Четверг, 02.05.2024, 18:13Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мартин  
Anime School » Первый этаж » Столовая » Столовая
Столовая
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 22:08 | Сообщение # 1
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Просторное помещение с окнами до пола, где насчитывается около 30 четырехместных столов. Единственная, но привлекательная особенность заключалась в том, что столовая была разбита как бы на сектора: темная - готичная - и светлая - солнечная - части. Из окон открывается красивый вид на сад. Темная половина освещается факелами, светлая - настенными светильниками.

Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Суббота, 23.08.2008, 09:13
 
WerteoДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:43 | Сообщение # 76
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Сью, что произошло - леветируя за подругой влетел испуганный Вертео
 
РисаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:23 | Сообщение # 77
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Повернувшись на голоса, Риса увидала еще парочку старшеклассников.
- Не из управления? Х-х, а ты думаешь, здесь появится хоть кто-то из управления? Зряяя..так что хорошо, что подтягиваются наши. Я Риса - завзам по раб, то есть, замзаврабвос, тьфу, да что такое? Короче, заместитель заведующего по воспитательной работе. И если вы, ребят, думаете, что я знаю, чем вы можете помочь, то сильно ошибаетесь! Абсолютно точно я знаю только одно - эта мелочь просто так не отступится, а соответственно до ужина мы голодаем...если, конечно, кто-то не додумается-таки смотаться в Городок...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
MistakeДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:29 | Сообщение # 78
Сам ты животное!
Группа: Ученики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Уловив в воздухе чувство паники, химера проследовала к комнате с надписью «Столовая». Происходящее вокруг немного смутило её. Видимо это было что-то бессмысленное. Что-то, что не поддавалось объяснениям. Выяснять, что же именно привело сюда столько людей, Мистэйк решила самостоятельно, не спрашивая никого. Да и спросить бы толком она не смогла. Прислонившись к стенке, создание стало внимательно следить за движением этой толпы и за реакцией каждого индивида отдельно.
- Понять логику человеческих действий невозможно. Но некоторые глупцы изучают их и называют своё бессмысленное занятие психологией...- еле слышно процитировала химера.
 
WerteoДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:32 | Сообщение # 79
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Вообщето я конечно понимаю, но я управляю энергией звука так что могу легко их оглушить и выбить двери хотите - задумчиво спросил Вертео у Рисы
 
AlvinДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:38 | Сообщение # 80
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
К Константину между делом подошла одна из преподавателей. Она была ему знакома, так как периодически посещала занятия Трикса, и часто отпускала на них неприятные выпады в сторону доктора. Доктор привычно склонил голову, поприветствовав даму и взглянул на ее озабоченное лицо.
- Сегодня видимо выдался не слишком удачный день. Молодежь учудила, - начал доктор разговор первым, - Что если не секрет собирается делать администрация?
Учительница недоуменно вздернула плечами и произнесла:
- Даже не знаю. Пока еще думаем... - она немного помолчала и добавила, - Боюсь, что ваша сегодняшняя лекция по Некромантии будет сорвана. Переговоры могут затянуться на долго... Женщина говорила с некоторым злорадством.
- Я так не думаю,- коротко отрезал Трикс.
- Да?- колко заявила учительница. - Но я не думаю, что ученики просто так отворят дверь и прекратят беспорядки, только лишь по вашему желанию.
Доктор промолчал некоторое время и задумчиво сказал:
- Ну, я, в принципе, тоже так не думаю, но вообще мне приходилось сталкиваться ранее с бунтарями... скорее всего меры принимаемые к ним тогда, вам не придутся по сердцу, но они достаточно эффективны. Я бы мог навести на учеников, скажем, чуму или холеру... После смерти нескольких человек, я думаю они бы примерились с существующей властью и сдались. Ну а если бы нет, то поднятые мной чумные мертвецы прикончили бы их всех, множась в геометрической прогрессии. Печально, конечно, но зато это было бы назиданием следующим поколениям... Если вопрос не разрешиться в ближайший час, я скорее всего так и сделаю.
Женщина ошарашено взглянула на доктора и, развернувшись, нервно зашагала обратно к двери столовой, где собрались другие учителя.
Доктор продолжил подпирать стену напротив наблюдая за происходящим, а бывшая собеседница изредка кидала на него теперь возмущенные взгляды и перешептывалась с еще несколькими преподавателями.


Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
Сообщение отредактировал Alvin - Воскресенье, 18.01.2009, 16:42
 
РисаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:06 | Сообщение # 81
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Галдящая толпа, урчащий живот, гудящая голова, учителей не видно*, то тут, то там порываются что-нибудь наколдовать - причем абсолютно не по делу, а пользуясь общей суматохой.. Сквозь ноющую головную боль прорвалось предложение очередного "желающего помочь".
- Да-да, можно попробовать...Стоп, чтооо???? - когда до Рисы дошло, что именно предлагал недавно прибывший ученик, возмущению ее не было предела, - молодой человек, вы с ума сошли. Там же дети...мелкие, гадкие, пакостливые, но все-таки ДЕТИ! А вы - оглушить..выбить двери, так мы вообще без них останемся. Нет, я вас прекрасно понимаю, и, как бы мне самой не хотелось того же, нам придется обойтись мирным решением...пока.. Может, у вас есть в запасе что-нибудь в этом роде?
Но оглядев молодого человека с головы до ног и отметив его обмундирование, Риса как-то засомневалась, что он вообще знает, что такое "мирное решение".
- Так у меня есть вопросы ко всем.. РЕБЯТА!!! ТИХО, ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛЙСТА, Я ПРОШУ ТИШИНЫ!!!
К сожалению, попытки Рисы навести хотя бы относительную тишину провалились..и даже без треска - то есть, даже если бы он и был, то его попросто не было бы слышно.
..Чёрт, и где Сильмареол шляется, когда он так нужен?!!..
- Прошу меня простить, - обратилась Риса к новоявленным знакомым и пошла пробиваться ближе к дверям...

* (Пояснение: учителей не видно лично мне, а не то, что их совсем нет)


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
AniMashkaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:19 | Сообщение # 82
Aozora no Namida
Группа: Ученики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
МаФка услышала, что произошло, и ей в голову пришла абсолютно безумная идея, которая не могла не сработать. Она видела, как погибли идеи остальных, поэтому уже хотела объяснить свою, но тут заметив, что Вертео её уже не держит... Девушка сделала несколько шагов в сторону, но тут она отчетливо поняла, что это будет слишком подло.
"Я ведь могу всё это исправить! Может, сначала помочь?"
- Ано... мне кажеться, что я могу помочь...
 
MistakeДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:27 | Сообщение # 83
Сам ты животное!
Группа: Ученики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Вслушиваясь в разговоры, Мистэйк поняла ситуацию. Особенно её внимание привлекла девушка, пытавшаяся призвать всех к тишине. Признаться, но химере этот шум тоже порядком надоел, поэтому существо уже было намерено развернутся и уйти, когда до её ушей дошло предложение одного из учеников.
-Насилие... как это свойственно людям...- химера вновь процитировал давно услышанную фразу.
Без труда распихивая учеников, Мистэйк подошла к девушке, заинтересовавшей её.
-Выкурить? Их? Поможет? Я могу?- произнесла «ошибка» рычащим голосом, положив на плечо девушке руку. Химера говорила, словно гавкала, что происходило исключительно тогда, когда Мистэйк говорила свои собственные мысли, а не цитаты.
 
WerteoДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:30 | Сообщение # 84
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Люди стоп вы говрите они там все возбуждены, плюс они маленькие, плюс я управляю звуком, значит я могу направить в зал волну успокаивающей покоряющей музыки и они сами выйдут как вам эта идея? - спросил Вертео
 
AlvinДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:35 | Сообщение # 85
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Доктор стоял не шевелясь около десяти минут и припоминая некоторые заклятия, использованные чародеем против баррикад повстанцев: Нашествие саранчи, мух це-це, скорпионов... хм, все не то... мирикийские черви? Тоже нет. Полчища зомби. Некротический шок. Ядовитый туман. Красная лихорадка. Зеленый змий....нет, это уже из другой оперы.
Поняв, что ни одно из прежних заклятий на беззащитных детишек использовать не стоит, доктор решил поискать другой выход. Ну вот - выход собственно двигался прямо рядом с ним. Протянув руку и сжав пальцами примеченный локоть девушки, доктор со всем своим почтением подтянул ее к себе.
- Простите, что столь бестактно вас задерживаю, но у меня есть к вам некоторое предложение. Я видел как вы появились. Если я правильно понял, это один из видов телепортации. Надо сказать очень эффектный....но я не об этом. Как вы думаете, может быть мы могли бы телепортироваться в стан сепаратистов и вступить с ними в деловые переговоры? Мне кажется, что мы могли бы прийти с ними к консенсусу... ах, да хоть по законам войны парламентеров не трогают, но я обязуюсь обеспечить вам безопасность, даже если ученики пренебрегут этим правилом...


Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
Сообщение отредактировал Alvin - Воскресенье, 18.01.2009, 17:38
 
СьюзиДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:35 | Сообщение # 86
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Я могу пробраться внутрь через какую нибудь щель и превратить всё, что могло бы им быть полезным в пыль. Ту же еду например! Разумеется, когда всё закончится, верну всё на свои места - Сью превратилась в тонкий листочек рисовой бумаги и попыталась скользнуть в дверь, но тут же вылетела обратно.. - Чёрт...защитные чары... - превратилась вновь в саму себя.. - Их надо снять...

- Не думаю, что это сильно поможет, - покачала головой МаФка.- Если не хотите насильно, я просто могу лишить их возможности двигаться.
"Блин, я же только рассказала им о своём даре! Я могу просто запустить в щель двери побег, он оплетет всех, лишит их возможности двигаться и всё! Против растений даже магия огня бессильна."

- Сьюзи помочь? - Вертео направил маленькую звуковую волну на щель и пробил защитные чары. - У тебя есть минут двадцать справишься? Дальше дыра зарастёт выработав иммунитет.

"Ладно, ко мне никто никогда не прислушивался, сейчас и недолжно быть исключений. Отлично! Помощь не нужна, могу уходить"
Она смешалась с толпой и пошлав обратном направлении, так, что даже если бы кто-то хотел её остановить, они бы не увидели её.
===)крыша

- Сьюзи, у нас проблема - МаФка побежала на крышу, я не успел поставить барьер, надо срочно бежать туда, иначе потеряем подругу. - сказал Вертео Сьюзи
--------- Крыша

- Вер, спасибо, но МаФка предложила идею по.....лучше..... а где она?? - Девушка осмотрелась по сторонам пытаясь найти подругу - Кто видел куда она пошла?? На крышу? Бежим!
-------------крыша

 
РисаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:28 | Сообщение # 87
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
..Чёрт бы побрал эту мелочь! Чёрт бы побрал всех бесполезных старшеклашек! Чёрт бы побрал чёрте где гуляющих преподавателей! Чёрт бы побрал и эту псину!
Риса мысленно спускала пар, параллельно активно работая локтями, что тоже приносило немалое облегчение, но зажегшийся в глазах маниакальный огонек не собирался удовлетворяться простыми тычками в чужие бока - пока она саморучно не намылит уши хоть одному мелкому, он не исчезнет.
Поглядывая по сторонам, девушка видела: балующихся под шумок однокурсников, весело хохочущих однокурсниц, какую-то мелочь со средних классов, снующую туда-сюда, - складывалось ощущение, что народ стекается просто так, повеселиться.
..То, что в закрытом помещении заперлась толпа магов-недоучек, похоже, никого не волнует..
Но нет! Где-то около дверей Риса разлядла знакомые макушки местных ботаников и старост.
..Значит, хоть кто-то, но пытается разрешить сложившуюся проблему. Вот, к ним-то мне и надо..
Не спуская взгляд с намеченной цели, девушка сделала было шаги по новому курсу, как почувствовала на плече чужеродный объект, бросив взгляд на который, она сразу отметила почти неестественно длинные ногти, которые таковыми и назвать-то было трудно - когти скорее, причем, судя по форме ладоне, принадлежащие особи женского пола.
..И кому эта нестриженная лапа принадлежит..
Из-за стоящего вокруг гама девушка еле расслышала вопрос, с которым когтистая незнакомка к ней обратилась - что-то вроде: "Могу помочь?" или "Им помочь?" Все еще продолжая двигаться, Рисе, наконец, удалось вывернуться и разглядеть хозяйку руки, коей оказалась симпатичная девушка.
Но только девушка раскрыла рот для ответа, как была "подцеплена" за локоток и, буквально, вытянута из движущейся массы.
Из-за неважного личного самочувствия, суматошного окружающего состояния, быстро сменяющие друг друга событий, Риса не могла ни на чем толком сосредоточиться. Но вот эта смена места нахождения была как глоток свежего воздуха, да и сам человек был как свежий глоток - молодой, необычно одетый и очень приятно пахнущий. Отвлекшись на его внешность, Риса едва не пропустила смысл им сказанного. Вместе с реальностью к девушке сразу вернулись и неважное самочувствие и плохое настроение.
- Хех, безусловно, очень здравая идея - я, дура, все думаю, как мне к детям пробраться, голову ломаю... А вы молодец, сразу все поняли. Решение-то, оказывается, на поверхности - телепортануть и все, - довольно резко ответила Риса. Ответила, и почувствовала такой стыд за свои слова, который давно уже не испытывала. Тем более, что молодой человек как раз-таки был максимально вежлив.- Извините меня, пожалуйста. Я не хотела так резко. Просто я за то прошедшее время, что я здесь уже нахожусь, никто так толком и не может сказать, что точно происходит, что было сделано для предотвращения конфликта, какая магия задействована, какие ходы использованы, смотрели ли план помещения. Сами же видите, заклинаниями все искрит так, что мы и ноги занести не успеем, как нас расщепит на атомы. Вот такие дела. Меня, кстати, Риса зовут. А вас? И вас тоже?- последний вопрос Риса задала девушке - обладательниче длинных когтей.


