Среда, 24.04.2024, 03:18Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мартин  
Anime School » Первый этаж » Столовая » Столовая
Столовая
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 22:08 | Сообщение # 1
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Просторное помещение с окнами до пола, где насчитывается около 30 четырехместных столов. Единственная, но привлекательная особенность заключалась в том, что столовая была разбита как бы на сектора: темная - готичная - и светлая - солнечная - части. Из окон открывается красивый вид на сад. Темная половина освещается факелами, светлая - настенными светильниками.

Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Суббота, 23.08.2008, 09:13
 
alt_shadowДата: Суббота, 14.03.2009, 17:23 | Сообщение # 126
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Саске так неожиданно подошел, что девушка поперхнулась и откашлявшись сказала:
-А у меня все до ужаса банально - у меня бабушка с дедом живут в соседнем городе. Я у них жила, пока родители путешествовали, хорошо я отказалась а то опять застряла бы в новой школе. Ну вот. Около года назад они приехали и оказалось что у меня родилась сестра. На фоне невнимания родителей ко мне у меня проявились зачатки дара, как потом я узнала, завещанный мне от моего пращура Вельхниина. Он был когда то спустившимся ангелом и все забыл. Лежа при смерти он все вспомнил и составил завещание, что вся его сила перейдет только к достойнейшему из его потомков. Видимо это я. Ну и отец рассказав мне все это решил отправить меня сюда. Собрав вещи я приехала сюда. Часов в 7 я уже была здесь. Вот такая моя история. А что это ты ничего не ешь? Или ты так всегда завтракаешь?


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
SaskeДата: Суббота, 14.03.2009, 17:35 | Сообщение # 127
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Я не голоден, к тому же я здесь так просто, чтобы не скучать в одиночестве. Если говорить по секрету, то мне не нравится общаться с девчонками, но ты исключения.
А в чём заключается твоя сила? И на чём ты специализируешься?– Саске очень был заинтересован в силе Анаси. Ведь не каждый день встретишь человека с невероятной магической силой.


 
ШтормДата: Суббота, 14.03.2009, 17:49 | Сообщение # 128
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
-->Вместе с Анаси и Саске с урока некромантии

Шторм откровенно скучал, меланхолично попивая молоко. Заняться было решительно нечем, а беседа спутников, в общем, ничего принципиально нового дать не могла. Его молчаливая спутница - Тень Итако - столь же спокойно и чинно пила чай, поглядывая на мага. Меланхолия...


Да приидет Тьма...
 
alt_shadowДата: Суббота, 14.03.2009, 17:50 | Сообщение # 129
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-На чем специализируюсь? Сегодня дождь видел? Это я плакала в саду.Анаси смутилась Вода и все что с ней связано подчиняется моему настроению. Я пока еще не сильна в этом. Отец учил меня обращаться с клинком и мечом. Я просила его научить меня стрелять из лука но он сказал "Ты девочка. Ты даже не должна была даже мечом овладевать. Лучшее оружие для тебя интуиция, быстрота и нож или клинок"Правильно ли я делаю, что все ему рассказываю? В крайнем случае мне он кажется надежным. А моя интуиция меня пока еще не подводила Хотелось бы овладеть всеми стихиями но на них уходит столько сил.

Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
SaskeДата: Суббота, 14.03.2009, 17:54 | Сообщение # 130
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Послушай Шторм а давай устроим поединок один на один - Предложил Саске, заметив скуку на лице Шторма.
Если ты за, то встречаемся в кабинети боевой магии или в тренировочном зале.


Сообщение отредактировал Saske - Суббота, 14.03.2009, 17:59
 
alt_shadowДата: Суббота, 14.03.2009, 17:55 | Сообщение # 131
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Шторм а что ты то молчишь? Ой извини... Беру свои слова назад Анаси обиженно отвела глаза в окно Я не думала что ты обидишься. Я ж в шутку сказала. По спине пробежал холодок и у нее на щеке появилась предательская слеза, которая сразу же высохла. Солнце спряталось за тучу.

Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
ШтормДата: Суббота, 14.03.2009, 18:15 | Сообщение # 132
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм внимательно посмотрел на Саске:
- Нет, к этому кабинету ты еще не готов... И не будешь готов, пока тебе нужны подобные поединки...
Боевой маг не любил бои - он видел слишком много крови, слишком много боли... С другой стороны, можно было и поизображать "эпическое побоище". Маг пожал плечами:
Впрочем, если хочешь, можно и в зал. Или, черт с ним, в кабинет, но уже не для драки Так и так нужно будет вести факультатив. Часом раньше, часом позже...
После фразы Анаси Шторм глубоко задумался:
- Что сказала?


Да приидет Тьма...
Сообщение отредактировал Шторм - Суббота, 14.03.2009, 18:20
 
SaskeДата: Суббота, 14.03.2009, 18:19 | Сообщение # 133
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Значит да, тогда до встречи в кабинети - Саске был очень доволен ответом Шторма.
------Кабинет боевой магии


 
ШтормДата: Суббота, 14.03.2009, 18:24 | Сообщение # 134
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм пожал плечами - в кабинет так в кабинет. Не все ли равно?
Маг на глазах скучнел, явно не собираясь выходить из черной меланхолии. Мрачный, мрачный, мрачный маг... Тень, вздохнув, отвесила парню подзатыльник и, схватив за руку, потащила в кабинет.

-->Туда


Да приидет Тьма...
 
alt_shadowДата: Суббота, 14.03.2009, 20:11 | Сообщение # 135
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Анаси осталась наедине с половиной пирога. Она почувствовала что Шторм и Саске ушли, но не осознавала - она все еще глядя в окно и в мыслях у нее была путаница. Тут кто то положил перед ней письмо. Девушка развернула конверт - письмо оказалось от отца. "Дорогая моя девочка! Хочу сообщить тебе печальное известие - твоя мама умерла. Она с Селиной ехала домой и случилась авария. Мама загородила собой ее и пострадала. Если хочешь можешь приехать домой. Если нет тоже ничего страшного. Целую и крепко обнимаю. Твой папа." Конверт вспыхнул сам собой в руке Анаси, по щекам льются слезы. За окном ничуть не лучше - разразилась гроза. Ничего не понимая и не помня Анаси вышла из столовой и дошла до...
=====тренировочный зал


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
NellДата: Суббота, 14.03.2009, 20:11 | Сообщение # 136
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Войдя в столовую..Нел немного забавило,что она разделена на 2 части..хм..интересно каков же принцим рассадки?хм..ладно позже поглядим..вернувшись из своих мыслей в реальность Нел заметила,что столовая была пуста хм..это даже к лудшему..правда есть проблемка ..кто же мне теперь расскажет где искать комнату? тяжело вздохнув..от безысходности Нел взяла чашку кофе..и немного тормознула выбор стороны поставил в тупик..хм на лице девушки снова появилась саркастическая улыбка,и она сев на тёмную сторону и даже ощутив какой-то внутренний комфорт быстро выпила чашку кофе и покинула столовую,продолжая поиски комнаты.

 
alt_shadowДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:33 | Сообщение # 137
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
====из комнаты Анаси
Прозвучал звук голодного желудка. Опять оголодала. Сколько есть то можно. Ладно что тут у нас вкусненького. И девушка взяла себе порцию спагетти с сарделькой, кусок лимонного пирога и большую чашку горячего чая. Присела она за тот же столик что и утром и начала неспешно потягивать обед Интересно а сколько сейчас времени то?


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
alt_shadowДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:42 | Сообщение # 138
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Так вот они гдес этими словами Анаси быстро доела пирог с чаем и пошла в кабинет боевой магии, где, как она почувствовала, находились Саске и Шторм
=====кабинет боевой магии


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Понедельник, 16.03.2009, 07:47
 
NellДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:32 | Сообщение # 139
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-----Nell Ririu
Зайдя в столовую, Нел почуяла вкусный запах. Что ж кормят тут вроде вкусно, хотя мне рано об этом пока судить. Всё - таки опыт небольшой, скорее можно сказать совсем нет, (кофе можно снять со счетов) . Подойдя к раздаче, она недоверчиво взглянула на еду. Поймала на себе недовольный взгляд местной работницы, на лице эмоции испарились. Сейчас не время привередничать, я есть хочу! Значит, съем всё! В голове она перебирала все блюда, но лицо оставалось таким же непроницаемым. На этот раз Нел привлекла внимание и остальных работниц. Тяжело вздохнув, она взяла макароны с сыром и стакан воды. Почему-то реакция окружающих перебила аппетит. Вновь присев на тёмную сторону, Нел уже не придала этому значение. Начав колупаться в блюде вилкой, на лице наконец-то появилась усталость. Внимание она не привлекала, хотя уборщица и проводила Нел недобрым взглядом до самого столика, и что-то фыркнула себе под нос. Макарон девушка съела немного, хотя и любила их. Затем она с жадностью потянулась за водой. Сделав первый глоток, она поперхнулась. Вода была тёплой. Нел подавилась от удивления и закашлялась, затем снова поймала на себе удивлённый и даже немного недоумевающий взгляд местных работников. Нел никогда не любила тёплую воду. Что ж эта не проблема. Поставив стакан себе на ладонь, ей не составило труда охладить в нём воду. Жадно выпив стакан прохладной воды, Нел облегчённо улыбнулась, и почувствовав нужду во сне, пошла к себе в комнату.
---Nell Ririu


 
NellДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:06 | Сообщение # 140
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-----Nell Ririu
Зайдя в столовую, она уже почувствовала раздражение от всего окружающего, раздражали все чувства и все мысли, осталась лишь усталость от всего в мире. Спокойно подойдя к раздаче, она взяла чашку кофе и больше ничего, да и кофе было лишь формальностью, сев на своё уже привычное место она закрыла глаза и сделала первый глоток, раздражение всё усиливалось, ей хотел всё ломать и заморозить каждого, кто хоть раз посмотрит на неё. Резко встав из-за стола, она проводила глазами, наполненными лишь презрением, смотревших на неё работников. И быстро вышла из помещения.


 
alt_shadowДата: Вторник, 17.03.2009, 08:33 | Сообщение # 141
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
=====из комнаты
За окном светит солнышко значит можно будет потом погулять по саду или лесу*взяла чашку чая с лимоном и мятой и несколько бутербродов со стола раздачи* Интересно где Шторм и Саске? *села на привычное место возле окна* Да что я все о них думаю?? На них свет клином сошелся?? Мне больше не о ком подумать?? Но ведь действительно не о ком... Хотя нет. С помощью обнаружившихся способностей можно как нибудь вычислить того человека. Спасибо, прадед. А может это он и был вчера? Наверное. Ее мысли были разрозненными, почти ничем не связанными, на каждой она останавливалась не больше 2-3 минут и все время неспешно потягивала чай. Он всегда помогал ей привести в порядок свои мысли. Времени до урока еще много, так что девушка и не думала торопиться.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Вторник, 17.03.2009, 16:21
 
ReiДата: Вторник, 17.03.2009, 15:07 | Сообщение # 142
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
=====>>>>> Комната Рей Никс
Повезло, прилавки пустыми не были, и народу было немного.
Взяв кофе с молоком и несколько бутербродов с сыром, она села за столик недалеко от окна. За соседним столиком сидела длинноволосая девушка, кажется возраста Рей.
Девушка принялась за завтрак. Глянув на часы - 12.15, времени в запасе было еще много, можно расслабиться.
Погода, на удивление, радует. Подумала Рей, посмотрев за окно. А следующая мысль просто сорвалась с языка и была произнесена вслух:
- Можно будет сходить на улицу, там вроде подсохли тропинки.
 
alt_shadowДата: Вторник, 17.03.2009, 16:03 | Сообщение # 143
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Вдруг Анаси заметила девушку. Она была такая миниатюрная, что Анаси сначала подумала, что эта из младших классов. Но приглядевшись поближе, она заметила на лице ту сосредоточенность, не свойственную детям. Хм. Наконец то хоть одна девушка!! Да и Саске со Штормом неизвестно когда появятся. Может удастся познакомится. И по возрасту мне примерно как я И схватив остатки бутербродов с чаем подошла к ней.
-Привет. Меня зовут Анаси. Можно к тебе подсесть? Все равно никого больше нет. А одной сидеть как то скучно. И мягко улыбнулась.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Вторник, 17.03.2009, 16:25
 
