Пятница, 29.03.2024, 04:42Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Anime School » Архив » Доброе старое » Игровая площадка
Игровая площадка
ArikaДата: Вторник, 12.08.2008, 10:07 | Сообщение # 1
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Большая, полностью асфальтированная территория. С одной стороны стоят качели, с другой клумбы. Посередине абсолютно пусто, вероятно это пространство отведено для подвижных игр, типа салки.

Добавлено (12.08.2008, 10:07)
---------------------------------------------
Хм, это подойдет.
Арика стояла посередине площадки, держа руки на поясе, а ноги раставленными на ширине плеч. Девушка быстро достала мел, тетрадь, ту самую, в которую что-то поспешно писала на уроке, и приступила к делу.
Минут через тридцать можно было наблюдать следущее:
Посреди плошадки мелом начерчено нечто, напоминающее правильный шести угольник внутри круга, по краям внутри и снаружи его начерчены иероглифы. В центре девушка с фиолетовыми волосами, лежит, ее лицо накрыто тетрадью....Вдруг она вскакивает и кричит:
-Да что здесь не так?!Все же верно!Все по книге!Где же эти долбаные демоны?!Где же похитители душ?Вы где? Выходите!
Затем она садиться на землю, бессильно закрвает глаза и выдыхает.
-Бесполезно.....кажись моя охота кончилась провалом, полным и безповоротным.....Вот добраться бы только вновь до этой книги, наверняка я бы нашла свою ошибку.
Она снова ложиться в центр фигуры, накрывает лицо тетрадью....


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:11 | Сообщение # 2
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Темная фигура неторопливо подошла к площадке, где лежала девушка. Кельнмиир прошелся взглядом по девушке, растянувшейся на асфальте, а затем по знаку, начертанному мелом. Что-то знакомое, подумал он. Теперь уже сосредоточенно, неторопливо переходя от иероглифа к иероглифу, он шепотом произнес каждый из знаков на пяти или шести диалектах подряд. Сейчас он был похож на преподавателя, проверяющего диктант ученика, который очень неразборчиво пишет. Иногда он искривлял лоб, долго всматриваясь в непонятный символ и через некоторое время, видимо догадавшись, что тот означает, продолжал проверку.
- Где-то я уже это видел, задумчиво прошептал Кельнмиир, закончив чтение знаков. Поломав немного голову, он разочаровано сплюнул в сторону.
- Поначертают тут понимаете ли печатей, а ты уберай потом... - проворчал Кельн, смахнув часть надписей метлой, потом снова взглянул на на нее.
- Нет, определенно, где-то я уже ее видел.
Кельнмиир задумчиво склонил голову на бок и сделал несколько шагов назад, чтобы можно было полностью охватить печать взглядом...
- И не стыдно? - внезапно воскликнул он, доставая из сумки мел и склоняясь над печатью, - Печать Зверя!!! Ну кто же ее так чертит.
Кельнмиир погрузился в свои мысли, подводя кроваво-красным мелом символы на земле, и добавляя свои. Иногда от него исходили фразы, типа: - Пятый или шестой круг?...аааа, плевать, пусть для верности будет девятый.
Заключив знак, начертанный ученицей, еще в три круга и подведя последний штрих. Он встал с корточек и сказал: - Вот, теперь другое дело! Не забыл еще мастерства начертания. - Он гордо выпрямил спину, рассматривая свою изящную работу. - Теперь то уж точно все демоны девятого круга вскоре будут здесь!!!...
Затем он несколько помедлил, и произнес: Упс.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Вторник, 19.08.2008, 01:40
 
ArikaДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:00 | Сообщение # 3
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Услышав, что на площадке ещё кто-то есть, Арика стала вслушиваться в звуки.
Что он там бормочет?Ничего не понятно.
Арика убрала с лица тетрадку и привстала. Человек, по всей вероятности уборщик, дорисовывал её творение.
Что он делает?Ну ни фига себе!
Девушка зачарованно и удивленно пялилась на то, как этот человек исправлял все её промашки. В этот момент в её взгляде лекго можно было прочесть: "Ну я и ламер!А он знает что делает!Да кто он такой?"
Она сидела всё так же, не шевелясь и надблюдала внимательно, не отрывая взгляд за каждым движением и запоминала. Арика боялась что-либо сказать или громко вздохнуть, дабы не спугнуть невероятную удачу.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:26 | Сообщение # 4
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Вскоре после начертания, по переферии круга стали проявляться образы. Будто из густого тумана собирались и образовывались руки, тела и морды с хищным взглядом.
Через несколько минут на площадке стояли ровно пять демонов. Все как на подбор, страшные, обтянутые багряного цвета кожей образины, истекающие голодной слюной. Кельнмиир сглотнул.
- Привет! - Келн помахал рукой демонам и приветливо улыбнулся, - Меня зовут Кельнмиир, глава клана вамп... - Кельн осекся, - ну в смысле глава хозяйственной службы. Уборщик так сказать. Кельн еще раз улыбнулся.
Образины не сводили с него глаз, разглядывая очень привлекательное с гастрономической точки зрения демона тело уборщика.
- Ладно,- сказал он девушке, - тех троих, самых злобных я беру на себя, а с остальными сама разберайся...помни, пока ты стоишь в круге, они тебя не тронут. Лови.
Кельнмиир выхватил из сумки книгу и швырнул ее девушке. Книга не успев долететь до намеченной цели, упала за пределами круга, сбитая лапой одного из демонов.
- Извини,- проговорил Кельн, взглянул на девушку и снова перевел взгляд на демонов.
- Эй, вы, три урода! А ну идите сюда! - крикнул Кельн демонам.
Те только рыкнули в ответ, не сдвинувшись с места.
Ну и тупые вы, ребята.
- Эй, вы! Три симпотяги с ангельскими личиками! В кучу хыть, говорю!
Демоны душераздирающе завопили и метнулись в сторону Кельнмиира.
- Сработало.
Кельн развернулся и почесал с нечеловеческой скоростью от порождений ада. Те пустились за ним.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Понедельник, 18.08.2008, 22:31
 
ArikaДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:21 | Сообщение # 5
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика сидела в цетре круга, всё ещё не отйдя от шока.
Клевые твари!Вот их бы получше разглядеть!
Девушка посмотрела на книгу.
Немного далековато от круга, рукой не дотянутся...Черт с ним, была не была!Сыграем на их тупости.
Девушка встала и резко побежа к краю круга, самому далёкому от книги.
-Эй вы!Я сейчас здесь вылезу и задам вам жару!-крикнула она двум тварям, которые стали озиратся по сторонам, не видя источник звука.
Отлично!Значит они не видят меня, пока я в круге!
Арика не долго думая сделала шаг из круга.
-Вот я где!Привет!-девушка помахала рукой уродам. Те в свою очередь разинули пасти и раздался противный, режущий уши вопль. Демоны стали быстро приближаться к Арике. Девушка стояла на месте до последнего, затем, когда тварям до неё оставалось около полуметра, заскочила в круг и начала умилятся забавным, непонимающим рожам демонов.
Пол дела сделано. Осталось малое.
Девушка быстро побежала в сторону книги, когда она пересекла круг, то вновь услышала вопли. Она почувствовала спиной, как быстро к неё приближаются две огромные твари.
Только бы успеть, только бы успеть!
Арика нагнулась и на бегу схватила книгу.
Теперь бы добраться обратно до круга.
Резко повернувшись на месте, девушка чуть ли не носом к носу столкнулась с одной из тварей. Со всего размаху Арика треснула демону ногой по носу.
Они к тому же и неповоротливы.
Ученица помчалась к кругу, ловко проскользнув между ног у второй твари. Ещё мгновение и девушка оказалась в середине круга. Далее Арика убедилась, что круг не повредили.
А теперь немного почитаем!
Она открыла книгу на оглавлении.
Изгнание демонов...Ага!Вот оно где!
Внимательно изучив несколько страниц, Арика захлопнула книгу.
Что ж!Выглядит довольно просто. Сейчас проверим на практике!
Девушка начертила мелом на ладонях какие-то знаки.
Так, а теперь следующий пункт! Установить зрительный контакт! Это значит, что они тоже должны меня видеть...Что ж!Пожалуйста!
Арика глубоко вздохнула и вышла из круга, под одобрительный вой.
А теперь главное уворачиваться от всех ударов, пока не прочитаю заклинание. Всё, пошла!
Девушка рванула с места, громко выкрикивая странные слова. Неожиданно слева её нагнал один из монстров и ударил лапой. Ученица увернулась от удара и даже умудрилась не сбиться, но с другого боку её уже ждала вторяа тварь. Резкая боль в плече заставила Арику понять, что играть здесь с ней никто не собирается.
Всё же задел зубами, хорошо, что увернулась, ещё бы чуть-чуть...Так, главное не сбиться. Сосредоточся на заклинании!
Внезапно девушка споктнулась и упала, но тут же перекатилась, тем самым увернувшись от очередного удара, и вскочила на ноги. Почуяв кровь твари стали злее и проворнее. Арика начала выдыхатся и постепенно терять темп и ловкость. Её зацепило ещё пару раз. Теперь её украшала ссадина на колене, царапина на щеке, рваная рана на плече и разодраная блузка.
Внезапно ученица остановилась и, развернулась на месте, её взгляд был полон решительности. Она громко и четко произнесла последние слова. Затем подпрыгнула и дотронулась лодонью до лба сначала одного демона, затем другого.
Лишь бы сработало!
Арика зажмурилась. В следующий момент она ощутила удар об асфальт и потеряла сознание.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Вторник, 19.08.2008, 00:14 | Сообщение # 6
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир навернул уже три круга вокруг университета. Демоны не отставали.
Я, конечно, могу долго так бегать, - Кельн прикинул в уме, сколько это много, - Читай целую неделю. Но не устраивать же с ними марафон.
Он оглянулся назад.
Что же с ними делать...их бы магией, но нет, магия не для вамп...ну не для уборщиков вобщем. Что же может сделать обычный такой, незаурядный уборщик трем здоровым молодым демонам... Кельна этот вопрос сильно заинтересовал, и раздумывая над ним он не заметил, как навернул еще два круга.
Кельн снова выбежал на площадку, поравнявшись с ученицей, которая тоже бежала от демонов. Он подмигнул ей и побежал дальше.
Да, что же я как мальчик какой-то, бегаю от трех уродов. Кельнмиир углубился в воспоминания. Вспоминал он видимо те времена, когда он был мальчиком, который не бегал от демонов. За этим занятием он пробежал еще один круг.
Нет, досадно все-таки, что какие-то недоделки будут за мной гонятся. Но не могу же я...
Кельн снова посмотрел на девушку, которой сейчас приспичило видимо немного размяться и она решила попрыгать и побить демонов руками полбу.
Ее, конечно, дело. Но ведь убьют же. Нет, не позволю. Слишком она милая...Кельн невольно облизнулся и свернул в сторону ученицы.
Одна из раззадореных девушкой тварей, разинула пасть и попыталась перекусить хрупкую девичью шею.
Моя доброта меня погубит... - подумал Кельн, подставляя под удар свою нехрупкую мужскую руку. Ладно хоть эжи жлобы отстали, - Кельн взглянул на приближающихся трех громил, в то время, как демон поближе уже начал терзать его руку.
Второй демон, которого девушка била по лбу все-таки достал ученицу лапой и та полетела на асфальт.
О, это мне на руку. Кельн взглянул на свою кровоточащую длань, в которую вгрызались клыки. Да, уж.
- Ну что, не перевелись еще на Руси богатыри, добры молодцы!!! - завопил во все горло Кельнмиир фразу, которую очень давно где-то слышал, и принял боевую трансформацию.
Надо заметить, что вамп...тоесть уборщики в боевой трансформации очень страшны.
А уборщики с 200..., тоесть с 20 летним стажем работы это вам не хухры-мухры.
Кельн с размаху засадил одному из приближающихся демонов пяткой в лоб. Тот отлетел в сторону и испарился. Следом самопроизвольно испарились демон, что кусал его за руку и еще один. Странно, - подумал Кельн, подернув плечами, - Испугались наверное.
Началась затяжная баталия между вааам...то есть уборщиком и оставшимися двумя демонами. Длилась она около пяти минут. Демоны то и дело переходили на сверхчеловеческие скорости и Кельнмииру приходилось поступать также. С боку бы показалось, что по площадке движется ураган. Но как известно, это вовсе не так.
Просто два демона сражались на утроенной человеческой скорости с уборщиком в боевой трансформации. Бой закончился с явной победой клана уборщиков со счетом 3:1. Команда проигравших поспешила удалиться с поля баталии, оставив за собой туманные клубы.
- Фуф, ну и потрепали они меня,- заявил уборщик, принимая человеческий облик. Он накинул капюшон и уже неторопливо, тяжело дыша двинулся к девушке. Он наклонился, и произнес:
- Не плохо было бы и подкрепиться.

