Суббота, 27.04.2024, 05:24Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Anime School » Архив » Доброе старое » Бальный зал (место проведения бала-маскарада!)
Бальный зал
Ketrin_LikeДата: Пятница, 05.09.2008, 21:11 | Сообщение # 1
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Просторное помещение с высокими потолками и паркетным полом, зачарованным от скольжения. Все выдержано в приятных глазу бежевых тонах и дополнено классическими узорами и лепниной. К праздникам зал украшают связками шаров, лентами, змеящимися с потолка до самого пола, и расставляют по краям вдоль стен длинные столы, покрытые белоснежными скатертями, за которыми гости могут отдохнуть и перекусить в изобилии предложенной едой. В центре зала остается довольно-таки обширное пространство для танцев. Музыку обеспечивает небольшая группа призраков, обитающих в школе с незапамятных времен, с такими же призрачными инструментами. Главный плюс - им необязательно занимать пространство пола - музыканты вольготно чувствуют себя и в воздухе, разливая ноты по всему помещению.
Для сохранения полной анонимности участников маскарада на зал наведено специальное заклинание, смешивающее ауры и меняющее индивидуальные запахи (на еду и напитки, естесственно, не распростаняется).
Противоположная входу стена полностью застеклена, но так, что изнутри не видно, что происходит снаружи. За ней располагается балкон, на который ведут две стеклянные двери, с одного и с другого конца стены.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

Сообщение отредактировал Ketrin_Like - Воскресенье, 07.09.2008, 17:46
 
Тойо-кунДата: Суббота, 06.09.2008, 22:08 | Сообщение # 2
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо пришёл в зл и понял что пришёл самым первым.Тойо не расстроился он наоборот улыбнулся.Я так и знал...Ой я чуть не забыл про маску.Тойо надел белую маску.
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Суббота, 06.09.2008, 22:14
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 06.09.2008, 22:13 | Сообщение # 3
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня вошла в зал и с удивлением увидела Тойо.Это он...Все.Хватит играть в прятки и прятаться.Я должна подойти.Аня подошла к Тойо со спины и тихо сказала:Привет.Вот и встретились...Аня улыбнулась искренней улыбкой полной нежности и тепла.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Суббота, 06.09.2008, 22:14
 
Тойо-кунДата: Суббота, 06.09.2008, 22:17 | Сообщение # 4
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Anna_White, Тойо улыбнулся -Ты прекрасно выглядишь....у меня просто нет слов Тойо услышал музыку ,которая заиграла и посмотрел на Аню,он протянул ей руку. -Позволь мне пригласить тебя на танец.
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Суббота, 06.09.2008, 22:21
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 06.09.2008, 22:22 | Сообщение # 5
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Ты тоже...У Ани свело язык от волнения.Она не могла выговорить е слова.Поэтому просто пыталась не показывать волнение.В Зал потихоньку стали входить все ученики с 8 по 11 класс..Знаеш...Я должна кое что тебе сказать....Аня посмотрела своими полными волнения глазами в глаза Тойо.На приглашение на танец она ответилиа кивком продолжая смотреть в его глаза.Они стали танцевать.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Суббота, 06.09.2008, 22:25
 
