Четверг, 25.04.2024, 12:47Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Курт  
Anime School » Иное » Чердак и крыша » Крыша
Крыша
Nikko_MichioДата: Среда, 21.01.2009, 01:04 | Сообщение # 76
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Я бы с удовольствием помог в решении этого вопроса, да проблема в том, что я в школе недавно и в столовую зайти как то не успел - Ник усмехнулся - Но думаю, раз есть труба, то должно быть... Я лично могу проверить, в конце концов не застряну..

http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
РисаДата: Среда, 21.01.2009, 01:40 | Сообщение # 77
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
- Хы-хы, а мы сначала девушку пустим - если не застрянет, то и вы пролезете, а то вон она как за каник...- но подсунутый под нос Курту рисин кулак поумерил его шутливый пыл. - Миль пардон, мадам. Понял, каюсь, обещаю исправиться...
Риса ничего не ответила, лишь кинув искоса полузлой взгляд - злиться стопроцентно на него было просто невозможно. Но фигура - тема все-таки тонкая: комплимент - смущает, замечание - злит, молчание - обижает. Вот и выкручивайся после этого. Прекрасно зная о таком своем недостатке, Риса тем не менее ничего не могла с ним поделать.
Тем временем никакие шутки уже не согревали - стоя на пронизывающем ветру, девушка тщетно пыталась дыханием отогреть то одну, то другую ладонь. Она была готова хоть сейчас нырнуть в эту пусть и грязную, пусть и длинную трубу.
- Терпи, Риса, - попытался "подбодрить" ее чуть подпрыгивающий на месте Курт. - Итак, а, ну и ладно, неважно. Начерчена - значит, есть.- как всегда оптимистично, подытожил он. - Сильмареол, пожалуйста, мы все ждем, поделитесь, что успели узнать?
- Да, пожалуйста, Сильмареол, - вторила девушка. - От этого и будем двигаться.
Примерно пары минут хватило песу, чтобы вкратце посвятить кампанию в обнаруженные им с Руфалдом факты: про пятерку ребят на открытой площадке, про оповещательные заклинания и про невидимость, но материальность труб. И предложил в итоге своей речи дальнейшее развитие событий, поддерживая высказанный ранее план Никко: преподавателям снять блоки, что дети поставили и что является делом одной минуты; Курту отправиться к главным дверям, не давая школьникам выбраться, когда будет твориться "наказание", он с Руфалдом займет позиции у окон; остальные спускаются по трубе.
Изложив, пес замолчал, ожидая ответа собеседников.


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Nikko_MichioДата: Среда, 21.01.2009, 02:01 | Сообщение # 78
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Никко кинул взгляд на замерзающих Вот дьявол, ты то со своей демонической кровью и забыл что на улице зима... А тут между прочим девушка мёрзнет!..
Ник опустил руки на плечи Рисе и с кончиков его пальцев по телу девушки тут же опустились огненные нити, быстро переплетаясь друг с другом и образуя подобие накидки, которая способна защитить даже от самого сильно ветра, да ещё и согревает при этом. Затем приподнял руки, к которым как бы прилипла накидка. На самом же деле это были копии той, что красовалась на Рисе. Раздав остальным по "изделию", Никко решил, что теперь можно с чистой совестью вернуться к заданию.
- Ну что, господа мушкетёры, я полез.. - с этими словами он направился к трубе, а точнее к тому месту, куда указывал Курт


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
РисаДата: Среда, 21.01.2009, 02:28 | Сообщение # 79
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
- Спасибо, - благодарно взглянув на Ника, Риса с необъяснимой нежностью проследила, как и другим членам их маленькой кампании он раздал подобные накидки. После чего все начали потихоньку сворачиваться, окончательно утвердив возложенные на каждого обязанности.
- По коням.. - подытожел пёс.
- Да, ты-то уж точно...хе-хе.. - не удержался Курт.
- Счас договоришься...
- Понял, каюсь, обещаю исправиться..
- Ну, все, парень!
Так и продолжившие препираться Сильмареол и Курт растворились в мгновение ока, а Риса присоединилась к уже снявшим пустяковые заклинания преподавателям.
- М-р Мичио, а как вы будете это делать - труба длиной в четыре с лишним этажа? - слегка обеспокоевшись, поинтересовалась девушка.
..И как я буду это делать?..


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Nikko_MichioДата: Среда, 21.01.2009, 02:40 | Сообщение # 80
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Ник улыбнулся а за его спиной появились два огромных чёрных крыла и тут же стали уменьшаться до такого размера, что теперь они едва выглядывали из-за спины
- Думаю, таким образом.. А если ты и правда надумала лезть в эту трубу вместе со мной, то могу помочь спуститься.. Ничего умнее придумать не могу. Ты готова?


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
РисаДата: Среда, 21.01.2009, 02:57 | Сообщение # 81
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Риса не произнесла ни слова - полные неподдельного восторга глаза говорили сами за себя. Была у нее знакомая с крыльями, но мужчину, одаренного таким подарком, девушка видела впервые. Размах был впечатляющим, но уменьшенный вариант умилял больше.
И, конечно, Риса собиралась тоже лезть в трубу...и, естественно, об отказе от такого предложиния не допускала и мысли. Правда, изначально девушка думала воспользоваться веревкой, но из двух зол, не задумываясь, выбрала более приятное. На мгновение перед глазами промелькнул образ укоризненного Сильмареола, но от него девушка быстро отмахнулась.
- Если выдержат, то с удов..была бы очень благодарна. Не могу пропустить предстоящих событий, - с улыбкой, правда, уже немного изможденной, проговорила Риса и шагнула к трубе...
О "докторе" девушка не беспокоилась - хоть и в образе девушки, но профессор, наверняка, сможет о себе позаботиться сам.


