Пятница, 19.04.2024, 16:36Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мартин  
Anime School » Первый этаж » Подсобные помещения » Кладовая
Кладовая
КельнмиирДата: Пятница, 22.08.2008, 00:40 | Сообщение # 26
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Хм...
Кель задумался. И правда странно, в наш то век. Письма. Хотя письма - это так романтично. Кельнмиир отхлебнул из чашке несколько глотков и отставил ее в бок.
- Вот что, сударыня. Вы мне ваньку то тут не валяйте. Зачем письма совала под дверь?- Кельн немного сорвался. Раздражение, видимо, было вызвано отсутсвием в вампирском рационе эритроцитов и неудавшимся сном.
Он посмотрел в глаза девушки настолько проникновенно, что могло показаться, что он пытается прочитать ее мысли. В общем то так оно и было. Не то чтобы он копался там и пытался что-то разузнать, он просто проверил, что она не врет. Для большего бы понадобилось выпить немного крови.
- Ладно, - Кель опять отвернулся и стянул с комода чашку чая, - Тогда такой вопрос. Может быть до поступления ты общалась с какими-нибудь странными людьми?
Хотя она может этого и не помнить, - прикинул Кельнмиир про себя
- Или возможно ты ощущала себя как-то странно. Помутнения сознания. Головокружение, запутанность мыслей. В последнее время такого не было с тобой?


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Пятница, 22.08.2008, 16:08
 
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 00:54 | Сообщение # 27
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика отвела взгляд, она очень не любила, когда смотрят в глаза, не любила говорить о себе, о своём прошлом. После всех этих разговоров у неё всегда оставалось впечатление, что кто-то залез ей в душу и потоптался.
-В своё время я переобщалась с огромным количеством людей и многих из них я смогла бы назвать странными. А головокружение....запутанность мыслей.....-девушка стала смотреть в чашку, вода успокаивала её и можно было сосредоточится,-Ну у меня с недавних пор провалы в памяти или какие-то странные воспоминания, как рваные, местами помню, местами нет. А спутанность мыслей у меня всегда.
Девушка подняла глаза от чая и посмотрела на свечу.
-А почему вы спрашиваете?Вы в чем-то меня подозреваете?


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Пятница, 22.08.2008, 00:54
 
КельнмиирДата: Пятница, 22.08.2008, 01:08 | Сообщение # 28
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Объясню по порядку, - приянлся рассказывать Кельнмиир, чтобы как-то расположить девушку к себе. Не культурно же вот так вот сразу, просить у девушки выпить ее крови, чтобы собственно ее же и спасти от гибели от лап кровожадного вампира, тобишь себя самого (во как все запутанно) - тебе знакомо слово психоматрица?.. По глазам вижу что нет. Дек вот, это один из видов гипноза. Мне кажеться, что на твое сознание наложенна кем-то матрица поведения...не буду вдаваться в подробности...
Ко мне под дверь, вот уже двянадцать дней подряд суют весьма несодержательные послания, которые меня очень раздрожают. Суешь их ты и в этом сомнения нет. Но если ты не помнишь этого, то вариант один - психоматрица. Если ты хоть раз встречалась с гипнозом, ты поймешь, как просто заставить человека сделать что-то против его воли, а потом заставить его забыть об этом. Мне кажется, что именно так и поступили с тобой. Я пока не знаю зачем это сделали и в этом еще следует разобраться. Но если я прав, а я прав, то твоя психика пока борется с наложенной программой, но вскоре она может не справиться и ты сделаешь какой-нибуть очень плохой поступок, который может привести тебя к гибели. Ты меня понимаешь? Дело в том, что послание в конверте - этот ответ твоего сознания на эту программу, возможно ты не хочешь совершать плохого поступка, поэтому сознание твое пытается предупредить меня, чтобы я остерегался. Понимаешь?

