Суббота, 27.04.2024, 01:20Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Курт  
Anime School » Иное » Чердак и крыша » Крыша
Крыша
РисаДата: Среда, 01.10.2008, 15:36 | Сообщение # 1
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
На крыше есть пара ровных площадок..всё остальное - это покатые ее части с торчащими трубами от каминов - из одной из них доносится вкусный запах, что выдает в ней принадлежность к кухне, правда нередко там что-то подгорает и тогда можно ещё и услышать ругания главного повара..дым из этой трубы валит круглосуточно, и в связи с этим она всегда теплая, поэтому в любое время - а особенно ночью - можно увидеть множество птиц (и не только), расположенных как на самой трубе так и облюбоваших себе местечки рядом..
Здесь очень ветренно и, если вы находитесь ни на одной из площадок, где есть поручни, то вас может лекго снести...
Главная площадка, выход на которую ведет из дальней части коридора, защищена магией от шума, поэтому она является излюбленным местом многих школьников - как для уединения, так и для простого разговора..но изредко здесь можно наблюдать и разборки некоторых учащихся между собой..
На вторую площадку можно попасть через пожарную лестницу..
Ну и, конечно, главное достоинство крыши - это вид, который с неё открывается..
Говорят, что на рассвете в лучах восходящего солнца можно разглядеть еле заметный силуэт женщины с длинными, развевающимися на ветру волосами...она словоно ожидает кого-то..кого-то, кто должен появиться там..на горизонте..там..где восходит солнце...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Тойо-кунДата: Пятница, 07.11.2008, 20:08 | Сообщение # 2
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо залез на крышу по пожарной лестнице и стал ждать, когда залезет Аня.
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 07.11.2008, 20:11 | Сообщение # 3
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
С первым шагом на крышу, стало понятно, что здесь ветрено. Поэтому Аня встала рядом с поручнями, и увидела на трубе..Кросс.. Свою мышку. Поэтому она сразу подошла к ней, и взяла на руки. Та же стала тереться о руку Ани носом. Вот ты где...А я волновалась! Аня посмотрела на Кросс с укором. Хорошо что я ободок сняла...Он бы улетел наверно с крыши. Она улыбнулась и села на один из выступов крыши. Она осмотрелась, и увидела толпу собравшуюся там, где она их не сразу заметила. О нет... Она закусила губу и стала думать, что можно сделать. Ведь сразу было заметно, что там происходит что-то не очень-то благоприятное.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Пятница, 07.11.2008, 20:12
 
Тойо-кунДата: Пятница, 07.11.2008, 23:05 | Сообщение # 4
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо увидел, что Аня нашла Кросс и улыбнулся, но потом заметил, что она перестала радоваться из-за чего-то странного. Тойо подошёл к Ане.
- Что-то случилось?
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 08.11.2008, 13:04 | Сообщение # 5
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Все хорошо. Аня улыбнулась и посмотрела на Тойо. Вот и Кросс нашлась…Она грустно улыбнулась и посмотрела на свои кроссовки. Сложно бороться с грустью. В одну минуту ты улыбаешься, в другую - грустно смотришь в даль. Почему мне грустно? Сама не знаю. Ничего. Общение с Тойо помогает. Ведь он такой умный, добрый, образованный, веселый...Аня улыбнулась, и погладила Кросс. Та же взлетела и стала летать по периметру крыши.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Воскресенье, 09.11.2008, 01:29 | Сообщение # 6
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо положил свою руку Ане на плечо.
- Всё будет хорошо. А если всё будет плохо, я приложу всю силу и душу для того, чтобы всё стало хорошо.
Тойо улыбнулся и посмотрел на Кросс.
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:44 | Сообщение # 7
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня вздохнула, закрыла глаза и улыбнулась. Хорошо. Все хорошо. Хватит грустить.Кросс вернулась, и села на плечо Ани. Отдыхаешь?Понятно.Отсюда красивый вид. И все же не покидает чувство, что случится что-то плохое. Но что плохое? Этого незнаю.Она встала, и подошла к перилам. Все таки человек не умеет делать таких совершенных вещей, как делает природа. И не научится. Ведь наверняка природа унесет секрет с собой. То что делает человек очень далеко от совершенной красоты природы. Застрой он хоть весь мир! Все равно природа найдет щель, и все равно будет красивее, полезней, и совершенней.Аня улыбнулась.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:47 | Сообщение # 8
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо посмотрел на Кросс, а потом на Аню.
- А у тебя был какой-нибудь домашний зверёк до Кросс?
Тойо снова посмотрел на Кросс.
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:02 | Сообщение # 9
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня задумалась. Хм...Если не считать летучих мышей на чердаке - то нет. А у тебя?Она улыбнулась, и погладила Кросс. А какой сейчас день недели?И какое число?Похоже я опять потерялась в числах и днях...Ничего. Потом узнаю...Аня посмотрела на Тойо, потом на Кросс. А потом на свои кроссовки, следуя обычаю. Можно было смотреть и на Кросс, но тогда быстро бы зкружилась голова. Ведь Кросс не могла остановиться на месте. Она постоянно что-то делала. И двигалась со скоростью примерно тысячу движений в минуту.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Воскресенье, 09.11.2008, 13:03
 
