Пятница, 19.04.2024, 10:08Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime School » За пределами территории школы » Лесной массив » Лес
Лес
РисаДата: Среда, 03.09.2008, 22:46 | Сообщение # 1
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Описать это место довольно сложно, поскольку кругом и повсюду видны однотипные деревья и кусты. Но какие деревья - гиганты...снизу казалось, что их кроны скрываются где-то в небе, и они такие густые, что солнечный свет едва пробивался сквозь листву...Единственно по-настоящему солнечным местом является лесная поляна, находящаяся в довольно приличном отдалении от опушки. Её окружают вековые деревья, на солнечной части растут редкие полевые цветы, а на самом краю распологается поваленное дерево. Своеобразное бревно, на котором можно сидеть. Лес занимает огромную по площади территорию...Еще не находилось таких смельчаков, которые бы решили пройти его насквозь...А еще никто точно не мог сказать, какие животные там водятся, вследствие чего начали появляться различные слухи, легенды и, конечно, небылицы...

Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Среда, 03.09.2008, 22:58
 
КурохиДата: Суббота, 06.09.2008, 16:23 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Прекрасная погода! Самое оно для охоты!
Курой распрямилась после трансформации. В отличии от других оборотней ей абсолютно не нравилась звероформа. Конечно оборотни такого высокого класса могут находиться сколько угодно долго в любом облике, хоть белки, хоть змеи... Но после пары тысячелетий прожитых в форме кошки, уже довольно сложно отказаться от этого обличия. А человеческий облик привлекал Курой, ей нравилась эта внешняя оболочка.
Девушка приметила взглядом большую удобную ветку на порядочном расстоянии от земли. Невзирая на каблуки и короткое платье, Курой быстрыми прыжками забралась на дерево и легла.
В кошачем облике конечно двигаться удобней...но зато как приятно иметь человеческое тело....
Леди стала наблюдать за птицей. Через несколько часов наблюдения ей стало скучно. Курой спрыгнула с дерева и, все так же оставаясь в человеческом обличии направилась обратно.


Кто сказал, что всё хорошо, что хорошо кончается?
Сообщение отредактировал Курохи - Понедельник, 08.09.2008, 00:04
 
ОрфенДата: Среда, 17.09.2008, 23:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:





Поляна...
-Фармазон, телепорт должен был занять 5 секунд!..вас не было 15 минут!..где вы были, почему Орфен мокрый и от него несет алкоголем?!..
-Циля...
-Анцифер!
-Хорошо, Анцифер...ну чего ты разошелся...ну опоздали слегка...ну мы хряпнули за знакомство...ты че завидуешь?.. тебе ж нельзя...вроде как...
-Ты мне объясни, ГДЕ вы хряпнули?..
-Тебе скажи - и ты туда захочешь!..
-А в глаз?..
-Циля..
-Зоня..
-Чёёёооо?..
-Что слышал!..Итак..я слушаю...
-Дааа?...ой...че ты горячишься-то?..
-Фармазон...я тебя в последний раз предупреждаю...
-..ммм..ну хорошо-хорошо...кхм-кхм...понимаешь, там, в зале, когда я уже схватил его в охапку и настроился, то еще раз посмотрел на разлитое по полу вино...думаю:"Эх, сколько добра пропало!!"..
-Стоп, только не говори, что ты потом подумал: "Эх, вот бы с собой это все!"?!
-Вот видишь, ты и сам все знаешь...а че тогда спрашиваешь?..
-Фармазон, я тебя убью!..
-Нет, не убьешь..Убийство - грех!.. Тебя лицензии лишат!..
-Тебя мне простят...войдут в мое положение! После того, как консилиуме ты перед всеми собравшимися "нечаянно" наступил на одеяние главы отдела, а потом спалил "негорящее дерево", у них на тебя зуб...причем непроходимо болящий!
-Так это было лет триста назад!!
-И что?..Тебе за всю вечность такого не простят...
-Да..но дерево-то ТЫ со мной ВМЕСТЕ поджигал!!..
-Так ведь оно "негорящее"...было...Я уверен был, что у тебя ничего не получится!!.. Ты же сказал: "спорим, я спалю его с помощью зажигалки?"
-А я что, спичками что ли поджигал?..зажигалкой и поджег...
-Да...НО ТЫ НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОЛЬЕШЬ ДЕРЕВО НЕФТЬЮ!!!!
-Подууууумаешь...
-Ты так и не ответил на мой вопрос...
-А ты не перебивай..
-Фармазон!..ты же знаешь жидкость при телепортации должна находиться в ограниченном пространстве...но я так понимаю, никакой бутылки у тебя не было?..
-Правильно понимаешь...поэтому вино само нашло себе ограниченное пространство...Орфена...
-О, Господи! Ну, спасибо тебе!
-Ты..это..аккуратнее со словами-то...
-Тогда втройне спасибо!!! Продолжай..почему он мокрый?..
-Ну я спохватился...и перенес телепорт на площадку...и тут этот мне заявляет:"Ты гыто? Сатана?..Ути-пути...забераешь миня в ад...а рожики гыде?" и всякое в этом духе...ну я думаю, че делать..гляжу, а там фонтан..ну я его и...прополоскал, чтоб маленько отошел...после такой дозы-то...
-Ничего тебе доверить нельзя!..ладно..будем ждать, когда очухается...
-Ци...кхм-кхм...может, я тогда за нормальным вином сгоняю, а? Хряпнем за встречу?
И, не дожидаясь ответа, Фармазон исчез...

