Четверг, 28.03.2024, 14:58Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Anime School » Четвертый этаж » Апартаменты учителей и работников. » Квартира Хитоми Каджи
Квартира Хитоми Каджи
ХитомиДата: Понедельник, 23.03.2009, 03:40 | Сообщение # 1
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
Квартира Хитоми находилась в дальнем углу на третьем этаже школы. Дубовые двери с металлическим окаймлением и массивной ручкой открылись с легким скрипом.
- Класс! - сказала, улыбаясь, Хитоми и вошла во внутрь.
Это была однокомнатная квартирка, но, не смотря на то, что квартира была будто спрятана в глубине коридора, она была огромная. Комната была обустроена будто бы специально для нее. Пол был из деревянного паркета. На стенах висели картины. Огромная кровать, быльца и изголовье которой были из переплетающихся ветвей, располагалась у левой стены квартиры. Над кроватью маленькое окно. Тумба стояла у кровати. Г образный диван стоял в углу. Возле него стоял старый, но отличный комод. Рядом не большая, но глубокая ниша в стене. На правой стене было еще два окна. Больше первого и пониже. Под ними стояли плетеные скамейки с подушками на них. Рядом телевизор и стереосистема. В центре комнаты лежал ковер, на нем стоял стол ручной работы. Рядом стулья.
Комната наполнялась светом. Хитоми скривилась.
- Нужно найти плотные шторы!
Комната переходила в небольшую кухоньку, затем ишол туалет и ванная.
Сумки и сундук Хитоми уже стояли возле стола. Она еще раз осмотрела комнату и подошла к сундуку. Присев, она полезла за шиворот куртки и достала цепочку, на которой красовался небольшой ключ. Вставив ключ в замок сундука, раздался щелчок. Достав шкатулку, она подошла к окну и присела на скамейку. Долго смотрела Хитоми в окно. Она прижимала шкатулку к груди и глаза ее были уже не карими, а черными.
Вдруг в дверь постучали.
Сообщение отредактировал Хитоми - Понедельник, 23.03.2009, 15:54
 
ХитомиДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:48 | Сообщение # 2
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
------ развалины.

Хитоми зашла к себе в квартиру. Она пересекла комнату и начала раздеваться. Положив вещи, она направилась в ванную. Стоя под теплыми струями воды, она снова вспомнила детишек, которых встретила на руинах. Парню было лет 15-16. Но он уже хорошо владел искусством огня. Про девушку она пока знала мало, но ей показалось, что она способная девочка. Выйдя из ванной, Хитоми забралась под одеяло и подумала, что хорошо, что пока не нужно приступать к занятиям. Улыбнувшись она прикрыла веки, и не заметила как уснула.

 
ХитомиДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:18 | Сообщение # 3
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
Огонь.. страх.. крики.. ужас...
Люди кричали и в панике убегали от воинов, бросающих огонь на них. Высоко в небо поднимались маги и эллементалы, и создавали щиты. Пулеметные очереди все же доставали их, и многие из них падали на землю уже не живыми. Всюду лежали трупы, магические существа издавали крики.
- Хитоми! Хитоми!- он кричал в надежде найти ее.
Серебряная маска заблестела вдалеке.
- Хитоми, любимая!
Хитоми проснулась с криком на устах. Глаза были чернее ночи. Моментально рука схватила что-то висящее на шее.
- Ты со мной,- прохрипела она.
Приподнявшись, Хитоми подошла к окну. Было уже темно.
- Долго же я спала.
Одевшись,Хитоми решила пройтись школой, пока не сильно поздно.
- Нужно заглянуть к кому то из учителей,- подумала Хитоми, и направилась бродить по замку.

====>ушла бродить по замку

Сообщение отредактировал Хитоми - Понедельник, 23.03.2009, 21:32
 
ХитомиДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:01 | Сообщение # 4
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
===> бродила по школе

Побродив меж этажей школы, Хитоми решила вернуться в свою квартирку. У нее уже были планы на ночь, но для этого было еще рано. Она прошлась по комнате и подошла к окну. Месяц светил ей прямо в лицо.
- Восхитительно,- прошептала Хитоми.
Она всегда очень любила ночь. Она начала вспоминать периоды своей жизни. Перед глазами резко всплыл образ воительницы в красивой серебряной маске.
- Нет! - замотав головой крикнула Хитоми, и отошла от окна.
Она легла на кровать и начала напевать мелодию, мотив которой знала лишь она и....

