Пятница, 19.04.2024, 03:36Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Курт  
Anime School » Иное » Чердак и крыша » Крыша
Крыша
Тойо-кунДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:21 | Сообщение # 26
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Я думаю ты отлично справишься. Тойо посмотрел вниз. -С Рамой я познакомился когда мне было 10 лет.Он предложил мне стать одним из его учеников.Я согласился так как слышал что к нему в ученики рвутся все ,но попадают только те которые были выбраны Рамой или те которые были дальними родственниками Рамы.Рама обучил меня многому.Он иногда бывает нормальныЙ,а иногда нет.У него чтото на подобии раздвоении личностей.Когда он находится в одном состоянии - он добрый,а в другом - какбудто под контролем демона.Говорили что когда он изучал некромантию в него всилился демон вот он и меняется периодически.
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Воскресенье, 16.11.2008, 21:23
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:05 | Сообщение # 27
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Понятно...Аня посмотрела на небо. Да...Я потерялась в числах и месяцах. Как всегда...Она посмотрела на Тойо. Так…Тебе сколько исполнится? Мне вроде восемнадцать.… Вроде. А какое сейчас число? И месяц? Я просто уже совсем не ориентируюсь… Аня улыбнулась, и посмотрела на свои кроссовки. Улыбка спасет человечество. А человечество спасет улыбку. Круг получается. Но каждый круг может превратиться в букву «Q». Каждый день оригинален. Просто нужно оказаться в нужное время в нужном месте. Хорошо что тогда я была в столовой! А то возможно мы бы с Тойо так и не познакомились…

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:27 | Сообщение # 28
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Восемнадцать...И кстати я сам непомню какой сейчас день и месяц и число..Я както мало об этом думал. Тойо зевнул. -Мда...не поскажешь который час?А то у меня нет с собой часов..в комнате оставил.
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Понедельник, 17.11.2008, 13:27
 
Anna_WhiteДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:03 | Сообщение # 29
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня улыбнулась.Прости.У меня они похоже сломались.Она достала часы, и показала Тойо. У часов беспорядочно, влево-вправо вертелась стрелка.Хм...Про месяц нужно спросить у кого-нибудь. Например у мисс Оникс. Она точно знает... Хочешь, я в коридор схожу? Там часы висят.Она убрала часы, и посмотрела на небо. Вроде закат скоро будет...

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Понедельник, 17.11.2008, 19:04
 
Тойо-кунДата: Вторник, 18.11.2008, 22:18 | Сообщение # 30
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Ага... Тойо глянул на небо.И зевнув потянулся. -Ну что может по комнатам?Когда мне завтра зайти за книгами?Или может когданибудь потом. Надеюсь у меня получится выучить приёмы трансформации иначе Рама превратит меня в косу навсегда..
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 21.11.2008, 18:04 | Сообщение # 31
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня убрала челку, и задумалась.Мне кажется, можно завтра будет меня найти. Просто как увидешь меня - напомни мне пожалуйста. Я наверно еще немного сдесь побуду. А тебе лучше выспаться. Мне кажется, что ты устал...Она улыбнулась, и подошла к перилам. Кросс залезла Ане в сумку.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Суббота, 22.11.2008, 01:10 | Сообщение # 32
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Мдаа,сон мне не помешает.Ладно,пока,завтра увидимся. Тойо слез с крыши по пожарной лестнице и направился в свою комнату. Сегоднешняя встреча с Рамой не обрадовала меня.Надеюсь он не заявится завтра.Но боятся не стоит он сказал что придёт через неделю,а он держит обещания.
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 23.11.2008, 11:51 | Сообщение # 33
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Пока...Аня посмотрела на пожарную лестницу, и улыбнулась. Сон не помешает и мне. Да только бессонница вещь жестокая...И я слишком люблю в бессонницу смотреть на закаты. Она села у края крыши, и стала наблюдать за небом. Отсюда Солнце видно так же как с того холма, в Лондоне… Но только Сашка мертв, а я здесь одна…Аня заметно погрустнела, и посмотрела на Кросс. Вечно со мной какие-то неприятности. Может, я еще и несчастье приношу? Вполне возможно. Приношу несчастье себе, и всем остальным. Бедный Тойо. Сложная у него ситуация… Но я ему обязательно помогу! И буду стараться помогать. Она улыбнулась, на щеках появился румянец. Да…Ну а сердце учащенно бьется когда он рядом…. Хорошо что он помог с бинтами. А то я бы так их и не завязала бы. Аня встала, и слегка покачнулась. Если упаду, ничего хорошего не будет. Еще одни костыли. И буду ходить как побитая… Да и вообще умереть могу. Ну а этого мне точно не надо. Потому что я должна помочь Тойо. И потому что Кросс останется одна. А так…Ладно. Не буду думать на эту тему. А сейчас в комнату. Ведь Кросс очень голодная. Уже три раза меня укусила за палец. Она ушла с крыши направляясь в комнату.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
AniMashkaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:50 | Сообщение # 34
Aozora no Namida
Группа: Ученики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Ветер свистел на площадке. Тут на неё вышла девушка в салатовой ветровке, её русые волосы тут же с неистовой силой рванул ветер. МаФка мечтательно раскинула руки, как будто расправив крылья "Как здорово! А у нас такого ветра никогда не бывало." Она подошла ближе к краю и посмотрела вниз. Она не боялась высоты, наоборот, любила её, но сейчас..."Почему голова так кружится? Я как во сне, это приятно, но почему я почти не владею собой? Какой сильный ветер..." Она зашаталась,лишь чудом удерживаясь на площадке, но её это сейчас не волновало. Все мысли пропали без следа, остались лишь она и ветер...
 
РисаДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:20 | Сообщение # 35
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Как только над входом в школу пробили часы, на главной площадке, защищенной от ветра и шума, появилась группа учеников, состоящая из восьми человек - на вид класс шестой - седьмой. Возглавляли процессию двое ребят; лица их были серьезны и сосредоточены, что редко можно наблюдать у детей этого возраста. Сразу за ними, но поодаль друг от друга, шли ещё двое - в их же движениях наблюдали взволнованность и некоторая нервозность - они словно были растеряны и немного напуганы предстоящими событиями, хотя и старались не показывать этого внешне.
Остальные же, веселые и щебечащие, двигались, чуть поотстав от первой четвёрки - они, словно стайка воробушков, сбились в группку и даже нетерпеливо подпрыгивали в предвкушении собирающейся разыграться здесь сцены.

Достигнув центра площадки, ребята встали напротив друг друга, ожидая подхода остальных, впрочем, не замедливших тут же появиться.
- В-вы уверены?..может быть всё-таки помиритесь?
Один из дуэлянтов нервно дернулся:
- Ни за что..только если он извинится..он первым начал..
- Вот сейчас и выясним, кто из нас виноват.
"Воробьи" же расположились вдоль поручней, подальше от возможной зоны попадания, и замерли в ожидании зрелища.
..Тишина..
Секунданты переглянулись и обреченно повернулись к дуэлянтам:
- Ну что ж расходитесь..
По всему было видно, что обязанность секунданта тяготила ученика..перед ним стояли оба его друга и было тяжело наблюдать эту сцену..
- На счет три..