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Nikko_MichioДата: Среда, 21.01.2009, 03:13 | Сообщение # 82
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Выдержат... пусть они и маленькие теперь, однако мощь в них осталась та же.. - тихо и как обычно растягивая слова, произнёс Ник и шагнув к девушке обнял её за талию одной рукой, другой обхватил чуть выше и прижал к себе - держись крепче если не хочешь упасть..
Никко взмахнул несколько раз крыльями, и, оторвавшись от земли, он вместе с Рисой рванул вверх, а затем резко вниз. Пара скрылась в невидимой трубе и стала стремительно падать вниз. Крыльями Никко лишь помогал держать равновесие и только в конце полёта активно ими заработал, смягчая приземление.
-------трапезная


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

Сообщение отредактировал Nikko_Michio - Четверг, 22.01.2009, 11:49
 
РисаДата: Среда, 21.01.2009, 03:35 | Сообщение # 83
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Риса как-то в мгновение поняла, что боится высоты, темноты и скорости - и по отдельности, и в совокупности. Другое дело - чевствовать себя при этом в безопасности, что и не избежало Рисы, крепко обхватившей Ника обеими руками за талию.
Край накидки от скорости полета задрался вверх, некоей огненной стеной трепеща на потоках воздуха позади девушки. Коса, ничем не закрепленная, тут же расплелась - благо, что была она под накидкой, и лишь кончики волос светлым каскадом взлетели вверх, не доставая при этом до лица Ника.
Пронизываясь достаточно прохладными потоками воздуха, девушке было неописуемо приятно ощущать тепло, исходящее от тела молодого человека.
..Не смей влюбляться! Не смей влюбляться! Он же преподаватель!..
Но не удержавшись, Риса все же ткнулась аккуратно носом в ключицу Ника и зажмурилась в ожидании приземления...

======> Трапезная


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
AlvinДата: Среда, 21.01.2009, 14:17 | Сообщение # 84
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
===>Норка Рисы
Девушка с перевязанными глазами молча стояла за спиной Рисы, покуда не было обдумано решение о том как проникнуть в столовую. Видимо ее приняли за подружку Рисы или просто ученицу, пойманную ей по дороге... для массовки, и не обратили никакого особого внимания. Да и сама Риса тоже не поспешила раскрыть Константина, что было впрочем даже ему на руку.
После того, как Трикс проводил взглядом улетевших вниз Никко с Рисой, не долго думая он последовал за ними, перемахнув через край печной трубы и отдавшись воле гравитации.
Пролетев длительное расстояние, тело Трикси с хрустом обвалилось на металлический решетчатый поддон камина.
- Легко отделалась,- пояснил Трикс, выползая с помошью рук из камина. - Всего лишь переломы обеих ног. Даже шею не свернул.
Доктор перевернулся, ловко вправил обе ноги и осмотрел джинсы.
- Джинсы целы... только от сажи отстирывать придется, - поспешил заверить Рису доктор, поправил повязку на глазах и тут же как ни в чем не бывало поднялся с пола, ловя на себе недоверчивые взгляды двух молодых людей.
===> Трапезная


Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
Сообщение отредактировал Alvin - Среда, 21.01.2009, 14:37
 
МаямиДата: Среда, 15.04.2009, 18:00 | Сообщение # 85
Авантюристка
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
===>>> Коридор третьего этажа.

- ААААААААААА!!!
С первыми лучами солнца к Май вернулось и ее сознание. Лучше бы оно не делало столь опрометчивых поступков. Маями Току обнаружила себя полусидящей-полувисящей на одной из кирпичных труб крыши. Зрелище не для слабонервных. Май-тян слабонервной не была, но и не находилась сейчас в том состоянии, чтобы получать удовольствие от предоставленных возможностей. Как я сюда попала, Ками-сама тебя дери?!! Труба на вскидку была три-четыре метра в высоту, а в основании располагалася довольно крутой скат крыши.
- Так, Май-тян, глубокий вдох, глубокий вдох, глубокий вдо.. АААААА!!!
Сильный порыв ветра чуть не заставил маленькую на склад тела Май спланировать вниз, но она сумела удержаться. А между тем было холодно, и пальцы стали постепенно терять чувствительность. Проснулся животный инстинкт выживания, все посторонние мысли ушли пока на задний план. Только природное чувство юмора еще боролось за трезвый взгляд на ситуацию.
В конце концов, Май удалось одной ногой нащупать выбоину среди кирпичей, а рукой - выщерблину, потом еще и еще.. и так она стала постепенно спускаться вниз, благодаря свои маленькие и тренированые пальчики. Последний метр она все-таки пролетела, потому что соскочила нога, но удержалась за один из углов трубы. Сердце колотилось часто-часто, дыхание от пережитого то и дело сбивало ритм. Ухууууухх.. так.. что дальше? Маями огляделась, но ни одной торчащей пожарной лестницы или типа того не обнаружила. На площадке она как-то была, но сейчас никак не могла сообразить, в какой стороне та находится. А вот Рэй-чан наверняка бы все знала, а вот Май-тян как всегда!.. Наконец, Май выбрала сторону, в которой решила двигаться, и встала на четвереньки, иначе ее точно снесет.

===>>> Комнатка.


Пока дышу я буду жить!
 
Anime School » Иное » Чердак и крыша » Крыша
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

500