Глаза уборщика скользнули по бархатной коже женской шеи.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Вторник, 19.08.2008, 01:46
 
ArikaДата: Вторник, 19.08.2008, 00:33 | Сообщение # 7
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Первое что увидела Арика, когда окрыла глаза, склонившегося над ней уборщика с каким-то нехорошим выражением лица. Не обнаружив вокруг себя тварей, девушка спросила:
- Я что победила?Да ведь?
Она вопросительно уставилась на уборщика.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Вторник, 19.08.2008, 00:42 | Сообщение # 8
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Черт возьми, на самом интересном месте.
Кельн мило улыбнулся, пожал плечами и посмотрел по сторонам.
- Нуда, наверное можно и так сказать... - после некоторой паузы произнес он.
- Позволь.
Кельнмиир протянул руку к девушке, обхватив ее шею с зади.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
 
ArikaДата: Вторник, 19.08.2008, 00:44 | Сообщение # 9
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
-А?
Арика невольно вскрикнула от неожиданного движения.
Ч-ч-ч-что он делает?
Девушка оттолкнулась руками от уборщика. Её больше смутило, чем напугало всё происходящее. Ученица покраснела и потупила взгляд.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Вторник, 19.08.2008, 00:46
 
КельнмиирДата: Вторник, 19.08.2008, 00:59 | Сообщение # 10
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Не беспокойся. Просто у тебя что-то было в волосах.
Кельнмиир держал в руке маленького черного паучка, который отблескивал в свете солнца пурпуром.
Знала бы ты, что еще секунд тридцать и ты бы скончалась в мучительной агонии. Кельнмиир бросил паука рядом на землю, сказав нескольок слов на неизвестном наречии и паук не долетев до земли рассыпался пеплом.
- Как ты себя чувствуешь? У тебя много ранений...Ты наверное упала с кочели и сильно ударилась...да еще этот неугомонный сторожевой пес набросился на тебя... - Кельнмиир заговорил каким-то монотонным, тихим, но твердым голосом.
Он приступал к самому излюбленному его занятию - Гипнозу. Мнгновенный гипноз, силовой гипноз, боевой гипноз, самогипноз, автогипноз, гипноз на расстоянии, незаметный гипноз, зомборование, кодирование, неснимаемый гипноз. Все это он очень любил и знал в совершенстве. Кель будто вцепился в подкорку мозга девушки, как котенок в клубок ниток. Но он не разрушал, он созидал. Рвал нити в одних местах, связывал в других...пока картина происходящего не слилась в совершенный гобелен, но уже сотканный Кельнмииром, а не обстоятельствами.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Вторник, 19.08.2008, 01:02
 
