Суббота, 20.04.2024, 02:41Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мартин  
Anime School » Первый этаж » Столовая » Столовая
Столовая
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 22:08 | Сообщение # 1
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Просторное помещение с окнами до пола, где насчитывается около 30 четырехместных столов. Единственная, но привлекательная особенность заключалась в том, что столовая была разбита как бы на сектора: темная - готичная - и светлая - солнечная - части. Из окон открывается красивый вид на сад. Темная половина освещается факелами, светлая - настенными светильниками.

Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Суббота, 23.08.2008, 09:13
 
РисаДата: Пятница, 19.09.2008, 22:09 | Сообщение # 51
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
- Угу, спасибо..-..Чёрт, а Сёмыч-то, видать, прав был:"Хэл тоже вампир..только она еще держится, поэтому вроде как и сваливает...и тебе не доверяет...опять же - ты к ней с душой, а она тебе шиш"..Да уж..но про бал-то она зачем соврала?..Охх, сюда бы Орфена с его телепатическими способностями, узнать, что творится у Хэл в голове..хе-хе..да нет..нехорошо это..надо будет - сама расскажет...*звук урчания живота*...Хм..нда уж..вокруг сменяются трагедии, комедии, романтика, а голод как был, так и остался..такому постоянству можно только позавидовать..вот бы и в дружбе так - что бы ни случилось - радость ли, горе ли, но ты всегда можешь положиться на друга...Яичница уже подостыла, но менее вкусной от этого не стала, и Риса достаточно быстро с ней расправилась..Где-то я слышала такую фразу:.."когда хочешь, чтобы ушел весь мир, проще уйти самой"..похоже, Хэла приняла такое же решение...только она еще держится..неужели она так боится все-таки не сдержаться, или превращение само по себе уже близко - ну, как полнолуние у оборотней...чёрт, да я ни хрена про вампиров ничего не знаю..И уж точно я не понимаю одной вещи - если ты вампир, так что ж теперь..и дружить с тоблой нельзя что ли!..Рисе было абсолютно плевать на природную сущность Хэллависы, лишь бы та осознавала, кто ей друг, а кто враг..и поэтому все-таки слова Хэл задели Рису..сильно..опять же - ты к ней с душой, а она тебе шиш..- вспомнились слова Сильмареола..это точно..Но тут мысли девушки резко переключились на Кэтрин..хм.."ангело-демон"?..не припомню никаких демонических проявлений..хех..ну за исключением характера, конечно, но Сёмыч врядли это имел ввиду - надо будет получше к ней присмотреться...
За всеми этими мыслями Риса успела съесть помимо яичницы ещё и салат; и тут вспомнила, что при входе видела ещё кого-то...Она огляделась..и действительно недалеко сидела та самая девушка в чёрном..Только Рису удивило отсутствие у той всякой еды - девушка просто сидела за столиком..Подумав, что ничего страшного не случится, если она подойдет к девушке познакомиться, Риса прихватила пирожки с кофе и пересела к той девушке..
- Мм..привет..надеюсь, не помешала..Я Риса..*махнула слегка рукой*..вообще-то, по-моему, мы уже когда-то знакомились, но на всякий случай..а то столько событий произошло за последнее время, что уже в голове все перемешалось..*улыбнулась*..слушай, а почему ты без еды - я вот на балу не успела поесть до погрома, поэтому сейчас наверстываю..А ты?..ты была на балу?..


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Пятница, 19.09.2008, 22:24
 
Yikito_SaitoДата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:31 | Сообщение # 52
Трикстер
Группа: Ученики
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Поплутав в холле и примыкающем к нему коридоре, Юкито все же нашла столовую. Её организм требовал срочно поесть еще в дороге, а сейчас и без того сильный голод обострился, подстрекаемый заманчивыми запахами, исходившими из-за дверей.
Войдя в зал, девушка оказалась в легком замешательстве - помещение было разграничено пополам - одна половина была хорошо освещена, другая не освещалась совсем. После короткого раздумия Юкито, не обращая ровным счетом никакого
внимания на окружающих, подошла к стойке раздачи, взяла себе тарелку салата и чашку крепкого черного кофе с сахаром, села за столик на темной стороне и невозмутимо принялась за еду.
Ну надо же... Огурцы свежие... - она проскользила несфокусированным взглядом по окружающей обстановке, потом отложила вилку, сняла очки, протерла их салфеткой для оптики и снова надела.
Вот теперь лучше...- Юкито наколола на вилку очередной ни в чем не повинный кусок помидора и сунула в рот.


