Пятница, 29.03.2024, 09:11Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Anime School » Первый этаж » Холл » Главный вход в школу. (холл у входа. доска объявлений. вход в столовую)
Главный вход в школу.
HellavisaДата: Суббота, 06.09.2008, 19:40 | Сообщение # 1
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Каждый день здесь проходит множество учеников, учителей и прочих людей и существ. Считается, что школа, пропуская через главные двери кого-либо узнаёт его на сквозь и запоминает. Если человек (или не человек) понравился ей, то она ни за что не выпустит его просто так.

Возле Главного Входа располагается проход в столовую, Холл первого этажа, и где-то в далеке у таинственного "блуждающего" коридора спрятана не менее таинственная дверь (ещё одна)

На стене справа от входа висит доска объявлений, где можно разместить любые новости от чьего-либо дня рождения или вызова на дуэль, до информации о торжественном мероприятии.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
AlvinДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:33 | Сообщение # 2
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Альвин неторопливо отворил дверь. Настроение у него было преотличное, вот только в животе немного урчало. Но справиться с этим не так уж и сложно – нужно всего лишь посетить столовую, которую так сильно расхваливала директриса.
Интересно, а они готовят мои любимые ватрушки? С этими мыслями Альвин сделал шаг, конечно же, в столовую.
- Надо же, как удобно,- проговорил он, осматривая помещение. – Видимо кто-то решил немного пошутить… но, думаю, другим людям будет не так удобно передвигаться…
Ал прикоснулся к дверному косяку и тихо прошептал несколько слов.
- Так-то лучше, - проговорил кузнец, двигаясь к раздаче и уже рыская взглядом по прилавкам,- И где же ватрушки?


Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
Сообщение отредактировал Alvin - Понедельник, 29.09.2008, 22:35
 
Ketrin_LikeДата: Четверг, 09.10.2008, 15:01 | Сообщение # 3
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Пройдя через коридор, Кэтрин спустилась на первый этаж, обратно ко входу в школу. Всю дорогу она почти яростно сжимала Камень, а мысли были только обо одном.
Она отказалась? так просто? Неужели, так быстро решила? Или уже задумывалась о такой возможности? Не понимаю, просто не понимаю. - Дойдя до выхода, Кэт мрачным взглядом окинула дверь. - Хорошо... Это был ее выбор. Но теперь я не могу ее игнорировать. Теперь она - враг.
Воинственно толкнув дверь, девушка вышла в вечерний сумрак. Ладно, меня ждет Хэла... Будем надеяться, что ее не придется тоже заносить в "черный список". Будет... жаль.
На секунду остановившись, пораженная своей последней мыслью, Кэтрин встряхнулась и зашагала дальше, по направлению к саду.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

Сообщение отредактировал Ketrin_Like - Четверг, 09.10.2008, 15:02
 
РисаДата: Пятница, 10.10.2008, 12:32 | Сообщение # 4
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Рано утром, когда ещё не так светло как днём, но уже и нет ночной темноты, к главному входу школы направлялся еле различимый в лучах восходящего солнца силуэт. Только хорошие знакомые могли узнать в шагающей девушке Рису - вместо достаточно коротких темных волос теперь на ветру развевались длинные светлые, всместо обычной жизнерадостности лицо ее теперь выражало спокойствие, нет, не равнодушие, а просто спокойствие, вместо обычно ярких расцветок в одежде теперь на ней всё было чёрное: кроссовки, плотные джинсы, хлопковая безрукавка и небрежно надетая спортивная кофта с капюшоном. Даже аура девушки претерпела некоторые изменения, правда Риса уже этого заметить не могла - она больше не видит ауры. В каждом шаге девушки тоже ощущались некая небрежность и легкость. Немного необычное во всем ее образе было то, что одной рукой она держала маленькую, почти декоративную собачку. Другая рука ее была в кармане кофты, а на плечах болтался небольшой рюкзачок.
Уже почти дойдя до дверей, девушка остановилась и оглядела здание школы..надо же, не было день, а как-будто год..ничего вроде не изменилось, внешне..кроме разве что на доске появилась ещё одна надпись..
С прискорбием сообщаем, что школа лишилась замечательного работника и просто хорошего человека, нашего кладовщика Кельнмиира. Земля ему пухом.
О дне похорон будет сообщено отдельно.

