Вторник, 16.04.2024, 17:43Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мартин  
Anime School » Первый этаж » Подсобные помещения » Душевая
Душевая
КельнмиирДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:51 | Сообщение # 1
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Единственная душевая располагается именно в этом крыле. Разделения вообще нет никакого, поэтому обычно ходят поочереди группами через три дня. Но иногда, если исхитриться, то можно попасть сюда без очереди. Длинный коридор, с кранами и душевыми шлангами по десятку на каждой из сторон, также рядом с каждым краном имеется полочка с банными принадлежностями. Стены, пол и потолок уложены красивым узорчатым бежевым кафелем. В душевой всегда светло, как ярким летним днем и чисто. Перед душевой имеется предбанник, отгороженный стенкой, в стенке находятся ячейки на кодовом замке, в которые можно сложить свои личные вещи и одежду перед тем, как пойти в душ.

Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Понедельник, 25.08.2008, 23:36
 
ArikaДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:30 | Сообщение # 2
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Прохдодя мимо и увидев манящую надпись "душевая", Арика просто не смогла пройти мимо. К сожалению указатели м и ж отсутствовали.
Выходит душевая общая. Ну и ладно.
Арика медленно разделась и аккуратно сложила одежду на полку. В душевой было довольно прохладно, так что бледная кожа сразу же покрылась мурашками. Девушка прошла к самому дальнему душу и включила тёплую воду, что бы согреться.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Вторник, 26.08.2008, 00:11 | Сообщение # 3
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельн зашел в душевую и, скинув балахон, смотал снятый черный шелковый шейный платок. Затем он принялся снимать черную рубаху. Все это время его не покидало предположение, что за стенкой душевой вампир. Но кто это точно Кельнмиир не смог установить.
Ну и ладно, будет сюрприз, - подумал он. Оголив торс, он принялся за брюки. Расправиться с ними не составило труда. Обмотавшись полотенцем вокруг бедер, Кельн зашел за перегородку.
Это Арика. Здорово. Ыыыыыы, - больше никаких дельных мыслей у вампира не возникло. Он встал посередине зала с отвисшей челюстью и перестал подавать признаки жизни.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Вторник, 26.08.2008, 00:25
 
ArikaДата: Вторник, 26.08.2008, 00:19 | Сообщение # 4
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика обернулась, когда почувствовала чьё-то присутствие, через несколько мгновений появился её наставник.
Ну конечно же!Кого же ещё сюда могло занести.
-Чего встал столбом?Пришёл мыться, дак иди!-Арика не испытывала смушения. И действительно, чего можно стесняться, когда раздет?
Девушка отвернулась от Кельна и продолжила намыливаться.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Вторник, 26.08.2008, 00:29 | Сообщение # 5
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир не сдвинулся с места, пропустив неучтивые слова Арики мимо ушей.
Да и врятли его можно было бы вывести из коматического состояния чем-нибудь другим, вплоть до фаербола. Состояние это должно было пройти само, без постороннего вмешательства. Кельнмиир стоял так уже около пяти минут, не шевелясь и нагло разглядывая тело девушки жадным взглядом, челюсть на место тоже не вернулась.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Вторник, 26.08.2008, 00:39
 
ArikaДата: Вторник, 26.08.2008, 00:37 | Сообщение # 6
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арику передёрнуло.
Чёрт, что он смотрит? Ясен пень, будь я человеком, но вот так нагло таращится на собрата? Так и хочеться врезать. Жаль, что статус не позволяет.
Арика закончила намыливаться и уже начала наносить шампунь на волосы. Теперь её немного начало смушать присутствие постороннего человека. Всё в душе хочется как-то побыть на едине с собой. Что бы отвлечся, девушка решила начать вести диалог:
-Я кстати книги нашла, которые вы просили, они в библиотеке отдельно лежат, я конечно не уверена, что они все пригодятся, но на всякий случай набрала побольше.Зачем они?


