Суббота, 27.04.2024, 03:05Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мартин  
Anime School » Первый этаж » Подсобные помещения » Кладовая
Кладовая
КельнмиирДата: Среда, 20.08.2008, 21:12 | Сообщение # 1
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Небольшая комната, в которой царит постоянный мрак. Здесь обитает великий и ужасный...кто бы вы думали? Уборщик.
Если присмотреться хорошенько, или если ваши глаза видят в темноте лучше, чем при свете яркого палящего солнца, в этой комнате можно увидеть следующее. К дальней нештукатуреной кирпичной стене, поросшей плесенью, приставлен большой шкаф, заваленый различными моющими средствами и ветошью. В дальнем же углу стоят несколько швабр и метелок, различных форм. Там же одно-в-одно стоят пять или шесть жестяных ведер. Некоторые из них проржавели и утратили свою функциональность. К правой стене комнаты приставлен достаточно длинный пошарпаный диван, из которого торчат несколько пружин в самых неподходящих для дивана местах. Напротив от дивана, у другой стены, стоит большой сервант, на котором уложены стопки различных книг, некоторые из которых в темноте еле заметно переливаются тусклым светом. Довершением картины служит потолок, полностью обвитый паутиной, которая свисает, чуть не доставая до головы. На ней, по расчетам Кельнмиира, живет уже около пяти дюжин Бархатных Арахнид.

Добавлено (20.08.2008, 21:12)
---------------------------------------------
Только Кельн отворил дверь, как во мраке раздалось быстрое как барабанная дробь постукивание. По стенам, потолку и полу к уборщику сбегались маленькие черные паучки, иногда отблескивающие алым цветом.
- Успокойтесь. Я это. Я не сьедобный, я уже говорил и, вообще, обидеться могу.
Паучки замерли на секунду, услышав знакомый голос и потом разочарованно и неторопливо начали расползаться восвояси.
Вообще Кельн любил домашних животных, с нимим любая комната оживлялась и станавилась, как бы это сказать, более уютной. Но с таким количеством арахнд Кельнмиир уже и не знал что делать. Вообще, когда он еще только заселялся, он прихватил всего лишь один экземпляр. К сожалению экземпляр этот оказался женщиной, и к еще большему огорчению, женщиной, весьма не разборчивой в половых связях. Примерно через неделю, Тома, как звал паучиху Кель, сообщила, что в их семье грядет пополнение. Тогда и в мыслях уборщика не было, что пополнение ждет теперь его каждую неделю. За что Кель любил этих паучков, это за то, что они были очень легко дрессируемы...но и еще, естественно, за их смертоносный яд. Несколько последующих недель Кельнмиир натаскивал новоприбывших пауков, охранять книги, которые имелись здесь в достаточном колличестве. Но время шло, а пауки размножались в ведомой только им прогрессии. Вскоре запас свободных книг истощился и теперь Кельнмиир, думал, куда же деть эту безконтрольно растущую популяцию.
Кельн скинул капюшон и уставился в тарелку с водой, которая заменяла ему зеркало, в котором он по стечению обстоятельств не отражался.
Ну и видок у тебя... Кельн провел по черным волосам рукой и улыбнулся оскалив клыки своему отражению. Хотя ничего, нормально еще.
Он уселся в кресло и обвел взглядом книги.
Таак. Последнюю я дочитал еще неделю назад. Нужно пожалуй посетить библиотеку и желательно ее архивчик. Там всегда есть что-нибудь интересненькое почитать на сон грядущий. Но это все ночью, этой ночью...и голову помыть надо...эх...тоже ночью. Кельн зевнул, и скрестив руки на груди уснул, как младенец. Еще бы, он порядком устал за сегодняшний день. Сколько сил ему стоило только находиться в духоте, под этим противный, теплым и ярким солнцем.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Среда, 20.08.2008, 21:14
 
Anna_WhiteДата: Среда, 20.08.2008, 22:14 | Сообщение # 2
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Здесь есть кто нибудь?
Аня битый час искала библиотеку,и смогла узнать у учеников,только где находится комната уборшика,поэтому,она решила,что он должен знать,где находится библиотека.Поэтому,она оказалась здесь,у порога.Интересно а он знает,где она?Надеюсь что да!


