Четверг, 25.04.2024, 12:40Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мартин  
Anime School » Первый этаж » Столовая » Столовая
Столовая
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 22:08 | Сообщение # 1
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Просторное помещение с окнами до пола, где насчитывается около 30 четырехместных столов. Единственная, но привлекательная особенность заключалась в том, что столовая была разбита как бы на сектора: темная - готичная - и светлая - солнечная - части. Из окон открывается красивый вид на сад. Темная половина освещается факелами, светлая - настенными светильниками.

Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Суббота, 23.08.2008, 09:13
 
РисаДата: Понедельник, 25.08.2008, 17:56 | Сообщение # 2
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Ровно в девять часов Риса вошла в столовую. Что ж...столовая, она и в Африке столовая... - просторное помещение с окнами до пола, где Риса насчитала около 30 четырехместных столов. Единственная, но привлекательная особенность заключалась в том, что столовая была разбита как бы на сектора: темная - готичная - и светлая - солнечная - части.
Неплохо придумали - хотела бы я посмотреть, как бы вампир сел кушать на солнышко...хотя, наверное, вампир вообще не пойдет есть в обычную столовую, если, конечно, здесь не подают кровь как блюдо из меню... От этой мысли Рису слегка передернуло.
Взяв поднос, Риса пошла вдоль столов с едой. По утрам Риса ест очень мало, поэтому взяла лишь малую порцию овсянки и чашку кофе с молоком. Она выбрала стол около окна, не задернутого портьерой (т.е. на светлой стороне).
Из окон открывается вид на сад., что приятно удивило.
Ммм...красота...
Управившись с завтраком за полчаса, Риса хотела было пойти в кабинет Черной магии, но решила заглянуть туда вечером...а сейчас ей захотелось прогуляться в том чудесном саду, за которым она наблюдала из окна...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Понедельник, 25.08.2008, 18:31
 
HellavisaДата: Вторник, 26.08.2008, 17:43 | Сообщение # 3
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Хэлл зашла в столовую. заметив разделение помещения на светлую и тёмную зоны, она решила усесться на первой. Таким образом он пыталась внушить себе, что не боится света, хотя и понимала, что рано или поздно она сдастся окончательно. Но пока она борется.
Пока....

взяв на продовольственных лотках два бутерброда и чай, она уселась возле окна и стала глазами провожать бегающие лучики солнца, не причиняющие ей вреда.
"Жажда - это только начало. поддамся - пропаду"
Она сидела так довольно долгое время. Думала, что с ней будет дальше, не обращая внимания на окружение, вспоминала как ей было плохо в комнате, при виде красной краски... тем более в столовой никого не было и ей никто не мешал...


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Вторник, 26.08.2008, 17:44
 
Ketrin_LikeДата: Вторник, 26.08.2008, 17:55 | Сообщение # 4
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Побродив по коридорам школы в поисках столовой, Кэтрин все же ее нашла... В основном, по ароматному запаху. Заглянув в помещение, она мельком его оглядела, отметила наличие неосвещенной половины залы, многозначительно хмыкнула и перевела взгляд на другую половину. За одним из столиков сидела девушка, спиной ко входу. Ладно, значит не хочет никого видеть.
Пожав плечами Кэт легкой походкой направилась к раздаче. Взяв себе ароматно пахнущий супчик, макароны с котлеткой и чай, она аккуратно приподняла поднос и пошла в сторону освещенных солнцем столов.
Тудум.
Кэт резко остановилась, чуть не расплескав чай и суп по подносу.
Что это? Снова темный? - Кэтрин лихорадочно огляделась. Темный должен быть где-то рядом, она ясно его почувствовала. Но в помещении не было никого, кроме нее и отрешенно хлебавшей чай девушки. Может, это она? - Кэт пригляделась к ауре. И чуть не заработала головную боль - такая она была переменчивая. - Так, ну это нормально. Тем более, она спокойно сидит на свету, что ни одна нечисть не смогла бы себе позволить... Тогда, где же темный?


