Пятница, 26.04.2024, 08:57Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мартин  
Anime School » Первый этаж » Столовая » Столовая
Столовая
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 22:08 | Сообщение # 1
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Просторное помещение с окнами до пола, где насчитывается около 30 четырехместных столов. Единственная, но привлекательная особенность заключалась в том, что столовая была разбита как бы на сектора: темная - готичная - и светлая - солнечная - части. Из окон открывается красивый вид на сад. Темная половина освещается факелами, светлая - настенными светильниками.

Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Суббота, 23.08.2008, 09:13
 
alt_shadowДата: Среда, 25.03.2009, 16:05 | Сообщение # 151
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
====комната Анаси
Анаси вошла в столовую вместе с Нел и огляделась. Впервые за несколько дней ей захотелось хорошенько все рассмотреть. Она пришла в удивление. Как я не увидела что столовая разделена на две половины? По интуиции я здесь ходила что ли... В столовой ровными рядами стояли столы. И их было на удивление много.
-Ну что? Куда сядем?спросила она Нел, уже взяв себе спагетти с сыром и сарделькой и любимый чай с мятой и лимоном. Тебе тоже нужно поесть. Вид у тебя неважный. Испугалась что ли пока гуляли по подвалам?Анаси весело подмигнула подруге и позвала ее сесть за стол, стоявший как раз на разделении светлой и темной сторон столовой, т. к. не знала, на какой стороне любит сидеть Нел.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
NellДата: Среда, 25.03.2009, 16:37 | Сообщение # 152
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-----комната Анаси
Нел и Анаси вошли в столовую. Анаси начала внимательно осматривать столовую, а Нел тем временем уже примечала чего поесть. И уже взяла не любимые макароны с сыром, а просто чёрного кофе и пару бутербродов с сыром.
-Ну что? Куда сядем?
-Хм... Ничего не сказав, Нел лишь посмотрела на своё уже обыденное место.
-Тебе тоже нужно поесть. Вид у тебя неважный. Испугалась что ли пока гуляли по подвалам?
-Да нет, просто голова болит уже давно... вот и всё, но ничего пройдёт. Нел слегка улыбнулась и пошла к столу.
Она села на тёмную сторону стола, т.к. сегодня много провела в темноте, и солнце всё ещё немного резало глаза. Нел дождалась, пока Анаси тоже усядется за стол и, сделав задумчивое и серьёзное лицо, спросила её:
-Слушай Анаси, ты не знаешь, кто тут у них по зельеварению?


Сообщение отредактировал Nell - Среда, 25.03.2009, 16:40
 
alt_shadowДата: Среда, 25.03.2009, 18:05 | Сообщение # 153
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Слушай Анаси, ты не знаешь, кто тут у них по зельеварению?
-Честно? Не знаю.*уплетает макароны за обе щеки* А кстати ты с кем ходила? Вы подвалы надеюсь еще до конца не разрушили? А то такой грохот стоял, что я не могла не услышать. Как будто вы там не гуляли, а бомбу атомную пошли испытывать. Привидений не видели? *улыбается* Эх... День только начался, а заняться нечем... Может подбросишь идейку? Анаси была так увлечена беседой, что не заметила, как порция кончилась. Но за второй не пошла. На улице солнце, подстать настроению девушки, жарит нещадно, совсем не похоже на это время года. Погодка класс!! Изо всех щелей льет талый снег. Сосулек уже нет.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Среда, 25.03.2009, 18:20
 
ReiДата: Среда, 25.03.2009, 18:35 | Сообщение # 154
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
=====>>>>> Комната Рей Никс
Придя в столовую, Рей бегло огляделась и приятно удивилась, что для такого времени народу не очень много. Кушать хотелось сильно... Ночью было не до еды, а ведь она практически сутки не ела. Взяв себе плов, пару бутербродов с сыром и крепкий кофе, девушка с подносом огляделась уже внимательно. Увидела Нел и Анаси.
Подойдя к их столику спросила:
- Привет. Не против моего присоединения?
 