 
ХитомиДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:54 | Сообщение # 5
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
прошло пару часов. Хитоми почувствовала, что пора вставать и идти. Она медленно встала с кровати и направилась к двери.
- Пора, - напряженно сказала Хитоми, и вышла из квартиры.

===> лес, кладбище

 
ЛилитанаДата: Вторник, 24.03.2009, 17:07 | Сообщение # 6
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-----Развалины.

Девушка решила сначала зайти к учителю, а уже потом, уточнив время идти в зал. Всю дорогу она размышляла о новых знакомых. "Кто бы мог подумать, что уже в первую ночь, проведенную в этих стенах, я обзаведусь таким количеством знакомых." Незаметно для самой себя Лилитана остановилась перед дверью Хитоми. "Надеюсь, она у себя..." Девушка нерешительно постучалась в дверь.
-Хитоми - это Лилитана. Я хотела уточнить по поводу занятий.- Никто не ответил. "Может она вышла? Тогда я пожалуй подожду ее здесь." Лилитана облокотилась спиной к двери и задумалась.


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
ХитомиДата: Вторник, 24.03.2009, 21:44 | Сообщение # 7
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
<=== лес, кладбище.

Когда Хитоми Возвращалась в школу было уже утро. Она была уставшей и грязной. Вся ее одежда была запачкана землей и кровью, волосы взъерошены. Глаза все еще излучали красноватый отблеск.
Хитоми почти дошла до своей квартиры, как почувствовала чей-то запах. Она остановилась. В голове, почему то, появилось видение волос цвета морской волны.
- Странно,- сказала вслух Хитоми, и тут же подойдя к двери увидела девушку, прислонившуюся к ней.

 
ЛилитанаДата: Среда, 25.03.2009, 18:37 | Сообщение # 8
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Приближение Хитоми, Лилитана благополучно пропустила. Сказалась бессонная ночка на развалинах. Когда преподаватель подошла к двери, для Тани это было сюрпризом. Подпрыгнув на полметра, девушка схватилась рукой за сердце.
-Уф... Вы меня напугали - слабо улыбнувшись, произнесла девушка. - Я хотела уточнить у вас когда будут занятия. - улыбка стала уверенней. Но когда Таня разглядела учителя, радость спала - Ой, наверно вам сейчас не до них. Что с вами случилось? Вы не ранены?


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
ХитомиДата: Среда, 25.03.2009, 20:21 | Сообщение # 9
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
Хитоми была в небольшом ступоре. Никто еще не видел ее в таком состоянии, тем более ученики.
- А, все нормально. Ты девушка с развалин?
Не дожидаясь ответа, Хитоми пытались скорее открыть дверь.
- Заходи. Не бойся . Я быстро приму душ и мы сможем поговорить. Присаживайся.
Пока девушка решалась, стоя в дверях, Хитоми взяла сменную одежду и побежала в душ.
 
ЛилитанаДата: Среда, 25.03.2009, 20:34 | Сообщение # 10
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Лилит нерешительно прошла в квартиру. Первым делом Таня осмотрелась по сторонам. Самым первым на глаза попался прекрасный плетеный диванчик с кучей подушек. На стенах висели красивые картины. "А здесь уютно" промелькнула мысль. "Интересно, что произошло с Хитоми? Она плохо выглядела" Таня нерешительно села на уголок дивана и начала ждать хозяйку чудесной комнаты.

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
ХитомиДата: Среда, 25.03.2009, 20:37 | Сообщение # 11
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
Быстро приняв душ и переодевшись Хитоми направилась в комнату, но остановилась."А что я ей скажу? Я выглядела не сильно привлекательно. Ладно" - подумала Хитоми и вошла.
- Ну что ж. Привет. Лилит, правильно? Кофе, чай?
 
ЛилитанаДата: Среда, 25.03.2009, 20:43 | Сообщение # 12
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-Да, Лилит - девушка улыбнулась - Можно кофе? - девушка улыбнулась. "Наверное не стоит расспрашивать...у каждого свои проблемы, просто уточню как она себя чувствует." - Эээ. Хитоми, как вы себя чувствуете? С вами все в порядке? - взволновано спросила Лили.