Тойо-кунДата: Суббота, 06.09.2008, 22:24 | Сообщение # 6
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Anna_White, Тойо покраснел.. Она такая милая,я должен ей признаться.
-Мне тоженужно кое-что сказать тебе..
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 06.09.2008, 22:30 | Сообщение # 7
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Пусть он только не говорит что он любит другую.Или то что я не подхожу ему.Пусть он скажет первым.Я первой не решусь.Аня спокойно улыбалась.Она знала что от того что он скажет зависит многое.Если что она скажет прости и уйдет.И небудет ему никогда мешать.Просто когда она будет его видеть она будет чувствовать боль.Но она надеялась что так не случится.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Суббота, 06.09.2008, 22:38 | Сообщение # 8
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо пытался перебороть свой страх и сказать Ане Всё ,если она скажет что я ей не подхожу ,я просто не буду докучать Тойо посмотрел ей в глаза. -Я....я.....я......я .....уфф......вообщем ты мне не безразлична,в ту секунду как я увидел тебя я был ошеломлён твоей красотой......я люблю тебя так сильно что не один поэт мира не сможет описать мои тёплые чувства к тебе...прости мне кажется мне не стоило это тебе говорить...кому нужен маг одиночка.........
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Суббота, 06.09.2008, 22:43
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 06.09.2008, 22:49 | Сообщение # 9
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня улыбнулась и засмеялась. Может я и сумасшедшая, но влюбленная сумасшедшая. И я хотела сказать тоже что и ты. Ты мне не безразличен. Ты что правда думаешь что ты одинокий? Знай ты не одинокий. У тебя рядом есть я. Фуф! Я сказала это! Аня улыбалась и ее глаза были полны радости. Я ему е безразлична…Как и он мне…Все прекрасно! А я еще переживала. Думала что он может меня ненавидеть. Что я его раздражаю…Плохо делала что так думала. Потому что это похоже не так. Пожалуста не думай что ты одинокий.По моему это не так.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Суббота, 06.09.2008, 23:10
 
Тойо-кунДата: Суббота, 06.09.2008, 23:10 | Сообщение # 10
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо не смог сдержаться и поцеловал Аню в щёчку,и улыбнулся... -Ты самая красивая на этом балу... Рядом с ней я чувствую себя самым счастливым человеком в мире..
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 06.09.2008, 23:22 | Сообщение # 11
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня когда Тойо поцеловал ее в щечку она не вздрогнула как в прошлый раз а только решила что все же без него все не так.Неправельно как-то.Аня обнялаТойо за шею.Спасибо за то что ты есть.Аня улыбнулась.Она даже в чем-то радовалась тому землетрясению,ведь если бы не оно она бы с ним не встретилась.Аня готова была благодарить все и вся, да и самого Тойо за то что он есть.Спасибо.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Суббота, 06.09.2008, 23:36 | Сообщение # 12
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо улыбнулся...
-Незачто...Может пойдём на балкон, а то здесь становится слишком шумно.
Тойо почувствовал что впервые в жмзни он по-настоящему счастлив.
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Суббота, 06.09.2008, 23:37
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 06.09.2008, 23:48 | Сообщение # 13
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня улыбнулась кивнула и взяв Тойо за руку пошла с ним на балкон.Теперь одиночество мне не грозит. Но это не главное.Если что я всегда буду с ним.А что будет дальше не важно.Главное что нам сейчас хорошо вместе.А дальше я знаю только что завтра у меня будет возможно самая лучшая тренировка которая только может быть.По фехтованию и причем с Тойо.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Ketrin_LikeДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:44 | Сообщение # 14
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Музыку и сливающиеся в единый гул голоса учеников было слышно уже на лестнице. Замечательно, значит, искать зал не придется. - Кэтрин в гордом одиночестве прошагала к распахнутым дверям бального зала и остановилась на пороге, от чего волосы и складки костюма мягко качнулись внутрь комнаты. Словив на себе несколько заинтересованных взглядов, Кэтрин наклонила голову, почти незаметно улыбнулась и неторопливо проплыла к одному из столов.
Развернув боком и присев на мягкий стул, стоящий недалеко от входа, (что бы видеть всех новоприбывших) Кэт взяла со стола бокал с апельсиновым соком и, отпивая по глотку, внимательно оглядела ближайших соседей.
Вот так значит? - Заметила она смешение аур. - Хотя, это даже к лучшему - можно не заботиться, что кто-то узнает меня. - Кэтрин плавно закинула ногу на ногу и откинулась на спинку, обратив все внимание на вход в зал.
Может кого и узнаю. - Усмехнулась она.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

Сообщение отредактировал Ketrin_Like - Воскресенье, 07.09.2008, 21:46
 
ОрфенДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:06 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:





