Пятница, 29.03.2024, 14:45Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мартин  
Anime School » Первый этаж » Подсобные помещения » Кладовая
Кладовая
КельнмиирДата: Вторник, 02.09.2008, 19:43 | Сообщение # 101
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир поглядел на стену рядом со шкафом, выглядела она, ох как не эстетично.
Вампир встал и подошел к шкафу. Так, шкаф - кривая стенка. Кривая стенка - шкаф. Кель взялся рукой за дальний бок шкафа и с ужасным треском и скрежетом подвинул его, прикрыв залитую камнем дыру. Так-то лучше. Раскрыв одну из створок шкафа он уставился в зеркало, поглаживая щетину на лице. Странно, вроде бы симпотичный вампир. Чем я так не нравлюсь этой Кэтрин. Надо пожалуй побриться. Кельн опустил взгляд на рубаху. Черт, еще и зашивай теперь. А я знаю кому это можно будет поручить...хотя. Теперь проще новую купить, - думал вампир, ковыряясь в разодраной ткани, - Черт, да эта же девченка у меня и последние запасы крови уничтожила. Не, вот ведь какая!

- Тааак, Ты, - Кель указал на Кэтрин, - Я снимаю с себя все обязанности по сохранению твоей жизни. Можешь катиться на все четыре стороны! Еще раз попадешься мне на глаза - пожалеешь об этом очень сильно. Ты! - Кельн указал на Хеллу - Ты зайдешь ко мне вечером. Пообщаемся. А теперь все вон из моей кладовки!!!


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Вторник, 02.09.2008, 20:03
 
Ketrin_LikeДата: Вторник, 02.09.2008, 20:05 | Сообщение # 102
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Немного оторопев от такого поворота событий девушки уставились на вампира. Кэтрин, среагировавшая первой, произнесла, а точнее выплюнула слова:
-Больно надо было!
В голосе девушки звучал её фирменный презрительно-насмешливый тон с примесью гордости. Фыркнув, она направилась мимо Хэлы к выходу, по пути сказав ей:
-Пойдём, мне же ещё кое-что тебе вернуть надо. Не буду доставать здесь, а то ЭТОТ - кивнула он в сторону вампира. - не особо терпит гостей.
Которых сам и пригласил, между прочим... И как таких земля носит? Кэтрин распахнула дверь и гордо вышла в коридор.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
HellavisaДата: Вторник, 02.09.2008, 20:17 | Сообщение # 103
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Хэллависа пропустила Кетрин в коридор, а сама же на минутку задержалась в дверях. Она злилась на вампира. Он вёл странную игру и быстро менял свои решения, что ей сильно не нравилось. За последнее время произошло очень многое, но у Хэлл не было причин, по которым она могла доверять вампиру.
Он ведёт бои в школе, тренирует юную вампиршу, заставляет драться с инквизиторами, пьёт кровь учеников и привязывает к кровате девушек... "Может всё-таки не стоит больше приходить сюда?" - спросила Хелл у своего внутреннего голоса, но тот упрямо молчал.
Решив всё-таки прийти вечером Хэла вышла из кладовой и громко хлопнула дверью.
Да, она придёт вечером, но она надеется что увидит этого... Кельнмиира... друга её наставника в последний раз. Да и с Вельхеором, таким же лгуном и психом как и Кельн, Хэлл решила больше не сталкиваться в её жизни...


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
КельнмиирДата: Среда, 03.09.2008, 21:54 | Сообщение # 104
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
От этих женщин одни неприятности... - подумал Кель, провожая взглядом учениц. Он закрыл дверцу шкафа и встал скрестив руки на груди. Взгляд его был направлен на маленькое существо, выглядывающее из-под дивана.
- Эх, Тома, Тома...какой век проживаю, но когда же я научусь вас понимать? Ладно, видела эту девчонку, от которой пахнет медом и полынью. Следуй за ней всегда, не теряй никогда из виду и если что-то случится плохое - беги со всех ног ко мне.
Паучиха сидела еще несколько секунд, после чего побежала в сторону двери и скрылась в щели под ней.
Кельнмиир еще раз с огорчением посмотрел на свою рубашку, затем расстегнул на ней верхние пуговицы и стялул, кинув в угол к швабрам и метлам.
- Ну и как же мне теперь ходить по школе?- спросил он сам себя. Он открыл шкаф осматривая гардероб. Да, не густо. В шкафу лежало около полусотни книг, а на плечиках в одном из углов красовалась единственная вещь - черный кожаный плащ с широкими лацканами. Кель достал его и одел. Посмотрев в зеркало, вампир улыбнулся себе - а ничего так. Тут его мысли занял совершенно непонятный ему казус. Почему он отражается в этом зеркале? Никогда до этого он ведь не отражался. Открыл дверцу он совсем случайно, по старой человеческой привычке.
Кель всмотрелся с удивлением в свое отражение. Хм...как такое может быть? Он пододвинулся поближе к стеклу, всматриваясь в красноту своих глаз. В это время Кельнмиир в зеркале, жутко засмеялся, его глаза вспыхнули яростью. Он поднял руку, схватив вампира за горло, и резко дернул на себя. Комната опустела.

