Пятница, 29.03.2024, 04:19Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мартин  
Anime School » Первый этаж » Крыло отдыха. » Школьный бассейн (открыт круглосуточно)
Школьный бассейн
РисаДата: Вторник, 07.04.2009, 15:08 | Сообщение # 1
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
ЛилитанаДата: Среда, 15.04.2009, 20:11 | Сообщение # 2
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
---Столовая

Таня пришла в школьный бассейн и тут, ее ждало неожиданное открытие. В бассейне никого не было. На всякий случай, перекрестившись и ущипнув себя за руку, девушка нерешительно зашла в просторный зал. Стук ее каблучков по плитке эхом раздавался по всему залу. Неужели я пришла сюда первая? Даже преподавателя еще нет? Может небо на землю свалилось? Ворон сидел, молча, но было видно, что он тоже ошеломлен.
-Ау! Есть хоть кто-нибудь? - А в ответ тишина... Похоже, я первая .... Девушка смирилась с этим необъяснимым фактом и присела на поребрик огораживающий воду. - Ну что же подождем ...


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
HatsuДата: Среда, 15.04.2009, 20:26 | Сообщение # 3
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
--Комната Хатсукои----
Девушка медленным шагом пришла в школьный бассейн. Пройдя еще не много Хатсу вышла в просторный зал. Интересно кто-нибудь еще есть...Оглядываясь Микамато заметила Лилитану. О..кто-то есть...Хатсукои улыбнулась и направилась к девушке. Привет...
 
ЛилитанаДата: Среда, 15.04.2009, 20:31 | Сообщение # 4
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-Привет! - Лилит радостно улыбнулась - Наконец-то хоть кто-то пришел, я уж думала одна буду здесь, - Лилитана, немного подвинулась освобождая место Хатсу. Ворон каркнул, приветствуя девушку, - Хатсу, а ты не знаешь, кто у нас будет проводить урок?

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
alt_shadowДата: Среда, 15.04.2009, 23:01 | Сообщение # 5
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
===столовая
-Привет Хатсу, Таня небрежно сказала Анаси, когда увидела, что девушки будут заниматься с ней. Кто на этот раз будет вести урок? И присела рядом с ними в ожидании.. чего?.. Чего она ждала?


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
HatsuДата: Четверг, 16.04.2009, 09:00 | Сообщение # 6
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Хатсукои села рядом с Лилитаной. Не-а понятия не имею....она сбросила рюкзак и поставила его на пол, около себя. Так же милой улыбкой поприветствовала ворона Лилит. Увидев Анаси, Хатсукои помахала ей рукой. Привет Анаси..как дела?
Сообщение отредактировал Hatsu - Четверг, 16.04.2009, 09:01
 
ЛилитанаДата: Четверг, 16.04.2009, 18:49 | Сообщение # 7
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-О привет Анаси! – Лил, приветственно помахала ручкой - Как ты себя чувствуешь? В последний раз, когда я тебя видела, ты плохо выглядела. -поинтересовалась девушка. Настроение медленно уменьшалось, Таня начинала скучать, время шло, а занятия так и не начались.

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
alt_shadowДата: Четверг, 16.04.2009, 21:09 | Сообщение # 8
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Как дела?
-Как ты себя чувствуешь? В последний раз, когда я тебя видела, ты плохо выглядела.

-Да все нормально. С Саске поцапалась. А так чувствую себя вполне.. целой что ли. Голова немного гудит. Все в порядке. Анаси пыталась изобразить энтузиазм, скрывая плохое настроение, но голос плохо ее слушался. А кстати кто-нибудь знает, кто у нас вести будет?
Бассейн - прекрасное место, чтобы отдохнуть. Самое главное - не утопить никого. А то я могу..


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Четверг, 16.04.2009, 22:54
 
КуртДата: Четверг, 16.04.2009, 23:58 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
=== Столовая, комната.