NellДата: Среда, 25.03.2009, 18:48 | Сообщение # 155
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Нел вяло пила кофе, к бутербродам так и не притронулась, она даже завидовала бодрости Анаси.
-Честно? Не знаю.*уплетает макароны за обе щеки* А кстати ты с кем ходила? Вы подвалы надеюсь еще до конца не разрушили? А то такой грохот стоял, что я не могла не услышать. Как будто вы там не гуляли, а бомбу атомную пошли испытывать. Привидений не видели? *улыбается* Эх... День только начался, а заняться нечем... Может подбросишь идейку?
- Мда… жаль... А в подвалах не было ничего интересного, по крайней мере, пока мы с Крэном ходили по заброшенным корпусам, ни приведений, ни сокровищ, не встретили. На лице появилась улыбка. -Хотя я там встретила Рей и… Нел закусила губу, и приподняла глаза вверх, пытаясь вспомнить имя новой знакомой. - Ах… да! Маями кажется... ну а потом пришёл какой то... и разогнал нас. Нел перевела взгляд на окно, хотя и на тёмной стороне были шторы, зато благодаря выбору Анаси, она легко могла видеть улицу, со светлой стороны стола. - Да уж... погодка неплохая,… кстати, что на счёт уроков? Сегодня есть ка... Нел не успела договорить, как к их столу подошла Рей:
- Привет. Не против моего присоединения?
- Привет. Нел еле улыбнулась. Конечно, садись… не думаю, что Анаси против.


 
alt_shadowДата: Среда, 25.03.2009, 18:53 | Сообщение # 156
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Конечно, нет. Садись, садись.*подвинулась, уступая место Рэй* Втроем даже веселей.*Принялась за чай* Ну че интересного нас сегодня ожидает? Кто-нибудь знает? А то я продрыхла полдня и никаких новостей не знаю. Спасибо Нел меня разбудила *улыбается* Дальше бы спала если не она. Погода правда замечательная. Можно будет в городок сходить. Не против?

Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Среда, 25.03.2009, 18:53
 
ReiДата: Среда, 25.03.2009, 19:03 | Сообщение # 157
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
- Спасибо - Рей присела за столик. Благодарно улыбнувшись девушкам.
- Что ожидает? Рей попыталась вспомнить расписание, мозг работал с пробуксовкой. - Надо будет сходить к расписанию. Что-то я совсем не могу думать. Кажется хотели куда-то перенести отмененный урок зельеварения. Надо уточнить дату и время.
Сказала Рей и принялась понемногу опустошать тарелку с пловом. Погода радовала, но на улицу дальше порога выходить не хотелось. Все текло, под лужицами был, по догадкам. А по тому как наклонялись деревья, было еще и ветрено. Но солнышко пригревало не плохо.
- В городок можно будет сходить днем.
 
NellДата: Среда, 25.03.2009, 19:16 | Сообщение # 158
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Хм… интересно у старшеклассников всегда уроки совпадают со средними классами? Да нет… врятли...- Надо будет сходить к расписанию. Что-то я совсем не могу думать. Кажется хотели куда-то перенести отмененный урок зельеварения. Надо уточнить дату и время.
Ооо... урок зельеварения мне бы не помешал,… может эта старушенция..(в этой школе Нел не была ещё не на одном уроке, так что всех учителей считала старушенциями… может, сказывался горький опыт в других школах..)... знает какое - нибудь зелье, блокирующее моё чувство боли окружающей живности...в голове так и царил хаос, поэтому половину смысла слов Рей, она не уловила.
- В городок можно будет сходить днем.
- В городок? Хм... ну я не против.. Хотя… что я там забыла?


 
ReiДата: Среда, 25.03.2009, 19:29 | Сообщение # 159
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Заметив оживление Нел при упоминании урока зельеварения, подождав пока она договорит.
- Кстати Нел, у нас зельеварение будет вести Курт. Мы с ним виделись в подвалах. Это он нас, можно сказать, разогнал по комнатам.
Реакции Нел девушка не видела, так как была поглощена опустошением тарелки.
- Девушки предлагаю поступить таким образом: нормально поесть. Сходить к расписанию и уточнить все уроки. А потом определиться с дальнейшими планами. Думаю так будет удобнее. - Предложила девушка, делая глоток кофе. Анаси согласно кивнула.
Идею поехать в город пока она обдумывать не хотела. Надо было срочно вспоминать расписание. Ну почему она его забыла? Только утром смотрела. Но лезть в рюкзак и смотреть, что она взяла не хотелось. Да к тому же кажется она кинула еще пару ненужных предметов с предыдущего дня...
 
