Четверг, 28.03.2024, 18:56Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Курт  
Anime School » Второй этаж » Кабинеты » Кабинет директора
Кабинет директора
ОниксДата: Пятница, 04.07.2008, 00:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
...

Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
RaraДата: Пятница, 08.08.2008, 10:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды:





Здраствуйте госпожа Оникс.. Я учитель по Черной магии.. Ессли будут проблемы.. то я надеюсь вы мне поможете.. Спасибо за миленький кабинет.. В комнату я уже вьехала.. Буду жить вместе с учиниками.. Надеюсь они не шумные..
 
HellavisaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:41 | Сообщение # 3
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
здравствуйте Оникс-сан, примите нового ученика)))

Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
Ketrin_LikeДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:59 | Сообщение # 4
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Торопливые шаги прозвучали за дверью, и через секунду раздался стук.
- Извините, можно войти? - раздался неуверенный голос.
Не услышав ответа, посетитель, точнее посетительница, приоткрыла почему-то не запертую дверь и проскользнула в комнату.
- Извините еще раз, здесь есть кто-нибудь? Я по поводу обучения в вашей школе... Куда мне подать анкету?
Тишина...
Замечательно...
Девушка неслышно прошла по комнате, словно совсем не касаясь пола, оставила заявление с анкетой на столе и так же незаметно вышла...
Надеюсь, меня примут...


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
AkumaSANДата: Четверг, 28.08.2008, 13:04 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
- Приветствую Вас. Я новоприбывший учитель магии посвященной призыву демонов и борьбе сними. Надеюсь моё присутствие не причинит неудобств Вашей школе- низко поклонившись, отступил шаг назад и расстворился во тьме
 
ЮкаДата: Вторник, 18.11.2008, 14:52 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
Медлено и неуверено подошла к кабинету.Постучалась в дверь.
-Извините можно войти-Юка открыла дверь,но в кабинете ни кого не было.Она прошла положила документы на стол и тихонечко вышла из кабинета.Закрыв за собой дверь.
Сообщение отредактировал Юка - Вторник, 18.11.2008, 14:53
 
Sorano_YukiДата: Пятница, 21.11.2008, 15:25 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
*стук в дверь* Можно?Добрый день... Sorano безвучно паря над землей приблизилась к столу и положила документы из предидущей школы...так же тихо она покинула кабинет и закрыла дверь...


Просто Ангелок
 
РисаДата: Вторник, 20.01.2009, 05:23 | Сообщение # 8
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
=======> Душевая.

Звон упавшей вазы разорвал тишину кабинета. Стоящий на серванте с занесенной лапой черный кот едва выделялся на фоне общей темноты. Лишь пёс, оторвавшийся от лихорадочного перебирания бумаг на столе хозяйки этого помещения, различил и очертания тела кота, и прижатые мгновение назад ушки, и вазу, осколки которой разлетелись по ковру красноречивым доказательством чьего-то здесь пребывания.
- Руфалд, ты что?..тише.
- Извините, сэр.
- Поставь вазу на место и помоги мне.
- Есть.
- Никак не могу его найти...лично видел, как госпожа директор рассматривала его недавно, обсуждая с завхозом возможность достройки здания школы. Он не должен быть далеко.
- Сэр, я не понимаю, вы же можете в минуту прекратить этот бунт...
- Ну, Руфалд, молодежь тогда ничему не научится. Пусть сами решают свои проблемы.
Округленные глаза помощника были красноречивее всяких слов.
- А, ну да, ну да.
Исподлобья поглядывая на шефа, кот лапкой смахивал несуществующую пыль.
- Ну, хорошо-хорошо, я всего лишь дам шанс пойти по верному направлению, и то, если догадаются его выбрать.
- Ну да, ну да..- послышался тихий ответ всё ещё "убирающегося" Руфалда.
- Кхм..помоги лучше.
- Ну да, ну да.
- Слыыыыышь, че ты заладил!
- Все-все, молчу. А вот это не оно? - указал кот на торчащий из под крышки стола кончик ватмана.
- Он! Все, уходим...

======> Столовая.


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
ХироДата: Среда, 15.04.2009, 23:28 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Комната Хиро

Постучавшись и сразу открыв дверь, Хиро вошел в кабинет. Бросив взгляд на место директора, которое пустовало, он обратился к, милой на вид, женщине, имя секретаря он забыл, ему, если говорить совсем грубо, то было стыдно, а она помогла уговорить директора разрешить отъезд. Начав объяснять кто он, что ему нужно, он вынужден был замолчать, потому как за него продолжила секретатрь. Только кивнув на все, он протянул документы, которые через 2 минуты и забрал вместе со списком предметов и факультативов, которые сейчас есть в школе, рассписанные по четвертям.
А просмотрев его личное дело и программу нынешнего класса, секретарь сделала список «хвостов». Который получился небольшим, в основном доклады, но плюс по всем предметам нужно пообщаться с учителями. Новые предметы были факультативными, поэтому официально ничего не требовалось.
Поблагодарив и выйдя из кабинет Хиро расслабился и пошел в комнату отнести документы. А потом планировал "погулять" по школе, посмотреть свое расписание, затем пойти в город, там перекусить и дождаться тренировки. На этом расписание дня заканчивалось.
После того как он отнес документы и сходил переписал свое расписание, планы были скорректированы. Он решил сходить на урок плавания.
Школьный бассейн


Учение без... размышления вредно, размышление без учения опасно. <Конфуций>
 
Anime School » Второй этаж » Кабинеты » Кабинет директора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500