Пятница, 26.04.2024, 17:02Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Курт  
Anime School » Третий этаж » Холл » Каминная
Каминная
ArikaДата: Вторник, 30.09.2008, 23:51 | Сообщение # 1
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Большой зал, освещённый тёплым мягким магическим светом ночью, а днём освещением служат огромные окна. В противоположной окнам стене находиться огромный камин, а перед ним расположены пять диванов, покрытых искусственным мехом. В противоположном камину углу распологаеться белое фортепьяно, которое иногда начинает играть само по себе, а если музыкант, садящийся за него начинает фальшивить или сбиваться, то инструмент непременно прищемит пальцы крышкой, закрывающей клавиши.

Добавлено (30.09.2008, 23:51)
---------------------------------------------
Вампирша заскочила в зал и тут же заскользила на гладком полу. Спряться за музыкальный инструмент было единственным выходом из этой ситуации в данном случае. Как только Арика подбежала к фортепьяно, оно тут же заиграло оду к радости Бетховена. Но это ничуть не смутило девушку, она проскользнула по натёртому до блеска полу прямо под инстумент и выжидательно затаилась. Прошло примерно пол мгонвения и душа писателя просочилась через дверь и начала внимательно оглядываться, выискивая Арику.
-Девушка, ну что же вы? Неужели не хотите помочь бедному человеку? Я ж не за бесплатно...
Вампирша буквально вжалась в пол, но это не спасло её. Голова писателя вынырнула рядом и всё так же дружелюбно улыбнулась.
-Вот я вас и нашёл! Наигрались в прятки? Теперь давайте сыграем в мою игру, а называеться она примерно так : "Найди завещание"! Нравиться?
От неожиданности Арика подпрыгнула и ударилась головой об инструмент, тот сразу перестал играть.
Что ж, думаю, что бежать смысла нет, придёться воздействовать уговорами.
Вампирша вылезла из-под фортепьяно и уже собиралась сказать, что завещание уже давно утеряно и найти его будет весьма не просто, но внезапно занявшийся ярким пламенем камин, отвлёк её. Секунду спустя из пламени вышли два высоких мужских силуэта. Две тени, но от обычных теней их отличало то, что им было необязательно находиться на полу или стене, эти тени были в воздухе, словно две бреши в этой комнате. Арика приняла боевую стойку и наряглась. Драться она сейчас не могла, истощенный солнцем организм и раны вряд ли бы выдержали подобное. К счастью тени не проявили никакого интереса к вампирше, они подошли к душе писателя и втянули его в себя. Зрелище было не из приятных, к тому же душа сопротивлялась и судя по выражению лица ей было больно и непрятно. Закончив, тени развернулись и направились обратно, но Арика очнулась и закричала:
-Стоять! Сначала ответьте на мой вопрос! Вы кто?
Девушка надеялась, что тени смогут понять её язык. Так и случилось. Одно из созданий произнесло:
-Нельзя надолго душам задерживаться в этом мире, мы чистим.
После этого обе тени исчезли в огне.
Я им должна спасибо сказать, избавили меня от ненужных хлопот.
Арика облегчённо вздохнула и легла на один из диванов.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
Тойо-кунДата: Среда, 01.10.2008, 21:34 | Сообщение # 2
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо и Аня зашли в каминную, Тойо увидел девушку ,которая сидела на диване.Тойо поглядел на неё с вопрошением,но не стал спрашивать её что он делает.Вдруг Тойо увидел голову в камине ,но вдруг голова исчезла.Хмм...странно..моежт показалось или это призрак...в любом случае он не страшен.. Тойо сел за другой диван ,который был не так далеко на,котором сидела Арика.
 
Anna_WhiteДата: Среда, 01.10.2008, 21:40 | Сообщение # 3
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня посмотрела на девушку которая лежала на диване.Да...Это точно день встречь....Вначале Риса, потом Арика...Хм...Видно все же сегодня необычный день.После этого она села рядом с Тойо.А Кросс взлетела, и приземлилась на фортепьяно.А ты играл когда-нибудь на музыкальных инструментах?Я раньше играла на фортепьяно.И на гитаре.И месяц ходила на скрипку.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Среда, 01.10.2008, 21:45 | Сообщение # 4
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Ну вот на счёт скрипки ты угадала.Я на ней отлично играю,но могу и на гитаре чегонибудь сворганить. Тойо улыбнулся.Тойо посмотрел на Кросс ,которая летала по комнате. -Я вспомнил своего друга - вампира.Он как раз и научил меня на скрипке играть.Хороший был парень.
 