Добавлено (17.09.2008, 21:12)
---------------------------------------------
.....
-Не лопнешь?
-З-завидуешь, д-да?..так можжет..ик..выпьем?
-Нет уж, уволь..и ты прекращай. Ты где, собственно, вино достал - тебя ж не перепьешь, а тут с полбутылки из черта в свиньи...
-Ну нильзя так н..ик..зя...и н-ни гони на..ик..хрюшек - они очинь мил-лыи...а вино..ммм..вино взял у знак..ик..го одного...
-Ну как же - знаю я его...а ты ворюга хвостатый!
-Т-ты знаешь..ик..то?..я..я..тя щас ударю..
-Ага..только встать для начала попробуй! К тому же последний раз ты одержал победу 204 года и 163 дня назад...и то я тогда..ммм..чихал..
-Щ-щас посмотрим...
......
...вот тебе..вот тебе..вот тебе...
...сам получи..всю одежду мне уже испачкал...
...да я тебе сейчас еще и крылья все поотрываю...
- Мммммммм....Орфен проснулся от бившего в глаза солнечного света...он заставил себя сесть, прислонившись спиной к какому-то бревну. Голова раскалывалась, а мысли в ней были как китайцы, случайно забредшие в африканскую деревню - то есть такие же редкие и потерянные...точнее их было три: "где я?", "как я сюда попал?" и "где мой меч?" Тело было покрыто мурашками от холода и кое-где синяками, а каждое движение отдавалось болью в висках и груди. Одежда вообще была непонятно в чем и пахла вином...Хех..хорошо я гульнул..только от бокала пунша так вроде башка-то не гудит по утрам...или меня так хорошо приложили..черт, ничё не помню - последнее это то, как стою напротив противника и почему-то сжимаю в руке лимон..и все..а дальше чего было?..черт!..
...да чтоб твой нимб ржавчиной покрылся..вековой...
Орфен посмотрел в сторону, откуда донесся голос и, у него буквально отвисла челюсть: по земле катался черно-белый клубок, у которого периодически мелькали то крылья, то хвост...
...Ндааа..у всех бывает, но не у всех проходит!..Понимаю, спокойно б стояли: типа "добро пожаловать в рай или ад", а это что?..даааа..хорошо меня приложили..срочно лечиться - и ребра и голову..Только б выбраться отсюда для начала...
Придерживаясь за все то же бревно, Орф аккуратно поднялся и пошел в сторону, противоположную от дерущихся...

Добавлено (17.09.2008, 23:49)
---------------------------------------------
.....

-Циля, нас приняли за глюк..
-Вижу..а ты что хотел? - после такой ночи-то..
-Ну так, чего сидим - кого ждем..пошли вдалбливать нашу метафизическую реальность в окружающей субъективной действительности?
-Ты сам-то понял, что сказал?
-Неа..
-Кхм..почему-то я так и понял?..Глупость не порок, а образ жизни..кхм-кхм..
-Циленька, миленький мой, хочешь продолжения банкета?!
-Хех..по-моему, с тебя уже хватит...ладно-ладно, не кипятись. Нет, не стоит - пусть идет. Побудем пока просто рядом..остальное успеется...
-Уверен?
-Ум..пусть все идет как идет...
......

Господи, ну и занесло меня..хоть тропинка б была какая-нибудь...В течение получаса Орфен буквально пробирался через лес - густые заросли кустов, торчащие корни деревьев, еле пробивающиеся лучи солнца - все это врядли можно было назвать приятной утренней прогулкой, да ещё и сломанные ребра давали о себе знать при каждом движении...Орф уже чувствовал, как горлу потихоньку подступает тошнота - он не выносил боль..совсем...
Странно, но он не боялся заблудиться - внутри была абсолютная уверенность в правильности направления движения.
...Черт..хорошо, если меч еще не уперли..Интересно, а из-за чего я вообще в драку-то полез..и этого тоже не помню..Остается надеяться, что косых взглядов сегодня не будет...хотяяя..после драки-то..А вообще-то я ж в маске был...кстати, где она - а, не важно, главное, чтоб меч на месте был...
.......

-Фармазон!!! Это твои проделки?!
-Нуууу....
-Какого?!..Зачем?!
-Кхм..ну я подумал, зачем парню помнить, что его девчонка спасла....
-Да..но он ее вообще не помнит - ни то, что она помешала драке, ни то, что он с ней танцевал...ни-че-го...
-Ну переборщил слегка...чего орать-то!..
-Да ты!..да..да ты его скоро вообще угробишь такими темпами!
-Знаешь что, Анцифер.....я обиделся!..
-..Мммм..ты прав - извини, Фармазон, теперь я переборщил..прощаешь?
-Угу...но с тебя выпитая рюмка того вина...
-Договорились..только сначала доведем Орфена до медпункта...
......

Наконец, деревья расступились, и Орфен вышел к зданию школы...он уже направился ко входу, как слева мелькнуло зеленое пятно..он с удивлением узнал Депрессняка, держащего в когтях что-то зеленое, довольно пышное - вещь сильно смахивала на юбку...Ооо..котик развлекается...ну и значит, с ним все в порядке...И Орф продолжил свой путь...

Сообщение отредактировал Орфен - Среда, 10.09.2008, 00:51
 
КельнмиирДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:52 | Сообщение # 4
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Приземлившись на лужайке под окнами, Кельнмиир взял низкий старт и почесал в сторону Леса. Он выудил из воздуха зонтик, раскрыл и направил его за спину.
Первая серия фаэрболов не заставила себя ждать.
Надо же, строчит как пулемет, - подумал Кельнмиир. В зонт легко забарабанило, будто он сдерживал не магическую атаку, а обычный мелкий град. Но Кельнмиир не спешил радоваться. Небось, все уже продумали, прикрыли мне все пути к отступлению – думал он, все так же часто перебирая ногами. - Ну вот, чего и следовало ожидать. Бесхитростно, но зато эффективно.
Прямо перед Кельнмииром встала полупрозрачная синеватая стена. Кельн резко затормозил, буравя землю ногами.
Все, добегался, вампирчик, – сказал Кельнмиир сам себе. Он понял, что живым из-под купола эти двое его уже не выпустят.
Алхеор обратился огромной тварью в полтора раза шире Кельнмирова обличья. А Рео не думая трансформировать тело, принялся плести заклинание.
- Печально все заканчивается… - произнес Кельн. В его теперешнем состоянии он мог поразить максимум одного, но двоих! Нет, пожалуй, не получилось бы. Слишком уж давно он не пил крови.
Дико заревев, Кельнмиир пустился в сторону Алхеора. Одновременно выпуская в мага огромный Лотос. Поединок начался.
Глядя на купол снаружи, сложно было понять, чья сторона в данный момент держит верх. Под куполом сверкали яркие вспышки, накатывали и отходили огромные огненные волны и кружили яростные вихри. Надо сказать, что купол сдерживал их напор и более того, ни одного звука оттуда не доносилось.