Добавлено (03.09.2008, 21:54)
---------------------------------------------
Паучиха забежала в комнату и обвела ее взглядом тысячи маленьких глаз.
- Господин Кельн, господин Кельн, где вы ….Господин Кельн, с той девушкой беда! Я прибежала сказать!!! Господин Кельн! – Тома шипела так громко как могла, но никто не отзывался. Никто. Где же господин Кельнмиир? - спросила себя арахнида. Она прошипела паукам на потолке, и они встревожено отозвались. Несколько минут понадобилось, чтобы выяснить все подробности случившегося. Паучиха в ужасе заметалась по комнате. Что же делать? Что же делать? Нужно позвать кого-нибудь на помощь. Тома выскочила в коридор. Та вампирша, что была с девушкой-ангелом. Может быть она поможет? Она храбрая! Тома быстро застрекотала своими восемью ножками вдоль коридора.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Среда, 03.09.2008, 22:04
 
ArikaДата: Суббота, 06.09.2008, 01:28 | Сообщение # 105
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика на всех парах влетела в кладовую.
-Наставник!-девушка заорала во все горло.
Ей ответила лишь пустота и тишина кладовки.
Куда он делся?
Вампирша абсолютно случайно кинула взгляд на зеркало, отражение мебели в нем расплывалось и было словно в дымке. Арика подошла к нему. То что она там увидела, повергло её в шок. Она увидела Кельна, стоящего на коленях, а рядом себя, с вытянутыми вперёд руками.
Значит это все было...но почему же здесь время идёт не так как там? Хотя, подумаю об этом позже...Так, теперь попробуем туда пролезть...
Арика сунула в зеркало руку, но к своему удивлению обнаружила, что легко может дотянутся как до себя, так и до наставника, решив, что ещё одну себя она вытаскивать не хочет, то схватила Кельна за запястье и с силой рванула из зеркала.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:47 | Сообщение # 106
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельн почувствовал, как его схватили и потащили куда-то в сторону. Он услышал, как захрустели кости ног прощаясь со стальными кольями. Кельн огляделся и понял, что он теперь находится в своей радимой кладовке. Над ним нависла Арика с какой-то тревогой в глазах.
- Что случилось? - спросил у нее Кельн удивленно, и почему у меня в ногах проделаны два отверстия. Кельнмиир удивленно поднял бровь, а раны на ногах начали потихоньку затягиваться.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Воскресенье, 07.09.2008, 21:19
 
ArikaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:17 | Сообщение # 107
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Девушке с трудом удалось вытащить Кельна.
-Что случилось?! Нашел у кого спросить! Наверняка опять кто-нибудь с тобой счеты сводит...Ещё и меня приплели...Эх...-Арика глубоко вдохнула, чтобы успокоиться.
Девушка подошла к дивану и села на место, свободное от выпирающих пружин. Все тело болело...Все таки сразу вскакивать и бежать, после длительного прибывании в лежачем положении не так уж и хорошо, даже для вампира.
-Кстати...Чем тогда все в душе кончилось...А то мне немного не по себе, от того что я вырубилась...-Арика опустила глаза и покраснела.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:28 | Сообщение # 108
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Все хорошо, что хорошо кончается... - многозначно проговорил Кельнмиир, углубляясь в свои мысли. Взгляд его застыл в одной точке и несколько минут он не двигался вообще.
Оторвавшись от размышлений, Кельн взглянул на Арику.
- Спасибо, что спасла меня.
Вампир поднялся с пола и сел на диван, рядом с ученицей.
- Как интересно получается...наш страх - гораздо опаснее любого противника...ну да ладно, хорошо, что теперь все хорошо.
Грустное лицо Кельнмиира снова озарилось улыбкой и он сказал:
- Ох, как...а я же совсем забыл, сегодня же бал-маскарад. У тебя есть костюм?