Кельн вопросительно уставился на девушку.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Пятница, 22.08.2008, 15:49
 
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 11:51 | Сообщение # 29
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика слушала внимательно. Не часто ей говорили, что кто-то её загипнотизировал. Поэтому девушка решила, что этот случай можно считать удачей, которая разнообразит её мир. Но всё же, какими бы мысяли она себя не утешала, как бы себя не успокавила, Арика чувствовала где-то глубоко тревогу. После некторой паузы она произнесла медленно, растягивая каждое слово:
-Проще говоря кто-то хочет сделать всю грязную работу моими руками...Но я из поседнего сопротивляюсь.
Арика поставила чашку и снова задумалась.
Никогда бы не подумала, что меня так легко загипнотизировать и, более того, я этого даже не заметила.
Девушка вновь посмотрела на свечу.
-А можно меня как-нибудь разгипнотизировать?-после некотрой паузы сказала она с детской надеждой в голосе.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Пятница, 22.08.2008, 16:05 | Сообщение # 30
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Конечно! - отозвался Кельнмиир, - Именно этим я и планировал заняться сегодняшним вечером! За одним и узнаем, может быть, почему не бьется твое сердце...Ты только не пугайся, но оно действительно не бьется. Я берусь предположить, что ты возможно и слышишь его стук, но на самом деле оно мертво. Уж можешь мне поверить на слово. Если ты успела заметить, то я то понимаю кое-что в живых и мертвых сердцах...Слушай!
Кель схватил девушку за голову твердой как сталь рукой и прислонил к своей груди.
- Слушай, - повторил он и замолчал. Так он держал ученицу столько времени, чтобы можно было заметить, что сокращения сердечной мышцы начисто отсутствуют в его груди.
- Не бьется? - вопросил Кельн и тут же ответил, - Вот то-то и оно, что у тебя тоже не бьется почему-то. Я, честно сказать, с таким встречаюсь впервые за свою долгую-долгую жизнь, но я думаю мы во всем разберемся.
Кельн склонился над девушкой, приблизившись к ее лицу очень-очень близко.
- Только мне понадобиться для этого твоя кровь.
Кель отстранился и продолжил.
- Миллилитров сто-двести. Не беспокойся, остальное я оставлю тебе, так и быть.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Пятница, 22.08.2008, 16:07
 
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 16:24 | Сообщение # 31
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Оно действительно не билось...А может это трюк такой?!Нет...Настолько хорошо продуманый....Невозомжно.
Девушка была напугана, ей никогда прежде не доводилось у совершенно здорового на вид человека не слышать привычных ударов сердца. Более того, сейчас, когда она задумалась и начала слушать своё, то к огромному ужасу обнаружила лишь тишину.
И правда....Не бьётся...Совсем....
Арике стало страшно.
Но с другой стороны ни каких недомоганий я ни чувствую, может это и к лучшему....А может я вообще теперь бессмертна!Нет...Это вряд ли...
-Кровь?А зачем?-девушка решила породолжить разговор.
Арика попыталась прикинуть сколько это миллилитров сто-двести. По её меркам это оказалось не так уж и много.
-Ладно, думаю, жить буду. Бери сколько надо.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Пятница, 22.08.2008, 16:42 | Сообщение # 32
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- О, мне нравятся люди, с дловым подходом. Меняем собственную жизнь, на собственную кровь. По моему - все честно. Ложись на диван, чтобы тебе было удобно...там правда пружины торчат... - Кельн отошел к серванту и извлек оттуда рюмку, нож и бинт. Прокусывать вены клыками было вовсе не гигеенично. Таким образом можно было заразить девушку, да и вообще кусать жилы на руках он не привык - другое дело шейные артерии, но об этом потом.
Проговорив несколько фраз на неизвестном языке, Кельнмиир извлек из воздуха табурет и уселся рядом с диваном.
Взяв руку девушки, он легким движением вспорол вены на запястье и подставил под руку рюмку ,в которую тяжелыми каплями потекла темная кровь.
- У тебя может закружится голова об быстрой потери крови. Ты особо не беспокойся. Ты здесь в безопасности, ни о чем не волнуйся. Просто расслабься. Все хорошо...
Кель говорил степенно и неторопливо еще какую-то белеберду, погружая девушку в транс.
Через несколько минут он опустошил рюмку и теперь с новыми силами принялся за дело. Дело это продолжалась около пяти часов. А что вы думаете? Снятие психоматрицы не такое уж и легкое задание, даже для такого древнего и опытного вампира, как Кельнмиир.
Через пять часов Кель разбудил девушку, воспользовавшись стандартной процедурой - досчитав до трех.
- Один...Два...Три...Ты можешь открыть глаза.
Теперь Кель напряженно ходил, а вернее даже носился из угла в угол по кладовой.
- Поверить не могу, этого не может быть! Этого не может быть, потому что просто не может быть никогда!!!


