Пятница, 19.04.2024, 09:21Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime School » На территории школы » Школьный двор » Сад
Сад
КельнмиирДата: Понедельник, 25.08.2008, 18:25 | Сообщение # 1
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Небольшой, но густой и красивый сад в котором растут разнообразные растения начиная от маргариток и заканчивая высокими старыми яблонями. Сад испещрен множеством узких каменных тропинок, переплетенных между собой. Тем не менее все они сходятся у небольшого озера в середине. В зарослях сада всегда свежо, даже в самую жаркую летнюю пору, а на поверхности озера цветут прекрасные лилии. Как и в любом саду, в этом имеется садовник: низенький, коренастый мужчина пребывающий всегда в веселом настроении. Одет он обычно в рабочую спецовку синего цвета. Его часто можно заметить подстригающим куст алых роз, что находится прямо перед входом в школьный сад.

Сообщение отредактировал Кельнмиир - Понедельник, 25.08.2008, 18:27
 
Тойо-кунДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:02 | Сообщение # 2
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо зашёл в сад, ведя за собой Мино. Он прошёл мимо яблонь и присел на землю.
- Это и есть школьный сад. Тут, на сколько мне известно, растёт огромное множество растений. Если хочешь найти его, но не знаешь. где оно, подойди к садовнику. Он здесь все растения знает: и где они находятся и когда их посадили и тому подобное.

Добавлено (25.01.2009, 21:02)
---------------------------------------------

Ощущение такое противное...Как будто я что-то не сделал...Точно..я же на урок опоздал...Так...если приду через 15 минут, то ещё успею что-нибудь и записать, думаю это понадобится. Тойо посмотрел на Мино. - Мино, прости, но мне придётся уйти, я на урок опаздываю.
Договорив Тойо побежал в кабинет Чёрной Магии.

Сообщение отредактировал Тойо-кун - Воскресенье, 25.01.2009, 21:04
 
SaskeДата: Пятница, 06.02.2009, 18:38 | Сообщение # 3
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
В саду было уютно – Здесь, что все вымерли?Ни одной живой души!-подумал он, смотря по сторонам. И из-за этой тишины Саске неожиданно заснул возле озера под одной из яблонь.

Сообщение отредактировал Saske - Пятница, 06.02.2009, 18:40
 
SaskeДата: Суббота, 07.02.2009, 15:20 | Сообщение # 4
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Вечерело. Почувствовав холод, Саске проснулся - Где я? Ах да вспомнил. Сколько я интересно спал, раз уже темнеется? Но всё же я буду продолжать осваиваться в школе. Прежде мне надо найти библиотеку там должна быть хотя бы одна книга, которая поможет мне узнать, что это за артефакт у меня в комнате - и он быстрым шагом отправился к школе.
=====> Библиотека.


 
alt_shadowДата: Вторник, 10.03.2009, 21:08 | Сообщение # 5
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
=====комната Макото
Какое хорошее начало осмотра!!!.. Ммм.... И пахнет в саду вкусно...Анаси присела около воды и стала играться с ней Жаль что нет никого. Можно было б хоть с кем нить поболтать и подружиться... Ну ладно... Нам и вдвоем неплохо да вода? Вид у девушки был не самый хороший. Она никого не знает и никто не хочет знакомится.. Обидно. Ищешь хоть кого нить а никого нет На глазах выступили слезы и погода начала портится
=====на какой нибудь урок