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Воскресенье, 07.09.2008, 21:29
 
ArikaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:38 | Сообщение # 109
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
-Костюм?
Арика задумалась, вспоминая что из одежды она с собой взяла. К сожалению ничего подходящего из своего гардероба она не вспомнила. Зато вспомнила, во что одета сейчас...
-Никогда не была на маскарадах...А если явится в этой пижаме, забинтовать голову и имитировать кровь?Можно даже не расчесываться....А можно...-Арика снова задумалась и замолчала, уставившись куда-то в потолок,-Хотя нет....это уж слишком...
Девушка тяжело вздохнула и опустила голову...
-Придёться признаться, но я совершенно не представляю, что вообще на эти маскарады носят....А у вас самого есть костюм?


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:49 | Сообщение # 110
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Есть,- Кельнмиир усмехнулся. - Все свое ношу с собой.
С этими словами вампир принял боевую трансформацию.
- Сейчас и тебе что-нибудь придумаем, - теперь уже хриплым утробным голосом сказал вампир.
Он подошел к шкафу и, стараясь не смотреть в зеркало, откопал какую-то книжку в завале. Пролистав несколько страниц в середине, он запихал ее обратно и подошел к Арике.
- Сейчас попробуем что-нибудь сотворить... Какой костюм ты хочешь? - спросил вампир, разминая руки.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Воскресенье, 07.09.2008, 22:23
 
ArikaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:22 | Сообщение # 111
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Звероформа на маскарад? Что-то новенькое....
Внимательно наблюдая за всеми действиями наставника, Арика пришла к выводу, что будет что-то действительно весёлое.
-А я предполагала, что на бал одевают бальные платья и смокинги,-усмехнувшись сказала девушка,-Начет того, что я хочу...Хочу костюм люстры! Или нет! Розового слоника! Ладно, шучу...а то ещё намутишь тут и я навсегда останусь фиолетовым ослом с птичим клювом или чем-нибудь подобным...
Вампирша откинулась на диван и задумалась....
Надо что-нибудь уж совсем необычное, так что бы все просто там и упали...
-Придумала!-Арика вскочила с дивана с довольной улыбкой,-Хочу костюм зайчика! Только костюм, а не стать зайцем! Не перепутай!!! Давай, твори, мастер!


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:41 | Сообщение # 112
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Интересная мысль... - Кельнмиир задумался, и затем произнес,-Всатнь с дивана.
Как только девушка встала, Кельн поднял верхнюю часть дивана одной рукой, а другой принялся извлекать из его внутренностей швейную машинку и разнообразные тряпки, лоскуты и обрывки тканей.
Поставив на полу машинку, и усевшись рядом с ней, Кельнмиир неистово принялся кроить и шить. За этим занятием он провел около получаса, так и не выходя из боевой трансформации. Если бы случайный встречный зашел в комнату, он наверное ужаснулся бы, увидев, как какое-то страшное чудовище с диким взглядом и сопением, обвешанное кусками тканей, как угорелое крутит ручку механической швейной машинки. Так как вампир шил на тройной человеческой скорости, сложно было разобрать, что может получится в итоге. Куски ткани летали из стороны в сторону, увлекаемые потоками воздуха от движений Кельнмиира. Иногда он вскакивал, и подбегая к Арике, снимал с нее несколько мерок, а потом принимался снова строчить.
- Готово, - Кельнмиир с гордым видом встал и расправил творение своих рук, демонстрируя его Арике.
Это действительно был костюм зайца. Ну или почти зайца. Ну, скажем, достаточно эротичного зайца. Костюм представлял из себя купальник красного цвета, к которому прилагалась пара красных ушей и симпатичный маленький белый хвостик на булавке. Также в комплекте шла маска из красной ткани изображающая жизнерадостного зверька.
- Облачайся, - заявил Кельнмиир, протянув свое творение Арике. - Я подожду за дверью.
Кельнмиир вышел.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Воскресенье, 07.09.2008, 22:58
 
ArikaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:56 | Сообщение # 113
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
-Ну и угораздило же меня ляпнуть...Не то чтобы я не любила зайцев...Но это....Ладно сама нарвалась...
Арика начала переодеваться. С удовольствием сняв надоевшую ей больничную рубашку, натянула купальник. Застёгивать молнию одной оказалось достаточно сложно, но всё же не решившись звать наставника, вампирша через несколько минут с трудом справилась сама. Нацепив уши, Арика не решилась посмотреться в зеркало.
Наверно идиотский у меня сейчас видок. Идея с ночнушкой и перемотаной головой была куда лучше.
Вампирша опустила голову и, немного помявшись на месте сказала:
-Всё...Только что-то не очень мне в этом охота выходить...Зайцы не так выглядят!