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
 
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 16:52 | Сообщение # 33
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика медленно открыла глаза. Она не сразу поняла, где находится. Потолка было не видно и вообще всё вокруг было в сумерках. Голова кружилась. Девушка повернула голову набок и увидела уборщика, метающегося по комнате.
Неужели что-то пошло не так?Я опять ничего не понимаю...Черт....Вообще ничего не понимаю... Всё плывёт... Голова такая тяжелая....Интересно это действие гипноза или что-то ещё....Я абсолютно не разбираюсь в подобном.
Арика попыталась спросить, что произошло, но не смогла сказать не слова....Она ощущала себя как во сне. Вокруг всё было обычно и знакомо, но в тоже врямя странно и абсолютно чуждо.
-Что происходит?-почти не слышно произнесла Арика дрожжащим голосом.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Пятница, 22.08.2008, 16:52
 
КельнмиирДата: Пятница, 22.08.2008, 17:06 | Сообщение # 34
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кель замер на месте и торжественным голосом заявил:
- Ты вампир!!!
Тут же он снова развернулся и стал циркулировать по комнате еще быстрей.
- Нет, поверить не могу. Накладывать на вампира психоматрицу, чтобы он чувствовал себя обычным человеком...- бормотал Кель, - Да кто вообще на такое способен?! Нет, явно действовал не один человек. Несколько, возможно трое или больше...

Кельн снова остановился и повернулся к девушке.
- Ты вампир! - заявил он и снова заходил по кладовой.
- Нет, вы только подумайте...Да где это видано?! Нет, я все понимаю молодо-зелено...укусили то ее всего ничего, лет пять назад, но как? Как я вас спрашиваю можно загипнотизировать вампира??? Даже столь юного и неопытного... Кель замер на месте.
- Ты меня видишь? Видишь, видишь...И Тому видишь,- Кель указал на огромного паука в углу у двери, - Все видишь...
В глазах его блеснула хитрость.
- А свеча-то давно не горит!
Кель торжественно отошел в сторону и указал на огарок свечи, выгоревшей еще в первый час гипноза. И действительно, комнату теперь не освещало ничего, кроме еле заметно переливающихся разными цветами книжек на столе.
Кельн снова начал ходить из стороны в сторону чуть ли не на удвоенной человеческой скорости.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
 
