Пятница, 03.05.2024, 02:45Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime School » За пределами территории школы » Городок » Дворец искусства
Дворец искусства
ОниксДата: Суббота, 20.12.2008, 09:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Это - огромный дворец искусства, расположенный в городке развлечений. Здесь Находится много залов и кабинетов, где ребята занимаются развлекательно - полезной деятельностью. Например, танцами, пением, вышиванием, вязанием, а так же борьбой и многим, многим другим. Но, по большей части, это здание преднозначено для проведения всевозможных больших праздников: балов, хэллоина, нового года, и так далее. Иногда здесь проводят день рождения директора.
В центре здания расположена огромная парадная зала, украшенная всевозможными зеркалами разных размеров, форм, с оригинальным золотым обрамлением. На стенах висят большие бра, ярко освещающие зал в темные вечера. Так же здесь можно найти огромные золотые декоративные подсвечники.
Все ребята ужасно любят это место, так как праздники проходят здесь очень редко.


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
ОниксДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Оникс зашла в огромный зал, расположенный в центре дворца культуры. Девочки, с которыми она пришла сюда, Миара и Рэйчел, так же зашли и теперь в раздумье рассматривали зал. Они, скорее всего, рады, очень рады были оказаться здесь, ведь этот зал они посещали очень редко, часто он был закрыт, учеников туда не пускали.. Но этот новый год все почему то решили провести именно здесь. С одной стороны, Оникс была рада этому, с другой... Не хотелось, ну просто ужасно не хотелось украшать его, продумывать конкурсы и подготавливаться к праздникам. Вообще, Новый год - праздник хороший, но требует много хлопот, и, очень часто, Оникс уставала так, что ей уже не хотелось ни нового года, ни елки, ни бала...

Девушка остановилась, оценивающе посмотрела на зал. Мысли:* Да, надо бы тут герлянд поразвесить, фонари украсить... Ну, все как всегда, в этом роде...*


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
MiarraДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:41 | Сообщение # 3
Белая мышь
Группа: Ученики
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Миара прошлась по залу, осматриваясь и уже мечтая, что куда повесить. Мысли: * Интересно, понравится ли Рэйчел наш новый год? В конце то концов, она у нас новенькая, недавно приехала и все никак не может свыкнуться со школой. Ничего, я думаю, новый год она проведет весело* Миара заметила большое зеркало инапротив окна и в голову ей пришла неожиданная и немного глуповатая идея. Но девочка упрямо не хотела отвергать ее и с неуверенностью подошла к Оникс. Постояв минут пять около женщины, которая, казалось, была поглощена в раздумья настолько, что не замечала ничего вокруг себя, Миара спросила:
- Госпожа Оникс, наверное, немного глупо с моей стороны... Но мне в голову пришла, как мне кажется, довольно неплохая идея: а что если на вооон том большом зеркале нарисовать огромного снеговика глянцевыми красками? Конечно, немного поторудиться, но, в принципе, получится красиво. Ну, и в тему...
Мирара постояла и почесала в затылке.
 
Rachel_BrownДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:53 | Сообщение # 4
~Clever Girl~
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Рейчел идея Миары понравилась. Она поспешила одобрить ее.
- Послушай, а это действительно можно сделать! Я думаю это получится красиво. Но послушаем, что скажет госпожа Оникс.
Рейчал осмотрела зал и тоже прикидывала, что и где разместить. В этот момент она поспешила задать свой вопрос Оникс.
- Мисс Оникс, скажите пожалуйста, где можно будет поставить елку? Мне кажется, лучше всего она будет смотреться в центре.
Посреди зала лежал прекрасный ковер, расшитый парчей и бохромой золотистого цвета.
Рейчел хотела помочь с украшением не меньше, чем Миара, поэтому стремилась внести свои предложения.
Она еще раз оглядела помещение и подняла глаза к верху. Там висела люстра, на которой красовались двенадцать свечей.
"Это выглядит точь-в-точь как в старину! Как бы я хотела отпраздновать свой день рождения здесь! Но глупо мечтать об этом, ведь сюда может быть приглаают только отличников, а я..."
Девушка даше немного загрустила от этой печальной мысли.


