Четверг, 28.03.2024, 20:39Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime School » Четвертый этаж » Апартаменты учителей и работников. » Квартира Хитоми Каджи
Квартира Хитоми Каджи
alt_shadowДата: Четверг, 26.03.2009, 13:21 | Сообщение # 26
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
=====столовая
Анаси хотела сначала заглянуть в свою комнату. Но она забыла, что ей там надо было, и решила познакомиться с учителями. Она зашла в крыло на этаже , где жили учителя. Девушка постояла в раздумьи в какую дверь ей зайти первой. И ей бросилась в глаза большая дубовая дверь в конце коридора. Она то и приглянулась Анаси и она решила постучаться, вдруг кто нибудь откроет
-Здравствуйте, сенсей! Можно? и немного опешила, т. к. в квартирке сидела незнакомая ей девушка и оттуда шел пленительный запах кофе, правда немного пригоревшего. Я не помешала?


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
ХитомиДата: Четверг, 26.03.2009, 13:43 | Сообщение # 27
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
Хитоми разговаривала с Хатсу, когда открылась входная дверь. Из -за массивной двери появилось лицо девочки.
-Здравствуйте, сенсей! Можно?Я не помешала?
- Здравствуй, нет. Ты кого то ищешь? - спросила Хитоми.
Сообщение отредактировал Хитоми - Четверг, 26.03.2009, 13:58
 
alt_shadowДата: Четверг, 26.03.2009, 13:59 | Сообщение # 28
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Если честно то вас, сенсей*смутилась* Я узнать насчет занятий. Когда они будут, что на них будет и какая форма одежды должна быть выпалила Анаси на одном дыхании, чтобы не задерживать учителя. Да и еще... Как вас зовут? И еще раз простите что не вовремя Анаси улыбалась все это время. Пока она ждала ответа, Анаси успела оглядеться. А здесь довольно уютно. Как в доме у лесничего. Только здесь трофеев и чучел не хватает

Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
ХитомиДата: Четверг, 26.03.2009, 14:07 | Сообщение # 29
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
"Какие ответственные ученики,- подумала Хитоми"
- Меня зовут Хитоми Каджо. Можно просто Хитоми. А по поводу занятий... Основное расписание у тебя есть, а что касается дополнительных занятий, то я тебя предупрежу. Я пока набираю группу. Чтоб веселее было. Я хочу провести пробное занятие. Когда пока не знаю. Я сейчас немного занята, но попозже освобожусь. Если что, то ты всегда можешь найти меня здесь. Да, я собераюсь на развалины. Если есть желание, то можешь пойти со мной и показать на что способна.
 
HatsuДата: Четверг, 26.03.2009, 14:48 | Сообщение # 30
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
- Как тебе школа? Много друзей уже нашла?
Хатсукои не много опустила взгляд. нет, я еще никого здесь не знаю...за исключением вас...но постепенно осваиваюсь...мне очень нравится эта школа...Хатсукои пила кофе и поедала еще одно печенье.
Да, я собираюсь провести не большую ознакомительную тренировку. Точную дату пока не скажу, ведь очень тяжело собрать учеников разных классов, но надеюсь, что все получится
-Я тоже надеюсь...
Хатсу, если у тебя возникнут вопросы с самоконтролем и развитием твоих способностей, то всегда прошу в гости. К слову, ты обладаешь какими то силами?
-Да, у меня есть некоторые способности, но я их еще плохо развила...у меня...Хатсукои остановилась. В дверь постучали. Интересно...кто это?...
 
alt_shadowДата: Четверг, 26.03.2009, 14:51 | Сообщение # 31
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Хорошо. На развалины? Мысль конечно интересная... Если смогу то приду туда. Спасибо, Хитоми. Буду рада снова встретиться с вами. До свидания.и тихо но быстро вышла из комнаты. Ну насчет физподготовки определились. Так куда бы пойти. Может в любимое место - в сад? И с улыбкой на лице начала спускаться по лестнице
======сад


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
ХитомиДата: Четверг, 26.03.2009, 15:35 | Сообщение # 32
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
Хитоми попрощалась с Анаси. Видимо девушка спешила. Она закрыла дверь и посмотрела на Хатсу.
- Нет повода для паники, - пошутила Хитоми. Это была новая ученица. Её зовут Анаси. Очень не плохая девочка. Вы можете подружиться с ней, Хатсу. Хатсу, с тобой все в порядке? Ты вроде витаешь в облаках. Все нормально? Я переживаю. Давай я налью еще,- сказала, обеспокоенная, Хитоми и подлила девушке кофе.
 
HatsuДата: Четверг, 26.03.2009, 15:45 | Сообщение # 33
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Хатсу и вправду стало не много не по себе. Когда дверь захлопнулась, звук двери оторвал Хатсу от мыслей. Хатсукой покачала головой. -Все в порядке, не волнуйтесь Хитоми... Хатсукои вздохнула и прикрыла веки.
-Не волнуйтесь, и спасибо...Хатсукои отпила еще не много кофе.- Пройдет...
-А в каком классе Анаси? я в 8-ом...
 
ХитомиДата: Четверг, 26.03.2009, 16:17 | Сообщение # 34
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
- Если память меня не подводит,-улыбнулась Хитоми,- то она в 9м. Она очень милая и добрая. По-поводу твоих способностей. Что ты умеешь?
 
