Пятница, 03.05.2024, 03:01Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мартин  
Anime School » Первый этаж » Столовая » Столовая
Столовая
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 22:08 | Сообщение # 1
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Просторное помещение с окнами до пола, где насчитывается около 30 четырехместных столов. Единственная, но привлекательная особенность заключалась в том, что столовая была разбита как бы на сектора: темная - готичная - и светлая - солнечная - части. Из окон открывается красивый вид на сад. Темная половина освещается факелами, светлая - настенными светильниками.

Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Суббота, 23.08.2008, 09:13
 
Nikko_MichioДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:30 | Сообщение # 101
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Ник хотел было что то сказать Триксу, как вдруг повернувшись был снесён какой то девушкой и вместе с ней полетел на пол, инстинктивно обняв её, чтобы та не ударилась
- ээ..привет... - Ника трудно было довести до состояния "не знаю что сказать", однако это удалось этой "каштанке".. Ник опустил взгляд на открывшийся вид под юбочкой - симпатично.. кхм! тебе идёт мороженное на лице...


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
WerteoДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:35 | Сообщение # 102
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
===>>>Крыша
Пролетая с крышы вместе с МаФкой в руках в комнату Сьюзаны, Вертео заметил как Сьюзи подскальзнулась и упала на парня, ясно было видно, что он ей нравится, он мошинально подумал - "Ладно небуду ей мешать, похоже быть мне вечно одиноким" - полетел дальше в комнату Сьюзаны
====>>>Комната Сьюзаны
 
MistakeДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:45 | Сообщение # 103
Сам ты животное!
Группа: Ученики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Существо наблюдало за интереснейшим действием, вися на люстре. Мерно качающееся прибежище уберегло Мистэйк от брызг вонючей сладости и открывало большой обзор на место действия, эти факторы несомненно радовали химеру. Дождавшись конца представления, существо раскачало люстру посильнее и спрыгнуло на не залитый участок пола.
Вокруг стали собираться новые действующие лица, возможно дальше станет интересней, но животный аппетит дал о себе знать, огласив громким урчанием в желудке всем присутствующим, что кусок мяса был бы для «ошибки» как раз кстати.
С печалью осознав, что дети оккупировали именно район кормежки, животное вспомнило, что в живом уголке остался живой корм, а если повезёт, то можно найти ещё и свежую рыбу.
Понадеявшись на свою удачу, Мистэйк двинулась в сторону кабинета.
А люди вокруг начинали вести себя всё глупее и смешнее. Их жесты и действия стали банальными, химера видела всё то же самое уже много-много раз. Это было похоже на просмотр одного и того же спектакля, но с разными актёрами. Действия, ситуации, характеры и герои одни и те же, менялись лишь актёры. Кому это может быть интересно?
-----------Живой уголок
 
Nikko_MichioДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:01 | Сообщение # 104
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Наконец опомнившись Никко поднялся с пола и помог упавшей на него особе встать
Похоже мне эта липкая слизь мозги забила..
- Вы не ушиблись, надеюсь.. - сказал он девушке и добавил глядя в сторону - нда...неловко вышло.. да ещё и весь грязный теперь.. А куда все делись так много людей было, а остались только пара человек? - скептически глянул на паренька, что кричал про хентай
Шутничёк...


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
WerteoДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:16 | Сообщение # 105
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
"Комната Сьюзаны"
Мысль из головы Вертео в голову Никко - "Знаешь помоему ты ей нравишься, так что не обижай её хорошо? А я не буду вам мешать, как думаешь на севере нужны люди которые владеют энергией звука, но плохо умеют ей пользоваться? Может мне туда податься?"
 
Nikko_MichioДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:21 | Сообщение # 106
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Никко вопросительно приподнял бровь и усмехнулся мысленно
Дружок, да я много кому нравлюсь. Только вот мало кто нравится мне. Так что забирай свою девушку, и отпаивай её чаем. Она похоже в шоке.. Да и в мороженном вся.. Ты уж извини, но твоя "каштанка" мне не нужна, хоть она и весьма симпатична.. Ну пока, как говорится. Аве телепатам!