Аристотель эксплуататор, Сократ позер, Декарт зануда, один я в белом пальто стою, весь такой сверхчеловек!©pilot_01
Бей его, дорогая, бей!(с)Дж. Дарелл
Одета: черная водолазка, полосатый шарф, джинсы, заправленные в сапоги. Под шарф пододет шипованный ошейник и анх.
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:14 | Сообщение # 53
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня улыбнулась Рисе.Да мы уже встречались.На всякий случай - я Аня.Ну а еда...Я просто неуспела пока что взять еду.Очередь большая была. Так...Точно!Тогда на площадке мы встретились.Ну а девушка, как ее зовут....А, Арика...Она странно быстро ушла...Ну и ладно.Спешила наверное... Да, я была на балу. Аня вспомнила что происходило на балу, и улыбнулась.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
РисаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:32 | Сообщение # 54
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
- Ой, прости, что не узнала..да точно - на игоровой площадке! Оооо..улыбаешься, что-то интересное было, да?..С кем-то познакомилась?..Расскажи, если не секрет...Кстати, хочешь пирожок..правда он с рисом..Риса протянула один пирожок и чуть прищурилась..аура светлая..без пятен..что радует, надоели уже эти раздвоения..то ли они светлые, то ли они темные...не поймешь..Вот Аня, наверняка, ничем не мучается..Живет себе, небось, учится, радуется жизни...Надо брать с нее пример..Хотяяя, чего она тогда вся в черном...Думаю, сейчас узнаем..

Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:47 | Сообщение # 55
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Спасибо, но я не буду.Ну а на балу...Ну да, познакомилась я с многими. Риса хороший человек. Я это чувствую.С таким человеком хороо общаться.Аня сидела и улыбаласьВсе таки улыбка - лучшее лекарство всех народов и времен. Если тебе плохо - улыбнись. Если ты проигрываешь - смейся над своими ошибками и иди вперед с улыбкой. Если тебе хорошо - тоже улыбайся. Пусть люди подхватят твою улыбку и улыбнуться.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
РисаДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:06 | Сообщение # 56
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
..они тут все издеваются надо мной что ли - чё за односложные ответы, а?!..и встречного вопроса не задала - не хочет разговаривать?..ну ладно - мало ли у человека настроение плохое - а тут я не в тему..дааа, чего-то я сама ступила - полезла со своими вопросами ни с того ни с чего..Что ж попробуем по-тихому смотаться..
- Понятно, молодееец..*улыбнулась..опустила руку с пирожком*...ну как хочешь - мне больше достанется..Что ж, я-то уже поела..так что пойду - ещё столько дел!..Приятного аппетита!..Кстати, сегодня яичница просто объедение!- и Риса встала из-за стола, взяв пирожки и кофе..Кружку она собиралась вернуть в следующий раз...
Девушка вышла в коридор...по крайней мере, она ожидала увидеть коридор...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:32 | Сообщение # 57
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня пожала плечами.Ладно...Пока.Да...Мне нужен якорь.Что бы не улетала в далекие дебри моего разума...Пойду я...Аня встала и пошла к выходу.Хм...А какое сегодня число?Ответа нет.Пока нет.Пойду в свою комнату.Она вышла вслед за Рисой в коридор.По крайней мере она надеялась что попадет в коридор.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
AlvinДата: Вторник, 30.09.2008, 21:31 | Сообщение # 58
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
В столовой было очень неплохо. Приятный запах выпечки распостранялся по всему помещению и вызывал обильное слюнотечение у голодного мастера.
Заказав огромный поднос, просто заваленый ватрушками, и пару стаканов чаю, Ал сел за первый попавшися столик.
Ватрушки оказались просто чудесны. Восхитившись вербально шедевром поварского исскуства, Ал отхватил половину ватрушки и принялся истово жевать. Краем глаза он увидел, как по столу тихой сапой к ватрушкам приближается таракан. Обычный таракан, которых полным полно в каждой столовой, как бы чисто там не пребирались. Ал проглотил кусок, запив его глотком чая и взглянул на таракана. Сушество настороженно замерло на месте, и повело одним усом. В случае чего, по старой доброй привычке, оно было готово шмыгнуть под стол и сделать ноги, но Альвин не собирался убивать таракана. Любой нормальный человек, прихлопнул бы насекомое, или хотябы шарахнулся от него, но Ал был не нормальным человеком.
Он подмигнул сушеству. Прошло несколько секунд, неподвижный до этого таракан, осмелев начал мелкими шажками продвигаться к ватрушкам.
- Неет друг, так не пойдет, - сказал Ал существу, - На подносе тебе не место...Да и в столовой вообще. Не дело ползать здесь и пугать людей. - Ал прислушался.
- Я понимаю, но и ты меня пойми... Предлогаю вашей братии соглашение. Вы выберетесь из столовой куда-нибудь подальше... ну скажем за лес. А я в свою очередь скажу поварам, чтобы они вываливали туда иногда ведерко помоев. И вам безопаснее и нам спокойнее, - Альвин с интересом склонился над тараканом. Насекомое снова было неподвижно, видимо оно что-то обдумывало. Приняв решение, таракан развернулся и пустился бегом - сначала по столу, а затем по его ножке, и был таков.
Альвин улыбнулся ему в след, запихал в рот оставшуюся часть ватрушки, и взглянул за окно. Солнце уже заходило за горизонт, освещая верхушки деревьев.
Очень красивый лес...вот только почему такой алый сегодня закат. Ал нахмурился.
- Sic transit Gloria mundi, - проговорил он тихо на мертвом языке.