При этой новости зрачки девушки чуть расширились, и она вопросительно взглянула на пса..
- Да, мне сообщили. Разве тебя это волнует?
Риса, чуть пожав плечами, снова посмотрела на объявление.
- На похороны я бы сходила.
Спустя пару секунд она шагнула внутрь здания..


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
СэттираДата: Понедельник, 13.10.2008, 02:32 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Ветер раздувал длинные светло-зелёные волосы девушки, которая пройдя через ворота школы, остановилась, чтобы полюбоваться зданием, в котором собралась трудиться в обозримом будущем.
Мм... Отличное местечко, - прошептала она, оглядев парадный вход. - Завтра вернусь сюда со своим магическим барахлом...
Сэттира мягко улыбнулась, зарылась носом в небрежно обмотанный вокруг шеи шарф и медленно пошла прочь. Её белоснежный плащ долго контастировал с темнотой ночной аллеи, пока маленькая фигурка не свернула на проезжую часть...
Сообщение отредактировал Сэттира - Понедельник, 13.10.2008, 02:33
 
HellavisaДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:48 | Сообщение # 6
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Прибыв на место, указанное в том объявлении, Хэлл поняла, что оказалась тут первая. Она даже успела забежать в свою комнату за свитером и сейчас была одета в него. Больше всего ей было интересно, кто из учеников мог противостоять тёмным силам. Кетрин, несомненно, была одной из них, этому способствует полуангельская кровь. Интересно было, придёт ли Риса. Или Арика. Может ли вампир противостоять тёмным силам? "Конечно же да"
Вот тут взгляд Хэлл упал на доску объявлений: "...школа лишилась замечательного работника и просто хорошего человека, нашего кладовщика..."
Сердце кольнуло.
"Чёрт..."
"Забудь"

Оперевшись плечом о стену возле доски объявлений, Хэлл стала ждать.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
AlvinДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:51 | Сообщение # 7
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Альвин спешно спустился по лестницам и не преминув заглянуть в кузницу, чтобы прихватить несколько магических вещиц, быстрым шагом подошел ко входу.
Из далека он уже заприметил молодую особу, что там стояла. По возрасту и манере одеваться, можно было предположить, что это одна из старшекурсниц.
Подойдя к девушке, Альвин кивком поприветствовал ее.
- Здравствуйте, - немного сухо сказал Альвин и взглянул своими темными глазами в глаза девушки. - Вы ученица старших курсов, не так ли?– кивка в виде ответа мастеру хватило, чтобы удостовериться в догадке. – Мое имя Альвин. Я только недавно здесь, работаю кузнецом… Надеюсь, вы действительно смыслите что-то в темных силах и сможете мне помочь, потому что честно сказать, я в этом совсем не разбираюсь. Инкуба от суккуба даже врятли отличу, – Альвин улыбнулся краешком рта, так и не отрывая глаз от глаз девушки.


Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
Сообщение отредактировал Alvin - Понедельник, 13.10.2008, 19:06
 
HellavisaДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:55 | Сообщение # 8
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
"Разочаровать его или как?"
Хеллависе сильно не нравилось то, как он смотрел на неё: в глаза, словно на сквозь видел, в душу заглядывал. По спине девушки пробежили мурашки и что бы избавиться от неприятного ощущения она отвела взгляд. Парень не был неприятным, скорее даже наоборот. Просто взгляд был странный.
-Хэла- коротко представилась она.
А вот что ответить на "смыслите в тёмных силах" Хэлл не знала совершенно... Особенно если учесть, что недавно она сама была тёмной.
-Помогу чем смогу, сама лишь немного разбираюсь в магии. Но у меня есть на примете пара старшекурсников, которые могут помочь. Надеюсь, они подойдут.
Суккубы, инкубы, Хэлл их никогда даже не видела.
-А в чём, собственно дело? Это же вы всех звали?


