Четверг, 25.04.2024, 23:52Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мартин  
Anime School » Первый этаж » Столовая » Столовая
Столовая
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 22:08 | Сообщение # 1
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Просторное помещение с окнами до пола, где насчитывается около 30 четырехместных столов. Единственная, но привлекательная особенность заключалась в том, что столовая была разбита как бы на сектора: темная - готичная - и светлая - солнечная - части. Из окон открывается красивый вид на сад. Темная половина освещается факелами, светлая - настенными светильниками.

Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Суббота, 23.08.2008, 09:13
 
РисаДата: Среда, 27.08.2008, 21:06 | Сообщение # 26
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Как только Риса вошла в столовую, то сразу обратила внимание на молодового человека, сидящего у окна: отметила телосложение...сильный...внешность...красивый...и ауру...светлый, никаких переливов в ауре, определенно светлый...
Риса прошла к раздаче, стараясь не подать интереса...В этот момент юноша ухмыльнулся...и что-то в этой ухмылке насторожило девушку...он выглядел немного уставшим - но физически, а морально - и спокойным, абсолютно, спокойным...он словно точно знал, что ему в данный момент ничего не грозит...Мама моя, да он телепат!..а я тут...вот, блин, вляпалась...дурочка!..Она уже, не скрываясь, пялилась на парня...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
ОрфенДата: Среда, 27.08.2008, 22:37 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Награды:





Ироничная улыбка уже не сходила с губ Орфена. Все мысли Рисы (именно так звали девушку) были как на ладони. Она даже не старалась их скрыть. Видать,телепатов тут больше нет. Ничего...скоро все узнают...начнут блокироваться-хотя это им вряд ли поможет,кроме вампиров...Да,мысли взрослого вампира Орфен прочитать не мог - слишком велика разница в опыте....будут избегать меня-банальная история!..а,впрочем как и всегда...
Орфен еще раз взглянул на девушку...чегооо?!.....бедный...он, наверное так одинок...
-...э-э,вот только твоей жалости мне не хватало! Ты пришла есть,вот и занимайся своим делом!!!
 
Anna_WhiteДата: Среда, 27.08.2008, 23:03 | Сообщение # 28
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня вошла в столовую.Так...Интересный денек!О а это кто?Точно не новенький-Школу сразу видно закончил.И не учитель...Тогда кто?На практику пришел что ли?А ладно,пусть ест!Аня подошла и купила себе обычный салат,чай и булочку с сыром.Потом подошла к светлой половине и села за пустой столик,который стоял у окна.Интереснго а Рейвен знает вехтование?Просто я так давно не вехтовала!Аня стала тихо кушать салат.

Добавлено (27.08.2008, 23:03)
---------------------------------------------
Вдруг раздался чудовешьный ГРОХОТ.Аня чуть не подавилась салатом.Ой!Такое чувство что школа взлетела на воздух...


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Среда, 27.08.2008, 23:03 | Сообщение # 29
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо забежал в столовую так как ему показалось что она находится ближе всего к его комнате.Он заметил несколько человек в столовой.-Здрасьте!Я здесь новенький и не понимаю что сейчас произошло!Это у вас постоянно происходит или нет?Тойо нервничал и дкмал о таком,что если бы нормальный человек прочитал его мысли то просто бы обалдел,так как Тойо всегда предпологает самое плохое.
 
Anna_WhiteДата: Среда, 27.08.2008, 23:06 | Сообщение # 30
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Я сама чуть салатом не подавилась...Я раньше такого не наблюдала...
Интереесно а это кто?Наверно...Он же сказал что он новенький!Я чет туплю!


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Среда, 27.08.2008, 23:09 | Сообщение # 31
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Мозг Тойо был погружён в такой ужас что ему стало плохо,он налил воды в стакан и выпил.
-Если это землетресение,то наерняка будут повторные толчки!оЙ,я в суматохе не представился,меня зовут Тойо.
 
ОрфенДата: Среда, 27.08.2008, 23:12 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Награды:





Так...Интересный денек!О а это кто?Точно не новенький-Школу сразу видно закончил.И не учитель...Тогда кто?На практику пришел что ли?А ладно,пусть ест! Орфен повернулся на новые "мысли". Не, ну у них точно никто не блокируется! С каждой новой мысдью обеих девушек Орфену становилось все веселее и...
-Какого черта?!!-толчок потрясший пол и стены столовой был равносилен пятибальному землетрясению. Вдруг Орфена охватило свечение,и он почувствовал,словно его протащили через мясорубку-просто ему еще не приходилось телепортировать. Какого черта?!! А случилось следующее..
Риса не растерялась,и пока Орфен ругался схватила его за руку и телепортировала в место,которое первым пришло на ум - сад...
Раздался звон битого стекла - Депрессняк влетел в окно столовой...Там же Аня. А,ладно,не маленькая - разберется...
 
