Четверг, 25.04.2024, 11:40Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Anime School » Архив » Доброе старое » Курохи Изуми (Учитель магии)
Курохи Изуми
РисаДата: Вторник, 27.01.2009, 13:06 | Сообщение # 1
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
С возвращением!
 
КурохиДата: Вторник, 27.01.2009, 13:07 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
1) Имя, Фамилия, цепь имен ( если есть. Под цепью подразумевается то количество имен или прозвищ, которыми могут вас называть друзья) Курохи Изуми

2) Возраст вашего персонажа. 21

3) Пол вашего персонажа. ( средний род категорически не принемается!) мужской

4) Кто вы? ( учитель или ученик?) учитель

5) Если ученик, то в каком классе?
Если учитель, то какого предмета. ( предметы могут быть различного характера: например, магии, прорицания, в общем, всего, что захотите.)
пиромагия
6) Внешность персонажа ( не меннее трех - четырех строк. Можно так же картинкой.)
Высокий, красивый молодой парень, с высокомерным холодным взглядом и растрепанными черными как смоль волосами. Очень редко кто может выдержать его взгляд глаза в глаза. Не смотря на рост 195 см никогда не сутулится. Носит только черную одежду, чаше всего штаны и майку.
7) Ваш характер ( не менее двух полных строк)
Сочетает в себе все противоположное, так рядом с красивой внешностью прижился отвратительный характер. Высокоморен и занощив. Сто процентный циник и эгоист. Все движения резки, но при этом очень картинны и изящны. Совместо с дёрганостью присутствует плавность и художественность жестов. Улыбается часто, но холодной, насмешливой и весьма неприятной улыбкой. Может смело ударить ни в чем неповинного человека или сорвать злость на ученике. Вообщем ни одно уважающее себя существо не сможет прожить рядом с Курохи и минуты. Но, как и у всех правил, здесь тоже есть исключения.

8) Какими приемами владеете? ( Это могут быть магические приемы, например, чтение мыслей, или прорицание... А могут и вполне реальные)
В совершенстве владеет магией огня и огнестрельным оружием. Может разжечь огромный пожар из искры, поэтому всегда носит с собой зажигалку. И, разумеется, держит за пазухой пистолет CZ-75 Compact. Так же понимает живтных и является полуобортнем.

9) Биография ( не менее пяти строк)
До шести лет жил в довольно счастливой семье пиромагов, ребенку пророчили блестящее будущее. Но внезапно развязавшееся противостояние магов, лишило Курохи родителей. Будучи сиротой до 18 лет воспитывался в детском приюте, где постоянно приходилось доказывать свое превосходство, перед другими, что у юного мага отлично получалось. В 18 лет ушел шататься по улицам, где стал жертвой оборотня. Но сильный организм до сих пор борется с нечистью внутри себя, успешно подавляя приступы обращения в полнолуние. Однако Курохи сумел и из этой ситуации извлечь плюсы, а именно умение общатся с животными и принимать быстро и в удобное для себя время образ черного кота с алыми глазами. В 20 лет поступил в магическую академию и уже через год был выпущен и признан маэстро. Маясь от безделия, решил пойти в школу преподавателем и доводить бедных учеников своим присутствием. И прихватил с собой вечного спутника с самых детских лет- черную кошку с ярко-желтыми глазами по имени Курой.
10) Связь с вами.
ЛС
11) Как часто будете появляться? Как придётся.

Принят!


Кто сказал, что всё хорошо, что хорошо кончается?
 
Anime School » Архив » Доброе старое » Курохи Изуми (Учитель магии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500