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
AniMashkaДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:50 | Сообщение # 36
Aozora no Namida
Группа: Ученики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
МаФка услышала немного взбудораженные голоса на соседней площадке. Она раздраженно повернула голову и увидела двоих мальчиков, направивших друг на друга револьверы. "Черт, и где они их только взяли? Надо на день рождения подарить им калаши. Ну блин, только трупов щас на крыше не хватало, придется разнимать". Она тихо подобралась к перегородке, отделявшей 2 площадки и услышала:
- На счет три..
"Меня так и подмывает выйти на счет три, прям как в американских сериалах. Хотя супергерой из меня никудышный. Ладно..."
- Один...
- Так, ребятки, быстренько расходимся по комнатам: пора спатки- МаФка весело хлопнула в ладоши и только сейчас увидела шестерых детей, жавшихся к поручням- Ну, народ, вы даете, ладно эти двое, у них явно с головой проблемы, а вы то что столбом стоите? Растащили бы их, чтоли, дуэль все равно закончена.
Ученики медленно взяли под руки дуэлянтов, но те вдруг рванулись друг к другу и схватились врукопашную. МаФка вздохнула, подошла к мутузящим мальчишкам и вдруг резко схватила обоих за волосы. Они взвыли от боли и поневоле разошлись, не забывая оскорблять противника.
-И куда делось все благородство? Эй, мальчики, в чем дело то?Она отпустила их волосы, предусмотрительно поставив руками преграду. Дети смотрели друг на друга с нескрываемой ненавистью.
-Он оскорбил мою подругу, он...
МаФка покачала головой: "Лямур, везде лямур, одна я как всегда...". Она присела лицом к мальчику:
- А ты представь, вот ты со своей подружкой гуляешь, мозолишь его глаза своей любовью. Его действия? Скорее всего, он будет мешать вам, просто он не нашел другого способа. Ты уж прости его. А ты, - она обернулась к другому мальчику- вместо того, чтобы чужому счастью завидовать, своё бы построил.МаФка встала и зевнула:
-Все, люди, уже и вправду пора спать. Если вы сейчас просто разойдетесь по комнатам, то я даже не буду говорить директору, обещаю.Она улыбнулась, подтолкнула мальчиков к выходу и посмотрела на наблюдателей:
-Ну, что, сорванцы, бесплатное кино кончилось. Или платите, или идите спать. ^__^
Все угрюмо поплелись к выходу, что-то бурча под нос. МаФка выпроводила последнего с площадки и засмеялась:"Подумать только, я первый день в школе и уже влипла. То ли еще будет...Что-то спать совсем не хочется, пойду, чтоли, перекушу..." Она накинула ветровку на руку и пошла в столовую...
Сообщение отредактировал AniMashka - Понедельник, 22.12.2008, 22:51
 
TarosДата: Среда, 07.01.2009, 17:13 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Девушка не обращяла внимания на пустые голоса, доносящиеся откуда-то снизу. Продолжая сидеть на холодной череповице крыши, рядом со входом на чердак, она любовалась холодной, так завораживающей душу, луной, такой же одинокой как и она.
Обхватив коленки, девушка уткнулась носом в мягкий воротник свитера, а за тем медленно перевела глаза на ночной город, откуда еле слышно доносился лай собак. Мысли девушки не покидала мысль, о том, как она голодна и ей хочется крови. - Эти кровяные таблетки не могут заменить настоящей крови... Может стоит устроить исчезновение одного из учеников этой школы? Ну или кого-нибудь из города?


Я обязательно покажу тебе сладкий сон...следующей ночью...
Сообщение отредактировал Taros - Четверг, 08.01.2009, 14:57
 
Тойо-кунДата: Четверг, 08.01.2009, 15:05 | Сообщение # 38
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо забежал на крышу и начал искать ключ.Вдруг он заметил девушку сидящюю на черепице крыши. Может она видела? -Извините я тут ключ потерял,вы не видели?Просто ко мне сегодня или завтра знакомый приезжает.
 
TarosДата: Четверг, 08.01.2009, 15:13 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Почти уже заснувшая Тэри продолжала сидеть на крыше. Как только она почувствовала приближение человека, вампирская кровь в её жилах заговорила - Вот и твоя новая жертва- быстро выпив одну из кровяных таблеток, девушка успокоилась. Как только увидев молодого юношу, и услышав его вопрос, она достала из кармана небольшой ключик, найденный ею недавно в холе. - Этот? - на парня уставились очаровывающие зелёно-голубые глаза девушки.

Я обязательно покажу тебе сладкий сон...следующей ночью...
 
Тойо-кунДата: Четверг, 08.01.2009, 15:18 | Сообщение # 40
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Да.Спасибо я вам очень признателен.Вы мне очень помогли.Ох.. я не представился.Меня зовут Тойо.Мог бы я узнать ваше имя?Если вам угодно я сейчас же удалюсь. Чёрт что я так напрягся....
 
