Пятница, 29.03.2024, 00:29Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Курт  
Anime School » Третий этаж » Комнаты девочек. » комната Анаси (заходите если че)))
комната Анаси
alt_shadowДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:00 | Сообщение # 1
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тэкс... Ну вот мы и приехали - подумала Анаси и пошла разбирать вещи.
Комната состоит из большой и мягкой кровати, гардероба, письменного стола и единственного стула около него. На стене висит зеркало и под ним полочка для девичьих принадлежностей. "Норка" выполнена в ярких красках с примесью черного и серебристого. Вместо сидений на полу (и не только) были разбросаны подушки всех возможных цветов и форм.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Воскресенье, 05.04.2009, 17:48
 
alt_shadowДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:06 | Сообщение # 2
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Одежда на полках. Ну теперь, пожалуй, можно и осмотреть школу - и, накинув жакетик, Анаси вышла из комнаты.
======гулять по школе


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
alt_shadowДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:25 | Сообщение # 3
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
=====медпункт
-Так. Где то тут были мои джинсы и футболка Анаси полезла в шкаф. А это она оглядела себя в зеркале на выброс И переодевшись А долго я спала то? И кто меня до медпункта дотащил? пошла перекусить и найти кого нибудь
======вышла из комнаты


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Воскресенье, 15.03.2009, 18:26
 
alt_shadowДата: Понедельник, 16.03.2009, 07:59 | Сообщение # 4
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
======Вошла в комнату
Уффф.... Я совсем без сил. Сейчас переоденусь и... Анаси оглядела свою комнату и увидела на своей кровати кота "из ада" Ба! Какие у нас гости. Я вижу ты тут совсем освоился.Девушке некогда, да и сил не было, удивляться. Видимо, пока ее не было тут, этот котик залез в комнату и теперь она была в полосочку - полоса ткани, просвет, полоса ткани - и в кошачью лапку. А что.. Даже миленько.. Это с какой стороны посмотреть. Анаси улыбнулась своим мыслям, переоделась и, взяв с собой котика, залезла под одеяло. "Существо" даже ухом не повело и уютно устроилось между рук девушки.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
alt_shadowДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:47 | Сообщение # 5
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Анаси проснулась в приподнятом настроении. Доброе утро, новый день! Или это все еще старый? Что со мной творилось, понять не могу... Надеюсь больше ничего такого не случится. С этими словами и улыбкой на лице она посмотрела на окно. В окно сквозь "полосатые" шторы светило солнышко. Солнце! Но сейчас уже закат. Часов этак 6 или 7. Надеюсь из за моей вспыльчивости никто не пострадал. Все таки надо как нибудь узнать, кто меня из зала вытащил. Котярик уже ушел. Вот вредное создание взял и исполосовал мне комнату и даже не извинился. Встречу его - искупаю под холодным душем Конечно, она не хотела этого делать, но для приличия все же отругала его про себя. Ладно надо вставать. Сначала в душа потом есть время чтобы привести комнату в надлежащий вид. Усилием воли она заставила себя встать, т. к. все тело болело, и направилась в ванную, которую вначале не заметила, где приняла теплый душ. После него она выглядела как мокрый кот, так во всяком случае она рассмотрела себя в зеркале и настроение ее поднялось еще выше. Хорошо еще что все спят. А то вдруг меня бы увидели... Уложив волосы феном и сделав один хвост, вместо обычных двух, Анаси достала свою коробочку со швейными принадлежностями, которую всегда брала с собой, и потихоньку начала перешивать шторы, балдахин на кровати, покрывало, часть подушек и зашила одеяло. Как это он не тронул одеяло и подушки на кровати? Удивительно..

Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Вторник, 17.03.2009, 08:12
 
alt_shadowДата: Вторник, 17.03.2009, 08:25 | Сообщение # 6
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Ну все. Буду с нетерпением ждать этого милого котика в глазах девушки мелькнули веселые огоньки. Вдруг часы на башне пробили двенадцать. Это я столько времени возилась? Теряю навык. Значит перед начало уроков нужно чем нибудь перекусить и полезла в гардероб за одеждой. Достав джинсы и футболку, Анаси увидела что ее любимых кроссовок нет на месте Ну котяра держись! Она решила посмотреть в ванной. Там они и оказались. Но вид их был ужасный - грязные как два черта и извараканные невесть в чем Мда.. Тебе точно не поздоровится. Хорошо что есть еще одни. И достав из сумки, с которой она приехала и все никак не может разобрать до конца, кроссы, девушка накинула толстовку с капюшоном, взяла сумку с тетрадкой и ручкой "на всякий случай" и пошла грабить столовую
======столовая


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
alt_shadowДата: Пятница, 20.03.2009, 22:52 | Сообщение # 7
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
====столовая
Пришедши в комнату, девушка положила свой паек на тумбочку около кровати. Она достала полотенце и пижаму со сменным бельем и пошла в душ. Вода! Наконец то, родная водичка... В ванной Анаси пробыла недолго, но эти несколько минут были для нее полным блаженством.
Ничем лучше огонь не потухает, чем от воды. Но огонь может высушить воду. Неет *расплылась в улыбке мартовского кота* В данном случае действует первое утверждение.
Вытершись насухо и переодевшись, она легла в постель, выпила чай и отрубилась окончательно. Снов никаких не было. Да и зачем сейчас сны? Сейчас нужен отдых, забытье с восстановлением сил, чтобы никто не мешал. А завтра с новыми силами и вперед покорять дебри магии и основ владения оружием.
На улице слякоть, мелкий неприятный дождик, а в комнате уютно и тепло. Если бы была бы еще кошка или собака, идилия оказалась бы законченной. А пока на полу лежат подушки и пушистая шкурка. Шкурка? А она то здесь откуда взялась? Кто это такой добрый? Анаси улыбнулась и перевернулась, захватив в объятия знакомого нам адского котика, который был тут уже как дома, и стало еще теплее. Кот, конечно, не ожидал такого, но с радостью потерся головой о руки Анаси и промурлыкал песенку. Тихо. Только в окно бьют мелкие капли дождя.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Суббота, 21.03.2009, 12:04
 
NellДата: Вторник, 24.03.2009, 21:29 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Уже подойдя к двери своей комнаты, внимание вдруг переключилось на дверь рядом. Тут она вспомнила свою новоиспечённую знакомую. Хм… Рей видела, а её не было, с самого утра… может, случилось чего? Не то что бы она чувствовала, какой то непреодолимый интерес, но рука как-то невольно сама постучала в соседнюю дверь. Что сказать, Нел всегда найдёт, так что причин задумываться не было. Стукнув два раза, Нел никто не открыл. Не растерявшись, она повернула ручку двери... и вошла в комнату. Хм… вполне уютно... Взгляд быстро перешёл на лежащую в кровати Анаси со свернувшейся в клубок кошкой. Хм...уже утро… может разбудить… а может, помешаю... Но эгоистичная сторона всё же взяла верх,… и осторожно подойдя к девочке, Нел потрепала её по плечу.
- Ммм… Анаси… проснись, уже утро… проснись. Увидев открывавшиеся, сонные глаза Анаси, Нел не смогла сдержать улыбки,… выражение лица девочки было довольно глупым и смешным.


 
alt_shadowДата: Вторник, 24.03.2009, 21:41 | Сообщение # 9
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Темный коридор. Ряд дымящихся факелов. Где я? Кто я?
- Ммм… Анаси… проснись, уже утро… проснись.
В глаза брызнул яркий солнечный свет и улыбка Нел
-Нел? Доброе утро. Судя по твоей улыбке вид у меня потрепанный и непроснувшийся.*улыбнулась очень сонной улыбкой* О, а ты еще тут? обратилась она к котику. Так сейчас я встану и пойду умоюсь. Нел, ты ела? Нет? Тогда подожди меня. Вместе пойдем.
И, сонная в длинной до колен в футболке, используемой ею как ночную рубашку, Анаси подошла сначала к зеркалу и не сдержала смеха:
-Мдаа.. Бывали и лучшие времена - и побежала в ванную.
Вернувшись из нее, девушка была при полном параде - на ногах синие джинсы и белые кроссовки, на верху голубая футболка и синяя безрукавка. Волосы она не стала заделывать в хвосты - просто хорошенько расчесала и повязала на лбу лентой.
-Ну что идем? Ты знаешь этого котика? Никак не могу понять откуда он взялся
======столовая