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Среда, 20.08.2008, 22:15
 
КельнмиирДата: Среда, 20.08.2008, 22:22 | Сообщение # 3
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир нетороплво открыл глаза и прислушался. Человеческое сердце отчетливо выстукивало за дверью такты. Ох, по этим жилам течет молодая кровь. Как давно я не пил молодой крови.. Кельнмиир вздохнул и соскочив с дивана пошел открывать дверь. По полу застучали лапки маленьких паучков, почуявших желанный ужин о двух ногах.
- Брысь! - гаркнул на них Кельн, и паучки не солоно нахлебавшись пустились обратно.
Кельн отворил дверь. За ней стоял, как показалось Кельнмииру, донельзя неприлично одетый субьект женского пола. Изучая непрошеную гостью, оторвавшую его ото сна, Кельнмир сказал:
- Чего пожелаете, юная леди?


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
 
Anna_WhiteДата: Среда, 20.08.2008, 22:30 | Сообщение # 4
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
А где находится библиотека?Я поспрашивала у учеников,а они не знают...
Аня вопросительно посмотрела на "Уборшика"(Она мысленно заменяла стовом уборшик его имя,ведь,имени она не знала)Просто мой чемодан с книгами,поехал в бразилию,а я очень люблю читать.
В таком здании не может не быть,библиотеки!


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
КельнмиирДата: Среда, 20.08.2008, 22:41 | Сообщение # 5
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Хм, ясно.
Глаза Кельнмиира уставились, по одной ему понятной причине, на еле заметно пульсирующую артерию на шее девушки. Кельн облизнулся.
- Библиотека значит...ну как вам объяснить. Вобщем слушайте и запоминайте: идем вдоль по коридоду, затем поворачиваем на лево, поднимаемся по широкой лестнице на второй этаж, затем проходим три двери и поворачиваем на право, там вы увидите большую дубовую дверь...дек вот, в нее вам не нужно заходить, идете дальше до упора. Там будет развилка. На развилке идете на лево, потом по узкому коридору проходите три двери и в четвертой....в четвертой, кажется, какой-то кабинет....дек вот, вам туда не нужно. Напротив четвертой широкая дверь с надписью библиотека...но она сейчас уже вовсе не там. После пожара ее перенесли в другое крыло......А давайте я лучше вам покажу сам?
Кельнмиир широко улыбнулся, но вспомнив про свои нечеловечески острые белоснежные клыки, снова сделал серьезно-сосредоточенное выражение лица. Сосредоточенное на шее девушки...


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Среда, 20.08.2008, 23:01
 
Anna_WhiteДата: Среда, 20.08.2008, 22:50 | Сообщение # 6
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Хорошо!
Аня завязала волосы в хвостик,ишироко,и дружелюбно улбнулась.
Извините за вопрос,но:Как вас зовут?Просто удобнее знать кому благодарен за чистоту в нашей школе! Аня на минуту закрыла глаза и представила себе библиотеку.Открыв глаза,она вздохнула,и посмотрела на уборшика.


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Среда, 20.08.2008, 22:53
 
КельнмиирДата: Среда, 20.08.2008, 22:56 | Сообщение # 7
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир выскользнул из двери, притворив ее за собой. Кусать, или не кусать - вот в чем вопрос. Нападать на учеников в школе, это уже слишком. Но что же поделать с жаждой...Может быть она согласится слить мне на ужин немного своей крови? Кельнмир взглянул в глаза девушки. Нет врятли. Эх, тяжела наша доля вампирская. С этими мыслями Кельн склонил голову, убрав левую руку за спину и проговорил:
- Мое имя Кельнмиир. А как же величать юную леди?
Кельн улыбнулся краешком рта.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Четверг, 21.08.2008, 10:31
 
РисаДата: Четверг, 21.08.2008, 02:22 | Сообщение # 8
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Битых два часа Риса бродила по коридорам школы, пытаясь сориентироваться...Так и не встретив ни одного ученика, она решила спуститься на первый этаж и начать обход заново с первой попавшейся двери. Еще через полчаса Риса стояла перед кладовой. Прислонившись ухом к двери, она пыталась понять, есть ли кто внутри...за дверью раздавался еле слышный шорох, что мало походило на человеческое присутствие. Скорее причиной таких звуков могли бы быть крысы. Рису слегка передернуло - она ненавидела крыс всеми фибрами своей души. Но природное любопытство не давали ей уйти ни с чем. Легонько постучав, Риса дернула ручку двери. Надо же - открыто?!
Здесь есть кто-нибудь? Риса вошла внутрь, но в тот же миг почувствовала прикосновение к своим ногам.
КРЫСЫ!!!!
-А-А-А-а-а-а-а!!!!!
Точно пробка из бутылки, Риса вылетела в коридор.
Ни ногой...я больше туда ни ногой
Дверь осталась открытой.