- Девчоооонкиии! Че такие кислые??? Почему еще не в воде???
Курт вышел из мужской раздевалки, одетый в ляпистые бермуды и с надувной уткой под мышкой, попинывая ногой мяч, разбежался и прыгнул в бассейн... бомбой. Угадайте, кого окатило водой? Хы-хы-хы!.. Проплыв немного под водой, довольный вынырнул на середине.
- Ну, чего стоим, кого ждем - давайте поиграем в мяч?
Все три девушки оказались Курту знакомы - они присутствовали на уроке практического зельеварения, и парень даже помнил их имена. Куперт успел побриться, но не вздремнуть. Силы были на исходе, так что парень не планировал задерживаться. А значит... надо оторваться по полной! Курт вновь нырнул, и оставшееся расстояние покрыл брасом.


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
ReiДата: Пятница, 17.04.2009, 05:34 | Сообщение # 10
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Комната Рей Никс

В раздевалке Рей провела мало времени. Требовалось только снять костюм и натянуть шапочку. Кинув взгляд на "бассейные" принадлежности - всякие мячики, круги и тому подобное, Рей только покачала головой. Настроения не было, было раздражение из-за недосыпа и волнения.
Девушка вышла из раздевалки и повела плечами: босые ступни вышли на прохладный пол. Бррр...
Рей обвела взглядом бассейн, пришла к выводу, что все как надо: интерьер "спокойный и милый", а размер бассейна радовал, потому как был немаленького размера, поплавать было где.. Народу, правда, было не так уж мало - не в полном составе средние классы, а младшие, так вообще вдоль стены сидели, но массовость не уменьшалось от этого. Их всей массы народа знакомых, не считая одноклассников, было всего ничего: несколько парней и три девушки, которые стояли недалеко от бортика. Две были как-то знакомы.. наверно видела где-то, но имен не знала, и последняя была Анаси, которой Рей кивнула, поздоровавшись. В бассейне уже кто-то плескался, приглядевшись Рей узнала Курта...
Каким боком он тут? Он же старший.. Или он у нас вести урок будет? Мда... кажется ему самому дисциплина не помешает... Ведет себя как маленький… Взгляд выцепил утенка Кто додумался?.. Рей хотелось поплавать под водой…
А значит надо сразу нырять и не "тормозить". Подойдя к краю и набрав в легкие воздуха, девушка "плавно" вошла в воду. Доплыла до дна, коснулась его и оттолкнулась по направлению к середине бассейна, где и вынырнула на поверхность.

 
ХироДата: Пятница, 17.04.2009, 06:07 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Кабинет директора

Хиро вышел из раздевалки в плавках-шортах. Рисунок не поддавался расшифровке, по крайней мере для мозга парня, зато цвет был известен - синий, точнее некоторые оттенки синего от темного до чуть светло синего. Интерьер бассейна после беглого взгляда парень охарактеризовал: Ничего так..
В стандартной картине урока физкультуры явно выделялась надувная утка.. И пожалуй отсутствие учителя, поскольку почти все ученики были вне бассейна. Хотя кто-то уже занимался. Как раз когда Хиро зашел девушка в стандартном школьном купальнике нырнула в воду Красиво, гром дери (выражение дедушки) вышло. И еще какой-то парень так же был в воде. Сдержав себя, что бы не прыгнуть с разбегу, парень спокойно прошел к воде, пока шел оценивал, где лучше спустится. Вывод был неутешительным: до лестницы банально топать лень, поэтому поступил так же как до него, нырнув рыбкой.
Вынырнув Хиро огляделся над водой торчало 2 головы.. мужские. Брасом направился к другому пареньку, его интересовало кто следит за ними сегодня. Что он и спросил доплыв до цели.


Учение без... размышления вредно, размышление без учения опасно. <Конфуций>
 
МаямиДата: Пятница, 17.04.2009, 06:40 | Сообщение # 12
Авантюристка
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
===>>> Комнатка Май-тян.