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
AlvinДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:58 | Сообщение # 88
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
- Мое имя Константин, а фамилия Трикс, - представился доктор.
Мысли доктора зацепившись за идею расщепления стали наматываться на нее будто нитки, которые сматывают в клубок. Нитки были естественно черными. Быть расщепленным на атомы... неужели дети знают и такие заклинания. Но это не важно, во всяком случае такие заклятия существуют, и это неоспоримо. Нужно попробовать как-нибудь, может быть это сможет меня убить... Было бы не плохо попробовать прямо сейчас, но девушка здравомыслящая и скорее всего не согласиться. Да и не гоже тащить с собой столь юную особу... что обо мне потом скажут коллеги? Но девченка подкинула очень неплохую идею... надо записать.
Доктор вытащил из камзола дневник и, быстро накарябав там что-то, сунул обратно в нагрудный карман.
Восемнадцать раз я пытался уйти в другой мир, - прикинул доктор в уме, - но у меня это не получилось. Я уже и не надеюсь, но вдруг девятнадцатая попытка будет удачной.
Обдумывая это, доктор дожидался пока представится другая...существо. Доктор повнимательнее осмотрел нечисть, рядом с новой знакомой. Занятный экземпляр. Его бы в банку, да в кунсткамеру. Надо будет поинтересоваться, что она предполагает делать со своим телом после смерти. Где-то контрактик на отпись тела даже завалялся вроде бы.
Доктор склонился к саквояжу и щелкнул замком. Из глубины кожаного футляра выставилась гладкая консервированная рука Трикси. Док сунул свою руку вглубь саквояжа и, нащупав боковое отделение, порыскал там. Жаль, но контракта там не оказалось.
- Забыл на столе,- промолвил доктор.
Засунув руку мертвой девушки поплотнее внутрь, Константин защелкнул замок, выпрямил спину и с невозмутимым видом взглянул на новых знакомых.


Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
Сообщение отредактировал Alvin - Понедельник, 19.01.2009, 17:13
 
Nikko_MichioДата: Понедельник, 19.01.2009, 02:30 | Сообщение # 89
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
-------------тренировочный зал
В дальнем конце коридора вдруг возникли две фигуры. Одна из них - довольно высокий молодой человек с мечом на перевес, вторая - некрупная волчица, которая как появилась, так тут же и исчезла, выслушав что-то от своего хозяина. Парень повернулся лицом к скоплению людей и тихо чертыхнувшись, двинулся по направлению к ним, по дороге убедившись, что достаточно чисто вытер кровь со щеки.
- Какого чёрта тут так шумно? - раздался громкий голос, от которого несколько человек (особенно те, что стояли по близости от источника) обернулись к нему и замолкли. Молодого человека не порадовало излишнее внимание - И что мы вылупились? - бросил взгляд на какого-то парнишку лет 16 - Может ты расскажешь мне, что тут происходит?
Мальчик перестал разглядывать новоприбывшего, почувствовав холодный взгляд на себе и ответил
- Забастовка малявок! Закрыли все входы-выходы, захватили заложников и сидят в столовой!
- Заложники? - Парень приподнял бровь и покачал головой - во дают..
- Угу! И никто теперь не знает, что с ними делать!!
- Как что делать..? Наказывать... - человек в чёрном сверкнул глазами и хищно улыбнулся
- Ага! Да вы вытащите их оттуда сначала! - не унимался парнишка
- Зачем.. Наказание после содеянного - глупо.. Надо наказать прямо сейчас.. Чтоб не повадно было впредь всю школу на уши ставить..

Заметив мечущуюся в толпе знакомую фигурку, парень направился к ней, сказав напоследок мальчишке
- Спасибо, дружок..

Девушка остановилась рядом с каким-то мужчиной. Никко направился в их сторону.
- Рад вновь видеть тебя, Риса.. Проблемы с детишками?... Как я погляжу, не откажетесь от помощи..


