Пятница, 29.03.2024, 17:22Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Курт  
Anime School » Иное » Подвалы школы » Заброшенные школьные подвалы.. (Давно забытые...сырые...темные...страшные...)
Заброшенные школьные подвалы..
РисаДата: Пятница, 23.01.2009, 02:21 | Сообщение # 1
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений

Один из входов в подвалы располагается на задворках школы и имеет вид примыкающего к зданию полурассохшегося деревянного ящика: метра два в длину, полтора - в ширину и метр в высоту; сверху - с раскрывающимися нараспашку в бока дверцами, давным-давно, правда, запертыми на замок и заколоченными. Ящик этот, как и доски, которыми он был заколочен, давно истлели, заросли травой, вьюнком и прочими сорняками, а сейчас покрыты толстым слоем снега, образуя немалое подобие сугроба - прямо под одним из широких окон коридора на первом этаже. В сами подвалы от ящика ведут полусгнившие деревянные ступеньки.

Если снять верхний слой на одной из стен прачечной, являющейся, по сути, также подвальным помещением, то обнаружится непрочная кирпичная кладка в форме арки в два с половиной метра в высоту.

Третий же вход располагается в старой части школы.


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
МаямиДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:27 | Сообщение # 2
Авантюристка
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
Когда Май-тян еще в кампании Курт-семпая вышла на первый этаж, то попала вновь в зону действия сети на телефоне, который тут же и заиграл мелодию получения смс-сообщения.
«Чего не пришла? Что-то случилось?»
Легче было набрать номер, чем печатать текст и уже через десять секунд через динамик раздавались длительные гудки. Трубку долго не брали, но Май-тян решила дождаться ответа, даже если придется сейчас рузбудить подругу. Лучше уж поднять и сообщить о себе, чем потом заставлять беспокоиться. Но тем временем Май-тян почти уже спустилась вновь.
- Алло, Рэй, я потом все расскажу. Со мной все в порядке. Слышишь меня? Рэй? Я в подвалах..алло? алло?
Подниматься обратно наверх Маями не стала, потому что голос Рэй она слышала и понадеялась, что и та расслышала Май. Убрав трубку вновь в рюкзак, девушка продолжила свой путь, внимательно глядя под ноги.
Тишина подвального коридора давила на уши. Но и музыку включать Май побоялась - мало чего важного она за ее шумом не расслышит. Например, шаги подкрадывающегося сзади маньяка. Все время слышались какие-то шорохи, всхлипы, треск - звуки, присущие ночному времени. Май уже слегка пожалела, что отторгнула помощь Курта.
С потусторонним ей сталкиваться еще не приходилось, потому трудно было сказать, верит она в это или нет, боится она этого или нет. Вдруг Май-тян показалось,. что откуда-то из-за стены послышалось тихое и протяжное "Маааааай". Мурашки побежали по спине девушки, но отступаться пока было рано. Порыв не понятно откуда подувшего ветра на мгновение затушил горящие факела, после чего те вновь продолжили гореть как ни в чем не бывало. Май потрясла головой.. тишина. Зарождалось четкое ощущение, что ее дурят. И опять "Маааааай". Теперь же оно прозвучало откуда-то спереди.
Часики были благополучно забыты. Май-тян трусом никогда себя не считала, да и не была. Давно пройдя класс зельеварения, она зашла в какое-то другое помещение - темное, сырое и тихое. Май прошла внутрь, но споткнулась обо что-то на полу и вскрикнула от неожиданности. Внезапно на нее что-то или кто-то налетел, раздался писк, а затем и визг. Май закрыла голову руками и, отпрыгнув со страху в сторону, налетела на стену, кладка которой под таким натиском не выдержала. И Май со всей дури полетела боком вперед в окружении кирпичей куда-то в темноту. Кричать она не могла, боясь задохнуться в клубах поднятой пыли и грязи...


Пока дышу я буду жить!
 
ReiДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:15 | Сообщение # 3
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
=====>>>>> Комната Рей Никс
Когда Рей стелепортировала на начало лестницы, мозг включился. Какие зелья в первом часу ночи? Какие подвалы? Почему так поздно? Если она с Куртом, то КУДА смотрел семпай?! Почему не проводил? Почему связь оборвалась?
Глаз наткнулся на Курта. А где тогда Май?...
Быстренько подбежав к нему и закидав вопросами, дабы не узнали почему она здесь, правилами это запрещено...
- Курт, доброй ночи! Май была с тобой? Почему так поздно? Где она сейчас?
Узнав главное, что она пошла искать часы.
Рей быстро отмазалась и убежала, добежав до кабинета зельеваренья, тупо встала перед дверью. Май не было. Часы были, а владелицы нет...
Может она дальше прошла...Только зачем? Рей двинулась дальше в подвалы.
Там было разветвление, свернув вправо, пройдя немного Рей позвала "Маааааай", показались шорохи слева... и позади, со страху Рей стелепортировала вперед, на какое то расстояние...Трусиха фигова шорохов испугалась! Телепортироваться в незнакомом месте! Идиотка!!! Ну и где я теперь... Было темно... Рей снова позвала.. "Маааааай"
Пройдя немного дальше, стало совсем темно... Только слышались шаги, где-то немного выше... Рей шагнула и во второй раз девушка растянулась, наступив на собственный шнурок. Рука наткнулась на что-то мягкое и волглое (как потом узнала это был мох). Взвизгнув, девушка отпрыгнула. Это получилось из положения лежа, что крайне редко получалось на тренировках.
Раздался треск и шум падающих кирпичей...
Тело среагировала быстрее. Посередине помещения взлетел огненный шар. Рей увидела Май, которая вылетела...
- Май?!... - хотелось выругаться на себя, на неё, на это помещение. Рей сделал вздох... Но Май уже на прежнем месте не было... - Май-тян, куда??? Это ж я, Рей.
Май остановилась и обернулась. Рей села на пол. Сил стоять не было. Двигаться не хотелось. Сердце колотилось где-то... кажется в горле...
Взгляд выхватил её шест... Наверно со страху она его переместила сюда...
- Май-тян и что ты тут делаешь?... Кстати, а где мы?... Про то, что она тут делает, Рей имела ввиду Зачем заходить так далеко? ЗА кабинет зельеварения...
 
NellДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:32 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
В корпусах, Нел просидела достаточно долго, скурив не одну сигарету, и надышавшись шоколадным никотином и пылью, она наконец-то решила пойти дальше, возвращаться обратно всё равно не хотелось, к тому же девушку одолевал интерес, что же скрыто в этой тьме. Встав, и вытащив уже остывшую зажигалку, она пошла дальше. Крэн держался рядом и был её сопровождающим. По тёмным коридорам они шли довольно долго, Нел уже стала надоедать эта тьма, хотя она и испытывала неподдельный интерес ко всему окружающему. Наконец, она и не заметила, как они с волчонком уперлись в тяжёлую дверь. Пару раз, дёрнув за ручку, Нел не удалось её открыть, но она не собиралась останавливаться, и уже через минуту, дверь открылась, издав режущий уши скрип. В комнате было темно, но через секунду раздался визг, пыль и грязь поднялись к поталку, кто-то явно обо что-то сильно треснулся. Поняв это, она беспромедлительно вбежала в комнату, посветив перед глазами зажигалкой, первое, что бросилось в глаза - это чье-то знакомое лицо, в нём она узнала Рей, но там был ещё кто-то, сделав ещё шаг, она увидела напуганную девочку, возрастом примерно с Рей. Почувствовав боль, Нел поняла, что не Рей, а именно эта девочка ударилась.
- Что здесь происходит? Вы, почему не спите? Нел даже каким то голосом старшей сестры спросила девочек.
В это время из-за спины Нел вышел Крэн, оскалив белоснежные зубы, детей он не любил, но, учитывая, то, что это совсем не дети, он решил слегка их напугать, что, судя по лицам девочек, ему это удалось.


Сообщение отредактировал Nell - Понедельник, 23.03.2009, 07:22
 
МаямиДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:18 | Сообщение # 5
Авантюристка
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
Девочки, одна маленькая просьба, давайте будем внимательно читать посты друг друга и стараться не противоречить?

Упав на кирпичи, Май закашлиалсь и больно ударилась, рассаднив не защищенные одеждой колени и локти. И это отвлекло ее от душевного страха, но когда где-то сзади через плотную стену поднявшейся пыли разнесся всполох огня, Май среагировала рефлекторно, как учили на тренировках. Вскочила на ноги и бросилась в сторону, параллельно сгруппировываясь и готовясь отразить любое внезапное нападение, но знакомый голос заставил замереть май на месте.
- Май-тян, куда??? Это ж я, Рей.
- А? Рэй-чан? Фууух.. Я ж могла тебя случайно атаковать!
Следующий вопрос Рэй слился с внезапным появивлением странной личности. В отсветах горящехо огненного шара и клубах степенно оседающей пыли ее можно было принять за призрак, за жительницу этих подвальных помещений. Можно, если бы не реальность ее обкуренного голоса.
- Что здесь происходит? Вы, почему не спите?
Высокомерный тон девушки или кого там сразу не понравился Май, да еще и зажигалка, поднесенная к лицу, - что уже созданного света мало что ли? В общем, в душе Май-тян вопреки обычному поднималась неприязнь к незнакомой личности. Да еще и зверь, появившийся из-за ее спины. Май сначала отпрянула, но опять же трусом никогда не была, и быстро взяла себя в руки. Май-тян подошла к Рэй и помогла ей подняться, при этом не выпуская ее руки.
- Не твое дело! Знакомые с правилами поведения сначала сами представляются.. Рэй-чан, ты в порядке?


Пока дышу я буду жить!
 
NellДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:33 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Зажигалка потухла, Нел уже заметила, что в комнате довольно светло, видно кто-то уже позаботился об этом. Крэн всё так же оскаливал зубы, но Нел отправила его подальше, хотя знала, что он ещё где-то здесь.
- Не твое дело! Знакомые с правилами поведения сначала сами представляются.. Рэй-чан, ты в порядке? Нел бросила пронзительный, холодный взгляд на девочку, которая бросилась к Рей и помогала ей встать. Нел недовольна, фыркнула, но представляться не спешила, и уж тем более какой-то мелочи, которая указывает ей, что делать. На этот раз она спокойно обратилась к Рей:
- Ты в порядке? И может, хотя бы ты мне объяснишь, что вы тут делаете посреди ночи? хотя Нел это и не было особо интересно, но осведомиться не мешало.


Сообщение отредактировал Nell - Понедельник, 23.03.2009, 12:33
 
ReiДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:53 | Сообщение # 7
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
После того как Май подала таки голос, Рей успокоилась. С подругой все нормально. По крайней мере ничего не сломано, судя по прыти. Только сделала вдох-выдох, как тут же появилась Нел… Да еще и с волком, который вышел оскалив зубы. Рей напряглась, немного испугавшись.Но практически сразу взяла себя в руки. Тон, с каким обратилась Нел к подругам, немного разозлил девушку. И то как отреагировала Май, сказало, что она тоже, мягко говоря, недовольна. Этот факт подтвердило то, что подруга, не отпустила руки, когда помогла Рей подняться.
Значит, надо было немного разрядить обстановку… Как-то… Но ничего более умного, чем указать на ошибку знакомой, не придумала. При этом надеясь, что она не обидеться. Только сжав немного руку Май, давая понять, что бы та ничего не сделала и не сказала.
Абсолютно ровным и спокойным голосом Рей произнесла:
- Да, я в порядке. Немного испачкалась, но ничего страшного. Это было ответом сразу обеим.
- Здесь ничего не происходит. Мы гуляем, так же как и ты! Могу задать тебе вопрос в ответ. Но я не буду этого делать. Извини, но ты не права. Твой тон здесь не уместен. Ты не учитель, а ученица. И правилами так же для тебя запрещено находиться здесь. Не обижайся, Нел, но я сказала, то что считаю правильным. Мы находимся в равных условиях. Все трое нарушаем правила.
Рей только когда закончила говорить, осознала, что рядом с Нел нет уже волка. Вздохнув, девушка подумала, все-таки следовало их представить. Но о том, что Нел новенькая Рей умолчала. Это информация будет сказана Май, но не сейчас. Может это поможет чуток разрядить обстановку...
- А теперь я вас представлю, поскольку знакома с вами двумя. Май это Нел, мы с ней утром познакомились. Нел, это Май, моя лучшая подруга. Будем знакомы! - Давая время Нел, немного подумать, надеясь, что та хотя бы просто сменит тон. При этом намекнув, что постоять за себя они смогут. Ссориться отчаянно не хотелось. Рей только надеялась, что обе девушки поведут себя благоразумно. И была немного рада, что обе дали ей закончить и не перебивали.
Посмотрев на подругу, немного погодя произнесла:
- Май, ты сама как, в порядке? Если, что у меня в рюкзачке есть аптечка. - Носить всегда с собой в школе её приучила Май… Слишком часто она нужна была, а бегать в медпункт, так часто, чревато последствиями.
 
NellДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:08 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Хотя сегодня Нел и была не в духе, и пожалуй в любой другой такой день она скорее всего нагрубила девчёнкам,но сегодня усталость преобладала, к тому же ссориться и в этой школе не с кем не хотелось. Крэн снова появился за спиной, но по мысленной просьбе Нел, выражение его морды было уже давольно равнодушным,хотя он и был не в восторге от новых знакомых хозяйки. Тяжело вздохнув, и уже более мягким и спокойным голосом, Нел ответила девочкам
- Я и не думала строить из себя учителя, но это уже не важно. - А это, Нел взглядом укзала на вновь стоящего волка рядом Крэн, его не бойтесь, он вас не тронет, по крайней мере пока я тут, он обществу не опасен. Теперь уже взгляд перешёл на Маями:
- Да,я Нел,новенькая, приятно познакомиться. И отправив Май улыбку, она на секунду устало закрыла глаза, в надежде, что напряжённую обстановку с помощью Рей, разрядить всё таки удалось.


 
КуртДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:45 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
===> Кабинет Огненной Магии.

Подавленность не свойственна этому парню, поэтому к классу он подошел расслабленной походкой с выпрямленный спиной и с неизменно сунутыми в карманы брюк руками. Лишь приостановился перед дверью прежде, чем войти. Курт думал о том, что скоро выпуск, что скорее всего он не останется здесь, а поступит в Высшее Магучебное Заведение. А значит дорожки их с Рисой разойдутся, и вряд ли они смогут пересекаться потом часто.
Но тут, прервав мирное течение его мыслей, сквозь тишину подвального помещения донеслись звуки с темных глубин коридора. Сначала он подумал, что ему показалось, но мгновение спустя гулкий звук повторился. Курт повернулся в ту сторону и нахмурившись стал вглядываться в темноту впереди. Прошептав заклинаний, он пустил шар света вперед в тот конец коридора, но ничего не обнаружил. Он был все такой же пустой и немного пыльный как и час назад. Но звуки повторялись снова и снова, и парня пробрало банальное любопытство, и он двинулся вперед.
В какой-то момент остановившись, он переключил зрение на магическое и и к своему вящему удивлению обнаружил проявление.. здесь.. в такой поздний час.. в обычно пустующем коридоре. Но самое удивительное было то, что проявление это было где-то там, за стеной. Как оно могло там оказаться.
Да уж, явно не привидения шалят.. проверим-с.
И естественно не прошло и нескольких минут, как он наткнулся на троицу девчат. Причем, происходила здесь судя по ауре Май-тян явно не дружеская встреча давних знакомых.
- О, девчонки, вудим потихоньку? Май, ты че? О, кстати, хорошо выглядишь, на ужин в ресторан собралась?
Курт вылез из полуразваленного проема в стене, кивнув всем присутствовавшим, и знакомым и незнакомым, и наклонился к Май, прикладывая ладони к ее ранам, чтобы залечить.
- Ну вот, Рей, и аптечка не нужна.


