Суббота, 20.04.2024, 16:33Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime School » За пределами территории школы » Городок » Дворец искусства
Дворец искусства
СьюзиДата: Пятница, 02.01.2009, 21:34 | Сообщение # 26
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- оу, Саю не просто кошка. Это дух.. ну.. что то вроде элементали, но всё же не то. Скорее магический зверёк.. - Можешь погладить если хочешь, думаю она не будет против! - девушка вытянула руку и Саюри ловко пробежала по ней, остановившись на ладони Сюзи - А Ланселот не укусит если я его поглажу?
 
WerteoДата: Пятница, 02.01.2009, 21:39 | Сообщение # 27
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Не, он девушек любит и чувствует энергетику существ, на самом деле то же не совсем щенок скорей полу щенок полу стихия воды, незнаю каким образом, но это произошло этим летом - гладил за ушком Саю - а извини но почему твоя сая мне своими глазами напоминает мою потерянную подругу Саю, она была полу-рукокрыл полу-человек. И зубки слегка вампирские у неё
 
СьюзиДата: Пятница, 02.01.2009, 21:58 | Сообщение # 28
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Саюри прыгнула на руки Вертео и громко мурлыкая начала тереться о его руки
- Ты ей понравился! Иногда животные похожи на людей - Сью улыбнулась и наклонившись погладила щенка - даже если то получеловек.. Одно я знаю точно, Саю не дух человека. Она просто дух! Нечто вроде молодой некоматы... А то что ты ей понравился, это тебе повезло!
 
WerteoДата: Пятница, 02.01.2009, 22:08 | Сообщение # 29
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Угу чувствую, когда живёшь с щенком определителем сам начинаешь определять, у неё багрово чёрная аура, она немногим доверят и похоже ты то же - продолжил гладить Саю - кстати ты заметила , что у моего Ланса сетчатка глаза стала разноцветной, это он твою ауру определяет - глаза щенка были во всех цвета мира - кстати если увидишь, что он рычит лучше уйди за километр, иначе тебя обнаружат п пруду к низу брюхом, сори за мой испанский.
 
СьюзиДата: Пятница, 02.01.2009, 22:16 | Сообщение # 30
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Хихи, не волнуйся, я не сделаю вам зла. И скорее всего твой Ланс это чувствует - девушка поднялась с колен и взяла ещё одну мишуру из коробки - Ну, раз Саюри тебе доверяет, мне нет причин беспокоиться! Были случаи, когда я начинала привыкать к человеку, но Саю он не нравился. А позже оказывалось, что тот человек - предатель... До чего ж жесток наш мир и в то же время интересный и яркий! Но он не был бы столь прекрасен, не будь в нём верных друзей и близких людей!
 
WerteoДата: Пятница, 02.01.2009, 22:29 | Сообщение # 31
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Это точно если бы не Саотоме-кун, Ранма-кун и Минато-тян я бы уже давно свою силу против себя направил - взгрустнул - ну ладно бери своего духа хранителя, а то я чувствую накал звуковых волн а это плохо - передал Саю Сьюзи - пойду выпущу энергию в колонки, там энергия звука нужней - отошёл к колонкам и начал трястись в конвульсиях. Через пять минут потерял сознание и упал на пол.
 
СьюзиДата: Пятница, 02.01.2009, 22:40 | Сообщение # 32
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сьюзи выронила мишуру, подбежала к парню и схватила его за плечи
- Вертео! Что с тобой! Очнись! - хлопнула по щекам юношу и превратив лежащую рядом пустую коробку в воду плеснула на него - Нееет, тебе всё таки необходимо научиться управлять своей энергией!
 
WerteoДата: Пятница, 02.01.2009, 22:57 | Сообщение # 33
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Прости... Но звук это такое существо... которое своего носителя любит мучать... уже не первая конвульсия, потому то мне и не доверяют... ни один электронный прибор,... кроме тех в которых есть звуки песен...
Вертео твою мать ты совсем офигел опять выпускать свою энергию звука, ты же знаешь, что тебе нельзя этого делать!!! - заорали три человека, двое из них были парня и одна девушка
Простите ребята, Сьюзи познакомься это Саотоме, Ранма и Минато, ребята познакомтесь это Сьюзи, она меня спасла.
Очень приятно - заулыбались все трое
Привет я Саотоме - протянул руку Саотоме
А я Ранма - поцеловал руку Сьюзи
Мината, очень приятно познакомится и спасибо за нашего непутёвого Вертео - улыбнулась Мината
 
СьюзиДата: Пятница, 02.01.2009, 23:08 | Сообщение # 34
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сью пожала руку Саотоме и кивнула остальным
- Приятно познакомиться! - очаровательно улыбнулась и опять посмотрела с тревогой на Вертео - И часто с ним такое?
 
WerteoДата: Пятница, 02.01.2009, 23:11 | Сообщение # 35
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Да каждую разрядку, мы ему говорили уже раз тысячу, что звать нас когда он это делает, а он упрямый как баран - возмущённо затараторила Мината
Вертео молча лежал на полу и думал какая красивая эта Сьюзи и главное добрая
 
СьюзиДата: Пятница, 02.01.2009, 23:18 | Сообщение # 36
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Саюри спрыгнула с плеча Сью и потёрлась о щёку Вертео, а сама девушка дотронулась рукой до его лба
- Надо с этим что то делать! Нельзя же всё жизнь вот так мучиться! Ты как?
 