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
WerteoДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:25 | Сообщение # 107
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
"Она, увы, не моя девушка, а просто подруга" - грустно изрёк Вертео - "Я всего лишь неудачный эксперимент Бога и Дьявола, а зачем сам незнаю" - вновь подумав сказал Вертео - "И я не смогу её проводить потому что я охроняю нашу подругу от самоубийства"
 
РисаДата: Вторник, 20.01.2009, 01:05 | Сообщение # 108
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
(Примечание: Роман. ваш пост был удалён по причине абсолютной несовместимости с происходящими здесь событиями. Впредь будьте, пожалуйста, внимательнее.)

Не будем скрывать, что в адрес мисс Фейл всеми членами присутствующей на люстре бригады были посланы весьма содержательные и не совсем цензурные выражения - некоторые даже вслух, но их она не услышала, уже спрыгнув к тому времени. Раскачка началась так неожиданно, что Сильмареол и Руфалд, не успевая среагировать, едва не упали, но были вовремя подхвачены в обе руки Рисой, которую в свою очередь приобнял Курт. Подождав "успокоения" предмета осветительного предназначения, Риса возобновила разговор:
- Ну, что, почапали... Курт, ты с нами?
- Эээ...не уверен...
- То есть?
- Да, припашут его сейчас!
- Смотри, каков расклад: одна девушка "сбежала", вон тот джентльмен в сиреневом камзоле тоже сейчас уйдет - правда, если ему кто подскажет дорогу, но это роли не играет, того молодого человека, на котором девушка с задраной юбкой...юбкой, да...ээээ...
- Кхм-кхм..
- ..а, да..вот, значит, того молодого человека из-за растопления монстра вряд ли припашут к уборке, а вооон там, в уголочке, стоит преподша...и она уже успела помахать мне ручкой..
- И что?..
- А кто здесь самый способный?
- Ты, конечно!
- Ну, вот, угадай - кого, значит, припашут к уборке, как правильно отметил Сём..Сильмареол?
- Ясно, ну, мы тогда пошли...
- Я так и думал - помощи от вас...хрен дождёшься..
- Ты же знаешь, какая я неуч - мне с таким не справиться!
- Ну, конечно...а кто на прошлой неделе...ладно, молчу. Иди, о, неверная!
- Ну, не растраивайся - с меня обед в "Перемене"..
- ...и поцелуй, хыыыыы...
Хитро прищурив глаза и ласково улыбнувшись, Риса чуть приподнялась, до уровня подбородка Курта, и чмокнула его в скулу.
- Э-это что такое? А где долгий, полный страсти и нежности поцелуй????
- Там, где в твоих глазах нет девочек с задраными юбочками.
- Понял, каюсь, обещаю исправиться...
- Закончишь - подходи, ты знаешь, где мы будем. Чмок.
Усмехнувшись, Риса со скрученным вновь в рулон планом стелепортировала вниз, Сильмареола и Руфалда рядом не было. Девушка появилась около м-ра Трикса, а не Ника - не сказать, чтобы ситуация с упавшей на него девушкой разозлила Рису, но скрежещущий душу червячок все-таки появился, щеки залил румянец, а глаза заблестели легкой обидой. Не желая, чтобы Ник увидал все это, Риса и обратилась сперва к доктору, причем не просто обратилась, а согласилась сопровождать того до нужного ему помещения:
- Душевая? Это практически по соседству - два раза повернуть, пересечь холл и снова повернуть. Но, если вы все-таки боитесь заблудиться, то пожалуйста, я вас провожу. Помещение все равно рядом, а дети все равно никуда не денутся.
Внешний вид доктора был так забавен, в сочетании сиреневого камзола и малинового мороженого, что Риса едва сохранила серьезное выражение лица.
..И поделом, нечего за женские спины прятаться!..
Но поскольку самого доктора это, похоже, смущало мало, то и Риса перестала обращать внимание.
Девушка сначала хотела пройти мимо Ника, не говоря тому ни слова - пусть беседует со своей новой подругой - и почему ее так задела эта ситуация, но, решив, что так поступать будет все-таки невежливо в любом случае, проходя мимо, пояснила полушепотом - чтобы "мелочь" не услышала их планы:
- Мы сейчас в душ, а потом на крышу. На крыше есть две трубы, ведущие на кухну - каминно-готовочная и еще одна, про которую мелочь никак не может знать, потому и заклинаний на нет быть не должно, так что через нее мы и собираемся попасть в столовую. Кхм..если хотите, там сейчас Сильмареол - вы его знаете, пёс. А мы подойдем попозже.. - и повернулась к м-ру Триксу, - Пойдемте?..

