Пятница, 26.04.2024, 19:43Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Курт  
Anime School » Третий этаж » Комнаты девочек. » Комнатка Анечки
Комнатка Анечки
Anna_WhiteДата: Пятница, 22.08.2008, 10:43 | Сообщение # 1
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Небольшая комната,стены выкрашены в зеленые тона.Потолок белый.На полу разноцветный мягкий ковёр,большое окно по середине дальней стены на котором можно сидеть,слева от окна удобная кровать,справа рабочий стол,на котором стоит ноут марки Acer,и учебники,пеналы,и т.д,и т.п...ещё фотогрфия где она с семьёй,так же слево от двери стоит не большой шкаф оранжевого цвета для одежды и обуви ,а стоит он у левой стены.У правой стороны книжный шкаф,светло бежевого цвета, он стоит спиной к правой стене,а также рядом с ним не большое кресло зелёного цвета.

Заташив все 4 чемодана,Аня разложила веши,и села на подокойник у окна. Фуф!Наконец то я здесь!Переташила чемоданы и разложила веши я быстро!

Добавлено (20.08.2008, 22:14)
---------------------------------------------
Анька вышла из комнаты и стала искать библиотеку.

Добавлено (21.08.2008, 11:44)
---------------------------------------------
Аня вошла в свою комнату и плюхнувшись на кровать стала читать книгу.
Потом перевернулась на спину и заснула.

Добавлено (22.08.2008, 10:43)
---------------------------------------------
Проснувшись Аня решила найти кого нибудь с кем можно поговорить.
Так...Нужно в начале переодеться!
Аня подошла к шкафу и одела белую тунику до колена,которая открывала плечи,и голубые джинсы.
Вот теперь можно и в люди выходить!
Аня засмеялась,и вышла из комнаты.


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Пятница, 22.08.2008, 20:39
 
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 19:32 | Сообщение # 2
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Вот эта вроде чертову кучу чемоданов притащила, не может же быть такого, что ни в одном из них нет кофе!
Арика осторожно постучала. Тишина. Тогда девушка толкнула дверь.
Открыто, я так и думала.
Арика осторожно вошла в комнату, предусмотрительно оглядевшись по сторонам, что бы никто её не увидел.
Итак, начнем обыск!
Арика стала аккуратно осматривать вещи. Она порылась в шкафу, не нашла ничего, кроме одежды и ненужного хлама. Аккуратно положив все вещи на место, Арика двинулась к столу. Открыв первый попавшийся ящик стола, девушка, к своему удивлению, обнаружила металлическую баночку без этикетки. Открыв её и попробовав содержимое, Арика убедилась, что это искомый кофе.
Не ахти конечно какого качества, но сойдет.
Она закрыла ящик и ещё раз проверила всё ли так, как было до её прихода.
-Я позаимствую! Спасибо большое,-с улыбкой поклонившись, сказала Арика и выскочила из комнаты, плотно прикрыв дверь.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 22.08.2008, 20:39 | Сообщение # 3
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня забежала в комнату,забыв,ключ,и забыв закрыть дверь.Подошла к столу и открыла яшик в котором лежит ключ.
Ой!!!
Кто-то забрал банку с отравленым кофе которое мне подсунули в детстве!
Аня чуть в обморок не упала.Ведь кто-то может умереть!Аня вышла из комнаты ошарашеная и опять забыла закрыть дверь.


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
ArikaДата: Пятница, 22.08.2008, 21:55 | Сообщение # 4
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика снова зашла в комнату.
Я тут видела ещё печенье, вроде не шоколадное, но покатит.
Девушка сново осторожно открыла ящик стола и извлекла оттуда печенье, круасаны и сухарики.
Ничего, я потом как-нибудь всё возмещу.
Арика сново улыбнулась и выскользнула из комнаты.

Добавлено (22.08.2008, 21:55)
---------------------------------------------
Арика защла в комнату, на этот раз уже без всякой осторожности. Положила всё на место и закрыла шкавчик.
Теперь извиниться. Ведь если я позаимствую листок бумаги и немного чернил, это не станет грехом?
Девушка взяла чистый листок бумаги, лежавший на столе и ручу.
Извините за причиненные неудобства, я больше не буду.
Аккуратным подчерком вывела она. И почти довольная собой вышла.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
Anna_WhiteДата: Вторник, 09.12.2008, 14:56 | Сообщение # 5
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня дошла до кровати и упала на нее,носом в подушку,прошептав:
Спокойной ночи.