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
HellavisaДата: Вторник, 26.08.2008, 18:07 | Сообщение # 5
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Хэла так увлеклась своими думами, что даже не заметила, как её чай остыл. Вернуться в реальный мир ей помогл некто, резко остановившийся неподалёку. Хэла не видела этого инкогнито, но услышала. Обернувшись к нему лицом она увидела девушку, старшеклассницу, роста выше среднего с длинными тёмными волосами, которые искрились в свете солнца, проникающего на светлую половину столовой. Девушка чсмотрела на Хэлл так, словно что-то искала глазами и Хэла поняла, что эта незнакомка разбирается в ауре.
Вряд ли может понять хоть что-то по моему "духу". - подумала Хэла, подметив, что незнакомка в замешательстве.
-простите, с вами всё в порядке? а то вы как-то странно на меня смотрите.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Вторник, 26.08.2008, 18:10
 
Ketrin_LikeДата: Вторник, 26.08.2008, 18:18 | Сообщение # 6
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
От слов девушки Кэтрин вернулась в реальность. Да уж, слишком много я думаю о нечисти. Неуловимо взмахнув головой, отгоняя ощущения аур, она посмотрела на девушку нормальным взглядом. Короткие русые волосы, лицо, на первый взгляд вполне обычно-привлекательное... Но вот глаза. Кэт внутренне передернуло. Может не стоило так уверенно считать ее человеком?
- Да? О, простите! - Спохватилась Кэтрин. - Просто... меня кое-что поразило. Можно мне присесть? - Кэтрин решила внимательней проследить за девушкой, а для этого надо познакомиться.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

Сообщение отредактировал Ketrin_Like - Вторник, 26.08.2008, 18:24
 
HellavisaДата: Вторник, 26.08.2008, 18:26 | Сообщение # 7
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
-Да, присаживайтесь. я скоро заканчиваю. - Хэла кивком указала на оставшийся буттерброд. Она надеялась доесть его и уйти, потому, что ей не хотелось смотреть за тем, как кто-то ест.
"А так хотелось поесть в одиночестве"
но с другой стороны, эта девушка разбиралась в ауре. Дружба с ней могла быть выгодной


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
Ketrin_LikeДата: Вторник, 26.08.2008, 18:33 | Сообщение # 8
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
- Спасибо. - Кэт присела, поддерживая поднос. Заметив, что у девушки остался всего один недоеденный бутерброд, а чай по-видимому остыл, она добавила. -Заметно. - Улыбнулась она. - Чтож, не стану вас задерживать. Кстати, на будущее, если доведется встретиться - Кэт протянула руку - Меня зовут Кэтрин.
Черт, не люблю знакомиться, а надо, может, потом смогу ее снова найти. - Внешним видом Кэт излучала добродушие, стараясь не выдать мысленный настрой.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
ArikaДата: Вторник, 26.08.2008, 18:34 | Сообщение # 9
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика на веселе заскочила в столовую. Подсознательно избегая света, девушка вприпрыжку двинулась к раздаче. Но вдруг, остановилась, почувствовав кое-то странное ощущение. Вампирша начала осматривать столовую.
Всё как я и думала, две девушки, вот только пахнут они странно. Да ладно, не буду забивать себе голову всякой чепухой. Всё равно я ещё слишком слабо во всём этом разбираюсь.
Более ни о чём не волнуясь, Арика подошла к раздаче, не забыв дружелюбно улыбнуться девушкам.
Сначала бы неплохо самой подкрепиться, а потом и Кельну принесу, ничего с ним не случится, подождёт.
-Мне пожалуйста чай, салат из крабовых палочек и булочку с сыром!-сказала Арика женщине, стоявшей на раздаче, но решив, что слишком сильно хочет пить, добавила-И томатного соку, тёплого.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
HellavisaДата: Вторник, 26.08.2008, 18:41 | Сообщение # 10
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
-Рада знакомству, Кэт. Я Хэллависа. Можно просто Хэла.
решив не доедать бутерброд она залпом допила чай. Разговаривать с кем-либо у неё не было ни малейшего желания, в связи с омерзительным настроением.
-Прости, но поговорить не получится. Если что, заходи в другой раз в мою комнату на верхнем этаже, в конце коридора. Мне бы хотелось с тобой побольше пообщаться.
"Читает ауру... мне это действительно понадобится. Нельзя её упускать"Попрощавшись, Хэлл встала, сдала посуду и вышла вон из столовой. Ей ещё нужно было отнести в кладовую прошок, а потом она собиралась пойти домой и лечь спать... Забыться....