ArikaДата: Вторник, 19.08.2008, 01:13 | Сообщение # 11
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
-Что? Кочель?Собака?Какая собака?
В глазах девушки на мгновение встал туман, затем он испарился, оставив лишь ощущение странной легкости.
-Ах да...точно!-сквозь густую пелену Арика вспоминала, что же произошло, но было такое ощущение, что кто-то сверлит её сознание.
Девушка помотала головой, чтобы прогнать из головы бардак и расставить мысли по полкам.
И чего только мне приспичило лезть на качель? И чего на меня собака взъелась? Теперь блузку не воротишь, блин!Да ещё пахнет вокруг странно как-то, тухлятиной что ли? Надеюсь, что этото запах не из столовой.
Девушка привычным движением поправила челку.
-Не стоит волноваться, я в порядке. Абсолютно.
Арика оценивающим взглядом смерила человека, который находился рядом.
А это что ещё за персонаж? На ученика не похож...Староват, хотя, может на второй год много раз оставался?Эх, чего в жизни не бывает.
Арика встала, как смогла поправила на себе одежду, отрехнула пыль и вытерла со щеки кровь. Затем обратилась к незнакомцу, вопросительно подняв бровь.
-А вы кто?


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Вторник, 19.08.2008, 01:15
 
КельнмиирДата: Вторник, 19.08.2008, 01:33 | Сообщение # 12
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- А я убераюсь здесь... - проговорил Кельнмиир будничным голосом,- Уборщик я.
Он наклонился и подобрал с земли свою метлу, так и лежавшую рядом с кругом. Легким движением он махнул от себя и накативший ветер, будто пыль с дороги, сдул символы на асфальте не оставив и следа. Кельнмиир улыбнулся из под капюшона.
Он приметил взглядом книгу, что так и лежала на асфальте, где только что был начертан призывной символ. Ветер ее даже не сдвинул с места.
Подняв ее и открыв, Кельнмиир с интересом пролистал несколько страниц.
- Занятные книжки читаете. Это ведь ваша... - последняя фраза, то ли вопрос, то ли утверждение, прозвучала тихо и твердо, как прежде вопрос о самочуствии. Кельн на секунду взглянул девушке в глаза и снова опустил взгляд на книгу.
Он провел рукой по кожаной обложке гримуара, освободив его от налипшего песка и протянул девушке со словами:Береги ее, это достояниее не одной цивилизации.
Вот и нашел я себе помощника, вернее помощницу. Без поддержки мне не обойтись... Да и вообще. Кельн посмотрел за разорванную блузку и поцокав языком развернулся, уходя прочь.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Вторник, 19.08.2008, 01:35
 
ArikaДата: Вторник, 19.08.2008, 01:43 | Сообщение # 13
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Моё? Да нет, что вы.
Арика только попыталась открыть рот, что бы возразить, что книга восвсе не её, но собеседник уже удалился.
Ну ладно, значит будет моя...Тем более, что название занятное, будет, что почитать на досуге.
Легкий ветерок окночательно снял с девушки ощущение тумана и некоторой заторможености происходящего. Ещё раз внимательно изучив все травмы и остатки блузки, Арика уверенным шагом направилась к себе в комнату. Но остановилась и оглядела площадку. У неё появилось странное чувство, как будь то она забыла что-то сделать. Но через мгновение это ощущение утихло, а затем и пропало вовсе. Девушка улыбнулась сама себе и продолжила путь в свою комнату.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 23.08.2008, 11:56 | Сообщение # 14
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня вышла из комнаты и села на качели.Никого нет...Как-то пусто здесь...
Аня думала о своих родных и почувствовала себя одинокой.
Я одна...у меня никого нет...Почему?
Аня готова была выть на луну от одиночества.
Чем бы заняться?Точно, потренируюсь в рукопашной!
Аня подошла к какой-то палке которая была воткнута в землю,и повесила на нее свой пустой портфель.
Ну что начнем?
И Аня начала тренеровку.