Anna_WhiteДата: Среда, 01.10.2008, 21:50 | Сообщение # 5
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
А я в основном на гитаре...Я даже в школьной группе играла.Но она быстро распалась.А можешь рассказать что-нибудь интересное?Я уверена - ты знаешь много чего интересного!А я потом тоже что-нибудь расскажу тебе интересное.Я знаю много историй...Аня закрыла глаза и открыв их стала наблюдать за фортепьяно.Вдруг оно заиграло само по себе.Но играло оно очень красиво.И Аня не стала удивляться, решив что от этой школы можно ожидать чего угодно.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Среда, 01.10.2008, 21:55 | Сообщение # 6
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо улыбнулся. -У меня много рассказов,как я участвовал в дуэли,как мы с друзьями в лесу заблудились или как мы с Митро и Рамой от призраков бегали.
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Четверг, 02.10.2008, 16:21
 
Anna_WhiteДата: Четверг, 02.10.2008, 16:12 | Сообщение # 7
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Анины глаза загорелись интересом.Рассказывай все!А я тоже когда-то учавствовала в дуэли...И заблудилась один раз на кладбище...Хотя нет.Два раза заблудилась на кладбище.Ну а с лесом....Эта тема имеет очень много интересных историй...Но самая интересная случилась в самый обычный день.Но то что я тогда увидела запомнилось мне на всю жизнь.Но про себя я расскажу потом.Первый ты!Аня улыбнулась светящейся радостью улыбкой.Как мне с ним хорошо!И все грустные мысли пропадают тут же..

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Четверг, 02.10.2008, 22:53
 
Тойо-кунДата: Четверг, 02.10.2008, 16:49 | Сообщение # 8
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Ах...когда я рядом с ней мне так хорошо... Тойо улыбнулся и своей силой немного подбавил жару в камине. -Я расскажу как я с Митро и Рамой бегал от призраков.Митро и Рама были моими друзьями ,так получилось что они были вампирами.После того как я перестал жить у кузнеца ,который вырастил меня,я стал жить в одном доме с Митро и Рамой.Митро и Рама были не теми вампирами о которых пишут книги и снимают фильмы.Они не пили кровь,они её использовали в очень маленьких дозах и совсем для другого.Они могли проглотить одну каплю крови и они могли узнать кто этот человек или сколько ему лет или где он работает,где вырос,где живёт что любит и т.д.Они обучали меня чувствовать ауры и многому другому.В одну из тренировок они привели меня к кокомуто старому дому в ,котором было много всяких приведений.Мы зашли в этот дом и дверь захлупнулась и потом за нами целых 4 часа без остоновки гонялись духи умерших жителей дома.У меня с того дня остался шрам на ноге,который я получил упав с леснтицы убегая от призрака. Тойо посмотрел на камин ,а потом на Аню. -Теперь твоя очередь,рассказывать.
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Четверг, 02.10.2008, 16:50
 
