Пятница, 29.03.2024, 11:55Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Anime School » За пределами территории школы » Прочие места » Развалины... (где-то...)
Развалины...
SaskeДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:04 | Сообщение # 26
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Умотавшись, Саске решил отдохнуть. Он залез в одну из пещер и там заснул. Но перед этим он нейтрализовал
все способы своего присутствия здесь.


 
ЛилитанаДата: Вторник, 24.03.2009, 11:00 | Сообщение # 27
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Таня продолжала смотреть на небо, когда на горизонте появились первые солнечные лучики. Казалось, что солнце оживает после длительного сна. Девушка привстала и глазами нашла летающего Коша. «Пусть летает, ему полезно развеется, а то со мной он совсем заскучал.» Легко спрыгнув на землю. Девушка прислушалась. «Где Саске и Вертео?» Не найдя их Лилитана решила оставить на стенке записку. Быстро написав, что она ушла и желает им удачи, девушка прикрепила листочек на стену и пошла в сторону школы.

------Школа


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
SaskeДата: Пятница, 27.03.2009, 16:54 | Сообщение # 28
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Саске проснулся только днём - Интересно сколько времени? – Он посмотрел в глубь пещеры – Куда ведёт этот проход!!! Надо бы проверить!!
Саске пошёл в глубь, Монта встретил его уже в пещере – Куда идём?
Да я и сам не знаю, вдруг этот путь ведёт в школу.
-------------Физкультурный зал


Сообщение отредактировал Saske - Пятница, 27.03.2009, 16:55
 
SaskeДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:28 | Сообщение # 29
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
---Комната Саске Учиха
Сера, фосфор, магний, цинк, азот и углерод. Кажется всё на месте.– Расположив все компоненты в виде начальных точек звезды и соединив их белыми камнями, тем самым Саске создал звезду ( При помощи которой можно было узнать сможет ли ребёнок владеть магией огня ) после чего он прочитал заклинание призыва огня.
Ещё раз, проверив и убедившись, что всё выполнено правильно он пошёл за Анаси.
-------Комната Саске Учиха


 
SaskeДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:06 | Сообщение # 30
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
----Комната Саске
Ну слава богу дошли– Положив девушку в центр звезды Саске вновь повторил заклинания. Демон огоня сначала хотел поглотить её, но потом заметил, что и сам может быть уничтожен силой Саске и печатью из пяти элементов. Отступив в сторону, он поклонился перед девушкой, тем самым показал свою преданность.
Слава богу, всё обошлось – вздохнул с облегчением Монта
Прости, но пока ещё только начало.– С ухмылкой произнёс Саске.


 
alt_shadowДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:25 | Сообщение # 31
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
====комната Саске
Анаси проснулась от того, что ее положили на что-то жесткое и неудобное. Она провела ладонью. Земля. Она даже не почувствовала как ее взяли с кровати. Видимо ее нес кто-то знакомый и кому она доверяла. Открывать глаза и вставать не хотелось. Но Анаси решила посмотреть, куда ее принесли, и потом опять заснуть. Она убрала волосы с лица и в глаза ударило что-то ярко-рыжее. Она посмотрела на предмет сквозь пальцы, защищаясь от света, и увидела что это был огонек. Она села, потянулась и протерла глаза. Рядом она увидела фигуру человека. Глаза понемногу привыкли к темноте и она узнала его.
-Саске ну зачем надо было брать меня среди ночи? И где мы? Девушка была немного рассержена и озадачена. Потом она вспомнила огонек и огляделась. Вокруг нее лежали камни в форме звезды и она находилась как раз в центре нее Что здесь происходит?


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
SaskeДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:47 | Сообщение # 32
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Увидев что девушка очнулась и присела, Саске рванул со всех ног к ней, ведь демон ожидал поклона от Анаси, не получив его он рассердился и произвёл выброс пламени, но поджариться девушки не грозило её закрыл собой Саске. Хоть и спина его немного обгорела. Он с лёгкостью замуровал демона, превратив его в камень.
И что это мы творим, я же тебе говорил что это плохая идея. – Заныл Монта.
Монта ты плачешь? – от удивления Саске остолбенел.
Нет, с чего ты взял!!!!
Значит показалось. Ну тогда ладно.– Саске повернулся к Анаси –Как ты, цела?