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Понедельник, 08.09.2008, 13:02 | Сообщение # 114
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир заждавшись, несколько раз ударил в двери и потом, чуть погодя отворил ее, заглядывая внутрь.
- Ну что, ты скоро? - спросил он.
Увидев, что ученица уже готова, он произнес: Ну пойдем уже чтоли, призывно махнул рукой и скрылся за дверью. Когда девушка нехотя вышла из кладовки, Кельн закрыл дверь на ключ и уже вместе вампиры направились в бальный зал.

Добавлено (08.09.2008, 13:02)
---------------------------------------------
Кельнмиир зашел в кладовую и подошел прямиком к дивану. Порывшись во мраке пространства под диваном он выудил оттуда небольшую коробку, в которой лежали около десятка пыльных стеклянных бутылок.
- Так, так, так. Где же он.
Кельн вытащил одну из бутылок и присмотрелся к пожелтевшей от времени этикетке.
- Бургундское, тысяча семьсот хрен-пойми какого года. Не то.
Заткнув пробкой горлышко и отложив бутылку в сторону, Кельн достал следующую.
- Хм...западное побережье Луары. Тысяча...хм...что это за каракуля....
Кельн воткнул в пробку свой длинный эбеново-черный ноготь и достал пробку. Принюхавшись, он заявил:
- Тысяча восемьсот шестой, - и покивав головой, добавил, - Да, хороший год был, но все равно не то, не то.
Рассмотрев этикетку на следующей бутылке, он радостно заявил:
- А вот это то!
Легким ударом по донышку выбив пробку, он принялся выливать содержимое прямо на пол.
Вино в сумраке кладовой было непроницаемо черного цвета, будто нефть. Опрастав бутылку, Кельнмиир отставил ее, а сам встал над лужей.
- Ну! - сказал он.
Лу;а начала бурлить, шипеть и испаряться, пока в кладовке не воцарился густой непроницаемый дым.
Среди дыма появился еще один человек.
- Слушаю и повинуюсь, - нехотя сказал он, подперев руками поясницу.
- Вот что друг мой сердешный, есть у меня задание тебе. Берешь вон ту метелку, - Кельнмиир указал на свою любимую метлу приставленную к стене. - и прибераешь школу. И чтоб идеально было, смотри у меня... - Кельнмиир погрозил пальцем прямо перед носом джина. - Начни, пожалуй, с душевой, а потом сам по ходу разберешься. Это все.
- Ладно, - немногословно ответил джин, снова обращаясь в дым и покидая помещение через дверь. Метла спокойно левитировала следом за удаляющимся дымом.
- От теперь можно и отдыхать.
Кельнмиир ногой запихнул ящик обратно, взял две отставленные бутылки и вышел.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Понедельник, 08.09.2008, 13:04
 
ОрфенДата: Среда, 10.09.2008, 01:23 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные
Награды:





Фармазон материализовался посередине комнаты...
-Что-то вы скромноватенько живете, г-н Кельнмиир..хех...Тааак, посмотрим, что у тебя есть...
*щелчок пальцами* Если в комнате имеется хоть капля алкоголя, она появится...Но черный ангел знал, куда направлялся - этот вампир не станет довольствоваться каплей...Из разных тайников комнаты одна за другой выплывали бутылки...
-Ооо...даже больше, чем я ожидал...отлично...
Фармазон не стал разбираться в названиях - у Кельнмиира не может быть плохого вина...понял только, что взял красное полусладкое урожая 1649 года...
Вторым щелчком заставил остальные бутылки вернуться на свои места...и через минуту он покинул помещение...
...а на боковой стенке шкафа косым почерком было выцарапано:
"Здесь был Фома"..и рядом пририсованы рожки...
Сообщение отредактировал Орфен - Среда, 10.09.2008, 01:28
 