Тойо-кунДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:19 | Сообщение # 10
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
- Есть у меня один зверёк, но только я его оставил в деревне. Это мангуст. Я его нашёл в поле, когда косил сено вместо Митро. Он тогда заболел. Всё было нормально пока я не узнал что он разговаривать умеет. Это ужас. Мало того что он болтун. Он ещё жуткий извращенец. И из-за этого ставил меня в неловкие ситуации. Я даже однажды хотел его задушить,но сдержался. Но теперь я здесь и мне его боятся не стоит.
Тойо улыбнулся и присел на корточки.
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:33 | Сообщение # 11
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Хм...Если смотреть на характеристику твоего зверька - то он очень похож на Сашку. Он похож на зверька Тойо даже тем, что я хотела его удушить. Но он опять стал оправдываться и извиняться. И говорить какой он несчастный...Я просто как обычно тогда засмеялась. Я последнее время не часто смеюсь. Чаще улыбаюсь.Она достала часы, и посмотрела сколько времени.Потом Аня улыбнулась и убрала их. И не поздно, и не рано. Значит, у тебя день рождения в ноябре? А какого числа?

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Понедельник, 10.11.2008, 21:37
 
Тойо-кунДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:57 | Сообщение # 12
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
- Одиннадцатого.
Тойо улыбнулся и лёг на спину положив руки за голову и начал смотреть на небо.
- А у тебя?
 
Anna_WhiteДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:52 | Сообщение # 13
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня улыбнулась.Хм...Да.Двадцать девятого. На крыше хорошо. Только холодновато немного...Но это не беда.Согреюсь.Отсюда хороший вид открывается.Ну а день рождения...Мне как-то все равно.Может быть родители позвонят....через три недели после дня рождения, если следовать традициям.Но скорее всего в этот день, я буду ходить по школе в поисках "хоть чего-нибудь интересного"...Хм...Мне вроде восемнадцать исполняется...Или нет?Я не помню.Она задумавшись посмотрела на небо.Красиво...Да, восемнадцать...вроде.Я в этой информации все равно не уверена. Аня снова подошла к перилам. Новая школа...У меня такое чувство, что я живу сдесь уже много лет...Я уже привыкла.И к необычным ученикам.И к урокам в интересном порядке.И к жизни в собственной, достаточно большой комнате.Сдесь лучше чем там.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Среда, 12.11.2008, 22:17 | Сообщение # 14
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо потянулся и посмотрел на Аню. Интерестно о чём она думает... Тойо подошёл перилам и увидел что к школе подходит человек лет 25 он был одет в деловой костюм и в руке у него был какойто посох похожий больше на копье.Тойо дёрнулся назад. О нет..Рама......только не он.. Тойо тяжело вздохнул. Наверное он будет меня поджидать в моей комнате.Тоесть мне нужно как можно больше авремени находится в дали от своей комнаты.
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Среда, 12.11.2008, 22:17
 
Anna_WhiteДата: Четверг, 13.11.2008, 16:22 | Сообщение # 15
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня посмотрела на Тойо, и заметила его странное поведение.Что случилось?Она посмотрела вниз.Ты знаешь этого человека?По моему я его где-то видела...Аня задумавшись закусила губу.Да.Я его где-то видела.Только где?Она улыбнулась, и посмотрела на Тойо.Наверно этот человек уже бывал сдесь.Потому что он знает где вход.Это первое.А второе - это то, что он не потерялся на территории школы. Ну а если он орентируется на Тойо, то он скоро будет сдесь...