Битва продолжалась около двадцати минут, после чего купол распался, начиная в верхушки, и обнажил поле брани. Черное облако дыма, сдерживаемое доселе куполом, теперь растянулось по всей опушке леса, неся сладковатый запах горелой плоти.
Внутри ровного круга выжженной и искалеченной земли, опоясанного зеленой травой, лежали два бездыханных тела.
Один труп, весь покрытый черной горелой кожей, лежал скрючившись в отвратительно-неправдоподобной позе, и от его черной мантии отделялись огромные густые клубы дыма.
Другое тело, принадлежало высокому и крепкому человеку. Это единственное что можно было определить, так как все оно было испещрено огромными рваными ранами от укусов и глубокими багровыми бороздами, оставленными острыми когтями.
Полуживой же вампир, сидящий до этого, видимо, уперевшись спиной в купол, после его исчезновения завалился ничком на зеленую траву. Он сжимал в руках разодранный и вывернутый зонт с изжелта-серой рукоятью из кости и улыбался. Его тело было полностью покрыто багровой спекшейся кровью и он, часто-часто, хрипя, втягивал воздух и с бульканьем и клекотом его выпускал. Он лежал так около минуты, глядя тусклыми глазами сквозь тучи, которые начали потихоньку отступать перед яркими лучами солнца.
Незабываемая улыбка не сходила с его лица, даже перед смертью. Он искренне улыбался, глядя на яркое палящее солнце, показывающееся из-за туч. Долгожданное солнце.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Понедельник, 22.09.2008, 21:58
 
ArikaДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:00 | Сообщение # 5
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Следуя инстикту Арика продолжала быстрыми прыжками приближаться к цели, не смотря на то, что уже обожгла ногу. Она ещё не знала, ЧТО именно она увидит. Вампирша не сразу узнала наставника, весь в крови и уже начавший покрываться ожогами он совершенно не был похож на высшего вампира. Глаза девушки мгновенно наполнились слезами. Поледний прыжок казалось затянулся на вечность. Арика скинула с себя в полёте ткань и накрыла ей себя и Кельна. В результате спешности девушка обожгла руку и щёку. Острая боль пронзила всё тело, Арика давно забыла ощущение сильной и долгой боли ноющей сразу в нескольких местах. Вампирша слышала как дышит Кельнмиир, значит ещё жив, значит не опоздала. Ожоги покрыли больше половины его тела. Вампирша сообразила, что стоит отнести его в тень, в привычную и так нужную сейчас им обоим темноту.
-Он ещё и улыбается, нет уж, позагарать тебе пока не удасться, не сейчас!-сказала Арика сквозь злёзы.
Подопечная аккуратно взяла наставника на руки, ткань и влажные волосы Арики защищали вампиров от ненужных солнечных ванн. Кельнмиир оказался куда легче, чем девушка могла предположить, но всё же так быстро, как прежде она передвигаться не могла, поэтому медленно, бережно неся наставника, Арика направилась к школе.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
HellavisaДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:11 | Сообщение # 6
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Вампир тащил её за собой, вместе они неслись с невероятной скоростью прочь от здания школы. Одной рукой Вельхеор сжимал стальной хваткой её запястье, другой же придерживал капюшон на голове. Солнце, только что вышедшее из-за облаков, несчадно ослепляло Хеллавису. Не успев ничего накинуть на голову, ей приходилось терпеть и ждать, пока они не прибудут на место и не остановятся.
Хэлл никак не могла понять, что произошло. Записка Кельнмиира заставила её задуматься, с чего бы это тысячелетнему вампиру вот так просто взять и попрощаться со всеми, словно собираясь на смерть. Что бы так уж сильно беспокоиться о нём Хэлл слишком мало его знала, но и оставаться равнодушной было невозможно. Вот недавно он напугал её в кладовке, потом они подрались с инквизиторами и разнесли пол-школы. Потом Хэлл познакомилась через этого вампира с историей о Вельхеоре, скрижали и философском камне. Конечно, то, что Кельн чуть не порвл её на балу немного омрачало их общее знакомство, но в общем, Хеллависа ни о чём не жалела. Весело было...
-Вель- позвала она наставника на бегу. Он тащил её с такой скоростью, что она еле успевала перебирать ногами.
Но вампир ничего не ответил. Хэлл только поняла, что скоро они прибудут на место, потому что тот сбавил скорость.
И вот они остановились на освещённой солнцем лесной поляне. Хэлл от увиденного не смогла пошевелиться. На земле лежали три изувеченных тела: два рядом, одно немного поодаль. В третьем она узнала Кельнмиира, а над ним хлопотала его ученица, стараясь укрыть его от зловещего солнца. Она явно хотела оттащить его к школе, но уже сама слишком сильно покрылась ожогами.
Вельхеор быстрым рывком отдёрнул девушку с солнечной поляны так, что она полетела в сторону Хэлы. Хэлл схватила вампиршу и прикрыла своим телом от света, стараясь при этом не терять из виду двух тысячелетних вампиров. Вельхеор кинулся оттаскивать тело друга в тень, пока было не слишком поздно, вот только кто его знает: поздно, не поздно? Когда вампир жив, когда мёртв? Если сердце никогда не бьётся, можно ли вообще говорить о жизни?
Хэлл просто стояла и смотрела, как её наставник пытался спасти наставника девушки-вампирши, и недоумевала, зачем он притащил сюда её...
-Не дай ей выйти на солнце! - Крикнул Вельхеор Хэле.
Вампирша зажатая между деревом и Хеллависой очевидно растерялась. Хэлл понимала её, она могла представить что на месте Кельна мог бы оказаться Вельхеор и от этой мысли её охватывал холод. Сейчас ни она, ни вторая девчонка ничего не могли сделать...