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
РисаДата: Суббота, 23.08.2008, 23:36 | Сообщение # 15
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Люблю ночь...вокруг тихо и никого нет...можно наблюдать за звездами и думать о чем-нибудь своем, не боясь посторонних глаз...
Риса стояла около клумбы с белыми розами, подняв голову вверх. Ночь оказалась теплой, но Рисе все-равно было зябко... Её настроение вот уже несколько дней не может стабилизироваться. Риса до сих пор ни с кем толком не познакомилась.
Вот тебе и неизлечимый оптимист подумала она с иронией.
Вообще-то Риса с нетерпением ждет занятий фехтования, но преподаватель куда-то задевался, что дает почву для размышлений.
И вообще, все ребята здесь какие-то странные...и школа странная...
Хм...интересно, а меня кто-нибудь считает странной?
Почему-то эта идея развеселила Рису. Она как будто бы проснулась, вдохнула свежего воздуха...
Ох, ладно, пора...если я сейчас же не оденусь, то слягу недели на две, а мне это сейчас совсем ни к чему...
Просто без Отани все вокруг кажется серым и скучным...Ох, опять я за свое...Пора бы уже с кем-нибудь подружиться и облазить все, что можно...и нельзя
Риса улыбнулась своим мыслям и потихоньку пошла к себе в комнату.


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
ArikaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:26 | Сообщение # 16
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Ночь, тишина. Арика шла и прислушивалась к каждому шороху, она слышала биения сердец маленьких птиц, грызунов и одной кошки. Конечно Арика не умела точно определять кто это только по сердцебиению, но интуитивно вампирша знала примерно у кого с какой скоростью бьёться сердце и как громко. Вот она услышала мерные, громкие удары, которые когда-то она слышала внутри себя.
Человек.
Пронеслось в голове. Дальше вампирша пошла, внимательно прислушиваясь только к этому сердцу. Эти звуки успокаивали её, как будьто убаюкивали.
Удар, снова удар. Спокойно, равномерно, как музыка.
Когда Арика вышла на площадку, девушка уже собиралась уходить. Она прошла мимо Арики, наверно не заметив.
Её сердце бьётся так мерно и спокойно. Наверно ей приятно здесь находится. Какой чудесный звук.
Арика послушала ещё мгновение и с наслаждением вдохнула прохладный ночной воздух.
-Эй!Постой!Привет!-закричала новоиспечённая вампирша вслед уходящей девушке,-Можно с тобой познакомиться?


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:08 | Сообщение # 17
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня закончила тренеровку и поняла что уже ночь.
Ой!Перезанималась!А точнее перегрелась!До ночи тренироваться?Хм...Интересно!Зато хоть как-то скрасило одиночество!Аня сняла портфель и тихо пошла к школе,наслаждаясь ночью.
Интересно а есть хоть одно живое сушество которое,тоже так одиноко?Я понимаю,одиночество вешь хорошая,но есть же пределы!Я готова с вампиром дружить лиж бы не быть настолько одинокой!Аня тихо запела под нос акую-то грустную песню.


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Воскресенье, 24.08.2008, 13:09
 
ArikaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:45 | Сообщение # 18
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика хотела было побежать за девушкой в догонку, но тут она услышала ещё одно человеческое сердцебиене.
Как же я раньше его не замечала?
Арика закрыла глаза и стала прислушиваться. Звук ударов сердца постепенно приближался. Когда вампирша открыла глаза и посмотрела в сторону звука, там шла ещё одна девушка.
Смешно бы было её сейчас напугать.
Девушка напевала какую-то песню. Вампирша осторожно, беззвучно подкаралась сзади, почти в плотную к человеку. Арике снова захотелось ужасно пить, она шла и слушала чуть сбитое дыхание девушки.
Я сейчас легко могу напрыгнуть на неё и никто ничего не заметит.
Глаза Арики блеснули бордовым светом. Она улыбнулась, огалив белоснежные клычки и прямо в ухо тихо пропела туже мелодию, что пела девушка. Затем нежно обняла незнакомку за плечи и сказала:
-А не страшно ли ходить одной в такой час?


