Вторник, 23.04.2024, 20:16Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мартин  
Anime School » Первый этаж » Подсобные помещения » Душевая
Душевая
КельнмиирДата: Среда, 27.08.2008, 23:45 | Сообщение # 26
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир встал и положил руку на плечо Арики.
- О моя ученица, нет, ты не должна умерать такой молодой. Оставь меня, спасайся сама и спаси этих людей...ты должна жить! Пронеси в сердце все, чему я научил тебя за эти годы. Приходит тот момент, когда мы должны расстаться навсегда, но я уверен, что ты не забудешь меня. Ты пронесешь в сердце все то доброе, что я тебе дал и передашь это другим. Прости меня за все, что я тебе сделал плохого или сказал, ты же знаешь, что я не со зла, я просто должен был тебя научить. Я знаю, что ты станешь лучше меня, сильнее, я всегда в тебя верил. Но когда это случится, вспомни хотя бы на минуту своего наставника. Пообещай мне это и я уже не буду страшится умереть. На смертном одре я буду думать о тебе, ведь ты единственная была мне дороже всего золота на земле. Я буду думать, что все будет хорошо, что ты спасешься, что ты будешь жить. Уходи. Уходи быстрей.
Кельнмиир стер слезы, накатившие на глаза, а потом улыбнулся и уже веселым
голосом пояснил:
- Просто давно хотел произнести этот душещипательный монолог. А теперь за дело.
И потом обращаясь к Арике:
- Вот тебе мел, - он сунул руку в сумку и извлек кусок кроваво-красного мела, - Ты знаешь что чертить.
Время вторжения Инквизиторов нестерпимо приближалось. Кель поднес письмо к глазам и принялся дочитывать его. Судя по скорости чтения письма Кельнмииром, оно было написано не на простом языке, а какой-то зашифрованной последовательностью, которую Кельну по ходу чтения приходилось переводить в уме в текст.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Четверг, 28.08.2008, 00:31
 
ArikaДата: Четверг, 28.08.2008, 00:04 | Сообщение # 27
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика взяла мел. Она сосредоточенно встала посреди кафельного пола и подумала каким макаром будет чертить мелом по плитке. Поняв, что мел в такой ситуации абсолютно бесполезен, сунула его в карман, а взамен достала маркер.
-Приятно всегда иметь под рукой всё необходимое.
Девушка повоторила то, что не так давно делала на площадке. Она начертила вписанный в окружность правильный шестиугольник. А вот с символами вышли проблемы, Арика по нескольку раз исправляла некоторые из них, на что ушло не мало времени.
-Готово. Вроде всё правильно, но я не уверена.-сказала девушка, стоя посреди круга.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Четверг, 28.08.2008, 00:06
 
HellavisaДата: Четверг, 28.08.2008, 10:01 | Сообщение # 28
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
"Чёрт" - Хэлл не могла понять, откуда у неё взялась совесть...
Несомненно, благодаря девушке - вампиру, внезапно появившейся здесь, шанс победить этих чудаков в балахонах значительно вырос, но он всё равно был примерно один к одному, что не радовало. Сейчас она начертила мелом на полу магическтй круг вызова, с печатью внутри. "интересно, кого она собралась вызывать..."
Вампир, проговорив трогательную речь (не теряет чувство юмора даже в такой момент...), достал какое-то письмо и начал его читать. Хэла пообещала себе, что всё-таки поможет им, даже если шансы на победу увеличатся совершенно незначительно. Но в замен Кельнмииру придётся о многом ей рассказать, во всяком случае, так просто она теперь не отстанет от него.
Собравшееся здесь вампиры, кроме неё, не смогут сражаться в близком бою со светом, следовательно только она может нанести близкий удар... Вот только опыта в сражении со святошами у неё не было.
-Говорите что делать, "господин" вампир!


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Четверг, 28.08.2008, 10:02
 
КельнмиирДата: Четверг, 28.08.2008, 12:52 | Сообщение # 29
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Купилась! - подумал вампир, услышав вопрос Хеллы - Отлично, может быть теперь мы справимся.
Письмо в руках вампира мгновенно истлело и ссыпалось на пол пеплом. Это видимо свидетельствовало о том, что он его дочитал. Из расчетов Кельнмиира, инквизиторы должны уже были быть здесь, но видимо что-то их задержало.
- Стоят за дверью и копят силы, сволочи, - пояснил Кельн задержку, - а еще... - не успел он договорить, как по стенам душевой пробежались волны, как по глади воды, в которую бросили камень, - А еще мы теперь заперты в этой коробке.
Кельн шелкнул ногтем по кафелю, на что тот отозвался звенящим гулом, будто ударили в небольшой колокол.
- Такую стену и атомной бомбой не пробить, - констатировал вампир. Он выхватил из воздуха зонт и швырнул его Арике со словами: Прикроешь меня.
- Хватай эту штуку, - сказал он, обращаяся к Хеллависе, и указывая на чугунный канделябр, - Теперь это твое оружие. Только не сломай, пожалуйста.
Приняв из рук своей ученицы маркер, Кельнмиир принялся дорисовывать печать на полу душевой.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Четверг, 28.08.2008, 13:09
 
