Суббота, 20.04.2024, 16:46Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Anime School » Архив » Доброе старое » Бальный зал (место проведения бала-маскарада!)
Бальный зал
Тойо-кунДата: Вторник, 09.09.2008, 16:06 | Сообщение # 76
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо увидел Аню и улыбнулся. -Аня я здесь! Крикнул Тойо приподняв правую руку вверх.
 
KikuriДата: Вторник, 09.09.2008, 16:19 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Кикури открыла один глаз...Вокруг был народ, но было очень тихо, Она поднялась, осматрелась, и увидела что над ней кружат буквы "ZZZ"
-Ну ка быстро!- крикнула она, и буквы вмиг залетели обратно в альбом. Она поднялась, поправила очки.
-Хей, вставай!-толкнула брата, который попрежнему лежал на боку, и из носа которого выдувался пузырь.
-Надо уходить, а то чувствую тут чо то было... сказала она, и подняла брата на одно плечо, он был не особо тяжелым, но в данный момент ей казалось что она борец сумо, и тащит на себе еще одно такого же.
Кикури аолоча брата поплелась к выходу.


"Ибо все правительства и все идеологии суть захват власти и пижонство, а пижонство есть грех! Ибо люди все одинаковые перед Бо Гэ! И да оттянутся балдеющие, ибо суть жизни в получении полезного всем удовольствия!"
 
NemuruДата: Вторник, 09.09.2008, 17:05 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Пузырь лопнул, глаза открылись, бальное помещение плавало в глазах, посмотрев на бок, Немуру узнал свою сестру.
-Привет, Сестренка!.. ита та та та..- схватился свободной рукой брат за голову которая переполялась и было ощущение что от туда сейчас что то вылезет. - сколько лет, сколько зим. А ты что тут делаешь? Ты же в магии полный..- не успел договорить брат, как получил затрещину от Кикури.
-Бака-аники! - закричала на него сестра, и тоже схватилась свободной рукой за голову. В голове обоих распространялся гул от последней фразы.
-Симимасэн.- чуть слышно проговорил Немуру.
Два больных человека через всю залу волочились к выходу, то и дело подскальзываясь на еще вчера разлитой жидкости на полу.


Поедание невкусной лапши приносит новые впечатления © FLCL
Девушки не умеют радоваться на пустой желудок. © Kanon
Сообщение отредактировал Nemuru - Четверг, 11.09.2008, 10:43
 
ОрфенДата: Вторник, 09.09.2008, 17:12 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Награды:





-Ну вот оно - сборище местной мелочи...кучка магов-недоучек...Ооо, глянь, вон там, какааая девушка...а хвостик...ну ты тут без меня разберешься...а я полетел..
-А ну стоять...Совсем збрендил...Она еще совсем девочка...
-Ну ты, ангел, хренов...пошутил я...Ладно...смотри, вон они..
-Вижу...а ты встречал Кельнмиира в боевой трансформации хоть раз?..я нет..
-Да...тогда...О, смотри-ка девка та влезла...Зря, нашему это вряд ли понравится...
-Почему..она сделала доброе дело...она, скорее ввсего, спасла его от смерти...
-Ну ты и придурок...да лучше умереть, чем чтоб тебя девчонка защищала...Тем более, что он изначально из-за нее полез...это уже потом примешалось еще что-то...
-Ладно...что сделано, то сделано...забираем его, пока он еще глупостей не наделал...
-Телепорт?..А то если он вдруг взлетит - это будет подозрительно, хоть и забавно...
-Если он вдруг ни с того ни с сего исчезнет - это будет не менее подозрительно...но быстрее и тише...Хорошо, давай телепорт...Фармазон?..
-Да понял я...понял..Встречаемся в лесу...
Сообщение отредактировал Орфен - Вторник, 09.09.2008, 23:07
 
ОрфенДата: Вторник, 09.09.2008, 17:25 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Награды:





Орфен поднялся...Дура!..
-Ну и какого хрена?!..- если во время драки было боевое спокойствие, то теперь постепенно, толчками в нем поднималась злость...
-Ты вообще соображаешь, что ты сейч......Тссс...- раздалось в голове...и Орф по последовавшим за этим ощущениям понял что его кто-то телепортирует...как тогда с Рисой...Какого черта?!..- проскочила последняя перед исчезновением мысль...но какая точная!..

