Вторник, 23.04.2024, 14:53Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime School » На территории школы » Школьный двор » Сад
Сад
HatsuДата: Пятница, 27.03.2009, 11:41 | Сообщение # 26
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Хатсукои краем глаза заметила еще одну девушку. Она повернулась к ней и пыталась разглядеть. Интересно...может познакомиться?...Хатсукои нерешительно, и медленным шагом подошла к девушке.
-Привет, как дела?...Я Хатсукои - она вежливо, мило улыбнулась.
-Ты здесь давно? в смысле в этой школе?...Хатсукои взглянула на небо, и вздохнула.
 
alt_shadowДата: Пятница, 27.03.2009, 12:02 | Сообщение # 27
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Привет, меня зовут Хатсукои но Микамато, подошла и улыбнулась девушка, затем протянула руку Рада познакомиться Анаси.
-И мне очень приятно *протянула руку в ответ*Можно я буду называть тебя Хатсу? *улыбнулась* Так легче. Я вижу ты новенькая. Когда приехала? но увидев, что Хатсу заметила еще одну девушку и пошла к ней, решила тоже с ней познакомится: Привет! Ух ты сколько новеньких прибыло! Я Анаси *протягивает руку* А тебя как зовут? Ты давно приехала? *заметила хорька* Ой да у тебя зверек есть!! Это хоре да? Можно потискать? У Анаси глаз загорелись при виде зверька. В ее детстве всегда в доме был кот, а с рождением сестры никого брать не стали, и девушка очень скучала по живому существу. Может и мне когда-нибудь удастся приобрести котярика


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Пятница, 27.03.2009, 12:15
 
HatsuДата: Пятница, 27.03.2009, 12:18 | Сообщение # 28
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Можно я буду называть тебя Хатсу? *улыбнулась* Так легче. Я вижу ты новенькая. Когда приехала?
Хатсукои улыбнулась.
-Конечно можно, Хатсукои пожала руку, затем опустила. - Да, я приехала не сколько дней назад.
Хатсукои присела на траву и взглянула на небо.
-А ты Анаси, давно в этой школе?
 
alt_shadowДата: Пятница, 27.03.2009, 12:26 | Сообщение # 29
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-А ты Анаси, давно в этой школе?
-Не то чтобы уж очень *усмехнулась* Тоже где-то около недели. А ты чем владеешь? На чем специализируешься? Я пока потренируюсь, ты не против? Так, попробуем для начала опыт с землей... Чтобы сделать? Цветок что ли вырастить? Шар, который так летал над озером Анаси призвала к себе и впитала всю силу, вложенную в него, после чего огонек исчез, а вода вылилась обратно в озеро.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Пятница, 27.03.2009, 13:49
 
HatsuДата: Пятница, 27.03.2009, 12:36 | Сообщение # 30
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
-Ясно...сказала Хатсукои глядя в небо.
А ты чем владеешь? На чем специализируешься? Я пока потренируюсь, ты не против?
-Конечно нет, напротив, мне очень охотно понаблюдать за твоими тренировками...тот шар был просто восхитителен. Хатсукои улыбнулась и провела медленно провела рукой по траве. Трава была мягкая, не много прохладная.
-Я специализируюсь на лечении...умею лечить... ответила Хатсу.
 
alt_shadowДата: Пятница, 27.03.2009, 13:48 | Сообщение # 31
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Умеешь лечить? Здорово! наконец Анаси придумала с чего можно начать. Она сосредоточилась, глаза стали черными как всегда когда надо было приложить много сил. Для начала она провела рукой по траве и по лежащему на ней снегу, пытаясь понять и запомнить состав земли и понять, как надо действовать. Потом она глубоко вдохнула через нос и потихоньку начала поднимать руки вверх. Под ними снег начал плавиться и прорастать молодая трава. Через минуту с небольшим трава окрепла и из нее появился росток. Анаси открыла глаза и удовлетворенно кивнула и улыбнулась. Она расположила руки так, будто хочет обнять росток ладонями. Он начал понемногу расти, появился бутон и через несколько мгновений он раскрылся в красивый подснежник.
До этого момента Анаси не теряла связи с реальностью, а сейчас на секунду унеслась прочь, но вспомнила:
-Здорово! повторила она. А кроме лечения чем-нибудь владеешь? Оружием, например, или какой-нибудь стихией. Анаси на несколько секунд закрыла глаза, собираясь с мыслями, и, вновь открыв их, они стали такими же как прежде.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
ОрелияДата: Пятница, 27.03.2009, 18:58 | Сообщение # 32
.:Сердце под струнами арфы:.
Группа: Ученики
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
-Очень приятно, девочки. Я Орелия, можно Рел, или Орэ, - Анаси потянулась к хорьку.
-Можно потискать?
Оскорблённый в лучших чувствах пушистик аж подскочил на месте.
-Меня? Потискать? Я им что, плюшевая игрушка? - в целях безопасности зверёк спрятался под мою куртку.
С лёгкой завистью посмотрела на то, как Анаси вырастила подснежник.
-Эх, мне бы так...


