Четверг, 28.03.2024, 22:22Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Anime School » Архив » Доброе старое » Бальный зал (место проведения бала-маскарада!)
Бальный зал
HellavisaДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:04 | Сообщение # 26
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Хэлл было интересно наблюдать за присутствующими. Младшие веселились от души, старшие же стояли по краям комнаты и более скромно вели себя... Однако встречались и более интересные личности: минутой назад в зал зашла девушк в... обалденном костюме зайчика. Хэлл узнала вампиршу, поскольку та была без маски и ей стало смешно. "Надо будет хоть имя её узнать". Немного позже по залу пролетелся какой-то новичок. Народ веселился и танцевал и теперь Хэла не жалела о том, что пришла.
-Надеюсь вам удобно будет танцевать...босиком?..
Хэлл вернулась из раздумий в реальный мир и посмотрела в наполовину скрытое лицо человека, произнёсшего эту странную фразу. Высок, вроде как красив. Вспомнив конец его обращения Хэлл добавила про себя в его описание "бестактен"
Решив всё-таки, что вечер становится интереснее Хэла прошептала в отражение за стеклом позади неё "спасибо", а фигура в отражении, еле заметная для человеческого взгляда ответила "всегда пожалуйста"
Заметив, что парень уже заждался её ответа она схватила его за руку и закружив в танце повела в центр зала...
"Последний день в этой школе я повеселюсь на полную"


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Понедельник, 08.09.2008, 16:27
 
DianaДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:53 | Сообщение # 27
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Диана пришла на был.
Эх...будет скучно
Она была одета в красивое белое платье, её волосы красиво падали на плечи, Рука была поднята до лица, потому как маска была на палочки, и руку всё время приходилась держать. Маска была чёрного цвета, но со всякими белыми узорами.
Эх....... Диана подошла к столу.
 
РейвенДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:22 | Сообщение # 28
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Рейен пришёл на бал. Людей было уже много, большинство кружились в танцах.
Надо надеть маску.
Рей одел маску и вошёл в зал. Возле стола Рей увидел очень симпатичную девушку, её силуэт напоминал ей ту девушку которая ему понравилась.
Это точно она.
Рей подошёл к Диане.
-Позвольте мне вас пригласить на танец.
 
ДжейсонДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:41 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные
Награды:





Джей пришёл на бал и одел маску.
Может и подцеплю кого-то...
Он вошёл в зал и пристально смотрел на парня который приглишает девушку.
Любовь??? Сейчас я ему здорово подпорю праздник. А Девушка...
Джей смотрелся в девушку..
М-м-м-м..Уже чувствую что кровь необычная...не ужели она относится к клану истребителей вампиров???
Джей подошёл к Диане, она в это время хотела ответить парню. Но Джей взял девушку за свободную руку.
Не потанцуете ли вы со мной?
Сообщение отредактировал Джейсон - Понедельник, 08.09.2008, 17:43
 
Ketrin_LikeДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:46 | Сообщение # 30
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Да уж, сколько народу-то. - Кэтрин все так же задумчиво попивала сок. - А вот это костюм мне абсолютно не нравится. - Кинула она злобный взгляд в сторону Кельнмиира. - Интересно, кто мог так одеться? Причем, НАСТОЛЬКО натурально.
Передернув плечами, Кэтрин резко допила остатки сока и поставила бокал на стол. Ладно, если здесь все равно ауры смешиваются, можно расслабиться и добавить еще чуточку веселья в окружающее пространство. - Кэтрин улыбнулась и перестала сдерживать рвущуюся из строгих границ ауру. Девушка почти физически ощутила потоки энергии, наполнившие помещение и разбавившие фоновую ауру белым.
Вот так-то лучше. - Кэт облегченно вздохнула.
Легким прыжком, всколыхнувшим серебристую волну волос, она поднялась со стула и стряхнула несуществующие пылинки с костюма. Ведь, откуда бы им взяться - ткань была пропитана специальным зельем, которое не допускало попадания грязи, - иначе, как бы он столько времени смог оставаться белоснежным? Да, мама была мастером. - Теплая улыбка пробежала по лицу Кэт. Но девушка тут же встяхнулась, отгоняя мрачные воспоминания, ассоциативно возникшие вместе с образом матери, и огляделась по сторонам. Так, все танцуют, а меня никто приглашать не собирается? Ладно, добавим немного эксцентричности в мой образ. - Кэт решила повеселиться.
Сделав вид, что просто произносит какое-то заклинание, Кэтрин чуть отрастила крылья, нащупала ими специальные разрезы на спине, и резко увеличила до средних размеров. Только бы не взмахнуть. - Сосредоточилась Кэтрин, осмотрев два белых крыла, маховые перья которых свисали чуть ниже талии. Сойдет. Кэтрин мягко потянулась. А так моя аура еще ярче. - Довольно отметила она посветлевший фон.
Так, и что теперь? - Наигранно-недоуменно ответила Кэтирн на любопытные взгляды окружающих. - Мне что, самой приглашать? Ха! Может ради развлечения подойти к тому страшилищу? - Кэтрин вновь обратила свой взгляд на Кельнмиира. - Кстати, у него там что, вино?
Заинтересованная, девушка медленно двинулась к противоположному столу, обходя танцующие пары...
Хм, может кто и пригласит по пути...


