Четверг, 25.04.2024, 13:45Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Курт  
Anime School » Иное » Чердак и крыша » Крыша
Крыша
Тойо-кунДата: Пятница, 09.01.2009, 15:31 | Сообщение # 51
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Нет,просто ощущение неприятное было,под кожу руки засовывают лезвие от острого предмета. Объяснил Тойо Тэри. -Я раньше много чего боялся,но сейчас я спокоен.Какой псих будет нападать на человека который может в миг сжечь и стереть в порошок все его органы изнутри одним щелчком пальцев.

Офф: P.S. Моё имя не склоняется=)

Сообщение отредактировал Тойо-кун - Пятница, 09.01.2009, 15:32
 
TarosДата: Пятница, 09.01.2009, 17:03 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Какой же ты жалкий...- насмешкой произносилось в головое Вертео - ты даже не можешь нормально произнести моего имени... я Тэрос и оно так же не склоняется как и у Тойо... Я чистокровный вампир, сильнейший из всех возможных... Убить меня - не возможно... к сожалению я обречена к вечной жизни...
Кто ты? - чуть слышно спросила девушка, у сидящего рядом Тойо - Расскажи мне о себе... если не сложно...
Офф: прости пожалуйста, я не знала.


Я обязательно покажу тебе сладкий сон...следующей ночью...
Сообщение отредактировал Taros - Пятница, 09.01.2009, 17:04
 
Тойо-кунДата: Пятница, 09.01.2009, 21:25 | Сообщение # 53
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Сейчас я оружие,но родился человеком.В принципе я даже и не знаю кто я ,я могу принять обличие кого угодно.Но чаще превращаюсь в оружие.Когда я ещё был нормальным человеком,я жил в деревне.Моим опекуном был ужаснейщий из ужаснейших людей - Рама.Так себя он сам называл,но имя у него было другое,но все свыклись и называли его так.Одним словом,Рама - псих.Когда он был помоложе лет на 10 теперешнего возраста,он был геологом,но сошёл с ума в одной из экспедиций.И начал изучать чёрную магию,белую магию,мутацию,короче всю магию.Ему захотелось набрать учеников,одним из них оказался,так как мои родители погибли когда я был ещё совсем маленьким.
 
TarosДата: Пятница, 09.01.2009, 21:48 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
И что же ты за оружие? - спокойным голосом произнесла девушка - Я многое повидала и узнала за свою долгую жизнь, поэтому меня уже ничем не удивить...

Я обязательно покажу тебе сладкий сон...следующей ночью...
 
Тойо-кунДата: Пятница, 09.01.2009, 21:54 | Сообщение # 55
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Коса,впрочем могу быть кем угодно,но коса самое распрастронённое обличие.Я прожив 17 лет своей жизни в деревне с психом магом тоже редко удивляюсь чему либо.
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Пятница, 09.01.2009, 21:54
 
TarosДата: Пятница, 09.01.2009, 22:25 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Коса?) Ты наверное сама коса смерти) - улыбнулась девушка, и тишину нарушил милый задорный смех. Чуть успокоившись, девушка не надолго замолчала, после чуть наклонив голову, так что бы её чёлка закрывала глаза, Тэри слегка дрожащим голосом спросила юношу - Ты помнишь что-нибудь о своей семье?... Нежное прикосновение материнских рук?... Её лицо... улыбку? Хоть что-нибудь... какая она?...

Я обязательно покажу тебе сладкий сон...следующей ночью...
 
Тойо-кунДата: Пятница, 09.01.2009, 22:36 | Сообщение # 57
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Нет.Иногда бывают заскоки,вижу отца иногда маму,но стоит мне о них вспомнить,я сразу забываю.А то что коса смерти,это правда. Тойо откинулся назад и уже не сидел ,а лежал держа руки за головой. -Рама хотел вырастить меня и сделать своим оружием,так как я отличался среди других лучшими способностями,мне лично на них тогда было наплевать.Но я отказался,заявив что не хочу быть оружием психа.
 