ArikaДата: Четверг, 28.08.2008, 13:03 | Сообщение # 30
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Когда Кельн кинул зонтик, Арика растерялась.
И что с этой штукой делать? Да ладно, разберёмся как-нибудь. Он хорошо хоть барьер поставил, а то бы разнесли всю школу к чёртовой бабушке.
Внезапно уловив осторое чувство опасности, девушка напружинилась и на всякий случай подошла поближе к железяке, Арика не смогла поверить в то, что обычный зонт может хоть как-то помоь в данной ситуаций.
Итак, что мы имеем: зонт, балку, собственные физичиеские способности и это пожалуй всё, на что я могу расчитывать. Ну вообщем, прорвёмся.
Девушка через силу улыбнулась. Чувство, зародившееся где-то в глубине подсознания, наростало и не предвещало ничего хорошего.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
HellavisaДата: Четверг, 28.08.2008, 13:13 | Сообщение # 31
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
-На кой чёрт мне это?? Светлым на смех!
Даже если это и был какой-нибудь артефакт, толку ей от него было ноль, ведь она не знала как им пользоваться... А вдруг жахнет не с той стороны? И жахнет ли вообще??
решив все-таки не бросать канделябр Хэла просто взяла его в левую руку, а правой начала плести нити сил, в надежде создать воздушную стену необходимой прочности. Прикрыть всех было сложной задачей, но вполне выполнимой, только на это требовалось время, которого и так не было.
Кельнмиир почти закончил рисунок на полу, девушка стояла с зонтом на изготовке... Внезапно стена, из которой вышли Хэлл и вампир, задрожала и одновременно с этим задрожал пол позади неё, где Кельнмиир трудился над магическим кругом. Хэла поняла, что через пару мнгновений произойдёт две вещи: в помещение с обеих сторон ворвутся Инквизиторы света и существа тьмы (судя по рисунку на полу)
В воздухе ветало напряжение, словно с обеих сторон давили противоборствующие силы. И в этот момент Хэла усомнилась: правильную ли сторону она приняла? Однако менять что-либо было поздно.
Когда стена затрещала, она крикнула Кельнмииру, что бы он поторапливался и как следует накрыла стену плотной воздушной оболочкой, что бы Инквизиторы потратили больше сил на её разрушение. Рука Хэлл покрылась ожогами и кровью от стремительнотекущих по ней нитей сил.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
КельнмиирДата: Четверг, 28.08.2008, 13:38 | Сообщение # 32
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир вывел последний символ печати, и демоны не заставили себя ждать. Запах серы, смешанный с запахом ладана витал по всему помещению.
Пятерка демонов, как на подбор: Страшные, ужасные, с кривыми, заляпаными кровью мордами. Вообщем, то, что нужно!
- Вперед, мои храбрые воины!!! - завопил Кельнмиир демонам, указывая рукой на стену, откуда показались инквизиторы.
Демоны, надо сказать, были немного ошарашены происходящим. Но на их кровожадность и ненависть к Инквизиторам это никак не повлияло.
Игнорируя всех остальных, демоны ринулись в сторону святош.
Кельнмиир выудил из сумки пакет с кровью и, прислонившись к стене, начал потихоньку потягивать ее, наблюдая за дальнейшими событиями.
Интересно, они справятся? - подумал он, - Два вампира не пившие не разу крови и пятерка тупых демонов. Должны. Нет, просто обязаны. Будем считать мой первый урок по вампирскому исскуству открытым.
Кель улыбнулся и отхлебнул еще крови.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Четверг, 28.08.2008, 15:38
 