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 17:16 | Сообщение # 35
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
-Погодите.....Стоп!Что значит вампир?Они существуют?-Арика села, голова всё ещё кружилась,-А разве тогда я не должна бегать за людьми и пить их кровь, таять на солнце, ненавидеть распятия, чеснок и святую воду?
Слегка пошатываясь девушка встала.
Да он точно свихнулся!Что он такое несёт?Он бредит!Надо срочно кому-нибудь сказать, что в школе работает неуравновешеный человек...Теперь надо как-то аккуратно выскользнуть из кладовки.
Арка начала искать пути к отступлению и тут обратила внимание, что действительно всё видит....и что свеча давно не горит....
Да как же такое может быть?
Теперь она бродила по комнате в поисках источника света.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Пятница, 22.08.2008, 17:33 | Сообщение # 36
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Существуют ли они? А я по твоему кто такой!- Кельнмиир схватил девушку за плечи и принял боевую трансформацию. На ученицу теперь смотрело не человеческое лицо, а полудемоническая морда, оскалившаяся острыми клыками. Когти существа с силой впивались в кожу на плечах, тем не мение не прокалывая её.
Кель снова обратился в человека и отпустил девушку.
- Как бы то ни было, теперь я снял с тебя психоматрицу....И теперь ты настоящий вампир, со всеми присущими нам способностями и жаждой. Те, кто наложил на тебя этот сильный гипноз расчитывали, что твои нечеловеческие способности должны открыться тогда, когда я буду особо уязвим и ты убьешь меня. Благо, что этого не произошло... Теперь ты узнала свою настоящую сущность. Теперь тебя будет изо дня в день терзать жажда крови! Ты будешь страшиться солнечного света! Ты можешь покинуть сейчас эту комнату и мы больше никогда не встретимся. Но знай, что в одиночку тебе не выжить. Люди затравят тебя и предадут огню в любом случае. Ты оттянешь свой конец, убивая на право и на лево обидчиков, но исход будет таким, как я сказал.... Или другой вариант, ты можешь поддержать меня. Я научу тебя многому, что ты не знаешь пока еще. Ты сможешь жить столько сколько захочешь...
Голос Кельнмиира создавал атмосферу неимоверной таинственности, но тут же тон его сменился и он закончил фразу так: - А через тысячу лет ты сойдешь с ума и будешь делать примерно вот так, - Кельнмиир треснул головой о стену с такой силой, что кирпичная кладка дала трещину, но с головой Кельна на удивление ничегошеньки не произошло. Он продолжил через несколько секунд, - Или не сойдешь с ума, но все равно будешь делать вот так, - он снова стукнулся головой об стену, - от скуки. Но обычно это проходит на 1200 год жизни вампира...детсво так сказать заканчивается и приходит юность и желание поскорее умереть. Вобщем выбирай сама.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Пятница, 22.08.2008, 18:47
 
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 17:44 | Сообщение # 37
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Когда уборщик, только что обращавшийся в чудовище начал биться головой об стену Арика засмеялась, но смех был скорее истеричный, на грани сумашествия.
-Биться головой об стену я не хочу, равно как не хочу сходить с ума, но на самом деле я знала и надеялась, что со мной случится что-то подобное. Так что, можно сказать, что в какой-то мере я рада этому.
Арика стала языком нащупывать клыки, они были маленькие, но всё же были. Она уже мыслеено прикинула, как будет охотится. Девушка улыбнулась.
-Знаете, а ваше предложение чертовски заманчиво. Что ж, я согласна, мне терять вроде нечего.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Пятница, 22.08.2008, 18:03 | Сообщение # 38
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельн усмехнулся.
- Ну чтож, дорогая Арика, я рад вам представиться, последний из правителей царства Миир - благороднейший из вампиров Кельнмиир.
Кельн торжественно поклонился.
- Вообще говоря, можешь называть меня просто Кельн. Теперь ты стала моей ученицей и последовательницей. Я вижу в тебе истоки более кровавого клана известного под именем клан Хеор. Но пусть пока все остается как есть. И вот тебе мое первое задание: Найди мне где-нибудь кофе, достало уже этот чай хлебать. В течение месяца пью один чай. Фу. И побыстрее, побыстрее...
Кель плюхнулся на кровать и, заложив руки за голову, начал напевать веселый мотивчик песни: "По дороге в ад, черный вседник мчится..Бледное лицо, и странный блеск застывших глаз...Он послаааанник зла, тень бессмертной птицы...."


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Пятница, 22.08.2008, 18:45
 
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 19:50 | Сообщение # 39
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
-Похоже в последнее время ученица равно секретарша,-Арика сделала недовольное лицо,-И вообще!Чай гораздо полезнее кофе. Да ладно, я достану где-нибудь кофе...Только где? Здесь должно быть что-то вроде столовой.
Арика посмотрела на новоявленного наставника, поняв, что никакой помощи ждать не следует, пошла в сторону двери.
-Сама найду!- громко сказала она и вышла.