Орфен зашел внутрь и, остановившись справа от входа, оглядел зал и присутствующих...Ну точно детсад!..Еще и шариков навешали! А карамельки выдавать будут?..Орф начал обходить зал вдоль правой стены. Из-за большого количества народа их мысли смешивались в одну кашу, но Орф был только рад этому..Хоть расслабиться можно будет...чужие гадости в голову лезть не будут - и своих хватает...опа, и ауры смешаны..мог догадаться - все, значит, инкогнито - маскарад же..хотя я и так никого не знаю: мне что в маске, что без нее...Остановившись, у края стола, Орф взял бокал пунша и продолжил разглядывать людей, откалывая мысленно про них шуточки...
 
ArikaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:29 | Сообщение # 16
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Войдя в зал, Арика почувствовала себя, мягко говоря, не в своей тарелке. Их костюмы никак не вписывались в окружающую обстановку.
Ну и фиг с ним! Зато можно отрываться! Эх, гуляй, душа!
Вампирша прямоходом отправилась к столу с едой и набрала полные тарелки. Быстро умяв всё, что взяла, направилась к столу с питьём.
Жаль, что школа...От хорошего бы вина не отказалась...Эх...Невезёт...
-Эй! Что с музыкой! Играйте что-нибудь современное!-крикула Арика призракам и выпила залпом стакан апельсинового сока.
Черт, опять эта дурацкая жажда.
Вампирша с двусмысленным выражением лица покосилась на юношу, стоящего рядом, от него за километр пахло кошкой и никакое заклинание не могло перебить этот отвратительный для вампира запах.
Нет, с таким жутким запахом кусать его никакого удовольствия, тем более наставник велел терпеть до последнего, а до предела ещё довольно далеко.
Девушка отвела хищный взгляд от шеи парня, налила ещё стакан сока и уставилась в него. Ей вдруг стало скучно. От нечего делать Арика лопнула ногтем ближайший шарик.
-Стандартный детский утренник,-пробурчала она себе под нос,-И что только сюдя Кельна потянуло...


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Воскресенье, 07.09.2008, 23:30
 
KikuriДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:39 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Приоткрыв деврь, Кикури ахнув, вбежала в зал.
-Емае, да тут праздник!Но осматревшись, увидела унылые лица учащихся... Она натянула сварочные очки на глаза(для сохранения законов маскарада), подошла к столику с напитками, изучив содержание меню, вытащила баночку с зеленой жидкостью и села "По турецки" на пол...


"Ибо все правительства и все идеологии суть захват власти и пижонство, а пижонство есть грех! Ибо люди все одинаковые перед Бо Гэ! И да оттянутся балдеющие, ибо суть жизни в получении полезного всем удовольствия!"
 
ВинсентДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:47 | Сообщение # 18
Насмешник
Группа: Ученики
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Тихонько жужжа мотором, кресло с его бессменным восседающим вкатилось в зал. Обычно люди расступались перед ним, не желая замечать или касаться такого странного человека, да и непонятно ещё человека ли. Но на этот раз его экстравагантный и странный вид видимо принимали за какой-то особенный костюм. Да и маска на лице, обычно сильно бросающаяся в глаза, в этом зале выглядела естественно и правильно.
Интересно... Я могу быть собой только на таком вот бале-карнавале, где на тебя не косятся, где ты не выделяешься из толпы разодетых в костюмы людей. - Грустно подумал Винсент, аккуратно пробираясь между занятыми чрезвычайно важными для них вещами людей. Пару раз на него показали пальцами, кто-то окликнул его, но Винсент, не обращая ни на что внимания, тихо проехал вдоль стены и занял место в углу, где ему не могли бы помешать, да и он никому бы не смог помешаться.
Да, глупо может получится, если на меня кто-то налетит случайно... Или не случайно.
Немного расслабившись, Винсент закрыл свой единственный глаз, греясь в лучах радости и веселья, исходящих от окружающих. Всё-таки профессия телепата имеет свои плюсы...