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
Ketrin_LikeДата: Вторник, 26.08.2008, 18:48 | Сообщение # 11
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Краем глаза Кэт отметила, что в столовую зашла еще одна ученица. Первое, что сразу привлекало в ней внимание - длинные фиолетовые волосы, легко развевающиеся при каждом ее шаге. Весело и дружелюбно улыбнувшись девушкам она прошла к раздаче.
- Ладно, и спасибо за приглашение. - Произнесла Кэтрин вслед Хэллависе.
На лучшее я и не могла рассчитывать. - Довольно улыбнулась Кэт, блаженно откинувшись на спинку стула.
Quote (Arika)
И томатного соку, тёплого.

Мелкая дрожь пробежала по телу.
Нет, она наверное просто любит томатный сок.
Слегка повернув голову, Кэт глянула на девушку у раздачи.
Хм...


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
ArikaДата: Вторник, 26.08.2008, 19:05 | Сообщение # 12
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика приняла заказ и начала искать самое уютное место. Им оказался стол, стоявший дальше всего от окон и поэтому казалось, что он как будьто находится в тёмном пятне. Девушка села, убрала волосы, что бы не мешали и с наслаждением отпила зелёного чая.
А здесь неплохо готовят. Жить можно.
Арика довольно улыбнулась, обножив белоснежные клычки, но, вспомнив, что находится здесь не одна, сжала губы.
Нужно было что ли книжку взять с собой какую...А то скучно так просто кушать.
Вампирша посмотрела на девушку, сидящую у окна.
А она могла бы стать неплохой компанией. Жаль, что свет мешает.
С грустью подумала Арика и продолжила трапезу.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
Ketrin_LikeДата: Вторник, 26.08.2008, 19:32 | Сообщение # 13
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Девушка поставила свой заказ на поднос и быстро оглядевшись направилась в самое темное место столовой.
Хм... - Снова задумалась Кэт. - вряд ли это просто совпадение.
Тем временем подозрительная особа примостилась за столиком и успела отпить чаю, добольно улыбнувшись своим мыслям. В темноте было плохо видно, но Кэт показалось, что при этом сверкнули совсем не человеческие клыки... Правда, для вампира тоже маловато....
Так же незаметно повернувшись обратно, Кэтрин расслабилась и, отрешившись от своей ауры (иногда казавшейся ей неприятной), просканировала окружение...
Вот. Рядом. То, что она и искала.
Кэтрин буквально натолкнулась на эту ауру - ее почти не было заметно, похоже, постаралось какое-то заклинание. Да, так и есть.
Дыхание перехватило, когда она коснулась ауры (по-другому заклинание без управлением магией было не пройти). Вот и темный... Точнее темная... Вампир.
Мысленно чертыхнувшись Кэтрин инстиктивно потянулась к кинжалу на бедре под юбкой. Не заметить, что я прикоснулась к ауре, она не могла... А я даже не притронулась к супу...