Пиши всегда, пиши везде,
Превозмогая леность.
В твоей муре и ерунде
Найдут потомки ценность.
 
HatsuДата: Пятница, 27.03.2009, 20:11 | Сообщение # 33
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Хатсукои сидя на траве, натянула на себя капюшон. Она внимательно следила за действиями Анаси. Когда подснежник появился благодаря магии девушки. Хатсукои не сдержав вскрикнула.
-Боже, какое чудо! но опомнившись она дернулась и прикрыла рот руками.
-прости, я эмоциональная в последнее время...это очень здорово!
А кроме лечения чем-нибудь владеешь? Оружием, например, или какой-нибудь стихией.
-Ну я владею катаной, управляю иглами, и не много экстросенс, иногда читаю мысли...но после происходит ужасные головные боли. Хатсукои пожала плечами.
-Очень приятно, девочки. Я Орелия, можно Рел, или Орэ,
-Отлично сказала Хатсукои.
 
alt_shadowДата: Пятница, 27.03.2009, 20:22 | Сообщение # 34
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Хатсу, я так же сижу и немного недоумеваю *загадочно улыбнулась* Недавно это у меня получилось бы только, если бы я поработала бы над этим серьезно и в течение нескольких часов. Очень приятно, Орэ. зверек спрятался под куртку девушки. Он испугался? Ну ладно *немного обиженно*Я просто очень люблю животных вот и при его виде не сдержалась. *обращаясь к Хатсу* Я тоже владею катаной! Может как нибудь устроим состязание? Да, кстати, вы на урок идете? Если да то пошли. Уже скоро начнется Анаси встала, отряхнулась и указала девушкам в сторону Школы.
======кабинет зельеварения


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
HatsuДата: Пятница, 27.03.2009, 21:05 | Сообщение # 35
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Хатсукои все это время любовалась подснежником. Вот бы мне так...эх..она вздохнула.
Я тоже владею катаной! Может как нибудь устроим состязание?
-Отличная идея! воскликнула Хатсу.
Да, кстати, вы на урок идете? Если да то пошли. Уже скоро начнется
Анаси потихоньку стала уходить.
-Я с тобой - крикнула Хатсукои и встав она отряхнулась и пошла вслед за подругой.
--------Класс зельеварения------
 
ОрелияДата: Суббота, 28.03.2009, 16:15 | Сообщение # 36
.:Сердце под струнами арфы:.
Группа: Ученики
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Да, кстати, вы на урок идете? Если да то пошли. Уже скоро начнется
-А я - десятый класс... А то на зельеварение с радостью бы сходила.
Девочки убежали, и сразу стало грустно и одиноко. Вытащила хорька из под куртки. Наглый зверь пару раз сильно укусил Рел за палец, за что получил по голове.
-Эй, ну ты чего? Будишь меня, а ведь я только пригрелся, так ещё и по голове бьёшь!
-Ладно, прости, просто мне скучно.


Пиши всегда, пиши везде,
Превозмогая леность.
В твоей муре и ерунде
Найдут потомки ценность.
 
ЛилитанаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:28 | Сообщение # 37
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
------ Зельеварения

Лилитана весело шагала по дорожке даже то, что она пять раз поскользнулась, не омрачило ее настроение. Сильный ветер перепутал последние следы прически, но достать расческу и привести себя в порядок желания не было. Плотнее застегнув куртку Лил ловко забралась на невысокую ветку, маленького деревца росшего рядом с дорожкой. "Откуда начинать поиски?" тут взгляд наткнулся на незнакомку, сидящую неподалеку с хорьком в руках.
-Привет! - крикнула Лил пытаясь привлечь внимание девушки.
-Кар!!!Лилит вот ты где!!! - в руки залетел растрепанный Кош, от неожиданности девушка пошатнулась и свалилась с ветки.
-Ррррр.... Кош летел бы ты, а то если я тебя достану!!! - угроза подействовала и ворон начал отползать назад.