ArikaДата: Четверг, 28.08.2008, 14:01 | Сообщение # 33
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика внимательно наблюдала за наставником. И не выдержав, метнула в него железякой с криками:
-Ах ты сволочь! Они на кого охотятся на тебя или на нас?! Что же ты за учитель такой?!-последние слова заглушил ор демона.
Вампирша была полна ярости на своего наставника и незамедлительно пошла выплёскивать всё накопившееся на противников. Всё ещё толком не понимая что с этим зонтом делать, Арика подпрыгнула и со всей дури ударила одного из святош по голове. Естественно ничего хорошего из этого не вышло.
Вот ведь неудачница! А главное никакого толкового оружия!
Следующий удар пришёлся по одному из демонов, этим тварям особой разницы не было на кого нападать и они месили всех подряд.
Главное успеть во время увернуться от одних и дать по башке другим, вот и вся собственно наука.
Внезапно один из сияющих решил нанести удар и Арика не нашла ничего лучше, чем открыть зонт, дабы хоть как-то отгородиться. Произошедьшее дальше поразило вампиршу на столько, что она ещё долго тряслась, когда в её сторону направляли зонты. Открыв невероятные свойства данного предмета, Арика начала палить из него направо и налево.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
HellavisaДата: Четверг, 28.08.2008, 14:13 | Сообщение # 34
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Первый удар с обратной стороны стены заставил её треснуть, но она не рухнула, поддерживаемая заклинанием. Несколько секунд с той стороны было затишье, словно Инквизиторы надеялись разрушить её сразу. В это же время из магического круга позади Хэлы материзовались демоны. Она это не услышала, а больше почувствовала. В помещении стоял невыносимый запах прейсподней. Когда она обернулась, то её сердце дрогнуло от страха. В круге материализовались не второсортные демоны, а мощные монстры, но всё же они были уровня первых кругов ада.
Наконец стену потряс второй мощный толчок и она развалилась. Заклинание Хэлл распалось. оно потребовало много сил, а её правая рука с непривычки сильно саднила и кровоточила.

"Оружие, оружие, мне нужно оружие...." , Канделябр выглядел не лучшим вариантом, но другой кандидатуры не было. "Интересно, чугун способен пробить голову святоше?". Хэле только и осталось ухватиться за него по лучше здоровой рукой.
Театр, развернувшийся перед ней, был достоин высших похвал. Инквизиторы, вышедшие из пролома в стене, заметили демонов и как-то странно ухмыльнулись, мол "что за низшие твари?", а демоны в свою очередь заметили святош и сильно разозлились...
Кельнмиир... "Чёртов кровосос!" он стоял и попивал что-то подозрительное из пакетика. "Вот гадёныш!"
Вампирша заехала ему какой-то железякой "Вот умничка"
Девушка прикрылась зонтом как щитом и палила из него как из "калашникова". Хэлл тоже была готова к обороне, ещё она надеялась, что её канделябр тоже может что-нибудь взорвать...


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Четверг, 28.08.2008, 14:22
 
КельнмиирДата: Четверг, 28.08.2008, 14:41 | Сообщение # 35
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Если посмотреть со стороны на Кельна, можно было заметить некоторую его неувязку с тенями на полу. Вампир был один, а тени было две, почти одинаковые, одна распологалась под вампиром, а вторая поодаль от него. Ничего, конечно, из ряда вон выходящего. Это же все-таки школа магии, чего тут только не бывает. Странно было только то, что Кельнмиир вел достаточно оживленный диалог с этой тенью.
<...>- Молодые, сильные и наивные...как мы когда-то, - сказал Кельн тени, тут в Кельна полетела стальная арматура, которую он с легкостью взял из воздуха двумя пальцами и запустил в одного из Инквизиторов.
- Даа...было время, - отвечала тень.
Кельн многозначительно покивал, потягивая кровь.
- А твоя ничего, боевая... - Кельн улыбнулся, глядя на Хеллавису.
- Да и твоя не подкачает, я уверен,- ответила тень, -Совсем правда молодая. Неопытная. Кровь тоже, как погляжу еще не разу не пила?
- Аха,- Кельн втянул еще немног красной жидкости, - Пока держится. А спеси то в ней сколько, видел как лихо арматуриной запустила...
- Да, Хеоров видно из далека,- Из тени послышались смешки.
В Кельна полетела светящяяся сфера, в которую он машинально запустил тоненькую огненную змейку из пальца. Когда змейка достигла цели, шар просто-напросто испарился, не оставив и следа.
- А Заккари молодец, хорошую штуку придумал.
- Да уж! - отозвалась тень
- Ладно, Вель, давай-ко поговорим о деле, пока они тут веселятся. Не зря же ты сюда пришел. У меня появилась некая информация...
Кельнмиир извлек из воздуха стул и присев на него продолжил разговор с тенью на каком-то древнем наречии.
Изредка он швырял змейки, устраняя заклинания летящие в него.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Четверг, 28.08.2008, 15:54
 
HellavisaДата: Четверг, 28.08.2008, 15:34 | Сообщение # 36
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Кельнмиир сидел на стуле в уголочке и что-то тихо бормотал себе под нос...
-Каго чёрта вы расселись?? Помогли бы!
Хэлл не могла поверить, что вляпалась в это. Сначала этот вампир решил подшутить над ней, перепугав до чёртиков, потом предложил (ради прикола наверное) ей чаю, потом они как сумасшедшие убегали от Инквизиторов, а теперь он просто расселся на стуле и наблюдает за спектаклем.
"Убью..."