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
ArikaДата: Вторник, 26.08.2008, 19:46 | Сообщение # 14
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Что-то не нравится мне эта особа. Да ещё эти непонятно от куда взявшиеся мурашки по коже.
Арику передёрнуло. Но она продолжала как ни в чём не бывало допивать томатный сок. Салат она даже не стала пробовать, резко отбило аппетит. Краем глаза Арика заметила, что девушка тоже не ест, более того, она резко дёрнула руку к ноге.
Если ей вздумается драться, то счет пойдёт не в мою пользу, здесь слишком светло. Хорошо хоть, что драться я умею, жизнь на улице и не тому научит. Но надо вести себя как можно спокойней.
Арика взяла в руку вилку...
Успокойся. Всё в порядке, я чувствую, что смогу удрать от неё. Или переместить действие в более тёмное помещение, что ей уже будет не на руку.
Вампирша начала медленно и спокойно есть салат той самой вилкой, которую оборонительно сжимала пару мгновений назад.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
Ketrin_LikeДата: Вторник, 26.08.2008, 20:15 | Сообщение # 15
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Девушка то ли вздрогнула, то ли просто поежилась и напряженно сжала вилку, что Кэт и порадовало и, признаться, после некоторого раздумья, испугало.
Если решила использовать ее как оружие, значит, ничего другого с собой нет... Черт, а я кажется, слишком резко потянулась к кинжальчику, ай-ай... Но если нет оружия, и позиция ей не выгодна (ведь на улице день), то скорее всего, попытается как-то проскользнуть в более темный уголок... Лишь бы голодная не была. - Нервно сглотнула Кэт. С вампирами ей серьезных дел еще иметь не приходилось. Но нечисть, она все равно нечисть! - Как же я могла забыть с собой зелья?! - Гнев, подпитываемый злостью на саму себя, начал нарастать. - И что я смогу сейчас сделать с одним... нет, - Кэт прижала локоть к телу, ощутив шершавые ножны, - с двумя кинжалами?
После секундного раздумия до нее вдруг дошло - Черт, а еще, мы в школе! Какие тут могут быть драки?? - С плохо скрываемым раздражением Кэтрин глубоко вдохнула воздух. Выдохнула.
Ну ничего. Вдох. Еще встретимся. Выдох. Тем более. Вдох. Что ей сейчас. Выдох. Гораздо удобнее просто скрыться. Вдох. С ее-то скоростью! В следующий раз нужно будет припастись зельями. Всегда в сумке носить...
Почти успокоившись (вампирша ведь все еще была здесь!), Кэтрин взяла ложку.
Черт, уже холодное все.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

Сообщение отредактировал Ketrin_Like - Вторник, 26.08.2008, 20:17
 
ArikaДата: Вторник, 26.08.2008, 22:19 | Сообщение # 16
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика медленно доела салат, не сводя глаз с девушки.
Странная она какая то.
Вампирша встала и направилась к выходу, тихо напевая оду к радости Бетховена.
Стоп.
Она остановилась в дверях.
Надо ещё кофе купить с печеньем, чуть не забыла.
Арика хлопнула себя по лбу.
Вот недотёпа и склерозница.
Девушка развернулась и уверенным шагом направилась к раздаче. Проходя мимо насторожившей её особы, Арика непринуждённо улыбнулась.
-Кофе и печенье с шоколадной пастой,-сказала она громко и отчетливо произнося каждое слово женщине, сидевшей на раздаче.
Забрав заказ, девушка так же уверенно вышла.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Вторник, 26.08.2008, 23:14
 
Ketrin_LikeДата: Вторник, 26.08.2008, 22:40 | Сообщение # 17
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Кэтрин от ярости сжала ложку, когда вампирша, словно издеваясь над ней, вернулась и заказала еще что-то... Что именно, Кэт не слышала из-за закипающей от ненависти крови.
Вот черт, если б не воспитание - убила б на месте! А так приходиться соблюдать приличия - все-таки официальное учереждение, а не трущобы какие-нибудь... Хотя, встреться я с вампиром в неосвещенном переулке и с такой же экипировкой... Мама... Может, только крылья бы и спасли... Хотя, о чем это я? Да я бы насмерть сражалась, лишь бы прикончить такую тварь! Правда, в случае проигрыша, я бы никогда не добралась до... Ладно, замяли тему. - Кэт снова закипала.
После ухода нечисти она смогла наконец-то успокоиться... Тем более, найти ее теперь Кэт всегда сможет... Ауру она запомнила...
Ложка была безнадежно погнута... Суп доесть так и не удалось...
Расправившись с остальным Кэтрин встала и обрала за собой посуду. Надо пройти прогуляться. Заметив из окна сад, девушка поняла, куда именно ей стоит идти.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

