Пятница, 29.03.2024, 09:49Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime School » На территории школы » Школьный двор » Сад
Сад
SaskeДата: Пятница, 03.04.2009, 20:42 | Сообщение # 51
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Упав на Анаси, Саске был сбит с толку! - Как это произошло?- После чего он увидел, что Анаси покраснела.
Саске не мог ни чего сказать, он только посмеялся. После чего встал.Может лучше тебя в медпункт отнести?-Спросил он Анаси. Развернувшись к незнакомки – Меня зовут Саске.


Сообщение отредактировал Saske - Пятница, 03.04.2009, 20:44
 
alt_shadowДата: Пятница, 03.04.2009, 20:48 | Сообщение # 52
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Может лучше тебя в медпункт отнести?
-В каком смысле отнести? - Саске засмеялся -Че смеешься? Как же я наверное глупо выгляжу И Анаси тоже засмеялась. - Помоги хотя бы встать. Ой привет девочки. Вот теперь нашла, когда смущатся


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
ОрелияДата: Пятница, 03.04.2009, 20:49 | Сообщение # 53
.:Сердце под струнами арфы:.
Группа: Ученики
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Попытала вспомнить, который раз за последние двое суток она представлялась.
-Орелия. Можно Рел.
"Саске значит... Не, "Яблоко" лучше звучит!"


Пиши всегда, пиши везде,
Превозмогая леность.
В твоей муре и ерунде
Найдут потомки ценность.
 
ЛилитанаДата: Пятница, 03.04.2009, 20:56 | Сообщение # 54
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Лилитана встревожено посмотрела на девушку.
-Ты в порядке? Саске прав, может, отведем тебя в медкабинет? - Лилитана вопросительно взглянула на незнакомку."Надо бы представиться, а то некрасиво получается..." - Я Таня. Рада познакомиться. - на лицо натянулась улыбка, перекрывая волнение в глазах. Лилит встала с камня и подойдя к девушке села рядом с ней на корточках. Лил положила руку ей на лоб и на секунду прикрыла глаза. - На первый взгляд ничего серьезного, но я не могу быть полностью уверена, я не специалист.


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

Сообщение отредактировал Лилитана - Пятница, 03.04.2009, 20:57
 
SaskeДата: Пятница, 03.04.2009, 20:57 | Сообщение # 55
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Неожиданно с дерева спустился змей Привет всем, а здорово ты свалился. Я чуть со смеху не лопнул.
За такие слова можно и огненным шариком в лоб получить– Обратился Саске к змею.
Да ладно успокойся, кстати я здесь где-то хорька видел. Не подскажите где он?


 
ОрелияДата: Суббота, 04.04.2009, 13:45 | Сообщение # 56
.:Сердце под струнами арфы:.
Группа: Ученики
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
-А зачем тебе мой хорёк? - подозрительно посмотрела на змею, - А вообще, вот он! - вытащила зверька из-под куртки, и теперь держала его за шкирку перед собой.
-Рел, а мне эта ящерица безногая не нравится! - это Кир попробовал возмутится.


Пиши всегда, пиши везде,
Превозмогая леность.
В твоей муре и ерунде
Найдут потомки ценность.
 
SaskeДата: Суббота, 04.04.2009, 17:54 | Сообщение # 57
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Это я, ящерица безногая. Знаешь, Саске, а этот пушистик мне нравится - сказал с умилением Монта, но думал он совсем о другом - Посмотрим, как этот хорёк будет себя вести когда мы с ним встретимся один на один, я ему глотку перекушу, чтоб меньше болтал. - Заметив, что Саске смотрит на него недоверчивым взглядом, он уполз на дерево.

 
ОрелияДата: Суббота, 04.04.2009, 18:45 | Сообщение # 58
.:Сердце под струнами арфы:.
Группа: Ученики
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Встала с земли, отряхнула брюки. Подошла к дереву, взяла Саске под ручку, посмотрела туда куда уполз Монта.
- О, коварный змей искуситель! А по идеи у тебя еще яблочко должно быть.
Невинно хлопнула ресничками, ожидая реакции.