NellДата: Среда, 25.03.2009, 19:36 | Сообщение # 160
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
- Кстати Нел, у нас зельеварение будет вести Курт. Мы с ним виделись в подвалах. Это он нас, можно сказать, разогнал по комнатам.
Ха ха!!! Это что?! Шутка?! Этот сопляк? Будет меня учить? Что за бред?..так чего это я вспылила? Нел немного нахмурилась, желание идти на урок конечно было полностью отбито, но ситуация не та была, так что всё же придётся...
- Девушки предлагаю поступить таким образом: нормально поесть. Сходить к расписанию и уточнить все уроки. А потом определиться с дальнейшими планами. Думаю так будет удобнее.
- Давайте, так действительно лучше. Голос Нел прозвучал немного подавленным, но она этого не заметила, да и понадеялась, что и девочки не заметят.


 
ReiДата: Среда, 25.03.2009, 21:56 | Сообщение # 161
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Кажется, Нел чем-то расстроена...
Но спросить в лоб об этом было бы не культурно. Ведь она так ничего им с Анаси о себе и не рассказала... Может, спросить все таки?... Подумала Рей делая очередной глоток кофе...
- Нел, прости, что спрашиваю, но может расскажешь какими силами владеешь и что умеешь? Сколько тебе лет? И еще мне стало очень интересно, что было с рукой Курта? Если тебя это не затруднит, расскажи пожалуйста.
Пока они с Анаси принялись за бутерброды, Рей надеялась, чуть больше узнать о Нел. Все-таки та новенькая, может она чем сможет помочь... Хотя последнее маловероятно, но все же...
 
NellДата: Четверг, 26.03.2009, 07:19 | Сообщение # 162
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Глаза Нел уткнулись куда-то в глубину кофе… и она явно о чём-то усиленно задумалась, но мысли были прерваны.
- Нел, прости, что спрашиваю, но может расскажешь какими силами владеешь и что умеешь? Сколько тебе лет? И еще мне стало очень интересно, что было с рукой Курта? Если тебя это не затруднит, расскажи пожалуйста.
Хм... а ведь и вправду они обо мне ничего не знают, хотя это даже неудивительно... Нел подняла глаза и уже, каким то спокойным и уверенным голосом начала свой ответ:
- Я владею стихией льда... хм… в спортивном зале… даже есть стенка с моим творением, кстати, надо будет туда сходить,… наверняка её уже расплавили, а если нет, то сможете увидеть, она наврятли уже растаяла. Ну а про руку Курта… не знаю... я просто почувствовала боль в его руке и все,… но скорее боль не физическая, а душевная, не знаю что там с ним... ах да чуть не забыла, мне 17. Напрямую про свою способность чувствовать боль окружающих Нел не стала, не в её правилах рассказывать о своих слабых сторонах, даже и неплохим людям. - Ну, вот, пожалуй, и всё. Закончив рассказ, Нел вновь перевела взгляд с девочек на кофе и сделала глоток.