======> Душевая.

 
Nikko_MichioДата: Вторник, 20.01.2009, 01:54 | Сообщение # 109
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Никко кивнул Рисе и так же очень тихо добавил
- Мы будем ждать..
После этих слов он повернулся к стоявшей рядом девушке (той самой что недавно упала на него)
- А тебе стоит всё же вернуться в свою комнату, девочка.. - проговорил растягивая слова Ник, вспоминая что сказал ему тот странный парнишка в мыслях - Ты нужна своей подруге больше чем здесь..
Развернувшись, Никко направился на крышу, куда уже отправилась вся бригада "освободителей столовой"
------------------крыша


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
AlvinДата: Вторник, 20.01.2009, 10:50 | Сообщение # 110
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
- Пойдемте, - повторил Константин утвердительно и поспешно двинулся за Рисой.
====> Душевая


Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
Сообщение отредактировал Alvin - Вторник, 20.01.2009, 11:06
 
РисаДата: Суббота, 24.01.2009, 05:05 | Сообщение # 111
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
- О, лепОтА! - произнес довольно Том, один из пяти старшеклассников - приятелей Курта, оставшихся дежурить у дверей столовой. Оценка давалась разноцветным сухим разводам на полу от мороженого, которые, конечно, они так и не вымыли. И не просто не вымыли, а, наоборот, сделали из них узорчатый орнамент в стиле "хиппи".
- Народ, не поверите! - донесся от дверей голос второго участника "охраны", - они гимн школы горланят...
- И че?
- ..на древнеэльфийском.
- *** Теперь и мелочь знает, где Палыч спиртное хранит...
- А меня не это удручает...- влез третий. - Они там гуляют, а мы чего? Все равно преподатьё до завтра сюда нос не сунет. Спорим, они там сами вечеринку устроили?
- А вот и спорим! Я за то, что дрыхнут по своим норам...
- Забили. На че спорим?
- А на ящик градуса?..
- Идёт. Я на четвёртый, а ты дуй в Город - полюбак отмечать чей-то выигрыш, так чего тянуть?
- Кэт, любимая, сообразишь на стол, то есть - на пол, а?..- обратился один из спорщиков к своей девушке, также оставшейся "дежурить". - Пожалуйста.
- Хорошо, но за мной контроль количества употребляемого тобой спиртного.
- Договорились. - Парень знал, что Кэт засыпает с одной рюмки. - Что ж, всегда приходится чем-то жертвовать,- глубокомысленно изрек он себе под нос, уже строя планы, каким образом влить эту злосчастную рюмку в тело любимой. - Ну ладно, я погнал.
- Давай...
- А где Курт-то? - задала вопрос Эн, подруга Катрин, доедая остатки мороженого, кусок которого девчонки успели оттяпать от монстра до его растапливания.
- Как?..ты не знала?..он же того..фффьють..там он, - кивая наверх ответил Том. - В меде...а нам, значит, завещал продолжать дело его.
- К-как?
- Да успокойся!..не видишь что ль, шутит он. Курт на крыше, с Рисой. Обещал скоро быть.
- Аааа..ясно, - успокоилась подруга, погрозив Тому кулаком. - Эх...Ждем, значит...
И снова наступила тишина, прерываемая периодически доносищимися из столовой то криками, то песнями, то взрывами, то еще чем-нибудь, дающим понять, что детки еще не угомонились...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