Частые шлепки босых ног о плитку раздробили относительную тишину, прерываемую также гулкими отзвуками голосов присутствующих. Затем наступила секундная тишина, в воздухе с криком Банзаааай!!! мелькнуло нечто желто-голубое, и Май проплыла немного под водой и вынырнула. А где Рэй-чан? Рэй не обнаруживалась, зато мелькнула знакомая физиономия другого человека.
- Курт-семпааааай!!! Охаёёоооо!!!
Май помахала и поплыла навстречу..


Пока дышу я буду жить!
 
ReiДата: Пятница, 17.04.2009, 07:11 | Сообщение # 13
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Кто-то прыгнул в бассейн, когда Рей обернулась на всплеск, там были только круги. Решив, что надо посмотреть под водой, нырнула. И в стороне кто-то проплыл незнакомый.. Из любопытства в спокойном темпе так же под водой Рей направилась в сторону Курта, к нему поплыл незнакомец. Но раздался над водой знакомый голос, с криком Банзаааай!!! подруга влетела в воду, как раз в тот момент, когда Рей выплыла. Но вспомнив, как Май под водой пару раз шутила... Рей решила сыграть туже шутку. Успев уйти под воду и оставаясь на одном месте, Рей "засела в засаде". А в тот момент, когда Май почти доплыла до Курта, оставалась буквально метра 3-4, Рей дернула подругу за ногу, не больно, но неожиданно, так что Май ушла под воду. За здоровье подруги не опасалась, потому что Май не из пугливых и хорошо плавает.
Правда, как всегда бывало с Май, Рей "сама себе выкопала могилу", потому как взгляд Май говорил как раз об этом...
 
ЛилитанаДата: Пятница, 17.04.2009, 16:18 | Сообщение # 14
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Лил, зашла в раздевалку и, пробыв там, пять минут вернулась в главное помещение. Немного подумав, девушка присела на краешек и поболтала ногой в воде. Замечательная водичка ... промелькнуло в голове. Лил, вскочила на ноги, чуть не поскользнувшись на скользком от воды полу и разбежавшись, прыгнула в воду. Вынырнув на поверхность,Таня заправила выбившуюся прядь волос. Хорошо....Каждый день бы так .... Девушка не долго думая легла на поверхность воды, и расслабилась лишь изредка поддерживая себя на плаву . Ворон, летавший в воздухе, приземлился на бортик бассейна, не желая мочить оперение. Устроившись по удобнее, Кош прикрыл глазки и задремал.

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
alt_shadowДата: Пятница, 17.04.2009, 18:55 | Сообщение # 15
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Из мужской раздевалки вышел Курт
- Девчоооонкиии! Че такие кислые??? Почему еще не в воде??? и прыгнул в бассейн. Всех сидевших на лавочке окатило волной, а больше всех досталось Анаси - она сидела ближе к раздевалке
-Привет, Курт! Самое главное чтобы у тебя было отличное настроение! Девушка окинула "учителя" злым взглядом, быстро сняла толстовку и скрылась в раздевалке.
Ну что ж.. Значит урок все таки будет. И компания веселая подобралась...
Она положила мокрую одежду и кроссы на батарею для просушки и одела свой темно-синий с голубыми полосками купальник. Потом она сделала высокий хвост и вышла к компашке, плавающей в бассейне.
-Ну вы сами напросились! Я за себя не отвечаюи с улыбкой до ушей улькнула в воду, создав еще большую волну, чем у Курта