Добавлено (30.09.2008, 21:31)
---------------------------------------------
Закончив трапезу, Альвин отнес поднос уборщице и решил прогулятся по коридорам. Жаль, что не удалось нати провожатого - подумал Ал, выходя в дверь - Здание старое, здесь не мудрено и заблудиться в каком-нибудь темном уголке.


Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
Сообщение отредактировал Alvin - Понедельник, 29.09.2008, 23:15
 
Тойо-кунДата: Четверг, 09.10.2008, 23:02 | Сообщение # 59
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо подошёл к поварихес поносом,она кинула ему на поднос какоето зелёное желе.Тойо покосился на повариху.
-Это что за сопля?Дайте мне хотябы чтонибудь существенное..
-Что ,дали то ешь.
Тойо кинул поднос в мусорку.И нащупал чтото в кармане. О!отлично хоть какаято еда. Тойо достал какойто пакетик болотного цвета ,это был просроченный "Ролтон" .На пакетике было написано красными буквами "С витаминами" .Тойо взял чашку налил в неё воды подогрел и кинул Ролтон. -Видимо я теперь только на одних просроченных полуфабрикатах буду жить...

Добавлено (09.10.2008, 23:02)
---------------------------------------------
Когда Ролтон приготовился Тойо сел за пстолик ,но вдруг ветер подкинул "завтрак" Тойо и унёс в окно. -Э!Так не честно! Тойо прыгнул в окно и оказался на заднем дворе.

Сообщение отредактировал Тойо-кун - Четверг, 09.10.2008, 23:02
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 10.10.2008, 19:51 | Сообщение # 60
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня зашла в стоолвую в поиске Кросс.Ведь по ее предположениям она залетела именно сюда.Так и оказалось.Кросс приспокойно сидела на люстре.О нет....Как я ее достану?Я же не дотянусь.А кричать нет счмысла...Может..Точно!У меня вроде в сумке было что-то сьестное.Подманю этим Кросс.Аня опрылась в сумке и нашла один круасан.После этого она положила его на стол за которым она обычно сидела.И крылатая мышка подлетела.А Аня пойцмала ее и полдожила ва сумку.Кросс не стала протестовать.Вот и хорошо....Пойду...куда-нибудь.В лес например.Я там еще не была.Но есть одна проблема - туда страшновато идти одной.Аня в задумчивости села за столик и стала смотреть в окно.Аня поправила сумку, достала Кросс, и пошла к выходу.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Суббота, 11.10.2008, 21:30
 