Дух войны.
 
ОрфенДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:51 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Награды:





В зал въехал человек на инвалидной коляске..Дык..это чего, такой маскарадный костюм?..не смешно!..хотя, может и не костюм - так и вякать не надо (это Орф про себя)...Ох, блин, че я здесь делаю..а ну да...это мы уже проходили...Черт, курить хочу - тут просто обязан быть балкон, а то куда наши "сладкие парочки" будут сваливать целоваться...Орфен отвернулся от входа и заметил рядом с собой девушку в костюме sexy-зайки...Эта уже совсем того!..вырядилась!..Все, валим курить...Орфен направился к ближайшей стеклянной двери...
 
РисаДата: Понедельник, 08.09.2008, 00:26 | Сообщение # 20
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Все внимание было отвлечено человеком в инвалидной каляске, поэтому появление Рисы прошло практически незаметно. Ей очень понравилась обстановка зала - всё было красиво и празднично. Первым делом она прошла к стульям и, сняв накидку, положила на один из них. Рисино внимание привлекла девушка в очень открытом костюме зайки, но почему-то Рисе это показалось забавным, и она даже пожалела его хозяйку - ведь, наверняка, весь вечер приставать будут...но тут Риса с изумлением узнала в девушке Арику. Только она сделала шаг в ее сторону, как к Рисе подошел молодой человек в черном фраке...
-Простите..Вы так ослепительны..окажите мне честь - позвольте станцевать с Вами...- сказал незнакомец и поклонился.
...как на настоящем балу!..- Риса чуть не подпрыгнула от счастья..
-С удовольствием!..- Улыбнулась она и присела в реверансе...
Она подала руку, и они вместе пошли ближе к центру зала, где танцевали другие пары. Музыканты заиграли куикстеп...Риса обожала этот быстрый танец, и уже через несколько секунд ее затянуло в водоворот веселья и радости..


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Понедельник, 08.09.2008, 00:29
 
HellavisaДата: Понедельник, 08.09.2008, 10:45 | Сообщение # 21
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Хеллависа материализовалась посреди зала. Она стояла на каблуках, что было очень непривычно. "О, господи..." Окинув себя с первого взгляда, она поняла, что одета в какоето подобие восточной туники, только очень яркой и... с декольте?? "О, господи!"Стараясь никого не задеть, она пробиралась в сторону балкона, что бы поподробнее разглядеть себя в отражении стекла. И она увидела абсолютно незнакомого человека... девушку в пышном и ярком платье, развевающимся лёгкой тканью. На груди не было ни распятия, ни синяка, полученного от инквизитора. Перебинтованые руки тоже чудесным образом зажили. Она была в чёрной маске, что ещё больше подчёркивало бледность её лица. Такая же бледная нога выглядывала в разрезе платья.
-Господи... - уже вслух сказала она.
-Не там Бога ищешь - съязвила фигура позади отражения Хэлы. Она точно знала, что он только лишь в отражении, поэтому поворачиваться не стала.
-Что ты сделал?? На кого я теперь похожа? - громким шепотом произнесла Хэлл.
-На очень сексуальную дЭушку - вновь съязвила фигура и скрылась в глубине стекла.
-Я тебе ещё это припомню!
Поскольку на каблуках Хэлл ходить не умела, она не стисняясь сняла туфли и оставила их возле двери (они точно были не её), потом подошла к столу и взяла бокал шампанского, поскольку вина не было. "На голодный желудок может и подействует"
Необращая внимания на смешения запахов и танцующий народ, Хэлл устроилась у стены возле балкона и через выход на пощадку заметила, как там ворковала влюблённая парочка.
-Завидуешь им? - спросила фигура в отражении стекла.
-Немного- Ответила Хэлл и глотнула шампанского.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Понедельник, 08.09.2008, 11:48
 