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
AlvinДата: Вторник, 14.10.2008, 12:38 | Сообщение # 9
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
- Да, да, именно я, - проговорил Альвин, оглядываясь, не идет ли еще кто-нибудь из старшекурсников. – Я нашел в лесу… здесь рядом… мальчишку, который был очень сильно напуган. Смертельно напуган. – Кузнец выдержал паузу. - Там в лесу он мог умереть от страха, его сердце могло остановиться. Вы понимаете - так не боятся ни бешеных собак, ни злых людей…так можно испугаться только чего-то с той стороны. Он заявил, что они с его другом лазили по заброшенной гостинице, которая находится где-то за лесом… Его друг до сих пор находится там, и я боюсь, что может случиться – если уже не случилось – что-то плохое. Нам нужно помочь! Скажите, Хелла, - Альвин снова посмотрел на девушку, - вы могли бы нас телепортировать к тому месту или, может быть, у школы есть какой-нибудь транспорт, например автомобиль, который мы могли бы взять, чтобы быстрей добраться?

Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
 
HellavisaДата: Вторник, 14.10.2008, 13:58 | Сообщение # 10
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Телепортировать... Транспорт был, и являл он из себя одну личнось. Хэлл слышала, что Риса может моментально перемещаться в пространстве, но на данный момент её здесь не было. Прочий транспорт отсуствовал.
- Есть варианты: либо мы ждём ещё учеников, и кто-то из них возможно о таком транспорте знает, а так же поможет в ваших благих намерениях, либо прямо сейчас бегом отправляемся за лес в таинственную гостиницу безо всякой дополнительной поддержки и уничтожаем нечто потусторонее (а скорее получится наоборот). Сама я считаю: тише едешь - дальше будешь...Хотелось ещё добавить: "намёк понят?"
Хэлл считала, что лучше было бы немного подождать, ведь если мальчишка всё ещё там, то скорее всего уже умер, но возможно что и нет. Хэле сильно не хотелось дополнять коллекцию убиенных ещё одной персоной - своей, а чем больше человек соберется - тем больше шансов, что эта коллекция пополнится чьим-нибудь чужим трупом, а не Хэллиным. "Господи, о чём я думаю?"
- Может просто ещё раз позовёте всех, как в прошлый раз?Хотелось ещё спросить, как тогда Альвин это сделал, но к делу это не относилось.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
AlvinДата: Вторник, 14.10.2008, 14:22 | Сообщение # 11
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
- Конечно...
Альвин взглянул на стену и перевел задумчивый взгляд снова на Хелу.
Динамик опять призывно заверещал.
- Если вы не уверены в своих силах, то я думаю, мы подождем еще кого-нибудь… Мне пришла в голову одна мысль по поводу транспорта... Скажите, может быть, по близости обитают какие-нибудь крупные животные - лошади, лоси?
- сказал кузнец.


Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
Сообщение отредактировал Alvin - Вторник, 14.10.2008, 14:25
 
Ketrin_LikeДата: Вторник, 14.10.2008, 20:35 | Сообщение # 12
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Чуть запыхавшись, Кэтрин остановилась, издалека осмотрев пространство перед входом. Что, всего двое? - Саркастически хмыкнула она. - Да, негусто... О, так это Хэла. - Отметила она знакомую ауру. Вторая же была неизвестной, причем - Кэт облегченно расслабилась - светлой. И ее обладатель обладал какой-то мощной силой. - И ему потребовалась помощь учеников? - Удивленно приподняв бровь Кэтрин, размеренным шагом направляясь к людям.
- Здравствуйте. - Поприветствовала она мужчину. Кивком головы - Хэлу. - И тебе привет... Это вы собираете старшекурсников? - вновь обратилась она к незнакомцу.
Интересно, по какой причине?


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
HellavisaДата: Вторник, 14.10.2008, 20:44 | Сообщение # 13
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Хэлл не ответила кузнецу, потому что на горизонте появился спасатель-доброволец... с канделябром. Это выглядело мягко говоря странно...
-Альвин, вот вам и профессиональный истребитель тьмы (по себе знаю)
Хэлл кивком поприветствовала Кетрин.
-Не знаешь, где Риса? Нам не помешали бы её способности.Хэлл уже давно не сталкивалась с Рисой, ей хотелось бы её увидеть.
По крайней мере группе спасения оставалось решить лишь проблему того, как быстро добраться до места назначения. Однако Хэлл волновал ещё один факт: здесь была Кетрин... А значит наилучшим исходом было бы то, что бы Арика не приходила....