ArikaДата: Суббота, 11.10.2008, 22:21 | Сообщение # 61
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Девушки очень быстро дошли до намеченой цели, по дороге Арика рассказывала о странных свойствах этой школы, о том, что здесь на каждом шагу присходит что-нибудь интересное. Конечно она преувеличивала, но ведь надо было о чем-то говорить. Арика шагнула в столовую и остановилась на порге как вкопаная.
Посредине столовой стоял демон, явно недовольный своим местом положения и в неочень хорошем расположении духа.
Что-то много их развелось в последнее время. Но, судя по виду его кто-то вызвал...Но зачем? Хотя, пожалуй, сейчас об этом думать не стоит, сейчас стоит мирно удалиться.
Арика сделала шаг назад, но, поздно. Тварь издала неприятный вой и на всех парах помчалась к девушкам.
-Бегите!-заорла со всей дури Арика и рванула.
Нека на мгновение замешкалась и тут же была схвачена демоном. Вспомнив, что сейчас её скорость на порядок превышает скорость человека, вампирша вернулась обратно в столовую и увидела всю ситуацию: немного ошарашеная Аня, принимающая боевую стойку, и девочка, болтавшаяся в руках у демона.
Ну как не помочь бедному ребёнку?
-Она моя е...! Тьфу! То есть...это...ОТПУСТИ ЕЁ, ТВАРЬ!-заорала Арика и приняла боевую стойку.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Суббота, 11.10.2008, 22:22
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:38 | Сообщение # 62
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня чуть ошарашенная понала что...злится.И это могло плохим закончится.Она приняла боевую стойку и...все началось.Ее глаза остекленели и раздалась вспышка.Демон отлетел в стену.Он начал как-то странно мигать.Неко стояла в стороне.А Аня непонимающе смотрела на свои руки.Я...Нехотела.Надеюсь я ему не навредила... Впервые за долгое время я использовала интуитивную магию...Истинную интуитивную магию.Ту что срабатывает при сильных эмоциях.Именно ту что срабатывает когда нужна защита..

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Воскресенье, 12.10.2008, 11:55
 
ArikaДата: Понедельник, 13.10.2008, 00:48 | Сообщение # 63
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Яркая вспышка на долю секунды ослепила Арику.
Скорей всего это Аниных рук дело, демоны так точно не умеют, а девочка безвольно болтаеться, ей бы вряд ли удалось такое совершить.
Демон проделал хорошую вмятину в стене, но не выпустил жертву, а с ещё большей злобой смотрел на окружающих. В следующий миг тварь уже устремилась в сторону Ани.
Ну..если вспышка её рук дело, то она должна справиться...
Арика посмотрела на Аню, та явно была не готова к защите.
Слишком быстро ты расслабилась.
Через мгновение вампирша уже неслась наперерез демону. У самого носа твари Арика подпрыгнула и ударила ногой сверху прямо по шее противнику. Тут же ей пришлось ловко увернутся от ответного удара. Демон заревел и начал размахивать жертой, которая уже явно была без сознания.
-Девочку попортишь, урод!-сказала вампирша и приготовилась к очередному удару.
Оббежав демона по кругу, Арика ударила тварь по лапе и выбила Неку. Вампирша схватила девочку за шкварник и побежала в сторону Ани. Сложность состояля ещё в том, чтобы не залезть на светлую сторону столовой, а Аня сейчас находилась именно там.
-Лови!-крикнула вампирша и кинула девочку Ане, надеясь, что та её неприменно поймает.
Теперь дело оставалось за малым, надо было всего лишь разделаться с этим демоном. Арика спешно вспоминала боевые заклинания, переодически нанося удары по разным частям тела демона, ревевшего всё громче, от того, что никак не мог нанести ответный удар по юркой вампирше.
Вот оно!
После примерно пятнадцати секунд такого боя Арика всё же вспомнила как правильно сплести простую огненную птицу. Вампирша тут же запустила ей в демона и весьма удачно. Тварь вынужденно ретировалась через окно, а догонять её Арике не очень хотелось.
-Все живы?-поинтересовалась вампирша.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Понедельник, 13.10.2008, 00:50
 
Тойо-кунДата: Пятница, 17.10.2008, 20:46 | Сообщение # 64
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо зашёл в столовую и посмотрел на всех кто находился в ней.Тойо решил не здороваться с Аней ,потомучто подумал что может быыть она не в настроении.Тойо подошёл к месту где должна была быть повариха.Её там небыло. Ну что за... Тойо перепрыгнул через стол ,положил на стол немного денег взял 5-6 пирожков и съев пирожки пошёл в кабинет чёрной магии ,по крайней мере он ему был уже знаком.
 
Anna_WhiteДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:40 | Сообщение # 65
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Нечего себе...Аня поймала Неку и посмотрела в сторону Тойо. Она хотела с ним поздороваться, но он ушел.Может я его обидела?.. Надо будет извиниться.Она перевела взгляд на девочку на ее руках.У нее много ран. Я смогу их вылечить!Аня положила Неку на землю, и взяла за руку. Раны потихоньку зажили.Мне кажется что все живы...Аня посмотрела на Арику.Она очень сильная! И помоему, она еще не совсем все знает про свою силу. Наверное показалось...Это страшное нечто выпрыгнуло в окно! Нужно его найти.Она прикусила губу, и увидела на ней кровь.Похоже я сильно ее куснула...Аня слизнула кровь и подошла к Арике. Вдруг перед глазами все поплыло. Шаги стали нечеткими. Все погрузилось в черноту. Аня упала на пол , и из-за того что она сильно ударилась об пол, по губе протекла маленькая капелька крови. Ведь ранка еще не зажила. Последняя мысль была слабым«Что случилось?..»

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Понедельник, 20.10.2008, 13:54
 
ArikaДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:23 | Сообщение # 66
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Странно, этот молодой человек...Как будьто слепой! Неужели сложно заметить следы схватки, если половина столовй разгромлена?
Вампирша проследила за юношей до самого его выхода.
И всё же странно...
Вдруг голос, исходивший из неизвестного источника, потребовал собраться у главного входа.
Интересно, а мородобой является хорошим методом изгнания тёмных сил? Вряд ли, этот способ не может подействовать на призрака или другое нетелесное существо. А жаль...
Тут до Арики дошло, что на её вопрос никто не ответил. Девушка обернулась. Картина была не из приятных; Анна лежала прямо у ног вампиршы, из рта человека тонкой струйкой сочилась кровь, чуть поодаль лежала девочка.
Отлично!
Вампирша взяла Аню и с легкостью положила её на плечо, посмотрев на каплю крови, окрасившую тёмную ткань плаща, Арика сглотнула, но тут же попыталась себя успокоить.
Аппетитно. Жаль, что я сытая.
Подхватив Неку, и с Анной на плече, кровопийца направилась в медпункт.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Понедельник, 20.10.2008, 18:23
 
LissaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:34 | Сообщение # 67
Улыбашка
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Мира безошибочно нашла столовую по аромату сладкого чая и запаху свежеиспеченных булочек. Она взяла поднос, поставила на него чай и, прихватив сладкие булочки - жуткая сладкоежка, глазами поискала свободный столик. Мира пришла одной из последних, и села за пустой стол на солнечной стороне. Она пила чай и любовалась садом из окна, особенно - прекрасными цветами. Мире нравилось любоваться природой, но при этом она ощущала что-то непонятное - стоило сосредоточиться и ей как будто слышались голоса.

Lisichka
 
ДиклониусДата: Среда, 05.11.2008, 12:03 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Дора зашла в столовую с равнодушным видом. Взяла поднос и встала в очередь, чтобы получить свой обед. Давали бургеры
"Ну , наконец-то! Хоть что-то уже дали, кроме этих дурацких котлет с рисом... " - подумала Дора
Сев за столик, начала есть и тут же выплюнула
«Блин! Опять недожарили! Уже хочется руки оторвать за такое...Ну ладно выпью-ка я кофе...»-тихо сказала она
Дора пошла к автомату, где взяла себе КАПУЧИНО , от которого шел приятный, бодрящий запах.
Выпив его, настроение у неё улучшилось, и она с мыслью, что кофе хотя бы нормальное, пошла на задний двор прогуляться
 
ШтормДата: Суббота, 15.11.2008, 20:45 | Сообщение # 69
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
--> Из кабинета черной магии-->

Шторм медленно и плавно вошел в столовую и взял свой обед. К слову, по счастливой случайности, очереди не было. Маг пристроился за столиком и принялся есть, не забывая отщипывать кусочки и скармливать их своим крысам.