РисаДата: Вторник, 27.01.2009, 16:37 | Сообщение # 112
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Надо признать, не смотря на темноту в помещении глазам Трикса и Никко предстала нелицеприятная картина - детки повеселились на славу. Но!..не все дети: небольшая группка девочек забилась в самом углу, заходясь в плаче - им с самого начала не была приятна эта затея, но деваться было некуда - либо принимай участие, либо отстранение от общества. Да и немало таких, которым давно уже надоело это, так называемое, веселье, что, правда, не оправдывает их в глазах взрослых. Но чего больше всего боялись те, "невиновные", что преподаватели не станут разбираться, кто прав, кто виноват, как, похоже, оно происходит сейчас. И что больше всего их огорчало, так это неугомонность зачинщиков сего "мероприятия".
Примерно 30 мальчиков встали в "глухую" оборону помещения, создав защитный купол и выбрасывая из-за него заклинания атакующего типа". Кто-то, прочувствовав обстановку, спрятался в кухне, собираясь выбраться через окно или дождаться, когда Трикс и Ник пройдут глубже в помещение, и выбраться через каминную.
В преподавателей летело все, что попадалось под руки:столы, стулья, посуда, еда, тара и т.д. Заложники и другие младшие, ожидающие, когда их освободят, боялись, что эти двое просто не успеют защититься от такого одновременного напора со всех сторон и будут погребены под этим всем.
Сразу потухли все факелы, до этого достаточно хорошо освещающие столовую - преподавателям пришлось принять первые нападки буквально вслепую...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
КурохиДата: Среда, 28.01.2009, 13:39 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Медпункт------
Курой, всё ещё находящаяся в обличии девушки, учуяла запах заварушки в столовой и немедленно поспешила на место действия. С ноги открыв дверь в столовую, она огляделась.
Надо сказать, что картина открылась весьма неприятная, но презабавная. Кучки учеников младших классов неумело отбивались от двух бугаев, а этих странных людей по-другому оборотень назвать не смогла.
Мгновенно оценив ситуацию, Курой запрыгнула на чудом устоявший стол посреди ещё не до конца потерявшей свой облик столовой.
- Эй! Малявки! Вы чего тут учудили?! – громкий голос Курой привлёк внимание всех присутствующих, - Кто же так оборону держит?! Вы называете себя магами?! Да вы кучка отбросов! А ну-ка, мочи этих взрослых!
Опешившие ученики пооткрывали рты и хотели было завалить наглого «командира» фаэрболами, но одного злобного взгляда на первого, кто осмелился пустить вилкой, было достаточно, чтобы малявки поняли, что к чему.
- Всем слушать меня! Вот вы, вы заряжайте фаэрболы! А вот вы, да, вот там, вы ставьте защитные щиты! Так! Девочки пусть займутся раненными, приводить в чувства с помощью холодной воды и ударов по лицу! Последние ряды пока готовьте заклинание помощнее, там типа огненных стрел или ледяного града, вообщем всё, что умете делать!
Новоявленная командирша продолжала бойко раздавать приказы на право и на лево, это её веселило, что она не хотела скрывать.
- Фаэрболы готовы? МОЧИ ИХ! – после этих слов дети с новой силой двинулись в атаку.


Кто сказал, что всё хорошо, что хорошо кончается?
 