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Вторник, 26.08.2008, 00:48 | Сообщение # 7
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Эммм...ну они нужны, - выдавил из себя Кельнмиир, он начал потихоньку отходить от комы. Оживление это было заметно по всему организму. Но таращиться он пока так и не перестал. Челюсть медленно вернулась на место. Кельнмиир сделал шаг, потом еще один. Он начал на негнущихся ногах приближаться к Арике. Руки его вытянулись по направлению к цели. В глазах Келя загорелись огоньки. Он потянул многозначное Ыыыыы и сделал еще несколько шагов.

Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Вторник, 26.08.2008, 00:50
 
ArikaДата: Вторник, 26.08.2008, 00:56 | Сообщение # 8
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика неуклюже отшатнулась.
-Вы это?Чего?
Арика понимала, что при нападении ни за что не выиграет. Поэтому начала резко соображать, чем может помочь себе в данной ситуации. Девушка увидела на полке пузырёк с шампунем и, не долго думая брызнула из него в глаза наставнику.
Может его после этого отпустит?
Арика сделала несколько резких прыжков в сторону предбанника и, схватив ближайшее полотенце, тут же завернулась в него.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Вторник, 26.08.2008, 01:31 | Сообщение # 9
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Аааааааа, помогите!!!- завопил вампир, получив дозу шампуня в глаза, и ринулся бегать по душевой. Руки его шарили в поисках крана. Через несколько секунд он поскользнулся на мыле, которое случайно сбросил с полки, и стукнулся головой об эту самую полку. Голова древнего вампира оказалась куда крепче, чем металлическая подставка, привинченая к стене, и ее просто вырвало. Повязка из полотенца развязалась и слетела, оставшись лежать под ногами.
- Совсем шуток чтоли не понимаешь! - вопил он Арике, сидя на полу и нащупывая вентель руками, - Еще и драться вздумала.
Найдя то, что можно повернуть, Кельнмиир повернул. Сверху на него хлынул поток...кипятка.
- Аааааааа, - еще пуще завопил он и начал закрываться от горячих струй руками, - Помогите. Спасите меня, пожалуйста. Ааааа...умираю!!!


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Вторник, 26.08.2008, 10:05
 
ArikaДата: Вторник, 26.08.2008, 11:12 | Сообщение # 10
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
-Вы посмотрите на него!Шутить он вздумал!Я чуть со страху не откинулась!-Арика кричала от раздражения.
Девушка смотрела на корчившегося под струями горячей воды наставника. Сначала её пробрало на смех, который она подавила, а затем ей даже стало немного жаль его. Арика подошла и закрутила кран с горячей водой и открыла холодную.
-Вампиры так просто не умирают.
Девушка сходила за спавшим с Кельна полотенцем и, смущаясь подала его:
-Ненадо больше так шутить, ладно?Дак зачем вам понадобились эти книги?-Арику до сих пор разбирало любопытство, она даже иногда думала, что наставник просто так сгонял её до библиотеки.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Вторник, 26.08.2008, 11:57 | Сообщение # 11
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Светские беседы оставим на потом, - проговорил Кельнмиир, разглядывая ошпареные руки, - Мда.
Раскрасневшаяся и распухшая кожа на руках начала неестественно быстро принимать свой первоначальный цвет. Через несколько секунд ожоги на руках бесследно исчезли.
- Вот, другое дело.
Кельнмиир покрутил кран, пока температура воды не стала его устраивать. Полотенце Кельнмиир повесил на крючок рядом и, подняв с пола мыло, принялся усиленно намыливаться.
- А вообще, - сказал он, - У нас появилась компания. Еще один вампир. Точнее вампирша. Она как и ты из клана Хеор, так что вы вполне можите подружиться. Если, правда, она снимет с себя знаки отличия. Тоесть распятие, которое каким-то образом она носит на шее без всяких хлопот. Правда, мне кажется, что ее тоже могли послать, как и тебя, для того, чтобы меня убили. Но это еще следует проверить. Вот и все.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Вторник, 26.08.2008, 11:58
 
ArikaДата: Вторник, 26.08.2008, 12:11 | Сообщение # 12
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Девушка с интересом наблюдала за заживающими ожогами. Затем перевела взгляд на свои руки и посмотрела на них с мазохистским выражением лица.
Чудеса регенерации. Интересно я так же умею? Надо будет попробовать.
Арика ушла в предбанник. Пошарив немного по полкам в поисках расчески, но так ничего и не найдя, кроме пары старых носков, девушка вытерлась, одела платье и накинула на голову полотенце. Сев на скамейку, она начала сушить волосы полотенцем.
-Ну вот, не хватало мне ещё одного вампира. А она имеет право мной помыкать? А то я вашей иерархии не совсем разобралась. И вообще, почему на вас охотятся? Что за счеты?