Пиши всегда, пиши везде,
Превозмогая леность.
В твоей муре и ерунде
Найдут потомки ценность.
Сообщение отредактировал Орелия - Суббота, 04.04.2009, 18:45
 
SaskeДата: Суббота, 04.04.2009, 19:22 | Сообщение # 59
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Саске был ошеломлен поведением Орелии, но он не стал возражать. - Если ты так хочешь яблоко то держи.
Саске сорвал с дерева веточку и подбросил её вверх, после чего провёл рукой по воздуху, тем самым призвал огонь. Веточка угадила в пламя и в мгновении ока превратилась в яблоко.
Держи, ешь на здоровье.- Саске посмотрел на Орелию и улыбнулся.


 
ОрелияДата: Суббота, 04.04.2009, 19:31 | Сообщение # 60
.:Сердце под струнами арфы:.
Группа: Ученики
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
-Я... Не люблю яблоки... - уши едва заметно покраснели, - Ты что, Библию не чилал?
Леветировала яблоко Киру. Тот радостно им захрустел. Вновь возвела глаза к дереву:
-О, коварный змей-искуситель! Слезь, подлая тварь! Я тебе за Кира голову оторву! Я ж тебя в узел завяжу!


Пиши всегда, пиши везде,
Превозмогая леность.
В твоей муре и ерунде
Найдут потомки ценность.
 
ЛилитанаДата: Суббота, 04.04.2009, 19:50 | Сообщение # 61
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-О, коварный змей-искуситель! Слезь, подлая тварь! Я тебе за Кира голову оторву! Я ж тебя в узел завяжу! - сказала Рел.
Лилит поднелась с земли и подошла к многострадальному дереву. Змееныш сидел на ветке и прикидывался трупиком.
-А я подержу - улыбнулась. Тут ей на плечо сел ворон.
-Что шумим? - Кош повернул голову на бок.


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
SaskeДата: Суббота, 04.04.2009, 20:00 | Сообщение # 62
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Да ладно успокойтесь, не злитесь. Он мне ещё живым нужен!!– Сказал спокойно Саске.
Вот видите, я ему нужен.– Монта залез к Саске на плечо и показал язык Орелии. Но тут же получил подзатыльник.
Как тебе не стыдно Монта– Упрекнул питомца Саске.
Здесь есть суть, она меня оскорбила!!! - Возмущенно завопил змей.
Может, хватит на сегодня, ползи ко мне в комнату или ещё куда0нибудь.
Ладно, так и быть, но меня можешь тогда не звать, я спать буду. – Вокруг змея образовалось облако, и он исчез.


 
ЛилитанаДата: Суббота, 04.04.2009, 21:28 | Сообщение # 63
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Посмотрела на исчезающего змееныша и улыбнулась.
-Все в порядке Кошик. - девушка рассмеялась и щелкнула птицу по клюву. - Как погулял мой хороший?
-Замечательно, здесь просто великолепные виды! Так не хотелось возвращаться.... - ворон грустно каркнул.
Настроение поднялось еще выше. Хотелось смеяться и смеяться, но Лилит сдержала этот порыв.
-Ладно, пожалуй, я еще чуть-чуть погуляю и пойду. Надо бы хоть пару часиков поспать, а то буду днем как сонная муха - Лили улыбнулась.