КельнмиирДата: Четверг, 18.09.2008, 16:48 | Сообщение # 116
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Зайдя в свое жилище, Кельн проговорил:
-Ай да джин, ай да молодец.
И действительно в кладовой царил идеальный порядок. Ни одной крупинки пыли, ни одной мусоринки на полу.
В дальнем углу раздался голос. Исходил он от темной фигуры, стоящей прислонившись к стене спиной.
- Работа выполнена, господин.
- А, ты уже здесь. Надеюсь, что и в остальных комнатах такой же порядок?
- Можете не сомневаться, господин.
- Отлично! - радостно проговорил Кельн, - Ну тогда полезай обратно в свою бутыль.
Кельн упал на диван и закинув руки за голову прикрыл глаза.
- Слушаюсь и повинуюсь.
Джин начал медленно растворяться в воздухе, превращаясь в густой дым.
- А хотя постой! - сказал Кельн ,когда джин уже стал паром.
- Да, господин, - недовольно произнесло порождение ветра и воды, снова обращаясь в человека. Но теперь уже в другой позе - скрестив руки на груди.
- Принеси мне банку кофе и печенье. В шоколадной глазури,
пожалуйста.

- Слушаюсь.
Джин опустив плечи, двинулся в сторону двери, тихо-тихо, почти не слышно сказав на последок: Вот козел.
Кельнмиир, немного поворочавшись на скрипящих стальных пружинах дивана, уснул.

Он спал не долго. Ему постоянно что-то кололо в бок. Поднявшись и обшарив диван, он ничего не обнаружил.
Может быть внутри? Он поднял верхнюю часть дивана и извлек изнутри подсвечник, точнее канделябр, до боли знакомый ему.
- Моя прелесть! – сказал Кельнмиир, нежно разглядывая вещицу. Она была тщательно вычищена от черни и отполирована до блеска.
– Да, молодец джин все-таки. Такой подарочек мне сделал. Нужно будет дать ему еще сотню лет отпуска…
Кельн поставил канделябр на стол не сводя с него глаз.
- Дивная работа, - заключил он. - Вот только чья же…
Кельн достал из стола карандаш с блокнотом и принялся зарисовывать изображения на канделябре по частям. Не прошло и десяти минут, как работа была закончена, и Кельнмиир направился к двери. Так, наведем в архиве некоторые справочки… Вдруг это то, о чем я думаю. А если так, то это будет очень-приочень хорошо.
Кельн дернул ручку на себя и открыл дверь. Одного взгляда мельком хватило, чтобы определить, что за дверью была почему-то точно такая же кладовая, а вовсе не коридор.
Кельн тут же захлопнул дверь.
- Странно, - прозвучало из его уст. Он постоял немного перед дверью, затем развернулся и, раздраженно обойдя комнату по кругу, снова подошел к двери и дернул ручку, ожидая, что теперь-то он попадет в коридор. Но нет, за дверью снова была точно такая же кладовая, только в отражении. Кельн обвел взглядом помещение спереди, потом развернулся и осмотрел другое.
- Копия! Зеркальная.
Кельн сделал шаг вперед, захлопнул дверь за собой, после чего, провернувшись на каблуках, встал перед ней. Дубль три. Теперь все получится. Кельн дернул ручку.
Ничего не изменилось.
– Кто-то быстро провел перепланировку? – спросил вампир сам себя. – Но как же я теперь попаду в библиотеку?
Кельн оставил дверь открытой, сам оглядывая комнату в которой находился. Кладовая номер два была точной копией первой. На столе лежали такие же книги, стоял канделябр, метла в углу.
Очевидно, что никак, - мысленно ответил Кельнмиир себе. - Но ничего, везде нужно искать плюсы. Он вытащил из-под дивана ящик с вином, снял канделябр и перенес в первую комнату. Отлично. Может еще и стол прихватить.
Вернувшись, он взял стол вместе с книгами и метлу, вышел и запер дверь.
- Отлично, - повторил он вслух. - Надеюсь, никто не спохватится.
Сложив все куда надо, Кельнмиир сел на диван и принялся осмысливать ситуацию. Нет, - подумал он.– Эта неделя явно не моя. Меня пытаются убить все кому не лень, меня затягивают в зеркало и навязывают странные пугающие галлюцинации, на меня нападают на балу, теперь это еще…
Кельн перекинул взгляд на стену, рядом со шкафом. Жалко, конечно. Новая кладка. Но попробовать стоит. В крайнем случае, еще один ящик вина лишним не будет никогда.
Кельн разбежался и саданул головой в стену. Кладка с треском разлетелась в стороны. Отряхиваясь, Кельнмиир огляделся. Ясно – заключил он и направился за еще одним ящиком и канделябром
Прошло около получаса. Наверно треть помещения теперь занимали ящики с вином, устроенные в ровные ряды вдоль стены. Еще часть занимали канделябры. Кельн, немного уставший, лег на кровать. Так, да на этом можно неплохо заработать, если я все-таки найду выход. Кельнмиир взглянул на истинный подсвечник, что стоял на столе. А если я сплю? Кельнмиир поднес к глазу палец и слегка надавил на глазное яблоко. Старый способ, но работает все так же хорошо. Если это все галлюцинация – изображение не раздвоиться. Изображение раздвоилось. Черт, - выругался вампир. В это время провернулась дверная ручка, возвещая, что кто-то идет. В комнату вплыла темная фигура.
Кельн изогнулся на диване.
- Двеееее… - завопил он, и так и не окончив слова, обреченно поник.
Джин захлопнул дверь и хмуро посмотрел на вампира.
- Что не так? – спросил он непонимающе.
- Да нет, ничего, уже… - нарочито беззаботно ответил Кельн и добавил. – Принеси мне еще банку кофе.
Джин нахмурился еще сильнее, сказал:«Слушаюсь» и, выставив на стол все, что купил в столовой, вышел в дверь.
Раз, два, три, четыре… - отсчитал Кельнмиир про себя. Ручка щелкнула и в дверях показался джин.
- Там кладовая, - остроумно подметил он, - Я не могу попасть в столовую.
- Может телепортируешься? – предложил ему Кельн, на что джин не долго думая, среагировал и растворился в воздухе.
Раз, два, три, четыре… - отсчитал Кельнмиир. Перед ним снова появился джин.
- Здесь везде кладовые, - сказал он.
- Странно, правда?
- Можно не идти за кофе? – безразличным тоном осведомился джин, разглядывая дыру в стене, а потом ящики с вином.
- Можно не идти, - задумчиво ответил Кельнмиир, глядя в потолок.
- Еще что-нибудь? – спросил джин. Сложившаяся ситуация его нисколько не беспокоила, как и не радовала. Ему просто было все равно.
Кельн спустил ноги с дивана и принял сидячее положение.
- Давай в картишки что ли? – спросил он, взглянув на мрачного джина.
- Как прикажите.
Джин щелкнул пальцами и перед диваном появился столик из красной вишни, на котором лежала колода карт, кости, нарды, шахматы и много других малоизвестных игр.
– Это видимо надолго,- добавил он, сел на материализовавшийся прямо под ним стул и умелыми движениями принялся раздавать.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Пятница, 19.09.2008, 00:39
 