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Вторник, 26.08.2008, 12:31 | Сообщение # 13
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Помыкать, помыкать...Ты что кукла, чтобы тобой помыкать? Понимаешь, все отношения вампиров постоены на силе...ну и на некоторых других качествах, не менее значимых, кстати. Другое дело, что к тому, кто может открутить тебе голову, нужно прислушиваться...или хотя бы опасаться. Также существуют некоторые традиции: Если ты стала моей ученицей, ты подчиняешься только мне..если тебя кто-нибудь убьет, наставник имеет полное право забрать взамен жизнь того, кто это сделал. Так, что не бойся - если что, ты будешь отмщена. Но сильно возиться мне с тобой некогда, ты должна уметь постоять за себя сама. Сегодняшней ночью мы начнем с тобой усиленные тренировки. А насчет счетов - ну было дело, развалил я клан Миир. Некоторым это очень не понравилось. Точнее непонравилось-то всем, но некоторые решили не связываться.
Кельнмиир уже смыл с себя пену и начал намыливать голову шампунем.
- А у тебя есть парень? - вдруг ни с того ни с сего спросил Кельн, которому надоело болтать о вампирах.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Вторник, 26.08.2008, 12:32
 
ArikaДата: Вторник, 26.08.2008, 12:42 | Сообщение # 14
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Это теперь я радоваться должна, что отомщена буду? Думаю, что на том свете мне будет уже на это глубоко наплевать... Действительно дело то, развалили клан, подумаешь!
Арика закончила сушить голову и пожалела, что под руками нет расчески, ходить со спутанными длинными волосами, ощущение не из приятных.
-Неужели я похожа на того, кто вот так бездумно будет тратить свою жизнь на парней?- девушка удевлённо посмотрела на Кельна,-Это же полная глупость! В мире есть занятия гораздо интересней и приятней. А все эти отношения, которые должны быть к тому же взаимно выгодными,-только пустая трата времени и ни к чему хорошему они не ведут.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Вторник, 26.08.2008, 12:42
 
КельнмиирДата: Вторник, 26.08.2008, 12:52 | Сообщение # 15
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- И что, ты ни разу не испытывала серьезных чувств? Никого не любила? Не поверю тебе, - не унимался вампир, второй раз намыливая голову.

Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Вторник, 26.08.2008, 12:53
 
ArikaДата: Вторник, 26.08.2008, 13:01 | Сообщение # 16
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика, после длительного раздумья и пребывания в своих воспоминаниях, вздохнула.
-Вроде нет. Разве что подруг, но и то была лишь привязанность. Наверно я вхожу в те 5% живуших на Земле, которые не способны испытывать глубокие чувства,- девушка улыбнулась,- Хотя 80% курильщиков думают, что входят в 5% тех, кто никогда не заболеет раком лёгких.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Вторник, 26.08.2008, 13:01
 
