Пятница, 19.04.2024, 03:42Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Anime School » Архив » Доброе старое » Балкон (место проведения бала-маскарада!)
Балкон
Ketrin_LikeДата: Пятница, 05.09.2008, 21:12 | Сообщение # 1
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Широкая площадка на высоте второго этажа, обнесенная почти метровым заграждением (как раз облокотиться), на которую из здания ведут две стеклянные двери из Бального зала. Возле стены, в промежутке между дверьми, располагаются три лавочки, загражденные одна от другой некими кустами, растущими в больших горшках. Так же в дальних углах балкона стоят два дивана, перед которыми находится по столику со стоящими на них свечами. По обеим сторонам дивана тоже стоят растения.
С балкона открывается вид на Сад и прилегающие к нему участки Игровой площадки и Леса.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
Anna_WhiteДата: Суббота, 06.09.2008, 23:56 | Сообщение # 2
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня вошла с Тойо за руку на балкон.Аня не могла не улыбаться.К тому же она окончательно решила что она "Влюбленная Сумасшедшая".Наверное все влюбленные немного психи.Интересно а он меня таковой считает?Аня посмотрела на Тойо и поняла:Не считает.Интересный денек!Аня подошла к заграждению и стала смотреть на ночное небо.Аня не могла отвести свои глаза от его глаз.Какие же у него глаза!Знаешь...У тебя такие красивые глаза...

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Воскресенье, 07.09.2008, 19:09
 
Тойо-кунДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:35 | Сообщение # 3
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо улыбнулся.И посмотрел Ане в глаза и чуть чуть приблизился к ней. -У тебя тоже....Они меня опьяняют меня....Можно мне поцеловать тебя?.. Тойо посмотрел Ане в глаза с глубоким интересом,он смотрел на неё как на ангела.Надеюсь она не обидилась,что я у ней прямо спросил..
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:52 | Сообщение # 4
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Конечно можно. можно и не спрашивать.Аня улыбнулась.Как же мне с ним повезло!Красивый,умный,добрый, и т.д и т.п.И все же сердце билось как бешенное, и ликовало.Нет он точно подарок судьбы!Аня почувствовала что на нее кто-то смотрит.Она боковым зрением увидела какогото парня который стоял в тени и усмехался.Его лицо невозможно было разглядеть.Он сплюнул на пол и ушел в зал.Аня и нездвинулась с места за время его движений.Она уверила себя в том что в этом нет ничего особенного.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Воскресенье, 07.09.2008, 19:54
 
Тойо-кунДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:00 | Сообщение # 5
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо закрыл глаза и стал приближаться своим лицом к лицу Ани,Как мне с ней хорошо,она просто богиня красоты и доброты,как мне повезло что я с ней встретился.... Сердце Тойо билось с сумашедшой скоростью,начинало казаться что оно набьёт синяки внутри Тойо..
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:28 | Сообщение # 6
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня тоже наклонилась чуть ближе, и закрыла глаза.Он такой милый!Как же мне повезло с ним!Аня покраснела.Сердце не унималось и прыгало как сумасшедшее.Вдруг Аня почувствовала что тот парень которого она видела в тени ухмыляется.Она как буд-то видела его.Но с закрытыми глазами.Он массировал вои руки и сразу было видно - он опасен.Аня решила не обращать на это внимания.Если что она интуитивной магии сорвет ему голову если он только подумает пренисти вред Тойо.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:14 | Сообщение # 7
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо прикоснулся своими губами к губам Ани,и нежно начал целовать Аню..Тойо почувствовал ,что кто-то наблюдает за ними ,но не придал этому особого внимания.У того кто стоит там очень неприятная аура,но его аура слаба,так что можно особо не беспокоится ,если он маг.Если он навредит Ане ,я его сначала утоплю ,а потом кримирую....
Тойо перестал размышлять о том парне.Тойо перенёс своё внимание на поцелуй,Тойо обнял Аню за талию и стал целовать аню ещё нежнее.
 