ArikaДата: Пятница, 19.09.2008, 00:24 | Сообщение # 117
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Вампирше быстро надоел бал, к тому же наряд не распологал к веселью. С намереньем переодеться да побыстрее Арика направилась в кладовую, туда, где оставила нормальную одежду. Наконец дойдя до намеченой цели, девушка открыла дверь. За ней вместо маленькой кладовой оказалось общирное пространство столовой. Арика мигом закрыла дверь.
Глюки. Наверно вино было некачественным. А что же ты, деточка, хотела от этой недоалхимички?!
Вампирша сделала глубокий вдох и снова открыла дверь. На этот раз за ней оказалась родная комната.
Вот это уже лучше, но вино явно было палёным...
Девушка заскочила в комнату, оставив дверь открытой, и, на всякий случай, подпёрла её туфлёй. Мигом скинув костюм зайца и надев бесформенную толстовку и шорты, Арика, прихватила с собой всё необходимое, а именно: излюбленный маркер, пластырь, пакетик сухариков и коробочку сока, вообщем всё, что поместилось в карманы.
Видимо приключение предстоит длинное, но до кладовки я доберусь, наставник точно должен знать, что здесь творится. Главное не застрять в одной комнате, а то иначе так и умру, молодой красивой и в одиночестве.
Со столь оптимистичными мыслями Арика вышла в коридор и закрыла дверь. Снова глубоко вздохнув, девушка открыла дверь.
Какой-то кабинет. Плевать.
Арика шагнула внутрь, развернулась на стовосемьдесят градусов, закрыла и снова открыла дверь. Так повторялось снова и снова. Девушка давно сбилась со счета, в скольких разных кабинетах и комнатах она побывала, даже пару раз застревала на одном и том же месте, на удачу это место было столовой и поэтому вампирша не упустила шанс; хорошо покушала и купила кофе с печеньем.
Ну на этот раз должно повети!
Арика зажмурилась и задержала дыхание. Все эти сменяющие кабинеты порядком надоели ей.
Всё, я открываю!
Тадам! Кладовка! До этого мгновения Арика и не представляла, насколько родным являеться для неё это помещение. С радостным воплем девушка заскочила в комнату. Только одна вещь сейчас могла омрачить её существование. За спиной глухо хлопнула закрывшаяся дверь.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Пятница, 19.09.2008, 00:59 | Сообщение # 118
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Как только дверь открылась, Кельн обезумившими глазами уставился на Арику.
- Ураа! - закричал он и вскочил с дивана. - Как же ты вовремя!
Дверь захлопнулось, но вамприру было на это совершенно наплевать. Он подскочил к Арике, потянул ее за руку и усадил на диван. Надо заметить, что вампир был одет только в одни трусы. На человеке же, который сидел за столом напротив был одет вампирский плащ, на самом же столе лежали штаны Кельнмиира и стояла пара его ботинок.
- Ну теперь то я отиграюсь! - с азартом произнес Кельнмиир.
Он указал на Арику и сказал:
- Ставлю ее!!!
Джин смерил Арику взглядом.
- Как пожелаете. Но какова ее цена?
Кельнмиир теперь сам оценивающе посмотрел на Арику.
- Бесценна! - заявил он. - Но только для тебя я пойду на уступку и соглашусь на три сотни лет твоего служения мне... - Кельн снова взглянул на Арику. - Нет, пять сотен.
- Хорошо, - коротко сказал джин, - Пять веков моего служения, против пяти веков ее служения мне. Играем.
Он протянул руку с колодой в сторону и сжал ее так, что карты вереницей перелетели в другую руку. Так он сделал еще несколько раз и с ухмылкой принялся раздавать карты. Игра началась.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Пятница, 19.09.2008, 01:00
 