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
ОрелияДата: Четверг, 02.04.2009, 19:53 | Сообщение # 38
.:Сердце под струнами арфы:.
Группа: Ученики
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
-Привет!
Нервный хорёк повторно укусил Рел за палец. Девушка взвыла. Хорь, получивший по голове - тоже. Орэ обернулась на голос. На ветке дерева сидела девушка примерно одного возраста с Рел.
-Здравствуй.
Хорёк увидел птичку. Хорёк ощутил себя хищником. Пушистик слез с моих рук и прыгнул на дерево, где сидела птичка, судя по виду - ворон.


Пиши всегда, пиши везде,
Превозмогая леность.
В твоей муре и ерунде
Найдут потомки ценность.
Сообщение отредактировал Орелия - Четверг, 02.04.2009, 19:55
 
ЛилитанаДата: Пятница, 03.04.2009, 16:24 | Сообщение # 39
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-Ааааааа, УБИВАЮТ!!! ГРАБЯТ!!! НАСИЛУЮТ!!! - ворон носился по алее истерично визжа. Не отставал от него и хорек. - ЛИЛИТ ЕСЛИ ТЫ МОЙ ДРУГ ПОМОГИ!!!! - ворон взвыл, когда лапа зверя, чуть не лишила его самого важного - хвоста.
-Я Лилитана - Лил, подошла к новой знакомой, игнорируя крики птички. - Слушай, можешь позвать своего питомца, а то я от криков Тимоши щас оглохну! - Таня поморщила кончик носа и недовольно покосилась на прыгающего ворона. Прислушавшись в его речь, Лилитана впала в шок. "И где он такого наслушался? Неужели это мое влияние? твое, твое."


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
ОрелияДата: Пятница, 03.04.2009, 18:24 | Сообщение # 40
.:Сердце под струнами арфы:.
Группа: Ученики
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
-Орелия, - протянула девушка руку, - Кир, оставь птичку, вдруг, она больная! - сделала "страшные" глаза.
Хорёк, почти допрыгнувший до вороны сменил траекторию и плюхнулся на траву. Подбежал к Рел, и забрался к ней на колени.
-Что, правда заразная? - пушистик выглядел несчастным.
-Нет, что ты. Просто эта... Ворона так орала, что у меня уши закладывало.


Пиши всегда, пиши везде,
Превозмогая леность.
В твоей муре и ерунде
Найдут потомки ценность.
 
SaskeДата: Пятница, 03.04.2009, 18:55 | Сообщение # 41
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
<==== Физкультурный зал.
Так и где мы на сей раз.– Саске посмотрел на приятеля, потом услышал звуки.
Как считаешь кто это там, готов поспорить, что это ворон кричит. С ним ещё была девчонка.
Саске посмотрел коса на змея.
Да ладно, можно подумать .что ты в неё влюбился.
Слушай, давай лучше последим за происходящим.- Саске залез не дерево и начал слушать разговор двух учениц, одна из них была ему уже знакома.


 
ЛилитанаДата: Пятница, 03.04.2009, 19:39 | Сообщение # 42
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-Что? Что ты про меня сказала? - Лилит ели удерживала птичку, которая порывалась добраться до обидчицы.
-Кошик, ну успокойся, ну хороший мой. - Силы были на исходе. - Ну, хочешь я тебе свежих червячков, потом достану? - Кош замер и прислушался. Зеленый глаз недоверчиво посмотрел на хозяйку. - Честно достану - горько вздохнула Лилитана. Ворон успокоился и даже довольно каркнул.
-Ладно, полетел я. - ворон слетел с плеча.
-Ну вот, опять улетел.-внимание Лилитана вернулось к новой знакомой - Орелия, а ты на каком курсе учишься? - полюбопытствовала Лил.


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
ОрелияДата: Пятница, 03.04.2009, 19:47 | Сообщение # 43
.:Сердце под струнами арфы:.
Группа: Ученики
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Посмотрела вслед улетающему ворону. Хорёк тоже посмотрел, и даже погрозили лапкой.
-Правильно, лети-лети, противная заразная птичка!
Осуждающе посмотрела на Кира.
- Орелия, а ты на каком курсе учишься?
-Хм... На десятом, а ты?


Пиши всегда, пиши везде,
Превозмогая леность.
В твоей муре и ерунде
Найдут потомки ценность.
 