 
ОниксДата: Суббота, 27.12.2008, 19:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Оникс улыбнулась подошедшей к ней Миаре.
- Да, солнце, можно такое сотворить, однако... Зеркало большое, это сложно, как ты понимаешь. Но если хочешь, можешь этим заняться. Я бы помогла тебе, но сама понимаешь... У учителей слишком много дел, помимо нового года...
Оникс только после слов Рейчел вспомнила про Новогоднюю елку. Мысли:* Конечно, нужна елка, только их что - то слишком уж много... В каждом школьном кабинете по елке, в холе одна, во дворе... И тут еще..."
- Рэйчел, дорогуша, - улыбнулась Оникс. - Конечно, мы поставим здесь елку, только не очень большую. Во - первых, елок итек уже много, во - вторых... Чем больше места, тем лучше. Кстати, Рей, а твой друг, Энди, поможет нам?


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
Rachel_BrownДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:59 | Сообщение # 6
~Clever Girl~
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Рейчел вежливо ответила госпоже Оникс:
- О да, конечно, профессор Оникс, я обязательно попрошу его помочь нам. Он мой друг и я думаю, он не откажет нам в этом. Вот только... - Рейчел задумчиво подняла глаза к верху. - Только нужно будет присмотреть стоющие украшения. Я знаю, недалеко открылся магазин "Аксесуары на все случаи жизни". В нем есть все, в том числе и новогодние игрушки. Нужно будет обязательно посетить его...
Рейчелл с интересом изучала нишу в стене, большую, изящную. В ней красовались две статуэтки. Одна в виде дракона, другая - в виде лебедя. В этот момент Рейчел осенило много разных мыслей, но ей казалось, что одна другой глупее и вздорнее. Ей уже чудились новогодние торества, всеобщее веселье и тому подобное. Ей не терпелось начать украшать елку. Дома, в Англии, девушка делала это с удовольствием. Ее тетя, которая была магом-метоморфом, превращала любую безделицу в прекрасное новогодгнее украшение.
- Миарра, а какие у тебя предложения? - спросила Рейчел и посмотрела на Миарру с интересом, ожидая ответа.


 
Andy_DanialДата: Вторник, 30.12.2008, 00:12 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Энди в это самое время отрешенно бродил по "городку" развлечений. Он решил зайти во дворец искусства.
Открыл тяжелую дверь и заглянул внутрь. Он увидел три фигуры, стоящие почти в центре зала и оживленно беседующие.
- Мисс Оникс? Райчел? Миарра? Что вы тут делаете? Не ожидал вас найти здесь! Может быть, я вам могу помочь?
Энди от волнения даже стал ерошить на себе волосы.
- Я случайно проходил мимо, посмотреть на открывшийся магазин и... - он не докончил, потому что почувствовал, что это было лишним. Ему показалось невежливым то, что он слишком много говорит. Но он чувствовал, что здесь нуждаются в помощи.
 
Rachel_BrownДата: Вторник, 30.12.2008, 17:34 | Сообщение # 8
~Clever Girl~
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Рейчел обернулась и застыла от удивления. Перед ней стоял тот, о ком она лишь минуту назад говорила. Рейчел смутилась, сама не зная от чего, покраснела. Потом слегка улыбнулась и сказала:
- Привет, Энди... Мы тут... ЭЭЭ... Собираемся зал декорировать. Ты не мог бы нам помочь?
Рейчел еще сильнее покраснела. Ее сердце от чего - то бешено колотилось, девушка сама не знала, отчего. Энди, казалось, тоже выглядел смущенным и растерянным. Чтобы эта томительная пауза не продолжалась, Рейчел спросила:
- Как тебе елка у входа? Красивая, да? Мы ее очень долго наряжали)


 
MiarraДата: Вторник, 30.12.2008, 17:48 | Сообщение # 9
Белая мышь
Группа: Ученики
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Миара подошла к ребятам, заметив, что они смутились.
- Рейчел, Энди, елка у входа, действительно, красивая, однако, давайте не тратить попосту времени! Зал большой, наряжать долго придется. Конечно, если мы хотим отпразновать новый год хорошо. А мы этого хотим, правда ведь?
Миара ехидно подмигнула Рейчел.
- А теперь, уважаемый джентельмен, разрешите, ваша прекрасная дама отправится наряжать зал? - Миара приставила руку к виску, строевым шагом подошла к Рей, взяла ее подруку и потощила в противоположный конец зала.
Напряжение заметно спало. Все засмеялись.
 