-Бу!!!- прогремело у уха Арики...Фармазон не удержался от искушения...

Сообщение отредактировал Орфен - Вторник, 09.09.2008, 23:05
 
HellavisaДата: Вторник, 09.09.2008, 17:29 | Сообщение # 81
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
оффтоп: не подпускайте ко мне Кетрин! Можете меня убить, а вот её мне не надо (удалю)

Хэлла услышала позади себя ругательства того парня... В отличие от него она ЗНАЛА что делала. Она ЕГО спасала. А вот в драку он сам полез. Без причины! На смертельную!
Она уже хотела крикнуть, что бы он заткнулся, но когда она повернулась в его сторону, то никого уже не было... "Какого чёрта??" Странно, ведь магия в зале блокирована. Это же какую силу нужно иметь, что бы воспользоваться ею здесь? Во всяком случае Хэлл поняла, что он не сам исчез, поскольку его слова оборвались на полуфразе...


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Вторник, 09.09.2008, 18:07
 
ArikaДата: Вторник, 09.09.2008, 17:42 | Сообщение # 82
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика внимательно следила за боем. Она ни чуть не сомневалась в победе наставника, но белобрысого парня ей было жаль. Девушка, выскочившая между дерущимися, немало удивила вампиршу.
Неплохо она Кельну вдарила! Интерсно кто она такая?
Девушка вся погрузилась в свои мысли, гадая о личности бесбашенной особы. Между тем стало холодать и кожа покрылась мелкими неприятными ципками.
-Бу!!!-раздалось слева.
Арика вскочила от неожиданности и огляделась.
Никого...Фу....Наверно показалось...Бывает же. Чёртов костюм, как же в нём не удобно, пойду, переоденусь.
Вампирша встала и, не хотя замечать ничего вокруг, вышла из зала.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
РисаДата: Вторник, 09.09.2008, 19:15 | Сообщение # 83
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Ого-го..во что превратили зал?!..помойка какая-то..а я ведь так и не поела...
Стараясь, не подскользнуться на разлитой по полу бордоватой жидкости, Риса потихоньку пробиралась к выходу... Позовольте представить наших участников! В правом углу ринга Кельн....ик...ой..миир!!!Резко остановившись, она поглядела в ту сторону...Что? Драка?..О, Господи, и ЭТОТ урод держал меня!!! А вот того блондина в маске, я кажется, тоже узнаю...Хм, девушка какая-то влезла...неужели из-за нее дерутся?.. Ничего себе приемчик - стопроцентно либо Кэт либо Хэл - судя по тому, что я только что узнала, только они решатся сделать такое...Дык..а куда это парень исчез?..- тут Риса словно очнулась и даже встряхнула головой.-А какое тебе теперь собственно дело?..Ты что, уже забыла, что тебе этот рассказал - надо было имя у него хоть спросить..Кому нужна твоя забота, твое переживание, твое участие...неужели все правда...А ну их всех..*гордо отвернулась*..Я вообще есть хочу....Хм...ну и перед кем ты притворяешься..*опустила голову*..перед собой?..А ведь не так, ты думала, пройдет твой первый бал, да?..да..Риса смахнула вдруг накатившие слезы...и, подхватив подол платья, слилась с выходящей толпой...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Вторник, 09.09.2008, 19:30
 