КельнмиирДата: Вторник, 26.08.2008, 13:28 | Сообщение # 17
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Ну вроде все!- сказал Кельн, смывая остатки шампуня с головы и направляясь к ящику с одежной.
Зайдя в предбанник, Кель поднял голову к потолку. На потолке красовалась большое темное пятно.
- Ну чего подслушиваешь? - спросил Кельнмиир, открывая ящик и доставая одежду, - Чего пришел то?
Тень скатилась по стене вниз и из нее выросла фигура. Будто из лужицы липкой теплой карамели из тени на полу вытянулася толстый жгут, который изменяя форму в разных местах, образовал фигуру человека.
Человек был одет в классический черный костюм, шею его украшал шелковый платок того же цвета.
- Ваше величество, - человек поклонился. Да и не человек вовсе, а лучше сказать вампир. С нескрываемо длинными клыками и алыми недобрыми глазами.
- Ну, - подтрунил его Кельн, видя неторопливость собрата.
- Я пришел с посланием от его высочества Вельхеора, - заявил степенным голосом тот, засовывая руку за пазуху и извлекая черной бумаги конверт.
- Ну давай уж, - Кельн резко взял конверт из рук вампира и запихал в сумку, которую уже успел надеть.
- Ладно. Почитаю на досуге, что нибудь еще? - Кель посмотрел в глаза гостя.
- Вельхеор просил передать, чтобы вы поторопились с выполнением вашей миссии, время на исходе. Скоро здесь будут инквизиторы.
- Ну понятно, советовать-то легче, чем самому делать. Нашелся тут советчик. Как умею, так и делаю, вот что ему передай. Можешь быть свободен,- Кельн наотмашь сделал жест ладонью в сторону выхода.
Гость поклонился, и, снова обратившись тенью, просочился в щель под дверью.
- Вот, видишь как учтиво себя вести надо. Не то,что ты, - сказал он Арике с укором, - Ладно, пошли чтоли.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Вторник, 26.08.2008, 14:04
 
ArikaДата: Вторник, 26.08.2008, 13:49 | Сообщение # 18
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Когда из тени появился вампир, Арика чуть не свалилась со скамейки.
Вот это фокусы. Блин, прям как Девид Блейн, мамин парень, в рот мне ноги.
-Да уж, учтивости ему не занимать,-с некоторым отвращением сказала девушка,-Но так вот я делать и говорить не буду ни за что и ни когда, уж простите, но не выношу прихвостней и сама такой быть ни хочу.
Арика встала, поравила платье и посмотрела на натавника.
-Пойдемте...
Теперь её терзало ещё больше вопросов.
Инквизиторы? Миссия? Как это всё непонятно.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
РисаДата: Среда, 27.08.2008, 00:04 | Сообщение # 19
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Раздевшись в предбаннике, Риса зашла в душевую... Здесь что, слоники в салки поиграли?..ну да ладно...не наше дело... Риса прошла к целому душу. Интересно, здесь есть где магазин, хоть гель нормальный приобрести и шампунь, а то чего мылом-то, а в кладовую я пока ни ногой...О, а может у кого из девчонок есть?.. На Рису напала бытовуха...
Хорошенько отмывшись и высувшись, она оделась и пошла в комнату...
Уже почти ночь, а я ела только утром...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
КельнмиирДата: Среда, 27.08.2008, 22:08 | Сообщение # 20
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Пробив головой дыру в стене, Кельнмиир выскочил, держа в одной руке руку Хель, а в другой канделябр.
Кельнмиир завернул за стену, не завыв прихватить с собой и новую знакомую, и тут же их отверстия в стене раздался раскат оглушающего грома, а через долю секунды оттуда начали вылетать молнии. Огромные яркие и слепящие потоки электричества вырывались из проема, отплясывая на противоположной стене причудливые танцы.
Кельнмиир отпустил руку Хелависы и опустил на пол канделябр.
Глаза Кельнмиира горели чистым красным цветом. Кель успокоился и вышел из боевой трансформации.
Как только иллюминация закончилась, Кель выскочил в пролет, связывая руками тонкие материи. Заклятье заняло не больше секунды. Дыра в стене начала заполнятся густой раскаленной жидкостью, вытекающей из кладки по краям, которая моментально каменела и слоями налеплялась друг на друга, будто лава, вытекающая из жерла вулкана и застывающая слоями у его подножья. Через несколько секунд брешь в стене была заделана слоями прочного камня.
- У нас есть немного времени, - проговорил Кельн, - больше телепортироватся они не будут, слишком много сил нужно. Придут пешком.
Кельнмиир испытующе взглянул на вампиршу.
- Справишься с одним Инквизитором? Только честно!