ArikaДата: Пятница, 19.09.2008, 01:15 | Сообщение # 119
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
-Этооо....П-п-п-погодите! Что здесь происходит? Что значит служения?-Арика не успела сообразить как была усажена на диван и поставлена на кон.
Девушка посмотрела на Кельна, затем перевела взгляд на его оппонента. Вампирша закатила глаза и бессильно откинулась на диван.
Дела у наставника плохи...Играет он явно фигово...Блин....Надо было подольше блуждать.
Арика медленно, сквозь челку посмотрела на дверь умоляющим взглядом. Затем, не выдержав вскочила и резко дёрнула её на себя. Разумеется за ней оказалаь такая же кладовка.
Куда ты денешься с подводной лодки...
Вампирша вновь рухнула на диван, одна из пружин больно впилась прямо промеж лопаток. Девушка вскочила и громко и грязно выругалась, высказав пружине все претензии и на счет этого дивана и на счет этой школы в целом. После того, как волна раздражения откатила, девушка вновь села на диван.
-Во что хоть играете?-обречённым тоном спросила Арика.
Может хоть смухлевать помгу...


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Пятница, 19.09.2008, 01:23 | Сообщение # 120
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Во что играете, во что играете? - повторил Кельн последнюю фразу, и медленно перевел взгляд на Арику. - В карты!!! Не видишь что ли?! Не отвлекай меня.
Вампир снова погрузился игру. Судьба была явно не на его стороне, и джин с ухмылкой периодически поглядывал то на противника, то на Арику.
- Вот ведь не везет, дек не везет,- пробурчал Кельн, сняв новую карту с колоды.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Пятница, 19.09.2008, 01:24
 