AlvinДата: Среда, 28.01.2009, 14:23 | Сообщение # 114
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Глядя на полыхающий в столовой огонь, док было отряхнул руки и уперевшись в стену спиной, хотел понаблюдать за происходящим, но появление незнакомой ему девушки, умело командующей войсками повстанцев, отмело его идею.
Константин с помощью уже использованного им метода с легкостью увернулся от парочки фаерболов, летевших в него, и не поднимаясь с земли, ползком начал двигаться в сторону раздачи.
" Темная ночь. Только пули свистят по степи, только ветер гудит в проводах... " вспомнилось отчего-то доктору и напевая песню, он прислонился спиной к прилавку с салатами.
Резко высунувшись из-за прилавка и оценив диспозицию противника, док заявил:
- Ерунда! Вот помню в Камбоджи то погорячее было.
Главным образом Трикса интересовала именно новоявленная командирша, а не дети.
Лишишь дракона головы и тело умрет! Да и кто же воюет с детьми?!
Трикс сложил руки в замок и тут же они всполыхнули фиолетовым пламенем.
Поднявшись в полный рост и сосредоточенно глядя на девушку, что так и стояла на столе, он завопил:
- Вперед, зомби мои верные! Сейте разумное, доброе, вечное!
Тут же в открытые, незащищенные заклятиями окна начали врываться птицы. Птицы были самые разнообразные: грачи, дятлы, голуби, галки, вороны. Мертвые глаза их, заволоченые мутью, смотрели лишь на одну цель, на девушку на столе. Поток птиц, казалось, был бесконечен.


Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
Сообщение отредактировал Alvin - Среда, 28.01.2009, 19:19
 
ОниксДата: Среда, 28.01.2009, 17:59 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Оникс шла по западной лестнице школы, думая о чем - то своем, когда до нее долетел странный звук. Девушка остановилась, огляделась и внимательно прислушалась к все нарастающему шуму. Она уловила крики, грохот, и что - то еще, плохо различимое. Оникс вышла на лестничную площадку, остановилась, пытаясь понять, откуда исходят эти странные и не совсем понятные звуки. Вдруг мимо Оникс с большой скоростью пронеслась пара ребятишек из младшего класса. Резко развернувшись, Оникс схватила отставшего мальчик и рывком поставила перед собой. Вид у малыша был взъерошенный и испуганный.Оникс строго на него посмотрела, и , желая выяснить, что происходит, сказала:
- Слушай, малыш, что ты бегаешь тут как угорелый? Так и сбить ног кого - нибудь нетрудно. Конечно, все бы ничего, только за нанесенные этому "кому - то" травмы отвечать придется тебе и твоим родителям, а так же учителям. А ты, наверное, не хочешь, что бы у тебя были проблемы, я правильно поняла?
Мальчик остервенелым взглядом окинул Оникс и испуганно кивнул.
- Хорошо, - слегка улыбнулась Оникс. Ну, нельзя же быть все время строгой, а то так и до нервного срыва ребенка довести не трудно. - Теперь расскажи мне, пожалуйста, что за шум? Что происходит? Мальчик испуганно посмотрел по сторонам, как будто собирался выдать страшную тайну, потом робко начал:
- э... Просто... Там в столовой... В общем, война! Фаерболы повсюду, есть даже раненые!
Этого Оникс было вполне достаточно. Девушка в следующую секунду рванула в столовую.


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
ОниксДата: Среда, 28.01.2009, 18:07 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Оникс застыла в дверях столовой, ошарашенно глядя на происходящее. Честно говоря, было, от чего раскрыить рот: ученики из младших классов остервенело отбивались от учеников постарше, всюду летали фаерболы, молнии и другие примитивные виды заклятий. Многие ребята плакали, зажимая рукой раны и синяки. Но самое ошарашивающее было то, что Курохи, которая находилась в столовой, даже не пыталась примирить ребят. Вместо этого, она стояла на столе и отдавала приказы малышам. Малышам, конечно, приказы были не нужны: они были до того напуганы, что ничего не воспринимали.
Кое - как справившись с оторопением, Оникс рванулась сквозь дым, расталкивая ребят. Фаербол обжог девушке руку, но ей было плевать, так что боли она не почувствовала. Подбежав к Курохи, она ловко стащила ее со стола и гневно спросила:
- Какого черта ты тут творишь? Счас они перегрызут друг друга! Сколько жерст будет, а? Думать надо, прежде чем делать что - то! И вообще. как столовну ремонтировать - то будем?