Да приидет Тьма...
 
AniMashkaДата: Вторник, 23.12.2008, 21:53 | Сообщение # 70
Aozora no Namida
Группа: Ученики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
МаФка вошла в столовую. Она увидела 3 человек, сидящих за разными столиками. Её внимание привлек парень, который откусывал кусочки еды, и скармливал их крысам. Она их не боялась, даже наоборот, очень любила, как и прочих животных. Sakura подошла к прилавку, взяла порцию еды (салат из огурцов и зелени) и пиалу зеленого чая. Потом, обернувшись, она увидела, что зал был разделен на 2 части. "Хмм... куда же сесть? Готический стиль, это конечно здорово, но там слишком темно. А на солнечной... хотя, одно другому не мешает"- весело подумала МаФка и села за столик на границе. Она достала из рюкзачка на спине растение в горшке, поставила на стол, и медленно стала кормить его с вилки огурцом. Цветок стягивал с вилки огурец двумя листьями и отправлял в соцветие, напоминающее губы.

Докормив цветок, она выпила чаю, доела салат и аккуратно положила цветок обратно в рюкзак. После этого она кинула взгляд на часы, висевшие на стене. "Тетя мне говорила, что моя комната будет на 3 этаже. Пожалуй, пойду устроюсь". Sakura поставила поднос на стол для грязной посуды и вышла.

Добавлено (23.12.2008, 21:53)
---------------------------------------------
МаФка опять вошла в столовую, уже полусонная и усталая:"Ксо, побродишь по этим коридорам, сразу спать захочешь...". Она подошла к прилавку, заметила, что за ним никого нет, вздохнула и налила себе чаю в кружку из чайничка, стоявшего на столе с подносами, и села за уже облюбованный столик на границе темной и светлой стороны. МаФка тихонько пила чай, даже не замечая, есть ли кто-то, хотя... её это просто не волновало: "Я сейчас со стороны, наверно, на полного психа похожа. В этом есть доля правды, если подумать- девушка, первый день в школе, уже успела разрисовать все стены, хоть и своей комнаты; уже успела предотвратить жалкое подобие дуэли, при этом порядочно оттягавши мальчишек за волосы, НО: я не сделала самого важного- я так ни с кем и не познакомилась.Обидно, но время еще есть..."
Тут МаФка заметила, что чая в её чашке уже нет, подивилась своей скорости водохлеба, затем зевнула: "Главное, чтобы меня сейчас за зомби не приняли, а то мало ли". И устало поплелась в свою комнату...

Сообщение отредактировал AniMashka - Четверг, 18.12.2008, 18:38
 
Ангел_ЭндиДата: Суббота, 17.01.2009, 13:03 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Награды:





=====> Класс Зельеварения

В столовую вошла девушка лет 20 на вид. В красной "под старину" кофте из атласа и черных штанах, обтягивающих ее стройные бедра. Лицо ее вновь было скрыто под капюшоном. Подойдя к кухарке, девушка попрасила курицу с картошкой и, уже через минуту ее получив, взяла миленький красный поднос и пошла к столику у окна.
Аккуратно отрезанные кусочки курицы довольно быстро исчезали за ее алыми губками.

Сообщение отредактировал Jjkj - Суббота, 17.01.2009, 19:10
 
РисаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 09:43 | Сообщение # 72
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Забастовка