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Вторник, 23.09.2008, 13:51
 
Ketrin_LikeДата: Вторник, 23.09.2008, 13:37 | Сообщение # 7
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Плавные взмахи, лишь поддерживающие ее в воздухе, все же не помогли - рана снова открылась, и свежая кровь матово блестела на солнце. Чертыхнувшись, Кэтрин старалась не сбиться с курса, приложив больше усилий на второе крыло. Благо, место, к которому она стремилась, находилось не так уж и далеко от школы. Резким взмахом, от которого по раненому крылу пробежала боль, Кэт остановилась и упала вниз на поляну, только у самой земли вновь распахнув крылья, дабы не разбиться.
Один беглый взгляд под тень деревьев - Кэт увидела Хэлу, прижавшую к стволу знакомую вампиршу, неизвестного сильного темного в плаще с капюшоном и того, над кем он склонился...
Из груди вырвалось удивленное восклицание, когда Кэт узнала в этом покрытом запекшейся кровью и ожогами существе Кельнмиира.
- Что произошло? - Невольно обратилась она к Хэле, не отрывая взгляда от вампира.
На траву под сложенным крылом тихо упали блестящие багряные капли.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
КельнмиирДата: Вторник, 23.09.2008, 18:09 | Сообщение # 8
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Вельхеор затащил беднягу-вампира в тень векового дуба, среди густой листвы которого танцевали желтые зайчики солнца и голосили птицы.
Кельнмиир заметил прямо перед собой два белоснежных крыла.
- О, Ангел! - протянул он, глядя невидящими глазами на Кэтрин. - Возьми меня на небеса. Я тоже хочу летать...
Голова Кельнмиира кружилась. Говорить становилось все труднее, но это было в его природе, и он не собирался просто молча скончаться. Взгляд его нашел склонившегося над ним Вельхеора.
- Уйди от меня, тварь! - Кельнмиир поднял усталую неуправляемую руку и, положив ее на щеку Вельхеору, попытался отвернуть его голову в сторону. Но вампир был слишком слаб для этого. Вельхеор с надеждой во взгляде посмотрел на Кэтрин.
- Ангел, спаси меня. Убери от меня демонов. Я бы сам, но они выпили всю мою силу... - Кельн начинал бредить.
Вельхеор отпустил голову вампира на землю и полез за пазуху. Из-под лацкана его плаща выглянул какой-то сверток. Вельхеор развел промаслянную бумагу в стороны и все увидели, как внутри, блистая всеми оттенками алого, лежал огромный красный камень. Точнее кристалл. Он был неимоверно красив. Кельнмиир тут же среагировал, увидев предмет в руках Вельхеора. Он приподнял голову и отталкивая кристалл в сторону, проговорил озираясь на остальных.
- Магистериум. Друг мой, Неосвит. Не отдавай его никому. Они все продажны, все до единого. Мы тебя защитим, правда Вельхеор. Уж можешь не беспокоиться...
Кельн попытался подняться, но только бессильно барахтался.
- Ну что твари, захотели нас голыми руками. А ты,- у Кельна всеже получилось приподняться на одной руке и он указал пальцем на Хелавису, - Ты мне за все первым ответишь, Архиепископ Люций... Демон в обличьи человека. Ты сгоришь в аду! Вот только я сейчас поднимусь... - Кельнмиир закашлялся, от чего из его горла начали вылетать багряные брызги, рука его скользнула по траве и он снова упал на траву уже без сознания.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Вторник, 23.09.2008, 19:04
 