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Anna_WhiteДата: Четверг, 21.08.2008, 10:34 | Сообщение # 9
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Я Анна Вайт.Можно просто Аня.Приятно познакомиться!
Хмм...Кельнмиир...Красивое имя!Даже очень!
Подумав что лучше распустить хвост,Аня распустила его и подумала о вехтовании.
Как же мне не хватает вехтования....


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Четверг, 21.08.2008, 10:34
 
КельнмиирДата: Четверг, 21.08.2008, 10:45 | Сообщение # 10
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Уважаемая, Jjkj, а как бы ничего, что мы стоим напротив кладовки с Anna_White, и общаемся? Или вы находитесь в другом времени?..

Добавлено (21.08.2008, 10:45)
---------------------------------------------
Анна Вайт. Хм. Занятная фамилия...где-то я ее уже слышал. Только вот где? Ну да ладно.
Кельнмиир выпрямил спину и протянул руку, указывая направление ладонью вдоль коридора.
- Нам в эту сторону, милейшая.
Кельн молчаливо шел по коридору, изредка поглядывая на девушку. В его давно поглащенный тьмой мозг, лезли разнообразные мысли на ее счет.
Нет, что я как мальчишка какой-то, - убеждал себя Кельнмиир - Неужели я уж и не могу справиться с какой-то жаждой. В крайнем случае я мог бы поппросить ее слить немного крови в бокал, а потом сделать так, чтобы она об этом забыла...Если я полакомлюсь ей, я могу раскрыться до времени. А этого то мне уж точно не нужно... Вскоре уборщик и ученица достигли искомой двери в библиотеку. Кельн отворил тяжелую дверь и почтительно пропустил девушку вперед.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Четверг, 21.08.2008, 10:46
 
Anna_WhiteДата: Четверг, 21.08.2008, 10:53 | Сообщение # 11
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Большое спосибо!Я ваша должница!
У Ани даже глаза засверкали от привкушения библиотеки.Ура!!!
Аня с благодарностью посмотрела на Кельнмиира и вошла в библиотеку.
Через пять минут она вышла из библиотеки со счастливым видом,и тремя книгами.


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Четверг, 21.08.2008, 10:53
 
КельнмиирДата: Четверг, 21.08.2008, 13:46 | Сообщение # 12
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир зашел в непроглядную тьму своего жилища. Зрачки его почти мгновенно расширились и он прекрасно видел все, что было внутри.
Он глубоко вдохнул, втягивая сырой воздух помещения.
Здесь кто-то был.
На полу, прямо перед ногами он увидел запечатанный конверт.
- Тома, кто это сюда принес? - спросил Кельн у своей живой сигнализации. Надо сказать, что Тома - единственная из здешних пауков ,которая могла общаться с Кельнмииром, ибо происходила из древнего рода и была его чистокровнейшей представительницей.
Паучиха прошипела несколько раз в ответ уборщику и тот, покавав головой, поднял письмо с пола.
- Значит снова просунули под дверь. Все понятно. - вслух произнес Кельнмиир.
Он отложал книги на полку, и, улегшись на диван, начал разворачивать конверт.
У него это не очень получилось и он как всегда разорвал послание на две части.
Сопоставив половинки он прочел следующее:
"Мы уже здесь. Мы за тобой следим. Берегись. "
Подписи как всегда не было.
Кельн отшвырнул кончерт в угол, где красовалась уже небольшая горка таких же несодержательных посланий. Кельн потянулся, закинул руки за голову и, сладко зевнув, проговорил:
- Кто мы? Нахрена за мной следить? И от чего мне беречься. Постоянно одно и тоже и ничего конкретного. Это уже становится скучно.
Кельнмиир закрыл глаза и заснул.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Четверг, 21.08.2008, 13:47
 
DianaДата: Четверг, 21.08.2008, 19:46 | Сообщение # 13
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Диана коталась на роликах и случайно вьехала в клодовку
ААААААААААААААААААААААААААА! Она врезалась об что-то и упала на пол
У.............Паучки! Диана потянула руку к одному из паучков
 
КельнмиирДата: Четверг, 21.08.2008, 19:53 | Сообщение # 14
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Да что такое то? Мне вообще поспать то сегодня додут, или нет?
Кельнмиир всал, накинув капюшон своего балахона и встав, направился в сторону двери.
Не дойдя до нее он увидел девушку, которая растянулась на полу. Ее обступали со всех сторон арахниды.
- Брысь! - рыкнул на них Кельн и пауки юрко разбежались под его поступью, боясь быть раздавленными. Кельнмиир склонился, ухватил девушку одной рукой за шиворот и поставил на ноги. Не отпуская руки и тем самым удерживая ее от нового падения, он сказал:
- Какого черта, осмелюсь спросить, вы здесь делаете???