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
МаямиДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:20 | Сообщение # 10
Авантюристка
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
Злость Май-тян потухла также быстро как и вспыхнула. И при представлении себя самой незнакомкой Май-тян уже мирно улыбалась и, как всегда, излучала спокойствие и дружелюбие.
- Семпай, ты судишь предвзято. С Май-тян все в порядке. А за помощь большое спасибо.
После действий семпая Маями чувствовала себя обновленной. Еще бы помыться да причесаться, а то теперь только что пугалом в огород ворон отгонять.
Порыв ветра заставил девушку поежиться, а вместе с тем и оглядеться.
- Интересно, куда это Май-тян так вынесло. Явно какое-то старое подземелье.
Май подскочила к подруге, зрачки ее при этом напоминали две ярких пламени, а голос полон предвкушения и азарта:
- Рэй-чан, здесь наверняка много тайн и скрытых сокровищ. И где-нибудь в стене замурован скелет какого-нибудь провинившегося ученика. Только как-то сыро здесь и мыши, наверное, тоже где-то бегают.
Маями обернулась к новой знакомой:
- Нелл, а ты откуда пришла и как вообще попала в эти коридоры? Поделись, если можешь. По-жа-луй-ста!
Май-тян сложила молитвенно ладони, но сразу еще переключилась на Курта:
- Семпай, правда ведь, да? Ну правда ведь?
май-тян так захватила ее, возможно надуманная, а возможно и нет, догадка, что она совершенно забыла про первопричину появления здесь, находящуюся в это время в руках Рэй (или где у тебя мои часики, Рэй?)


Пока дышу я буду жить!
 
ReiДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:02 | Сообщение # 11
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Рей обернулась на звук голоса Курта. Вначале на лице её было написано удивление и смущение. Поймал с поличным. Но, когда Курт ни слова не говоря просто вылечил Май, Рей ему благодарно улыбнулась. Сказать ничего все равно не смогла бы, Май снова была собой. Это не могло не радовать. На все, адресованное ей, девушка только успевала кивать и соглашаться. Скелета точно не найдем, пожалуй только паутину... Но вслух ничего не сказала. С того момента, как Май начала говорить, Рей все больше улыбалась. А под конец совсем рассмеялась:
- Май-тян, ты просто прелесть. Посмотрев на Курта и Май, Рей вспомнила про часики, которые нашла у кабинета зельеварения. - Кстати, Май, а ты ничего не забыла? Например, у кабинета зельеварения? Увидев немного обескураженное лицо Май, Рей достала часики из кармана и протянула подруге. - Держи и не теряй, "они такие мииилые". - Рей немного подразнила подругу, та всегда о них так отзывалась. Просто не смогла удержаться, чтобы этого не сделать. А в следующее мгновенье, Май с радостным воплем налетела на подругу, и сшибла её с ног. В результате Рей оказалась на полу уже в третий раз...
 
NellДата: Вторник, 24.03.2009, 07:18 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Наконец-то ситуация выровнялась, и все были довольны. Но потом внимание всех троих перешло на внезапно появившегося парня. Он кивнул всем троим и бросился к Май лечить коленки, за что Нелл его мысленно поблагодарила, но в то же время с его приходом почувствовала боль руки. Похоже, у него что-то с рукой, неужели себе вылечить не мог, Май же вылечил. Трезво оценить внешность и действия незнакомца не удалось, так как голова гудела, и к тому же весь ход мыслей прервался вопросом:
- Нелл, а ты откуда пришла и как вообще попала в эти коридоры? Поделись, если можешь. По-жа-луй-ста!
Взгляд с парня сразу перешёл на задавшую вопрос, Нелл слегка улыбнулась
- Да я если честно сама не поняла, как сюда попала, вроде была в каких то старых корпусах, вообще-то меня сюда Крэн привёл. Она взглядом указала, на лежащего где-то в углу, и внимательно наблюдавшего за происходящем волка. Мы просто долго шли, там, она качнула головой в сторону двери, везде темно и точного пути я уже не помню. Ну..а что касается приведений и сокровищ, мы с этим не сталкивались. На лице Нелл вновь показалась улыбка.
Затем она снова перевела взгляд на парня:
- У тебя что-то с рукой?


 
КуртДата: Вторник, 24.03.2009, 21:04 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Дозорные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
Курт притянул взбаламошную Май к себе и, зажав ей голову локтем, другой рукой потрепал по волосам.
- Успокойся, мелкая. Хошь скелетов - почапали в анатомический кабинет, там ими все стенды завалены.
Но оглядеться самому тоже не мешало бы, что парень тут же и осуществил, но вопрос о руке застал врасплох.
- А что с ней? С ней все о`кей.[п.с. Я запросто залечил Май - неужели я не могу залатать се руку?]
А девчонка не проста. Чувствует внутренне? Интересно, как? Конечно, Курту не составило труда залатать как мелкие царапины Май, так и до этого свою пораненную руку. Другое дело, что на рану наложилась боль душевная, а это сложнее убрать. И парень предположил, что девушка почувствовала именно это. Ну ладно, с этим еще будет время разобраться, а пока...
- Так, дорогие представительницы женского населения школы, как глас старшинства заповедую возвращение по своим обиталищам. Давайте, пыль отряхнули, ноги о порожек развала вытерли и вперед!
Слова были произнесены веселым тоном, но внутри от него не было и следа! Хотелось поскорее остаться наедине с собой, но сперва разогнать дам по комнатам.
Проследив, как последняя из них покинула через проем незнакомое место, Курт вылез и сам.
- Так, хорошо, а пока.. - Парень произнес заклинание и восстановил стену. - Настоятельно не советую запоминать место прохода.


