Суббота, 27.04.2024, 00:35Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Курт  
Anime School » Третий этаж » Холл » Коридор третьего этажа
Коридор третьего этажа
КуртДата: Среда, 28.01.2009, 20:34 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Неширокий коридор, с одной стороны которого располагаются комнаты учащихся, а с другой - окна, выводящие во двор школы. Пол коридора покрыт темно-коричневым ковролином, вдоль стен, оклеенных мягкими обоими, развешаны цветы. На поворотах и в центре коридора, вдвинутые в стену, располагаются фонтанчики с питьевой водой. Освещение происходит благодаря свисающим с потолка небольшим хрустальным люстрам.
 
КуртДата: Среда, 28.01.2009, 21:18 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
=== Трапезная.

«Проблемка»
Парень стоял перед дверью комнаты Рисы и находился в замешательстве, причиной которого являлась невозможность попасть в комнату. Кто-кто, а старшекурсники знали, как оградить свои комнаты от постороннего любопытства. Даже оставленная нараспашку дверь не знак, что можно зайти. Попасть внутрь можно, только зная пароль раззаклинания, чего Курт, конечно же, не знал.
«А вот она мое знает. Эх, не доверяет мне»
С вздохом сожаления взглянув на спящую девушку у себя на руках, пришел к выводу, что и правильно она делает.
Где-то недалеко хлопнула чья-то дверь, подвигая Курта к действиям, который не нашел ничего лучше, чем уложить Рису отсыпаться у себя, а самому тогда вернуться в столовую.

=== Комната Курта.

 
Ketrin_LikeДата: Вторник, 03.02.2009, 13:51 | Сообщение # 3
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Кэт неспеша шла по коридору, мрачно окидывая взглядом стены. Нет, обои, конечно, хороши, но девушка смотрела вовсе не на них. Больше всего ее интрересовала аура школы.
"Как всегда. На несколько недель уменьшилось количество Темных, но вот опять их пруд-пруди. Куда следит администрация школы? Почему допускает такое раздолье нечисти?"
Вздрогнув всем телом, Кэт постаралась отрешиться от темной ауры. За день она уже достаточно на это налюбовалась, пока оттягивала возвращение в свою комнату. Возле некоторых кабинетов просто невозможно было находиться, а к столовой сегодня ее б вообще никто не смог подтащить - там творилось, лучше определения не подберешь, "черте-знает-что". Вспышки множественных заклинаний в перемешку с весьма недружелюными чувстваами пробирали ее насквозь. Поэтому, во избежание рецидива, полуангел решила поискать пропитание в другом месте.
Прогулявшись в ближайший городок, Кэт прикупила фруктов. Экзотика была не по карману, поэтому, долго не думая, девушка взяла связку бананов, четыре киви и около килограмма яблок. "Откажется - сама съем." Позавтракав, а заодно и пообедав в одной из кафешек, Кэтрин вернулась в школу. Побродив по коридорам и заглянув в библиотеку (откуда девушка вышла с двумя книгами), она, в довершение, посидела на диванчиках на третьем этаже. Прочитав около четверти одной из книг и умяв три банана, Кэтрин направилась ксвоей комнате.
"Ладно, вроде бы я достаточно долго отсутсвовала, чтоб эта наглая животина почувствовала, что я не собираюсь ей потворствовать... Пусть даже это и феникс."
Ехидная улыбка пробежала по лицу, когда Кэт толкнула дверь своей комнаты.

==> Комната Кэтрин


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
СьюзиДата: Суббота, 07.02.2009, 00:51 | Сообщение # 4
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
---------------------кабинет психолога
Головокружение усилилось, когда Сьюзи поняла, что кабинет в котором она тольо что была, расплывается перед глазами и вместо него появляется коридор... А придя в себя, она почувствовала сильные но мягкие руки на своих плечах, и хотела уже обернуться, но руки вдруг исчезли... Сью смогла повернуть голову и увидела нагло уставившегося на неё парня...учителя...который задал ей вопрос. Сама от себя не ожидая такого поведения, девушка повернулась к нему и закричала
- Да как ты смеешь! Ты.... ты.... ВЫ!!! - и тут Сью влепила парню пощёчину, после чего вернулась в кабинет психолога
---------------кабинет психолога
 
Nikko_MichioДата: Суббота, 07.02.2009, 20:59 | Сообщение # 5
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Никко с улыбкой и интересом смотрел на девушку и ожидал, когда та придёт в себя
Хм.. очевидно, она никогда не мерцала... Ну оно и верно, девочка, сразу видно, не демон!
Как вдруг спутница начала меняться в лице и в следующую секунду на щеку Ника со щелчком опустилась её рука, а сама девушка убежала. Так и стоя, прислонившись к стене спиной, Ник офигевал ещё несколько минут. На лице его появилась усмешка
- Вы меня впечатлили, мисс...
Будет приятно работать с такими девчушками! Жаль что она, по ходу, истеричка...
С этими мыслями, Никко отправился дальше бродить по школе


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
КуртДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:09 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
<=== Из неведомых недр школьных коридоров...