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Четверг, 21.08.2008, 19:54
 
DianaДата: Четверг, 21.08.2008, 20:10 | Сообщение # 15
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Я случайно! Да и катаюсь я плохо.
Диана отьехала от Кельнмиира
А вы новый уборщик?или уже здесь давно?
 
КельнмиирДата: Четверг, 21.08.2008, 20:19 | Сообщение # 16
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Давно, я здесь, очень давно...убираюсь.
Кельнмиир покосился на девушку, прикрывая дверь перед собой.
- Будте осторожней и ... - дверь с хлопком закрылась перед девушкой и из-за дубовой преграды, уже приглушенно раздалось, - ...и не мусорите!
Кель провернул несколько раз ключ в двери, чтобы оградить себя от посторонних вмешательств, и отправился на даван досматривать интересный сон.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
 
DianaДата: Четверг, 21.08.2008, 20:22 | Сообщение # 17
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Странно...................я его здесь раньше не видела............................не мусорите............да и злобный он........Ну раз так...........
Диана поехала дальше.
 
КельнмиирДата: Четверг, 21.08.2008, 23:04 | Сообщение # 18
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельн было улегся спать, но не прошло и нескольких минут, как за дверью в который раз за день послышался шум.
Кто-то находился по ту сторону двери.
Кельнмиир прислушался, чтобы определить, что за сердце бьется за преградой, но как на зло сердца не было слышно. Кель приподнял правую бровь к верху в гримасе удивления.
Быть не может, я отчетливо слышу человеческие движения за дверью. Шарканье, дыхание, но стука сердца нет. Нет, это не мог быть его собрат, его он бы почуял ох как издалека. Нет, это что то другое. Даже интересно.
Кельнмиир вскачил с дивана и сформировал Лотос.
Первый удар, которому учат в академии Искуства, но и один из сильнейших.
Комнату осветило мерцающим белым светом. Светился цветок, точнее образ цветка Лотоса, возникший между ладоней Кельнмиира. Цветок рос и сгущался, наливаясь энергией. Кельнмиир ожидал.
Незнакомец за дверью прокопашился еще несколько секунд и вот свершилось. Тонкий конверт был просунут в щель под дверью.
- Опять! Как же вы меня достали!!! - завопил Кельнмиир.
Он схлопнул ладони, выталкивая Лотос вперед.
Раздался оглушающий хлопок и дверь с треском распахнулась.
- Попался! А ну иди сюда!
Кельнмиир выскочил в проем двери, ожидая увидеть злопыхателя, сформировав по дороге еще один Лотос, уже более мощный и опасный.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Четверг, 21.08.2008, 23:07
 
ArikaДата: Четверг, 21.08.2008, 23:15 | Сообщение # 19
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Крик прозвучал в голове у Арики, как удар. Этот удар привёл её в чувста. Потеряв на мнгновение контроль над своим телом она села посередине коридора.
Что я здесь делаю?Зачем?Что происходит?Почему я не помню, как здесь оказалась?
Сознание девушки распалось на мелкие кусочки, она абсолютно не понимала и не воспринимала окружающее. Такое ощущене, что её сначала резали, а потом склеивали, но склеили неправильно, ощущение полной растерянности, ощущение того, что что-то пошло не так.
Такое состояние длилось всего мгновение, затем все кусочки мозайки соединились и встали на место. Арика подняла голову и уставилась на уборШика не моргая.
-Что происходит?