HellavisaДата: Вторник, 23.09.2008, 18:46 | Сообщение # 9
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Пропустив мимо ушей вопрос Кетрин о том, что произошло, Хеллависа наблюдала за двумя вампирами-наставниками. Видя состояние Кельна, ей хотелось плакать.
-Он бредит – констатировала Хэлл, перед тем как Кельнмиир отключился совсем.
«Что же ты собираешься сделать, Вельхеор?» - мысленно задала вопрос Хэла, разглядывая в руке наставника необычайной красоты кристалл. Это был тот самый философский камень, из-за которого и началась вся заварушка. Но Хэлл не знала о его возможностях и силе, она знала лишь одно – ключ к использованию камня прибыл только что, размахивая белоснежными крыльями, покрытыми бисером алой крови. Всё зависело от Кетрин. Если камень способен спасти жизнь вампира, то остаётся лишь суметь его использовать. Но зная нелюбовь Кэт к нечисти, Хэла сильно сомневалась в том, на сколько правильное решение может принять эта ангелоша.
-Ты – указал Вельхеор на Кетрин – подойди… скорее.
Ангелоша нехотя приблизилась к тёмным, но остановилась на всё ещё приличном расстоянии от них. Однако её заинтересовал предмет в руке вампира – тот предмет, к силе которого лишь она одна имеет доступ.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
Ketrin_LikeДата: Вторник, 23.09.2008, 19:16 | Сообщение # 10
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
- Нет, я конечно, подойду... Но все же мне интересно, что здесь произошло?
Вот так вот, не успела прибыть, как сразу впуталась. - Кэтрин завороженно смотрела на бардово-красный кристалл в руке темного.
- И, как я понимаю - это и есть философский камень? - Кивнула она по направлению взгляда, придвинувшись к тени, в которой находились вампиры, еще чуть-чуть. Теперь от темного с камне и от Кельна ее отделяло метра два.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
КельнмиирДата: Суббота, 27.09.2008, 22:17 | Сообщение # 11
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Вельхеор медленно кивнул, размышляя о чем-то совершенно другом. Внезапно в его глазах блеснул огонь, и он мигом вскочил и, подавшись в сторону Кэтрин, ухватил ее за шею. Девушка дергалась, но вампир был не приклонен. Он опустил ее рядом с умирающим Кельнмииром, не размыкая пальцев на хрупком горле, и яростным голосом, впихивая ей в руки камень, проговорил:
- Ты должна его вылечить, иначе ты сдохнешь вместе с ним.
Хеллависа хотела что-то сказать, но одного взгляда Вельхеора в ее сторону хватило, чтобы заставить ее осечься на полуслове.
Солнце уже во всю пекло. От пасмурной погоды не было и следа. Пропал даже легкий ветерок, до этого трепавший кроны деревьев и кустов. Застывший воздух вокруг становился липким, как растопленный мед, им было трудно дышать. Вель потянул пальцем ворот черной рубахи, и он с треском разошелся, освободив крепкую шею вампира.
- Держи! – взревел он на Кэтрин. Сам он посмотрел на Кельнмиира и с силой хлопнул его по щекам. Сначала по левой наотмашь, а затем по правой.
- Где золото? – прошипел он товарищу. Кельнмиир на секунду открыл глаза, и тут же захлопнув их обратно, протянул Вельхеору руку. Из нее, потоком блестящей золотой реки, посыпались чеканенные дублоны. Вампир извлек из воздуха чугунок, наполненный серебристой тяжелой жидкостью - ртутью и, внес его в поток.
Вскоре, когда поток иссяк, он поставил чугунок перед Кэтрин.
- Ну же! – с несдержанным рычанием проговорил он, и, увидев как покраснело лицо девушки, все же ослабил хватку, чтобы она не задохнулась. Теперь уже мягче он сказал:
- Просто скажи камню, чтобы вместо его жизни утекло золото…Просто скажи, и камень сделает все сам… Погрузи его туда и скажи.
Вель подвинул чугунок ближе, почти к самым рукам девушки. Она уже хотела под напором Вельхеора погрузить руки в жидкий металл, но в этот самый момент Кельнмиир снова выплыл из забытия.
- Не надо, - прохрипел он, и рука его легла поверх рук Кэтрин, сжимающих камень. – Не продлевай этот ад еще на века…
- Что ты говоришь, идиот! Опусти камень в жидкость, быстрей! Он сейчас отойдет! – устремился вампир то к другу, то снова к Кэтрин.
- Нет, - хрипел Кельн, сдерживая руки девушки так, что даже если бы она захотела, она не смогла опустить камень. – Моя настоящая жизнь закончилась две с половиной тысячи лет назад… а теперь я всего лишь архаичная мумия с нелепым шуточками. Слушай мое последнее желание, Вель, пусть она сделает из них людей, настоящих, пусть они живут…
Вельхеор отнял руку от Кэтрин, и схватил обеими руками Кельнмиира за плечи. Он так сильно стиснул зубы, что скулы его раздулись, а на шее выступили жилы, но это не смогло остановить катившихся из его глаз слез.
- Отпусти меня, я хочу летать…я хочу туда. Думаешь, меня примут туда? – Кельнмиир мотал головой, силясь разглядеть тех, кто находился вокруг, но перед его глазами не было уже ничего, кроме мутного светлого пятна.
Последние слова Кельнмиир говорил, уже не слыша крика Вельхеора, рыданий Арики и чудного чириканья птиц:
– Вот я думаю, нет… Жалко, так жалко… Я хотел бы туда… - тишина застлала его уши. – Ну может у меня есть хоть небольшой шанс? А?
Лицо Кельнмиира застыло в добродушной улыбке. Он улыбнулся последний раз этому миру и умер.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
 
Ketrin_LikeДата: Суббота, 27.09.2008, 23:55 | Сообщение # 12
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Когда цепкие пальцы темного разжали свой железный захват, Кэтрин тут же машинально отползла подальше, держась рукой за горящее горло. Несколько секунд прижимая к себе камень, девушка отбросила его в сторону. Нет, спасибо, такого счастья мне не надо. - И с ужасом смотрела на вампира.
А ведь он умирает! На самом деле умирает! - Дошла до Кэт запоздалая мысль. Слишком неожиданно этот незнакомый темный схватил ее. - Ведь я должна радоваться, да?
Но она огляделась и увидела лица Хэлы и вампирши, и что-то словно оборвалось внутри. К горлу подкатил противный комок, а когда Кельн произнес свои последние слова, в глазах предательски защипало.
Нет! - Кэтрин зажмурилась и помотала головой, пытаясь отогнать рвущиеся наружу слезы. - Нет, я не могу!.. Я больше не вынесу!
И, не произнеся ни слова, одним резким взмахом она поднялась в воздух, надеясь улететь, убежать подальше от этого места, где ее мироздание пошатнулось лишь одной последней улыбкой умирающего вампира.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
ArikaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:27 | Сообщение # 13
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Когда Хела прижала Арику, последняя почувствовала себя беспомощной и слабой. Сил вырываться не было, ожоги ныли. Глаза застилали слёзы, из горла вырывалось хриплое рыдание.
Как же такое могло произойти? Я не хочу никого терять, только не я...
Солнце, даже впрямую не попадая на вампиршу, ослабляло её. Вскоре даже движение пальцем стоило невероятных усилий. Арика закрыла глаза, чтобы солнечный свет перестал их раздражать. Теперь она могла узнать о происходящем, ориентируясь только на звуки. Она знала, что теперь уже поздно, что теперь уже ничего не сделать. А в голове некстати играла давно забытая песня:
"Я жду, я не смею всё забыть...Подскажи как теперь мне дышать..."
Девушка даже не смогла прогнать эти навязчивые строчки из головы, они звучали с каждым разом всё громче. Внезапно всё оборвалось... Последних слов наставника она не услышала... Арика, приложив последние силы, открыла глаза и тут же закрыла, прижав к ним ладони.
"Сожму в ладони время, согревая, всё, во что я верю, только дай мне дышать..."
После этого всё успокоилось. Арика перестала плакать...Смысла в напрасных слезах теперь она не видела. Она так и осталась стоять с прижатыми к лицу руками, внимательно вслушиваясь в песню, которая всё ещё навящиво звучала в голове.
"Быть сильней, убить надежду первой..."