Через 7 часов сна

Ура!Вот и утро!
Аня встала и подойдя к шкафу,и выбрав одежду переоделась в зеленые шорты, желтую футболку с коротеньким рукавом,и зеленые кроссовки.Пойду погуляю!Аня вышла из комнаты.

Добавлено (29.08.2008, 18:33)
---------------------------------------------
Аня вошла в свою комнату с видом как будто она кого-то хоронила. Интересно а где Тойо? Не знаю…Аня подошла к шкафу и переоделась в черно красное короткое платье до колена. А на ноги она одела красно черные сапоги. Вот так то лучше!..Аня попыталась себя приободрить. Этого у нее не получилось. Аня подошла к окну и села на подоконник. Интересно а что меня ждет?..Аня заснула.

Добавлено (29.08.2008, 19:27)
---------------------------------------------
Видно окно было сломанное потому что оно открылось,и Аня упала вниз.Правда оона успела схватиться за выступ,но руки соскальзнули и Аня полетела вниз.(Заметьте с четвертого этажа.)Аня приземлилась прямо около входа в школу.Но Аня успела сотворить заклинание которое сделеле так что Аня как будто упала со второго этажа.Так что Аня выжила но потеряла сознание.И получила ссадины и переломы.Но выжила.

Добавлено (06.09.2008, 21:07)
---------------------------------------------
Аня вошла в комнату и подошла к шкафу решая во что же она оденется на бал. В результате ее поиска она достала из шкафа вот что: Белое с золотом платье, оно было без рукавов, которое открывала плечи, и золотистые туфли на каблуке. Потом подошла к зеркалу и причесалась. Потом одела золотистый ободок и улыбнулась своему отражению.Надеюсь я ему понравлюсь.Ведь сегодня я ему все скажу…если хватит смелости…Потом она стала гладить платье.После этого она села на кровать и решила обдумать как лучше ему признаться.

Добавлено (06.09.2008, 21:25)
---------------------------------------------
Ой!Забыла!Аня встала,подошла к комоду и достала белую маску которая закрывала только глаза.Надеюсь все пройдет хорошо…Аня улыбнулась улыбкой влюбленного , кем собственно она и является.

Добавлено (06.09.2008, 21:28)
---------------------------------------------
Аня зажмурила глаза и открыв их пошла переодеватся.Через десять минут она была готова и вышла не забыв при этом взять с собой маску.

Добавлено (09.09.2008, 14:49)
---------------------------------------------
Аня вбежала в комнату и вначале заперев дверь стала переодеватся.Джинсы черного цвета.Ковта без рукавов тоже черного цвета.На ногах черные кроссовки.Переодевшись открыла дверь и побежала в зал.

Добавлено (17.09.2008, 21:04)
---------------------------------------------
Аня зашла в комнату.Потом закрыла дверь.Подошла к шкафу.Ну что же мне взять?Аня выбрала вот что:джинсы черного цвета.Кофту с рукавами сеткой черного цвета.Кроссовки те же.Хех...Я голодная...Нужно зайти в столовую...Хотя...Пойду погуляю.Открыла дверь и вышла.