ReiДата: Вторник, 17.03.2009, 16:28 | Сообщение # 144
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
- Привет, конечно можно. - Рей улыбнулась. - Меня зовут, Рей. Я из средних классов. А ты?
Рей приятно удивилась новой знакомой. Милая и симпатичная девушка. Странно, что одна.
Завтракать она как раз закончила, собиралась пойти на улицу прогуляться. До занятий профессора Мичио оставалось еще часа полтора. Так что времени "вагон и маленькая тележка".
 
alt_shadowДата: Вторник, 17.03.2009, 16:33 | Сообщение # 145
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-И я тоже. Я здесь всего лишь один день.Увидев что и ее собеседница и она кончили завтракать спросила:
-Может пойдем погуляем? Заодно познакомимся поближе. Погода просто чудесная. И до уроков полно времени.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
ReiДата: Вторник, 17.03.2009, 16:39 | Сообщение # 146
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Рей обрадовалась предложению, она как раз туда хотела.
- Конечно пойдем погуляем! Я как раз об этом думала, сегодня погода на удивление радует. Предлагаю пойти в сад. Согласна?
- А ты собираешься сегодня на урок в 14 профессора Мичио?
 
alt_shadowДата: Вторник, 17.03.2009, 16:42 | Сообщение # 147
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Конечно. На них много чего интересного происходит.И с неизменной улыбкой и вместе с новой подругой Анаси пошла в сад.
=====сад


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
ReiДата: Вторник, 17.03.2009, 16:57 | Сообщение # 148
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
- Вот и отлично, значит идем вместе гулять, а потом к профессору. Жалко только, что в саду не цветет ничего.
Присоединилась Рей. И вместе с Анаси покинула столовую
<<<<<===== Сад
 
NellДата: Пятница, 20.03.2009, 18:22 | Сообщение # 149
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Так... ну и где же моя "любимая" уборщица... Нел усмехнулась, но свою "подружку" так и не нашла глазами. Поесть она взяла макарон с сыром, в надежде, что хотя бы сегодня попробует своё любимое блюдо в приготовлении этой школы. Попить она взяла воды, и не удивилась, что она опять была немного тёплой. Вновь сев на тёмную сторону, хотя большого различия не замечалось, потому что за окном уже вечер, она стала, не торопясь, есть макароны. В столовой народу было немного, но всё же шум был, а именно сегодня Нел шум и раздражал. Тяжело вздохнув, она поняла, что аспирин так и не подействовал... и голова гудела с той же силой. Притянув к себе стакан воды, ей было достаточно лишь к нему прикоснуться, и он оледенел. Вау…похоже я на взводе и стихию сейчас плоховато контролирую. Но к счастью на руках были надеты перчатки без "пальцев" поэтому, взяв стакан в обе руки, и перекрыв к нему доступ холодных конечностей, так что в полную льдинку его не превратить, воду она могла пить спокойно. Сделав несколько глотков, она ещё раз поковырялась в тарелке, немного поела, и собралась уходить. Уже подойдя к двери, она вдруг чихнула, и почувствовала, что что-то красное упало на пол. В голове пронеслись несколько неприличных слов, и она, поняв, что из носу ручьём бежит кровь, побежала искать ближайший умывальник.
---где то в школе


 
alt_shadowДата: Пятница, 20.03.2009, 22:37 | Сообщение # 150
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
=====кабинет Огненной магии
На столе раздачи было столько всего вкусного, что глаза разбегались, а желудок говорил, что ему достаточно крепкого горячего чая с лимоном и парочка фруктов или бутербродов, или чего-нибудь подобного. Анаси взяла чай, парочку зеленых яблок и кусок пирога с вишней.
-С собой что ль взять? Не хочется сидеть в одиночестве. Немного подумав, она поплелась до своей комнаты в надежде принять прохладный душ, залезть под одеяло и все это сьесть. Извини, Рэй, у меня сил уже ни на что не хватит. Надеюсь ты не обидишься. При выходе из столовой девушка чуть не упала, поскользнувшись на только что вымытом полу. У них тут табличек что ли нет "Осторожно! Мокрый пол!". А то так можно и сломать себе что-нибудь.
======комната Анаси


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Суббота, 21.03.2009, 15:56
 
Anime School » Первый этаж » Столовая » Столовая
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

500