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

Сообщение отредактировал Ketrin_Like - Понедельник, 08.09.2008, 17:47
 
КельнмиирДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:50 | Сообщение # 31
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельн приметил, как некоторая особа помохала ему рукой. Кельнмиир смерил ее взглядом и тихо прошептал:
- Где-то я ее уже видел. Ну так себе, конечно, но да ладно - на безрыбье и рак рыба.
Опустошив еще один бокал вина, вампир в развалочку двинулся к девушке. Кельнмиир пришел сюда отдыхать, поэтому инстинкты его немного потупились и он расслабился.
Не заметив юношу растянувшегося на полу, он случайно наступил ему на ногу. Что-то хрустнуло, но вампир не обратил на это внимания.
Дорога предстояла сложной. Хоть на вампиров и не действуют никакие яды, но способность почти в совершенстве контролировать жизненные процессы своего тела полученная за сто лет изучения Искусства, позволяла вампиру опьянеть, что собственно Кельн и сделал.
Сделав еще несколько шагов в сторону намеченной цели? вампир зацепил какую-то парочку, кружившуюся в танце. Девушка с юношей полетели на пол.
Какой разрез, - подумал Кельн, провожая взглядом летящую на пол неудачную танцорку.
Ну наконец-то. Долгая дорога к избраннице была преодалена, и Кельн склонившись к девушке прошептал:
- Не подарите мне один танец?


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Понедельник, 08.09.2008, 18:01
 
РейвенДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:53 | Сообщение # 32
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Рей отдёрнул руку парня от девушки.
Как жаль.....но её уже пригласили на танец....только что

Да и скоро бал закончится, найдите другую персону.
Рей прекрасно чувствовал отрицательную Ауру парня.
 
КельнмиирДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:32 | Сообщение # 33
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир так и не дождался ответа.
Девушка вдруг прикрыла глаза и начала сползать вниз. Черт подери, ну и везет же тебе, - отметил Кельнмиир про себя, подхватив девушку за талию. -
Ну конечно, нельзя же так корсет затягивать.
Несколькими ловкими движениями, разделавшись с корсетной затяжкой, Кельн положил руку девушки себе на плечо и повел ее на балкон. Эх, сколько же корсетов ему пришлось в свое время поразвязывать. Кельнмиир со сладостной улыбкой вспоминал прежние времена, двигаясь потихоньку в сторону балкона.
- Эй, посторонись, приятель, - сказал Кельнмиир человеку, подпирающему стену рядом с балконом и смотрящему за окно, и потянулся рукой, для того чтобы отпихнуть его с пути.
Каково же было удивление Кельнмиира, когда человек, так и не повернувшись лицом к вампиру, схватил его за руку и вывернул ее в бок. Кельнмиир напрягся, но тщетно - хватка человека была стальной.
- Упырь, - выдавил вампир, напрягая свой нечеловечески сильный бицепс.
- От упыря и слышу, - отозвался человек и повернулся.
- Вельхеор, - констатировал Кельн, опуская руку, и потом продолжил -Сгинь с дороги. Видишь девушке плохо.
- Да я и не против, пойду лучше потанцую с вон тем ангелочком.
Кельн провел взглядом в направлении, куда смотрел другой вампир.
- Ничего себе перышки,- Кельнмиир сглотнул слюну.
- А я про что говорю, пойду я… - протянул Вель, отстраняясь от стены.
- Нет уж погоди, - Кельн развернул вампира за плечо и сунул девушку, что была у него на руках. – Ты мне еще за восемьдесят третий по гроб жизни обязан. На вот лучше, идите проветритесь.
Кельнмиир передал девушку в заботливые руки самого кровавого вампира всех времен, тутже позабыв о ней, и отправился к обладательнице ангельских крыльев.
Проскользнув между группами беседующих людей, Кельн мягко выплыл прямо перед новой избранницей, предлагая потанцевать.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Понедельник, 08.09.2008, 18:33
 