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

Сообщение отредактировал Nikko_Michio - Понедельник, 19.01.2009, 03:10
 
MistakeДата: Понедельник, 19.01.2009, 08:28 | Сообщение # 90
Сам ты животное!
Группа: Ученики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Мистэйк по инерции была вытащена за девушкой из толпы. Чтобы удержать равновесие ей пришлось вильнуть хвостом, что в такой толкучке немного неудобно. Естественно хвост ей прижали, не очень больно конечно, но и приятного в этом мало. От злости желтые кольца внутри глаз существа расширились, теперь её глаза выглядели ещё уродливей и зловеще.
Факт прижатия хвоста увел «ошибку» от разговора и включится обратно в него было не так уж и просто. Для животного, даже обладающего интеллектом на одном уровне с умным человеком, отследить последовательность человеческой мысли не так уж и просто.
Замешкавшись, существо попыталась восстановить в голове беспорядочный ход мысли и понять, что от неё требуется.
Тем временем к ним присоединилось ещё одно создание. Пахло от него весьма неприятно, но выглядело это как человек.
Я тоже по фенотипу схожа с человеческим организмом, однако имеются мутации, отклонение от нормы.
-Мистэйк, Фейл, Мисс, Ошибка, Брак, Мимо…- существо не знало, как конкретно им представится,- Как… можете, хотите… звать… обижусь не.
Зрачки уже вернулись в своё обычное состояние, и кольца снова были привычной ширины, что лишило лицо животного враждебности.
Сообщение отредактировал Mistake - Понедельник, 19.01.2009, 08:29
 
РисаДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:40 | Сообщение # 91
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
- Очень приятно..- сопроводив свои слова легким кивком, девушка сохранила серьезное выражение лица, придерживаясь мнения, что улыбаться надо либо искренне, либо никак, а давить через себя, что именно сейчас бы и получилось, некрасиво, потому Константин Трикс не увидел ни того, ни другого.
..Константин Трикс? Я это уже слышала...или видела...
Отвлеченность того, а девушка очень надеялась, что отвлекся он на обдумывание прочих вариантов проникновения и успокоения детей, дало и Рисе несколько секунд внимательно к нему присмотреться и извлечь из закоулков памяти хоть малые доли информации, на что натолкнуло ее прозвучавшее имя. И ведь вспомнила… и порадовалась, что с ними теперь доктор*, а то мало ли что с детьми случится… или из-за детей. А, вот, внешний вид м-ра Трикса порадовать не смог, при ближайшем рассмотрении оказавшийся не таким уж приятным и уж тем более, по ее представлению, не докторским. Нахмурив лоб и накручивая на указательный палец боковую прядь ее светлых и уже изрядно подерганных в толчее волос, девушка скосила глаза на пол…
..Вампиры – уборщики были, девочки – полудемоны были, духи и зомби были, жахающие канделябры, блин, и то были, но докторов в тленной одежде…еще не было..
- Мистэйк, Фейл, Мисс, Ошибка, Брак, Мимо… Как… можете, хотите… звать… обижусь не.
Она так отвлеклась, что совершенно забыла о девушке. Смутившись и краем глаза заметив, что мистер Трикс тоже обратил внимание на данную особу, Риса встретилась с ней взглядом…и решила уже ни чему не удивляться.
- Я-я тогда буду звать вас Мисс Фейл, - из потока сказанных той слов и, как оказалось имен, Риса постаралась выбрать наиболее, по ее мнению, удачное сочетание.
- Рад вновь видеть тебя, Риса.. Проблемы с детишками?... Как я погляжу, не откажетесь от помощи..
На этот раз искренняя улыбка не заставила себя ждать…
- Здравствуйте, Никко! Вы как раз вовремя...- Риса даже не задумывалась над ответом – она, замзав по воспрабу, в присутствии такого количества народа разговаривала с преподавателем. Неважно, каковы его личностные предпочтения в обращении, важно показывать пример - старшие и так распоясались, так нечего и потакать, и не менее важно ее собственное воспитание.
- Мистер Трикс, мисс Фейл, позвольте представить преподавателя по правлению огнем, мистера…
Внезапно наступившая тишина, несмотря на абсурдность, но практически ударила по ушам девушки. Последовавший за этим, и судя по всему уже не первый, ощутимый толчок объяснил причину резкой смены громкости. Еще один, и еще, и еще…тишина… Неожиданно раздавшийся громоподобный рев разорвал звенящее молчание замерших, кто в каких позах, людей - стены коридора ощутимо завибрировали. И уж чего точно никто не ожидал, так это внезапно открывшихся дверей столовой, из которой, занимая весь и без того большой дверной проем и заставляя всю располагавшуюся массу людей переместиться метров на десять назад, вышагивало еще более огромное…
- Эээ..это чё такое? Сугроб какой-то…
Надо признать, сие действительно напоминало сугроб…бело-коричнево-салатово-желто-малинового цвета сугроб. И из-за нетвердой консистенции его содержимого с него…стекало, что создавало иллюзию, словно оно ползет. И как только сугроб «выполз» за пределы проема, двери незамедлительно закрылись – никто, естественно, не успел ничего и сообразить.
А еще один громоподобный рёв, раздавшийся из недр сугроба и заставивший вибрировать его самого, отнес народ еще на расстояние, из-за чего образовалась такая теснота, что и вздохнуть-то показалось подвигом.
- Слышь, народ, а он, кажись, из мороженого…
- Ну, что, кто проголодался?
- Да нет, спасибо…
- А я бы с удовольствием, это ж мечта всей жизни…
- Ну, так, вперед…
- Ага, а вдруг совсем озвереет!