Добавлено (22.09.2008, 10:00)
---------------------------------------------
Фуф...Я тут...Теперь можно расслабиться...Аня легла на кровать и взяв с тумбочки плеер, стала слушать что-то тяжелое.Нужно все обдумать.Интересно а почему это двери так скачут?Стоп.Получается можно ждать гостей.Ведь кто-то может случайно войти ко мне в комнату.Чтож...Прийдется быть на чеку.Нужно будет попасть в библиотеку.Точно!Там можно будет найти что-нибудь для того что бы остановить все это.А пока...Можно отдохнуть...И ждать гостей...А какое сегодня числ..Аня уснула.В это время в окно влетела мышка.Да,да мышка.Белая, и с белыми крыльями с перьями.Аня проснулась от того что песня закончилась.Кто это?Что это за чудесное создание?Аня взяла мышку на руки.Ты есть хочешь?Мышка пискнула.Хорошо.Сейчас найду что-нибудь.Аня подошла к тумбочке и достала от туда печенье.Мышка откусила пару кусочков и посмотрела на Аню.Что?Больше не хочешь?Мышка пискнула и потерлась о руку Ани.Ну что я могу сделать?Тебе наверное пора.Аня улыбнулась.А мышка прижалась к Ане всем видом показывая что не пора.Надо придумать тебе имя...Может Кросс?Мышка одобрительно посмотрела на Аню.Э...Я чего-то не понимаю...У меня есть теперь летающая мышь?Похоже да...Кросс взлетела, и села на плечо Ани.Пошли?Хорошо бы прогуляться...Куда-нибудь.Аня открыла дверь и вошла в спортивный зал.

Добавлено (30.09.2008, 18:39)
---------------------------------------------
Аня вошла в комнату и посадила Кросс на тумбочку.После этого она села на кровать, и стала анализировать.Смерть - начало, или все же конец?Думаю на этот вопрос незнает вопрос никто...Аня глазами наткнулась на книгу с интересным названием.Откуда она?..Точно.Я взяла ее из библиотеки...Ой!Срок заканчивается.Осталось только два дня...Вот и почитаю.Да и тема интересная -"Сборник стихов поэтов современников".А о смерти потом подумаю...Мрачная это тема...Она взяла книгу и стала ее потихоньку читать, ведь ей очень захотелось хорошо прочувствовать эти стихи.Поэтому она после того как прочитает стих - долго думала над ним и над чувствовал человек, который написал этот стих.

Добавлено (30.09.2008, 21:15)
---------------------------------------------
Аня и не заметила как прочитала книгу.После того как она ее дочитала, она отлажила ее в сторону.Эх...А сейчас пойду в библиотеку и верну книги.Нужно будет еще немного других взять.Кажется там был очень интересный поэтический том...Надо побыстрей его взять.Последнее время мне очень хочется отдохнуть с поэзией.Ведь потом есть о чем подумать.А так не хочется от сюда уходить...Ладно.Ненадо откладывать на завтро то что можешь сделать сегодня.Ведь как известно:завтра - понятие растижимое.Ладно.Пошли Кросс.Я все же возьму тебя с собой, чудо ты мое...Кросс взлетела на плечо Ани.После этого Аня последний раз взглянула на кровать, и со вздохом взяв книги ушла.

Добавлено (09.10.2008, 21:50)
---------------------------------------------
Аня вошла в свою комнату.Можно посмотеть на зкат в одиночестве...И поспать...После этих мыслей Аня села на подокойник.Надо не упасть...Она зажмурила глаза, и толкнула окно.Починилось...Вот и хорошо.Аня чуть облакотилась на окно и...заснула.Она устала от этого дня.Но день закончился хорошо....Аня заснула с улыбкой а лице, и со словами:Хороший был день....

Добавлено (09.10.2008, 22:16)
---------------------------------------------
Ане снился очень странный сон. Какие-то темные тучи надвигались на школу. Школа была пустая. Аня одна стояла в коридоре. Было настолько тихо, что было чувство что воздух можно потрогать руками. Аня боялась шевельнуться. Она почти не дышала. Ей нужно идти вперед. Аня заглядывает в кабинет который попался на глаза первым. Там никого нет…Следующий кабинет. Тоже никого. Так обходится весь этаж. Никого…Аня только сейчас замечает что на ней алое платье. У нее не было такого…Где все? Аня начинает волноваться. Она идет вперед. Пройдя все этажи…Она не находит никого….Гггде все?…По щеке скатилась чистая, кристальная слеза…Ане страшно. Она выходит из школы. Вокруг чернота. Она говорит что все убиты.Аня от безысходности сжимает кулаки до побледнения. Кто вы?.. Оно молчит. Вдруг начинает…хохотать. Аню это злит. Оно хлестнуло Аню по щеке. Больно…Аня падает на колени. Она вдруг понимает что мертвы все…Она закрывает глаза. Резко открывает их. Они словно стеклянные. Перед глазами все мутное. Она встает и сжимает руки в кулаки. Прогремела вспышка. Вся чернота отступает. Аня бессильно падает на землю….
Аня упала с подоконника. Это был всего лишь сон…Аня потрясла головой и легла на кровать. Она мгновенно заснула. А Кросс в это время смирно посапывала на тумбочке. Но ей снился тот же сон….