Одно из окон разлетелось вдребезги, и тишину коридора разорвал звон разбитого стекла.
- А НУ СТОЙ! - влетевшего следом за серым существом, которое и стало причиной резкого понижения температуры в коридоре, Курта ждало не самое мягкое в его жизни приземление.
Но вместо оправданий, парень набросился на лежачего под ним человека:
- Ды ты че, че под ногами-то мешаешься? Лучше бы кошака ловил!
Но когда схлынул первый поток разочарования от неудавшейся попытки запоймать Депа, нагло вильнувшего хвостом за угол и попутно угробив несколько люстр и один фонтан, Курт, наконец, разглядел на ком он сидит...
(все представили каплю и три темные полосы около моего лица?)..
- Эээээ..упс! Простите, мистер Мичио. Всегда хотел произвести сногсшибательный эффект, но эммм..как-то предполагал, что он будет обращен все-таки на леди.
С этими словами парень слез с преподавателя и подавая руку. чтобы помочь тому встать.
- Еще раз простите..- и проведя рукой по волосам, попытался выдавить извиняющуюся улыбку..
«Фак! Проблемка»


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
Nikko_MichioДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:27 | Сообщение # 7
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Лениво шагая по коридору и чуть не зевая на ходу, Ник проклянал эту убийственную тишину и спокойствие. Постепенно шаги его становились всё более медленными и вот он уже и сам не заметил, как остановился напротив окна. В следующий момент раздался звон бьющегося стекла, но не успел парень и повернуть голову как был кем-то любезно свален на пол.
С нескрываемым удивлением смотрел он снизу на сидящего на нём знакомого парня и выслушал в начале наезд, а после извинения.
Никко был безмерно благодарен Курту за то, что тот всё таки встал с него, и сам поднялся.
- О, да ничего страшного! Я думаю уже скоро привыкну к тому, что ученики сваливаются внезапно на голову...И не всегда в переносном смысле этого слова... - на лице Ника появилось подобие мрачной улыбки - А что за кот пробежал по моему лицу минуту назад?


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
КуртДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:56 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
- Дык, какая школа, такие и ученики. Это хорошо еще, что я с верхнего балкона прыгал, а не телепортировал, - по-своему подбодрил Ника Курт.
После чего, присев на корточки и не обращая внимание на порывы морозного ветра, стал перебирать осколки разбитого стекла.
- Черт, ни шерстинки, ни кожинки.. - пробормотал он себе под нос. - Кот, спрашиваете? А это - местная достопримечательнось: кот Депрессняк, прошу не любить и не жаловать - все равно взаимности не получите. Кстати, с крылышками.
Что-то вспомнив, Курт поднялся с корточек и внимательно взглянул на лицо преподавателя.
- У него вообще-то когти ядовитые, он вас не оцарапал?


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
Nikko_MichioДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:20 | Сообщение # 9
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Ник озадаченно провёл ладонью по лицу
- Да не... вроде живой ещё... - посмотрел в ту сторону, куда, скорее всего, побежал кот - Хмм... кот Депрессняк с крылышками... Забавно! И чем же, если не секрет, он тебя прогневал? Может помочь поймать? Кстати, ничё если на "ты"?
Никко с некоторым оживлением смотрел на Курта, а тем временем уже отправлял волчице мысленное послание
Акена! Дрыхнешь!? Ну-ка поищи кота... Серенький такой.. с крылышками... Депрессняк зовут!
Правда ответ он получил резковатый для покорной Акане
Да ты, я смотрю, уже прилично вгасил где-то! Я да за кошкой бегать?? Сам лови свой депрессняк!