Ketrin_LikeДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:53 | Сообщение # 34
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Осматриваясь по пути Кэт не успела заметить тот момент, когда Кельнмиир отошел от стола и пригласил на танец Рису. Замечательно, я его упустила! - Только и успела недовольно подумать Кэтрин, как вышеупомянутое "страшилище" плавно возникло прямо перед ней, приглашая танцевать. Ох, он точно человек? - Вздрогнула от неожиданности девушка, силой воли поборов желание одним резким взмахом крыльев оказаться где-нибудь подальше. Хотя... развлекаться так развлекаться! - Кэтрин игриво улыбнулась.
- С удовольствием. - Она положила ладонь в протянутую в приглашении руку.
Как своеобразно мы наверное смотримся со стороны. - Пришла на ум интересная мысль, заставившая Кэт снова улыбнуться.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
HellavisaДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:05 | Сообщение # 35
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Когда Хэлу сбил с ног какой-то (извините, но это так) урод, она слегка расстроилась."Здорово... первый танец в жизни с парнем и такая удача"... Её партнер чуть не упал, благо на ногах стоял крепко, а вот Хэлл в порыве танца совсем потеряла способность быть осторожной и, потеряв равновесие, она упала прямо под ноги своему кавалеру.

Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Понедельник, 08.09.2008, 19:08
 
ВинсентДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:06 | Сообщение # 36
Насмешник
Группа: Ученики
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Уже целых десят минут Винсент развлекался тем, что доставал из коктейлей соломинки и с силой загонял их в потолок, так что скоро небольшой участок его оказался похож на какого-то безумного ежа, искупавшегося в краске по меньшей мере десяти разных цветов. За последние полчаса Винсент успел немного поболтать с проходящими мимо студентами, ответил на десяток глупых вопросов "Это у вас костюм такой?", сложил пятьдесят журавликов из бумаги, извлечённой из недр кресла, и подвесил их к люстре, где они миленько болтались примерно секунд десять, до того момента, пока инвалиду не наскучило держать их там. С лёгким хлюпаньем журавлики осыпались в еду и напитки, где благополучно затонули. Винсенту было скучно. Нет, ему конечно нравилось общее настроение в зале, он мог спокойно нежится в лучах общей радости, но... Ему было скучно. Чтобы хоть немного развлечься, он начал исподтишка ставить танцующим ментальные подножки, от чего несколько пар весело свалились. А одна девушка даже удачно попала филейной частью в салат, каким-то чудом (хе-хе) вдруг оказавшийся на полу. Но и это ненадолго развлекло его.
Надо было хотя бы книжку с собой взять... Эх, говорила мне мама, сынок, всегда носи с собой книжку! А то иногда от скуки хоть на стенку лезь... Или на люстру...
Впрочем, такие невесёлые мысли недолго посещали его. Винсент вообще редко впадал в депрессию. Ну, если не считать пары лет после того взрыва. Мысленно зевнув, юноша начал тихонько жонглировать разными блюдами с салатами.


Дух войны.
Сообщение отредактировал Винсент - Понедельник, 08.09.2008, 19:08
 
КельнмиирДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:19 | Сообщение # 37
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир выправил спину и взял девушку за талию. Он прошелся рукой по белоснежному платью, на секунду спустив руку неприлично низко, но тут же вернул ее обратно.
- Давайте что-нибудь поэнергичнее, - Кельн подмигнул девушке и повернулся в сторону оркестра.
Господа, сыграйте нам тарантеллу! – во весь голос заявил он. Оркестр замер и окружающе непонимающе начали озираться.
Призрачный гитарист посмотрел с вызовом на заказчика своими белесыми глазами. Кельнмиир ответил тем же. Гитарист кивком принял предложение и Кельнмиир с уважением поклониться маэстро в ответ.
После, повернувшись к даме, он заявил:
- Уверен, что вы также райски танцуете, как и выглядите.