Добавлено (09.10.2008, 22:39)
---------------------------------------------
С первыми лучами солнца, Аня проснулась.Зевнув, она подумала:И все же я выспалась!Потом она почувствоала что у нее болит живот.Точно.Я ведь когда ходила в столовую - так и не поела...Я просто посидела там и ушла..Ну ничего.И у меня что-нибудь найдется.Аняпоискала в шкафу.Ничего нет...Поискала в тумбочке.Тут тоже нет...И после этого Аня залезла под ресло в чимодан.Вот сдесь есть!После этого она достала свой обычный завтрак:Круасаны с какао и кофе.Она сделала кофе, села на подокойник, и стала завтракать.

Добавлено (09.10.2008, 22:45)
---------------------------------------------
Аня засмеялась.С приятным пробуждением!После этого она помыла кружку, и тарелку. После этого она переоделась в оранжевый сарафан, и красную короткую куртку.Кто же будет первым вышедшим на улицу?Аня улыбнулась и открыла окно.После этого Кросс вылетела полетать.

Добавлено (09.10.2008, 22:56)
---------------------------------------------
Аня решила что можно прогулятся по улице.Она подошла к зеркалу и одела ярко оранжевый широкий ободок.Она собрала сумку(Плеер, ноутбук,тетрадь, пенал, карман для Кросс, и синяя роза которую Аня нашла в сумке.)После этого Аня вышла из комнаты как обычно не закрыв дверь.

Добавлено (23.11.2008, 12:01)
---------------------------------------------
Аня вернулась в комнату, и первым делом направилась к блюдцу Кросс. Накормить, напоить, и спать уложить...Накормив Кросс, она направилась к шкафу. Переоденусь. И может быть, пойду погуляю. А может и нет. Аня пожала плечами, и достала из шкафа свитер в кислотно зелено – черную клетку, и черную юбку. Переодевшись, Аня достала три тома по трансформации, и положила на стол. Так…Книги нашла. А теперь можно и посидеть немного. Она села на подоконник, и достала плеер. Хм…Вот. Нашла. Аня нашла нужную станцию, и стала наблюдать их окна за небом.

Добавлено (28.11.2008, 19:33)
---------------------------------------------
Плеер разрядился, так-как работал очень долго. Аня очень чутко спала, поэтому тут же проснулась. Думаю, я не заметила как заснула. Ладно. Это к лучшему, и только к лучшему. Пойду похожу по школе, может встречу кого… Но только кажется мне, у меня есть еще один том по трансформации…Точно! На верхней полке, во втором ряду, третья слева! Она встала на кровать, и достала книгу. Потом она слезла с кровати, и подошла к тумбочке. Посмотрев на время, она поняла что проспала уже очень много времени, и пора бежать к мисс Оникс. Ведь она хотела поговорить с ней еще вчера. На спех причесавшись, и одев черный ободок, Аня побежала из комнаты, не забыв хорошенько стукнуться об косяк двери. От чего у нее на щеке появилась очень большая царапина.

Добавлено (03.12.2008, 15:28)
---------------------------------------------
Аня пробрела в комнату.Книги, и еще раз книги...И Кросс надо захватить...Кросс будто по команде подлетела к Ане, и села на плечо.Умничка!Аня погладила мышку, и взяла все пять томов.Вроде есть еще...Но я больше не унесу.Тем более эта головная боль...Такое чувство что она подсказывает мне что-то.Но что?..Она поправила книги, и пошла на поиски Тойо.