Anna_WhiteДата: Четверг, 02.10.2008, 22:51 | Сообщение # 9
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Есть одна занятная история. Аня улыбнулась. Так вот. Когда я жила у себя в городе, у меня был друг – Сашка. Большой любитель поспорить. Ну а я с ним ввязывалась в его споры из-за дружбы. Раз в несколько лет в нашем городе видно лунное затмение. Но наступило время, когда мы смогли его увидеть… Сашка поспорил со своим другом что он пройдет в затмение через старое кладбище, и не сбежит. И при этом он должен будет принести яблоко с Могильной Яблони. Эта яблоня находится в центре заброшенного кладбища. Никто не знает, сколько лет этой яблоне. Так же как и никто не знает, сколько лет этому кладбищу. Эта яблоня навевает ужас даже издалека. Кроваво-черная, кривая, стоит она одна среди могил. Говорят, что эту яблоню посадил кто-то из родственников погибших. Еще поговаривают, что у той яблони можно встретить какую-то девушку с грустным выражением лица. Ходят слухи, что красоте той девушки нет предела.…Но она – убийца. Но скорей всего это слухи.…Так вот. Ближе к делу. Этот день неумолимо приближался. А на кон поставлены были очень важные вещи. Если Сашка проиграет - он должен был прислуживать тому парню весь год, то бишь 12 месяцев. Ну а если проиграет парень – то тот должен будет извиниться, отдать Саньку свой скейтборд новой модели, и прислуживать ему месяц. Но получилось, так что Санек поранил ногу. Он не мог пойти. А отказываться было поздно.… И к тому же ему было страшно.…Как ты думаешь, кто пошел в полнолуние по кладбищу? Можешь не гадать. Туда пошла…я. Этот день настал. Все утро я разминала мышцы, а Санек меня успокаивал. Настала ночь. Полнолуние началось. Я поехала на велосипеде на кладбище. Я должна была помочь Саше. Я приехала. Зашла на кладбище. Было темно…Холодно…Страшно.…Но я пошла вперед. Первый шаг. Второй. Третий. Начали посещать мысли о том, что можно повернуть обратно. Но Сашкина куртка отрезвляла мои мысли. Я понимала, что если поверну назад – предам лучшего друга. Я наступила на сухую ветку. Я готова была закричать от страха. Но я переборола себя. Иду дальше. Видны первые могилы. Становиться еще холодней. Я вижу ту яблоню. Высокая. Сухая. На ней даже нет листьев. Видно только кроваво алое яблоко. Оно только одно. Темно. Не видно даже собственных ног. Только могилы и яблоня.… У меня есть фонарь. Но я боюсь его доставать…Я вся дрожу. Я подхожу к яблоне. Срываю яблоко и….Слышу крик. Я готова упасть в обморок. Нет. Я смогу. Я вижу, ее…Она подходит ко мне. Она говорит: Не ешь его… Его может съесть только мертвый… Оно может жить вечно.… Как и я. Оно может оживить мертвого. И убить живого. Бери его. Скорей. Но не ешь. Ты добра, и чиста. Беги! Уходи…Я со всех сил побежала к выходу. И тут…Я чуть не упала в яму для могилы. Бегу дальше. Да. Я тут.… У выхода… Я здесь. Мой крик. Я столкнулась лбом с Сашей. Мы едем на велосипеде домой. Сашка выиграл. Мы живы. Вот и все. Вот моя история.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
ArikaДата: Четверг, 02.10.2008, 23:01 | Сообщение # 10
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Вампирша спокойно лежала и не намеревалась пока никуда уходить, но вошедьшие люди сменили её планы. Биение сердец Арика услышала ещё издалека. Горло вновь сдавила жажда. Но девушка уже порядочно научилась себя контролировать и просто лежала и смотрела в потолок. Поначалу она хотела уйти, но лень пересилила это желание. Разглядывать потолок оказалось неменее интересно, чем читать увлекательную книгу.
А может сцапать таки их?....А что мне от этого будет? И крови напьюсь и в школе тише станет, к тому же будет повод слинять от сюда...Только вот куда?...
Арика лежала в раздумьях порядочное время. Иногда она начинала прислушиваться к разговору и едва могла сдерживать смех.
Интересно, а они понимают на сколько глупо выглядят со стороны? Всё же любовь делает людей глупыми и несуразными...
Вампирше надоели эти воркующие голубки и уже начали раздражать. Что бы избежать лишних жертв, в лице двух учеников школы магии, Арика встала и спешно вышла.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
Тойо-кунДата: Пятница, 03.10.2008, 20:22 | Сообщение # 11
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Здорово....Я пожалуй расскажу как я в лесу заблудился.Было это Осенью прошлого года,мы с пацанами за грибами собрались,и начали спорить кто больше наберёт грибов.Я в лесу в специально спрятаном мной месте устроил грибной дождь и там выросло довольно много грибов.А поспорили мы на мешок с рубинами ,который лежит в доме с призраками.Кто проиграет тот идёт в дом за мешочком с рубинами.Я набрал больше всех грибов.Митро и Рама набрали меньше всего.Я согласился пойти в дом вместе с ними.А мешочек с рубинами у меня до сих пор остался.Вот так вот.
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 03.10.2008, 23:56 | Сообщение # 12
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Понятно. А то яблоко кстати все еще лежит не тронутое. Похоже та девушка говорила правду... Ну ничего. Главное все живы. Знаешь… По правде говоря я использовала всю силу интуитивной магии только два раза. Когда в мой дом пробрались воры и… на дуэли. Я защищала своих друзей. Это так…странно. Мои глаза стекленеют… В такие моменты лучше отойти подальше. Я могу на расстоянии ста метров уничтожить все… И эта мысль очень пугает. Представляешь уничтожить все живое, и не живое на таком расстоянии от меня… Бррр… Мурашки по коже пробегают. Но я умею сдерживать свою силу. Это успокаивает.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Суббота, 04.10.2008, 00:01 | Сообщение # 13
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Ужас...Мне плохо становится от такой мысли.Я только один раз использовал всю свою силу - кошда меня до белого каления довели.Я тогда в трансе убил двоих и разрушил полдеревни.После этого случая я и пошёл в школу......Уффф...Холодновато становится. Тойо подбавил огня в камин.
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 04.10.2008, 00:06 | Сообщение # 14
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Главное - уметь держать свою силу. Хотя это и очень сложно... И вправду холодно. Аня закрыла глаза и подумала о чем-то теплом. Аня засмеялась. Я вспомнила как я согревалась, когда я еще жила у себя в городе. Я выходила в том чем была на улицу и обегала дом по несколько раз.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Суббота, 04.10.2008, 23:33 | Сообщение # 15
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо улыбнулся.Тойо о чём то задумался потом чтото вспомнил и посмотрел на Аню. -Помнишь ты хотела посмотреть на кинжалы ,которые ковал?Я один взял. Тойо достал кинжал свёрнутый в бумагу,он вытащил кинжал из бумаги.Лезвие Кинжала было прозрачным,по виду оно было сделано из какогото природного минерала.Кончик лезвия был немного загнут вверх.Рукоятка была сделана из очень хорошо отполерованого металла.
 