Начало:
Очередное морозное и даже солнечное зимнее утро ожидалось быть таким же, как и 401 морозных и даже солнечных зимних утр до этого. В очередной раз дежурные собрали младшеклассников на завтрак2 и отправили в столовую. Ничто не предвещало катастрофы...но!..никто и не мог знать, что еще с вечера после очередной отработки очередного наказания за очередную проказу в очередной раз в голову этим маленьким, шустрым, подлым и мстительным гениям залезла очередная маленькая, шустрая, подлая и мстительная мысля, естественно, гениальная! И утром эта мысля вылилась в...Забастовку.
Дежурные, попавшие "под горячую руку" и в итоге взятые "в заложники", в течение вот уже получаса так и не смогли понять причину и цели забастовки..и занервничали, ведь, как известно, стихийное бедствие хуже запланированного - в Школе Магии по крайней мере именно так..а стихийное бедствие в виде младшеклассников - втрое хуже обычного.
Ситуация такова:
Вся младшая школьная магическая и немагическая братия заблокировалась в столовой и творит там разгром. Ни на какие переговоры с первыми прибывшими к дверям столовой старшеклассниками не выходит - ненормативную магическую лексику мы к переговорам также не относим. Двери и окна заблокированы столами, стульями и "хрензнаеткакими" заклинаниями. Это последнее, что удалось лицезреть перед тем, как шторы на окнах были задернуты до конца. За дверьми слышались заклинания стихий, вызова, трансфигурации и прочее, чему уже успели выучиться и чего успели нахвататься маленькие, шустрые, подлые и мстительные гении.
Известно также, что в заложниках состоят: четверо дежурных со старших классов, старший повар, женщина с раздаточной и двое из четырех помощников повара.
Начало выполнения миссии...

----------
1 - имеется ввиду, что на дворе примерно 9 января; это мой вариант и, если кто против, прошу, выдвигайте свои предложения.
2 - имеются ввиду отличия обучения младших и старших классов: если старшеклассники ввиду своего более или менее свободного или индивидуального графика обучения не имеют распланированного распорядка приема пищи, то у младшеклассников питание распланировано - завтрак, обед и ужин по расписанию.

 
AlvinДата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:46 | Сообщение # 73
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
===> Комната доктора Трикса

Доктор вышел из-за поворота и увидел столпившихся у входа в столовую людей, в основном старшекурсников и нескольких преподавателей. Все они что-то возбужденно обсуждали между собой. Внутри же столовой творилось нечто невообразимое: сначала Константин даже подумал, что внутри помещения заточен красный дракон или кто-то пострашнее, но опросив нескольких человек поблизости и узнав суть дела, он немного смутился. Оказалось, что внутри всего лишь забаррикадировалась кучка малолетних школьников. Страшного конечно в этом ничего не было, и уж тем более помощь профессора здесь вернее всего была не нужна, поэтому Константин просто отошел в дальний угол и принялся наблюдать за происходящим с присущим ему бесстрастием.


Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
 
РисаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:32 | Сообщение # 74
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
======> Душевая

Яркая вспышка озарила и без того хорошо освещенный коридор, а сноп искр, отлетевших от светового кокона, заставил отпрянуть нескольких старшеклассников, не посчастливишимся оказаться рядом с местом телепортации. Не посчастливилось им потому, что на месте тут же погасшего кокона стояла невыспавшаяся, голодная и очень злая Риса, накинувшаяся на первых, кто попал в поле ее обозрения.
- Я замзав по воспрабу!!!- рявкнула Риса на ни в чем не повинных школьников,- Что эти...мелкие сорванцы опять натворили?!!..натворили такого, что требует директорского вмешательства?
И чуть погодя, добавила:
- ...которого вряд ли и будет. Опять нам все расхлебывать придется... Ну?
И уже через несколько минут Риса была более или менее введена в курс дела, точнее: несколько потоков младшеклассников заперлись внутри столовой и творят беспредел, колдуют-магуют-вудуют без границ.
...И без головы...
- Цель неизвестна, повод неизвестен, причина неизвестна.. А хотя что это я говорю - у этих мелких пакостников всегда одна причина - сделать гадость ближнему, а желательно старшему!

 
СьюзиДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:51 | Сообщение # 75
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
--------------------комната Сью Дискейн
Выбежав из-за угла, девушка увидела несколько людей, столпившихся у дверей столовой. Подбежав к какому то молодому человеку, Сью спросила:
- а что здесь происходит?
Парень в двух словах поведал девушке о всей ситуации. Сюзан перевела взгляд на стоявшую недалеко блондинку, которая явно была готова войти в столовую и порвать всех бастующих на мелкие части..
- Цель неизвестна, повод неизвестен, причина неизвестна.. А хотя что это я говорю - у этих мелких пакостников всегда одна причина - сделать гадость ближнему, а желательно старшему!
Сью подошла к ней
- Привет! Я не из управления школы, но думаю, могла бы помочь чем нибудь!
 
Anime School » Первый этаж » Столовая » Столовая
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

500