Anna_WhiteДата: Среда, 27.08.2008, 23:14 | Сообщение # 33
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
А я Аня!А насчет землетрясения...Такого здесь быть не должно...Однако это школа магии!От нее можно такого ожидать!Аня встала и уже было подошла к новечку но случилось нечто интересное:Аня встала и подскальзнулась и упала задев стол.Салат упал ей на голову,а чай вылился на шорты.ОйЭто было все что Аня смогла выговорить.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Среда, 27.08.2008, 23:19 | Сообщение # 34
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо подал руку Ане , потом он попытался водой очистить одежду Ани и лёгким теплом огонька высушить одежду.
-Приятно познакомиться),я смотрю тут много людей с разными странными и загадочными способностями..Тойо почуствовал боль в лопатках и согнулся от боли.
 
Anna_WhiteДата: Среда, 27.08.2008, 23:27 | Сообщение # 35
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня была благодарна за то что Тойо помог ей и подошла к нему.Точнее кинулась к нему.Ведь она увидела что ему стало плохо.Что случилось?Чем я могу помоч тебе?Аня была испугана,и ужас проскользнул в ее глазах.Давай если хочешь мы пойдем и я возьму аптечку?Давай?

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Среда, 27.08.2008, 23:34 | Сообщение # 36
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Ничего особенного...просто я спал и толчок подкинул меня и я не очень удачно приземлился на пол лопатками....Тойо попытался нащупать на спине место ,которое болит больше всего.Через секунду он нашёл самое больное место и надавил на него.Тойо прикусил губу от боли.-У меня были синяки пострашнее) такчто это по сравнению с ними просто царапина.Тойо попытался огнём согреть место ,которое больше всего болело,но боль не уходила ,а наростала..-Ты в порядке?ты упала и наверняка ударилась о пол..
 
Anna_WhiteДата: Среда, 27.08.2008, 23:39 | Сообщение # 37
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Со мной то ничего а тебе я наверно смогу помочь!Я всегда с собой ношу бинты и йод-на всякий пожарный!Аня подошла к спине Тойо и момазала царапину йодом,а потом перевязала бинтом.Вот так то лучше!Аня дружелюбно улыбнулась чуть покраснев.А он милый...

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Среда, 27.08.2008, 23:48 | Сообщение # 38
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Спасибо ))) если бы не ты я бы сейчас отрубился)Тойо покраснел А она ничего...От неё исходит добрая аура.... -Видимо толчков пока не будет),если тебе не трудно,не моглда бы ты помочь осмотреть мне школу?.а то я даже свою комнату и то с трудом нашёл))
 
Anna_WhiteДата: Среда, 27.08.2008, 23:55 | Сообщение # 39
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Хорошо!С чего начать осмотр?У меня есть предложение начать с сада.Пойдем?Аня еше больше покраснела и смушенно улыбнулась.Ну вот у меня есть два хороших друга...Особенно один...Аня все это время смушенно смотрела на свои кроссовки а потом посмотрела в глаза Тойо и улыбнулась.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Среда, 27.08.2008, 23:59 | Сообщение # 40
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо улыбнулся и покраснел,но попытался сделать нормальное лицо. - Сад - это хорошее место))буду не против если ты мне его покажешь).
 
Anna_WhiteДата: Четверг, 28.08.2008, 00:01 | Сообщение # 41
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня пошла показывать сад думая что же дальше интересно будет?Может метеорит на школу упадет?

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Четверг, 28.08.2008, 00:03 | Сообщение # 42
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо пошёл за Аней Не точно!от неё без условно исходит хорошая аура,я чувствую это своей душой
 
ОрфенДата: Четверг, 28.08.2008, 00:17 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Награды:





Пока Анна и Тойо были заняты только друг дружкой, наш милый Депресснячок успел исполосовать половину столовой. Особенно он постарался на светлой части, которую так ненавидела его адская сущность: все стулья, на которых сидели светлые (кроме,разумеется,Хэлы), были разъедены ядовитой слюной,а столы раскурочены; темная же сторона теперь была в полосочку,т.к. на портьерах,что закрывали её от солнца, Депрессняк поиграл в салочки с мухами. Когда он добрался до раздачи, то свое королевское (в этом Депрессняк был твердо убежден) внимание обратил сразу на мясо, пролетев мимо овощей,ибо ровным счетом ничего к ним не испытывал...Наевшись досыта, Депрессняк еще раз облетел столовую, решив для себя, что отныне это его новые владения...и довольный собой полетел во владения своего слуги...(как вы понимаетте,слуга - конечно же, Орфен)...
Сообщение отредактировал Орфен - Четверг, 28.08.2008, 00:18
 
РисаДата: Пятница, 29.08.2008, 17:59 | Сообщение # 44
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИЗОШЛО?!!
Не удержалась от возгласа Риса, не веря своим глазам, но уже смутно догадываясь, кто виновник царящего вокруг погрома...она хотела было пойти за уборщиком, но вовремя вспомнила, что теоретически уборщик в кладовой, кладовая рядом с душевой, а в душевой сейчас творится не пойми что...а, ну ладно...сойдет и так, как говорится...тем более, что я зареклась заходить в кладовую...Риса еще раз обвела взглядом столовую, оценивая причиненный ей ущерб, и аккуратно пошла к раздаче...похоже, темненьким сегодня вряд ли удастся здесь поесть, только если вечером - вон их половина-то...хе...теперь в солнечную полоску...эх, жалко их даже иногда бывает...иной раз попадается светлый, так характером хуже любого темного...но, увидев на светлой половине раскуроченные столы, Риса подумала, что того котика она точно жалеть не собирается...
-Ну попадись мне, гад...я тебе уши-то надеру и усы обломаю, а еще хвост откручу...фуф...прям даже легче стало...о, а у нас сегодня диетическое питание...
Решив во что бы то ни стало сохранить хорошее настроение, Риса начала напевать песенку енота...из проигнорированных котом овощей она собрала себе завтрак и, прихватив чай, села за один из уцелевших столиков...
...принимать пищу в хаосе...а в этом что-то есть...-медленно протянула Риса и приступила к еде...

Добавлено (29.08.2008, 17:59)
---------------------------------------------
Так как столовая находится по соседству с кладовой и душевой, то Риса не могла не почувствовать момент взрыва Инквизитора...

-Да что же это такое...они там что, школу в руины хотят превратить?!!..-рассерженная и приготовившаяся надрать кому-нибудь уши, Ри са выбежала в коридор как раз в тот момент, когда кто-то скрылся скрылся на лестнице на второй этаж. (то ли Кельн то ли Кэт).. Не откладывая свое намерение в долгий ящик, Риса бросилась следом...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Пятница, 29.08.2008, 03:16
 
HellavisaДата: Вторник, 16.09.2008, 18:21 | Сообщение # 45
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Прежде чем войти в столовую Хэла задержалась возле умывальников, что бы отмыть руки от грязи и крови. Когда она спускалась по лестнице, её чуть не сбило "тело", волей случая оказавшееся Рисой. Хэлл случайно задела грязной рукой Рисину футболку, но та не заметила не только этого, она даже не заметила С КЕМ столкнулась. Неужели она уже забыла, как пыталась остановить Хэлл, когда та собиралась вчера уйти? Или может она интуитивно чувствует. что Хэла всё ещё здесь?

Отмыв руки, Хэлл подошла к раздаче, заказла мятного чаю и кусок яблочного пирога, потом уселась на то же самое место, где она сидела и в прошлый раз, на светлой половине столовой.
По слухам недавно столовая кем-то или чем-то была приведена в непригодный вид, но сейчас её состояние было более чем хорошее. В помещении царила чистота и уют.
На душе Хэлы было удивительно спокойно. Раздражение после общения с Кетрин испарилось без следа. Вчерашние страхи тоже исчезли. И беспокойство за Рису слегка поостыло.
Почему-то вспоминался вчерашний танец с таинственным человеком в маске... но после приятных воспоминаний вновь приходили неприятные, связанные со спасением этого глупца. Все ещё звучали в ушах его причитания по поводу того, что она влезла в драку. "Ну и пусть"
Обхватив обеими ладонями чашку с чаем и вдыхая его аромат Хеллависа наслаждалась утром. За окном светило солнце, а во дворе в такое раннее время всё ещё никого не было. Тишина и спокойствие...