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Пятница, 17.04.2009, 22:15
 
КуртДата: Пятница, 17.04.2009, 19:26 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
В продолжение своих слов Курт потянулся за мячом, когда какой-то ученик подплыл с просьбой раскрыть инкогнито личности, долженствующей за ними сегодня присматривать.
- Вообще-то я за старшего, а так тут где-то тетенька-смотритель гулять должна. А учитель заболел, а я лоялен, так что ОТРЫВА..
- Банзааааай!!!
С появлением этого живого сгустка энергии сила словно наполнила тело парня.
- Курт-семпааааай!!! Охаёёоооо!!!
- МАЯХА!
Но уже подплывавшая в коварные руки Курта Май вдруг куда-то булькнула. Заползло подозрение о проделках Рэй-чан, которой как раз-таки и не наблюдалось в надоводном поле обозрения. А потом появились обе и активно создавали вокруг себя прямо-таки водоворот. Курт умиленно наблюдал за их действиями.
- Эхх, дурной пример заразителен. Подождите, девочки, меня забыли!
- Ну вы сами напросились! Я за себя не отвечаю.
- а?.. - и Курта накрыло с головой. Вынырнув, парень расплылся в широкой довольной улыбке. - Объявляю войну женскому фронту. Парень, - Курт оглянулся на спрашевавшего - ты со мной?!!
Пока Анаси выплывала из самой созданной водяной воронки, сделал два гребка в сторону и схватил утку, которую бросил в бассейн прежде чем прыгнуть. И как только девушка выплыла, надел утку на нее, сковав на время ее движения.
- Кря-кря! - Курт едва не захлебнулся, залившись задорным хозотом. После чего показал язык и поплыл куда подальше. -И кстати, не забудьте, дорогие мои, я для вас "учитель Курт Маркел".
Еще раз хохотнув, Курт нырнул под воду.


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
alt_shadowДата: Пятница, 17.04.2009, 20:11 | Сообщение # 17
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Анаси чувствовала себя отлично - вода ее второй дом. Она вынырнула из своей воронки, едва успела убрать волосы с лица, как Курт надел на нее резиновую утку
- Кря-кря! И кстати, не забудьте, дорогие мои, я для вас "учитель Курт Маркел". и захлебываясь хохотом и водой поплыл подальше от Анаси.
-Война? Ну что ж.. Хорошо хорошо.. Девушка проворно сняла "игрушку" и послала учителю подзатыльник, сделав из воды руку.
-Девчат, а кто-нибудь "Титаник" смотрел? У меня появилась идейка Анаси весело посмотрела в сторону Курта и потерла руки. Потом немного подумала.. и в бассейне образовалось еще одно цунами. Ой извините сказала она извиняющимся тоном, хотя и пыталась сдержать хохот. А сегодня просто замечательный день..


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
ЛилитанаДата: Пятница, 17.04.2009, 20:35 | Сообщение # 18
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Лилитану накрыло одной из волн, ибо она оказалась слишком близко от цунами Анаси. Ры! промелькнула мысль до того как Таня с головой ушла под воду. Вынырнув, девушка нашла виновницу своего утопления и, создав небольшой водный шарик, послала его в Анаси. Шарик долетел до цели и сотней брызг рассыпался перед Анаси. Звонко смеясь, девушка отплыла подальше от знакомой.

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

Сообщение отредактировал Лилитана - Пятница, 17.04.2009, 20:37
 
КуртДата: Пятница, 17.04.2009, 20:39 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Когда парень вынырнул, месть ему была уже готова.
- Ёлки-палки! а я еще так молод.. - Курт ушел под воду от налетевшей сверху волны.- Э-э-э, дамочки, полегче. Здесь все-таки ограниченное простран...ОХ, МАТЬ!!!!
По-моему, переборщил - девочки разбушевались... Что ж, если вы так хотите совместить приятное с практическим, пожалуйста!
Курт нырнул и под водой проплыл к дальнему углу, где постарался сконцентрировать силы для дальнейшего требующего приличных энергозатрат заклинания, и прошептал его. Минуту ничего не происходило, но постепенно температура воды стала повышаться - ненамного, но главное, что от воды пошел пора - туман, что курту и было необходимо. Ежики в тумане, хех.
- Ну, поплыли. Терь лишь бы чужих не зацепить.
Курт и сам еле разбирая путь, плыл, периодически ныряя и лишь по цвету и форме купальника разбирая, "ху из ху". Наконец, он тихо-тихо выплыл позади Анаси и прямо ей на голову материализовал ледяной поток воды. Злорадное хихиканье донеслось до ушей девчушки, и его хозяин со всех рук и ног уже давал деру! Желательно вон из бассейна...