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

Сообщение отредактировал Nikko_Michio - Воскресенье, 08.02.2009, 13:21
 
КуртДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:10 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
- Да без проблем. Кстати, Курт Маркел – на крыше-то времени не было.
Пожав руку, парень снова обратил свое внимание на осколки, но ничего дельного так и не обнаружил.
- Забавно, говоришь…- припомнив одну из своих вылазок, Курт усмехнулся,- да, пожалуй... Кошак тот еще, но знакомиться ближе я бы не советовал, если у тебя нет определенной для этого цели. Создание Тьмы и Света одновременно, как я слышал.
Курт вместе с Ником прошли дальше по коридору к повороту, за которым исчез кот. Парень долго сомневался говорить или нет настоящую причину, но в итоге пришел к выводу, почему бы и нет:
- Но если отнять научный интерес к нему, то мы хотим провести эксперимент другого рода. Тут у одного преподавателя кошка есть, весьма интересное животное, если внимательно за ней понаблюдать. Вот мы и хотим посмотреть, что выйдет из их встречи. Но проблема в том, что он видимо не разделяет наших желаний.
 
Nikko_MichioДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:28 | Сообщение # 11
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- А меня можешь звать просто Ник - Никко пожал руку Курту и отправился вместе с ним к повороту. Услышав историю о странной кошке и затее ребят, парень подавился смешком
- Вот значит как... Кошка-позитивчик и кот Депрессняк... Интересненькое сочитание! Бедный котик, чего только не заставят сделать ради науки! Ну раз такое дело, может правильнее было бы весны дождаться? - усмехнулся и на мгновение задумался - хотя... было бы интересно посмотреть просто на их реакцию друг на друга...


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
КуртДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:57 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
- Ага, нашлась жертва, - усмехнулся Курт. - Вот мелочь столовую разгромила, да? А между прочим это уже второе пришествие погрома. Первое было после посещения ее котом. Правда потом как-то раз и восстановили и больше такого глобального не происходило. Ну, на балу люстру в главном зале свалил, туалет на втором этаже женский изполосовал - он теперь закрыт, постоянно тушки из леса мертвые притаскивает. В общем, очень занятая личность, как видишь.
Курт внимательно осмотрел фонтан, но как всегда обнаружил лишь глубокие следы от когтей:
- Ну, а лично мне нужны его ДНК и магический код. Но эта сволочь какие бы разрушения не приносила, всегда такая аккуратная, не подступиться.
Парень на минуту задумался:
- Хочу проследить его родословную. Пробовал собирать кислоту, обломился. Ничего не берет - все проедает, зараза. Хочу кандидатскую написать по нему, а он все время убегает, то есть улетает. Кстати, сведение этой особи с той кошкой также представляет интересный эксперимент с научной точки зрения.
 
Nikko_MichioДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:11 | Сообщение # 13
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Хмм... Наверняка должен быть какой-то способ с ним договориться! Раз уж это не простое животное, да и видно мозги у него есть... В конце концов причина по которой он оказался в этой школе и почему никуда не уходит у него тоже явно есть... Интересненько...
Ник призадумался
- У меня за плечами немалый опыт, так сказать, приручения духов и оборотней... Но вот с таким фруктом впервые сталкиваюсь... Можно было бы попробовать выйти с ним на контакт. Если ничего не получится, это конечно будет выглядеть смешно... Но зато в противном случае хоть шерсти с него наберёшься.


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
КуртДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:38 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
- А вот это вряд ли..проблемка с этим. Нет у него шерсти, в том то и дело. Лысый он.
Курт весело улыбнулся.
- Поэтому либо мирными методами ловить и вязать либо с угрозой здоровью. Но как показывает практика, угроза здоровью идет только в одностороннем порядке - твоем, и причем в обоих случаях.
С этими словами Курт отвернул одну половину ворота и обнажил часть плеча, где обнаружился широкий молниевидный шрам. Потом снова застегнулся.
- Хорошо, что подготовились - сразу смазали и т.д. А так до костей бы проело. Черт, этот кот возрождает во мне охотничьи инстинкты.
Складывалось впечатление, что Курт болтает уже сам с собой, как бывало в минуты, когда был охвачен жаждой знаний. Но вспомнив один момент, стал успокаиватиься:
- Но на сегодня все, охота закончена. Уже почти ночь, он полетел в лес на охоту. Можно, конечно, последовать за ним, но скорее мы умрем от переохлаждения, чем получим шанс его поймать. Все-таки в отличие от меня, например, он умеет летать. Здесь-то хотя пространственное ограничение, а там лети-не-хочу.