 
alt_shadowДата: Четверг, 26.03.2009, 10:59 | Сообщение # 163
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Надо будет сходить к расписанию. Что-то я совсем не могу думать. Кажется хотели куда-то перенести отмененный урок зельеварения. Надо уточнить дату и время. Кстати Нел, у нас зельеварение будет вести Курт. Мы с ним виделись в подвалах. Это он нас, можно сказать, разогнал по комнатам. И принялась опустошать свою тарелку. Девушки предлагаю поступить таким образом: нормально поесть. Сходить к расписанию и уточнить все уроки. А потом определиться с дальнейшими планами. Думаю так будет удобнее. В ответ Анаси согласно кивнула и взяла с тарелки бутерброд.
- Давайте, так действительно лучше. ответила Нел. В ее голосе звучала обида с примесью чего-то еще, что Анаси не могла понять Нел расстроена или удивлена.
- Нел, прости, что спрашиваю, но может расскажешь какими силами владеешь и что умеешь? Сколько тебе лет? И еще мне стало очень интересно, что было с рукой Курта? Если тебя это не затруднит, расскажи пожалуйста.
Этот вопрос заставил Нел оторваться от задумчивого глядения в чашку с кофе:
- Я владею стихией льда... хм… в спортивном зале… даже есть стенка с моим творением, кстати, надо будет туда сходить,… наверняка её уже расплавили, а если нет, то сможете увидеть, она наврятли уже растаяла. Ну а про руку Курта… не знаю... я просто почувствовала боль в его руке и все,… но скорее боль не физическая, а душевная, не знаю что там с ним... ах да чуть не забыла, мне 17. Ну, вот, пожалуй, и всё. и снова уткнулась в кофе.
-В спортивном зале? лицо Анаси выразило его старания вспомнить первый день. Голубой свет? Так это же волосы Нел! Так это ты меня вытащила оттуда? У меня даже слов нет. Я даже не знаю говорить тебе спасибо или отругать *мягко улыбнулась* Наверное скорее спасибо. девушка пребывала в некотором смущении. В таком виде, в каком ее застала Нел, Анаси видел только отец после очередных занятий с оружием да еще в придачу она тогда израсходовала почти все свои силы и была ранена достаточно сильно. Ранена? Когда я проснулась на мне ни бинтов, ни йода или зеленки не было. Еще один подарочек деда? Вряд ли.. Но чего в жизни не бывает. Извините меня, я хочу немного прогуляться. Если будет урок, отправьте мне сообщение. Вот мой телефон Анаси достала из сумки листочек и ручку и написала на нем номер. И если захотите со мной пообщаться Она улыбнулась, положила листочек между подругами, допила чай и неспешно пошла к выходу.
=======пошла прогуляться


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Четверг, 26.03.2009, 13:06
 
NellДата: Четверг, 26.03.2009, 13:10 | Сообщение # 164
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
После долго молчания, Анаси вдруг заговорила, но по Нел лучше бы она молчала, так как её вопрос действительно застал врасплох:
-В спортивном зале? лицо Анаси выразило его старания вспомнить первый день. Голубой свет? Так это же волосы Нел!Так это ты меня вытащила оттуда? У меня даже слов нет. Я даже не знаю говорить тебе спасибо или отругать *мягко улыбнулась* Наверное, скорее спасибо.
Нел немного подняла глаза, и каким то даже холодным взглядом взглянула на Анаси, жаль, что всё прояснилось... но ничего не поделаешь. Голос Нел прозвучал как-то нейтрально, словно её это даже не касалось:
- Ну да. Больше Нел сказать ничего не удалось, Анаси быстро собралась и, оставив свой телефон на листочке, убежала куда-то погулять. Нел взглянула на номер, затем на оставшуюся за столом Рей:
- Ну… что ж Рей, мне тоже пора, а номер…хм... Она опять взглянула на листок, - пусть он у тебя останется. Сделав ещё один глоток, так и не допив кофе и даже не притронувшись к бутербродам, она встала из-за стола и в каком-то подавленном настроении вышла из столовой, перед этим столкнувшись с каким-то бугаём.