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Среда, 11.03.2009, 18:53
 
NellДата: Вторник, 17.03.2009, 05:35 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Наткнувшись на сад случайно, Нел он не очень понравился, вокруг всё цвело, а это её раздражало, где-то недалеко от Нел ходил садовник и возился с растениями. Спустившись к воде, Нел оглянулась, ей очень хотелось курить, нет, не то что бы она была заядлой курягой, но она иногда баловала себя сигаретками. Интересно, а у них курить можно? Хм или я тут закурю, или я пойду в тренажёрный зал и всё там разнесу. Выбрав первый вариант, она достала из кармана джинсовки пачку сигарет с ароматом шоколада. Одаа, сладенькая, но вот только проблемка, зажигалки нет! Чёрт! Где бы взять огоньку?! Оглядевшись по сторонам она немного черпнула воды на траву, и проведя над водой ладошкой, ей не составило большого труда превратить её в многочисленные кристаллики. Дунув на них, они начались тереться об друг-друга, и появилась искра. Нел улыбнулась, но улыбка быстро сползла с ёе лица, как только искра мгновенно погасла. ;%:?* чё за...?? Выбросив сигарету, она тяжело вздохнула и осталась сидеть в саду.

 
alt_shadowДата: Вторник, 17.03.2009, 17:03 | Сообщение # 7
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
======столовая
-Да действительно жаль. Но когда сойдет снег, здесь будет такая красота!! Это я тебе гарантирую. Девушки сели на скамейку под большим раскидистым дубом. А это дерево будет надежным убежищем от жары. *улыбнулась* Можешь рассказать о себе или мне начать раз уж я первая подошла? У Анаси глаза светились от счастья. Хотя может это не счастье, а удовольствие от общения с себе равной.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Вторник, 17.03.2009, 17:11
 
ReiДата: Вторник, 17.03.2009, 17:13 | Сообщение # 8
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
=====>>>>> Столовая
Придя в сад девушки обнаружили, что на улице хоть и 5 градусов тепла, но безветренно. Не хватает птичек и цветения деревьев и кустарников, и все полная картина весны. А пока оставалось довольствоваться тем что есть: солнце, прудик, и много всего еще не зеленого..
Выбрали скамейку под дубом, через ветки солнышко пробивалось еле-еле, настолько еще пустые ветки были часты.
- Можно сказать тепло. Жарой я бы не назвала погоду. Да могу и я. У меня ничего особенного, родилась и росла обычной девчушкой, в обычном городе, далековато от сюда, там про Искру Магии и не слышали никто. Ну а в 14 лет во не проснулась Искра. причину не знаю, просто взяли и проявились способности. Самые мои лучшие умения это телепортация и телекинез. А у тебя какие способности, Анаси?
 
alt_shadowДата: Вторник, 17.03.2009, 17:28 | Сообщение # 9
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Анаси была немного сбита с толку. Она то готовилась отвечать как она попала в Школу. И ответ был уже почти готов. Но пришлось отвечать на другое.
-Насколько я себя знаю на настоящее время, я отлично владею стихией воды и мое настроение влияет на погоду - видела вчерашнюю грозу?. А еще отец обучил меня владеть клинком и мечом. Но в свете вчерашних, надеюсь не очень печальных, событий, я думаю, я способна на что то большее. А на что именно - пока ответить не решаюсь и не могу.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
ReiДата: Вторник, 17.03.2009, 17:34 | Сообщение # 10
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
- Понятно, так вот почему погода так изменчива. - Рей улыбнулась. Ей было приятно общаться с Анаси. - А как попала в Школу? Я можно сказать сюда сбежала, дабы не причинять вреда ни близким, ни себе. Добралась почти без приключений. Я немного обучена владению шестом.
Рей даже не заметила, что она начала общаться как с близкими ей людьми... Она прыгала с темы на тему...
 
NellДата: Вторник, 17.03.2009, 17:37 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Всё так же сидя у реки, Нел обернулась, услышав где-то неподалёку голоса. Хм..пора уже с кем-нибудь тут познакомится, к тому же огонёк или хотя бы зажигалка мне не помешают. Встав с места, Нел пошла по направлению голосов. Увидев двух, сидящих на скамейке девушек, они сидели к ней спиной и не видели её. Мда… похоже что я им только помешаю, я тогда пожалуй просто попрошу зажигалки, и быстро уйду. С этими мыслями, она уверенным, неслышным шагом подошла к скамейки, и быстро на неё приземлилась.
- Привет, я Нел, новенькаю…извините, что перебиваю, но огонька не найдётся? и даже с какой то безобидной надеждой на положительный ответ, взглянула на них.