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Среда, 25.03.2009, 10:36
 
NellДата: Среда, 25.03.2009, 08:33 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Анаси проснулась довольно быстро, что -то пробурчала сонная, но Нел так и не поняла, Анаси уже скрылась в душевой. Рока девочка отсутствовала в комнате, Нел присела на край её кровати и стала поглаживать котика Анаси. Наконец-то дверная ручка повернулась и из душевой показалась Анаси уже одетая, бодрая и полная сил.
-Ну что идем?
Нел резко встала с кровати, кивнула в ответ и вышла из комнаты, где под дверью её уже ждал Крэн.
----столовая


 
SaskeДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:02 | Сообщение # 11
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
---- Сад
Саске занёс Анаси в комнату. Мы прибыли.Уложив её на кровать, Саске ещё раз посмотрен Анаси в глаза.
Потом развернулся и направился к двери.


Сообщение отредактировал Saske - Воскресенье, 05.04.2009, 15:02
 
alt_shadowДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:24 | Сообщение # 12
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
====сад
-Мы прибыли. Саске бережно положил девушку на ее кровать и заглянул ей в глаза, надеясь что-то прочитать. Она ответила ему опустошенным взглядом.
-Спасибо- прошептала она еле слышно.
Саске направился к двери. Его работа сделана.
Боже!.. Что я делаю?!..
-Не уходи, пожалуйста... - набравшись храбрости попросила Анаси. -Мне страшно.. если.. я опять стану такой.. ужасной... В конце концов ее голос надломился. Слезы потекли сами собой.
За окном солнце не собиралось покидать своего положения, однако некоторые из облаков начали очень сильно смахивать на тучи. Дождя пока не было, но в воздухе стоял запах озона.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Воскресенье, 05.04.2009, 16:40
 
SaskeДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:09 | Сообщение # 13
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Не уходи, пожалуйста... Мне страшно.. если.. я опять стану такой.. ужасной...
Саске развернулся на 180, подошел к Анаси и обнял её. Если ты так этого хочешь, то я могу остаться хоть до ночи. Или же сходить за врачом?– Улыбнувшись, он растворился – Не переживай я рядом, нечего ни бойся.
Сам же он погрузился в раздумье – Неужто я ей нравлюсь, как странно. Откуда у меня такие мысли. Ладно будь что будет, посмотрим в дальнейшем.


 
alt_shadowДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:18 | Сообщение # 14
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Если ты так этого хочешь, то я могу остаться хоть до ночи. Или же сходить за врачом? Не переживай я рядом, ничего ни бойся.
-Не надо врача... прошептала Анаси. Если буду говорить громче мой голос окончательно сорвется... Она уткнулась лицом в грудь Саске и вздрагивала от слез. Почему все так сложно...
-Ты сам в порядке? Тебе наверное сильно из-за меня досталось.. говорить было трудно, мысли путались и голова все еще гудела. Спасибо... Не знаю, что со мной произошло.. На уроке у меня горло начало гореть, как в огне.. Когда вышла на улицу.. Такое ощущение.. странное.. из меня как-будто что-то хотело выйти, освободиться.. в голове раздавался.. рык тигра или льва.. Не могу понять..
Тучи постепенно сменились серо-золотыми, от солнца, облаками. Пели птицы. Анаси всегда перед уходом оставляет форточку открытой - чтобы в комнате всегда был свежий воздух. Вот и сейчас оттуда дул слабый ветерок.
Какое красивое утро...


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Понедельник, 06.04.2009, 23:05
 
SaskeДата: Вторник, 07.04.2009, 18:41 | Сообщение # 15
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Я конечно бы мог остановить твоё пламя, но на такие жертвы я не пойду.– Саске появился сидя на кровати рядом с Анаси.Даже если ты меня сама попросишь, то я этого не сделаю. Для меня это будет слишком.– Рухнув на кровать, он закрыл глаза.
– Единственный способ, который я знаю для остановки пламя внутри человека - это поцелуй, но на это я не пойду.