Anna_WhiteДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:54 | Сообщение # 16
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Можно посмотреть поближе? Хорошая работа. Хм...Это случайно не горный хрусталь? Нет? А может.. Точно. Это наверное то самое редкое горное железо, да? Которое встретить можно не часто? Просто мои первые метательные ножи были сделаны из похожего материала. А рукоять точно выполнена мастерски...Сделано очень хорошо. А того кузнеца про которого ты рассказывал случайно не звали Алеором?Аня заинтересовалась. Ведь она в некотором роде увлекалась холодным оружием. Ведь все мужчины из ее семьи занимались изготовлением этого вида оружия.Поэтому про этот вид она знала очень многое. И каждое Воскресенье Анин папа показывал, и рассказывал ей про то, чем он занимается.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:03 | Сообщение # 17
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо улыбнулся. -Спасибо...этот кинжал я делал очень долго.Лезвие сделано из камня очень схожего по структуре с алмазом.А вот на счёт имени кузнеца ,он никогда не говорил мне своего имени ,я звал его учителем.Но если бы ты описала внешность Алеор я бы мог сказать он это был или нет. Тойо дал кинжал Ане в руки чтобы она поближе помотрела на него.
 
Anna_WhiteДата: Понедельник, 06.10.2008, 20:03 | Сообщение # 18
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня осмотрела кинжал.Нет.Руки у тебя точно золотые.А насчет внешности....У него светлые, длинные волосы? Кожа светлого оттенка?У него голубые глаза?Или может зеленые?И... точно. Забыла. Он свое оружие отмечал необычным знаком.Что-то вроде звезды в треугольнике?Эти пункты подходят?Она стала наблюдать как Кросс отчаянно пыталась пробежаться по потолку.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:10 | Сообщение # 19
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Да у него были светлые длинные волосы,лаза вроде были зелёные.А вот на счёт знака на оружии это ты угадала,он всё время помечал своё оружее знаком про который ты сказала. Тойо посмотрел на Аню. -Ты его знаешь?
 