ArikaДата: Пятница, 19.09.2008, 01:43 | Сообщение # 121
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
-Да я сама прекрасно вижу, что в карты! Ах, да черт с вами!!! Я в этом участие принимать не намерена!
Арика высоко подняла голову и встала с дивана.
-Когда проиграете, товарищ Кельн, вот с ним-девушка ткнула пальцем в незнакомца,-Расплачиваться будете сами и уж точно не мной.
Вамприша вновь подошла к двери, по дороге прихватив один из канделябров, так, для самообороны, мала ли что. За открытой дверью показалась ещё одна кладовая.
Однако их здесь много.
Подумала Арика и закрыла за собой дверь.
Вот интересно если я сейчас открою эту дверь за ней будет таже кладовая или уже другая?
Девушка вновь открыла дверь.
Другая! Всё равно странно....Откуда же взялось столько много кладовых?И почему они выходят одна в другую и есть ли этому конец?
Арика снова стала открывать и закрывать двери. Постепенно она вошла во вкус и начала писать на стене маркером "Кладовка № раз, два, три..." Ну и так далее. В результате оказалось, что комнаты повторяются в хаотической последовательности, но повторяются!
-Итак, господа!-сказала вампирша, в очередной раз оказавшись в кладовке вместе с Кельном и ещё одним странным типом,-Кончайте игру! И скажите мне уже, а знаете ли вы как от сюда выбраться?
Арика с грохотом поставила канделябр на стол, так что карты разлетелись в разные стороны.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Пятница, 19.09.2008, 02:08 | Сообщение # 122
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир посмотрел, как ссыпались каты со стола, пропустив мимо ушей вопрос Арики. Взгляд его остановились на карте рядом с ногой джина. Он наклонился и поднял ее.
- Ага, мухлюешь!!!- выкрикнул Кельнмиир, достав из карт, что были у него в руках точно такую же. - Да знаешь, что за такое делают.
Кельнмиир покрутил картами перед носом джина. Джин вжался в стул и испугано глядел на вампира. Кельн перевалился через стол, и схватив джина за грудки одной рукой, с размаху саданул ему в ухо другой.
Джин полетел прямиком в сторону двери и проломил ее головой. Кельнмиир, откинув рукой столик, встал и пошел к двери.
- Ну сейчас ты получишь!
Глаза вампира горели яростью. Джин скреб руками по поверхности двери, пытаясь извлечь голову. Он напоминал пленника, закованного в большую деревянную колодку.
Кельн рванул на себя дверь и она вместе с застрявшим бедолагой джином распахнулась.
- Эх.
Кельн залепил джину в лоб, от чего голова того мигом выскочила из дыры и джин, ударившись о стену, съехал вниз.
Кельн собирался всыпать джину еще, но тут заметил за открытой дверью теперь уже не кладовку, а другое, не знакомое ему помещение.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Пятница, 19.09.2008, 13:47
 
ArikaДата: Пятница, 19.09.2008, 13:42 | Сообщение # 123
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Во избежание попадания под горячую руку, Арика прижалась к стене. Хотя в одних трусах Кельн выглядел очень забавно, но с его физической силой лучше быть настороже. Открывшаяся дверь вызвала у Арики радостный писк.
-Надо же!!! Это один из тех кабинетов, в котором я уже была! Наконец выберусь из этой кладовки!
Вампирша вприпрыжку пересекла расстояние от стены к двери и зашла в кабинет. Она оперлась одним боком на дверь, что бы та и не думала закрываться.
-Добро пожаловать на свободу!-бодрым тоном сказала Арика,-Во избежании дальнейших казусов предлагаю перемещаться через окна, они явно выходят на улицу, если это не иллюзия конечно...
Девушка задумчиво поглядела на окно.
А вообще эта школа с её сюрпризами мне поперёк горла. А главно никто не знает, что в действительности происходит. Ну или очень хорошо скрывают, то что знают...


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Пятница, 19.09.2008, 14:18 | Сообщение # 124
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельн направился к дивану и извлек пустую бутылку.
- Эх, повезло тебе Максимус,- сказал он, обращаясь к джину. - Полезай в бутылку, я с тобой потом разберусь.
Джин посмотрел исподлобья на Кельна и, обратившись дымом, влетел в бутылку. Кельн заткнул ее пробкой и спрятал под кровать.
- Ну ладно, пойдем прогуляемся… - сказал он Арике.
Кельнмиир с Арикой вышли в кабинет. Дверь была подперта одним из шандалов - во избежание.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:08 | Сообщение # 125
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Где это я?..Я помню это место.Это кладовка...Нужно выбраться отсюда.Где дверь?Вот она.Аня потянула на себя ручку двери.Дврь открылась.Это была...чья-то комната.Это не моя комната.Это уж точно...Дверь порывом ветра закрылась.Аня открыла ее опять.Это моя комната!Повезло...Аня вошла в комнату.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Anime School » Первый этаж » Подсобные помещения » Кладовая
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

500