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Среда, 27.08.2008, 22:14
 
HellavisaДата: Среда, 27.08.2008, 22:33 | Сообщение # 21
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
-Справиться?? я ничего им не сделала, за каким чёртом им нападать на меня?!
Свой чехол с ножами она оставила в комнате... Ну не думала она, что в первый же день её захотят убить! В таком случае ей придётся сражаться лишь используя заклинания...
"Влипла по самые уши!"
Оглядывая заделанную дыру позади них, она не представляла против КОГО ей придётся сражаться. Она не знала как атакают инквизиторы и на сколько они сильны. Былой готовности к битве как и не бывало, адреналина в крови не было, вампирские способности отказывались просыпаться, чувтвуя рядом светлых... "минуточку..."
-Как вы собираетесь с ними сражаться, если даже не можете приблизиться к ним?? У них не только распятия, они сами так и сияют как святые!
Понимая, что Кельнмиир вряд ли справится с обоими, она так и хотела ответить на его вопрос "постараюсь", но вновь проснувшаяся интуиция велела ей валить куда по дальше, да по быстрее..
Она отошла по дальше от злополучной стены, рыская глазами по помещению. Это оказалась душевая. Здесь Хэлл еще не была, поэтому не знала в какой части здания они находятся.
-Давайте лучше вновь убежим или разделимся? - предложила она.
На самом деле она знала, что так называемые "инквизиторы" пришли за ним одним, и у неё был шанс просто оставить их с вампиром друг на друга.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
КельнмиирДата: Среда, 27.08.2008, 22:50 | Сообщение # 22
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Ясно, - сказал Кель, спуская взгляд на канделябр, - Можешь сматываться...у тебя есть ровно шестдесят три секунды. Постарайся убраться как можно дальше, чтобы они не заметили твоей переменчивой натуры. А я уж как-нибудь сам тогда постараюсь.

Кельнмиир сполз по стене, усевшись на пол и уткнувшись взглядом в херувимчика на канделябре.
Как все плохо. Мне бы совсем не помешала подмога. В одиночку даже я не справлюсь с двумя Великими. Мда, можно конечно сбежать, но это не в моих правилах. Кель слегка помрачнел, но тут вспомнил про письмо Вельхеора.
- Ладно, почитаем, что там мне Вель написал, надеюсь там есть супермогущественное заклинание специально для уничтожения двух Великих, а то мне не сладко будет, совсем не сладко, возможно даже это мои последние сорок три секунды жизни.
Кельнмиир достал черный конверт из сумки и, распечатав его как всегда не аккуратно, порвав на две части, совместил половинки письма и принялся читать.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Среда, 27.08.2008, 23:03
 
ArikaДата: Среда, 27.08.2008, 22:50 | Сообщение # 23
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика пулей летела по коридору, вычисляя от куда раздался грохот. Наконец, добежав до душевой, девушка заскочила в неё, сбив и даже не заметив, какого-то парня. Она увидела потрёпанную незнакомку и натавника.
Значит они всё же решили драться?Ну как же такое великое событие может пройти без меня?!
Полная энтузиазма и напрочь лишённая здравого смысла и банального инстинкта самосохранения, вампирша вырвала металлическую палку из скамейки и заняла боевую позицию, решая за кого будет драться, за помыкающего ею наставника или за незнакомую девушку. Вдруг искра разумной мысли зажглась в её голове. Арика всё же соизволила поинтересоваться:
-Что тут чёрт возьми присходит? Я опять ничего не понимаю?-девушка начала вопросительно переводить взгляд с Кельна на незнакомку и обратно.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Среда, 27.08.2008, 22:53
 
КельнмиирДата: Среда, 27.08.2008, 23:00 | Сообщение # 24
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Добрый день, просто через двадцать две секунды сюда ворвутся два Великих Инквизитора и нас всех убьют, - пояснил Кельнмиир спокойным голосом и принялся читать послание дальше. Через секудну он добавил:
- Советую вам всем убраться отсюда поскорее, и тогда они убьют только меня.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
 
ArikaДата: Среда, 27.08.2008, 23:07 | Сообщение # 25
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
После слов Кельна Арике вдруг захотелось ударить наставника по башке той самой железякой, которую она держала в руках. Вместо этого она опустила палку и подошла к вампиру.
-Ага! Щас! А кто меня учить будет? Сам говорил, что мне без тебя не выжить! Так что хренушки, обломится вам сегодня здесь умереть.
Арика села напротив наставника.
-Чем этих самых, как их там.....вообщем чем и как их убить можно? Или хотя бы сильно покалечить?


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
Anime School » Первый этаж » Подсобные помещения » Душевая
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500