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
Nikko_MichioДата: Понедельник, 09.02.2009, 02:08 | Сообщение # 15
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Теперь уже некий азарт проснулся и у Ника
- А неизвестно чего эта зверюга может бояться? Возможно получилось бы устроить ему ловушку... Как нибудь можно было бы попытаться... А на счёт переохлаждения не волнуйся - уж на благое дело могу "утеплить" даже самую простую и лёгкую одежду..

Ой, ой, ой! Мич, ты только что разрешил мальчику пойти и покалечить себя! Ты в своём уме, учитель блин!!!!??? - раздался в голове неожиданно голос Акане. Но Никко только едва заметно улыбнулся и ответил ей

С ним ничего не случится! Ведь ты будешь рядом!

Чтоооо????? Какого *вырезано цензурой*...

Да, да.. Мне надоело что ты всё время сидишь без дела. Так что если он куда-нибудь и соберётся - ты пойдёшь с ним!


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

Сообщение отредактировал Nikko_Michio - Понедельник, 09.02.2009, 02:36
 
КуртДата: Понедельник, 09.02.2009, 02:34 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
P.S. жжошь, парень...XD

- Неа, ему все побоку. Впечатление, что для него отсутствует слово "страх" - он в этом плане как робот. Что опять же представляет интерес с научной точки зрения. Позволю предположить, что в его крови присутствует некий элемент, отвечающий за это.
Параллельно с этими словами Курт стал ходить от одной стены к другой, почти что уйдя в себя:
- А если попытаться все-таки обработать его слюнные выделения и провести опыты соединения ее с другими органическими веществами, то вдруг можно получить совершенно невероятные результаты, вдрцг в соединении с чем-то другим можно получить противоположный эффект его яда?..значит так!
Неожиданно ударил парень кулаком о ладонь:
- Решено! иду на дело. Ты со мной?

 
Nikko_MichioДата: Понедельник, 09.02.2009, 02:56 | Сообщение # 17
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Конечно! Но сначала хочу тебя кое с кем познакомить, если ты не против... - с этими словами Ник щёлкнул пальцами и тут же недалеко от них на пол шлёпнулась обнажённая девушка, та самая, что была у него в кабинете. Тело её было прикрыто длинными белоснежными волосами, а сама она, вдруг осознав где находится, кинула злобный взгляд на Никко
А я предупреждал - оденься!
- Кхм... Это Акане... Она обычно разгуливает в облике белой волчицы, но вот сегодня что-то расхулиганилась... - с издевательской усмешкой глянул на девушку - Акен, прекрати пугать народ! - снова повернулся к Курту - она просто жаждит помочь тебе, пусть по ней и не видно, ведь так? - подмигнул Акане.
Девушка блеснула алыми глазами но кивнула, после чего превратилась в волчицу и уставилась на Курта виляя хвостом.
Ты мне за это заплатишь - пронеслось в голове у Ника, но он с невозмутимым видом продолжил говорить
- В общем, если ты не против, она пойдёт с нами. Мешаться не будет, это гарантирую! А то и поможет чем! Силёнки то у неё будь здоров...


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
КуртДата: Понедельник, 09.02.2009, 03:15 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Вставив челюсть на место, Курт по превращении девушки в волчицу издал легкий вздох разочарования, и наконец-таки оторвав от нее взгляд, повторил жест Ника - щелкнул пальцами..надежда как всегда умерла последней - рядом с ним никто не шлепнулся. И парень обратился к учителю:
- Слушай, научи, а? - полушутя спросил он, и расплывшись в улыбке повернулся к белоснежной волчице:
- Акане, позвольте представиться - Курт...и отметить, что вы самая красивая волчица, которую мне приходилось видеть.
Ага, две всего...
- Как же я могу возражать против такой поддержки. Ну что ж, договорились..тогда через пять у главного входа?
И Курт, подпевая себе под нос, зашагал в сторону комнаты:
- Раз пошли на дело...я и Робинович..

==> Главный вход в школу.