ЛилитанаДата: Пятница, 03.04.2009, 19:56 | Сообщение # 44
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-А я на девятом. - Лилит села на большой валун, который находился рядом с дорожкой. Синие пряди волнами легли на плечи. Ночь начинала бороться с утром, легкие лучи солнца начинали одерживать верх над ночной тьмой. Настроение было превосходное, и спать совсем не хотелось. - Рел, не против если я буду так тебя называть? А ты давно тут учишься? Нравится? - .Лилитана перевела взгляд на Орелию.

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
alt_shadowДата: Пятница, 03.04.2009, 20:08 | Сообщение # 45
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
======урок зельеварения
Выбежав из Школы Анаси судорожно глотнула воздух. Это действие пламя не заглушило, а наоборот - оно разгорелось еще сильнее. Тут она не сумела себя сдержать и из нее вырвалось рычание, глаза стали черными с огоньками. Она сорвалась с места со скоростью пули (если не света).
Она все бегала по территории Школы, ее следов и саму ее невозможно было разглядеть, так сто если она с кем нибудь сталкивалась, все думали сто это просто ветер. Наконец она не сообразила, или не хотела этого делать отключив сознание, что перед ней не человек, а дерево... Ну и... Короче влетела она в это дерево со всего размаху.
-АААйй - единственное что ей удалось произнести. Дерево оказало на нее отрезвляющее действие. В ушах теперь вместо ярости стоял гул. Перед глазами все поплыло... Последнее что она увидела, была куртка или кофта темно-синего цвета на дереве. Саске?! Она все пыталась встать, но собственное бессилие не пускало ее. Ну и че теперь прикажете делать?..


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Пятница, 03.04.2009, 20:13
 
SaskeДата: Пятница, 03.04.2009, 20:20 | Сообщение # 46
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Слушая разговор двух особ, Саске потянула в сон.
Эй, ты что совсем.Монта ударил Саске по щеке.
Неожиданно появилась Анаси, она неслась, как угорелая ударившись о дерево, тем самым свалила с него Саске.
Как больно?-Поймав на себе взгляд двух девушек, Саске встал, отряхнулся, и протянул руку Анаси Ты как, с тобой всё нормально?


 
ОрелияДата: Пятница, 03.04.2009, 20:25 | Сообщение # 47
.:Сердце под струнами арфы:.
Группа: Ученики
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
По саду, носилась девушка. Её саму Рел не видела, на ловила эмоции и обрывки мыслей. Наконец эта взбалмошная особа встретила на своём пути дерево, и , врезавшись в него, упала. С дерева свалился парень. "Дожили...". Немного удивлённо глянула на эту парочку. В чёрных глазах мелькнул интерес.

Пиши всегда, пиши везде,
Превозмогая леность.
В твоей муре и ерунде
Найдут потомки ценность.
 
alt_shadowДата: Пятница, 03.04.2009, 20:28 | Сообщение # 48
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Ты как, с тобой всё нормально?
Слова пробивались сквозь сознание девушки очень и очень медленно
-Что?- подняла она голову и, увидев поданную ей руку, хотела взять ее, но новый приступ головной боли заставил ее резко лечь на землю. Анаси все же успела схватить руку и ее обладатель не удержавшись на ногах повалился на Анаси. - Саске?! Ой извини..Неловко получилось Девушка наконец разглядела Саске. Она смутилась и покраснела, хорошо еще что рассвет только занимался и в темноте это было плохо видно.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
ЛилитанаДата: Пятница, 03.04.2009, 20:29 | Сообщение # 49
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Таня все также сидела на камне, когда какая-то особа на всей скорости врезалась в дерево. В ту же секунду с ветки свалился парень.
-Саске?! - узнала Таня молодого человека. "Интересно..." Таня заинтересованно наблюдала за новоприбывшими и свалившимися.


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

Сообщение отредактировал Лилитана - Пятница, 03.04.2009, 20:30
 
ОрелияДата: Пятница, 03.04.2009, 20:40 | Сообщение # 50
.:Сердце под струнами арфы:.
Группа: Ученики
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
-Так... Кажется, с этим "яблоком" знакомы все, кроме меня... Я так не играю!
Волосы стали чёрными. От обиды. Но внешне это больше никак не выразилось. "А по правилам, мужчину представляют женщине, да."


Пиши всегда, пиши везде,
Превозмогая леность.
В твоей муре и ерунде
Найдут потомки ценность.
 
Anime School » На территории школы » Школьный двор » Сад
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500