Сообщение отредактировал Nell - Четверг, 26.03.2009, 13:17
 
ReiДата: Пятница, 27.03.2009, 14:03 | Сообщение # 165
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Рей сидела и тихо вставляла челюсть на место, правда на лице все рано ничего не отразилось. Причин было предостаточно:
во-первых, Нел - 17 лет, девушка честно думала, что она ровесница;
во-вторых, у неё способности по управлению льда, что, как она читала, очень редкая способность;
в-третьих, чувствует чужую боль (Рей не верила, что можно просто так почувствовать боль и не обладать этим навыком постоянно, тоже где-то вычитала);
в-четвертых, просто снедали противоречивые чувства - любопытство и сочувствие: и к Нел, способность чувствовать навряд ли приводила в восторг девушку, и к Курту - что же у него случилось и может ли она помочь...
Взяв себя в руки, Рей открыла рот, что бы хоть что-то сказать девушкам, как Анаси свела на нет все её старания, оказывается Нел уже вытащила Анаси из спортзала. Что произошло? Когда? Хотя судя по всему ничего серьезного, по крайней мере, для здоровья Анаси.
Нел, это кажется догадка Анаси не понравилась, может даже как-то испортила настроение, потому как она тоже спешно покинула столовую, налетев на здоровяка.
Проводив последнюю девушку взглядом, Рей уткнулась в чашку с кофе. В голове было пусто, есть уже не хотелось. Началась работа мозга с очень сильными "пробуксовками".
И что ей делать с этой информацией? Ни каких зацепок, что бы помочь? А нуждаются ли они в ней? Сочувствие? А как же гордость? Мысли шли в этом направлении и в результате пришли в тупик, что вести себя с ними проще так как будто не было этой информации, только чуть внимательней относится, а к Нел в особенности. Кажется она просто пытается отпугнуть от себя весь мир, что бы её не трогали, эдакий волк-одиночка, в женском обличии.
Допив кофе, Рей убрала со стола. И ушла к расписанию, по дороге вбила в базу мобильный Анаси, убрав при этом листочек с номером в рюкзак.
От расписания она убежала на урок, который уже шел, благо преподаватель там не придирчивый. Последним уроком перед самоподготовкой был урок биологии.
=====>>>>> Кабинет биологии.
 
ОниксДата: Пятница, 27.03.2009, 15:49 | Сообщение # 166
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
------Заброшенный зал, а после этого пустое брождение по школе.

Пройдясь немного по школе и понаблюдав за порядком на переменах, Оникс почувствовала, что сильно проголодалась. Зайдя в столовую, девушка подошла к буфету и купила себе простой обед: первое и чай с булкой. Усевшись за свободный столик, который находился у стены рядом с окном, девушка стала обедать, задумчиво рассматривая крошки на столе. Конечно, ее утренний визит в одно очень близкое ей место, остался незамеченным, так как личной жизнью девушки давно никто не интересовался.

Оникс сидела и размышлала над тем, зачем она живет, что ей от этой жизни надо. Думать - то, она думала, однако все же совершенно не понимала.


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
МаямиДата: Пятница, 27.03.2009, 19:55 | Сообщение # 167
Авантюристка
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
===>>> Кабинет биологии.

Май почти отоспалась, но после сна все еще часто зевала. Ничего, щас поем, энергизируюсь и буду бодрее. Но вбежав в столовую, чуть не осела от неожиданности. Такой длинной очереди у прилавков Май не видала уже довольно давно. Надо было срочно занять место, иначе потом с полным подносом будет топтаться в неуверенности, оттого, что все места заняты. Так что пока руки пусты, надо действовать.
Были несколько полупустых столов, и пара пустых, но эти пустые были засвинячены так, что приближаться к ним определенно не хотелось. Май остановила выбор на квартетном столе с единственным учеником, его занимающим. Внешне он выглядел немного необычно, но с другой стороны - кто здесь выглядит обычно? Точнее даже так: те, кто выглядят обычно, и есть самые необычные.
Тем временем Май-тян подошла к столику:
- Прости, здесь свободно? Могу я занять местечко? А то стоять долго, не хочется потом ходить искать.


Пока дышу я буду жить!
 
МаямиДата: Пятница, 27.03.2009, 20:30 | Сообщение # 168
Авантюристка
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
Оглянулась на очередь и в змейке учеников увидала нескольких своих одноклассников и помахала им. Те кивнули , значит, как подойдет их очередь, она сможет к ним присоединиться. Действие с пространственной телепортацией тарелки супа впечатлило девушку, но у нее было свое мнение на этот счет:
- Ну, Май не считает это правильным. Да, кстати, меня зовут Маями Току. Можно просто Май-тян. Учусь в девятом классе. А ты? Наверное, со старших?
Май присела и повнимательнее пригляделась к вынужденному собеседнику.
- Надеюсь, Май тебя не отвлекает? Ты скажи, если что.
Кровавое блюдо, к которому парень уже приступил к появлению Май, впечатлило девушку.
Я что, с вампиром разговариваю. И сидит на темной стороне. И суп томатный.
Взгляд Май уперся в зубы парня при занесении им вилки с очередным отрезанным кусочком мяса. Но глазных так и не увидала.