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
alt_shadowДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:05 | Сообщение # 64
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Анаси лежала несколько минут с закрытыми глазами. Голова гудела, но огонь в горле, вызвавший такое поведение девушки исчез. Мыслями она летала далеко пока не услышала спор между Саске и девушками. Единственное на что она обратила внимание это две фразы девушек:
-Орелия. Можно Рел.
- Я Таня. Рада познакомиться.
-И я тоже рада, Таня. Рел, как поживает твоя "мягкая игрушка"? она улыбнулась увидев хорька и неподалеку от него змея. - В медпункт? Сейчас посмотрим..
Анаси решила что пора подниматься, т. к. солнце уже показало свой ярко-оранжевый бок. Облака стали красивого коралло-розового цвета. Она неспеша села, приходя в себя. Потом так же медленно она поднялась на ноги, держась за дерево. Ощущение как будто я напилась до чертиков... Ох... В зале и то было лучше. А почему Нел так обиделась на меня?.. Нет, сейчас лучше пока не думать об этом Налетел небольшой ветерок. На глаза навернулись слезы, Анаси быстрым движением смахнула их, чтобы никто не заметил и чтобы видеть отчетливо. Так сейчас самое главное сохранить равновесие.. Она стояла на ногах так некрепко, что в любой момент могла упасть.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
ЛилитанаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:30 | Сообщение # 65
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Лилитана обеспокоенно посмотрела на Анаси. Девушка еле встала и теперь пошатываясь, пыталась сохранить равновесие. "Да, сильно ей досталось." - промелькнула мысль. Лилит подошла ближе и придержала Анаси за руку, когда девушка попыталась опять упасть.
-Тебе бы сейчас полежать нужно. Хочешь, я помогу дойти до комнаты? Мне не трудно и я буду спокойна, что ты не свалишься где-то по пути. - Лил слабо улыбнулась, волнение за новую знакомую не хотело уходить, все время, напоминая о себе.
-Кар! Я полностью согласен с Лил, а это бывает ой как редко. - Каркнул Кош. Беспокойство передалось и ему. "Похоже, поспать мне не удастся, но зато обзавелась двумя новыми знакомыми. Может мы и подружимся …"


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
SaskeДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:03 | Сообщение # 66
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Я могу помочь.– Саске подошел к Анаси и взял её на руки - Ты отправляешься к себе в комнату, всё же пострадавшая. Даже без возражений.– Саске посмотрел в глаза Анаси. - Я отнесу её. Мне не трудно.

 
alt_shadowДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:10 | Сообщение # 67
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Тебе бы сейчас полежать нужно. Хочешь, я помогу дойти до комнаты? Мне не трудно и я буду спокойна, что ты не свалишься где-то по пути. сказала Таня и взяла ее под руку.
-Полежать? Да, конечно.. Анаси уже начала падать, как ее подхватили и взяли сильные руки Саске:
-Ты отправляешься к себе в комнату, всё же пострадавшая. Даже без возражений.
Анаси и не могла возражать. Она просто кивнула, свернулась в клубок и ее охватил озноб как от холода.
======комната Анаси


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Воскресенье, 05.04.2009, 14:49
 
SaskeДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:29 | Сообщение # 68
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Ещё увидимся.– Саске попрощался с остальными.
Анаси ты что дрожишь? Я не кусаюсь!- После чего он понёс Анаси в её комнату. Выходя из сада, он остановился на мгновения, почуяв что-то неладное. Поняв, что всё обошлось, он пошёл дальше.
===> комната Анаси


 
WerteoДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:44 | Сообщение # 69
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Вертео выскользнул из-за дерева и сказал двум облочкам справа и слева от него : Парин, Зарудик он нас чуть не раскусил.
Да ты прав -Сказало облачко справа: Тебе Вертео надо быть акуратней...
Не успело правое облочко договорить, как его перебило левое :Йоу друг, тебе больше непстоит пользоваться порталами, АД имеет на тебя большие планы
Спс Зарудик, но мне всё равно. Актиум - В воздухе возник портал Вертео прыгнул в него
===>>>Комната Вертео
 
ЛилитанаДата: Среда, 08.04.2009, 17:50 | Сообщение # 70
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Посмотрела вслед Саске и Анаси, от души пожелав добраться без приключений. Когда пара скрылась из виду, девушка подумала, что неплохо бы и перекусить. С утра она так еще и не поела. Желудок усилено возмущался на бессовестную хозяйку. "Ладно, ладно уже иду." Девушка подхватила торбу, валяющуюся на земле.
-Рел ты как хочешь, а я пожалуй пойду перекусить. Есть хочу, хоть вешайся! ты со мной? - Таня посмотрела на девушку. Та утвердительно кивнула.
-Я только позже присоединюсь, у меня еще дела.
-Ну, тогда до встречи! - Таня поахала рукой и пошла в школу.
---Столовая


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
ОрелияДата: Среда, 08.04.2009, 20:36 | Сообщение # 71
.:Сердце под струнами арфы:.
Группа: Ученики
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Когда Лилит ушла достала из кармана куртки небольшой свиток, нацарапала на нём памятку, и, отдала его хорьку, что бы Кир отнёс его в комнату. Потом пошла вслед за Лил.
---Столовая


Пиши всегда, пиши везде,
Превозмогая леность.
В твоей муре и ерунде
Найдут потомки ценность.
 
