Пятница, 19.04.2024, 23:04Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Anime School » Архив » Доброе старое » Сад - старые посты (тема без описания...)
Сад - старые посты
Тойо-кунДата: Пятница, 23.01.2009, 09:39 | Сообщение # 51
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо догнал мальчишку и схватил его за шиворот.Он повернул его к себе и посмотрел на него яростным взглядом.
-Ты откуда здесь взялся?!Что ты тут забыл?ты ведь был в деревне!
-Митро сказал что я должен был поехать с тобой!
-Конечно..ладно ты приехал сюда зачем ты спёр у Митро морскую свинку?!
-Мне было скучно одномму....
-Я тебя пришибу!ы мне в деревне нервы попортил и тут решил продолжить?!
-Митро сказал что я должен просто побыть стобой 3 дня.
-Надеюсь я я выживу за эти три дня...
Тойо сел на лавку и попытался успокоиться.Но морда смотрящего на него мальчика мешала ему это сделать.

Добавлено (09.10.2008, 23:21)
---------------------------------------------
Паренёк посмотрел на Аню. -Да это моё..можно я возьму.
Тойо увидил Аню и улыбнулся хотябы чтото радостное за день. -Привет Аня.Как дела?
Паренёк взял пакетик с Ролтоном и решщил помчаться кудато,но Тойо схватил его за шиворот и не дал ему смыться.

Сообщение отредактировал Тойо-кун - Четверг, 09.10.2008, 23:22
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 23.01.2009, 09:39 | Сообщение # 52
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня потресла головой, спрятала рисунок в сумку, и подозвала Кросс.После этог она включила плеер, и одела наушники.После этого она стала наблюдать за происходящим.Она тихо сказала:Весело живем....После этих слов она улыбнулась.Да так..Нормально.После кошмарного сна круасаны с кофе делают прекрасное настроение.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Четверг, 09.10.2008, 23:23
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 23.01.2009, 09:39 | Сообщение # 53
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Живое существо.Подругому - крылатая мышка.Что ты стоишь там?Садись рядом!Аня подвинулась.Чего это Тойо так разозлился?..Наверное этому есть объяснение.Просто...Обычное объяснение.Ну а паренек и вравду напуганный какой-то...

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Четверг, 09.10.2008, 23:28
 
Тойо-кунДата: Пятница, 23.01.2009, 09:39 | Сообщение # 54
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо улыбнулся. -Ясно,а это гад своровал мой завтрак и я вынужден ждать еду в столовой до обеда. Тойо пнул паренька -Что ты стоишь столбом?Садись и представься девушке. Паренёк улыбнулся и сел на лавочку -Меня зовут Иегова я приехал сюда на три дня ,а Тойо это видимо не нравится. -Конечно ненравится! оставь тебя одного в этой школе на пять минут,в ней живого человека не найдёшь..
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Четверг, 09.10.2008, 23:36
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 23.01.2009, 09:39 | Сообщение # 55
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня улыбнулась.А я - Аня.И не надо так жеско с ним.Я уверена - в чем-то он очень хороший.А завтрак...Аня с сомнением посмотрела на пакет.А круасанов не хочешь?С кофе?Аня повесила наушники на шею.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Пятница, 23.01.2009, 09:39 | Сообщение # 56
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Спасибо,но мы лучше подождём обеда ответил Тойо. Из кармана плаща Иеговы вылезла морская свинка она залезла по одежде Тойо на плечо. -Тойо можно я возьму пакетик Ролтона я над ним поколдую. -Лучше ненадо,а то взорвёшь по школы,как в прошлый раз ты подорвал дом,просто пытаясь магией сорвать цветок. Иегова Лёг на траву. -Это не мальчишка ,а машина убийца ,он совсем не похож на своего брата,его брат Митро спокоен и равнодушен ко всему. Сказал Тойо посмотрев на Аню.
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 23.01.2009, 09:40 | Сообщение # 57
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня пожала плечами.Не знаю...Ты Сашку не видел.По моему он еще безобиден...Аня одела наушники обратно и закрыла глаза. Хм...Free glass...Песня из тяжелого репертуара...Аня открыла глаза.По тебе видно что ты тоже сегодня миало спал...Аня улыбнулась.Из сумки выпал рисунок на котором был нарисован Тойо.Ой..Аня подняла рисунок.И сделала последний штрих который сделал тойо похожим на самого себя.Это была улыбка.Теперь работа докончена...