Пока дышу я буду жить!
 
ReiДата: Пятница, 27.03.2009, 21:02 | Сообщение # 169
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
<<<<<===== Тренировочный зал
Рей вошла и встала в проходе. Очередь была мягко сказать большая. Кажется все кто был свободен сговорились и образовали очередь. Как же не хочется стоять, ради чая. Рей огляделась, насколько позволял обзор: все столы либо уже заняты, либо частично заняты, а свободные хотелось обойти окольными путями. Взгляд выловил стол, за ним сидел парень. Не обычной наружности, но это уже сильно не смущало Рей, но насторожило. За столиком с ним вместе сидела Май, Рей двинулась к ним. Мешать не хотелось, вроде нормально беседуют. Но хотя бы просто узнать стоит. Если что, она просто уйдет.
- Не помешаю?
Любопытство - не порок... Наверно.
 
МаямиДата: Суббота, 28.03.2009, 12:39 | Сообщение # 170
Авантюристка
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
На вопросы не ответил, зато обвинять тут как тут. Да кто он такой?!
С голоду Май вспыхнула мгновенно - это у них с Куртом общее, как и с доброй половиной школы.
- Моя манера речи никоим образом тебя не касается, Феликс Ферт. Как ты смеешь говорить мне такое?
Май знала, что ее перескакивания в речи то на личное местоимение то на третье лицо немного необычны и порой вызывают в других недоумение. Но вот так прямо еще никто не осмеливался говорить это ей, к тому же еще и осуждающе. Не смотря на то, что Май считала себя правой, щеки все-таки залила краска стыда.
- Если я так говорю, значит меня это устраивает и никакими заниженными самооценками здесь и не пахнет. Понял? Грубиян!
- Не помешаю?
Спокойный голос появившейся из не откуда подруги немного охладил пыл Мая-тян.
- Думаю, Рэй-чан, мы все же помешаем. Пойдем лучше на уроки. Я что-то больше не голодна.


Пока дышу я буду жить!
 
ReiДата: Суббота, 28.03.2009, 13:08 | Сообщение # 171
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Когда она подошла, то услышала фразу подруги.
Узнала, блин, все ли нормально? Молодец, просто умница! "Везет" же мне сегодня на такие ситуации... Анаси, потом Нел, теперь Май...Что, точнее Кто, дальше?
Май, конечно вспылила, но если он ей сделал замечание, только познакомившись, то сам виноват. В первое время, Рей манера речи подруги ставила в тупик, но к этому она привыкла, как и к многому другому. И уже не представляла Май с другим характером или манерой поведения.
- Думаю, Рэй-чан, мы все же помешаем. Пойдем лучше на уроки. Я что-то больше не голодна.
- Хорошо, идем.
Все-таки из вежливости она кивком попрощалась с незнакомцем.
А потом пришлось догонять подругу, которая быстрым шагом направилась к выходу, лавируя среди учеников с подносами.
- Май, не беги до урока еще есть время... - Кто это был? О чем разговаривали? Что сказал? - Эти вопросы уже почти сорвались с губ, но девушка просто закрыла рот, судя по её "везению" сегодня такие вопросы, только ухудшат состояние собеседника еще больше. Если захочет, сама скажет.
Они с подругой уже спокойным шагом вышли из столовой и направились на урок. Кажется Май если еще и негодовала, то уже не так, что бы это было заметно.
====== Май и Рей >>>>> Класс Зельеварения
 