ВинсентДата: Вторник, 09.09.2008, 21:40 | Сообщение # 84
Насмешник
Группа: Ученики
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Ара... Ну надо же, какая драка была... Даа, вечер прошёл не зря. - Весело подумал Винсент, тихонько маневрируя по залу. Прошедшие события неплохо подняли ему настроение, настолько, что он почти перестал жалеть о том, что пришёл сюда. Но когда тому здоровому парню в смешном и немного страшненьком костюме непонятного зверочеловека заехала какая-то девушка, Винсент внутренне взвыл от отчаянья.
Ну как же так то... Только ведь драка началась! Разве ж можно так прерывать двух занятых друг другом людей?
А когда второй противник таинственным образом слинял из драки, Винсент совсем приуныл.Какая же драка, да без драчующихся, а? Хотя сейчас всё-же есть некий шанс, что начнётся следующий раунд. Хоть и небольшой, но шанс.
Мысленно улыбнувшись, Винсент сосредоточился и, подняв с одного из чудом уцелевших столов стакан с какой-то жидкостью, аккуратно поставил его прямо перед "мрачным парнем", как мысленно он окрестил поверженного дуэлянта. Единственный серый глаз юноши светился радостным предвкушением продолжения развлечения.


Дух войны.
 
Anna_WhiteДата: Вторник, 09.09.2008, 22:03 | Сообщение # 85
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня увидела Тойо и стала пробираться к нему через толпу.Фуф...Он живой!Аня улыбнулась собственной мысли и вдруг врезалась носом в лоб какого-то пятиклассника.Детвора, разойдись!Аня засмеялась и пошла дальше.В дольнейшем пути на нее вылили два стакана сока, и вывернули на футболку суп.Когда она дошла до Тойо она засмеялась над его выражением лица.Но потом она представила свой вид, и поняла почему последовало такое выражение лица.Знаю.Выглажу я странно.Но мне как-то все равно.Зато ты живой!Можно задать два вопроса которые не относятся друг к другу?Если хочешь можешь даже попытаться их отгадать.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Вторник, 09.09.2008, 22:42
 
Тойо-кунДата: Вторник, 09.09.2008, 22:43 | Сообщение # 86
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Ты тоже жива и это самое главное.Одежда это мелочи. Тойо водой очистил одежду Ани от пятен и высушил лёгким теплом огня ,как проделывал ранее в столовой.Тойо немного устал и от скуки ему захотелось подшутить над кемнибудь.Он увидел восьмиклассника ,который пил пунш и хвастался перед пятиклассниками.Тойо нагрел ему пунш до такой степени что когда восьмиклассник отпил пунш,сразу же побежал в туалет охладить горло.
 
Anna_WhiteДата: Вторник, 09.09.2008, 22:49 | Сообщение # 87
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Спасибо.Тоже скучно?Я скоро сама интуитивкой свечи зажигать буду.Аня со скуки сосредоточилась на платье одной десятиклассницы(Которая вылила на Аню сок) и оно порвалось.Сама десятиклассница побежала к себе в комнату.Однако Аня тоже интуитивкой хашила платье за десять секунд.Хулиганы мы с тобой.Но от скуки некоторые и не такое делают.Вон некоторые даже пытаются взорвать школу.Аня кивнула на банду второклашек которые усердно пытались применить магию на школе..Так вот насчет вопросов.Ты можешь в этом своем костюме фехтовать?Просто я навероное в тренировочный зал пойду.Фехтование прекрасно разгоняет тоску.И второй вопрос.Кто подрался то?Аня вопросительно посмотрела на Тойо.Понятно.Я сейчас только мешаю.Не буду мешать.Пойду пофехтую.Ладно...Пока.Аня стала протискиваться через толпу к выходу.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Вторник, 09.09.2008, 23:11
 
ОрфенДата: Среда, 10.09.2008, 01:52 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Награды:





Большего счастья, обожающий погромы и хаос, Депрессняк себе и представить не мог...Огорчало только то, что все это произошло без его непосредственного участия...Но он был твердо настроен наверстать упущенное...
...В отличие от всех остальных, рожденный в Эдеме, адский котик прекрасно видел двух ангелов (темного и белого)...а следственно, и по какой причине вдруг исчез Орф...Но тут же забыл про них...У него сейчас и без этих ребят появилась такааая возможность повеселиться: толпы учеников, платья, еда...но это не самое главное....Особое внимание Депрессняка заслужили всего две вещи: огромные крылья одной из учениц...и шикарная люстра...
Быстро сообразив, что веселее сеять раздор и панику все-таки в темноте, первый выбор пал на люстру...
Через пять минут - необходимых для расплавки кислотой всех свечей - зал погрузился в кромешную темноту...а еще через пару - в центре зала раздался грохот...
А кот полетел к следующей цели...ведь крылья так заманчиво светились в темноте...
 
Ketrin_LikeДата: Среда, 10.09.2008, 15:20 | Сообщение # 89
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Нет, за дракой Кэт следила... Особенно она заинтересовалась, когда узнала в одном из "бойцов" недавнего незнакомца в жутко реалистичном костюме... Мда, судя только по виду, он порвет парня в клочки... Вмешаться что ли?
Но когда из какого-то угла не совсем резвый голос объявил, что один из стоящих на арене (появившейся словно из ниоткуда) - это Кельнмиир, то... Вопрос стал другим боком - КАК вмешаться? При этом Кэтрин содрогнулась от отвращения, поняв, С КЕМ она не так давно танцевала и КЕМ восхищалась. Все, теперь он точно просто так от меня не отделается! - Кэтрин уже приготовилась выпустить в Кельнмиира сгусток светлой энергии, как вдруг на арене появилась девушка в ярком платье с декольте и, оттолкнув парня, двумя пальцами ударила налетевшего на нее вампира.
Ого! - Кэтрин от неожиданности чуть не кинула сгусток в нее, отправив тот в наверное последний оставшийся бокал с пуншем. Бокал взорвался, обрызгав окружающих. Кэтрин сделала вид, что она тут ни при чем, все так же внимательно смотря на арену. Тем временем парень неожиданно исчез, видимо, оборвав фразу на полуслове. И что теперь? - Кэт внимательно осмотрела девушку, оставшуюся наедине с Кельнмииром. - Сама справится или ей все же помочь? Интересно, кто эта сумасшедшая?
Но раздумья Кэт были прерваны резким потемнением в зале. В абсолютной темноте что-то с оглушительным грохотом словно взорвалось в цетре зала. Что за черт? - Паника, вызванная кромешной темнотой, погнала учеников из зала в освещенный коридор, поэтому девушку несколько раз толкнули, а кто-то больно дернул за крыло.
- Эй, аккуратнее! - Кэтрин попыталась перекричать хаотичные вопли окружающих. - Кто там такие когти себе отрастил! Стричь надо же иногда!
Но боль в крыле не унималась и Кэтрин, наплевав на маскировку (всем все равно было не до того), расправила крыло, что бы увидеть, что же произошло.
- АААА!!! ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!!
Кэтрин непроизвольно отпрыгнула в сторону и панически затрясла крылом, пытаясь стряхнуть нечто, вцепившееся в перья когтями. Безрезультатно - тварь держалась хорошо и, видимо просто получала удовольствие - урча, медленно выдирала перья, добравшись до мягкого пуха.
- Отцепись-отцепись-отцепись!!! - Истерично закричала Кэт, чувствуя, как острые когти впиваются в кожу крыльев. - Они же настоящие!
Еще пару раз тряхнув крылом и попытаясь сбить существо вторым, она наконец-то сообразила кинуть в него сгусток энергии, вспыхнувший в темноте не хуже яркого фонаря.
Тварь издала какой-то непонятный звук, отцепилась и улетела куда-то в темноту... Стоп, "улетела"?! - Кэтрин нервно огляделась вокруг, собрав в руке очередной сгусток, что бы осветить. - Да что это за зверь такой? Демон что ли? И кто его сюда впустил? - Приподняв крыло на уровень глаз она скептически осмотрела рану. - Да, неважно...
Не переставая оглядываться, Кэтрин на ощупь достала из мешочка защитное зелье, что бы залечить рану. (оно и так действует, правда, слабо) Проглотив пастилку, она, морщась, уменьшила размер крыльев.
И что ему было нужно?