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
HellavisaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:25 | Сообщение # 14
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Когда по близости обрывается чья-то жизнь, не важно чья – человеческая или любая иная, то атмосфера в воздухе становится тошнотворно кислой от грусти, печали, ощущения потери и слёз… Этот запах – запах душевной боли, можно почувствовать, даже будучи обычным человеком, для этого просто достаточно иметь душу. Сейчас воздух был тяжёлым, как свинцовые облака, он давил на эмоции и деться от него было некуда.
Умер кто-то, кого Хеллависа почти не знала, но этот кто-то был дорог девушке, сжавшейся в комочек между ней и деревом, и наставнику Хэлы, многовековому вампиру, привыкшему к вечному холоду в душе. Было больно смотреть на этих двоих, хотелось плакать… немного… совсем чуть-чуть.
Вельхеор был зол, это читалось на его напряженном лице. Его клыки удлинились, глаза загорели, но одновременно с этим по лицу текли скупые слёзы. Он потерял друга, которого знал тысячу лет и ведь он мог его спасти… просто Кельн сам отказался от помощи, попросив спасти души двух девушек-вампирш. Не удивительно, что Вель разозлился. Хэла могла только гадать, о его эмоциях относительно произошедшего. Вельхеор мог с одинаковой вероятностью убить обеих девушек от разочарования, а мог и начать успокаивать их.
Но он просто отодвинулся от тела друга, предоставив его лучам палящего солнца. Кельнмиир… то, что от него осталось, даже кровь на земле, всё начало медленно тлеть, превращаться в пепел. Огня не было совсем, но жар от пепла заставлял темнеть землю. Вельхеор наблюдал за всем этим молча, а его лицо покрыла ледяная маска безразличия. Ученица Кельна перестала плакать, но что-то внутри неё как-то робко дрожало, словно её душа всё ещё заливалась слезами.
Хеллависа с виду выглядела самой спокойной, но это было далеко не так. Она чувствовала себя лишней в круге скорбящих вампиров, хотела что-нибудь сказать, но не могла… Ни чуть не меньше ей казалось, что во всём виновата она. Где-то в её комнате лежит письмо, с перечёркнутыми в начале словами: Хэлависа, смею просить твоей помощ… Возможно ли то, что всё произошло по её вине? Потому, что она не успела?
Ответа на этот вопрос получить было не у кого.

Когда тело Кельнмиира полностью исчезло, Вельхеор встал. Он подобрал брошенный Кетрин кристалл и направился в сторону девушек. Лицо его было опущено, он смотрел в землю. Хэлл поняла - он не хотел, что бы его лицо видели таким, поэтому она сама отвела взгляд. Хотя она и так не могла смотреть ему в глаза.
Он положил камень ей в руку.
-Делай с ним что хочешь.
Хэлл положила камень в карман. Предугадав вопрос о том, как пользоваться камнем, Вель сказал:
-Пусть она попросит его. Этого будет достаточно.
«Она» - имелось в виду «Кетрин». Ключик к камню.
Потом он исчез за стволами вековых деревьев. Хэлл испугалась, что он ушёл навсегда. Слова, которые она хотела крикнуть в след наставнику, застряли в горле. Пришла грусть, а вместе с ней и слёзы.
Девушки остались одни… без наставников.
Хеллависа подобрала валявшуюся на земле ткань и накинула ею вампиршу.
-Пойдём– сказала она и повела девушку в школу. А точнее – к себе в комнату. Ей нужно было поговорить с ней и с Кетрин.
В этой затянувшейся и печальной истории со скрижалями, вампирами и философским камнем пришла пора поставить жирную точку.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
ОрфенДата: Среда, 01.10.2008, 20:47 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:





.....
Все ушли, но никто из них не подозревал, да и откуда им было знать, что у этого скорбного события были ещё свидетели - на ветке одного из расположенных рядом деревьев в густоте листвы стояли двое..
- Анцифер, неужели мы ничем не..
- Нет.
- Но..
- Фармазон, это был его выбор, понимаешь?..его сознательный выбор! Выбор - это, что отличает людей от вещей..это то, что отличает плохих людей от хороших..это то, что отличает нас с тобой..понимаешь?..Он сам выбрал такой путь..и такой конец..
Лёгкий взмах крыльев и Ангел мягко спрыгнул на землю рядом с тёмным пятном соженной травы, где всего пятнадцать минут назад лежало ещё живое тело. Анцифер опустился на одно колено и вытянул правую руку над ещё не разлетевшим-ся пеплом.
- И что его ждёт..там? Спустившийся вслед Фармазон кивнул на небо.
- Не знаю..и ты это сам прекрасно понимаешь. Нам с тобой не дано такого знать..
- Пусть смерть старого даст жизнь новому.. - Ангел склонился над ставшей как будто мертвой землей, прикрыл глаза и слегка выдохнул. Секунда-вторая-третья..и вот, сквозь черноту травы проклюнулись новые ярко-зеленые ростки. Анцифер выпрямился и поглядел на солнце.
- Спасибо.
- Почему ты так спокоен? И разве он не сделал доброе дело?
- Ты имеешь ввиду отказ от камня в пользу душ двух юных девушек?..да, за его плечами совсем немного добрых дел и, безусловно, это одно из них..но ты должен учесть, что Кельнмиир на этом свете..был..был на этом свете почти две с половиной тысячи лет - тебе не приходило в голову, что он просто устал?..что здесь больше эгоистичного облегчения, чем бескорыстности?
- Анцифер, ты чего?! Ты ли это?! Что ты такое говоришь - я поверить не могу?! Это должны были быть мои слова, а не твои!
- Не знаю..
Фармазан тоже опустился на колено и, положив руку Анциферу на плечо, заглянул тому в лицо..
- Ты из-за Джейн, да?..я сочувствую..правда..если хочешь об этом поговорить, я..
- Нет..спасибо, не надо.. - проговорил Ангел, опустив голову так, что подбородком коснулся груди, и упавшие на лицо волосы полностью скрыли его выражение.-Наверное, я просто немного устал..Ты прав, я же должен во всех видеть только хорошее, поддерживать в них это и верить в них и дарить надежду, но..но я немного устал..*сжал руку в кулак*..они так легко расшвыриваются понятиями "добро" и "зло"..перевели старушку через дорогу, покормили птичку, сняли кота с дерева - и думают, что все, им обеспечен Рай..или вообще просто бегут от своих проблем - не борятся, даже не пытаются, а бросают все на самотек или бегут..а то и вообще, хотят быть плохими, потому что так, видите ли, легче, так свободнее..и что самое неприятное, такие и живут, и радуются и не погибают, понимаешь..почему..почему так..Прозрачная капля упала на только только-только проклюнувшуюся травинку, которая сразу после этого превратилась в колокольчик..
..Так и думал..Фармазон был растерян, и действовал чисто интуитивно..Он притянул голову Анцифера к своей груди и, расправив крылья, обнял ими его...
- Ты ведь прекрасно понимаешь, что все равно не мог Ей ничем помочь..даже ты..такова жизнь, Анц..Мы с тобой так давно живем на этом свете..мы не можем вмешиваться в то, что решено самой судьбой..И мы оба знаем - Она в Раю..по другому просто не может быть..
Это был первый раз, когда Анцифер плакал..а Фармазон утешал..
Так они и стояли..на коленях..в лучах заходящего солнца..тёмный Ангел обнимает светлого..