Добавлено (10.10.2008, 14:24)
---------------------------------------------
Аня улыбнулась.Похоже получилось...Наверно я опять мешаю.Пойду я...Аня покраснела.Я пойду наверное...Пока.Аня встала и пошла в середину сада.Снова смотреть на облака.Наверно я никогда не устану на них смотреть....Аня пошла в центр сада забыв тетрадь на лавке.


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Пятница, 10.10.2008, 14:32
 
Тойо-кунДата: Пятница, 23.01.2009, 09:40 | Сообщение # 58
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо посмотрел на морскую свинку. -Митро ты ещё долго таким будешь? Морская свинка спрыгнула на пол и превратилась в высокого парня с белой повязкой на левом глазу. -Нам нужно было передать тебе посылку ,а этот мелкий превратил меня в морскую свинью. -Давай посылку и можете уезжать отсюда.Это место не для него. Тойо показал на Иегову,который уснул на траве.Митро засунул руку в карман и достал какойто маленький пакетик,на котором было написано очень карявым почерком.Тойо прочитал про себя. От Рамы,для Тойо Митро держа на руках Иегову и прыгнул в портал созданный им.Тойо развернул пакет достал его содержимое,потом положил содержимое обратно в пакет и сжёг его. Я ненавижу тебя Рама,я никогда не продам тебе свою душу.И больше не присылай мне пиьсма с предложениями об этом.
 
Тойо-кунДата: Пятница, 23.01.2009, 09:40 | Сообщение # 59
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо пошёл к себе в комнату,но вдруг открылась какаято дыра в воздухе и оттуда вышел Митро с Иеговой,которые медленно шли за Тойо чтобы не спугнуть его. Вот придурки..Если они хотят написать заклинание превращения вампира в человека используя мою душу ,то им этого не удастся. Митро подошёл сзади к Тойо. -Ладно..не бойся это всего лишь розыгрыш.. Тойо не почувствовал что рядом с ним Митро и подпрыгнул на десять метров от страха. -Блин...нельзя же так делать...Если это розыгрыш ,то что вы здесь делаете? -Рама послал меня охранять тебя. -Я не нуждаюсь в охране бездушного циклопа. -Помолчал бы...я сам не в всотогре охранять тебя.Но так сказал Рама и это уже никак не исправить. -Ладно....если ты здесь чтобы охранять меня ,то зачем здесь он!? Тойо нервно показал пальцем на Иегову. -Я его обучаю. -Тогда езжай в деревню. -Нет,мне приказал Рама чтобы я тебя охранял. -Эххх....а где вы жить то будете? -Мы будем жить в твоей комнате. -Ты совсем дурак?Там же одна кровать! -Ничего страшного,Иегова поспит на раскладушке.А я могу и не спать. Тойо был не в настроениии.И поэтому решил придя в свою комнату,сразу лечь спать.

Добавлено (11.01.2009, 21:24)
---------------------------------------------
Тойо зашёл в сад и сел на скамейку,ожидая Мино.Он потянулся и зевнул.Воздух в саду был прекрасным.Тойо снова погрузился в воспоминания. Мда...если бы не Митро с Рамой то я бы жил в лесу илив поле.Построил бы себе дом на дереве и всё было бы прекрасно.

Сообщение отредактировал Тойо-кун - Пятница, 10.10.2008, 19:42
 
Anime School » Архив » Доброе старое » Сад - старые посты (тема без описания...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

500