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Пятница, 14.11.2008, 13:47 | Сообщение # 16
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо нервно произнёс. -Это Рама...Один из моих знакомых.... Тойо пытался быть спокойным,но у него не получалось.Тойо так волновался что он даже вспотел. Так ладно...самое главное не поподаться ему на глаза ,но он мен всё равно вынюхает..Проклятье...Что ему понадобилось...Ладно..если он меня и найдёт мне придётся поговорить с ним...Или он......... Вдруг Тойо услышал шаги сзади. Всё я пропал.. Тойо обернулся и увидел перед собой Раму,который косо глядел на него. -Здравствуй Тойо. Тихо произнёс Рама. -Ну здравствуй Рама.Как жизнь? Тойо пытался выглядеть спокойным. -Смотрю ты волнуешься.Но не стоит меня боятся.Я пришёл только убедится что с тобой всё нормально. -О чём ты Рама ,я не каплю не волнуюсь. -Твоё биение сердца выдаёт тебя.Так что ,не стоит мне врать ты же знаешь я этого терпеть немогу. Тойо занервничал ещё сильнее. -Ладно Рама.Что ещё ты хотел?... -Я хотел проверить твои техники боя.Но когда я увидел сгоревшего Митру.Я убедился в твоей технике боя с применением магии огня.Теперь мне стоит проверить твои способности в магии воды и трансформации. -Я могу показать как я справляюсь с техникой воды,но трансформацию,я не буду показывать! -Ты думаешь что сможешь перечить мне?! Рама начал чтото шептать. -Стой!Ладно покажу я тебе трансформацию.Но я не в совершнстве её знаю. -Ладно покажи хоть чтонибудь. Тойо показал как он создал из воды меч. -Хорошо.А теперь покажи мне как трансформируешь предметы,и как сам трансформируешься. Тойо достал из кармана кинжал и закрыв глаза прошептал чтото.Кинжал превратился в небольшой топор. -Всё. -Что значит всё?! -Я не умею трансформироваться сам. -Мне плевать!Ладно..я приду через неделю,когда ты изучишь трансформацию лучше. Рама открыл посохом портал и прыгнул в него.Через 5 секунд портал закрылся.
Повезло что я легко отделался.Но теперь мне придётся учить трансформацию..
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 14.11.2008, 14:41 | Сообщение # 17
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Хм...Впечатляюще...Наверно этот человек опасен.От него идет не очень-то хорошая энергетика.Но все равно, ведь нельзя делать поспешных выводов о людях.Аня закусила губу, и посмотрела на Тойо. Да...Этот человек похоже силен.Надеюсь он не представляет угрозы... Трансформация?Думаю, я могу тебе с ней помочь.Ведь у меня есть книги по трасформации. А этот человек...Я его точно где-то видела.И имя я это помню...Но откуда? Похоже для меня это останется тайной... Она слабо улыбнулась. Ладно.Мне кажется,что ты выучишь быстро.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Пятница, 14.11.2008, 20:38 | Сообщение # 18
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо посмотрел на Аню. -Если у тебя есть книги по трансформации,то я буду очень благодарен тебе если ты дашь мне почитать их.А на счёт Рамы...Он не очень доброжелательный человек.Он раньше был геологом.Но однажды при раскопке в пещерах начался обвал и он оказался в заперти.Его вытащили оттуда через 5 дней.За это время он успел сойти с ума.Но потом он снова стал нормальным.Он забросил раскопки и стал изучать магию стихий и некромантию.Освоив их в совершенстве он стал изучать другие магичиские виды.Освоив всё он стал создавать заклинания и свитки сам.Но когда он изучал некромантию у него развилась потребность подпитываться человеческой энергией.Он совершает это когда кричит на человека или смотрит ему в глаза.
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 15.11.2008, 21:38 | Сообщение # 19
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня посмотрела на бестолковые усилия Кросс залезть на выступ крыши, и помогла ей. А потом села рядом. Интересная биография…Необычная. А книги я тебе обязательно дам. Она посмотрела на свои руки, и заметила на одной руке кровь. Обследовав руку, она нашла длинную рану на запястье. Хм…Вроде бинты остались…. Аня достала бинты из сумки, и обвязала руку. Теперь симметрично! На обоих руках бинты...Только слабо завязано… Она принялась за попытки завязать бинты. Чего не получалось. Аня убрала челку, и посмотрела на Тойо. Похоже тот человек может то, чего надо боятся .Значит он опасен. Но может быть, это поспешные выводы. Она закусила губу, и нашла в сумке тетрадь. Хм… На месте. Но где этот листок? Выпал. А я не помню названия той книги. Ладно, потом найду. Обязательно найду. Аня улыбнулась. А голова болит… Но это стоит того. Ведь могло случится так, что не я бы ходила с ранами, а кто-то другой. Тем более туда могли пойти первоклассники. Поэтому, это даже хорошо. Но голова болит невыносимо. И предчувствие плохое…. Она продолжила попытки завязать крепче бинт.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:38 | Сообщение # 20