.....
 
AlvinДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:56 | Сообщение # 16
Прах к праху
Группа: Ученики
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Альвин тяжело дыша, двигался через лес. Где-то уже совсем рядом, - подумал он, вглядываясь в еле заметный огонек. Вокруг было темно и сыро. Лес жил своей ночной жизнью. То там, то тут стрекотали насекомые, а на верхушке дерева где-то не далеко заунывно угукал филин. Альвин взмок, но не сбавляя ходу двигался вперед. Горло уже сковал противный непроглатываемый комок, в ушах свербело от холода, а выпавшие из хвоста волосы облепили лицо кузнеца.
– Ну, где же ты? – он уже перестал всматриваться в огонь, и рыскал взглядом в поисках самого человека. Благо, что ни кустарник, ни низко свисающие ветви деревьев не смели преграждать дороги мастеру, и расходились в стороны прямо перед ним. Альвин наконец-то увидел того, кого искал. Человек лежал на мокром мху лицом вниз. Руки его были раскиданы в стороны и вгрызались в моховую подушку. Юноша дышал очень тяжело и отрывисто. Он, как и Альвин был весь мокрый, а из рта его вытекала белая пена, будто у загнанной лошади. Глаза же его, совершенно бешаные, смотрели в одну точку, а зрачки, которым должно быть в темноте большими, были наоборот очень узкими, будто две точки проколотые иголкой на синей мятой бумаге. Человеком владел страх. И не обычный страх, а смертельный страх, панический. Видно он пробежал очень много, пока совсем не обессилил и не упал здесь.
Альвин стянул с себя фартук и без особых усилий переложил юношу на него, лицом вверх. Тот не сопротивлялся. Кузнец взял напитанную водой горсть мха и, поднеся ко рту человека, с силой сжал ее. Из кулака засочилась струйка жидкости. Человек рефлекторно сглотнул несколько раз.
Будем ждать, тащить его сейчас через весь лес совершенно бессмысленно…
Альвин сел, подогнув под себя ноги, и положил свою теплую руку на лоб человека, чтобы облегчить его состояние.

Добавлено (12.10.2008, 23:56)
---------------------------------------------
Прошло довольно много времени, пока юнец не пришел в себя. Ну, может быть, пришел в себя – громко сказано. По крайней мере, он поднялся с земли и сев на фартук кузнеца, обхватил колени руками и, уткнувшись головой в колени, начал тихо поскуливать. Как заметил Альвин, ему было около четырнадцати, либо меньше.
Что же могло его так испугать? – думал Альвин, - Просто ужасный животный страх…Нет, врятли что-то смертное способно на ТАКОЕ. Призрак? Скорее всего, призрак или другой темный дух.
- Друг, успокойся! – Альвин взял мальчишку за плечи, чтобы он поднял голову, но тот еще сильнее вжал голову в колени и продолжал скулить. Мда. Альвин дернул юношу так, что тому невольно пришлось отнять голову от колен. В ту же секунду кузнец достаточно сильно хлопнул парня по щеке.
- Да возьми себя в руки, ты же мужчина! Вставай!
Не без помощи взрослого юнец поднялся.
- Как тебя зовут? – осведомился Альвин.
- Сэм, - промямлил тот.
- Рассказывай, что с тобой случилось, Сэм. Я попробую тебе помочь…
- Я…мы, мы… - сбивчиво затарабанил парень, перемежая слова обильными слезами. – мы…в…в гостинице…мы не хотели….
- Кто мы? - Альвин приподнял бровь. Если их было несколько, то видимо его друзья сейчас в незавидном положении. – С кем ты был?
- С…с другом.
- Где твой друг сейчас?
- Он…там, в гостинице, он остался там…
- Ясно. Там тебя так сильно напугали?
Юноша тут же снова сорвался плакать.
Альвин забрал с земли фартук и меч, взял парня за локоть и потащил в сторону школы. Действительно, пока все было достаточно ясно. Простой человек, столкнувшийся с существом, живущим за гранью. Да страшно, ужасно страшно. Страшно когда ты ничего не можешь сделать ему, только убежать – если страх не сковал тебя… Необходимо срочно доставить его в медицинский пункт, и выдвинуть группу на поиски его друга. Боюсь, что обычным людям не справиться с той тварью, что испугала этого молодца.