Щелкнули и застучали в такте кастаньеты. Гитарист начал перебирать струны в безумном ритме, опьяняющем и кружащим голову и Кельнмиир, прижав девушку вплотную к себе, повел ее в танеце.
Люди удивленно расступались в стороны, уступая дорогу паре. Через несколько секунд, вся середина зала была предоставлена только им.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Понедельник, 08.09.2008, 19:38
 
Тойо-кунДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:21 | Сообщение # 38
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо зашёл в бальный зал.И не стал не на кого обращать внимания,он подошёл к столу где лежала еда,увидел что на полу ктото спит и проборматал. -Пить надо меньше.
 
Ketrin_LikeДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:26 | Сообщение # 39
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Что-нибудь поэнергичнее?
Не успела Кэтрин как-то отреагировать на секундное неприличие своего кавалера, как призрачный оркестр завел экзотическую мелодию, захватившую в ритмичные сети с первого касания струн.
Вот это да! Они правда играют тарантеллу! Черт, а как ее танцуют? Ладно, разберемся... - Кэтрин доверилась в этом вопросе партнеру. Который, между прочим, уже успел сделать ей комплимент.
- Надеюсь, в вашем случае, это не аналогично. - Усмехнулась Кэтрин в ответ.
И начался танец.
Он был безумным и восхитильным. Будоражил и наполнял восторгом. Кружил голову и захватывал дыхание. Вообщем, Кэт еще никогда ТАК не танцевала. Радость переполняла ее, и почти осязаемые волны светлой энергии расходились по залу, передавая эту радость всем окружающим. И я еще задумывалась, стоит ли идти? Ха! Да я бы себе никогда не простила! Кэтрин с восхищением посмотрела на своего партнера. Интересно, где он учился так танцевать?
От очередного резкого разворота закружилась голова. Чуть замешкавшись, Кэт на несколько секунд потеряла контроль - легко взмахнула крыльями. А в следующий миг они вдруг увеличились в размерах, приняв полетную форму.
Вот черт. - Мысленно застонала Кэт, когда ее партнер запнулся о маховые перья, достававшие до самого пола, и потерял равновесие.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
ОрфенДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:35 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Награды:





И хотя лицо Орфена было серьезным и сосредоточенным, но танец доставлял ему истинное удовольствие... Партнерша прекрасно выглядела - к тому же Орф не мог не отметить некоторых достоинств платья, приятных мужскому глазу - и отлично танцевала - когда Орф вел в танце, ее тело безпрекословно подчинялось всем его движениям, при этом девушка двигалась плавно и красиво...Особенно Орфу нравилось, когда девушка кружилась, тогда пышная юбка ее платья приподымалась, открывая маленькие точеные ступни, что придавало образу некую раскрепощенность...
Со стороны казалось, что они танцуют не первый раз, а каждый день...Его руки твердо держали красавицу за талию, а осанке позавидовал бы и иной военный...единственное огорчало, что пышнота юбки мешала Орфу поплотнее прижать девушку к себе, но это окупалась мельканием стройной ножки в вырезе платья при выполнении некоторых па...
И когда такой прекрасный танец был бесцеремонно прерван каким-то придурком..да еще и без принесения соответствующих извинений, трудно описать поднявшееся в его душе недовольство...
-Надеюсь, вы не сильно ушиблись...не шевелитесь...сейчас помогу...- и больше не говоря ни слова, Орф подхватил девушку на руки и отнес к стульям, удивившись ее поразительной легкоститам...там он, чуть приподняв платье, аккуратно осмотрел лодышки, и хотя видимых повреждений не нашел, но на всякий случай взял ведерко со льдом и шампанским...наполнил один бокал, а потом достал платок..
-Значит так, я вроде ничего страшного не обнаружил, но, если будет болеть, приложишь в платке лед...а пока пей шампанское...я скоро вернусь..хех..если ты, конечно, дождешься...-с этими словами он протянул вышеупомянутые предметы девушке и пошел в сторону того урода...
Сообщение отредактировал Орфен - Понедельник, 08.09.2008, 21:40
 
KikuriДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:44 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Кикури наконец поднялась с пола, и увидела своего брата валяющегося на полу.
-Они-сан...оО...Она подошла к брату и пнула его. -Хей, что ты тут делаешь?Кикури смотрела из своих очков, и ей казалось что брат зеленоватого цвета. Все вокруг не обращали внимания на очень похожих внешне молодых людей, с ярко синими глазами. Она посматрела на братика, и увидела, что ему так же тоскливо...Хм, что бы такое сделать? Потом она увидела старнную личность жонглирующую тарелками, подошла, чтобы лучше рассмотреть она сняла очки и натянула их на голову. Как мило, ему тож скучно в этом сборище недомагов...
-Эм...йо! Я Кикури! -выпалила она глядя на этого странного человека.