...Взгляд одного из Светлых обратился к Хэле.
"Господи, меня-то за что??..."
В следующий момент в неё полетела огромная шаровая молния... За такое короткое время сплести ответную магию не представлялось возможным, по этому Хэле оставалось лишь надеяться на оставшийся у неё чугунный инструмент. Она взяла его по крепче и хотела запульнуть в сторону святоши, дабы сбить шаровую молнию, но в этот момент канделябр почему-то нагрелся... Было такое чувство, что он наполнялся энергией, ветающей в воздухе, при чём и светлой, и тёмной одновременно. "Сейчас жахнет"- поняла Хэлл.
И канделябр жахнул.
Тот самый Инквизитор, метнувший в неё заклинание, растворился во вспышке алого света... Однако вспышка захватила по пути и двух демонов, которые тоже исчезли. Хэлу отбросило чертовски мощной отдачей и, выронив из рук конделябр, она отлетела на несколько метров назад, как раз туда, от куда прибыли демоны. однако приземлилась она не на холодный пол... её поймал демон.
-Светлая? - хрипя спросил он.
-Нет- тонюсиньким голоском умирающего лебедя протянула Хэла. Не самое приятное ощущение - сидеть в лапах демона.
-Верю - так же хрипя буркнул демон
-А что сейчас случилось? - Рискнула поинтересоваться Хэлл..
-Это был телепортатор в Ад. - проговорив эти слова, демон ухмыльнулся во все свои сто зубов.
Хэлл вздохнула с облегчением, поскольку демон не собирался-таки мстить за его собратьев, исчезнувших вместе с Инквизитором... "Святошу даже немного жалко..."
Спрыгивая с рук демона Хэлл посмотрела но чугунное непонятно-что, лежащее на полу чуть впереди неё... Телепортатор явно был одноразовый. Он полностью потерял форму и расплавился в нескольких местах. Только сейчас Хэлл поняла, что её вторая рука тоже обожжена.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Четверг, 28.08.2008, 16:14
 
ArikaДата: Четверг, 28.08.2008, 16:17 | Сообщение # 37
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика очень жалела, что никогда толком не училась пользоваться магией. Но ловкости ей было не занимать, наверно это и помогало ей до сих пор оставаться в живых. Хотя пару раз вампиршу всё же зацепило странными свечениями, которое оставляли ожоги.
У этих приёмов побольше чем у нас. Что-то мне подсказывает, что пока счет не в нашу пользу.
Очередная вспышка повалила её с ног.
-Зараза!-заорала Арика и побажала на святошу держа на боевой готове зонт.
Стериметельно приблизившись к противнику девушка привела оружие в действие, но к её несчастью сработало очередное блокирующее залятие. Вампиршу отбросило отдачей, но ей легко удалось приземлиться на ноги и тут же увернуться от нападения.
Зацепило!
С радостью подумала Арика, когда увидела кровь, стекающую у противника с руки.
А теперь ещё раз!Сейчас точно не промахнусь!
Вампира решила напасть с зади и плевать ей, что так поступают трусы, когда противник сильнее это не имеет смысла.
-Получай, фашист, гранату!-Арика распахнула зонт и очередной выстрел наконец достиг своей цели.
Ликуя девушка слишком расслабилась и тут же поплатилась светящимся шаром в спину. Увернуться вампирша сумела, но попала под разгоряченную лапу демона и была впечатана в стену. Из последних сил Арика впилась зубами в конечность твари, в ответ та завопила и отцепилась. Вампирша с глухим звуком упала на пол и заметила очередной летящий в неё шар, от которого уже не смогла увернуться.
Ну хотя бы одного я зделала....
Подумала юная носферату и потеряла сознание.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Четверг, 28.08.2008, 16:19
 
КельнмиирДата: Пятница, 29.08.2008, 21:25 | Сообщение # 38
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Все происходящее очень веселило Кельнмиира, до тех пор, пока Арику не зацепило заклинанием Инквизитора. Сильно ей досталось, - подумал он, - Как бы коньки не отбросила.
Замечая, что Хеллависа тоже уже держится на ногах из последних сил, Кельнмиир встал со стула. Взбесившийся Инквизитор, потерявший товарища, метал гром и молнии, в прямом смысле слова. Он уже отправил обратно в ад всех демонов, и наседал на Хеллавису всеми своими магическими силами. Девушка скакала из стороны в сторону, уворачиваясь от заклинаний и пытаясь зацепить инквизитора своими. Внезапно, сильная молния, прорвала оборонительное заклинание вампирши и ударила ее прямо в грудь. Вампирша отлетела на несколько метров и, ударившись о стену, упала. Она тут же попыталась поднятся и ринутся снова в бой, но руки ее задрожали и она бессильно опустилась на пол. Инквизитор прекратил метаться молниями и теперь смотрел на Кельнмиира.
- Тварь! Ты отправишся в ад...
Кельнмиир проигнорировал слова Инквизитора.
- Ну что, Вельхеор,- сказал он куда-то в сторону, - Пора бы и нам заняться делом.