TarosДата: Пятница, 09.01.2009, 22:57 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
И кто же теперь тобой управляет?... К тому же... ты когда-нибудь думал о том, хочешь ли ты приносить пользу людям? Ведь это волшебная школа, и она полна самых необычных существ, которых просто так не встретить в человеческом мире... Лично я... - девушка тоже чуть прилегла на черепицу, повторив движения и позу Тойо - я занимаюсь уничтожением пустых.. - на её лице скользнула слегка уловимая улыбка - пустых вампиров) Что бы ты не мучался и не гадал, пустые вампиры, это обычные обращённые люди, укушенные аристократами. Если они не умирают от укуса, то превращяются в обычных зверей, убивающих людей... Жалкое зрелище...но..- тут девушка чуть усмехнувшись продолжила - они единственное моё средство для успокоения нервов..

Я обязательно покажу тебе сладкий сон...следующей ночью...
Сообщение отредактировал Taros - Пятница, 09.01.2009, 22:58
 
Тойо-кунДата: Пятница, 09.01.2009, 23:19 | Сообщение # 59
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Звучит жутко.Я даже представил себе как ты на крыльях ночи летишь убивать человека которого укусил вампир.Он же не виноват что его укусили.Может есть какоенибудь вещество ,которое преообразует их обратно в людей.Ведь вампиры и люди на мой взгляд думают по-разному.Один жаждит крови,второй хочит убивать,третий пытается стать человеком,четвёртый....а чётвертый не думает, он действует безрассудно.
 
TarosДата: Суббота, 10.01.2009, 00:09 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Не думай что всё так просто... Помню, как я однажды вошла в один особняк.. Он был пустой, и на стенах каждой из комнат была кровь, и валялись человеческие остатки. Зайдя в одну из комнат, я увидела как это двухметровое ничтожество на моих глазах впивалось своими клыками в окровавленное тело ребёнка... Ты бы на моём месте бы сжалился над таким существом? - резко сев произнесла девушка. Её зелёно-голубые глаза сверкнули холодным блеском. - Эти существа после обращения не похожи на людей...Единственный способ - это пробить их сердце насквозь... - после, Тэри замолчала, и уставилась на луну, всё так же серебрянно сверкающую и манящую за собой...

Я обязательно покажу тебе сладкий сон...следующей ночью...
Сообщение отредактировал Taros - Суббота, 10.01.2009, 00:10
 
Тойо-кунДата: Суббота, 10.01.2009, 11:53 | Сообщение # 61
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Я как раз об этом и говорил...Вампиры не люди,и мыслят совсем по другому.Ну ты сама представь.Вампир не пустой,обычный.впился в шею ребёнка.Ребёнок превратился в вампира.Он уже не мыслит как человек.И виноват в этом не ребёнок и не тот кого он кусает,а обычные вампиры.Если уничтожать пустых вампиров то какой толк?Ведь не только пустые вампиры кусают безпомощныых людей.
 
TarosДата: Суббота, 10.01.2009, 12:37 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
К сожалению... не могу не согласиться с тобой...Но кровь - это пища для вампиров. Это тоже самое что для тебя обычный фрукт или пироженное...К тому же... Наука не стоит на месте, и.. были озобретены кравяные таблетки, полностью вампирам кровь. Это новшество постепенно внедряется в круги высших вампиров... Я конечно не выгораживаю их.. но, вампиры это почти тоже самое что и маги или волшебники. У каждого есть свои ункальные возможности. К тому же, убийство людей сейчас, уже карается казнью... - взгляд девушки обратился на близ стоящий город...

Я обязательно покажу тебе сладкий сон...следующей ночью...
 
Тойо-кунДата: Суббота, 10.01.2009, 15:59 | Сообщение # 63
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Чтото ты слишком много знаешь о вампирах.Может ты и сама вампир? Тойо призретельно посмотрел на Тарос. -Впрочем мне до фонаря главное чтобы люди не погибали.Но мне всё же не понятно.Если наука изобрела кровенные таблетки,неужели они не могут изобрести противоядие от укусов вампира,чтобы избежать появления пустых вампиров.

Добавлено (10.01.2009, 15:59)
---------------------------------------------
Походу лучше не злить Раму и идти встретить его ,а не то он меня превратит в полевую мышь,или горностая.По крайней мере он раньше всех ав них превращал. -Чтото я засиделся.Прости мне пора. Тойо попрощался с Тарос и побежал в свою комнату.