"Ибо все правительства и все идеологии суть захват власти и пижонство, а пижонство есть грех! Ибо люди все одинаковые перед Бо Гэ! И да оттянутся балдеющие, ибо суть жизни в получении полезного всем удовольствия!"
 
КельнмиирДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:04 | Сообщение # 42
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Упав на пол, Кельн успел подумать, что все-таки только две вещи в мире способны его обезоружить - первая, это Вельхеор, выпивший три литра крови на голодный желудок, а вторая - это красивая женщина.
Но второму противнику проигрывать было гораздо приятнее. Кельнмиир поднялся с пола. Отряхивать костюм было незачем, ибо костюма на нем не было, но для приличия он все-таки прошелся по коленям несколько раз руками.
Музыканты успели доиграть тарантеллу и переключиться на другую мелодию. Люди снова заняли свои места в центре зала, двигаясь в звуках вальса.
Кельн подошел к девушке с которой танцевал и сказал:
- Этот танец был незабываем. Вы оправдали все мои надежды и приумножили их еще во сто крат. Я очень сильно надеюсь, на продолжение...
С этими словами Кельнмиир поцеловал даме руку и развернулся.
Ох уж эти манеры эпохи возрождения...Вот там были балы, дек балы...Ну, а теперь к делам насущным. Ну и что же ты от меня хочешь? Кельнмиир посмотрел на приближающегося к нему юношу, прорывающегося через толпу, что успела уже собраться в центре зала. Кельнмиир несколькими широкими шагами вышел на открытое место на переферии, чтобы не мешать танцующим и стал ждать.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Понедельник, 08.09.2008, 22:20
 
ArikaДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:08 | Сообщение # 43
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика до поры до времени смотрела на отжигающего во всю наставника. Когда Кельн налетел на какую-то парочку, девушка разразилась истерическим смехом, как же ей нравились неудачи других. Глотнув ещё немного сока, вампирша поняла, что тож хочет захмелеть.
Её взгляд привлёк валяющийся на полу человек. Сначала девушка подошла к нему и остановилась рядом, затем встала на колени. А затем и опустилась на четвереньки рядом.
-Эй!-Арика потыкала тело пальцем.
Ему явно хватило алкоголя! где интересно он его раздобыл?
Вампирша наклонила голову ещё ниже и почти уткнулась носом в лицо парня.
-Эй! Ты пил? Эй! Ответь! Где достал?-Арика говорила шопотом, что бы остальные не могли расслышать.
Тело невнятно что-то пробурчало и перевернулось на другой бок.
-Вот урод! Вот значит ты как?!-закричала вампирша.
Интересно, если я выпью его крови, в которой, я не сомневаюсь, находиться порядочное количество алкоголя, я запьенею? Сейчас и выясним!
Вампирша осторожно отодвинула шляпу, чтобы оголить шею парня, и жадно сглотнула слюну...
Невероятно забавное зрелище предстало перед свидетелями этой сцены: девушка в костюме эро-зайчика, стоящая на четвереньках и валяющийся рядом парень, иногда посапывающий и что-то невнятное.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
NemuruДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:27 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Показывая пальцем в сторону балкона:
-Тааам. Но конечно я не против если ты отопьешь моей крови. - еще не до конца проснувшись и не осознав ситуации ответил Немуру, думал это обслуживающий персонал.
Вампирша склонилась над еле говорящим телом, и прокусила шею.
Зрачки Немуру резко сузились, хотел было сопротивлятся, но не смог.
Через время, пришел в себя, схватился правой рукой за шею и прошептал какое то заклинание, под рукой появился слабый свет.
Другой рукой хотел поправить шапку, но ее не было на месте..


Поедание невкусной лапши приносит новые впечатления © FLCL
Девушки не умеют радоваться на пустой желудок. © Kanon
 
Anna_WhiteДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:37 | Сообщение # 45
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня вошла в зал и подошла к окну.Потом облакотилась о стену и стала анализировать день.Вдруг к ней подошел какой-то парень.Девушшшккка а ви свободенннь? Эээ...Нет.И я не разговариваю с ходячими бутылками алкоголя.Аня думала что он отвяжиться.Но нет.Девушка а что вы мне гггрубите? Интересно где они столько находят алкоголя,а?Здесь его вроде нет.Хотя многие за ним охотятся. Парень.Я трезвая.Найди себе не трезвую.Или есть вариант пинок.Парень икнул и ушел.Он нашел новую жертву.Какую-то молодую девушку из паралельного класса.Аня покачала головой и подошла к столу где больше было народу.

