Пятница, 26.04.2024, 20:45Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime School » За пределами территории школы » Городок » Дворец искусства
Дворец искусства
SakuraДата: Суббота, 03.01.2009, 00:40 | Сообщение # 51
BabyGirl
Группа: Ученики
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
[Днвушка удивленно посмотрела на все это и встав пошла бродить по залу.Хм..Страно все это ..Он такой смешной...Ой ну и дела...На плече Сакуры ззади опустилась кошка.О и ты тут.А я то думаю де пропала...Обратилась она к своей кошке и пошла дальше.

Sakurena ваша Babygirl)))
Сообщение отредактировал Sakura - Суббота, 03.01.2009, 00:43
 
WerteoДата: Суббота, 03.01.2009, 00:44 | Сообщение # 52
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Да просто понимаешь не тебя одну часто предавали, меня то же, но девушки, думал есть любовь, но они уходили к другим и так семнадцать раз подряд, я уже боюсь открыть кому либо свои чувства, боюсь вновь ошибиться, и я немогу трогать женское тело, немогу держать никого за руку, из-за этого ПРОКЛЯТЬЯ... - опустил глаза в пол
 
СьюзиДата: Суббота, 03.01.2009, 00:52 | Сообщение # 53
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Да успокойся ты уже.. Ты извини, я не могу обещать, что полюблю тебя... Но верным другом быть обещаю! И мы обязательно придумаем что сделать с твоей силой, чтобы она перестала быть проклятьем! - девушка дотронулась рукой до щеки парня и подняла его лицо, так чтобы он смотрел ей в глаза - ты и сам мне нравишься... А сейчас пойдём чтоли сядем куда нибудь.. Ты ещё слаб!
 
WerteoДата: Суббота, 03.01.2009, 00:54 | Сообщение # 54
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Да пойдём... - перевёл энергию звука из одной руки и в другу, и взял недрожащей рукой Сьюзи за руку - Извини ведь можно?...
 
СьюзиДата: Суббота, 03.01.2009, 00:59 | Сообщение # 55
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сью улыбнулась
- Можно - девушка повела парня к стоящим неподалёку стульям и опустилась на один из них. Затем взяла со столика стакан с водой и превратила его в кружку с горячим шоколадом - вот, возьми! Твои друзья сказали, что тебе станет лучше после него - и снова улыбнулась
 
WerteoДата: Суббота, 03.01.2009, 01:02 | Сообщение # 56
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Спасибо... - взял кружку и начал пить из неё - кстати, а куда они ушли, я не чувствую их присутствия на земле... - глаза стали круглыми и большими в них был страх
 
СьюзиДата: Суббота, 03.01.2009, 01:05 | Сообщение # 57
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Они ушли.. но сказали, что будут рядом, так что не беспокойся! и сядь уже наконец! - Сью подвинула ему стул
 
WerteoДата: Суббота, 03.01.2009, 01:09 | Сообщение # 58
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
спасибо, да и ты садись - передвинул телекинезом Сьюзи кресло - немогу сидеть когда девушка стоит - уже бодрым голосом сказал Вертео
 
СьюзиДата: Суббота, 03.01.2009, 01:12 | Сообщение # 59
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Спасибо! - Сью опустилась в кресло, кошка прыгнула ей на колени - И так, ты значит тут совсем новенький, да? Я тоже! Первый день здесь
А уже такое творится!!! Закачаешься
- Расскажи ка мне, что может сделать твоя сила?
Сообщение отредактировал Сьюзи - Суббота, 03.01.2009, 01:13
 
WerteoДата: Суббота, 03.01.2009, 01:25 | Сообщение # 60
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Ну вообще я телекинезист, передвигаю предметы усилием мысли, а вот насчёт рук я узнал в одинадцать лет, собственно когда в первые я тогда попал в Японскую школу, просто родом я из России, там был учитель по боевым искусствам Ангел, мой покойный великий учитель, собственно я тогда и встретил ту троицу, Саотоме пускает энергию света очень мощного из глаз, Ранма его ноги очень мощные, вообщем энергия земли, а Мината, она растениями управляет. Без них бы я не выжил. А я вот звуком, руки потому постоянно дрожат, сила бывает разной, но если меня разозлить можно разрушить город, слышала о Чернобыле-пять, так вот Ангел управлял нашим отрядом в который входили: я, Мината, Ранма и Саотоме. Мы должны были обезвредить опасную террористическую организацию, я тогда носил ограничители сделанные Ангелом, они не накапливали энергию и рассеивали её в пространстве. Но когда я пошёл один на разведку, меня засёк снайпер и попал ровно в амулеты, именно в тот день погиб Ангел, а я не мог управлять энергией без них и разрушил этот город, мне до сих пор снится тот день. Все жители погибли, но за два часа до этого Ангел. А ты какой силой обладаешь? - спросил Вертео
 