Настроение нерастерявшейся молодежи. конечно, не могло не радовать, но быть зажатой со всех сторон, а следовательно, не имея возможности убрать волосы под пуловер, не вдохновляло…
Подняв глаза на таких прижатых знакомых, Риса с усмешкой обратилась ко всем вместе и к каждому, в частности:
- Что будем делать, господа?
 
РисаДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:09 | Сообщение # 92
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
* (Примечание: Девушка вспомнила табличку "Др. К. Трикс. Перед входом - стучитесь!" в мальчишеском крыле, где ей "по долгу службы и дружбы" приходилось не раз бывать. Ранее она не задумавалась, что это комната взрослого человека, так как чего только не было написано на табличках комнат ученической братии - одно: "Осторожно, злой Вафля!" чего стоит. И по этой же причине Риса подумала, что сокращение "Др." - является не ученой степенью, а должностью мистера Трикса.)

Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Nikko_MichioДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:15 | Сообщение # 93
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Если не боитесь испачкаться, могу его растопить.. Но все мы окажемся в огромной сладкой луже.. - Ник опять приподнял бровь - А эта мелочь меня начинает раздражать..
Чисто ради эксперимента, Ник вытащил меч и взмахнул им. От огромного сугроба отвалился кусок и упал на пол. Раздосадованный монстр опять взревел
- хех.. забавно.. Кому кусочек?


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
AlvinДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:37 | Сообщение # 94
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Константин втиснулся за спину Ошибки, чтобы не испачкаться в брызнувшем в разные стороны от обвалившегося куска мороженом.
Интересно, это пломбир? - Подумал доктор.
Приметив отличный кусочек на одежде девушки-химеры, он ловко подцепил его пальцем и отправил в рот.
- Пломбир,- Констатировал некромант. - Клубничный. Вкуснятина!
Док облизал палец и взял еще кусочек.
- Не хотите? - Некромант продемонстрировал кусок мороженого Рисе. Не получив согласия Трикс отправил новую порцию мороженого в рот.
- Ну, я пошел, - коротко сказал доктор.
Он двинулся через кучу людей прямо к мороженому монстру. От давки в груди доктора хрустнула пара ребер, но это его ничуть не смутило.
Продравшись через толпу, док встал прямо на против монстра оценивая его взглядом.
Не успел никто и опомниться, как Константин со всего разбегу плюхнулся в кусок. Мороженный монстр булькнул и поглотил некроманта, облепив его собой со всех сторон.


Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
Сообщение отредактировал Alvin - Понедельник, 19.01.2009, 17:39
 
MistakeДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:57 | Сообщение # 95
Сам ты животное!
Группа: Ученики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Отвратительная сладкая масса вызвала у химеры приступ тошноты. Справившись с позывами рвоты, она закрыла нос рукой, что бы не чувствовать это запах красителей и подсластителей, добавляющихся в мороженное. Вид и запах ненатуральной пищи вызывал у Мистэйк лишь отвращение, поэтому есть эту штуковину ей, естественно, не хотелось. «Ошибка» была безумно благодарна человеку, стершему с её одежды мороженное. Существо благоразумно сделало шаг назад, не решаясь приблизится к противной притарно-сладкой массе.
Она была готова помочь практически всем, чем угодно, лишь бы этот шум прекратился, он уже начинал действовать на нервы существу. Можно было конечно просто развернуться и уйти, но животное любопытство мешало этому здравому желанию. Как же она, да и не посмотрит конец этой ахинеи? К тому же она школьный психолог и вроде бы подобные мероприятия её работа… Но до работы ровным счетом никакого дела «ошибке» сейчас не было, её волновало самочувствие растений и животных в живом уголке. Наверняка они слышат этот гул, он может привести их к серьёзному нервному расстройству.
 
РисаДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:41 | Сообщение # 96
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Риса бы с удовольствием сейчас поела, и утробное урчание красноречиво это подтвердило, но! если бы предложенное лежало на блюдечке, и можно даже с голубой каемочкой. А вкушать какого-то монстра, извольте. Так что оставалось только дивиться нервной стойкости м-ра Трикса. Правда, его подлянка тоже не осталась не замеченной - спрятаться за спину мисс Фейл, вместо того, чтобы мужественно загородить ее своей грудью! Ну и что, что от мороженого, и все же. Тем более, что, судя по ее дальнейшей на него реакции, это было бы весьма уместно.
- Знаете, Никко, благодаря вашему "пробному замаху" мы, конечно теперь осведомлены, что на метр в глубину монстр состоит также из мороженого, и это, безусловно, ценная информация, но большая просьба трудящихся и учащихся - эммм...больше не экспериментировать, - обратилась с улыбкой Риса к Нику, пытаясь отлепить от своих волос кусочки тающей сладости.
Проследив, как со смаком захлюпнулся доктор, девушка едва сдержалась от саркастического замечания в стиле: «Приятного аппетиту, доктор!» или «Не утоните, док!», параллельно обдумывая предложение Ника - даже, если оно и было шуточное, что-то в этой идее было.
- Растопить?..хммм..а мне нравится. Мороженое же тает, а потом высыхает, оставляя лишь малую долю жидкости, правильно? Только людей бы еще убрать, хотя их и так не много осталось.
И правда, большая часть ребят поняли, что запахло жареным, а разгребать - не смотреть, и выбрались из этой части коридора. Зато сразу стало и на порядок тише (утробный рев монстра в расчет не берем) и преподаватели объявились…парочка…с общих предметов…которые мало чем могли помочь.
Риса подняла голову, осматривая достаточно большую с виду люстру…
..Эх, всю жизнь мечтала..
- Что ж, даже кричать не буду – кто умеет левитировать, летать и телепортировать – сами догадаются сиим воспользоваться, кто не умеет – уйдут…надеюсь. Я телепортирую на люстру и захвачу с собой мисс Фейл, - повернувшись, Риса обратилась непосредственно к девушке, - если вы все еще хотите проследить за событиями, конечно, и чем-то возможно помочь. М-р Трикс у нас «в самой гуще событий», его уже не достать. Что ж, Никко, если вы не шутили, действуйте…И Риса протянула руку мисс Фейл в молчаливом вопросе.
..Вот и будет время обдумать дальнейшие действия..[/color]

* (Примечание: внутри монстра, полностью состоящего из мороженого маленькая электронная коробочка – передатчик, их которой и доносится весь этот «жуткий» рев, из-за которого тело «монстра» вибрирует.)