Сообщение отредактировал Тойо-кун - Суббота, 10.01.2009, 16:00
 
TarosДата: Суббота, 10.01.2009, 16:46 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Мда...- девушка устало посмотрела на него - Беги - добавила она, и встав, девушка немного размялась. После она стала гулять по крыше.

Я обязательно покажу тебе сладкий сон...следующей ночью...
Сообщение отредактировал Taros - Воскресенье, 11.01.2009, 00:10
 
AniMashkaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:54 | Сообщение # 65
Aozora no Namida
Группа: Ученики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
МаФка быстро добралась до крыши, зная, что её будут догонять.
"Я так не хочу, чтобы они волновались, но я так больше не могу. Его губы, его желания, его нежность, я жила только ради него. Теперь смысла нет."
Так она думала, когда бежала. Тут она увидела кого-то на площадке и быстро свернула на вторую- застеклённую. МаФка руками разбила стекло, сильно порезалась и вылезла на покатый склон.
 
WerteoДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:58 | Сообщение # 66
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Стоять - создал вокруг МаФки силовой шар - ты не умрёшь мы тебе не позволим
 
AniMashkaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:03 | Сообщение # 67
Aozora no Namida
Группа: Ученики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
МаФка уже тихонько плакала, когда услышала голос Вертео и почувствовала вокруг себя сгусток энергии. Это уже полностью взбесило её.
- ДА КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ РАСПОРЯЖАТЬСЯ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ???Кто вам дал такое право? Я сама решила, и не вам меня останавливать. Кто я вам? Малознакомая девчонка и всё!
Она попыталась выбраться своими силами, но ей этого не удалось.
 
MistakeДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:02 | Сообщение # 68
Сам ты животное!
Группа: Ученики
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Огромный ворон с двумя шрамами вместо глаз резко спикировал на девушку, окруженную силовым полем. Мощным ударом крыла разрушив столь слабую магию, птица схватила девушку за шкирку и высоко подняла над землей. Вырываться из когтей бессмысленно, мускулистые лапы крепко вцепились в одежду девушки, проделав в ней большие дыры. Простенькая магия огромной птице не помеха.
Поднимая свою жертву все выше и выше, ворон громко каркал. Для многих это было всего лишь карканье, но, прислушавшись, вполне четко можно было разобрать отдельные слова:
- Страшно? Боишься падать? Хочешь жить? Вы, люди, слишком глупы, чтобы ценить данное вам.
Ворон поднимался все выше и выше. Школу уже было не разобрать, она превратилась в серое пятно где-то внизу. Внезапно птица разжала лапы и отпустила добычу в свободное падение. В глазах девушки земля начала приближаться с бешеной скоростью. Вот уже можно увидеть школу и удивленное лицо парня, стоящего на крыше. Он, бедняга, даже толком не успел понять, что происходит.
Казалось, что девчонка вот-вот разобьется, что её короткая жизнь оборвется вот так нелепо, глупо. Но вот приближение земли остановилось. Это ворон схватил глупого человека. Бережно опустив ребёнка на крышу, птица исчезла, так же внезапно, как и появилась.
 
СьюзиДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:07 | Сообщение # 69
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
------------столовая
Сью увидела как Вертео создал защитное поле вокруг МаФки, но та всё равно упала с крыши. После её подхватил огромный ворон и бережно поставил на крышу.
- Вер! Проводи МаФку в мою комнату!! Я скоро там буду! ей надо успокоиться!_
и девушка скрылась из виду
-----------------------столовая
 
WerteoДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:31 | Сообщение # 70
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Хорошо, пошли горе ты наше луковое - Вертео схватил девушку за руку и начал леветировать с крыши в комнату Сьюзаны
===>>>>Комната Сьюзаны
 
РисаДата: Вторник, 20.01.2009, 07:01 | Сообщение # 71
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
======> Столовая.