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Четверг, 21.08.2008, 23:30 | Сообщение # 20
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Ага!!! - воскликнул Кельн и уже после увидел за дверью свою новую знакомую. Лотос моментально рассыпался белыми искорками в его руках.
- Дек это ты значит злопыхательница, - Кельн растянул губы в улыбке, даже позабыв про свои нечеловечески длинные клыки. Он захлопал в ладоши как ребенок.
- Вот это да, как лихо закручивается сюжет...не думал, не думал.
Кельнмиир помог девушке подняться на ноги и потянул ее в свое жилище.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Четверг, 21.08.2008, 23:33
 
ArikaДата: Четверг, 21.08.2008, 23:42 | Сообщение # 21
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
-Что?Кто я?-робко проговорила девушка.
Арика всё ещё не до конца понимала смысл происходящего.
-Вы меня наверно приняли за кого-то другого!-она пыталась говорить спокойно, пыталась не выдавать своей растерянности, но к концу фразы сошла почти на визг.
Девушка хотела вывернуться, питала надежду вспомнить хоть один защитный приём. Но всё ещё не стабильное сознание не давало сосредоточиться на чем-то одном. Сразу сотнями мысли лезли одна на другую и перемешивались.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Четверг, 21.08.2008, 23:51 | Сообщение # 22
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Тома, это свои.
Кельн втащил девушку за руку в кладовку и зхлопнул дверь. Он подумал, что наверное ей будет плохо видно в темноте, но еще более непонятен ей будет появившийся под потолком светящийся Лотос.
Как же это...
Кельн на выпуская локтя девушки из руки, другой перелистал книгу, лежащую на серванте.
- Ах вот...арэмон заларис синхрофазатрон гуминиконус.
В руке Кельнмиира будто из ничего появилась свеча. Обычная восковая свеча, которую можно приобрести в любом магазине.
Кель поставил свечу на сервант и щелкнул пальцами. Свеча тут же вспыхнула, освещая помещение.
- Ты чего такая растерянная? - Кельн непонимающе взглянул на девушку и тут до него дошло, что она не помнит вчерашних преключений.
- Ты меня не бойся, я хороший... - промурлыкал он, - Может чаю. Садись на диван, я сейчас приготовлю. У меня есть отличный зеленый чай с цветками Лотоса. Садись, садись.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Пятница, 22.08.2008, 23:17
 
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 00:02 | Сообщение # 23
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Девушка растеряно поморгала.
Странно всё это. Блин, ещё и голова болит, ладно, мама говорила, что если псих что-то от тебя хочет, то лучше это сделать, себе дороже.
Арика села. Затем выдохнула, стараясь успокоиться и собраться. Улыбнулась, как ни в чем не бывало и сказала как можно дружелюбнее:
-Чай я люблю.
Никакая другая гениальная фраза не приходила ей в голову.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Пятница, 22.08.2008, 00:13 | Сообщение # 24
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- О, вот и отлично.
Кель извлек из комода чайный набор и газовую горелку с небольшим чайником.
Через пять минут, на серванте стояли две порции ароматного зеленого чая. Кель взял одну из кружек, и уселся рядом с ученицей.
- Угощайся, угощайся...только он смотри горячий.
Он отхлебнул из кружки кипятку и продолжил:
- Ты вот только мне скажи, зачем ты мне эти письма с угрозами постоянно под дверь суешь, а то я не пойму? Ничего ведь конкретного, ни подписи, ни смысла. Тебя ведь кто-то надоумил, ведь так. Ты мне только не ври...
Кель улыбнулся в весь свой вампирский рот так, что лицо его на секунду исказилось в ужасающей гримасе боевой трансформации. Он сам такого от себя не ожидал и от этой внезапности у него аж уши заложило. Что это я. Тьфу ты, девушку наверно испугал.
- Ты извини,- поправился он, - просто я давно крови не пил человеческой.
Тьфу ты, да что я такое говорю. Кель решил дальше просто молчать и ждать ответа, чтобы не сморозить еще какую-нибудь глупость.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Пятница, 22.08.2008, 23:15
 
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 00:22 | Сообщение # 25
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика аккуратно взяла чашку.
Мне сейчас показалась или у него клыки?Ещё оговорки какие-то странные...либо он шутит, либо...Так!Стоп!Что ещё за письма?
Девушка на секунду задумалась глядя в чашку, она пыталась вспомнить отправляла ли она кому-нибудь письма недавно.
-Простите, если что не так, но вы наверно ошиблись. Я понятия не имею ни о каких письмах. Да к тому же сейчас изобретены более надежные средства связи, я даже предположить не могу, кто бы сейчас стал передавать письма, разве что кто-то, кто не признает современные достижения
Девушка отпила глоток.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
Anime School » Первый этаж » Подсобные помещения » Кладовая
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

500