NellДата: Понедельник, 06.04.2009, 07:14 | Сообщение # 172
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
----Nell Ririu
Зайдя в столовую, уловила на себе удивлённый взгляд некоторых учащихся. [i]Ну, неужели никогда не видели бледное лицо?? Ну, чего они так пялятся?![/i] Нел всегда раздражало, когда за ней наблюдали,… а сейчас тем более. Но сил как-либо бороться с любопытством окружающих не было, поэтому, взяв себе риса с рыбой и стакан ананасового сока, она направилась к свободному столику, который как всегда был на тёмной стороне. Сев за стол, чувствовала перешёптывание и взгляды за спиной. Наконец кто-то сказал, что-то про неё по громче, и это было последней каплей. Лёгкий поворот головы в строну обсуждающих, ледяной взгляд, и заклинание заморозки сработало. Столик оцепенел, Нел с облегчением от них отвернулась и принялась за блюдо. Что бы хоть что-нибудь выпытать у Крэна про зелье, она сейчас была готова даже съесть весь плотный завтрак. Но это не очень получалось с каждой новой съеденной ложкой риса, ощущение, что всё в скором времени полезет обратно, усиливалось,… но делать было нечего. Крэн упрямый… и точно ей ничего не скажет... Спасал лишь прохладный... о чём уже позаботилась Нел ананасовый сок. Продолжая давиться рисом,… она сидела в столовой, думая о дальнейших действиях.


Сообщение отредактировал Nell - Вторник, 07.04.2009, 07:19
 
МартинДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:12 | Сообщение # 173
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
Завтрак Мартин решил провести не в обществе самого себя, а вопреки обыкновению в шумном помещении столовой. Беспрерывно галдящие малыши, еще не проснувшиеся средники, задумчивые старшие – с позиции углового стола на светлой половине картина открывалась довольно интересная. Март жевал собственноручно приготовленную яичницу, которая сегодня тоже отличалась каким-то особенным вкусом, хотя в процесс ее приготовления ничего нового добавлено не было, и наслаждался царящим в его душе умиротворением. По-весеннему теплые лучи солнца пробивались через двойные стекла и падали на стол, согревая его поверхность и вызывая желание высунуть нос на улицу. Март посмаковал возникшую идею и счел ее вполне осуществимой. И пока он дожевывал свой завтрак обдумывал, не прихватить ли с собой гитару, с которой в каком-нибудь интересном укромном местечке дать себе, наконец, расслабиться. Можно кого-нибудь с собой и позвать для кампании, но это тоже стоило обдумать..
 
HatsuДата: Вторник, 07.04.2009, 10:27 | Сообщение # 174
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
-----Класс Зельеварения---
Девушка вошла в столовую и оглядела всех вокруг. Хм..ясно...Хатсукои заметила свободный столик и подойдя к нему, положила сумку на стул, дабы было ясно, что столик занят. Девушка взяла себе риса и палочку данго с чаем. Она села за занятый ею столик. И принялась за еду.
 
ReiДата: Среда, 08.04.2009, 15:43 | Сообщение # 175
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
<<<<<===== Комната Рей Никс.

Когда она пришла в столовую, до звонка с урока оставалось не так много времени, но в столовой благодаря этому народу было мало. По сторонам девушка не смотрела, увидела свободный "солнечный" столик у окна и отсутствие очереди. Взяла себе куриный суп с вермишелью, овощной салат, пару бутербродов и черный чай с лимоном.
Рей села со всем этим за столик, боком к окну и боком к двери, что бы видеть приближающихся людей.
Приступив не спеша к трапезе, Рей подумала, что в ближайшее время придет, точнее "повалит", народ, надеясь, что среди них будет и Май. Пытаясь понять почему Рей так хочется поговорить с подругой, она натолкнулась на мысль, что, скорее всего, из-за какой-нибудь очередной авантюры или рассказа о ней...
Ну вот, весна – у всех любовь, у Рей – поиск приключений и настроение на "зубрежку". Правда сегодня получилось какое-то исключение.
Хотя это исключение объяснялось привычкой в начале весны убираться в доме, которая вырабатывалась при "помощи" мамы Рей.
Так погрузилась в эти мысли, что даже не услышала как прозвенел звонок и в столовую начали заходить особо голодные (или умные) ученики, которые хотели успеть до очереди.

Рей даже вздрогнула, когда к ней подлетела Май. Быстро кушая, Май сказала, что назадавали им кучу всего, поэтому она летит в библиотеку, что бы успеть до занятий по танцам. Рей присоединилась к ней.

===== Май-тян и Рей >>>>> Библиотека.

Сообщение отредактировал Rei - Пятница, 10.04.2009, 15:15
 
Anime School » Первый этаж » Столовая » Столовая
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

500