Он с детства был слаб, он познал униженье.
Изгой в этом мире, искал силы суть.
И в книгах волшебных найдя утешенье,
Вступил на извилистый магии путь.
Сообщение отредактировал Alvin - Воскресенье, 12.10.2008, 23:57
 
Nikko_MichioДата: Вторник, 10.02.2009, 17:32 | Сообщение # 17
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
--------------------главный вход в школу
Решив, что лететь по воздуху среди ночи по направлению к лесу, при этом махая ручками учителям и директрисе в окошках как минимум глупо, Акане просто перенесла Курта и Тома в указанное место.
Рядом с каким-то высоким деревом, по колено в сугробе вдруг появились два парня. Снег под ними тут же начал таять, нагреваясь от одежды, а ветерок вокруг стал собираться в одной точке и секунду спустя рядом появилась ещё и волчица. Чуть поодаль показался Ник.
Подойдя ближе ко всей весёлой компании он несколько раз огляделся
- Красиво... Ничего не скажешь... Вот бы ещё уметь ценить красоту! - проговорил он, привалившись к ели спиной - Итак, начнём ловлю Депрессняка? - уже куда более бодрым тоном добавил Ник


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
КуртДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:03 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
====> Главный вход.

- А ничего, вкусно довольно-таки. Хотя нет...гадость преотменная - как белки это едят?
Неоцененная шишка улетела в дальние сугробы, а разочарованный Курт продолжил болтаться на ветке сосны, на которую грохнулся благодаря некоему представителю кошачьих, давно улетевшему хрен знает куда.
- Том, ты как там?
-....
- Понятно.. не, че-то холодно. Пора в обратный путь.
В этой густой части леса уже через десять метров все скрывалось за толстыми стволами деревьев. Ник "потерялся" еще с час назад, как и его волчица Акане.
Ничего не скажешь, охота не задалась практически с самого начала. Наверное, только у Никко и были более или менее хоть какие-то результаты, а все ловушки, которые Курт с Томом ставили, кошак с легкостью обходил, оббегал и облетал. Ну, иногда еще и обгрызал, проедал, прожигал и процарапывал.
- А не хило мы уохотились.
Том, как оказалось, сидел на верхушке соседней сосны и вглядывался куда-то на юг.
- Я вижу только пик нашей башни астрономической и то еле-еле. Курт, у тебя как, сил еще хватит?
- Надеюсь. А Ник?
- Ага. ты еще за преподавателя побеспокойся, - усмезнулся друг. - За себя б лучше - надеюсь, хоть без трещин обошлось? Но по паре новых шрамов мы себе обеспечили.
Депрессняк поиздевался над ними, конечно, изрядною. Главное, ребята так и не поняли, когда наступил тот переомный момент, что кот окончательно почувствовал свое превосходство и из жертвы превартился в охотника.
- Черт, как говорится, если че - это быди соблезубые и их была сотня..
- Хе-хе..ладно, друг. Сейчас придем, отдохнем и наберемся новых сил - ваыходной как никак. Никуда не надо тащиться..
- Дело говоришь. Ну, погнали..
После чего выпустив в небо зеленую искру, ребята исчезли. Искра нужна как оповещение, что операция окончена, и они возвращаются. Об этом условном знаке было договрено сразу как раз на такой случай - если разделятся.

====> Главный вход.


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
Nikko_MichioДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:09 | Сообщение # 19
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Снежок тихо опускался на землю, устилая собой всю округу. Кое где навалило сугробы... Из одного внезапно вырвалось едва заметное синее пламя и на поверхность громко чертыхаясь выбрался Ник
- *вырезано цензурой* мелкая тварь! - прорычал парень и стряхнул с себя остатки снега
Ещё ни одно живое существо не выводило меня на столько сильно... Этот кот мне определённо нравится!
Присутствие Курта и Тома по близости, Ник не чувствовал, ровно как и волчицы. Вскоре в небо взметнулась зелёная искра и Никко немного успокоился.
Отлично, они в порядке и возвращаются в школу... А где ты, Акена?
Волчица не появлялась и это начинало злить.
- Не то ты время выбрала что бы злить меня... АКАНЕ! Быстро ко мне!!!!
Облокотившись спиной на сосну и скрестив руки на груди, Ник стал внимательно рассматривать свою одежду. Плащ был весь изодран и прожжён, на джинсах так же встречались "царапки" кота...
Ну хорошо хоть эта хитрая тварюга до кожи не достала...
- Акане!!! Ты где? - рявкнул Ник
Над его головой послышался тихий девичий смех. Подняв глаза наверх, Никко увидел на одной из пушистых ветвей искомую девушку-оборотня. Акане сидела в человечьем облике и смеялась, хитро поглядывая на хозяина.
- Это так забавно! Сидеть тут и смотреть как ты злишься. Особенно весело было, когда ты своей головой чуть не коснулся моих ног и рявкнул "Акане, где ты?"
- А тебе удобно сидеть голой задницей на колючках? - раздраженно спросил Ник - Где ты была? Почему ты исчезла из моей видимости почти с самого начала? - уже строго стал он расспрашивать девушку
- Ой... Мне конечно понравилось смотреть как три лба гоняются за маленьким котом по лесу, а уж тем более видеть как он над вами откровенно издевается. Но, признаться, мне это быстро надоело! Я заколдовала ветер, чтобы твои новые друзья могли какое-то время перемещаться по воздуху (кстати, забавно они повисли на дереве, когда действие магии кончилось), а сама отправилась смотреть кое-что поинтересней...
- Да неужели? - скрестив руки на груди Ник продолжал буравить взглядом девушку
- Я понимаю конечно, что интереснее себя самого для великого Никко Мичио нет ничего. Но, возможно тебя заинтересовала бы такая картина тоже... Мич, скажи ка мне, у местных развлечение такое - закинуть бедную девушку в лёгенькой одежде в лес среди ночи? Не думаю, что Риса была в восторге от такой прогулки... - хитро улыбнувшись и прищурившись, волчица уставилась на парня, ожидая реакции
Никко серьёзно посмотрел на девушку
- Что ты имеешь в виду? Где Риса? Где ты её видела?
Закрыв глаза, Акане передала мысленно запомнившуюся картину Нику. Парень увидел какую-то хижину, и замёрзшую Рису, всю в снегу... Этого хватило, чтобы переместиться туда, хотя Никко и не знал где именно то место.
----------------лесной массив на берегу реки


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
Anime School » За пределами территории школы » Лесной массив » Лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500