ОрфенДата: Понедельник, 08.09.2008, 00:02 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:





Вот черт..."монстры" уже здесь!..- прокоментировал Орфен целующуюся парочку...А обстановочка-то романтичненькая такая..Орф прошел почти в самую дальнюю часть балкона и закурил...Со стороны сочетание наряда и сигареты в зубах выглядело необычно...
Сообщение отредактировал Орфен - Понедельник, 08.09.2008, 00:04
 
КурохиДата: Понедельник, 08.09.2008, 00:19 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Привычный и такой приятный стук каблуков, казалось заглушал музыку.
Что за событие? Кажеться дискотека... Молодежь.
Курой хищно улыбнулась и облизалась. Слегка виляя бедрами она направилась на балкон. Громкую музыку девушка никогда не любила, а на балконе как раз довольно тихо, к тому же знакомый запах того мальчика привлек оборотня.
Интересно, как там он без меня?
Леди снова улыбнулась, но уже нежно. Судя по ощущениям ее хозяин не пришел на бал. Да и что бы он стал делать на этом сборище.
Скорей всего мой Хи сидит сейчас за книгой в своем кабинете. Нет, с такими как у него манерами, ему не место на празднике. Он никогда не найдет девушку...Бедненький Хи.
Все так же мерно стуча каблуками, Курой вышла на балкон. Ее длинные черные волосы и такое же черное платье делали силует незаметным в окружающем сумраке. Конечно при желании девушка без проблем может стать рыжей или блондинкой, но этого ей пока совсем не хотелось. Курой подошла к поручню балкона, она наслаждалась присутствием молодой целующейся парочки. Снова оборотнем завладели воспоминания. Внезапный порыв ветра поднял в воздух несколько прядей волос и скрыл лицо девушки на мгновение, но этого хватило, что бы Курой успела стереть с лица неожиданно навернувшуюся каплю слезы.
Что это я...Совсем большая уже, а все еще плачу...


Кто сказал, что всё хорошо, что хорошо кончается?
 
ОрфенДата: Понедельник, 08.09.2008, 00:53 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Награды:





ЭТОТ стук каблуков Орфен не перепутает ни с каким больше...Надеюсь, она хотя бы переоделась...Он повернул голову и стал наблюдать за подошедшей к ограждению недавней незнакомкой...хм..переоделась...и быстро стертая слеза не осталась незамеченной...Да мы сентиментальные...интересно, что нас так растрогало...надеюсь, не эта целующуюся мелочь, видимо, не подозревающая, что на балах еще можно и танцевать...Орф затянулся последний раз и выпустил небольшое ароматное облачко дыма. Он решал, подойти и спороть какую-нибудь чушь, чтобы отвлечь, или уйти, и пусть сама разбирается со своими проблемами. Он выбрал третий вариант - повернулся уже всем телом, облокотился на ограждение и стал смотреть на девушку в упор...
Орфен достал новую сигарету и закурил, держа ее в правой руке, а левую засунул в карман...
Сообщение отредактировал Орфен - Понедельник, 08.09.2008, 01:02
 
КурохиДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:41 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Ветер стал становиться холоднее.
Возможно будет дождь...
Курой посмотрела на серые облака, медленно тянущиеся по небу.
Уже в течении нескольких минут мальчишка в упор таращился на нее. Девушку стало это немного раздражать.
Ну и дети нынче пошли! Никакой вежливости... Эх.... Где мои молодые годы? Этот Хи... Непонимает от чего отказывается. Сам же приехал сюда только ради веселья и сидит теперь в кабинете и не выходит. А я тут должна сама себя развлекать...Да еще и запах это...Как давно я не видела никого из представителей этого вида...Надо бы поздороваться что ли...Хотя не стоит, никто не знает, что им может взбрести в голову...
Курой медленно повернула голову к юноше и, плохо скрывая раздражение, сказала:
-Что интересного? Неужели на мне что-то написано? Ты так внимательно меня изучаешь. Кстати, курить в твоем возрасте скверно, а этот ужасный запах! Ты просто не представляешь как он противен.


Кто сказал, что всё хорошо, что хорошо кончается?
 