WerteoДата: Пятница, 02.01.2009, 23:24 | Сообщение # 37
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Да жив пока, а некому мной занимается, к сожалению человек который свёл угрозу моих конвульсий до такого уровня, погиб, один против миллиона солдат, у него не было шансов, это его меч у меня за спиной. Знаешь, а ты очень красивая и добрая. Но увы всем опасно рядом со мной находится, эти то трое на свою голову ищут приключений по тому не уходят... - тихо закрыв глаза сказал Вертео и вновь отключился
 
СьюзиДата: Пятница, 02.01.2009, 23:31 | Сообщение # 38
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Я обещаю помочь тебе, чем смогу! И ты тоже очень добрый, раз предупреждаешь всех об опасности находиться с тобой..
Я ему нравлюсь? Похоже на то... Но мы едва знакомы..Хотя какая разница! пронеслось в голове у девушки
- Нет, нет! Только не отключайся! Очнись!! Вертео!!
Повернулась к остальным и нервно проговорила
- м-может его в медпункт отнести?
 
WerteoДата: Пятница, 02.01.2009, 23:41 | Сообщение # 39
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Не надо пусть отоспится, ты ему когда он проснёться дай чашку горячего шоколада. А нам пора, мы присматривали за ним пока не нашли достойную его, он не знает, что мы как и его учитель Ангел, обычные войны Господа, а ты присмотри за ним, этот демон, может как и разрушить мир, так и превратить его в оазис. Он ещё не знает, что он и демон и ангел, поведай ему об этом когда он будет более или менее собой управлять. Ты его звезда, тебе решать, Господь ушёл от дел, как и Дьявол, они пустили дело на самотёк. Прощай, приятно было познакомится. Мы будем за вами наблюдать - растворились все трое в воздухе
 
SakuraДата: Пятница, 02.01.2009, 23:46 | Сообщение # 40
BabyGirl
Группа: Ученики
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Зашла девушка приятной внешности.Всем приветик, а вот и яПриветливо улыбнулась всем присутствующим.

Sakurena ваша Babygirl)))
 
СьюзиДата: Пятница, 02.01.2009, 23:54 | Сообщение # 41
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сюзанна смотрела ещё некоторое время в то место, где только что стояли друзья парня. Потом зажмурилась и открыв глаза посмотрела на Вертео.
Дотащить куда либо я, боюсь, не смогу тебя...
Сюзи поднялась с колен, сбегала за каким то листом ватмана и превратив его в подобие одеяла накрыла парня, а сама уселась рядом с ним и стала ждать, пока тому не станет лучше. Саю свернулась калачиком на коленях девушки и уснула.
В зал зашла незнакомая девушка и поздоровалась со всеми. Сью улыбнулась ей
Сообщение отредактировал Сьюзи - Пятница, 02.01.2009, 23:55
 
SakuraДата: Суббота, 03.01.2009, 00:02 | Сообщение # 42
BabyGirl
Группа: Ученики
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Сакура подошла к девушке и парню.Приветик!!Меня Сакура зовут,но для друзей Сакурена.Сказала она девушке.А что у вас произошло?

Sakurena ваша Babygirl)))
 
WerteoДата: Суббота, 03.01.2009, 00:03 | Сообщение # 43
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Сьюзи я люблю тебя... - проговорил спя Вертео
 
SakuraДата: Суббота, 03.01.2009, 00:07 | Сообщение # 44
BabyGirl
Группа: Ученики
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Девушка посмотрела на парня и улыбнулась.Понятно проблемы, любовь и все в этом роде!Сакура присела рядом с девушкой.

Sakurena ваша Babygirl)))
 
СьюзиДата: Суббота, 03.01.2009, 00:11 | Сообщение # 45
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сью провела рукой по голове парня
- Да нет, ему стало нехорошо и он отключился.. бредит во сне.. - улыбнулась - я - Сюзанна, можно просто Сьюзи или Сью, а это Вертео. Приятно познакомиться!
 
WerteoДата: Суббота, 03.01.2009, 00:16 | Сообщение # 46
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Сьюзи я люблю тебя... ты очень хорошая.... ты мне очень дорога... не покидай меня..... - спя вновь на полном серьёзе сказал Вертео
 
SakuraДата: Суббота, 03.01.2009, 00:19 | Сообщение # 47
BabyGirl
Группа: Ученики
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
И мне очень приятно.Девушка улыбнулась и сказала.Знаешь мне кажется...Нет я просто у верена что он хоть и отключился, но все таки говорит правду!!Сказала Сакура на полном серьезе.Так, что когда ему будет лутше,то вспомни его слова и скажи то что чувствуешь к нему!!

Sakurena ваша Babygirl)))
 
СьюзиДата: Суббота, 03.01.2009, 00:25 | Сообщение # 48
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Девушка посмотрела на парня и тихо сказала
- Не брошу, не брошу.. Я рядом
Затем посмотрела на Сакурену снова и тоже улыбнулась
- Да мы познакомились только что! Хотя конечно не отрицаю, что существует любовь с первого взгляда.. А ты значит тоже учишься в этой школе? И давно?
 
WerteoДата: Суббота, 03.01.2009, 00:32 | Сообщение # 49
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
А что? Где я? Кто я? - проснулся Вертео, руки ходили ходуном - Вспомнил я Вертео, а ты Сьюзи, это школа магии, и я люблю тебя Сьюзи. Ой!!! - покрылся густой красной краской, встал и пошёл в другой конец зала
 
СьюзиДата: Суббота, 03.01.2009, 00:38 | Сообщение # 50
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сью уже в который раз офигела и вскочила на ноги. Саю свалилась с её коленей и упала на пол на все 4 лапы.
- Сакура, извини, мне надо отойти!
Девушка кинулась за парнем а котёнок побежал за ней
- Вертео! Подожди! Куда ты?
Догнав наконец юношу, она забежала вперёд него
- Ну ка стой! Ты куда направился? Да не бойся ты, не укушу!
 
Anime School » За пределами территории школы » Городок » Дворец искусства
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500