Добавлено (22.08.2008, 19:50)
---------------------------------------------
Вся светящаяся от счастья Арика вошла в комнату, крепко держа в руках металлическую баночку.
-Я нашла!На вкус не очень, но это кофе!-Арика с гордостью пртянула баночку Кельну,-Правда пришлось его позаимствовать, но я ей как-нибудь это возмещу.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Пятница, 22.08.2008, 19:59 | Сообщение # 40
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Эм.
Кельн непонимающе уставился на Арику.
-Ты считаешь, что один из древнейших вампиров будет заваривать себе кофе сам, когда рядом есть молодая представительница другого клана? Давай ко я тебе кое что поведаю. Мы, вампиры, являемся строго иерархичным сообществом, состоящим из ряда кланов. Каждый клан имеет свои особенности, описание которых могло бы занять очень много времени. Самое главное, что тебе нужно знать, это названия основных кланов: Сеон – боевой клан, Ноос – дневной клан, Хеор – самый старый и самый кровожадный клан и Миир – правящий клан. Остальные кланы имеют более сложные различия, не всегда понятные обычным людям, а зачастую и нам самим не очень понятные. Самый многочисленный и самый сильный клан – Хеор. Самый малочисленный и слабый в прямом столкновении – Ноос. Но, как ты, наверное, поняла: Ноос – единственный клан, выносящий дневной свет. Правящий клан Миир нельзя назвать полноценным, потому что выходцы этого клана разбросаны по всем остальным. Он является как бы кланом внутри кланов. Клан Миир правит другими кланами! А теперь как ты уже поняла, я занимаюсь своими прямыми обязанностями, а ты занимайся своими. Дек вот, - в довершении своей речи Кель зевнул и, все также продолжая лежать на диване, сказал, - Три ложки сахара пожалуйста.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Пятница, 22.08.2008, 20:00
 
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 20:09 | Сообщение # 41
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика сжала руку в кулак. Конечно иметь наставника-вампира неплохо, но и через гордость свою она переступить не могла. Девушка поставила банку на стол со стуком. Затем повернулась и подошла к вампиру, глядя ему прямо в глаза.
-Я в служанки не нанималась!И плевать мне на всякую бредятину типо иерархии!Мы в школе!А значит, что здесь это всё не действует!-Арика отчеканила отдельно каждое слово,-Поэтому, будьте добры и заварите себе кофе сами!
Девушка осталась стоять, немного опасаясь ответной реакции.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Пятница, 22.08.2008, 20:21 | Сообщение # 42
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Ну нет, дек нет, - произнес Кельнмиир приспокойно, - Не хотите, как хотите.
Кельнмиир надул губы. Затем он встал с дивана и принялся заваривать себе кофе. Это заняло около шести минут, после чего он взял чашку в одну руку, а в другую томик "Приключения Тома Сойера" и вернувшись на диван принялся читать. Он перелистывал страницы одну за одной. Видимо за свою огромную жизнь он успел овладеть небесполезными навыками скорочтения, или может это была одна из вампирских способностей. Тем не менее книга чересчур быстро двигалась к завершению.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Пятница, 22.08.2008, 20:37
 
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 20:29 | Сообщение # 43
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
-И всё?Не кричать не ругаться?-Арика спросила голосом, полным разочарования.
Похоже он решил меня игнорить...Черт...А ведь без наставника мне придёться ой как не сладко. Блин. Я ж нифига ни шарю ни в чем, касающегося вампиров.
Арика тяжело вздохнула, виновато опустила голову и пробурчала:
-Ладно, уговорил. Просите пожалуйста, я больше так не буду. Может вам принести ещё чего-нибудь?


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Пятница, 22.08.2008, 20:36 | Сообщение # 44
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Печенья, пожалуйста, с шоколадной пастой сверху,- проговорил Кельнмиир не отрываясь от книги. Сделав глаток из крушки, он добавил, - И поторопись пожалуйста, а то я уже скоро допью кофе.

Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
 
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 20:53 | Сообщение # 45
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Да он что?Издеваеться что ли!Да где я ему печенье щас найду?И вообще, не разу не слышала, что бы вампиры пили кофе с печеньем.
Арика сново глубоко вдохнула, что бы успокоиться.
-Хорошо, сейчас принесу,-сквозь зубы сказала она и вышла.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Пятница, 22.08.2008, 20:56
 