TarosДата: Четверг, 08.01.2009, 15:29 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Да не за что! - обворажительно улыбнулась девушка - Меня зовут Тэри...если хочешь, то можешь присоединиться ко мне...

Я обязательно покажу тебе сладкий сон...следующей ночью...
 
Тойо-кунДата: Четверг, 08.01.2009, 15:34 | Сообщение # 42
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Хорошо. Тойо сел рядом с Тэри. -Мдаа...Хороший вид. Ладно фиг с Рамой обойдётся.Посижу пока здесь. -А ты из какого класса?
 
TarosДата: Четверг, 08.01.2009, 15:45 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Я ?) Из 11, а ты?) У меня особый класс специально для вам...- тут девушка запнулась и не сказала что она из класса для вампиров. - Из класса для одарённых детей - я рисую)- растерянно, еле натянула улыбку девушка.

Я обязательно покажу тебе сладкий сон...следующей ночью...
 
Тойо-кунДата: Четверг, 08.01.2009, 21:53 | Сообщение # 44
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Я тоже из 11.Но из класса чёрной магии и трансформации,если он есть. Руки Тойо заболели так сильно что он не мог больше удерживать энергию.Тойо начал искать засохшое дерево чтобы энергия преобразовалась во влагу и проникло в дерево тем самым избавляя Тойо от боли.Засохших деревьев Тойо не нашёл.Придётся терпеть.Боль стала такой что Тойо тихо застонал.
 
WerteoДата: Четверг, 08.01.2009, 22:13 | Сообщение # 45
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Оп-па Тойо можешь свою энергию выплеснуть в молекулы воздуха и создать из них для меня ограничители моей энергии звука, а то один идиот снайпер разбил предыдущие, а учитель погиб и никто ненашёл чертежей для повторения ограничителе, они в виде браслетов на обе руки - умоляюще Вертео сказал Тайо-куну
 
TarosДата: Четверг, 08.01.2009, 23:08 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Ты позволишь мне помочь тебе? - произнесла девушка, взяв руку Тойи, и не дождавшись ответа, она взяла руку парня за запястье стала вытягивать лишнюю энергию, используя способности вампира - Когда будет достаточно, скажи - после этого, её взгляд обратился на Вертео - Прости друг, но он сегодня мой - ехидным голосом произнесла девушка, всё так же не отпуская руки Тойи

Я обязательно покажу тебе сладкий сон...следующей ночью...
 
Тойо-кунДата: Четверг, 08.01.2009, 23:31 | Сообщение # 47
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо отдёрнул руку. -У меня ещё осталась энергия...Но руки больше не болят. Тойо сделал ,то что попросил Вертео. -Спасибо конечно ,но я сам избавился бы от боли,я бы мог устроить дождь.
 
WerteoДата: Четверг, 08.01.2009, 23:51 | Сообщение # 48
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Спасибо Тойо - надевая браслеты сказал Вертео - "Тарос я знаю, что ты вампир" - мысленно сказал Вертео Тарос
===>>>>Комната Сьюзаны
Сообщение отредактировал Werteo - Четверг, 08.01.2009, 23:55
 
TarosДата: Пятница, 09.01.2009, 09:15 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Девушка спокойно отнеслась к поступку Тойо, и беззаботно продолжила сидеть на крыше.
Услышав в своём мозгу слова Вертео, девушка улыбнулась, и так же мысленно ответила ему - если ты кому-нибудь об этом скажешь, я убью тебя- спокойно звучал голос девушки в его голове
Я тебя напугала? - произнесла девушка, обращаясь к Тойе


Я обязательно покажу тебе сладкий сон...следующей ночью...
Сообщение отредактировал Taros - Пятница, 09.01.2009, 09:27
 
WerteoДата: Пятница, 09.01.2009, 15:09 | Сообщение # 50
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
"Знаешь толко вот телепата, который ещё перемещает предметы по воздуху, и обладает энергией звука которая к чертям собачьим разрушила целый город, очень трудно убить" - мысленно произнёс Вертео Таросе из Комнаты Сьюзаны
 
Anime School » Иное » Чердак и крыша » Крыша
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500