ОниксДата: Вторник, 30.12.2008, 18:49 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Оникс отвернулась и тихо засмеялась. Ей почему - то, было хорошо, как никогда.
Мысли: * Да, такого у меня с детства не было. Так весело, такая радость... Страно, я даже начинаю верить, что в канун нового года происходят разные чудеса...*
Оникс понятия не имела, что ее так тронула. И,конечно, не дети, которые стояли перед ней и весело шутили, что - то совершенно иное...
- Так, нука, нука, не балуемся! - очнулась Оникс от своих размышлений. - Посмотрите, уже 4 часа, а мы ничего так и не сделали. Так, Миара, протри, пожалуйста, подоконники и конделябры, Рейчел с Энди, пойдите в школьную кладовку и притащите, пожалуйста, оттуда ящики с мешрой. А я пойду пока в магазин, куплю игрушек новых на елку. Только давайте делать все как - то поживее, а то новый год придется встречать на скорую руку.


Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
AniMashkaДата: Вторник, 30.12.2008, 19:57 | Сообщение # 11
Aozora no Namida
Группа: Ученики
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
МаФка долго бродила по площади, наконец зашла в красивое здание, откуда доносились голоса. Она отворила дверь, вошла внутрь и почему-то смутилась. "Сколько народу! Вот и отличная возможность познакомиться. Что со мной? Почему я молчу? Ну скажи же что-нибудь, дурында"- ругала она сама себя. В конце концов МаФка не без труда изобразила милую улыбку, расслабилась и начала разговор:
-Привет! Я тут на доске объявлений прочитала, что здесь нужно зал украшать, могу помоч. Я новенькая, меня зовут МаФка. Приятно познакомиться)))
 
Rachel_BrownДата: Среда, 31.12.2008, 01:01 | Сообщение # 12
~Clever Girl~
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Рейчел посмотрела на МаФку с некоторым недоумением...
- Привет...Ты знаешь, я не видела объявления, но все равно спасибо, что решила помочь нам.
Затем Рейчел обернулась к Энди и сказала:
- Пошли, надо не подвести госпожу Оникс. На носу праздник... В этот самый момент она посмотрела в глаза Энди. Рейчел стало казаться, что сердце сгорит от какого-то непонятного, несбывного чувства, от того, что делает и счастливым и грустным; что приводит в восторг и повергает в уныние...
- Идем же Энди! - поторопила его Рейчелл.
Она направилась к выходу и открыла дверь с тем, чтобы подождать друга. Свежий морозный ветер дунул ей прямо в лицо. Она не чувствовала никакого холода - только теплоту и умиление. Ей ничего не было нужно, кроме...
Мысли: "Да нет! Глупо подумать в самом деле, что я...Хотя может это и правда..Он такой милый, я знаю, что мы встретились неслучайно...Но молжет быть...Конечно...Я теряюсь и совсем ничего не понимаю..."
Все эти обрывки несвязных мыслей и докадок хаотично витали в голове девушки. Сердце горела, а душа кричала, силясь разорвать свои немыслимые чувства в клочья...
Она подошла к Энди и взяла его за руку:
-Пойдем. Время дорого, а до праздника остались...
Рейчел даже уже потеряла счет времени - так задумалась и замечталась...


 
СьюзиДата: Среда, 31.12.2008, 01:08 | Сообщение # 13
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
----------------комната Сью
Девушка с чёрным котёнком на плече прогуливалась по зданию, разглядывая с огромным интересом не только само строение, но и людей
Весьма интересненько.. О, девушки! наверное тоже из школы. пора заводить знакоство с местными
Сьюзи подошла к ребятам, но двое тут же отделились и она обратилась к оставшейся стоять там девушке
- Привет! Не отвлекаю тебя? - протянула руку в знак приветствия - Меня зовут Сюзанна. Можно просто Сью. А тебя?
Сообщение отредактировал Сьюзи - Среда, 31.12.2008, 01:12
 
MiarraДата: Четверг, 01.01.2009, 20:13 | Сообщение # 14
Белая мышь
Группа: Ученики
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Миара достала большой ящик с мешурой и начала распутыват ее.
- Приветик. - дружелюбно обратилась она к девушке. - Я миара. Староста школы, ну, ты, наверное, слышала. - Девочка улыбнулась.
Сьюзи она видела впервые, хотя знала очень много ребят школы.
- Ах, да, что ты стоишь без дела? - спохватилась Миара, - Помоги мне, пожалуйста, мишуру распутать.
 