Anna_WhiteДата: Вторник, 07.10.2008, 13:20 | Сообщение # 20
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Эээ...Да.Он был другом моего отца.Он один раз даже приехал к нам.У меня есть клинок которыый он мне подарил когда-то.Если хочешь - потом дам посмотреть.Интересно правда?Получается у нас есть общие знакомые.Вот так вот...Аня встала, и села за фортепьяно.Потом она стала играть какую-то грустную, замысловатую мелодию.Помню я когда-то играла ее на концерте.Хоть я и со временем стала забывать...но руки все помнят.Аня стала замечать что фортепьяно как бы одобряло ее игру.Она чувствовала что оно не дает ей сбиться.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Вторник, 07.10.2008, 19:52 | Сообщение # 21
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Красивая музыка....Разреши мне подыграть тебе. Тойо создал из воды водяную скрипку,потом заморозил её.И начал подыгрывать Ане.Тойо улыбнулся.Тойо перевёл взгляд на Кросс. -А где ты нашла Кросс?Я никогда невидел таких зверьков.
 
Anna_WhiteДата: Вторник, 07.10.2008, 20:07 | Сообщение # 22
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Одним утром она влетела мне в окно.И не захотела возвращаться.Ты же видел того кота с крылышками?Мне кажеться что они какие-то вошебные создания.Хорошо играешь.Аня продолжала играть.Она засмеялась.Кросс стала делать замысловатые фигуры в воздухе под музыку.Счастливо себя чуствовать надеюсь мне никто не запретит.Хоть челка и падала иногда на глаза, но Аня продолжала играть.Потому что навевались веселые воспоминания.Ей было интересно вспоминать те истории которые с ней случались.Тем более ей понравилось как играет Тойо.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Вторник, 07.10.2008, 20:41 | Сообщение # 23
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Вдруг скрипка на которой играл Тойо расстаяла. -Я видимо растратил свою силу.Придётся подождать пока она ко мне вернётся,я ещё не научился пользоваться ей постоянно. Тойо сел на диван и посмотрел на Аню. Она так красиво играет...что я готов слушать её игру на фортепьяно вечно....
 
Anna_WhiteДата: Среда, 08.10.2008, 20:14 | Сообщение # 24
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня сыграла еще три аккорда.Жалко...Ничего.Тренировка это всегда хорошо.Аня закончила играть.Вот и закончилась мелодия...Ну ничего.Все равно руки наверное устали.Аня встала у окна.Потом она закрыла глаза.Какие красивые пейзажи...Здесь все таки очень красиво.Просто нужно уметь видеть эту красоту...

Добавлено (08.10.2008, 20:14)
---------------------------------------------
Аня стояля у окна и смотрела на закат, в задумчивости накручивая локон волос на палец.Как красиво...Она смотрела как солнце в мягком ореоле розоватого заката медленно заходило за горизонт.Как пушистые облака уплывают в золтисто - розовом свечении.Как небо очищаясь от облаков показывает себя.Как солнце нежно отодвигает день, и призывает вечер.Как горы в далеке очищаются от тумана.Как птицы улетают в свои дома.Как школьники потихоньку, нехотя, заходят в школу.


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Среда, 08.10.2008, 23:10 | Сообщение # 25
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо почувствовал какоето напряжение в руках. Сила восстановилась.Надо её немного израсходовать чтобы руки не болели от напряжения. Тойо подошёл к окну около которого стояла Аня.Он посмотрел в окно.Вдруг он посмотрел на зсохшую яблоню ,которая росла рядом со школой. Отлично,вот на эту яблоню я и потрачу немного силы. Тойо сконцентрировался на яблоне.Земля в ,которой росла яблоня становилась влажной.Когда яблоня немного освежилась Тойо перевёл взгляд на небо. -Какой красивый вид...
 
Anime School » Третий этаж » Холл » Каминная
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500