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

Сообщение отредактировал Ketrin_Like - Среда, 10.09.2008, 16:38
 
Тойо-кунДата: Среда, 10.09.2008, 17:47 | Сообщение # 90
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Я с удовольствием с тобой потренеруюсь! Тойо побежал за Аней ,но вдруг его кто-то схватил за рукав,это был восьмиклассник ,которому Тойо обжог горло.Восьмиклассник злобно посмотрел на Тойо.Тойо улыбнулся ему и загорелся вместе с одеждой,тем самым он обжок руку восьмикласснику,и убежал в кабинет по фехтованию.
 
Anna_WhiteДата: Среда, 10.09.2008, 17:54 | Сообщение # 91
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Когда Тойо сказал что пойдет на тренировку, Аня улыбнулась и пожала плечами.Эххх....Интересно а кто лучше в умении фехтовать?Я или он?Аня в придвкушении тренировки блаженнно улыбнулась.Потом она быстро пошла к выходу.Почему он обычно передвигается бегом?Это вопрос без ответа.Пока что без ответа.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
ВинсентДата: Среда, 10.09.2008, 18:22 | Сообщение # 92
Насмешник
Группа: Ученики
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Когда погас свет, Винсент тихонько отъехал к стенке, дабы не попасть под паникующих людей. Самой темноты Винсент уже не боялся, жизнь инвалида вообще сама по себе заставляет по-другому посмотреть на многие вещи в жизни. Человек перестаёт слепо цепляться за жизнь, потому что смерть для него становится скорее избавлением от страданий, чем некоей неприятностью. Хотя, пожалуй, Винс всё же не хотел бы умереть. Он любил своих родителей, а они вряд ли легко перенесли бы его внезапную смерть. Поэтому Винсент просто нажал на одну из неприметных копочек, встроенных в левый подлокотник кресла. Над правым плечом юноши из недр его седалища появился компактный, но довольно мощный фонарик, слегка рассеявший мрак, царивший вокруг.
По трубкам кресла, реагируя на изменение внутреннего состояния Винсента, быстро пробежала некая жидкость, слегка фосфоресцирующая зелёным в темноте. На правом подлокотнике зелёным засветился небольшой круглый таймер, незамедлительно начавший отсчитывать время. Ох ты ж. Совсем забыл подзарядиться... Чёрт, ну почему этих сверхмощных аккумуляторов хватает всего лишь на день?? Даже драку досмотреть не дают.
Быстро оглядевшись по сторонам, Винсент заприметил в дальнем углу зала одинокую электрическую розетку и, не теряя времени зря, направил своего скакуна к ней.


Дух войны.
 