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
ЛилитанаДата: Пятница, 17.04.2009, 20:51 | Сообщение # 20
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Хм ... учитель Курт Маркел значит ... "мило" улыбнувшись, девушка создала еще пару водяных шариков и с трудом прицелившись в тумане, Таня кинула шарики в уплывающего Курта. Сопровождая их полет загробным голосом:
-Кто поставил мне минус на уроке?!
Разглядеть долетели ли водяные шарики, не удалось, но по звукам все говорила о стопроцентном попадании. Да меткость у меня, что надо… С улыбкой Лил поплыла в противоположную сторону от Курта.


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
ХироДата: Пятница, 17.04.2009, 21:48 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Хиро, был немного в шоке, парень на вид вроде его равесник, ну может на год старше. И ответственный.
- ... я лоялен, так что ОТРЫВА.. Хиро злорадно улыбнулся. Не буди лихо, пока оно тихо.
- Объявляю войну женскому фронту. Парень, ты со мной?!!
- Хех, еще спрашиваешь?! На все сто! Ответ прозвучал уже в спину, как чуть позже узнал "учителю Курту Маркелу". Будет звать так на уроке. Другом. Сейчас он будет просто Курт.
Тот уже успел надеть утку на какую-то девченку, пока Хиро "ворон считал". Надо наверстывать упущенное. Он пустил в кучку девченок сгруппировавшихся в сторонке водяной шарик (маленький, в диаметре см 30), они кинулись в рассыпную, что и требовалось. Подныривая Хиро некоторых схатал за ноги, а вот под воду они уходили сами (он тут савсем не при чем.. с места приступления скрывался успешно). Курт куда то уплыл и поминай как звали, но было не до нового знакомого.. потому как в его углу началось волновая бойня, кажется все таки младшеклассники расшалились, средние себя вели менее шумно, но более активно. Парня от его занятия отвлек тот же голос (голос Май), что и при общении с Куртом, обернувшись, он увидел ту девченку, которая сделала красивый прыжок (Рей). Увидел и тут же ушел под воду от накрывшей его волны. Под водой он вроде прошел мимо всех, но решил доплать до стены бассейна, а там уже вынырнуть. Так и поступил. Но как только он вынырнул на глаза попался опять желто-голубой купальник, вместе с её подругой, судя по поведению. Но они начали скрываться из виду из-за тумана (или пара, потому вода потеплела). Ну парень не смог удержаться, он пустил в их (Май и Рей) сторону волну.


Учение без... размышления вредно, размышление без учения опасно. <Конфуций>
Сообщение отредактировал Хиро - Пятница, 17.04.2009, 22:16
 
alt_shadowДата: Пятница, 17.04.2009, 21:57 | Сообщение # 22
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
На девушку обрушился поток ледяной воды.
-Ах вы!! Зараза!!! и побежала за учителем.А если мы так..Немного сконцентрировавшись, Анаси поставила на все двери стены из воды. Она стала обкидывать водяными шарами парней, причем разной температуры. Самый горячий достался, естественно, Курту, но и парень, с кем он был в команде, тоже не оказался обделенным вниманием - ему достался шар слегка похолоднее чем его соратнику:
-Приятно познакомиться! Меня зовут Анаси. А тебя? девушка довольно улыбнулась, смотря как они потирают ушибленные места.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
ReiДата: Пятница, 17.04.2009, 22:10 | Сообщение # 23
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Рей за двоих, ибо Май в учебном аврале.