- Я так и думал...
- Что?
- Проблема. Взгляни туда...
Из-за одной из макушек крыши выглядывали две пары ушей: длинноволосые коричневые и короткошерстные черные, - вслед за которыми тут же показались и мордочки их хозяев. А предлагал один другому взглянуть на крайнюю площадку...нет, не ту, что комфортабельно была защищена от ветра и непогоды, а, как раз, наоборот, на открытую и занесенную на данный момент снегом, где под уже дневным зимним солнцем от магически созданного огня грелись пятеро младшеклассников.
- Смотрите, сэр, еда-то из столовой - наверное, прямо оттуда и телепортируют.
- Так и есть.
- Сэр, а откуда вы узнали, что здесь возможна засада? - повернув мордочку к шефу, спросил кот.
- Опыт из детства, - не отрывая взгляда от учеников, ответил Сильмареол.
- Что, тоже бунтовали? - был задан, шутя, вопрос.
- Так точно, - последовал серьезный ответ.
- Мяяяяя?..- округленные глаза уже второй раз за день красноречиво выражали отношение Руфалда к произносимым шефом словам.
- Проехали...- второй за день отмахнулся от этой реакции пёс.
- Эти младшеклассники, какими бы маленькими по возрасту они ни были, оказались не по-детстски прозорливы - для появляющихся на крыше через главную площадку эти пятеро было абсолютно незаметны: из-за многочисленных переходов крыш и торчащих из нее труб - не видны; из-за звукоизоляции на площадке, а за ее пределами из-за воющего ветра - не слышны... Та же ситуация, если появляться сразу возле труб, ведущих из кухни. А кто сейчас будет залезать через заснеженную и продуваемую площадку, тем более, что до нужных труб от нее дальше?
- Да, но есть некая маленькая, но значительная деталь...
- Как они сами увидят, что к трубам подошли?
- Да.
- Хороший вопрос - полагаю там "натянуты" заклинания оповещения. Знаю я среди третьегодок паренька - Энди Малкинс - Риса меньше заклинаний знает, чем он, но отличие в том, что он - только сложные, а Риса - и те и те.
- А если птицы, коты и прочие отвлеченные от цели представители?..
- А вот это нам предстоит сейчас узнать...есть у меня подозрение, но надеюсь, что не прав.
- Какое? Иии...что с этими делать?
- Не будем загадывать наперед. А с этими - оставим пока: меньше шума - меньше хлопот.
- Есть.
Аккуратными перебежками пёс и кот потихоньку перемещались в сторону объекта, сверяясь с запомненным планом и периодически споря насчет него. Добравшись до предположительного место нахождения нужных труб....они их не обнаружили.
- А вот и ответ на твой вопрос про зверей и "прочих отвлеченных от цели представителей"? Как видишь, на трубах или около них их попросту не будет, потому что они их попросту не увидят. Молодцы, ребята, а!
- И что будем делать?
- Для начала прошарим пространственную сеть на наличие заклинаний оповещения - думаю, в данных условиях от труб они будут на расстоянии от трех до пяти метров; и на наличие заклинаний вообще.
- Есть.

Прошло 27 секунд...

- Есть, сэр! "Авери`о телепорти`ум!"* аж пять штук!!! - передалась Сильмареолу восторженная мысль Руфалда.
- И у меня новости: ребята молодцы, но знаний не хватило... Труба хоть и не видима, но все еще материальна - я рассмотрел в паре мест расплывчатость пространства.
- И что теперь?
- Ждем остальных.
- А заклинания?..
- Я же сказал, пусть сами решают, а мы всего лишь проследим.
- А, ну да, ну да...- в который раз за день ответил кот...
- А если "попадутся"?- не удержался он от вопроса.
- Их проблемы!..- и, встретившись со скептическим взглядом помощника, добавил, - Да я сам поставил "Авери`о телепорти`ум", чтоб сразу рядом с нами "выскакивали"...
..Фух..- облегченно пронеслось в кошачьей голове. Руфалд, как и Сильмареол, да и как всякий неглупый человек, прекрасно знал, что разница в опыте в пару сотен лет имеет "каньонное" значение...

* (Примечание: Руфалд намеренно исказил произношение заклинания, чтобы его не активировать, даже мысленно - ведь, как известно, высокий уровнь владения магией характерезуется умением делать это силой мысли.)

 
Nikko_MichioДата: Вторник, 20.01.2009, 22:23 | Сообщение # 72
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
---------------столовая
Неожиданно за Сильмареолом и Руфалдом появился Никко. Он сидел привалившись к какому то выступу и спокойно смотрел на них
- Есть план, господа? - тихо сказал он - Признаться, хотелось бы скорее разделаться с этой мелюзгой... Если вы знаете как туда проникнуть, то усмирить их я могу превратив столовую в маленький ад.. Иными словами, покрою всё не жгущим огнём, пусть попугаются ребятки..