КельнмиирДата: Пятница, 22.08.2008, 20:56 | Сообщение # 46
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Пока Арика бегала за печеньем, у Кельнмиира закружилась голова. Он попытался встать с дивана, но у него получилось только с него упасть. Кельнмиир умер.
По крайней мере так могло показаться. При всем желании вампира не возможно отравить. Темная душа в купе с необыкновенной регенирацией просто творят чудеса.
- Ничего себе кофеёк. Паленый чтоли? - проговорил Кельнмиир вставая с пола и отряхиваясь. Он взял со стола банку и почитал название.
- Солидная фирма вроде бы, и такая гадость на самом деле... - хоть в суд на них подавай. Кельн лизнул палец и потом запустил его внутрь банки. Слизав налипший кофе с пальца он констатировал: "Талий".
- Ничего себе, мало того, что на меня насылают молодую вампирку с характером ,с которой придется теперь маяться, дек еще и пытаются отравить. Вот потеха.
Кельн сыпанул еще несколько ложек кофе в чашку и залил до верху кипятком.
- Хм...Нет, кофе с талием - это не очень...Сейчас что-нибудь придумаем, - Кельн достал из серванта алюминиевую ложку и принялся методично перемешивать напиток. Талий выделялся на ложке в виде темного порошка и переходил в осадок, если подождать немного.
- Отлично, - Кель принялся далее читать книгу.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
 
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 20:58 | Сообщение # 47
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика вошла в комнату с полными руками еды.
-Тут круасаны, печенье с маком, шоколадного не было уж простите, и сухарики, я решила, что всё в хозяйстве полезно.
Девушка довольно улыбнулась и разложила добытое на столе.
-Один минус!Там больше брать нечего...-через несколько секунд сказала ученица и снова стала выжидательно смотреть на наставника.
Что же следущее взбредёт ему в голову? Что бы я постирала ему нижнее бельё или носки? Почитала книгу на ночь? Он слишком пользуется своим положением.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Пятница, 22.08.2008, 21:03 | Сообщение # 48
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Подожди, ты что, хочешь сказать, что ты все это украла??? - тон Кельнмиира был гневным. Он поднялся, отставил чашку в сторону и отложил книгу.
- Нука, отвечай честно!
Кельн встал напротив Арики, смотря ей прямо в глаза.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Пятница, 22.08.2008, 21:20
 
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 21:18 | Сообщение # 49
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
-Да, украла...точнее позаимствовала.-Арика и не собиралась этого скрывать, она считала, что заимствовать не так уж и плохо, тем более такую мелочь, -А где бы я иначе всё это бы взяла, если бы не позаимствовала?К сожалению я не настолько гениальна, чтобы придумать способ лучше.
Арика села на пол и сложила руки на груди.
-Если вы считаете это столь ужасным, я могу всё отнести обратно. Но тогда я не смогу принести ни чего.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Пятница, 22.08.2008, 21:19
 
КельнмиирДата: Пятница, 22.08.2008, 21:34 | Сообщение # 50
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Глаза Кельнмиира стали печальны, он положил руку на плечо Арики как-то совсем по отечески и произнес:
- Девочка, ты не должна воровать. Тем более по мелочи. Разве твои родители тебя этому не научили? Воровство - признак слабости, сильный человек все добывает сам, не заимствуя у других. Вампиры не могут позволить себе слабости. Если ты будешь так делать, твоя душа истлеет как свеча за несколько веков и тебя просто не станет, как личности. Не делай так больше никогда! Не смей! -Кельн хлестко ударил ладонью по лицу девушки, и на ее щеке осталась красная царапина от кольца, которое украшало средний палец вампира.
- Это, чтобы ты запомнила, - Кель отвернулся в другую сторону от Арики и скрестил руки на груди, - А теперь отнеси все обратно и извинись, перед тем человеком, которого ты обокрала. Я обязательно проверю, сделала ты это или нет. А затем, вот тебе деньги, - Кельнмиир вытащил из кармана несколько хрустящих купюр, - сходи в буфет и купи мне печенья с шоколандой пастой в конце концов. И кофе не забудь!
Кельн обернулся, на лице его уже была улыбка.
Вот молодеж, всему нужно учить... - подумал он и сел на диван, продолжив чтение.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Пятница, 22.08.2008, 21:35
 
Anime School » Первый этаж » Подсобные помещения » Кладовая
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

500