Добавлено (07.12.2008, 14:45)
---------------------------------------------
Аня зашла в комнату, и оглядела ее.Сделаю маленькую перестановку...Думаю, комнате это не повредит.Она собрала вещи со стола, и разложила по ящикам.У меня вроде был учебник в котором была одна руна...Аня поставила рядом с полкой стул, и стала на него что бы дотянуться до верхней полки.Так...Онадолжна быть где-то сдесь...Она нашла книгу, и нашла нужную страницу."...Что бы изменить вид помещения, нужно нарисовать его на прочном листе..."Мне кажется, это я смоогу...Хорошо что я закончила не только музыкальную школу, а еще синхронно с ней и художественную."...Потом нарисовать сзади руну..."Хм...Она замысловатая...Но я справлюсь."...Далее нужно поставить руну на солнечный свет..."Это хорошо!Справимся.Аня села за стол, и достала плотный лист бумаги.Потом она стала вырисовывать комнату.Закончив рисунок, она срисовала руну с учебника.Потом Аня подошла к окну, и поставила рисунок под солнечный свет.Хлопнула не яркая вспышка.Комната немного поменяла свой вид...
Небольшая комната, стены выкрашены в светло зеленые тона. Потолок белый. На полу разноцветный мягкий ковер, кислотно зеленой, и других достаточно ярких расцветок. Окно по середине дальней стены на котором можно сидеть на подоконнике. Слева от окна удобная кровать, зеленого цвета, справа рабочий стол, на котором стоит ноутбук ,учебники, пеналы, и разные принадлежности для учебы. Ещё стоит фотография где она с семьёй, так же с лево от двери стоит не большой шкаф зеленого цвета для одежды и обуви ,а стоит он у левой стены. У правой стороны книжный шкаф, светло оранжевого цвета, он стоит спиной к правой стене, а также рядом с ним не большое кресло зелёного цвета. Комната изменилась расцветкой, и некоторыми мелочами. Как и хотела Аня. Она улыбнулась, и потянувшись села на кровать.Вот и отдохнула...Аня взяла с тумбочки плеер, и села на кровать.Сегодня определенно хороший день!

Добавлено (08.12.2008, 19:44)
---------------------------------------------
Аня вздохнула.Ей было достаточно скучно, и решение задачи не приходило.Поэтому Аня стала ходить по комнате, ища занятие.Хм...Так хочется найти тренера.Просто я не могу без тренировок.Хочется не бездельно ходить, а готовиться к чему-нибудь...Например к соривнованию...Анины глаза загорелись, но тут же потухли.Ведь она поняла, что с парнями ей фехтовать не разрешат.А не многие девушки способны ее удивить.Но есть и такие.Но врятли они найдуться.Она села на кровать, и стала смотреть на потолок.Интересное занатие...А какой потолок красивый...

Добавлено (09.12.2008, 14:56)
---------------------------------------------
Аня улыбнулась.Что ж...Раз сскучно - пойду погуляю!Говорят новичков много приехало...Вот и пойду и познакомлюсь!Надо же быть дружелюбным существом.Я то точно помно как это - быть новеньким....Она подошла к окну, и положила плеер на падоконник.Кросс была не портив поргуляться, и уютно пристроилась на плече у хозяйки.Скучно...Нужно искать самим себе приключения!Аня подошла к зеркалу, и пригладила волосы.Мда...Меня и испугаться можно...Переоденусь.Она подошла к шкафу, и выбрала одежду.А именно в красно - белую полоску тунику, и обычные джинсы.Переодевшис, Аня вышла из комнаты.


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Понедельник, 08.12.2008, 22:20
 
Тойо-кунДата: Вторник, 06.01.2009, 23:36 | Сообщение # 6
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо сонно позёвывая нёс книги.Он подошёл к комнате Ани и постучался. Наверное вышла куданибудь.Ну ничего страшного я подожду её здесь. Тойо сел на корточки и опёрся на стену положив книги рядом с собой.Тойо долго не спал эти дни и поэтому он легко заснул.

Добавлено (06.01.2009, 23:36)
---------------------------------------------
Тойо проснулся и посмотрел на часы ,которые висели на стене. -Чёрт,мне надо меньше сидеть за книгами по ночам. Встав он написал на клочке бумажке письмо Ане и положил его на книги. "Спасибо за книги.Прости что не смог вернуть их тебе лично,но я очень спешу =)" Тойо ещё раз взглянул на часы и убежал.

Сообщение отредактировал Тойо-кун - Четверг, 18.12.2008, 13:08
 
Anime School » Третий этаж » Комнаты девочек. » Комнатка Анечки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500