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
РисаДата: Вторник, 20.01.2009, 23:40 | Сообщение # 73
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
- Примечательная идея, молодой человек...надо подумать...подумал...согласен, - усмехнулся пёс. - А попасть?..пожалуйста..- и указал лапой куда-то за себя, где виднелись лишь покрытые снегом перекаты школьной крыши, да подвывал ветер, сдувая тот самый снег.
- Нет, идея действительно нравится. А если вы еще сгруппируетесь с мсье Триксом, дети до конца жизни запомнят истинное назначение столовой, еще и потомкам расскажут, и потомкам потомков..хе-хе.Посерьезнев, Сильмареол прошелся по Никко внимательным взглядом и, видимо, оставшись довольным, но не сказав по этому поводу ни слова, повернулся к помощнику:
- Руфалд, поторопи Рису.
- Есть! - и кот растворился в воздухе.
- Вы - преподаватель, м-р Michio, предложите что-нибудь сами. Или же мы ждем Рису, и тогда только приступим к обсуждению плана захвата столовой..хе-хе..
 
Nikko_MichioДата: Среда, 21.01.2009, 00:14 | Сообщение # 74
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Ник покачал головой с улыбкой
- ну какой же будет прок от того, что я просто спущусь и скажу ребятам "бу", распространив по столовой огонь? Повторяю, их надо напугать так, чтобы неповадно было использовать магию до тех пор, пока не перестанут бояться отдачи... Кто то должен остаться снаружи и заблокировать все входы-выходы с внешней стороны, чтобы деткам некуда было бежать... Так что ждём человека, которого посвятим в планы и попросим помочь...


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
РисаДата: Среда, 21.01.2009, 00:52 | Сообщение # 75
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
======> Норка Рисы.

- Надеюсь, вы не про меня, - застав последнюю фразу Никко, произнесла появившаяся рядом с Сильмареолом Риса.
- Ну, что ты, дорогая, это про меня,- материализовался рядом Курт, все такой же веселый и подвижный.
..Где-то что-то отхватил. По-любому. Голодный, он еще злее меня..
Пробежавшись взглядом по карманам его теплой жилетки, никаких подозрительных выпуклостей в их области, говорящих о еще наличии в них чего-нибудь съедобного, обнаружено не было. Грустный вздох не осталася не замеченным глазам ее когда-тошнего соседа по парте. Хитро усмехнувшись, Курт слегка отвернул часть воротника жилета, а через пару секунд перед лицом Рисы на разжатой ладони лежала сладость.
- На конфетку..
- Ты мой спаситель!
- Как говорит товарищ Малкинс: не тормози, а закуси!
- Так точно!
- Ладно, хватит поясничать, давай сюды этот цилиндр недоделанный, - кивнул молодой человек на рулон в руках Рисы.
- Почему недоделанный-то? - девушка искренне обиделась за форму, приданную чертежу.
- А потому, дорогая моя, что сей предмет, - провел рукой он вдоль рулона, - не имеет аж двух основопологающих довершающих его совершенную форму кругообразных оснований. Вот так-то!..неуч!
- Сам ты...понял, хоть, что сказал?
- Неа...то есть даа, но все равно не то!
- Риса!!! - устав от их перепалки, рявкнул пёс.
Покрутив пальцем у виска (Курту)и чуть покраснев, Риса, наконец-таки, развернула план, попросив остальных помочь придержать ватман.
- Ну, вот две трубы, которые...- Курт чуть повернулся налево, указывая рукой на нужное место, -...которых мы не видим..кхем...мда. Ну ладно. Не в этом дело. Вот эта труба ведет на кухню, - провел он указательным пальцем вдоль начертанных на плане линий, - а вот эта, рядом, если не ошибаюсь, ведет в, так называему, трапезеую. Но я там никогда не был - она ж там для преподов..вателей. Мистер Мичио, в трапезной есть камин или что подобное?


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
Anime School » Иное » Чердак и крыша » Крыша
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500