Сообщение отредактировал Saske - Вторник, 07.04.2009, 18:41
 
alt_shadowДата: Вторник, 07.04.2009, 21:32 | Сообщение # 16
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Я конечно бы мог остановить твоё пламя, но на такие жертвы я не пойду. Даже если ты меня сама попросишь, то я этого не сделаю. Для меня это будет слишком.
-Да я вроде и не прошу.. Просто странно. До того как я не поступила в сюда, ничего такого не было. Анаси была удивлена таким заявлением. Она сидела на кровати на коленях и боковым зрением следила, как Саске рухнул на кровать.
-Если ты не хочешь здесь находится, можешь идти. Я тебя не принуждаю.Зачем я только попросила?!.. Как дите малое Она встала, отпихнула кроссовки, валявшиеся под ногами, достала из шкафа и одела балетки.
Интересно что у меня на лице?
Очень осторожно, чтобы не испугаться, Анаси поглядела в зеркало. То, что она увидела, ее рассмешило.
Надо же так.. Я выгляжу неплохо. Можно сказать даже хорошо. Так что мы имеем: красные глаза, потекший карандаш, причем тесно-серый, хорошо не черный, и раскалывающуюся голову.. Ну и для полного комплекта *мельком взглянула на Саске* парня, донесшего меня до сюда и теперь развалившегося на моей кровати.. Прекрасно! Так держать, Анаси! Что же его сподвигнуло на это?
Часы пробили пять минут первого, и Анаси исчезла в ванной.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Вторник, 07.04.2009, 21:33
 
SaskeДата: Среда, 08.04.2009, 12:40 | Сообщение # 17
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Услышав смех, Саске привстал. Неожиданно для него самого появился Монта.
Ты похоже совсем забыл о тренировке?
О какой тренировке идёт речь.– Начал возражать Саске, из-за чего получил пощёчину.
Вот балда осиновая, я тебе назначил тренировку для лучшего контроля над огнём, а ты ещё спрашиваешь.
Кстати где это мы?

Мы находимся в комнате у Анаси!!!
Понятно, привет Анаси. – Начал Монта - Извини что забираю у тебя Саске, но ему надо тренироваться. Если хочешь посмотреть приходи на кладбище.
Постой на кладбище, а меня ты спросил?– Не успев договорить, Саске и Монта исчезли.
-------Кладбище


Сообщение отредактировал Saske - Среда, 08.04.2009, 18:22
 
alt_shadowДата: Среда, 08.04.2009, 20:54 | Сообщение # 18
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Когда Анаси вы шла из ванной, она услышала голоса. Один из них принадлежал Саске, а другой непонятно кому. На человеческий не похож.
-Понятно, привет Анаси. Извини что забираю у тебя Саске, но ему надо тренироваться. Если хочешь посмотреть приходи на кладбище.
-Здрасте ответила девушка. Дальше она ответить не успела, т. к. двое исчезли. Ну раз пригласили зачем отказываться. Тем более здесь мне делать нечего
Анаси одела свое любимое длинное до колен темно-серое пальто из плащевки с капюшоном, набросила капюшон на голову и выправила волосы вперед. Голова соображала туго, но восстанавливалась. Координация тоже пришла в норму но не на долго. Единственное, что почти не пострадало, а наоборот улучшилось, это зрение. Последний раз заглянув в зеркало она удовлетворенно кивнула и потянула за ручку дверь
====кладбище


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
alt_shadowДата: Вторник, 14.04.2009, 19:35 | Сообщение # 19
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
====развалины
Впервые за вторую половину дня Анаси очутилась в своей комнате.
-Обязательно надо было меня силой оттуда выталкивать?! набросила она на змея. Не легче было сказать, мол, иди давай уже отсюда! В следующий раз спросите хотя бы! Так и передай ему!и пинком вытолкнула Монту за дверь. Надо будет извиниться перед Монтой чтоль.. Неудобно себя чувствую.. А нечего было меня среди ночи будить! и отправилась в ванную. Там она набрала ванну теплой воды, разделась и включив музыку на телефоне залезла в нее, чтобы успокоиться. Так не надо нервничать. Все образуется. Да еще как образуется! *в стену полетел шар из воды* Зачем я обидела Монту? Он наверняка пошел Саске жаловаться.. Блиин.. Теперь еще и он на меня обидится. Че же я такое? Я всех от себя отталкиваю. Тут она посмотрела на свои волосы. Концы их все так же отливали огнем и бирюзой.
-Во что я превращаюсь? Анаси со злостью ударила по воде, что та полностью расплескалась по ванной комнате.
-Теперь еще и убираться придется Девушка вылезла из ванной, закуталась в полотенце и на ходу суша волосы, пошла одеваться. Она нашла свои серые джинсы и белую тунику без рукавов и, расчесав волосы, пошла убирать расплескавшуюся воду.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Среда, 15.04.2009, 18:37
 