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
РисаДата: Среда, 28.01.2009, 18:48 | Сообщение # 117
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Ящик спиртного исчез еще с появлением Курта, велевшего "немедленно убрать это", сославшись, что еще не время. По сути, надо было как не выпускать, так и не впускать, но появление молодой красивой леди, да еще и с ноги раскрывшей двери столовой ввело мужскую часть бригады в легий шоковый ступор, за что получили оплеухи от ее женской составляющей.
Пока стали думать, что к чему, пока удивились развитию событий..дождались-таки появления преподавателей, в лице коих первым представителем стала мисс Оникс. Заприметив грозный стук ее каблучков еще на подходе, ребята дружно вытянулись вдоль стенки, благодаря чему благополучно остались не замеченными.
- А вот это уже серьезно..стоп, а где Курт? - первым очухался Том, задавая вопрос Эн, стоящей у противоположной стены.
- Как где..он уже там - магию-то сняли, - пожала плечами девушка.
- Ребят, ну а мы чего тогда стоим? Пошли!
Забежав внутрь помещения, ребята сразу бросились врасыпную, рассредоточившись вдоль стен. Девушки почти сразу наткнулись на группку плачущих девочек. Если кто-нибудь хоть раз в жизни видел беззаветно плачущих детей, то они поймет чувства молодых людей, тем более девушек, в чьих жилах течет врожденный материнский инстинкт. Даже если эти дети также были виноваты в происходящем, вся злость мгновенно улетучилась. Потому, шепча успокаивающие слова и пытаясь их приободрить, Эн и Кэт стали потихоньку выводить детей из столовой.
Действия же ребят были направлены на основную массу бунтующих, держащую достаточно крепкую оборону...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
КурохиДата: Среда, 28.01.2009, 19:16 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Птицы, внезапно ворвавшиеся в столовую, озадачили Курой.
- Укрыться под столами! – заорала девушка во всю глотку и спрыгнула под стол, на котором стояла, птицы тот час вонзились клювами в несчастную столешницу.
А это уже не смешно! Так и покалечить кого можно.
Мигом обернувшись кошкой и не обращая никакого внимания на странную тетку, которая громко что-то кричала, Курой перебежками добралась до «стана врага».
Следующие действия кошка сделала почти мгновенно.
Резко и больно впившилась в ногу парню, затем забралась по его спине и перепрыгнула на голову девушке с завязанными глазами. Вонзив свои когти как можно глубже в кожу несчастной, Курой завопила:
-В атаку, ребята! Добавьте теперь холодненького!
Мгновение и на столовую обрушились бури шквальных ветров, ураганов, снега и града. Между младшеклассниками и их противниками выросла внушительная снежная стена. Всё бы хорошо, но Курой осталась не на той стороне стены и теперь резко соображала, как бы побыстрее смотаться. Ещё раз куснув побольнее за ухо девушку с перевязанными глазами, кошка сбежала в сторону трапезной с криками:
- Не умеешь красиво победить, умей быстро капитулировать!
-------Трапезная


Кто сказал, что всё хорошо, что хорошо кончается?
Сообщение отредактировал Курохи - Среда, 28.01.2009, 19:32
 
AlvinДата: Среда, 28.01.2009, 23:12 | Сообщение # 119
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Как и предполагалось, дети долго не смогли держать оборону без централизованного управления. Да и силы противоборствующих сторон были не равны. Не обжигающий огонь и зомби вкупе быстро совладали с малолетними бунтарями. Уже через несколько минут, на предложение доктора сдаться, дети выкинули из-за баррикад белую скатерть и противоборство завершилось полной капитуляцией, показавшиеся старшекурсники занялись разгребанием остатков и высвобождением из плена невиновных, наказание же виновных было видимо не в компетенции профессора.
Константин взглянул на часы.
- Ох и заигрался я... - проговорил он, огибая прилавок с салатами и бросая взгляд на связанных магическими путами детей и прибывших старшеклассников. - Так и на лекцию опоздать можно.
Затем, обращаясь к старшекурсникам, док в обличьи Трикси громко продекламировал:
- Учащиеся старших классов, прошу обратить ваше внимание на то, что лекция доктора Трикса начнется через пол часа. Просьба не опаздывать!
С этими словами, преодолев разгромленное помещение, док выскользнул в дверь.
===> Комната доктора Трикса


Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
Сообщение отредактировал Alvin - Среда, 28.01.2009, 23:13
 
Nikko_MichioДата: Среда, 28.01.2009, 23:45 | Сообщение # 120
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
-----------------трапезная
Глядя из дверей трапезной, как Трикс удаляется из столовой, Ник услышал какие то звуки, выделяющиеся из общего шума, исходящего от раздосадованых побеждённых малолеток.
Чуть погодя, парень сдвинулся с места и направился к перевёрнутому столу, что лежал отгораживая угол. Подойдя ближе, Ник увидел двух девочек лет 10. Они плакали прижимаясь друг к другу, а заметив нависшего над ними учителя затихли и всхлипывая отползли в сторону, что то пытаясь сказать..

Блин... ревут! Не люблю я детей.. Что мне теперь с вами делать?

Ник недовольно покосился на девочек, потом на весь бедлам, что творился вокруг

Сразу ж видно.. эти тут не при чём...

Ник наклонился к хныкающим девочкам
- Не бойтесь - слегка отодвинул стол в сторонку и указал на дверь - воооон дверь.. бегом отсюда! и чтоб я вас не видел!
Девочки пулей вылетели из-под стола и скрылись за дверью, ведущей в коридор. Никко выпрямился и снова огляделся вокруг.
- Мдааа... - потёр виски - а ведь всего одно моё слово... и этот огонь превратится в самый обычный... и всё тут сгорит... всего одно слово... - парень покачал головой - нет-нет... нельзя.. я не за тем сюда пришёл, чтобы разгромить всё в первый же день...
Вспомнив о Рисе, Ник подошёл к двери и заглянул в трапезную.
Замечательно! Ни Рисы, Ни Акены!! Прекрасно!!! Хотя, раз Акане меня не предупредила, всё в порядке..
С этими мыслями Никко вышел из столовой
-------------------кабинет огненной магии


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
КуртДата: Среда, 28.01.2009, 23:52 | Сообщение # 121
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
=== Комната Курта.

К вторичному появлению Курта положение в столовой значительно изменилось.
Во-первых, немалая часть детей уже была выведена и под бдительным руководством Тома и Катрины стояла перед дверьми, Эн занималась ранеными и шокированными, препровождая их в медпункт.
Во-вторых, войдя внутрь, он тут же был сбит сильным порывом практически ураганного ветра, непонятно откуда взявшегося, но тут же усмиренного преподавателями.
В-третьих, на время возглавившая детей мадам, уже исчезла со своей прежней позиции, как и вообще с поля зрения.
В-четвертых, в помещении появилась преграждающая путь к противоположной части столовой большая снежная стена, благодаря которой вдруг обнаружилось, что огонь, полыхающий в нескольких местах, не имеет силы, а значит и не страшен. Но ее также быстро убрали.
И, наконец, в-пятых, сопротивление было сломлено - несколько старшеклассников и мисс Оникс взяли оставшихся в клещи, а мистер Трикс освободил заложников.
Оценив, что в этом плане он уже не нужен, Курт обратил свое внимание на погром - работы было предостаточно…