 
alt_shadowДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:29 | Сообщение # 33
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Анаси зажмурилась от яркого пламени. Когда она открыла глаза, то увидела перекошенное лицо Саске.
-Да что со мной случится то! Что это было? она посмотрела за спину парня и увидела вместо огонька камень, а потом, опустив взгляд вниз, и обгоревшую спину Саске. А с тобой прям беда. Я ж говорила, что тебе Хатсу понадобится Она ухмыльнулась и очень осторожно приложила руки к его спине, создавая воду определенной концентрации, которая заживляет ожоги. Потерпи немного. Будет щипать. Я спасалась от ожогов только так.
Через пару минут от ожогов не осталось и следа. Только два горячих следа от рук Анаси.
-Ну вот. Через час не будет совсем ничего. А теперь признавайся, что я, и ты вместе со мной, здесь делаю?
Ночь постепенно уступала свои права утру. Небо посерело, луна перестала бросать свет. На листьях деревьев начинала скапливаться роса. В воздухе послышалась легкая свежесть. Дышать стало легко, как будто находишься в горах.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Воскресенье, 12.04.2009, 20:37
 
SaskeДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:46 | Сообщение # 34
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Ну вот. Через час не будет совсем ничего. А теперь признавайся, что я, и ты вместе со мной, здесь делаю?
Пока Анаси лечила ожёг, Саске рассказал ей, что хотел проверить согласия демона огня на разрешение защищать девушку. Но демон отказался, так что иммунитета к огню у Анаси нет.
Ну ты не переживай с кем этого не бывает, я помогу тебе изучить сложные заклинания, комбинации и печати.
Раны были почти излечены, но Саске решил поступить по-другому, вытащив из кармана кусок белой материи
Он написал несколько иероглифов и обмотал ей свою спину и руки.


Сообщение отредактировал Saske - Понедельник, 13.04.2009, 18:47
 
alt_shadowДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:29 | Сообщение # 35
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Ты же сам сказал, что мы пришли сюда, чтобы открывать в себе новые качества. Только в следующий раз предупреди меня, что ты собираешься делать и чтобы я на ногах была, а не на руках Анаси взъерошила Саске волосы. Какой же ты все-таки странный... Ладно пошли спать. Не хочу чувствовать себя виноватой, если ты не выспишься Она начала вставать, но тут что-то острое выскользнуло из внутреннего кармана плаща, блеснув в свете рассвета.
-Ааай!! Девушка резко притянула руку к себе - ладонь правой руки была рассечена, и из нее маленькой струйкой полилась кровь. Сегодня просто какой-то день забывчивости и неудач. Я обычно катану храню в виде складного ножа, а тут забыла. Она со злостью пнула вывалившийся клинок, что тот превратился в самый обычный перочинный нож только с темно-серой лентой на конце.
Несколько красных капель упали на ее волосы. И тут Анаси заметила: концы волос переливались огненно-рыжим, как пламя, и лазурно-голубым, как вода, цветами.
-А еще день странных явлений.. Она закрыла глаза от боли, на глазах выступили слезы.


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
Сообщение отредактировал alt_shadow - Вторник, 14.04.2009, 08:45
 
SaskeДата: Вторник, 14.04.2009, 18:41 | Сообщение # 36
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Порезу Анаси, Саске не придал значения. Ну и кто ещё из нас странный.– Запрыгнув на одну из стен, он погрузился в раздумья.
Приятель ты как, с тобой всё хорошо?
Не волнуйся Монта всё нормально, послушай, не мог бы ты отправить эту леди в её комнату?
Нет проблем, будет сделана, а ты чем будешь заниматься?
Пока не знаю, возможно перекую молот в меч, всё же меньше хлопот будет.
Понятно, ну тогда удачи – Появился туман и Монта с Анаси исчезли. Саске сам отправился в комнату за молотом.
------Комната Саске.


 
alt_shadowДата: Вторник, 14.04.2009, 19:28 | Сообщение # 37
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Через минуту ладонь была уже как новенькая. Хорошо что раны заживают быстро...
-Не волнуйся Монта всё нормально, послушай, не мог бы ты отправить эту леди в её комнату?
Анаси хотела ответить, что сама найдет дорогу. Вдруг откуда-то появился туман. Руины исчезли.
=====комната Анаси


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
Anime School » За пределами территории школы » Прочие места » Развалины... (где-то...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500