Из тени рядом с Кельнмииром вытянулась темная капля, которая приняла фигуру человека. Человек был одет не особо впечатляюще: футболка с эмблемой группы Ария, сверху кожаная куртка, потертые джинсы, но видимо Инквизитор его хорошо знал. Зрачки святоши сузились, а сердце заколотилось быстрее.
Еще бы, перед ним теперь стояли собственной персоной двое из древнейших и сильнейших вампиров в мире, Вельхеор и Кельнмиир. Сложно представить, какое смятение испытывал теперь Инквизитор. Но этот человек не отступил и не побежал прочь. Он отошел спиной к выходу, видимо приняв последнее решение в своей жизни. Сложив руки в замок перед собой, Великий Инквизитор закрыл глаза и принялся шептать самоубийственное заклинание.
Вампиры переглянулись. Проследить энергии, текущие по телу было не сложно. Энергия взрыва будет неимоверной.
Инквизитор шептал все быстрее и быстрее, торопясь отправить к проотцам богомерское сборище детей ночи. Его тело начало источать яркий свет.
Вампиры поняли друг друга без слов. Они разбежались в стороны, схватив учениц. Но куда было бежать дальше?
Кельн увидел в проломанной стене нечто, ползущее по полу. Ну, конечно, Тома!
Кельнмиир наблюдал, как самоотверженная паучиха быстро направлялась к инквизитору. Яд подействовал за считанные секунды, лицо инквизитора исказилось от боли, тело его затряслось в комвульсиях и он упал, договаривая последние слова заклинания. Вампиры бысто метнулись к проходу, сделав дальний прыжок, чтобы не обжечься о ауру инквизитора, они выбежали в кладовку. Кель кинул запирающее заклинание напоследок. Опасность миновала.
- Это было опасно, - задумчиво произнес Вельхеор, но потом гораздо веселее - Но ничего, опасности придают смысл моему существованию.
Вампиры уложили учениц на диван и Кельн принялся их осматривать.
- Хорошо им досталось, - сказал Кельн после доскональнейшего осмотра пациенток, - Но Арике больше. Нужно отнести их обеих в лазарет, а то как бы чего не преключилось. Слушай,- сказал он между делом, - Может чаю? У меня есть отличный чай с...
- Нет, нет, нет, - потомственный вампир их клана Хеор начал отступать к двери, отмахиваясь руками,- Ладно, побежал я. У меня еще куча дел. Удачи. И смотри, мою береги тоже. Понял?
Кельн кивнул и Вельхеор, превратившись в тень, скользнул под дверь и был таков.
Куда же мне деть этот чай? Кельнмиир взвалил девушек на плечи и понес в лазарет.

Добавлено (29.08.2008, 21:25)
---------------------------------------------
Проходя мимо кладовой, Кельн на секунду заскочил туда, чтобы взять свою метлу.
В душевую Кельн вопряки этикету зашел первым, чтобы посмотреть на что теперь похоже помещение.
- Огого... - нечаянно вырвалось у вампира, при виде того что они тут натворили,- Вот здесь и я их и нашел.
Кельн широко махнул рукой.
В воздухе до сих пор витал запах серы и ладана, от чего у Кельнмиира защекотало в носу.
Весь пол был в разводах грязи и крови, также там волялись обломки разнесенной в дребезги сантехники и банные принадлежности.
И все-таки Инквизиторы молодцы. Повесели на стены щиты, а то бы урон был неимоверным, нужно отдать им должное.
Кельн первым делом, пока девушка не успела все осмотреть, смахнул печать с пола.
- Ну и роботенки они мне прибавили, - проговорил Кельнмиир, сметая оставшуюся грязь с пола - Не знаешь, из-за чего они могли подраться?