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Это не вся его биография. Тойо глубоко вздохнул и продолжил рассказ. -Я немного знаю трансформацию.Я изучил её когда записывался к Раме в ученики.Но в основном Раме нужно чтобы его ученики могли трансформироваться в оружие.Но не в любое оружие,а в то в которое ему было дано учителем тоесть Рамой.Когда я был ещё маленьким Рама сказал что оружие в которое я должен трансформироваться - коса.Я мог трансформироваться перед Рамой,но я не всё знаю по трансформации.И если бы я трансформировался в косу,я обратно в человекане смог бы превратится.
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:57 | Сообщение # 21
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня прекратила бесполезные попытки завязать бинт, и застыла.Получается навсегда...быть косой?..А человеком не быть?Я слышала что чем чаще превращаешься во что-то, тем больше становишься похожим на этот объект.Получается, со временем у тебя пропали бы все мысли человека...И тем более появились привычки, и чужие мысли после трансформации...Она грустно посмотрела на бинты, и продолжила попытки завязать их.Даже зубами не получается...А руками тем более.Если бы у меня была еще одна пара рук...Но это невозможно.Жалко что Кросс не может помочь.Аня улыбнулась, и решила оставить попытки завязать крепче.Ну вот...На обоих руках завязано не прочно.От них пользы не будет.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Воскресенье, 16.11.2008, 15:08 | Сообщение # 22
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Я подписался на это ещё в детстве.Так что ничего не попишешь.Но если я изучу трансформацию,я стану оружием,но я смогу превращаться в человека обратно из оружия.Я смогу говорить и двитагаться когда в форме оружия.Но повадки мои неизменятся. Тойо посмотрел на Аню. -Когда я изучу трансформацию и стану косой.Для меня будет поставлена одна задача.Найти напарника.
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:54 | Сообщение # 23
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня потянула за бинт на руке, и все старания пропали. Бинт лежал на земле. Из раны потихоньку все еще шла кровь. Напарника? А как это? Она посмотрела на свое запястье, и улыбнулась. Слушай, а ты можешь помочь? Просто мне не хватает еще одной пары рук что бы прочно завязать бинт. А подписался…Можешь, и это объяснить? А у меня жизнь неинтересная. Скучная, и не примечательная. Что жалко… Ведь даже если я умру, в общем-то ничего не изменится… Вот сейчас например. Подует сильный ветер, и я упаду с крыши. Возможно даже на похороны никто не пришел бы… Жалко… Аня грустно посмотрела на Тойо.Тебе везет... Жизнь у тебя интересная.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:46 | Сообщение # 24
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо улыбнулся и помог завязать бинт Ане на руке. -Напарник это тот кто сможет управлять мной.Ну допустим мой напарник боец ,а я оружие.Ну а на счёт жизни ничего страшного..Вся жизнь ещё впереди.Может много вещей произойти. Тойо сел рядом с Аней. -Может ты станешь моей напарницей?
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:05 | Сообщение # 25
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня пожала плечами.Думаешь, у меня получится?Она улыбнулась, и посмотрела на бинт.Спасибо. А то я бы еще несколько часов бы провозилась с этим бинтом. Жизнь штука совсем непредсказуемая! Случится может все, и в любой момент. Как со случаем в столовой.Аня посмотрела на Тойо. А как вы познакомились с Рамой?Кросс села Ане на колени. Аня погладила ее крылешко.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Anime School » Иное » Чердак и крыша » Крыша
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500