 
alt_shadowДата: Вторник, 17.03.2009, 17:52 | Сообщение # 12
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Ну извините пожалуйста *Анаси, улыбнувшись, впала в краску* Вчера просто все плохо очень было. Я не сдержалась немного. Ладно не будем о плохом. Анаси почувствовала, что Рей не со всеми так открыто не говорила, как с ней, и тоже понемногу расслабилась и диалог потек сам собой. А меня сюда буквально выперли, чтобы, как мне сказали, "не причинять вреда окружающим". А все из-за того, что когда то давно у меня прадед был спустившимся на землю ангелом и оставил завещание, по которому избранный из его потомков получит его силу и возвратится на небо. Видимо, это я. А у меня такое ощущение, меня просто боялись. Меня родители даже не воспринимали всерьез. Единственный кто меня по настоящему любил - мой дед. Да еще моя лучшая подруга. Вот такая моя история. Эх.. Если бы все поменять... Хотя нет. *девушка засмеялась* Пока меня все устраивает. *растянулась на скамейке, чтобы привести в порядок мышцы, никак не хотевшие перестать болеть* Надеюсь, здесь меня поймут и помогут найти свой путь. И, возможно, путь на небо.
В это время к ним с Рей подошла девушка с длинными голубыми, как лед, волосами и спросила:
- Привет, я Нел, новенькаю…извините, что перебиваю, но огонька не найдётся?
Анаси вытянула руку и создала огненный шар. Это очень ее удивило. КАК??? ЭТО ЧТО Я?? Ничего не понимаю. Но получилось так, будто я всю жизнь это делала. На до будет обязательно на этот счет у учителя спросить.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Вторник, 17.03.2009, 18:07
 
NellДата: Вторник, 17.03.2009, 18:18 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
ООоо...боже!!Ну неужели!!! на лице появилась радость. Быстро сообразив, Нел снова вытащила сигарету со вкусом шоколада, чуть приблизила её к огню, и с облегчённым видом сделала первую, расслабляющую затяжку. Тут она посмотрела на свою спасительницу, и только сейчас заметила, что это была именно та девушка, которую Нел вытащила из спортзала. Хм, ну что ж теперь можно считать, что мы в расчёте, а может для приличия спросить, как их зовут, а может, я им только помешаю, к тому же на вид они были младше Нел, и с её стороны было бы неприлично приучать их к сигаретному дыму. Но всё же, как их зовут, спросить не помешает, к тому же знакомство займёт не так уж много времени, а потом уйду и накурюсь вдоволь.- А как вас звать? Нел с каким то спокойным и удовлетворённым голосом спросила девушек, испуская дымовое облако.

Сообщение отредактировал Nell - Вторник, 17.03.2009, 18:20
 
alt_shadowДата: Вторник, 17.03.2009, 19:41 | Сообщение # 14
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Меня зовут Анаси, а ее Рэй. Очень приятно. Мы где то встречались? Мне знакомо твое лицо. Порезы на руках... Меч... меч в руке... в стене оружие... Тренировочный зал! Голубой свет... Голубой?.. что-то мягкое под спиной... нет, не могу вспомнить Анаси все пыталась вспомнить где она могла встретить Нэл. Ты куришь? Не ожидала.

Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
NellДата: Вторник, 17.03.2009, 19:46 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-Ммм..встречались... Хм может виделись пару раз в коридоре, я не помню. Нет, лучше про спортзал промолчу, избежав тем самым лишних вопросов. -А я курю..не часто, сегодня просто день с утра не задался, но это не важно..а вы в школе давно?