SaskeДата: Среда, 15.04.2009, 19:26 | Сообщение # 20
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
----Кухня
Хм, я надеюсь не помешал?– Саске вошёл в комнату, но Анаси не где не видел. Услышав, что кто-то в ванной он развернулся и направился к выходу. – Вот глупец и зачем я только явился сюда.


 
alt_shadowДата: Среда, 15.04.2009, 20:15 | Сообщение # 21
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Хм, я надеюсь не помешал?
Только его сейчас не хватало!
-Я сейчас. Подожди минуточку! Анаси быстро отжала воду из половой тряпки, вымыла руки и вышла из ванной. И что я ему скажу? Видок у нее был немного потрепанный: с еще не высохших волос стекала вода. Когда она выходила, она быстро схватила резинку и затянула ею волосы.
-Привет- набрав побольше воздуха, чтобы сдержать эмоции, сказала девушка


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
SaskeДата: Среда, 15.04.2009, 20:29 | Сообщение # 22
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Привет
Саске обернулся. Блин, она здесь, ну да ладно. Сейчас извинюсь и в лес.
Анаси, ты наверно сильно разозлилась на Монта, но в чём дело, он же тебе не навредил. Во всём виноват я, ты просто обязана перед ним извиниться.- Саске вышел из комнаты. – И ещё прости за ужасный случай ночью.– Затем он умчался, слившись с толпою учеников.
-----Уборка территории.


Сообщение отредактировал Saske - Среда, 15.04.2009, 20:43
 
alt_shadowДата: Среда, 15.04.2009, 20:38 | Сообщение # 23
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Анаси, ты наверно сильно разозлилась на Монта, но в чём дело, он же тебе не навредил. Во всём виноват я, ты просто обязана перед ним извиниться. И ещё прости за ужасный случай ночью. Девушка хотела ответить, но Саске быстро ретировался.
Да знаю я, что виновата... Придется найти Монте подарок в знак примирения. Только не сейчас! Потом попозже. Когда я буду в нормальном состоянии..
-Таак протянула она подойдя к зеркалу. Надо бы привести себя в порядок и пойти на уроки. Что там у нас по расписанию? Плавание? Замечательно.. Анаси достала фен и высушила волосы, заодно собрав их в два хвоста, чтобы не мешали. Одежду она тоже решила сменить - брюки и футболка насквозь мокрые. Она достала темно-синие брюки и темную толстовку. Затем она одела опять же темные кроссовки и вышла из комнаты позволяя потоку учащихся увести себя.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Четверг, 16.04.2009, 21:07
 
alt_shadowДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:14 | Сообщение # 24
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
===сад
Саске и Анаси буквально ворвались в комнату девушки, т. к. бежали очень быстро. Они успели хорошенько намокнуть: парень выжимал свою рубашку, а девушка - волосы.
-Весело получилось лицо Анаси озарила лучерзарная улыбка. За окном бушевал ливень. Душа девушки полностью отражала его: в ней теснились противоречивые чувства. Со звоном распахнулась форточка, и Анаси поспешила ее закрыть.
Когда в комнате воцарилась тишина а стихия осталась за стеклом окна, она спросила:
-Спасибо что помог добежать побыстрее. Монта, жди от меня пироженое. Торт ты не заслужил


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Воскресенье, 19.04.2009, 19:15
 
SaskeДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:23 | Сообщение # 25
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
---сад
-Спасибо что помог добежать побыстрее. Монта, жди от меня пирожное. Торт ты не заслужил
Саске посмотрел на беседующих – Это вы о чём? – Он не стал даже выяснять суть, взяв Монта, Саске вышел. Но перед тем как выйти спросил – Анаси не хочешь отправиться со мной в деревню.
Монта посмотрел на Саске и улыбнулся, он был только за – Хотя бы пирожное получу


 
Anime School » Третий этаж » Комнаты девочек. » комната Анаси (заходите если че)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500