Сообщение отредактировал Ketrin_Like - Среда, 27.08.2008, 10:50
 
РисаДата: Среда, 27.08.2008, 00:43 | Сообщение # 18
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Риса резко остановилась на пороге...Ого...судя по ауре, тут недавно чуть бойня не произошла...Интересно кого с кем?..Повара спрашивать бесполезно - эти ребята никогда ничего не видят, ничего не слышат...да оно и правильно...меньше знаешь - лучше спишь!..ну тогда какого лешего я вытворяю?..а ладно...тэк-с, а чё на ужин?..
Риса взяла себе макорон с сосисками и кофе с молоком. Светлая сторона освещалась факелами, а темная...а темная никак не освещалась...Риса снова села у окна...А ночью сад выглядит еще красивее, чем днем... Быстренько съев свой ужин, Риса побежала в комнату за полотенцем...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Среда, 27.08.2008, 00:45
 
DianaДата: Среда, 27.08.2008, 07:59 | Сообщение # 19
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Диана пришла в столовую.
Она купила чай с булочкой и села на скамейку облокотившись на стол.
 
РейвенДата: Среда, 27.08.2008, 08:04 | Сообщение # 20
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Рейвен пришёл в столовую
Он купил кофе и сел возле девушки.
 
DianaДата: Среда, 27.08.2008, 08:10 | Сообщение # 21
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
У.....Красивый парень Ладно, мне нужно идти.
Диана встала но случайно пролила чай на парня
Что я сделала?

-Прости, я случайно.
Сообщение отредактировал Diana - Среда, 27.08.2008, 08:11
 
РейвенДата: Среда, 27.08.2008, 08:28 | Сообщение # 22
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Рейвен встал
-Ничего. Рей посмотрел в глаза девушки, у него появилась влюблённость.
-Я Рейвен.
 
DianaДата: Среда, 27.08.2008, 09:23 | Сообщение # 23
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
-Я рада. Диана ответила слегка грубым голосом. Она не хотела говорить парню своё имя. Надеюсь мы ещё встретимся.
Она встала и вышла из столовой, оставив учебник. Господи, а если я рушу свою жизнь? если он моя судьба?.............что за чушь я говорю.....
Сообщение отредактировал Diana - Среда, 27.08.2008, 12:40
 
РейвенДата: Среда, 27.08.2008, 12:20 | Сообщение # 24
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Я рада???? смысл предложенья не велик..........
Надо помыть голову, Рейвен встал, он хотел уже идти в душ но увидел книгу. Он поднял книгу, книга была по уроку чёрной магии. Чёрная магия? надо будет тоже сходить на пару уроков..... Ну сначала нужно отдать книгу, судя по всему это её.
Рейвен спросил у одной девушке, которая сидела рядом, где женское крыло. Он узнал где это находиться. И пошёл туда.
 
ОрфенДата: Среда, 27.08.2008, 17:21 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:





Хм...неплохо...а,лишь бы кормили нормально,остальное приложится!На завтрак Орфен взял кашу,салат,пару бутербродов и черный кофе.Вот...нормаальный мужской завтрак,а то после Клео я похудел на 10 кило! Заняв место у окна,он с наслаждением приступил к завтраку.Так,сейчас поем,потом быстренько пробегусь по зданию,еще,наверняка,здесь есть тренировочный зал! Может удастся найти партнера для тренировок!Полностью уйдя в свои мысли, Орфен не замечал происходящего за окном...а зря!
Депрессняк просто не мог не унюхать запах мяса, исходящего из окна столовой...
 
Anime School » Первый этаж » Столовая » Столовая
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

500