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
AlvinДата: Среда, 15.10.2008, 00:26 | Сообщение # 14
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
- Здравствуйте, - поприветствовал новоприбывшую девушку кузнец.
Мастер на секунду отвлекся от разговора, когда его взгляд упал на предмет, что она держала в руках - это был подсвечник.
Какая занимательная вещица. Чудесный внутренний механизм… - подумал он про себя и снова посмотрел на незнакомку.
- Меня зовут Альвин, - представился кузнец, - Действительно, это я просил собраться старшекурсников…
Альвин коротко изложил суть сложившейся ситуации, после чего обвел взглядом девушек.
- Ну, что, ожидаем вашу подружку и выдвигаемся. Вы уверены в своих силах? Если вы не хотите в этом учувствовать, вы можете отказаться…
Альвин знал, что они не откажутся. В таком возрасте не отказываются от авантюр… в таком возрасте ими живут. Только потом, старея, понимаешь, что ты не всесилен, что мир не склониться перед тобой, понимаешь, как жестока судьба, и тебе начинает казаться, что прежняя жизнь была полна юношеских глупостей…но нет, это не глупости, это и есть настоящая жизнь. Пока ты молод и здоров; ты способен на все!


Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
 
Ketrin_LikeДата: Среда, 15.10.2008, 11:45 | Сообщение # 15
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
(ОФФТОП: Будем считать, что я представилась ^__^)

- Рису я недавно видела. Она обещала скоро прийти - в комнату только зайдет. - Ответила Кэтрин на вопрос Хэлы после утвердительно-одобряющего кивка Альвину.
Вот значит как? И в городе темные ошиваются. - Недовольно сжала она ножку канделябра. - И зачем только я его взяла? - Тут же переключилась мысль.
- Кхм, вы вроде сказали, что вы кузнец? - Обратилась она к Альвину после секундного раздумья. -Может, сможете мне подсказать... - И подхватив канделябр двумя руками, протянула ему. - Просто не было времени разобраться, что же это такое.
Все равно Рису ждать, а так, может оказаться, что вещица полезная.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
HellavisaДата: Среда, 15.10.2008, 12:01 | Сообщение # 16
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Вопрос Альвина, касаемо уверенности в своих силах остался без ответа, ибо он и так был очевиден.
Тот факт, что Риса сейчас подойдет Хэлу порадовал, хотя она и не понимала, почему.
Потом Хэлл разглядела канделябр по внимательнее... Ей всё ещё хорошо припоминался тот день, когда эта "пушка" отбросила её на несколько метров и сожгла ей руки. "Зря, наверное, Кетрин её взяла."
Поскольку Кетрин не знала о свойствах того оружия, которое держала, Хэлл отошла чуть-чуть по дальше от неё: вдруг жахнет? Или может быть предупредить? Хотя... если подсвечник активируется, то эта заноза, именуемая Кэт, получит по заслугам...
"Интересно, Альвин определит, что это?"


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
РисаДата: Среда, 15.10.2008, 14:40 | Сообщение # 17
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Дабы не попасть в кого-нибудь Риса материализовалась чуть подальше от входа - метрах в тридцати от уже стоящих там людей. Этого расстояния было вполне достаточно, чтобы по мере приближения разглядеть откликнувшихся на объявление и собраться с мыслями.
Первым привлёк её внимание знакомый силуэт, при виде которого у Рисы на душе немного потеплело. Хэлависа, тоже предусмотрительно утепленная в свитер, стояла поодаль от ещё двух человек, но при этом, как показалось Рисе, внимательно за ними наблюдала.
Одним из этих двух был незнакомый молодой человек могучего телосложения - это мог быть как кузнец, о котором упоминал Руфальд, так и какой-нибудь преподаватель, а может, вообще кто-то третий. В этот момент он брал у Кэтрин - которая была тем самым вторым - какую-то вещь, сильно смахивающую на канделябр, но Риса не была уверена, так как не могла взять в толк, когда и где та могла и успела его достать.
Вообще-то девушка ожидала увидеть намного больше людей..Это столько старшеклассников у нас в школе..а где Арика..Анна..Орфен - и это только, кого я знаю..на балу было столько народу - где они?..а преподаватели?..Хотя, может, кто-то, как и я, запаздывает и сейчас подойдет..
Наконец, девушка поравнялась с Хэлависой.
- Добрый день, - хотя Риса была рада видеть Хэлу, но выдавить улыбку пока ещё не могла - боль потери была слишком тяжелым грузом, чтобы так быстро с ним справиться. Девушка повернулась к уже заметившей её парочке. Кивнув Кэтрин, она обратилась к незнакомому человеку - на вид ему было лет двадцать пять, который, как она подозревала, и сделал объявление - Добрый день, простите за задержку. Риса, старшекурсница, навыков по изгнанию темных сил не имею, но владею умением телепортировать и начальными магическими способностями.