 
РисаДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:11 | Сообщение # 97
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
С высоты висящей люстры Риса следила за тактическими передвижениями прочего населения данной школы и перебирая варианты дальнейшего разрешения проблемы.
..А ну его, в Городке есть магазины и кафе – может плюнуть на все, собрать наших и свалить туда. Пусть сидят себе в столовой и беснуются, пока не надоест или не заснут..
Последнее, правда, было маловероятно, поскольку даже младшей братии известно немало заклинаний бодрящего эффекта.
- Риса, Риса!
Обернувшись к окликающему ее парню, Риса с радостью узнала в нем одного из тех «ботаников» с ее курса, которые были замечены около дверей столовой.
- О, Курт! Я вас видела, но подойти не успела…ну, рассказывай, что известно и что успели попробовать?
- Значит, так: известно нам не больше твоего…и, Риса, они ТАКИЕ заклинания произносят – у меня волосы на затылке дыбом встают, чувствую после этого инцидента, если, конечно, школа не превратится в руины, по ней везде, за исключением рабочих классов, поставят блок на магию…и, сама понимаешь, нашим экспериментам конец! Чёртова мелочь! Слушай, а директор-то в школе?
- Вроде не видела, так что будем надеяться, успеем разгрести без нее. Так, ну ладно, а что попробовали-то?
- А…ну, короче: телепортация не идет…блин, я даже взрывы слышал от смешивания заклинаний, - Курт провел рукой по волосам на затылке - было непонятно, возмущен он или восторжен, но, заметив недовольный взгляд Рисы, сразу продолжил, -так, что еще, ну, просто двери не открываются – начинали с пинков, заканчивали тараном – ни черта…
- А просто за ручку пробовали?
- Смешно…ха-ха…
- Ладно-ладно, извини. Ты не сказал, вот, я и спросила. Так, дальше…
- Двери не поджигаются, воду не пропускают, топором не рубятся, ножичком не всковыриваются…
- О, Боже, и даже это пробовали..
- Ага, - ответил довольный Курт. – Слуш, че ты паришься? Хоть отвлеклись от ежедневной рутины…
- Ты прав, конечно, но…ну, не дело же, а. Соревнования тогда б провели какие, если рутина достала, а то…
- Фи, неинтересная ты… Ладно, с окнами то же самое.
- А вы план столовой смотрели?
- Неа, откуда он у нас?
- Наконец-то, слышу умные слова, а то брехня одна.
Сильмареол объявился не как всегда вовремя, и не один, а с Руфалдом (черный тощий кот).
- Нате ваш план.
- Бееееее..- Риса не удержалась, чтобы не показать язык – надменность Семы всегда так…умиляла. – Но, конечно, спасибо.
- Вот, знаешь, - влез Курт, - мне сейчас хотелось сделать в твой адрес то же самое.
- Вот и хорошо, что не сделал. – ответила девушка, разворачивая по мере возможности план, и обратилась к псу:
- Смотрели?
- Нет еще…и так еле достали.
- Что ж, посмотрим…что-то я ни черта в нем не понимаю.
- Дай сюда.
И карта перекочевала к парню.
- Че непонятного – в столовую ведут: главный вход, наблюдаемый нами ниже по курсу…
- Да уж...
- …окна, что тоже не вариант, лифтовая шахта из прачечной – это, кстати, один из тех немногих путей, что ведут в нее напрямую – из наших я даже не пробовал и вам не советую – без магии там точно не обошлось…
- Ну, и как, есть шансы?
- Не уверен, наш один не так давно проболтался за какой-то то ли ингредиент то ли артефакт одному из мелких, так что…
- Кс…
- Так, есть еще – крыша…ведут две трубы…естественно в кухню. Слушайте, а вот это реальный шанс, ребят. Про одну из них они точно не знают…надо двигать на крышу…


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Nikko_MichioДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:24 | Сообщение # 98
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Наконец то нашёлся способ как выцарапать этих засранцев! - довольный Ник вытянул руку вперёд на монстра из мороженного - Приготовьтесь... - крикнул он и из кончиком его пальцев выскочил поток пламени, который очень быстро стал растапливать монстра, освобождая Трикса. Вскоре весь коридор был улит растаявшим мороженным, а облитый с ног до головы Трикс стоял среди всего этого. Прекратив источать огонь, Никко бросил профессору - Вы не сильно огорчились, что я не дал вам закончить трапезу? Прошу прощения...

http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
AlvinДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:08 | Сообщение # 99
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
- Ничего страшного, господин Никко, я почти закончил, - Доктор протер руками застланные остатками мороженого глаза, осмотрелся и начал счищать с камзола растаявшее лакомство глупо посмеиваясь. - Нда, давненько я не делал таких выходок. Но я так люблю пламбирное мороженое...особенно клубничное, так что это стоило того.
Док прекратил безуспешные попытки очистится, сделать это было бы возможно, только если бы доктор залез скажем в стиральную машину.
- Видок у меня теперь еще тот теперь. Неплохо бы вымыться... - Как-то таинственно произнес доктор. Слова его явно несли скрытый смысл. - Вы меня простите, если я отлучусь привести себя в порядок... Не покажет ли мне кто-нибудь из девушек дорогу в душевую? Это не займет много времени...
Доктор взял свой саквояж в руку и ожидающе замер в готовности идти.


Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
Сообщение отредактировал Alvin - Понедельник, 19.01.2009, 22:09
 
СьюзиДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:25 | Сообщение # 100
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
------------крыша
Сью выскочила с лестницы, вся "в своих мыслях", и не заметила брюнета стоящего неподалёку, она на секунду обратила на него внимание, и поплатилась тем что неловко подскользнувшись на мороженном упала прямо на него, юбочка девушки задралась обнажив симпатичный вид...Упс, ну вот все в мороженном теперь!!!Сью, вспомнив на ком лежит тут же покраснела Привет...
 
Anime School » Первый этаж » Столовая » Столовая
Поиск:

500