Пятница, 29.03.2024, 09:32Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Курт  
Anime School » Третий этаж » Холл » Каминная
Каминная
Anna_WhiteДата: Четверг, 09.10.2008, 09:25 | Сообщение # 26
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Да...Закат это всегда красиво...По моему в мире нет слов которые могут точно описать красоту природы.Может быть у кого-то и получается хорошо подобрать слова, но вся красота природы в них не выражается...Аня стояла и улыбалась.А как называлось место где ты жил?По моему ты там должен был часто видеть закаты.У нас в городе каждый день приходилось идти далеко на холм, и оттуда смотреть на закат.Но там было так красиво...

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Четверг, 09.10.2008, 09:26
 
Тойо-кунДата: Четверг, 09.10.2008, 21:21 | Сообщение # 27
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Место где я жил не имело названия,но чаще его называли "Древним Городом" ,там у нас тоже моджно было посмотреть на закат.Но я любил проводить время у водопада,который был в километрах в 500 метрах от деревни. Тойо зевнул и посмотрел на Аню. -Слушай,а когда у тебя "прорезались" твои способности?.
 
Anna_WhiteДата: Четверг, 09.10.2008, 21:45 | Сообщение # 28
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Давно....Лет в одинадцать.Я пойду наверно...Уже вечер.У меня плохое предчувствие насчет утра...Такое чувство как перед чем-то...страшным.Пока.Добрых снов.Кросс села на Анино плечо.Аня улыбнулась, чуть покраснела, поцеловала Тойо в щеку, и ушла.Тойо - очень хороший человек.Аня убрала челку, и направилась в свою комнату.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Четверг, 09.10.2008, 21:55 | Сообщение # 29
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Добрых снов. Тойо немного покраснел и направился в свою комнату,иногда зевая и потерая глаза. Аня такая добрая,умная,красивая и хорошая что она больше похожа на богиню чем на человека.
 
Anime School » Третий этаж » Холл » Каминная
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500