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
AlvinДата: Среда, 15.10.2008, 16:57 | Сообщение # 18
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Кузнец немного замешкался.
- Здравствуйте, мое имя Альвин, - сказал он подошедшей девушке, - Я полагаю, мы ждали именно вас…
И потом обращаясь к Хеллависе:
- Хела, не могли бы вы разъяснить Рисе сложившуюся ситуацию, пока я поведаю Кэтрин кое-что о подсвечнике.
Альвин принял канделябр, повертел его в руках, рассматривая рисунок изображенный на блестящем металле, и погрузился в раздумья.
- А это на самом деле вовсе и не подсвечник…- произнес он, спустя полминуты,– В нем что-то заключено, а сверху стоит хитрая ловушка… - Альвин потянул за боковые ветви, и под его руками подсвечник начал растрескиваться в середине, а из трещины исходил чистый бело-желтый свет.
- Все просто - если нечистый духом подействует магически на этот подсвечник, то отправится прямиком в ад… А вот и то, что скрыто внутри.
Из трещины на ладонь кузнеца выпал небольшой предмет похожий на небольшой орешек, орешек этот светился ярко-ярко и пульсировал.
Лицо Альвина растянулось в радостной улыбке, он отставил части сломаного шандала в сторону и сказал:
- Ну вот, какая находка…- Кузнец сжал в кулаке предмет и протянул его Кетрин.
– Это яйцо Феникса, - пояснил он, - говорят пение этой птицы исцеляет больных и возвращает зрение слепым…она будет вам хорошим другом, когда вылупится.
Альвин передал яйцо Кэтрин и произнес:
- Хороший знак. Ну что девушки, отправляемся!


Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
Сообщение отредактировал Alvin - Среда, 15.10.2008, 18:15
 
HellavisaДата: Среда, 15.10.2008, 17:30 | Сообщение # 19
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Пока Альвин что-то разъяснял Кетрин, Хэлл подошла по ближе к давно знакомой персоне, явившейся только что. Риса черезчур сильно изменилась. Вместо того, что бы разъяснить девушке сложившуюся ситуацию, Хэлл обеспокоено начала расспрашивать её, ведь сейчас её было не узнать:
- Р... Риса. Что с твоими волосами? - нет, не так - Что вообще с тобой? Что-то случилось? - шёпотом расспрашивала она подругу, так что бы её не слышали Кэт и Альвин. Риса изменилась внешне: волосы и стиль одежды преобразовались кардинально; а глаза её выдавали совершенно нечто незнакомое, понятное только ей самой... Рисе.
Хэлл стало грустно - она не знала о чём-то, что, возможно, было важно её знакомой.
"Ну что девушки, отправляемся! " - заявил кузнец, а Хэлл всё ждала ответа...