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
Сообщение отредактировал Курт - Понедельник, 09.02.2009, 03:37
 
Nikko_MichioДата: Вторник, 10.02.2009, 01:41 | Сообщение # 19
Ласковый и нежный зверь
Группа: Ученики
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Стоило только Курту скрыться за углом, как тут же на спину Никко прыгнула Акане и свалила его на пол.
- Ну...Этого следовало ожидать... Стареешь, Акена... - выдавил Ник прижатый щекой к полу. После его слов за спиной послышался недовольный рык и волчица вцепилась зубами в плечо парня. Даже почувствовав боль, Ник решил и дальше издеваться - Нежнее, Аки, ещё нежнее!
Продолжая несколько секунд смеяться над попытками волчицы прокусить кожаный плащ, парень всё таки решил, что пора бы и в путь собираться
- Ну хватит! - резко сказал он, перевернулся на спину и подхватив на руки Акане поднялся, после чего поставил её на пол - Идём, нас ждут..
- Я ненавижу тебя! Ты ужасен, Мич! - выпалила волчица
- Да ну? О дааа, детка, я ужасен... - парень наклонился к Акане и посмотрел ей в глаза - Ну не сердись... Я ж шучу. - выпрямился и повернулся задом к ней - Ну хочешь - цапни меня! - засмеялся
- Щаааас.... щааас мы на улицу выйдем, дорогой *вырезано цензурой*, я тебя ещё и не за то место цапну!
- Отлично. Значит "мир"! Идём!
Ник и Акане растворились в воздухе
---------------------главный вход в школу


http://vkontakte.ru/id32952500?66798 -хех, мой контакт, если кому что надо будет. Аси нет

 
СьюзиДата: Вторник, 10.02.2009, 13:01 | Сообщение # 20
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сюзан хотела было уже подбежать вновь к двери кабинета психолога, но тут внимание её отвлекла девочка 8-ми классница, что с ошалелыми глазами выбегала из того крыла, где проживали ученики.
О боже… МаФка!!!!!
Моля всех святых о том, чтобы только не случилось чего страшное, девушка со всех ног кинулась в ту сторону, откуда только что прибежала девочка. Увидев открытую настежь дверь своей комнаты, Сью пулей метнулась туда
----------------------комната Сью Дискейн
 
СьюзиДата: Вторник, 10.02.2009, 23:30 | Сообщение # 21
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
----------------Комната Сью
Гуляя по коридорам некоторое время, Сюзан начала потихоньку успокаиваться. Медленным шагом она обходила уже в сотый раз весь третий этаж. Неожиданно заметив в самом дальнем и тёмном углу коридора окно, наполовину забитое досками, девушка направилась к нему.
Сью удобно примостилась на широком подоконнике и, обняв колени руками, устремила свой взгляд на улицу... Зимняя ночь.. Снег хлопьями сыпал с неба, поблёскивая в свете луны...
Так хорошо и спокойно там... хочется стать снежинкой... и падать, падать себе с неба... Упасть в мягкий пуховый снег и ждать прикосновения чьей-то тёплой ладони, от которого сразу растаять...

Мда... Понесло... Жаль не взяла гитару...

 
WerteoДата: Среда, 11.02.2009, 07:38 | Сообщение # 22
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
====>>> Комната Сьюзаны
Вертео догнал Сьюзану, громко выдохнул и сказал - Пожалуйста прости меня, мне это важно, а мысль о суициде ко мне пришла когда я увидел как ты лежала счастливая на Nikko Michio, то я .... - Вертео упал на коле и материлизовал на своё удивление букет белых роз, ведь он не умел колдовать и подполз к Сьюзане - Сьюзи молю тебя прости меня - сказав это вертео вручил Сьюзи букет роз
 
СьюзиДата: Среда, 11.02.2009, 11:21 | Сообщение # 23
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сью повернула голову в сторону парня и увидела его на коленях с букетом белых роз. Однако с подоконника она слезать не стала и лишь тихо ответила
-Во-первых, как ты не поймёшь, ты не меня обидел! ты СЕБЯ хотел убить! За это у меня прощения просить глупо как минимум... А сержусь я как раз за то, что ты себя так не любишь... Не понимаю почему... - в сторону - да и наверное не имею права сердиться вообще... - снова повернулась к Вертео - а во-вторых, где это ты видел, чтобы я на ком-то валялась СЧАСТЛИВАЯ!?- Сюзан засмеялась - Как будто я тут какая-нибудь старая дева, что упала на парня чисто случайно и считаю это подарком свыше? Это была жуткая и очень неловкая ситуация по сути... Да он ещё и преподавателем оказался. И вовсе он мне не нравится!
Протянув руку, девушка коснулась букета и превратила его в подушку
- Спасибо, Вер, великолепные цветы!- улыбнулась -Но тебе сейчас не стоит разгуливать по коридорам. Иди лучше поспи. Ты ещё слаб. Возражения свои выскажешь потом, когда выспишься. Можешь идти в мою комнату пока, МаФка уже там. А я ещё посижу тут, если ты не против...
Сообщение отредактировал Сьюзи - Среда, 11.02.2009, 11:37
 