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Пятница, 29.08.2008, 21:27
 
Ketrin_LikeДата: Пятница, 29.08.2008, 22:15 | Сообщение # 39
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Кэтрин с опаской шагнула в помещение. С опаской втянула пахнущий ладаном и серой воздух. С опаской оглядела царящий в душевой погром. Потом поняла, откуда взялось это "с опаской": несмотря на то, что светлый пытался очистить комнату от темной силы, он не сделал это как подобает - ведь в самый ответственный момент ему кто-то помешал. Поэтому остатки аур темных переполняли помещение, сливаясь в один общий темный фон...
Да, зря я решила проверить это место. - Была ее последняя осознанная мысль, перед тем, как Тьма всколыхнула в ней неуправляемую ярость. Для которой Кэт сразу нашла цель.
Кэтрин одним резким действием, доведенным до автоматизма, вытащила из мешочка зелья скорости и защиты (кстати, эти "зелья" отличались от обычных волшебных жидкостей - больше похожи на жевательные конфеты), закинула в рот и, не жуя, проглотила. На все это ей хватило секунды.
В следующую в Кельнмиира полетел ловко запущенный освященный кинжал.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
КельнмиирДата: Пятница, 29.08.2008, 22:31 | Сообщение # 40
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Энтропия Вселенной стремится к максимуму. В мире всегда найдется абстрактное зло, которое хочет уничтожить весь мир, - проговорил Кельн, давно прочитанный где-то афоризм и увернулся от кинжала, который вошел в стену, как в масло. Фуф.
- Кэтрин, ты не горячись...- проговорил Кельнмиир, подумывая, что у девушки видимо какой-то бурный всплеск отрицательных эмоций. Интересно, управляем этот всплеск или нет? Он бысто вытащил из сумки пакет с кровью и сделал несколько глатков. По телу Кельнмиира растеклось тепло, придавая ему немалые силы. Нужно ее как-то успокоить, а то мы точно разнесем всю школу. Кельнмиир усиленно думал. Но лучшего способа успокоить человека, чем приложить его чем-нибудь тяжелым по голове так и не нашел. Кроме метлы в руках у него ничего не было, но он сумел разглядеть кусок чугуна на полу, который некогда был канделябром и по совместительству телепортом. Он что меня преследует? Кельн взмахнул метлой сначала от себя, что вызвало появление мощнейшего локального урагана, направленного на девушку. А потом и на себя, чтобы приятянуть к себе расплавленный канделябр потоком воздуха.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Пятница, 29.08.2008, 22:32
 
Ketrin_LikeДата: Пятница, 29.08.2008, 22:58 | Сообщение # 41
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
В ярости Кэтрин была неуправляема. Совершенно. В чем ее мать убедилась первой после того, как решила тренировать в дочке устойчивость к темной силе. От ауры десятка мелких демонов (главное было - "создать фон, не навредив ребенку") маленькая Кэтрин исполнилась таким праведным гневом, что буквально испепелила взглядом всех перепуганных бесят. Правда, после того, как Кэт пришла в себя, она очень испугалась и попросила мать больше никогда не повторять этот кошмар.
Чтож, он и не повторялся... до этого дня...
Несмотря на повышенную зельем скорость и защиту, поток воздуха все же зацепил ее, чем лишь сильнее раззадорил. Затемненный злобой разум не допускал ни единой мысли, не касающейся драки, поэтому Кэт могла остановиться только в двух случаях: или уничтожив выбранный объект ненависти или с чьей-то легкой руки... тяжело вооруженной...
Совершенно не заботясь о тактике, Кэтрин вытащила второй кинжал и вновь метнула.
И ее совершенно не интересовало, что оружия у нее больше не осталось.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
КельнмиирДата: Пятница, 29.08.2008, 23:19 | Сообщение # 42
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Нет, сегодня явно не мой день! - подумал Кель, уворачиваясь от кинжала летящего в лицо. Мастер Исскаства должен был уворачиваться от двадцати одновременно выпущеных стрел, а уж от кинжала и подавно. Благо что Исскуство Кельн не успел позабыть, хоть и изучал его около пятисот лет назад. Вообще за длительную вампирскую жизнь можно узнать много нового и полезного. Он схватил чугунный слиток в перекате, выпустив из рук метлу, и приблизился к девушке. Интересно, с какой силой нужно бить, чтобы не угрохать ее? - подумал Кельнмиир, занося для удара руку. Он стукнул почти без замаха, чтобы не раскроить девушке голову, но этого оказалось мало. Кельн замахнулся еще раз.

Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Пятница, 29.08.2008, 23:20
 
Ketrin_LikeДата: Пятница, 29.08.2008, 23:38 | Сообщение # 43
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Один удар пришелся по голове, но не причинил особого вреда - зелье Кэт сварила качественно (хоть и защищало оно только от атак средней силы). Нет, Кэтрин даже не почувствовала боли - нервные импульсы просто потонули во вновь всколыхнувшейся ярости. Светлая сила, ожесточенно поддалкиваемая изнутри, вырвалась наружу, на секунду отбросив человеческую личину. В вампира полетел шар чистой энергии, собранный из всех дооступных сил...
После этого до Кэтрин внезапно дошла мысль, что силы-то в ней больше и нет...