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:50 | Сообщение # 19
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Не очень!
Аня поняла что сзади кто-то идет гдето пару секунд назад до вопроса судя по голосу девушки.
Хорошо поёшь!
Аня улыбнылась и резко развернулась и приняла боевую стойку.Но увидев обычную девушку Аня облегченно вздохнула,и перестала стоять в позе "готовности к удару".
Я Аня а ты кто?


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Воскресенье, 24.08.2008, 21:52
 
ArikaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:01 | Сообщение # 20
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Она не из пугливых или я не очень хорошо пугаю. Но её сердце всё равно начало биться чаще.
Арика улыбнулась своей обычной миловидной улыбкой не разжимая губ. Хотя всё равно было темно и Аня не смогла бы при всём желании разглядеть клычки.
-Я Арика!
Арика обошла девушку кругом, внимательно изучая.
-И давно ты здесь гуляешь?Тебе неужели по ночам не спится?
Вампирша остановилась слева от Ани и начала смотреть на звёздное небо.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
РисаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:11 | Сообщение # 21
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
-Эй!Постой!Привет!-закричала новоиспечённая вампирша вслед уходящей девушке,-Можно с тобой познакомиться? как сквозь туман донеслось до Рисы. Неужели это меня?
Оглянувшись, она увидела, как одна девочка, находясь в боевой стойке, смотрит на другую. Чего это они...разборки что ль устроили? Но как раз в этот момент они стали спокойно разговаривать.
А хотя нет...они, наверное, только знакомятся...Ну, Риса, вот твой шанс, ты же хотела уже с кем-нибудь начать дружить...Так дерзай!
Риса подошла к девушкам. А они симпатичные...
-Привет...я думала, я одна такая...Тоже любите ночью гулять? Да, кстати, меня зовут Риса...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Воскресенье, 24.08.2008, 23:14
 
Anna_WhiteДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:18 | Сообщение # 22
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Понимаеш ,я слишком углубилась в тренеровку ,и не заметила как наступила ночь...
Аня посмотрела на Рису.Ну вот...Теперь я не одна...надеюсь.
Да я люблю ночи!..Просто ночью спокойнее...
АНя дружелюбно посмотрела на Рису.


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
DianaДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:06 | Сообщение # 23
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Диана ночью каталась на роликах. Потом она присела у не большого, фонтана.
 
ArikaДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:12 | Сообщение # 24
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика улыбнулась Рисе.
-Привет!Я Арика!
Она вдохнула побольше ночного воздуха и уловила ещё одно сердцебиение.
Здесь уже три человека. Но мне хватит и двоих для компании.
-Ну что ж!Расскажите о себе, какими судьбами здесь. А может вам кто приглянулся уже?
Можно было заметить безхитросное выражение глаз Арики и блуждающий в них бородвый огонёк.
-Вы уже много где были в школе?Я имею виду заглядывали в кабинеты?-вампирша говорила бойко и дружелюбно,-Ну!Колитесь.
Арика обняла обеих девушек за плечи. И тут заметила слабое просветление неба на востоке, что немало её обеспокоило. Девушка вспомнила слова наставника об опасности нахождения на солнечном свете, но волнения своего не выдала.
-Кстати!Скоро светает!Не пора ли пойти спать?Я пожалуй пойду.-Арика улыбнулась и, махнув рукой, пошла в сторону комнаты.
-Заходите если что.-на прощание сказала она.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Понедельник, 25.08.2008, 13:20
 
РисаДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:51 | Сообщение # 25
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
-Договорились, Арика. Спокойной ночи. Странная девушка. Спрашивает, где были, и тут же уходит спать. Похоже, её что-то взволновало. Зато другая девушка осталась пока...
-Ну вот, мы остались вдвоем. Действительно светает...Я, пожалуй тоже пойду. Слышала сегодня занятия по Черной магии, но не уверена...Надо еще в столовую заглянуть. Ну, счастливо... Рисе понравились спокойствие и подтянутость девушки. К тому же она тоже любит ночь. Может, теперь я не одна буду прогуливаться ночами...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Понедельник, 25.08.2008, 14:03
 
Anime School » Архив » Доброе старое » Игровая площадка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500