Рей с Май резвились себе, ну если не считать брызг и водоворота, то вообще никого не трогали... Так нет же, учитель Курт Маркел объявил..войну... женской части против мужской... Курт тут же нашел сообщника, и они на пару отрывались: некоторые уходили под воду, на Анаси вообще утку надели.. Зря Рей на это отвлеклась в этот момент, Май-тян, с криком Ага! Отвлеклась! просто напрыгнула на девушку и они вместе ушли под воду, а когда всплыли их накрыла волна...по размеру явно от торнадо. Подруг в воде аж перевернуло (Рей кого-то задела) и откинуло к краю бассейна. И только хотели они снова ринуться в бой против Курта и сообщника, как первый не был обнаружен в поле зрения, зато стал образовываться густой туман и температура воды повысилась, а буквально минуту спустя раздался злорадный смех учителя Маркела, а судя по вскрику он что-то сделал Анаси, слов было не разобрать.. потому как в этот момент на подруг обрушился поток воды, это был сообщник Курта. Девушки переглянулись, они будут мстить вдвоем, против этого наглеца. Буквально за пару секунд разработан план, Рей под водой нападает и топит, а Май отвлекает посылая волны в сторону "врага", но потом как только тот всплывет будет супер волна, которая отбросит "врага" метра на 4, Рей надо будет успеть нырнуть. Рассчитывалось на то, что парень сильно не ударится.
Девушки приступили к осуществлению мести (Рей ушла под воду и направилась в сторону парня, а Май за двоих посылала волны и шары в его сторону).

 
ХироДата: Пятница, 17.04.2009, 22:33 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Курт выплыл и в тумане на Анаси обрушил ледяную воду, но паренек этого не заметил.
Хиро начал в ответ получать волни и шары с такой скоростью, словно они обе решили отомстить. Его это развеселило. Он так увлекся, что вокруг ниче не замечал. А зря. Девушки оказались хитрее, кто-то схватив, за ногу утащил Хиро под воду. Он от неожиданности, даже не успел зажать нос. Неприятно. Но веселье того стоило. Та кто его утащила была девчушка (Рей), которой просто необходимо заниматься плаванием. Симпотяшка Хиро оценил, они как раз столкнулись лицом к лицу, когда вынырнули. Правда выражение глаз парню не понравилось. Взгляд можно расценить как: есть козырь в рукаве. Девченка (Рей) ему подмигнала и нырнула. А парня волной отнесло на несколько метров.
Вынырнув и придя в себя, такого коварства от милых девушек он неожидал. Совсем. Ну держитесь, вы еще не знаете с кем связались.
Хиро нырнул и нааправился в сторону первым делом обеих под воду! А потом придумает!


Учение без... размышления вредно, размышление без учения опасно. <Конфуций>
 
ReiДата: Суббота, 18.04.2009, 15:07 | Сообщение # 25
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Рей дернула за ногу паренька довольно резко, и он не успел закрыть нос. Девушка ему внутренне собалезновала. Когда они всплыли, разглядела симпатичное лицо парня. Решив еще больше отвлечь внимание, Рей ему подмигнула, что кажется его удивило (у Рей даже какое-то самодовольство проснулось). Выполнив свою часть мести, Рей нырнула и направилась к подруге. Над головой как раз должна была идти волна. Встретившись на том же месте, девушки рассмеялись, довольные своей местью. Пока они смеялись и прикалывались по этому поводу, на радости забыли, что урок еще не закончен. Парень решил вести войну до конца, видимо. Потому как девушки почувствовали крепкое объятие своих стоп. Подруги с такой скоростью в воду влетали только с вышек. Небольших. Только и успели, что закрыть свои носики. Осознали девушки себя уже под водой на уровне метров 2х глубины, то есть почти у самого дна. Надо было вырываться потому как набрать воздуха не успели. Взгляд в глаза друг друга. Мол в разные стороны. Кивок и резкое движение обеих в разные стороны, правда пришлось помогать руками вцепившись в плечи паренька. Вырваться удалось и девушки начали подъем на поверхность. Кажется в скорости все-таки они проигрывали, но их спас их одноклассник (он сделал бомбочку, аккурат над головой преследователя). Девушки поднялись на поверхность набрали воздуха и рванули назад. Надо было его уложить на лопатки пока он не выплыл. Ему придется сдастся. Ну коварные они, но зато весело.
 
Anime School » Первый этаж » Крыло отдыха. » Школьный бассейн (открыт круглосуточно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500