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Вторник, 16.09.2008, 18:23
 
Anna_WhiteДата: Среда, 17.09.2008, 21:41 | Сообщение # 46
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня вошла в столовую и просто села за столик.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
РисаДата: Пятница, 19.09.2008, 00:50 | Сообщение # 47
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
...Фуф..успела...подумала Риса, первым делом, когда вбежала в столовую, отыскав взглядом Хэлу. В помещении ещё сидела какая-то девушка, полностью одетая в чёрное...Может, у нее траур какой?..но нас это, собственно, не касается...Дааа..не густо народу-то..хех..после бала видать все отходят..точнее, отсыпаются....Ой, мааать..а столовую-то отремонтировали...быстро..магия - великая штука!..За этими мыслями Риса сравнялась со столиком Хэллависы...
- Секундочку...- девушка подошла к раздаче и заказала плотный завтрак: тройная яичница с беконом и хлебом, салат из свежей капусты, пару пирожков с рисом и чашку кофе латте...ммм...объеденье!..наконец-то я нормально покушаю..Но тут же посерьёзнев, девушка взяла поднос и подсела к Хэле...
- Здравствуй...- на секунду заглянув той в глаза, Риса отвернулась к окну...
-..была на балу, значит...не передумала уходить?..- проговорила она и отправила в рот первую порцию омлета...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
HellavisaДата: Пятница, 19.09.2008, 13:05 | Сообщение # 48
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Пирог был уже съеден, а в чашке осталось лишь половина чая...
А одиночество было нарушено и если бы оно было нарушено кем-то другим, Хэлл разозлилась бы. Но это была всего лишь Риса. Очевидно она забыла об её уходе и решила сейчас исправить эту ошибочку...
-С чего ты взяла, что я была на балу? - спросила Хэлл, вспомнив, что она была в маске. Но вполне возможно, что ей кто-то сказал. Кто-то, чья магия сильнее магии школы, действующей вчера на празднике.
Она посмотрела на подругу, но та либо упрямо смотрела в тарелку, либо просто отводила взгляд. "Да что с ней?" Не придав значения поведению девушки, Хэлл вспомнила тот факат, что Риса из принципа влипает в истрии, не обращая внимания на предупреждения. Хэлл этот факт раздражал. Она хотела Рисе только добра, а вот Риса со своей неосторожностью могла свести с ума любого, кто о ней заботится.
-И я не передумала...


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
РисаДата: Пятница, 19.09.2008, 13:46 | Сообщение # 49
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
..Ой, блин, брякнула..и что теперь - не могу же я сказать, что мне про это рассказала непонятно откуда взявшаяся собака по имени Сильмареол, ии ведь главное, я ему поверила..Господи, самой смешно..и врать особо не хочется..
- Я подумала, раз ты ещё в школе, то, наверняка, и на бал все-таки сходила...- Рисе было немного стыдно за то, что она действительно совсем забыла про Хэл..какой-то трепаный кошак ее интересовал больше..ну а с другой стороны - что мне теперь, убиться что ли..и вообще, если Сёмыч прав, то меня это все совсем не касается..ну уйдет и уйдет....Что за бред у меня в голове?..конечно, меня это касается..от этих мыслей девушке стало ещё более неловко..так давай, берём себя в руки..ты что, не можешь просто поговорить, как это делают все люди?..
- Ну и ладно, это твое решение..*подперла рукой голову*..нууу..расскажи, тебе бал понравился, было что-нибудь интересненькое, а?..


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
HellavisaДата: Пятница, 19.09.2008, 14:14 | Сообщение # 50
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Чай закончился. В столовой делать было больше нечего и если Хэлл сейчас встанет и уйдет, то уйдет одна, ведь у Рисы было ещё пол-тарелки съестного. Ну не оставит же она всё это демоническому котику, рыскающему по школе.
-Если ты была на балу, то тебе лучше знать интересно ли там было. Я не ходила, - соврала Хэлл. Почему соврала она не знала. Наверно просто не хотела терять образ обидевшейся бяки. Да и в обычной ситуации на бал бы она ни ногой... Это всё Вель!
Хэла встала из-за стола.
-Приятного апетита- пожелала она Рисе. Хэлл считала, что если подпортить отношения с девчёнкой, то и проблем с уходом не будет. Конечно, ей самой от этого было мерзко, но так уж она решила. Быть марионеткой Вельхеора и Кельнмиира с их алхимией и скрижалями и вечно влипать в драки и тому подобное... Вскоре это всё может разбудить в Хэле вампира, а Риса может попасть под руку. А точнее под зуб.
Она направилась в сторону выхода из коридора, оставив посуду на столе дежурным.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
Anime School » Первый этаж » Столовая » Столовая
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

500