Четверг, 18.04.2024, 09:59Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мартин  
Anime School » Первый этаж » Подсобные помещения » Кладовая
Кладовая
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 22:41 | Сообщение # 51
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Отлично, теперь ещё и с другой стороны царапина...И вообще!Девушек по лицу не бьют.
-Неприменно извинюсь, в письменом виде,-обиженно сказала девушка.
А разве воровство не сама? Сама украла, сама же!Всё равно не понимаю, почему плохо. Но раз так сказал, значит так есть, придёться к этому привыкнуть.
Арика взяла всё и вышла из комнаты, потирая ударенную щеку. Ей было обидно, но она признала свою ошибку. Хоть это было и неприятно и больно, но ей похоже и дальше придёться слушать наставления.

Добавлено (22.08.2008, 22:41)
---------------------------------------------
Арика еле дошла до кладовой. Она уже итак слишком сильно забегалась сегодня. Тяжело дыша, она поставила пачку кофе и печенье.
-Ну теперь всё?-спросила девушка, навалившись спиной на стену.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Пятница, 22.08.2008, 23:03 | Сообщение # 52
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Теперь все, - усмехнулся Кельнмиир, - можешь идти к себе, но тебе еще следует кое-что услышать от меня в напутствие. Вампиризм, это болезнь не только тела, но и в первую очередь души. Быть укушеным - это не значит стать вампиром. Это только предпосылка, толчек в стороны Тьмы. Если ты поддашься этому толчку, то улетишь в бездну. Очень скоро ты столкнешься с такими вещами как жажда и светобоязнь.
Запомни первое, если ты будешь выходить на улицу днем, обязательно одевай толстую, светонепроницаемую одежду, а лицо намазывай кремом от загара, глаза прикрой темными очками, чтобы их не резало. Так ты сможешь находиться на свету около часа или двух. Запомни, любой неучтенный лучик света, коснувшийся твоего тела, оставит незаживающие рубцы или того хуже, лишит тебя жизни. Во-вторых, скоро у тебя начнется жажда. Ты должна с ней бороться сколько сможешь. Время, которое ты протерпишь будет твоим пределом, за который ты не должна заступить никогда. Когда ты не сможешь терпеть - просто скажи мне. Запомни, тяни до последнего, терпи сколько сможешь и еще дольше. И не предпринимай ничего, не посоветовавшись со мной. Сейчас твой организм привыкает снова быть вампиром. Скоро ты почувствуешь, как твое тело будет справляться гораздо лучше чем прежде с нагрузками, ты будешь быстрее, ловчее и сильнее, но тебе придется учиться пользоваться этой силой правильно. Можно сказать, что сегодня твоя вампирская жизнь началась с изнова, прошу, не порть ее с самого начала...Ну все, достал я тебя наверное. Иди, иди. С глаз долой.

Вампир махнул рукой в сторону двери.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Суббота, 23.08.2008, 00:00
 
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 23:33 | Сообщение # 53
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Слушая и пытаясь уловить каждое слово, Арика стояла, всё так же оперевшись на стенку. Ей показалось, что что-то сейчас отвечать бессмысленно. Думать ни о чем не хотелось тем более. Через несколько мгновений девушка перестала подпирать стенку и, открыв дверь, вышла.

Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Суббота, 23.08.2008, 13:05 | Сообщение # 54
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
После того, как Арика ушла, Кельн свернулся калачиком на диване и закрыл глаза.
Нашел себе работу, теперь майся с ней. Хотя пока это кажется забавным, - подумал он. Молоденькая вампирша из клана Хеор. Какой дурак вообще мог предположить, что она сможет победить меня. Да и зачем скрывать истиную сущность вампира под слоем гипнотической матрицы. Если итак половина вампиров ныне ненавидет меня и готовы растерзать на клочки при встрече. Нет, здесь что-то другое. Может быть те, кто это зделал. А теперь я уверен, что их было несколько хотели отвлечь меня от чего-либо важного. Поразмыслим над этим завтра... Кель повернулся на другой бок и вскоре уснул.