Сообщение отредактировал Курт - Среда, 28.01.2009, 23:55
 
КуртДата: Четверг, 29.01.2009, 05:02 | Сообщение # 122
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Практически двадцатичетырехчасовое пребывание детей взаперти и предоставление их самим себе нанесло столовой немалый ущерб, возместить который магией удалось не во всем. Многие столы, например, целенаправленно пошли в топку, а новые надо заказывать. Раритетная люстра хоть и не имела осветительную функцию, а была предметом эстетического удовольствия, также не может быть магически восстановлена и будет отправлена на реставрацию к специализированному магу. Некоторые участки пола были подвержены долгой и упорной магической обработке не без вмешательства учителей. Да и во многом пришлось применять достаточно высокие уровни магии и прикладывать много усилий на восстановление прежнего вида помещения, что заставить делать виновников погрома, конечно, не имело смысла. С ними предоставили разбираться преподавателям: что подвигло начать бунт, чем были недовольны, кто пострадал, кто виноват и т.д.
Физического наказания в школе, конечно, не практикуют, но завуч все-таки предложила запереть их в подвалах школы также на день, но большая часть учителей выступила единогласным фронтом против такого предложения, просто пользуясь отсутствием мистера Трикса, преподавателя Некромантии.
Сам же Курт был выжат как лимон и магически, и физически, и морально. Ему казалось, сотвори он еще хоть одно заклинание и просто-напросто упадет без сил. Как и его сотоварищи, оставшиеся помогать с уборкой. Все друг на друга смотрели сквозь щелочки почти закрытых глаз и выдавали нечленораздельные звуки, пытаясь донести какую-то известную только им информацию. Потому, нагруженные благодарным поваром фруктами и кое-какой другой едой, приготовленной на скорую руку в относительно целой кухне, ребята отправились по комнатам пешком, еле поднимая ноги на лестнице.

=== Комната Курта.

 
ОниксДата: Четверг, 29.01.2009, 16:07 | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Когда атака была сломлена, Оникс взяла на себя обязанности управления "ремонтирования" столовой. Сама она ничего не делала. лишь сидела на столе и командовала. (Ну, и правда, что она могла сделать? Зарезать кого нибудь, исторгнуть душу или предсказать ближайшую смерть? Увы, это никак бы не помогло разгромленной столовой.) Девушка былав ярости, постоянно на всех орала, иногда даже била. Но больше всего ее волновало то, что учителя, находившиеся в столовой, не могли совладать с какой - то толпой ребят. Мастера, блин, называются...
Больше всего Оникс волновало то, что Курохи, поступившая на работу сравнительно недавно, отличилась ужасным поведением. "Да, оборотни - странные существа. Держать себя в руках ну никак не могут! Позволяют себе всякие вольности. Интересно, а Курохи чем нибудь кроме битв занимается? По ходу, нет..." - думала Оникс, слезая со стола и направляясь в трапезную проверить, все ли там в порядке.

===============Трапезная


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
alt_shadowДата: Суббота, 14.03.2009, 12:02 | Сообщение # 124
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
=====кабинет некромантии
Анаси вошла в столовую. Ну что они там плетутся? Терпеть не могу медлительных людей... Она взяла с раздачи две порции пирога с вишней и кофе и села за свободный столик на светлой стороне перед окном, выходившим в сад. После недавно прошедшего дождичка, Анаси постаралась, он выглядел умытым и посвежевшим. А с этой стороны он выглядит лучше. Даже можно сказать, интереснее что ли И принялась за пирог Пока их дождешься можно с голоду помереть, что лично мне не очень хочется. Интересно будут еще уроки? Да, Анаси, со своим стремлением к учебе далеко пойдешь... И осмотрев зал она заметила, что никого кроме нее и скоро прибудущих парней нет Мда.. Все как вымерли


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Суббота, 14.03.2009, 17:01
 
SaskeДата: Суббота, 14.03.2009, 17:11 | Сообщение # 125
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Дойдя до столовой, Саске заметил, что Анаси уже уплетает за оби щёки. Подойдя к столику с чашкой чая, он присел.– Так ты не ответила на мой вопрос. Откуда ты?

 
Anime School » Первый этаж » Столовая » Столовая
Поиск:

500