МартинДата: Среда, 11.02.2009, 11:57 | Сообщение # 24
Разгильдяй
Группа: Дозорные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
===> учительская

Даже отстраненный от реальности Мартин заметил девушку, в который раз прошествовавшую мимо него. Девушка симпатичная такая, стройная, невысокая, но на первый взгляд ничем особо не примечательная - таких девчат полшколы, хотя эта все-таки чем-то да зацепила взгляд парня. Но, усмехнувшись себе, Март не стал прерывать ее вечерний выгул и отправился выполнять намеченное.
Но когда по дороге из комнаты к лестнице он вновь наткнулся на нее, это уже показалось интересным. Перекинув куртку за плечо, а левую руку засунув в карман джинс, Март придал своей походке вид легкой непринужденности, и, не отрывая при этом взгляда от впереди идущей девушки, он спокойной последовал за ней.
В принципе можно было и не стараться - она явно ушла в себя и не замечала ничего вокруг, потому маскировка по большей части была для немногочисленных окружающих. Естественно Март планировал, поймав удобный момент, заговорить, а не шагать за ней туда-сюда, но девушка и сама избавила его от этого, засев на каком-то подоконнике в затемненной части коридора - там уже давно перегорели лампы, но менять их никто пока не собирался, предоставляя весьма удобный укромный уголок.
Действие девушки заставило и парня слегка пересмотреть свои намерения, и он прислонившись к какому-то застенку, отбрасывающему на него тень, хотел немного понаблюдать. На фоне окна и вида за ним обнявшая колени девушка выглядела весьма красиво, но не прошло и минуты, как Мартина лишили этого зрительного удовольствия.
Эт что еще за шпендель?
Март едва не подавился, услышав первые слова этого парня.
Придурок, если она тебе сейчас не влепит пощечину, она себя не уважает.
А его ползание на коленях вызвало волну презрения и отвращения.
Надеюсь, он к ней не клеится..ужас.
Март был не в шоке, он был в .....афиге. Такого уничижения своего достоинства видеть ему еще не приходилось. И не думая о послдествиях, решил вмешаться.
..
- Парень, ты бы встал для начала, не низковато сидеть-то? - проговорил подошедший Март с высоты своих метр-девяносто и, снимая с плеча куртку, повернулся к девушке:
- Прости, дорогая, задержался..
С этими словами Март накинул ее ей на плечи: - Ты чего, продует ведь.
Не стоило и гадать, что сейчас могло произойти - по почти черным глазам все и так прекрасно было видно, и Мартин в предотвращение хотя бы первых упреков, аккуратно приложил указательный палец к губам девушки.
- Тс-с-с-с-с..ты устала, просто посиди. Я сам разберусь.
Обернувшись к парнишке, Мартин, не имея ни малейшего желания унизить или оскорбить того, а лишь убрать его подальше, спокойным, даже тихим, тоном обратился:
- Спасибо, что так беспокоишься о моей любимой, но ты не мог теперь оставить нас - мы хотим побыть наедине?

 
WerteoДата: Среда, 11.02.2009, 16:12 | Сообщение # 25
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Да легко - раздраженно ответил Вертео - Агнамус ист эмодор теромум издаст акварантиум тезо!!!! Счастья вам и с наступающим днём валентина.... - Вертео махнул мечом Ангела и прорезал в воздухе сердце на последок сказал - Хм!!!!!!!!! Странные вы существа люди, знаешь Сьюзи я слышал тогда в коме слова моих друзей о том, что я проект Дьявола и Бога, и то, что от меня зависит судьба мира, но я не буду уничтожать это мир только из-за одного слова Любовь, и я нашёл себе подобных - за спиной Вертео появились крылья одно было белым и излучало Божественный свет, другое было цвета Адского пламени - Знаете, а странно я ведь знал, что я не такой как все, думал обычный телекинезик и телепат, нуууууу в добавок повелитель звука, но чтоб так нет. Пойду слетаю на Тибет, мне нужно подправить свой дух, а там это хорошо делают, Сью жди с МаФкой меня к ужину привезу сувениры, да думаю найду твоему парню лишний меч огня, может ему пригодится - сказав это Вертео взлетел в Сердце которое висело над всеми
 
Anime School » Третий этаж » Холл » Коридор третьего этажа
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500