Добавлено (23.08.2008, 13:05)
---------------------------------------------
Кельнмиир проснулся днем следующего дня. Выпив чашечку кофе и подкрепившись печеньем, он взял метлу у стены и вышел из кладовки, захлопнув дверь.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Суббота, 23.08.2008, 12:56
 
РисаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 03:50 | Сообщение # 55
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Да, в прошлый раз получилось не очень, но теперь вы вроде ушли...=)

Битых два часа Риса бродила по коридорам школы, пытаясь сориентироваться...Так и не встретив ни одного ученика, она решила спуститься на первый этаж и начать обход заново с первой попавшейся двери. Еще через полчаса Риса стояла перед кладовой. Прислонившись ухом к двери, она пыталась понять, есть ли кто внутри...за дверью раздавался еле слышный шорох, что мало походило на человеческое присутствие. Скорее причиной таких звуков могли бы быть крысы. Рису слегка передернуло - она ненавидела крыс всеми фибрами своей души. Но природное любопытство не давали ей уйти ни с чем. Легонько постучав, Риса дернула ручку двери. Надо же - открыто?!
Здесь есть кто-нибудь? Риса вошла внутрь, но в тот же миг почувствовала прикосновение к своим ногам.
КРЫСЫ!!!!
-А-А-А-а-а-а-а!!!!!
Точно пробка из бутылки, Риса вылетела в коридор.
Ни ногой...я больше туда ни ногой
Дверь осталась открытой.


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
HellavisaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:18 | Сообщение # 56
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Хэла шла по коридору в поисках кладовой: у себя в комнате она испачкала ковёр гуашью и ей нужен был порошок, что бы его очистить. Она изо-всех сил старалась не пропустить нужную дверь, поскольку её мысли были заняты совсем другим. Кто-то спёр её продукты! кофе-то ладно, он всё равно просроченный, но круассаны.....
полдник накрылся медным тазом
Не зная, чём бы другим занять мозг, она начала вспоминать азы Ремесла, которому её когда-то научили в Золотом Городе, но только ей что-то начало вспоминаться, как она наткнулась на нужную дверь
наконец-то
но что-то было не так... запах чего-то знакомого раздавался чуть ли не по всему этажу, вот только она не могла понять - чего именно.
как другие её собратья она не могла слышать сердца живых существ, но как начинающий ремесленник с помощью простейшего плетения заклинания она поняла, что в кладовой кто-то есть...
надеюсь, я никого не разбужу...
она постучала в дверь...


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Воскресенье, 24.08.2008, 19:20
 
КельнмиирДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:24 | Сообщение # 57
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир после уборки решил вернуться в свою комнату. Идя по коридору он приметил девушку, которая стояла напротив кладовки. Ох и знакомое что-то было в этой девушке. Нет, Кельн ее не знал в лицо, но он знал кто она. Он не посмел сомневаться, что и она его может узнать. Накинув капюшон, он двинулся к девушке. Чему быть, того не миновать - подумал он.
- Кого-то ищите? - спросил он у вампирши.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Воскресенье, 24.08.2008, 23:04
 
HellavisaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:16 | Сообщение # 58
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
кто-то окликнул её. Когда она услышала голос - её сердце похолодело... не от страха, а скорее от векового холода эого самого голоса...
-Простите, я ищу уборщика. Мне нужен порошок, я испачкала ковёр у себя в комнате.Хела проговорила всё на автомате. Главное не паниковать. Её предупреждали держаться по дальше от сородичей, ведь они могут заинтересоваться её неполной вампиричностью...
Вампира в своей жизни она видела лишь одного, и сказать с уверенность о том, КТО стоит перед ней не могла. Тем более какой нормальный вампир будет скрываться в школе, битком набитой магами? Бред какой-то.
Хэла успокоила своё сердце до максимума, но в руке решила оставить плетение "воздушной стены", что бы при случае сбежать.....
-Не подскажите, где он?