ОрфенДата: Понедельник, 08.09.2008, 15:01 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Награды:





-Да нет, ничего не написано...и ничего интересного...но ты права - курить, действительно вредно...ну счастливо...-Орфен затушил сигарету и прошел мимо девушки...отвечать на наглость иронией он был не в настроении...
Сообщение отредактировал Орфен - Понедельник, 08.09.2008, 15:05
 
КурохиДата: Понедельник, 08.09.2008, 15:10 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Все хоршо, что вовсе не начинается...
Подумала оборотень, глядя в след уходящему мальчишке.
И все же он довольно странный, хотя в его ситуации это не удивительно. К сожалению все телепаты психически неустойчивы, вообщем как и эмпаты...Бедняги.
Девушка запрыгнула на перила и легла спиной на узкую полоску металла. Она все еще внимательно следила за воркующей парочкой. Для этого ей не обязательно было на них смотреть или прислушиваться, достаточно было просто находиться рядом.


Кто сказал, что всё хорошо, что хорошо кончается?
 
Тойо-кунДата: Понедельник, 08.09.2008, 15:23 | Сообщение # 14
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо начал чувствовать как в его мыслях ктото шарится,это было очень неприятное ощущение и он покосился на Зика.Так как от него исходила аура которая,на взгляд Тойо пренадлежала телепату.Тойо оторвался от поцелуя с Аней и посмотрел на Зика. -Можно вас попросить не лезть в мои мысли?
 
Anna_WhiteДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:44 | Сообщение # 15
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня успела поставить блок. В следующий раз подключу психологический удар. И узнаю телепатов. Хотя…Одного я уже знаю- Зик. Но я уверена он не хотел нечего плохого. Просто ему стало интересно о чем думают другие. Аня подошла к перилам в том месте где никого не было, и облокотилась на них. Так..Думаю можно будет уже скоро идти в комнату. Все уже заскучали и начинают уходить. Аня убрала маску и стала смотреть на небо. Вдруг от теплых воспоминаний ее улыбка растянулась до ушей. Помню как Даша когда отдыхала за границей, звонила мне вечером когда темнело и рассказывала что у нее сейчас за созвездия на небе. А я рассказывала ей о своих…Интересно а где она сейчас? И чем занимается. Аня перевела взгляд на на веселящуюся компанию первоклашек в саду. Ей стало смешно.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:12 | Сообщение # 16
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо стало немного холодно он согрел себя лёгким огоньком и пошёл в Бальный зал.
 
Anna_WhiteДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:17 | Сообщение # 17
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Ане стало холодно и она пошла в зал.Эх...Летать хочу!Аня сама не поняла откуда появилась эта мысль.Просто захотелось полетать.А с балкона прыгать не хотелось.Хотя...Аня остановилась и посмотрела на высоту.Хотя нет...Далеко лететь.А жалко...

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
HellavisaДата: Четверг, 11.09.2008, 10:39 | Сообщение # 18
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Выглянув за сломанные перила во двор она никого не увидела. Далеко во дворе тоже не было ни души, будь то тёмной или светлой. Запахи всё так же перемешаны. Звуки заглушались криками и гомоном в зале.
-Вельхеор! - крикнула она в темноту, но в ответ ей была только тишина улицы.
Вельхеор и Кельнмиир были двумя древними вампирами, они были одинаково сильны и погли сражаться на равных. Признаться честно, она беспокоилась за своего бывшего наставника.
Посмотрев вниз она увидела разводы крови на земле, желание узнавать чьи именно отсуствовало, поэтому она решила не спускаться на улицу, а просто проанализировать всё здесь и сейчас... Но голова отчаянно отказывалась работать.
Хотя... думать тут было особо не о чем. Кельн выпил, опьянел, решил ввязаться в драку и сошёл с ума лишь потому, что его смогла остановить девчёнка. А Вель попытался того остановить и воизбежание потерь перенёс их драку на улицу.
Решив оставить все так, как есть и не вмешиваться Хэла вышла обратно в зал, а из него уже побрела в коридор.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
Anime School » Архив » Доброе старое » Балкон (место проведения бала-маскарада!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500