СьюзиДата: Суббота, 03.01.2009, 01:38 | Сообщение # 61
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Оу.. сочувствую.. - Сью опустила взгляд и потом опять подняла на парня, решив продолжить разговор - а я владею магией превращений. - на этих словах девушка превратилась в чёрную кошку и посмотрела на Саюри, которая уже привыкла к таким фокусам и только зевнула вцвет, глядя на Сьюзи. А кошка тем временем опять превратилась в девушку. Сюзанна дотронулась до своего кресла и оно стало троном, затем превратила его обратно в кресло. - точно так же могу превращать кого угодно во что угодно - Сью погладила Саюри и та превратилась в тигрёнка, а затем снова стала собой. вот такая вот нехитрая штука! - улыбнулась
 
WerteoДата: Суббота, 03.01.2009, 11:47 | Сообщение # 62
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Мило - улыбнулся в ответ - извини, расскажи о себе пожайлуста
 
СьюзиДата: Суббота, 03.01.2009, 20:21 | Сообщение # 63
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- хмм...это надолго - девушка хихикнула - ну если только вкратце... В моей стране я была нежеланной жительницей из-за того, что я язычница, а там все католики. Я ничего не имею против их веры, но те люди заставляли верить всех в то же, во что верят и они... Плюс ко всему, я была единственной наследницей власти отца, что только усугубило моё положение. Пришлось бежать... и бежала я именно в эту школу, где на меня смотрят как на себе подобную, а не как на "ведьму", "проклятую" или "одержимую дьяволом"... Вот, собственно, и есть моя история - опять очаровательно улыбнулась - а остальное - не знаю даже что и добавить.. я уж упоминала, что увлекаюсь танцами и музыкой, а о моих силах ты знаешь.. А, и ещё я летаю
 
WerteoДата: Суббота, 03.01.2009, 20:46 | Сообщение # 64
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Правда? Это круто? Не всякому дано, вот Ангел умел, он управлял энергией воздуха
 
СьюзиДата: Суббота, 03.01.2009, 20:49 | Сообщение # 65
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- хмм... думаю, человеку с именем Ангел просто положено уметь летать и управлять воздухом!! - улыбнулась - а я управляю огнём.. правда не сама, с помощью магический предметов, но он не плохо слушается!!
 
WerteoДата: Суббота, 03.01.2009, 20:56 | Сообщение # 66
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Я почему то думаю, что ты станешь его повелительницей - задумчиво сказал Вертео
 
СьюзиДата: Суббота, 03.01.2009, 21:04 | Сообщение # 67
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Эх, ну не будем заглядывать так далеко, будь что будет! Ты кстати, как? Уже лучше?
 
WerteoДата: Суббота, 03.01.2009, 21:09 | Сообщение # 68
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Да спасибо, но руки, это моё проклятье, мне бы найти такого человека который сделает мне новые браслеты ограничители, но увы такого человека нет.... - грустно изрёк Вертео
 
СьюзиДата: Суббота, 03.01.2009, 21:11 | Сообщение # 69
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- хмм... найдём мы такого человека! Не беспокойся! - Сью ободряюще похлопала Вертео по плечу
 
WerteoДата: Суббота, 03.01.2009, 21:15 | Сообщение # 70
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Спасибо ты правда очень хорошая и милая девушка - грустно улыбнулся Вертео
 
СьюзиДата: Суббота, 03.01.2009, 21:17 | Сообщение # 71
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
хм...это ты ещё не знаешь моей плохой стороны.. хотя он возможно и не узнает! Хорошему человеку я ничего плохого не сделаю!
Сью улыбнулась
- Ты тоже хороший! Ну что давай поможем ребятам украсить зал?
 
WerteoДата: Суббота, 03.01.2009, 21:22 | Сообщение # 72
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Да давай, лучше буду делать это силой мысли, а то руки это гибель всему
 
СьюзиДата: Суббота, 03.01.2009, 21:41 | Сообщение # 73
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сюзанна развернулась и махнула рукой. Тут же валяющиеся на полу мелкие бумажки превратились в красивые ёлочные игрушки. Девушка повернулась в парню и подмигнула
- поможешь развесить? наверное надо по стенам и под потолком... - а сама она пошла дальше искать всякий мусор и превращать его в украшения. Следом за бумажками, обёртки от конфет превратились в хлопушки, а дотрагиваясь до стен, Сью "покрывала" их блёстками и сверкающими огоньками..
 
WerteoДата: Суббота, 03.01.2009, 22:25 | Сообщение # 74
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Конечно - Вертео начал поднимать ёлочные игрушки на потолок на каждую хрустальную люстру и по стенам - а ты знаешь ты такая весёлая я давно таких людей не встречал
 
СьюзиДата: Суббота, 03.01.2009, 22:28 | Сообщение # 75
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Да ладно! Я просто уверена - ты плохо искал! - засмеялась - тем более сейчас праздники! Сейчас у всех будет отличное настроение! Ты любишь Новый Год?
 
Anime School » За пределами территории школы » Городок » Дворец искусства
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500