СьюзиДата: Четверг, 01.01.2009, 20:43 | Сообщение # 15
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сью подхватила длинные пушистые "пряди" мишуры и принялась помогать
- Приятно познакомиться! Я здесь новенькая, так что ещё никого не знаю.. Но теперь вот увидела старосту. А вы наверное готовитесь к празднованию Нового Года? - котёнок с интересом наблюдал за мишурой сидя на плече Сью и повиливал хвостом
 
MiarraДата: Пятница, 02.01.2009, 11:00 | Сообщение # 16
Белая мышь
Группа: Ученики
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Мысли:*А, она новенькая! Понятно, почему я ее раньше не встречала!*
Миара улыбнулась Сью и ответила:
-Да, готовимся. Украшаем этот замечательный зал и вообще, городок. Мы не каждый новый год здесь проводим, обычно на праздниках мы остаемся в школе, но на этот год ректор решил... Что так будет веселее, наверное.
Миара сосредоточилась на разматывании мишуры.
- Кстати, Сьюзи, ты уже успела с кем - нибудь познакомиться в нашей школе?
 
WerteoДата: Пятница, 02.01.2009, 14:07 | Сообщение # 17
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Привет я новенький, меня зовут Вертео, а вас как зовут? - слегка заикаясь спросил Вертео, он уже давно ни скем ни в одной школе не говорил. Спокойно он мог разговаривать только с друзьями и родителями. - Кстати вам моя помощь случаем не нужна?
 
СьюзиДата: Пятница, 02.01.2009, 14:33 | Сообщение # 18
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- Только с тобой, Миара и.. - девушка повернулась на голос молодого человека и кивнула ему - Я - Сью, Эту девушку - указала на свою собеседницу - зовут Миара - снова повернулась к старосте - вот теперь знакома ещё и с Вертео ! - улыбнулась, сверкнув белоснежными зубками и вытащив из коробки мишуру протянула её парню - На, распутай пожалуйста
 
WerteoДата: Пятница, 02.01.2009, 15:06 | Сообщение # 19
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Ага хорошо - взял мишуру и начал её распутывать - Кстати а чем вы все увлекаетесь девушки?
 
СьюзиДата: Пятница, 02.01.2009, 15:19 | Сообщение # 20
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сью глянула на Миару, которая в это время была увлечена распутыванием мишуры и пристраиванием её. Затем повернулась снова к Вертео
- Танцую хорошо, пою, на гитаре играю.. а ты? - девушка с неприкрытым интересом разглядывала молодого человека
 
WerteoДата: Пятница, 02.01.2009, 15:59 | Сообщение # 21
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Я занимаюсь айкидо, гуляю с тремя лучшими и единственными друзьями, и вечно в поисках любви - разглядывать начал девушку *А она хорошенька* - только вот я со странностями... - руки продолжали распутывать мишуру
 
СьюзиДата: Пятница, 02.01.2009, 19:21 | Сообщение # 22
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
Сюзи улыбнулась
- Со странностями? Это же школа магии, тут все со странностями - хихикнула - Или ты имеешь в виду что то другое? - повесила на край коробки распутанную мишуру и взяла другую в руки
 
WerteoДата: Пятница, 02.01.2009, 20:26 | Сообщение # 23
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Ну знаешь когда у человека из рук иду звуковые волны это не очень мило, телекинез то я спокойно скрываю, а это довольно трудно... - грустно сказал Вертео повесил то же мишуру на коробку, взял следущую
 
СьюзиДата: Пятница, 02.01.2009, 20:35 | Сообщение # 24
overdose
Группа: Ученики
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 100 Сообщений
- А это.. а зачем скрывать? Возможно в тебе слишком много энергии! И периодически нужна небольшая разрядка. Ты не пробовал медитировать? Иногда отправлять в космос энергию полезно - Сью улыбнулась, а чёрный котёнок сверкнув глазками кинулся в коробку с мишурой - Эй!! Куда?! - девушка вытащила кошечку и усадила обратно на плечо - А кстати, это Саюри! Мой верный хранитель - почесала котёнка за ушком и она замурлыкала
 
WerteoДата: Пятница, 02.01.2009, 21:21 | Сообщение # 25
Задумчивый
Группа: Ученики
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Мило - улыбнулся - Приходилось скрывать, это уже седьмая школа, а энергию звука некуда деть она везде да же в космосе...
Тяв - гавкнул щенок
Ой познакомься, а это мой щенок. Его зовут Ланселот. В честь одного из войнов круглого стола. И он дружит со всеми кошками и котами. - продолжил Вертео - можно почесать твоего за ушком?
 
Anime School » За пределами территории школы » Городок » Дворец искусства
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500