Сообщение отредактировал Nell - Вторник, 17.03.2009, 19:54
 
ReiДата: Вторник, 17.03.2009, 19:55 | Сообщение # 16
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Конечно же, поймут и помогут. Хотела сказать Рей и уже было открыла рот но...
*- Привет, я Нел, новенькая…извините, что перебиваю, но огонька не найдётся?*
Рей сняв рюкзак, засунула руку, что бы достать зажигалку, которую носила с собой "на всякий случай", но тут же замерла. Анаси создала огненный шар, легко и непринужденно.
Ничего себе, умение... Прикольно. Увидев удивление на лице Анаси, промелькнула мысль Только кажется она сама не поняла, как сделала.
Внутренне Рей сказала спасибо, что сигареты шоколадные. Запах никотина Рей не любила и не переносила.
- Я почти год как пришла. Анаси только перевелась. А ты, Нел?
 
NellДата: Вторник, 17.03.2009, 20:04 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
- Я здесь только второй день. Нел снова сделала затяжку и выпустила облако дыма. - Правда пока неочень освоилась, хотя уже пару раз побывала в спортзале и даже чуть ли не в медпункте, на лице Нел появилась ухмылка, - а я смотрю вы неплохо владеете силами, кстати если не секрет, какими?

 
ReiДата: Вторник, 17.03.2009, 20:22 | Сообщение # 18
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Ух, ты... еще одна новенькая... и тоже второй день
- Телепортация и телекинез... Про то, что стихийная магия у Рей стихийна в прямом смысле, девушка просто умолчала... Зачем всем говорить свои слабые стороны?
Анаси, очень хорошо ладит с водой, но это не все её способности. Нел, мы с Анаси собираемся на урок профессора Мичио, идем с нами? А по дороге расскажешь, что умеешь сама?
 
NellДата: Вторник, 17.03.2009, 20:29 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-Ммм, на урок приду, но чуть позже, сначала сниму стресс..она резко посмотрела на сигарету, -а вы идите потом договорим, и нечего вам никатином, хоть и с шоколадным вкусом дышать. Проводив девушек спокойным взглядом, Нел снова сделала сильную затяжку, и аккуратно постучав указательным пальцем по сигарете, она смахнула всё, что уже обгарело. Закрыв глаза она снова потянулась к сигарете, покурив ещё минут 10, она встала со скамейки и отправилась на урок.
---кабинет огненной магии


 
ReiДата: Вторник, 17.03.2009, 20:40 | Сообщение # 20
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
*-Ммм, на урок приду, но чуть позже, сначала сниму стресс.. а вы идите потом договорим, и нечего вам никотином, хоть и с шоколадным вкусом, дышать.*

Рей с Анаси переглянулись, мол ну ладно, как скажешь. Хотя Рей немного удивилась такому ответу. Не ожидала она, что Нел откажется. Невольно мелькнула мысль: может я чем задела? Но выбор сделан, а время уже 13.45.
- Ну... как хочешь... Приходи, займем для тебя место. - Рей улыбнулась, Анаси согласно кивнула.
Девушки направились в кабинет.

<<<<<===== Кабинет Огненной Магии
P.S. Анаси прости, что без тебя отыграли...

 
alt_shadowДата: Четверг, 26.03.2009, 14:52 | Сообщение # 21
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
=====из Школы
Вышедши из здания, на Анаси налетел ветер. Она поплотнее закуталась в пальто, накинула капюшон чтобы были видны одни волосы и пошла по одной из дорожек сада. Как и все дорожки, она вывела девушку к озеру. Около него стоят скамейки, а у самой воды - плоские камни, чтобы можно было присесть около озера. Анаси подумала и решила присесть на камень, одной стороной выходящий в озеро. Где то недалеко садовник стриг кусты. Людей в саду было мало и никто не мешал сосредоточиться и "поиграть" со стихиями, в первую очередь, конечно же, с водой.
Озеро красиво в любое время года, но утром, когда солнце только начинает свой путь по небу, когда первые его лучи падают на землю, озеро, да и вся вода, становится какой то загадочной, волшебной, прекрасной подумала Анаси.
Она взяла в ладонь горсть воды из озера и сделала шар. Потом она решила попробовать поместить туда огонек. Интересно получится ли? Девушка создала пламя, как она создавала на уроке, и махом руки загнала его в водяной шар. Вначале огонек чуть не потух, но она, вспомнив урок, отдала часть силы этому огоньку, и он не то что перестал потухать, но и вырос, разгорелся, а отражаясь от воды, отдавал блики, так что в руках у Анаси образовалось нечто вроде диско-шара, но гораздо красивее. Анаси несколько минут смотрела на него как зачарованная, не теряя связи с реальностью.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Четверг, 26.03.2009, 14:53
 