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
КельнмиирДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:32 | Сообщение # 59
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Конечно! Он перед вами, - рот Кельнмиира растянулся в широкой улыбке, обнажившей клыки.
Молоденькая еще совсем, прикинул Кельн. Что интересно она здесь делает? Уж явно не магии обучается...
Кельн внезапно заметил распятие на шее девушки, и его слегка передернуло. Что еще за чертовщина, - шепотом произнес он, и поднял левую бровь в верх в знаке удивления. Уже через секунду он, как ни вчем не бывало подошел к двери кладовки, немного оттеснив ученицу и, прикрывая дверь за собой, сказал:
- Сейчас принесу.
Через несколько минут он отворил дверь и протянул девушке банку едкого порошка.
- Можно ли поинтересоваться вашим именем, милейшая?...чтобы потом знать, у кого искать банку, - спросил Кель перед тем как скрыться за дверью.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Понедельник, 25.08.2008, 13:17
 
HellavisaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:45 | Сообщение # 60
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
-Хэллависа. или просто Хэла.
"Чёрт! Да он точно вампир!"
если он научился благополучно скрываться среди людей, значит ему как минимум несколько веков... обычно за такое время вампиры успевают научиться скрывать свою неприязнь к распятиям... по крайней мере ей так говорил Вель.
"Ну что ж, в данном случае это мне на руку"
Хэла храбро убрала магическое плетение и ДАЖЕ сделала одолжение этому вампиру - спрятала крест под футболку... Уборщику будет не выгодно, если его будут допрашивать об исчезновении нового ученика, так что он вряд ли ей что-нибудь сделает. по крайней мере сейчас...
-спасибо за порошок. вы очень любезны- Хэла даже выдала натянутую улыбочку.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
КельнмиирДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:11 | Сообщение # 61
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Тома благополучно спала под потолком. Кель запер дверь на ключ и уселся на диван.
Так. Первое - что ей здесь надо? Она ведь тоже из Хеоров, как и Арика. Может быть они решили переселится в школу магии всем кланом. Нет, наврятли, этот вариант исключим, потому что он мне не нравится. Какие же варианты остались - либо ее тоже послали меня убить, либо она здесь находится совершенно случайно. Ладно, с этим мы разберемся попозже. Второе - какого черта у нее на шее было распятье? Вот что мне интересно. Нужно будет навестить мою новую ученицу и дать ей одно заданьеце пожалуй.
Кельнмиир вышел, и направился в комнату Арики.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Понедельник, 25.08.2008, 00:11
 
HellavisaДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:19 | Сообщение # 62
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
"Чертовски странный тип" - уходя по коридору прочь от кладовой подумала Хэла.
Она не знала стоило ли по-настоящему опасаться этого... уборщика.
а возможно стоит затесаться к нему в друзья?
при этой мысли её передёрнуло, и она быстрым шагом отправилась в свою комнату... оттирать гуашь


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
ArikaДата: Вторник, 26.08.2008, 16:36 | Сообщение # 63
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
-Меры предосторожности?Да что эти две милые девушки могут тебе зделать?-Арика села на стол, отодвинув кофе и печенье.
Вот интересно что они обо мне подумают, увидев в компании уборщика?
Девушка начала тщетно пытаться расчесывать волосы руками. Тут до неё дошло, что одна из девушек пахла по-другому.
-Скажите, а та, которая ещё один вампир, сейчас стояла в коридоре? Знаете, я ещё очень плохо ориентируюсь, но одна из них мне показалась странной, а другую я уже где то видела.-Арика не моргая с тупым вопросительным выражением лица уставилась на Кельна.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Вторник, 26.08.2008, 16:41 | Сообщение # 64
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Нет, вампирами тут и не пахло...- отметил Кельн, так и не отходя от двери, - И запомни еще одно, никогда не стоит недооценивать противника...ну и переоценивать тоже. С этими словами Кельмиир отошел от двери и уселся на даван.
- Ну, и что же ты откопала, рассказывай?