HatsuДата: Четверг, 26.03.2009, 16:50 | Сообщение # 35
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
-Ясно...Хатсукои ответила улыбкой. Затем она выпила еще чашку кофе и поставила на стол.-Большое спасибо.
По-поводу твоих способностей. Что ты умеешь?
-Я осваиваюсь на лечении, так сказать я медик...могу залечить некоторые болезни...ну еще мысли читаю...так сказать...странно не много...ну и в совершенстве владею катаной....ну это все...девушка пожала плечами.
-Но я еще не отточила свои способности...над ними мне работать и работать...она почесала затылок, и не ловко улыбнулась.
-Эм-м...Хитоми..можно спросить...она чуть помедлила, но потом продолжила.- А у вас какие способности...? Потом, она помахала ладонями, - если секрет, можете не говорить я так...просто...
 
ХитомиДата: Четверг, 26.03.2009, 17:08 | Сообщение # 36
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
Хитоми улыбнулась Хатсу и перевела свой взгляд на пустую тарелку из-под печенья. Она всматривалась в нее пару секунд и тарелка поднялась в воздух. Она застыла на уровне глаз обеих. Хитоми смотрела на тарелку еще пару секунд, а потом перевела взгляд в глаза девочке и, игриво улыбнувшись, слегка вытянула руку к тарелке. Затем она отвела взор и посмотрела в сторону кухни. Вытянув вторую руку она сконцентрировалась снова и из кухни выплыла пачка печенья. Она пересекла комнату и плавно упала на колени Хатсу.
-Открой,пожалуйста, пачку,- попросила Хитоми,- и положи их на тарелку.
 
HatsuДата: Четверг, 26.03.2009, 18:00 | Сообщение # 37
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Замерев, Хатсукои наблюдала за действиями Хитоми. Ее глаза были расширены. Ее выражение лица было как у ребенка увидевшего гору игрушек на день рождение. Она лишь от удивления приоткрыла рот, и хлопала глазами. Когда печенье с кухни опустились на колени Хатсукои, она улыбнулась и сверкающими глазами взглянула на учителя.
-Восхитительно...телекинез...у меня нет слов..это..вы сделали это...это было улетно!...Хатсукои смеялась и открыла пачку. После она высыпала печенье на тарелку. Невероятно....
 
ХитомиДата: Четверг, 26.03.2009, 18:16 | Сообщение # 38
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
Хатсукои радовалась как ребенок. Хитоми тоже улыбалась.
- Также я управляю металлом и владею многими видами оружия и ... Что я про себя , да про себя? Ты чего удивляешься? У тебя тоже прекрасные способности и я помогу тебе их расширить и улучшить. Ведь на то я и учитель.
- Твоя способность к телепатии! Круто! Я бы хотела читать чужие мысли! о! Ты не списываешь на экзаменах?- улыбаясь, спросила Хитоми. А способность медика? Залечивать раны! Это очень необходимое качество. Если бы у меня не было способности к реги......
- Что-то я разболталась. Ты ни куда не спешишь? Может, я тебя задерживаю?
 
HatsuДата: Четверг, 26.03.2009, 18:33 | Сообщение # 39
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
-Твоя способность к телепатии! Круто! Я бы хотела читать чужие мысли! о! Ты не списываешь на экзаменах?
Хатсукои почесала затылок.
-Ну, может быть...но после этого у меня начинаются жуткие головные боли...раздражает...
Хатсукои помотала головой, и снова улыбнулась.
-Да, точно...что-то засиделась...Хатсукои встала и подошла к входной двери. - Огромное вам спасибо..Хатсукои улыбнулась. - Кофе чудесное, я рада что познакомилась с вами. Она дернула ручку двери и та открылась.
-Я пойду, до встречи Хитоми!... Она помахала учителю рукой, и с радостными мыслями покинула комнату сенсея. Потрясно!...она вышла из коридора.
-----Сад-----
Сообщение отредактировал Hatsu - Четверг, 26.03.2009, 18:34
 
ЛилитанаДата: Пятница, 27.03.2009, 16:15 | Сообщение # 40
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
- Спасибо, что зашла. Ты первая моя гостья. Я всегда буду рада видеть тебя. А где твои друзья? И где Коша?
Лилитана задумалась. Когда, она хотела подойти к преподавателю, из сумки выпала бутылка с соком и испачкала куртку.
-Извините... я выйду на секундочку - прошептала Лилит и зашла в ванну. Через десять минут она вернулась в комнату. - Извини... куртку испачкала. А здесь кто-то был? Я слышала голоса.


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
ХитомиДата: Пятница, 27.03.2009, 17:32 | Сообщение # 41
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
Хитоми попрощалась с Хатсу и начала убирать, когда с ванной вышла Лилитана.
- Извини... куртку испачкала. А здесь кто-то был? Я слышала голоса,- спросила девочка учителя.
- Лилит? А ты все время была здесь? А я думала куда же ты пропала?
Да, заходили девочки. Узнавали по поводу занятий. Боже, я даже не думала, что ты в квартире. А ты, однако, тихая,- улыбнулась Хитоми.
- Это может пригодиться. Эмм...? Кофе?
 
ЛилитанаДата: Пятница, 27.03.2009, 17:58 | Сообщение # 42
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-Давайте. - Лилит неловко улыбнулась."Умею же я попадать в неловкие ситуации...Эх" - А занятия сегодня будут? - уточнила Лилитана садясь на краешек стула. За окном солнце робко выглядывало из-за туч. "Жаль. А я надеялась, что погода будет хорошей." Тут в голове у девушки зазвенел тревожный звоночек. "Зельеворение...помойму я опаздываю...."
-Хитоми, извините, но мне пора. До скорого....Еще раз простите...- торопливо схватив свою сумку Лилитана поспешила из комнаты.


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

Сообщение отредактировал Лилитана - Суббота, 28.03.2009, 21:27
 
Anime School » Четвертый этаж » Апартаменты учителей и работников. » Квартира Хитоми Каджи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500