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

Сообщение отредактировал Ketrin_Like - Пятница, 29.08.2008, 23:39
 
КельнмиирДата: Пятница, 29.08.2008, 23:59 | Сообщение # 44
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Ой-ё... - только и успел сказать вампир, как в него с ужасным тресокм полетело нечто огромное и светящееся. В этом обьекте было слишком много энергии и он был слишком большим, расстояние было маленьким. Вообщем Кельнмиир успел придумать еще много отговорок, чтобы не принимать этого нелепого поражения. А на самом деле он просто недооценил врага, хотя сам всегда говорил, что делать этого нельзя.
Все, что он успел сделать, это принять боевую трансформацию перед ударом, что собственно его и спасло. Кельнмиира откинуло к стене, стена треснула, а Кельнмиир осел на пол. В середине груди за обрывками тлеющей одежды зияла огромная рваная рана из которой невероятными потоками текла кровь. Боевая трансформация сошла и Кельн принял свой человеческий облик. Голова гудела как колокол. Кельн был в шоке. Рана быстра начала рубцеваться, и кровь вскоре перестала течь. Но Кельн чувствовал, как силы его покидают, он знал, что он не протянет так долго. Он попытался нащупать рукой пакет с кровью, но во время удара сумку порвало и пакет был пуст, а необходимоя жидкость спекшейся коркой осталась на одежде. Тогда Кельнмиир захрипел: Я сейчас умру...Кровь...Кровь... Перед глазами все закружилось. Ничего, умру как мужчина, - подумал Кельн, - с канделябром в руке, - и поспешил их закрыть. Дышать было тяжело. Резкими вздохами, булькая и хрипя он глотал воздух.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Суббота, 30.08.2008, 00:18
 
Ketrin_LikeДата: Суббота, 30.08.2008, 00:32 | Сообщение # 45
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Кэтрин сползла на кафельный пол и в полном опустошении смотрела на поверженного вампира. Тот еле дышал.
Что, я опять вышла из-под контроля? - Вдруг с ужасом поняла девушка. Потом подняла дрожащие ладони к лицу. - Снова ЭТО... Безумное желание убивать все темное... Нет, я могу так! Я не собиралась... - Всхлипнув, Кэтрин вновь посмотрела на Кельнмиира.
Но ведь я убила ТЕМНОГО! - Она встрепенулась. - Значит, ничего страшного. Вот только одна загвоздка - больше никто не в курсе, кто он на самом деле... Ну, кроме вампирши и Хэлы... Получается, все будут считать, что я убила человека... Вот черт... - Кэтрин начала приходить в свое нормальное состояние. - Все-таки придется с этим что-то делать.
Собрав всю свою волю, Кэтрин поднялась и, пошатываясь, подошла к вампиру. Никогда бы не подумала, что помогу выжить почти добитому темному... - Недовольная Кэтрин подобрала один из своих кинжалов (все же лучше валяющегося вокруг мусора) и надрезала запястье. Содрогаясь от отвращения она приподняла голову вампира и по капле влила ему в рот достаточное для того, что бы он не умер, количество крови. Благо, теперь Кэтрин в человеческом облике... И останется по-видимому так надолго...
Пусть только жив останется... А для выздоровления - другую дуру найдет...


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
КельнмиирДата: Суббота, 30.08.2008, 00:48 | Сообщение # 46
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир с жадностью глотал жидкость. Рана начала потихоньку затягиваться. Кельн снова открыл глаза, проходя в себя и наблюдая за Кэтрин, которая с отвращением, но всеже делала доброе дело. Как можно с таким выражением творить добрые дела, - подумал Кельнмиир. Отдышка начала потихоньку проходить и Кельн уже мог нормально двигаться. Сильнейшая регенирация одна из самых хороших черт вампира, как считал Кельн, тем более, что именно она в купе с замедлением процессов жизнедеятельности позволяло жить практически вечно. Кельнмиир посмотрел на девушку и, улыбнувшись, двинул ей канделябром по голове. Та свалилась на бок, а Кельнмиир не долго думая толкнулся рукой от стены и свалился рядом, так как сил держать тело вертикально у него не было. Найдя кровоточащее запястье, он притянул его к губам и принялся высасывать из раны кровь, чтобы восстановить силы. Надо что-то с ней делать, у этой девушки просто невыносимый характер. Как же мы с ней будем спасать мир? Вот что значит жить без отца, - думал вампир, смотря краем глаза на лицо Кэтрин - Вот только что же делать-то?

Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
 
Ketrin_LikeДата: Суббота, 30.08.2008, 00:54 | Сообщение # 47
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Вот так... и делай после этого добрые дела. - Только и успела удивленно подумать Кэтрин, погружаясь в забытье.
Что она сделает с вампиром, когда очнется, сомнению не подлежало...


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

Сообщение отредактировал Ketrin_Like - Суббота, 30.08.2008, 09:27
 
КельнмиирДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:43 | Сообщение # 48
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир напился крови вдоволь. Рана его полностью затянулась, и он снова был полон сил.
Он поднялся на ноги о осмотрел свою одежду.
Вот ведь. Мой любимый балахон. Пусть теперь сама заштопывает, - подумал он, и опустил взгляд на девушку. Потеря крови была не настолько значительной, чтобы нанести вред молодому и здоровому организму. Кельн подхватил девушку за талию и понес к выходу.
Приоткрыв дверь он оглядел коридор. В коридоре никого не было и Кельн с девушкой в одной руке и с метлой в другой пошел в свою скромную обитель.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Воскресенье, 31.08.2008, 22:43
 
HellavisaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:45 | Сообщение # 49
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Хромая она дошла-таки до душевой и её вниманию предстала сюрреалистическая картина: это была не ДУШЕВАЯ, это был полигон ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ... кругом вода, куски кафеля и отделки... бывший канделябр валялся чуть поодаль от входа, а рядом... на полу была кровь. Хэлу затошнило. На сколько она помнила, вампирша, вместе с которой они сражались, не была ранена настолько. Кровь Хэлл после мощного заклинания "воздушной стены" лишь слегка забрызгала пол в противоположной части помещения. Выходит кровь принадлежит либо Кельнмииру, либо позже тут опять была драка.
Поборов тошноту Хэла всё-таки вдохнула воздух возле красных разводов на полу. Пахло ржавчиной. Её чуть не вырвало. Ну не переносила она этой жидкости... с некоторых времён.
Один запах был знаком, запах мертвечины, запах вампира. Кельнмиир. А второй запах был совсем незнакомым, с одной стороны он отдавал чем-то сладким, а с другой (совсем чуть-чуть) горчил.
Стараясь поскорее отойти от крови Хэла направилась во второе место, где скорее всего был Кельн - в кладовую. Она не знала, кому принадлежит та другая кровь со странной смесью запахов и это всё её сильно беспокоило. Вампир, наверно, был ранен.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
ОрфенДата: Четверг, 04.09.2008, 22:35 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Награды:





Ну и как это понимать...Депрес...а нееет...не его следы...и кровь откуда-то...
Орфен присел около пятен крови - она уже давно засохла и понять что-либо по ней было невозможно. Единственно, но очень слабо, ощущалось тогдашнее присутствие здесь кого-то очень темного, скорее всего, из Ада, и кого-то очень светлого - из Рая..Что-то я сомневаюсь, что Низ и Верх решили ни с того ни с сего устроить банальные разборки в душевой какой-то школы...смешно, мать вашу...наверняка, не без помощи здешних ребят...и как давно это было?..а у диванов то же ощущение...хм...та девушка сто процентно что-то знает...но не расскажет...ну и черт с ними - я, в конце концов, мыться пришел...ха, интересно, хоть один целый душ есть?..Как выяснилось - нет...но из одного из них из дырки в трубе лилась достаточно горячая вода, а Орфен привередливым не был...Хоть предбанник цел...блин...с такими успехами скоро и школы-то не станет...А ведь Орфен еще "новой" столовой не видел...
Вымывшись как смог, он даже отрыл в предбаннике полотенце, наскоро вытерся и стал рассматривать себя в зеркало...Он гордился своим телом: смуглое, худое, но мускулистое...из-за полноты в детстве долгое время презирал себя, но тогда...тогда с ним была Клео...а теперь...он нравится сам мебе, но ее больше нет...нет...нет...
-Черт!!!- зеркало разлетелось на куски...Бессмысленным взглядом Орф рассматривал рану, кровь из которой уже через минуту залила руку до локтя...Нарастающее чувство боли, которое он люто ненавидел - за что давно презирал себя - постепенно возвращало Орфену осознание окружающего мира...
Перевязав руку какой-то тряпкой, он оделся и вышел...Орф был взбудоражен тем, что горькие воспоминания, которые он так надолго и глубоко спрятал в себе, вдруг...всплыли...
Сообщение отредактировал Орфен - Четверг, 04.09.2008, 23:34
 
Anime School » Первый этаж » Подсобные помещения » Душевая
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500