КельнмиирДата: Понедельник, 08.09.2008, 13:25 | Сообщение # 22
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир легонько пихнул дверь от чего она распахнувшись ударилась о стену с ужасным треском.
Ввалившись в проем, Кельнмиир не удержавшись проревел громким басом:
- Хард-рок, Аллилуйя!
После чего вздернул руку перед лицом и сложил из пальцев "козу".
Не обращая внимания на присутствующих, Кельн мерной и тяжелой поступью направился к фуршетному столу и выставил две бутылки вина.
Наполнив до краев хрустальный бокал старинным Бургундским вином, он поискал на столе взглядом что-нибудь мясное.
Опустошив залпом бокал и заев кислый напиток куском колбасы, Кельн хрустнул костяшками пальцев и повернулся лицом к присутствующим.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Понедельник, 08.09.2008, 19:59
 
РисаДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:24 | Сообщение # 23
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Оттанцевав с Охоро аж два танца, Риса почувствовала, что он настойчиво тянет ее к балкону, что в ее планы никак не входило...пока...Я еще даже не выпила...ты че, думаешь я с тобой на трезву голову смогу целоваться...ага...фиг тебе, гад ползучий!..блииин, а ведь так хорошо начиналось..
-Охоро...ммм...ты не принесешь мне попить - сок вишневый, пожалуйста...-увидела Кельна, подошедшего к столу -..о да, кстати, будь осторожен - не приставай к тому типу в странном наряде - это мой троюродный брат по линии моей двоюродной бабушки, бабушка которой состояла в родстве с самим Мантигериусом-Господи, еле выговорила!..Риса была без понятия, кто это такой, но надеялась, что сие произведет впечатление..главное тон подобрать - ммм..короче..он *пауза* псих *вздохнула* надеюсь, это не заразно, а то приходится много времени с ним проводить!..- и она помахалу тому рукой в надежде, что он не воспримет это как сигнал, а лучше, что вообще не увидит...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Понедельник, 08.09.2008, 14:30
 
NemuruДата: Понедельник, 08.09.2008, 15:42 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Отлынивая в очередной раз от учебы, Немуру зашел в данное помещение, почесал голову.
-Этто..
Натянул шляпу на пол лица, и желая произвести на присутвующих впечатление использовал заклинане Левитация. Пролетев несколько метров над полом запутался в еще с праздника свисающих с потолка лентах.
-Аноо, меня кто нибудь снимет? - произнес Немуру держа одной рукой шляпу.
Подошла девочка маленького роста, что то наколдовала.. Ленточки как будто живые начали заползать под одежду и щекотать за все части тела за которые только можно щекотать. Немуру смеялся до слез, от вибраций ленточки не выдержали и лопнули. Он с грохотом свалился на пол. Только хотел "поблагодарить" добродушную девочку как потерял ее из виду. Подумал про себя: "Ксо гаки" и подошел к барной стойке:
-Мне, тарелку риса. - через несколько секунд добавил: и все специи что у вас есть.
Смешав все это в одной тарелке, под недоумевающие взгляды окружающих съел "это" меньше чем за 1-2 минуты.
-УМАЙ - прокричал на весь бальный зал Немуру, после чего прилег на пол поспать.


Поедание невкусной лапши приносит новые впечатления © FLCL
Девушки не умеют радоваться на пустой желудок. © Kanon
 
ОрфенДата: Понедельник, 08.09.2008, 15:44 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Награды:





Ну и чего - потанцевать что ли...бал так бал...- наконец, дошла до Орфена великая задумка этого мероприятия...и он огляделся в поисках ближайшей свободной девушки - в принципе, ему было все равно с кем танцевать...По счастью рядом сидела...очень даже симпатичная...точнее наряд красивый..ммм...особенно вырез на ноге..а лицо...может оно и к лучшему, что в маске..хех..Орф подошел к ней и протянул руку...
-Надеюсь вам удобно будет танцевать...босиком?..
Сообщение отредактировал Орфен - Понедельник, 08.09.2008, 16:26
 
Anime School » Архив » Доброе старое » Бальный зал (место проведения бала-маскарада!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500