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
РисаДата: Среда, 15.10.2008, 18:10 | Сообщение # 20
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Девушка задумчиво посмотрела на подсвечник, перекочевавший в руки Альвина..Всё-таки канделябр..интересно, Хэл и Кэт тоже в первый раз сейчас встретились с Альвином, или они уже знакомы?..
Риса повернулась к Хэлависе, чтобы спросить у нее об остальных - ей казалось, что та знает что-то, что не известно ей, Рисе..что за день, что её не было, произошло намного больше, чем она могла предположить..хотя я могу и ошибаться..Но как только девушка встретилась с Хэл глазами, ещё не заданный вопрос таковым и остался..
- Р... Риса. Что с твоими волосами? Что вообще с тобой? Что-то случилось?
Эти вопросы словно вернули Рису с небес на землю - всё сегодняшнее утро она старалась не дать себе уйти в горькие мысли, не дать пасть духом, не дать закрыться от окружающего мира и отгородиться от всего и всех..но эти напрямую заданные вопросы не могли не возродить в Рисе печальные воспоминания вчерашнего дня.
..вчера?..надо же..а как будто давным-давно..Взгляд девушки потускнел - ей не хотелось говорить об этом, она была ещё не готова..Глядя на вертящего в руках канделябр Альвина, Риса старалась придать своему лицу спокойное, почти равнодушное выражение, правда, она абсолютно не слышала, что тот говорил в тот момент - кажется, он даже что-то обнаружил. Слегка пожав плечами, она ответила Хэлависе:
- Случилось..- но тут Альвин предложением выдвигаться избавил девушку от необходимости отвечать..


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Среда, 15.10.2008, 18:11
 
LissaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:23 | Сообщение # 21
Улыбашка
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Когда Мира подошла к входу в школу и окинула здание взглядом в груди появилось очень странное ощущение приятное и одновременно не приятное, даже дышать стало немного тяжело. Подходя к входым дверям Мира поглаживая Ирму говорила: Ну вот девочка мы и прибыли, надеюсь нам стобой здесь понравиться...

Lisichka
 
ДиклониусДата: Среда, 05.11.2008, 11:47 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне школы
Награды:
Дора подходила к школе... Ей хотелось спать
"Блин, и угораздило меня всю ночь смотреть ТРУП НЕВЕСТЫ! да я ведь спать буду в школе. Надеюсь в столовой дают мой любимый КАПУЧИНО"-подумала она
Когда она вошла, то поняла, что не так уж всё и плохо, осталось только познакомиться с ребятами... Тут она увидела доску объявлений, где приглашали в разные кружки, когда должен быть совет школы и какие намечаются мероприятия.
Вход в столовую Дора нашла быстро, но ей не очень хотелось туда идти, а заставила её только одна мысль - может быть дают кофе
 
Sorano_YukiДата: Пятница, 21.11.2008, 13:24 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
Дверь в Школу распахнулась от резкого порыва ветра...на пороге стояла девушка с белоснежными как снег волосами она была одета очень легко и жутко замерзла, в поиске своей новой школы она потратила 2 часа своей бессмертной жизни...оглядевшись по сторонам она никого не увидела...только дверь в столовую...поскольку идти было некуда она решила спросить совета именно там.. happy


Просто Ангелок
 
MiarraДата: Пятница, 28.11.2008, 17:26 | Сообщение # 24
Белая мышь
Группа: Ученики
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
К воротам школы бежала девушка.
Мысли: * Только - бы успеть, только бы... Я обещала мисс Оникс быь у нее в 4 часа. Только бы не опоздать... У меня ведь еще очень много дел: прибрать свою комнату, пойти на тренировку. А вечером еще и дежурство! Ужас, и почему старостой выбрали именно меня!!!*
Оставившись у ворот, Миарра отдышалась. Кое - как открыв тяжелые ворота, девочка прошла внутрь и побежала к общежитию.
 
AniMashkaДата: Среда, 17.12.2008, 16:50 | Сообщение # 25
Aozora no Namida
Группа: Ученики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Sakura открыла тяжелую массивную дверь и робко вошла внутрь. Невысокая зеленоглазая, с русыми до плеч волосами, она впервые пришла в эту школу, в которой ей, возможно, придется провести много времени. МаФка не знала куда идти, не знала, кто эти люди, пробегавшие мимо неё. "А люди ли?"- поймала Sakura себя на мысли и тут же их отогнала-"Ну ладно, сейчас это не так важно. Школа на первый взгляд неплохая, хотя чего-то в ней не хватает...потом обязательно над этим подумаю, а пока...". Она бросила взгляд на дверь столовой и, сделав глубокий вздох, вошла"
 
Anime School » Первый этаж » Холл » Главный вход в школу. (холл у входа. доска объявлений. вход в столовую)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500