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
ХитомиДата: Среда, 25.03.2009, 20:49 | Сообщение # 13
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
- О, милое дитя,- улыбаясь начала Хитоми,- Я, должно быть, сильно тебя напугала. Не волнуйся. Со мной все нормально. Просто во время утренней пробежки я подскользнулась и слетела с не большой горки в районе развалин. Ничего. все скоро заживет.
Все еще улыбаясь Хитоми пошла на кухню делать кофе. Так как дверей в кухню не было, она могла спокойно говорить с Лилит.
- Спасибо, что зашла. Ты первая моя гостья. Я всегда буду рада видеть тебя. А где твои друзья? И где Коша?
 
HatsuДата: Среда, 25.03.2009, 21:06 | Сообщение # 14
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
-----Комната Хатсукои но Микамато-----
Хатсукои медленным шагом бродила по коридорам. и вот, видимо забрела в апартаменты учителей. Она медленным, удивленным взглядом осматривалась. Подойдя к комнате Хитоми-сенсея, она остановилась. Ага...девушка уставилась в дверь учителя. Постучать?...нет...вдруг помешаю...девушка поматала головой, и хотело было развернуться, но снова остановилась. Или...Хатсукои постучалась в дверь и стояла, ожидая ответа.
 
ХитомиДата: Среда, 25.03.2009, 21:14 | Сообщение # 15
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
Хитоми ожидала ответа, но Лилит ни чего не ответила. Вдруг кто то постучал в дверь.
Хитоми как раз заваривала кофе.
-Лилит, открой дверь, пожалуйста,- поворачиваясь, сказала Хитоми, но в комнате никого не было.
-Лилит! Лилит, где ты?
Хитоми осмотрела комнату, но никого не было.
- Странно.
Хитоми удивилась не так исчезновению девушки, как тому, что не заметила этого. Она поставила кофейницу и направилась к двери.
Открыв дверь, она увидела смущенную девушку.
- Да? - спросила Хитоми.
 
HatsuДата: Среда, 25.03.2009, 21:18 | Сообщение # 16
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Дверь открылась и на пороге появился сенсей. Хатсукои приветственно улыбнулась.
-Здравствуйте сенсей, я Хатсукои но Микамато, новенькая...э-э-э...я не помешала вам сенсей?
Хатсукои взглянула на учителя. а зачем я здесь?...девушка потрясла головой, но потом вспомнила. Ах да, точно...на счет занятий...
 
ХитомиДата: Среда, 25.03.2009, 21:23 | Сообщение # 17
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
Хитоми очень понравилась девушка. Улыбаясь, она ответила:
- Здравствуй. Нет, не помешала. Ты что- то хотела?
 
HatsuДата: Среда, 25.03.2009, 21:32 | Сообщение # 18
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
- Здравствуй. Нет, не помешала. Ты что- то хотела?
Девушка смущенно почесала за затылком. Другой рукой она теребила кулончик на шее.
-Хорошо что не помешала...она улыбнулась, а затем продолжила - да, я хотела узнать на счет уроков, расписания...видите ли я новенькая, только осваиваюсь...и...она пожала плечами не докончив и взглянула на учителя.
-Но если я мешая, то ничего...я могу прийти позже....
 
ХитомиДата: Среда, 25.03.2009, 21:38 | Сообщение # 19
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
Хитоми громко рассмеялась, но, через секунду, перестала и обратилась к ничего не понимающей девочке.
- Прости, просто ты первая ученица с хорошими манерами. Заходи. Я как раз поставила кофе. Будешь? Да, ты не видела девочку твоего возраста? Она сидела здесь минуту назад и пропала. Странно.
Хитоми отошла и пропустила девочку во внутрь.
- Располагайся где хочешь,- сказала Хитоми и пошла доваривать кофе.
 
HatsuДата: Среда, 25.03.2009, 21:48 | Сообщение # 20
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Хатсукои удивилась громкому смеху учителя, но тоже вскоре успокоилась. Девушка прошла в комнату сенсея и осмотрелась.
-Кофе? не много подумав, Хатсу обратилась к учителю. - Да, я не против...
Хатсукои устроилась на диване. Она сидела и рассматривала комнату, одновременно слушая учителя.
Минуту назад...и....исчезла...
-Нет, не видела...и вправду странно...Хатсукои глазами следила за действиями учителя.
 