HatsuДата: Четверг, 26.03.2009, 21:51 | Сообщение # 22
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
----Квартира Хитоми Каджи-----
Хатсукои медленным шагом вошла в сад. Ее руки находились в кармане. Пройдя еще не много девушке предстал невероятная, прекрасная, восхитительная картина. И снова же, глаза девушки расширились от удивления, ее ослепила такая красота. Прекрасно...боже...чудеса...проговорила девушка оглядываясь. Глаза Хатсукои блестели. От радости внутри все щекотало. Она сорвалась с места и побежала к воде, восхищаясь чудесами природы. Какая красота...она закружилась и упала на траву. Девушка сидела у берега и долго вглядывалась вдаль. Но краем глаза она заметила еще одного человека не далеко. Она повернула голову и увидела девушку, сидящую на камне. И эта девушка держала в руках нечто красивое, блестящее, прекрасное. Ух ты...невероятно...Боже здесь так классно...она легла на спину и смотрела на небо. Эта девушка так потрясающе это сделала. Не буду ей мешать...но красиво...
 
alt_shadowДата: Пятница, 27.03.2009, 10:56 | Сообщение # 23
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Анаси пустила шар, как будто играла в боулинг, по воде. Он перекатывался и отражал блики, падающие на лицо девушке. Оно светилось счастьем Получилось!! Получилось... А если попробовать с землей и воздухом сделать что-нибудь подобное?.. Но тут она увидела лежащую внедалеке девушку. Ой, кто это? Да это же та девушка, которая была в комнате Хитоми. Попробую познакомится с ней если она захочет И послала ей свой шар, сделав в нем не просто пламя, а надпись "Привет. Меня зовут Анаси. Давай познакомимся?"

Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
HatsuДата: Пятница, 27.03.2009, 11:12 | Сообщение # 24
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Хатсукои положив руки за голову вглядывалась в небо. Облака...плывут....медленно....свободно....Она закрыла глаза и вздохнула. Девушка долго лежала с закрытыми глазами. Вот это да...мне здесь начинает нравиться...Вдруг к Хатсу подлетел тот шар, который сотворила девушка сидящая на камне. Вот это да...она прочитала надпись. Анаси...Хатсукои улыбнулась и повернулась к девушке. Хатсукои помахала ей рукой. Затем она встала и подошла к Анаси.
-Привет, меня зовут Хатсукои но Микамато, улыбнувшись сказала Хатсукои,и протянула девушке руку, а затем продолжила. - рада познакомиться Анаси.
 
ОрелияДата: Пятница, 27.03.2009, 11:31 | Сообщение # 25
.:Сердце под струнами арфы:.
Группа: Ученики
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
<= Комната Орелии
Всю дорогу Кир бубнил под ухом о том, что ему холодно, поэтому пришлось отдать ему шарф. Теперь зверёк кутался в тёплую шерсть, и довольно урчал. "На кошек насмотрелся, и теперь сходит с ума", - сделала вывод Рел.
-Кир, прекрати рычать, а не то пойдёшь сам. Ногами, в смысле, лапками!
Пушистик сразу перестал урчать. Орэ осторожно села на слегка влажную траву, вытянула ноги и запрокинула голову, смотря в небо.


Пиши всегда, пиши везде,
Превозмогая леность.
В твоей муре и ерунде
Найдут потомки ценность.
 
Anime School » На территории школы » Школьный двор » Сад
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500