Добавлено (08.09.2008, 22:37)
---------------------------------------------
Аня не найдя ничего интересного побрела к себе в комнату.Эх...Интресненько!Это похоже будет первый в мире бал без драки.Неуважают традиции!Если что я сама помогу.Аня улыбнулась.По ней было видно что ее рвало на части от энергии.Аня остановилась и пошла к менее людному столику.Интересно а как Тойо выглядит после нескольких стаканчиков?Незнаю.Возможно сегодня узнаю.Аня улыбнулась.Но надеюсь алкоголь это не по его части.


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Понедельник, 08.09.2008, 22:38
 
ArikaДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:50 | Сообщение # 46
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика даже не поняла, как получилось, что она всё же укусила парня.
Ва! Что же я наделала!? А вкус крови приятен...
Вампирша резко откскочила, успев зделать лишь пару маленьких глотков.
Главное, чтобы наставник не заметил.
Девушка посмотрела на парня и смущенно пробормотала:
-Давай сделаем вид, что ничего не было...Ладно?
Арика, пошатываясь от шока и вкуса первой крови, побрела с опущенными глазами и наткнулась на какую-то странную девочку в сварочных очках. Эта девочка напомнила Арике только что укушенного парня.
-Это..Прости...Я просто....-вампирша снова потупила взгляд, экстаз от только что выпитой крови заполнил каждую её клеточку, зрачки расширились, а волосы слегка встали дыбом, даже клыки, едва заметные раньше, стали на сантиметр длинее.
Вампирша прикрыла рот рукой, что бы никто не заметил изменений, а тем более эта странная девочка. Через несколько секунд клычки стали почти прежнего размера.
Даже две незначительные капли крови способны принести наслаждение такому молодому вампиру, а что было бы, выпей она больше?


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
Anna_WhiteДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:55 | Сообщение # 47
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
О!Арика!Давно не виделись.Эх,была нибыла пойду переоденусь и прийду.Аня тихо,надеясь что ее никто не заметит пошла к выходу.Потом вышла и быстро помчалась в свою комнату.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Понедельник, 08.09.2008, 22:55
 
KikuriДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:57 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Кикури смотрела на все происходящее, ей хотелось достать поп корн и сесть на подоконник и наблюдать за этим балаганом...
Может поддержать братика, и тож напиться?
Она увидела как, девушка в Заячьем костюме подошла к ней, и смотрела дикими глазами. Вах, каких тут только нет...
-Нэ? кто ты? спросила Кикури.


"Ибо все правительства и все идеологии суть захват власти и пижонство, а пижонство есть грех! Ибо люди все одинаковые перед Бо Гэ! И да оттянутся балдеющие, ибо суть жизни в получении полезного всем удовольствия!"
 
ArikaДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:02 | Сообщение # 49
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика вдруг резко пришла в себя. Экстаз прошел, пржняя бойкость и сбивчивость речи вернулись.
-Я Арика! Приятно познакомиться! А ты здесь совсем новенькая! Я тебя нигде не видела раньше!
Вампирша оглянулась по сторонам, проверив, что их никто не подслушивает, и подошла вплотную к девочке.
-Ты не знаешь, как можно разнообразить это "веселье"?-прошептала Арика в ухо нвовлй знакомой.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
ОрфенДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:09 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:





Орфен понимал, что знает девушку всего минут двадцать, но он просто не переносил хамского отношения, когда оно направлено на его даму...Орфен был абсолютно спокоен..он трезво смотрел на вещи и понимал, что в этом наполненном людьми помещение, дерясь с этим .... , у него мало шансов, но мирно решать вопрос уже настроя не было...Наконец, ему удалось пробиться сквозь толпу...Орф остановился метрах в трех от этого субъекта и спокойно, но твердо глядя тому в глаза заговорил первым...
-Вас манерам не учили?..вижу, со своей дамой вы обращаетесь учтиво...Не хотите ли извиниться и перед моей? - Орф старался быть вежливым...пока...
 
Anime School » Архив » Доброе старое » Бальный зал (место проведения бала-маскарада!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500