В мире есть вещи, изменить которые никак нельзя. Потому, когда приходит время действовать, надо стараться изо всех сил.
 
NellДата: Вторник, 24.03.2009, 21:10 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Не обратив большого внимания, на его слова, она чувствовала боль в руке, но боль была другой скорее душевной, чем физической.
-Так, дорогие представительницы женского населения школы, как глас старшинства заповедую возвращение по своим обиталищам. Давайте, пыль отряхнули, ноги о порожек развала вытерли и вперед!
Спорить с парнем Нел не стала, хотя так и не поняла в каком месте он старший? Хм… может учитель? Хотя слишком мал,… но думать было некогда, голова болела, чувствовался голод. Обернувшись, Нел посмотрела на волчонка
- Крэн, пойдём, пора уже уходить. Голос девушки был мягок, но в то же время чувствовалась маленькая нотка власти. Крэн, повинуясь хозяйке, пошёл за ней, при этом не удержался и оскалил зубы, проходя её новых знакомых.
И они скрылись в коридоре.
----Nell Ririu


Сообщение отредактировал Nell - Вторник, 24.03.2009, 21:36
 
МаямиДата: Вторник, 24.03.2009, 21:39 | Сообщение # 15
Авантюристка
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
- Эээй.. - Май еле скинула руку семпая. - Не зазнавайся, ты всего-то на несколько лет старше. Когда люди вырастают и становятся взрослыми, такая разница не имеет уже никакого значения.
Гордо прозвучал звонкий голос Май-тян в тишине помещения. Сообщила она это, словно сдавала экзамен и сейчас правильно ответила заранее выученный урок. Но похоже Курту было совсем не до этого, и Май осталось только вздохнуть и вылазить вслед за Нелл и Рэй.
- Ты с нами, семпай?
в ответ тот лишь махнул девушкам рукой и посоветовал забыть про это место.
Ага, как же!.. Да при первом удобном..
Май уже строила долгоидущие планы на освоение незнакомых просторов подвала, но Рэй потянула подругу за локоть.
- Да-да, у нас через несколько часов уроки, помню. Беее..
Вслед за уже убежавшей Нелл Май и Рэй также покинули подвалы.

===>>> Комнатка Май-тян.


Пока дышу я буду жить!
 
ReiДата: Среда, 25.03.2009, 17:56 | Сообщение # 16
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Пока Май вырывалась из хватки Курта, Рей успела подняться, завязать свой злополучный шнурок и немного отряхнуться. Мдаааа.. чистая, прям как... На этом мысль была оборвана вопросом Нел. Рей сделала "зарубку" на память, о том, что стоит уточнить по этому поводу, при первой возможности. Далее помещение добровольно-принудительно пришлось покинуть, по просьбе старшеклассника.
- Настоятельно не советую запоминать место прохода.
Смешно... Мелькнула мысль, глядя на Май, которая ушла в "мир грез", где, наверняка, лазила уже по всем закоулкам этого места. Мы сюда, я так думаю, вернемся...
Потянув за локоть, тем самым, вернув подругу к реальности, Рей двинулась к выходу из подвалов.
- Да-да, у нас через несколько часов уроки, помню. Беее..
- Вот именно, Май-тян, скоро уроки. - Подтвердила Рей.
Что-то не давало покоя. Списав все на усталость, Рей постаралась выкинуть из головы это беспокойство.
<<<<<===== Комната Рей Никс
 
Anime School » Иное » Подвалы школы » Заброшенные школьные подвалы.. (Давно забытые...сырые...темные...страшные...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500