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Вторник, 26.08.2008, 17:22
 
ArikaДата: Вторник, 26.08.2008, 17:19 | Сообщение # 65
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
-Опять, я всё напутала.
Арика слезла со стола, прошлась по кладовке и уселась на диван, приметившись, чтобы не попасть на пружину.
-Вообщем ничего интересного и путного по теме, там книжек много всяких, но толку в них мало, самое пожалуй подходящее из всего, это-Арика достала из кармана скомканый листочек бумаги, расправила его и прочитала- Забавно также объяснение причины, по которой вампиры боятся распятий: будучи при жизни добрыми христианами, они осознают свое нынешнее существование как "богопротивное", и на распятия им смотреть не страшно, а... стыдно
Девушка снова скомкала листок и спрятала его.
-Так возможно, вампиры, не боящиеся распятий, преодолели этот стыд. Но я снова повтроюсь, что все эти книги вообщем не внушили мне доверия.-Арика поправила юбку платья и выжидающе начала смотреть на наставника.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Вторник, 26.08.2008, 17:48 | Сообщение # 66
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Ну ясно, но если вампир не признает себя вампиром, что тогда?..Тогда он будет обделен всеми оставшимися качествами, включая жажду...хм, на сколько обделен. В конечном итоге укус - поворот ключа, от двери в бездну. Первая кровь - это когда дверь открывается, а дальше бесконечная лестница вниз. Ладно, день сегодня ты провела не очень продуктивно, надеюсь ночь пройдет с большим толком.
Кельнмиир повернулся к Арике и посмотрел ей в глаза.
- Ты не пила ведь еще человеческую кровь? Только не ври. Ты помнишь, что я тебе говорил...держись до последнего и даже больше. Клан Хеор отличается самым кровожадным нравом. Ты понимаешь к чему я клоню...Я видел, кем ты была до того, как твою личность изменили. Ты летела вниз, в пропасть. В кровавую пропасть безумства. И причем на очень большой скорости. Я сознаюсь, что я стер все те воспоминания. Те когда ты была вампиршей, когда ты осознавала себя ей. Я забил их так далеко, так глабоко, что ты не вспомнишь, сколько не старайся. За свой короткий срок ты успела много натворить...Я очень надеюсь, что круг не замкнется. У тебя есть отличный шанс начать все с нового листа! Ты меня поняла?


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
 
ArikaДата: Вторник, 26.08.2008, 18:06 | Сообщение # 67
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика многозначительно посмотрела на наставника.
-Вы имеете в виду, что я снова могу стать человеком, если не буду пить кровь?-девушка встала с дивана и сделала несколько шагов в сторону двери, - А ты, простите, вы не думали, что возможно я хочу вернутся в "кровавую пропасть безумства"? Возможно мне не хочеться начинать всё с чистого листа.
Арика опустила глаза и подошла к двери, схватилась за ручку, чтобы открыть, но почему то передумала и остановилась.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Вторник, 26.08.2008, 18:17 | Сообщение # 68
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Возможно, ты сможешь стать человеком...если захочешь им быть. Я даже в этом уверен. Ты же была им. Ты была человеком, но это было сделано искусствено, с помощью очень хитрого гипноза. Вампиризм - болезнь сознания. В любом случае - тебе решать. но знай, что если ты зайдешь за грань - я убью тебя собственными руками. Но не будем о плохом. Приходи ночью. Нас ждут интересные тренировки, из меня, кстати говоря, вышел бы неплохой педагог, как мне многие говорили. Пока ты можешь быть свободна, только подумай над моими словами, - Кельнмиир подмигнул Арике. Затем стянул с полки книгу, и принялся читать.
- Ах да, чуть не забыл. Мне нужно еще кофе и печенье...то уже закончилось. Будь добра об этом позаботиться, - добавил он.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Вторник, 26.08.2008, 18:21
 
ArikaДата: Вторник, 26.08.2008, 18:20 | Сообщение # 69
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика улыбнулась, она уже начала привыкать к своей роли.
-Конечно, сейчас принесу,-сказала она и выскочила из кладовки.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
HellavisaДата: Вторник, 26.08.2008, 18:43 | Сообщение # 70
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Хелл приблизилась к двери того, кого она считала самым загадочным и опасным во всей школе. Не смотря на это, она не боялась его.
Она должа была вернуть порошок Уборщику и она его возвращает, поскольку дело сделано.
Былые беспокойства поугасли, потому что разум переключился на уже привычный запах "немёртвого", расстелившийся по этажу. Число вампиров она не могла определить, ровно как и их местонахождение. Возможно, он один, а возможно их здесь не мало...
Хэла занесла руку, что бы постучать
"Он ничего мне не сделает, пока у меня на шее крест"
Она постучала. Возможно чуть громче, чем нужно
В это же время она интуитивно потянулась рукой к шее, что бы нащупать привычное тепло серебренного распятия...
Но его не было...