NellДата: Четверг, 09.04.2009, 16:00 | Сообщение # 72
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
---столовая
Отлично... пусто, то, что нужно. Нел тихим, прогулочным шагом прошлась по саду, выбрав лавочку, которую затеняло большое дерево у воды, она приземлилась на неё. Достав из кармана пачку сигарет, со вкусом лаванды, она к счастью нащупала в кармане и зажигалку. Первая затяжка, затем вторая… мысли собирались, голова трезвела, именно здесь она Крэна и подождёт. Когда он выспится, быстро её найдёт, правда она точно знала, что прочитает несколько нотаций по поводу вреда курения. Но Нел уже умело отмахивалась от них. Сидя на лавке, она ощущала спокойствие, сигарета кончалась, но она этого не замечала,… вода красиво искрилась... Ну, и где же Крэн шастает?! Его медлительность заставляла её ждать, к тому же он не торопился ей рассказать о том, что узнал про зелье, хотя, судя по его виду, ничего путёвого... но это как-то не особо волновало Нел. Сигарета кончилась, девушка избавилась от мусора. Сложив ногу на ногу, она закрыла глаза, голову откинула на спинку лавочки и стала ждать волка.


 
RobertДата: Пятница, 10.04.2009, 18:24 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Главный вход в школу.

Маркий цвет волос сидящего даже в темноте выделялся издалека. Спец выучка дала возможность подойти незаметно, если, конечно, тот действительно дремал, на мысль о чем наводила его поза. Или как оказалось по приближении - ее. Роб повел носом: нет, не ошибся - курила именно она. Оборотень хмыкнул и сбросил сумку с плеча, на что та ответила глухим звуком удара о землю. Хотя, если девушка чувствовала себя настолько же уставшей, насколько выглядела, как он мог разобрать в сумерках вечера, это ее не разбудит. Роб опустился на скамью рядом и скрестил руки. Ветер в это время наверняка был уже довольно прохладен, но грубая кожа оборотня этого практически не чувствовала. Роб ждал реакции на свое присутствие.

 
NellДата: Пятница, 10.04.2009, 18:43 | Сообщение # 74
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Усталость присутствовала, но она не спала. Глупо было засыпать в людном месте. Маленький ветерок… вокруг тихо… Крэна как назло всё нет и нет… и Нел уже вполне готова подморозить его зад при первой же возможности. Вдруг совсем рядом грохот, что-то брякнуло,… скорее всего, собачка от замка. Через секунду она оказалась на лавочке не одна. Кто это мог быть, она и не предполагала, слишком тихо подошли... немного странно для обычного школьника. Наконец-то открыла глаза, рядом сидел какой-то мужлан. Она слегка от него отодвинулась, его взгляд находился на ней, так что глупо было предполагать, что он просто рядом решил посидеть. Немного отдвинулась на край лавки. Холодный взгляд мельком пробежал по незнакомцу. Хм… явно не ученик… тогда чего хочет? Взгляд снова перешёл на воду.
- Чего тебе?
Дружелюбием Нел никогда не отличалась, а особенно сейчас, когда Крэн не пришёл, и не предоставил нужной информации, на всю эту формальность настроения не было. Так что она рассчитывала на быстрый разговор, хотя и не была уверена в этой возможности.


 
RobertДата: Пятница, 10.04.2009, 20:00 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
- Чего тебе?
Реакции оборотень дождался почти что сразу. А детки в этой школе явно обучены этикету обращения со взрослыми. Начальство предупреждало, что зря он подписался на это. И оборотень подумывал, что впереди действительно ждет немало тяжелых времен. Первое впечатление - самое верное и самое ошибочное. Роб понял это уже очень давно.
Девушка начала без формальностей, Роб также решил обойти церемонности.
- Сигарету. - Привычка, о вреде которой он бы с легкостью поспорил, преследует его вот уже одиннадцать с половиной лет. - Если не жалко, конечно.
Роб сел, полагая, что придется ждать, но поскольку необходимость в том отпала, он поднялся, ожидая ответа, и подхватил вновь сумку, вес которой ощущал даже он, оборотень.
 
Anime School » На территории школы » Школьный двор » Сад
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500