ХитомиДата: Среда, 25.03.2009, 22:00 | Сообщение # 21
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
Хитоми, облокотившись о столешницу, ждала пока кофе начнет закипать. Вскоре по квартире раздался приятный аромат кофе и звуки шипения.
- Ой, -крикнула Хитоми и, держав турку с кофе в одной руке, пыталась выключить гас.
- Извини,- улыбаясь сказала она, и повернулась к девушке,- оно всегда выкипает.
Достав чашки и поднос, она начала наливать кофе.
- А тебе можно кофе? Оно крепкое и очень бодрит!
Не дождавшись ответа, она погрузила все на поднос. Рядом с чашками она поставила пиалку с вареньем и тарелку с печеньем.
- Надеюсь ты сладкоежка,- улыбаясь сказала Хитоми, неся поднос. Она поставила его на стол и позвала гостью.
 
HatsuДата: Среда, 25.03.2009, 22:09 | Сообщение # 22
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Хатсукои спокойно сидела на диване, но раздался шум. Хатсу резко взглянула на учителя.
-Вам помочь?...Хатсу хотела было встать, но заметила, что помощь, не понадобилась.
- Извини,- улыбаясь сказала она, и повернулась к девушке,- оно всегда выкипает.
Хатсукои улыбнулась:
-ничего, со мной тоже такое часто случается...
- А тебе можно кофе? Оно крепкое и очень бодрит!
Хатсу кивнула головой и улыбнулась.
-Как раз, что мне нужно...Сенсей поставила поднос, и позвала девушку. Хатсу подошла к столу и села
- Надеюсь ты сладкоежка,-
-О, еще как...Хатсукои взяла чашечку и печенье.- вы давно тут работаете, сенсей?
 
ХитомиДата: Среда, 25.03.2009, 22:19 | Сообщение # 23
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
- Называй меня просто Хитоми. Я не настолько стара,- улыбнувшись, ответила она.
- А по поводу стажа, то я сама лишь пару дней как приехала. Но, я уже познакомилась с некоторыми учителями и учениками. Особенно, с учениками,- ответила Хитоми и начала улыбаться.
- Пару дней назад, на старых развалинах, я наткнулась на двоих парней и девушку. Именно про нее я и спрашивала. Лилит. Так вот, один из парней запустил в меня огненным шаром. Поэтому я и сказала ранее, что ты хорошо воспитана.
- А сколько тебе лет и от куда приехала ты? Нравится кофе?
 
HatsuДата: Четверг, 26.03.2009, 09:10 | Сообщение # 24
~Воин-медик~
Группа: Ученики
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Девушка откусила кусок печенья, и поднесла чашку кофе к носу, Хатсукои вдохнула, она прикрыла глаза словно наслаждаясь ароматом. Какой аромат....наслаждение...затем она глотнула кофе. После, она поставила чашечку на стол.
-Хитоми?...хорошо....она улыбнулась. Девушка ела печенье, одновременно слушая Хитоми. Лилит..красивое имя... Хатсукои доела печенье и еще раз глотнула кофе.
-Я с Токио, мне 14 лет...Хатсу взглянула на Хитоми, и затем продолжила - О, кофе чудесное...приятный запах...восхитительный аромат....спасибо вам большое... она снова взяла кружку и отпила не много кофе.
 
ХитомиДата: Четверг, 26.03.2009, 11:35 | Сообщение # 25
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне школы
Награды:
- Как тебе школа? Много друзей уже нашла? Да, я собираюсь провести не большую ознакомительную тренировку. Точную дату пока не скажу, ведь очень тяжело собрать учеников разных классов, но надеюсь, что все получится,- сказала Хитоми.
- И Хатсу, если у тебя возникнут вопросы с самоконтролем и развитием твоих способностей, то всегда прошу в гости. К слову, ты обладаешь какими то силами?- спросила Хитоми девочку и вспомнила огненный шар Саске.
 
Anime School » Четвертый этаж » Апартаменты учителей и работников. » Квартира Хитоми Каджи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500