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Вторник, 26.08.2008, 18:55
 
КельнмиирДата: Среда, 27.08.2008, 12:47 | Сообщение # 71
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Ощутив вампира, приближавшегося к кладовой, Кельнмиир вскочил и подбежал к двери с другой стороны. Уже вернулась, так быстро? Сейчас мы ее разыграем, - подумал Кель и со злорадной ухмылкой потер руки.
Он спрятался рядом с дверью. Подняв руки на уровень лица и растопырив пальцы, Кельн принял боевую трансформацию.
Раздался стук в дверь.
Чего это она еще и стучать вздумала? Ну ладно,
- он быстро дернул ручку и отдернул руку обратно. Дверь медленно начала открываться...Кельнмир уже тихо посмеивался про себя. Главное чтоб дверь головой не прошибла с испугу, когда будет убегать, - сказал себе он и замер в ожидании.

Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Среда, 27.08.2008, 12:51
 
HellavisaДата: Среда, 27.08.2008, 12:56 | Сообщение # 72
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
"Чёрт"
У Хэлы ппромелькнула идея, а не оставить ли банку с порошком у входа убежать? Но поскольку инстинкт самосохранения давно не давал знать о себе, а интуиция почему-то уснула, девушка шагнула внутрь комнаты.
Кладовая была тёмная и на сквозь пропитана омерзительным запахом умертвий. Хэле не было страшно сейчас, почему - она не знала.
Она хотела позвать кого-нибудь, поскольку она никого не видела, но чувствовала запах вампира. Но тут в темноте промелькнуло что-то тёмное...


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Среда, 27.08.2008, 13:13
 
КельнмиирДата: Среда, 27.08.2008, 13:28 | Сообщение # 73
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир опустил руки, выглядывая из-за двери.
Да это другая.
Но выражение озадаченности на лице Кельна мгновенно пропало, после пришедшей в голову мысли: "Но ведь не пропадать же шутке".
Он тихо-тихо подошел сзади к девушке. Раскинул руки пошире в стороны, приподнялся на носках, чтобы смотрется эффектнее и крикнул во все вампирское горло:
БУУУ!!!


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Среда, 27.08.2008, 13:29
 
HellavisaДата: Среда, 27.08.2008, 13:38 | Сообщение # 74
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Что-то закричало позади неё. Хела вздрогнула от неожиданности. Обернувшись она увидела высокую тень с раскинутыми лапами и горящими красными глазами, орущую громкое "БУУ!"
Эффектно. Хэла действительно испугалась, причём так сильно, что руки похолодели, а сердце не по-вампирски застучало. Но не растерявшись она вспомнила, что было у неё в руках и со всей силы замахнулась банкой, целя в теоритическое лицо монстра. Порошок попал в цель....


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
КельнмиирДата: Среда, 27.08.2008, 14:00 | Сообщение # 75
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Все меня хотят убить - только и успел полумать Кельн, как ему в лицо прилетела банкой с едким порошком.
Нет, это было не больно, скорее просто неприятно. В боевой трансформации вампиры не особо чувствительны к боли. Он промаргался, потом посмотрел куда-то в бок, сказал: Брысь, и опустил руки.
- Привет, - доброжелательно произнес Кельн, быстро приняв облик человека, чтобы девушка перестала в него швырятся всякими предметами. Особенно не хотел он получить в лоб старым чугунным канделябром, что стоял в дальнем углу.
- Это шутка. Я не хотел тебе приченить вреда,- усмехаясь проговорил он, - Наверное не очень удачная, извини...
- Может чаю? осведомился затем Кельн, уже посерьезнев и посмотрев в вампирские глаза девушки.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Среда, 27.08.2008, 14:01
 
Anime School » Первый этаж » Подсобные помещения » Кладовая
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

500