КельнмиирДата: Среда, 10.09.2008, 21:17 | Сообщение # 93
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Нет, вот все-таки правильная поговорка – не делай добра, не получишь и зла, - подумал Кельнмиир лежа на полу. Подниматься совсем не хотелось и он, сунув руку за голову чтобы было помягче, остался лежать.
И они еще считают меня злым, вот здорово! Они себя то видели в зеркало?! – думал вампир. Лицо его приняло угрюмое выражение. Он не мог понять, почему его все пытаются убить или хотя бы побить.
Нет, ну для чего я сдерживаю себя. Ради кого стараюсь – не пойму… Взять бы, да перерезать здесь всех как овец. Кельнмиир окинул взглядом помещение и людей в нем, потом перевел взгляд на Хеллавису. Первым делом ее, чтобы не выделывалась. Ну чего она все время лезет не в свои дела?
Настроение Кельнмиира резко ухудшалось. Думаете, у вампиров не бывает депрессии. Бывает, и еще какая. Начавшись в один прекрасный день .она может длиться несколько десятков лет. Обычно во время вампирской депрессии и совершаются самые кровавые преступления. Кельнмиир закрыл глаза и тяжело вздохнул. Силы покинули его, и он подумал, что для начала следовало бы перекусить, скажем, одним-двумя старшеклассниками, чтобы их восстановить, а уже потом убить тех, кто посильнее.
Кельнмиир широко зевнул и приоткрыл один глаз. Сил держать боевую трансформацию почти не осталось. Нужно срочно что-то предпринять. План был продуман за минуту и начал воплощаться в жизнь.
Кельнмиир оскалил клыки, которые за мгновенье выросли до устрашающих размеров, ощетинился острыми иглами по телу, и резко вскочил на ноги. Именно в это время раздался треск стекла и погас свет. На пол рухнула люстра, но глаза вампира тутже привыкли к полумраку.
Ох, как мне это на руку, - подумал Кельн. Он рванул в сторону первого попавшегося человека с такой скоростью, что человек не успел бы моргнуть, как был бы уже мертв. Под ногой хрустнуло что-то стеклянное. Кельн занес руку для удара, чтобы снести ученику голову, но тут ударили его. Вампир отъехал в сторону, но остался стоять на ногах.
- Вельхеор!!! – закричал Кельнмиир, с яростью кидаясь на противника. Возглас скорее напоминал рык зверя, чем человеческое слово. Но вампиры отлично друг друга понимали.
- Идиот, ты все испортишь! Прекрати! – прорычал Вельхеор в боевой трансформации и вцепился когтями в грудь соперника.
Кельн почувствовал, что сил держать трансформацию не осталось вовсе. Он обернулся к ближайшему человеку и сделал рывок в его сторону, пытаясь вцепиться клыками в горло. Но Вель резко дернул вампира на себя и Кельнмиир не дотянулся. Вампиры, яростно рыча, вонзили друг в друга клыки и когти, и начали кататься по полу. Кельн уже начал терять трансформацию, но бился все так же яростно.
Рывок. Треск балконного стекла и звук ломающихся перил.
Кельн открыл глаза. Сил подняться не было. Его человеческое тело покрывали разводы темно бордовой липкой крови, а из груди торчали несколько вырванных ребер.
Сверху показалось лицо Вельхеора верхногами, тоже заляпанное кровью.
- Балван!– только и сказал вампир и, схватив Кельнмиира за шиворот одной рукой, уволок в темноту.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Четверг, 11.09.2008, 18:22
 
ВинсентДата: Среда, 10.09.2008, 23:43 | Сообщение # 94
Насмешник
Группа: Ученики
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Быстренько присоединив шнур питания к электрической розетке, Винсент мысленно перевёл небольшой переключатель на подлокотнике кресла в положение "экспресс-зарядка".
И плевать, что во всей школе свет выключится... Ну подумаешь, проживут без света пять минут... И без электричества... И вообще, тут все такие ужасные маги, что вполне себе могут наколдовать лампочки...
Успокоив себя таким образом, Винсент достал из складок мантии небольшую книгу, тихонько позаимствованную вчера из библиотеки.
Сила разума. Том I. Хм, зачем я здесь, а? Правильно, чтобы учиться. К тому же это ужасно интересно - каждый раз находить для себя что-то новое! Итак...
Быстренько проглядев введение, где рассказывалось о всяких ненужных вещах, Винсент сразу перешёл к сути.
Этоо... Так, классификация, ага.
Все псайкеры...
О, какое интересное слово. Звучит здорово. Псайкер - это звучит гордо! Так, о чём это я... А, да.
Все псайкеры с момента открытия своего дара неизбежно обречены на безумие...
Ну прямо здорово обрадовал, товарищ... Как тебя... А, Томас Вонг. Ну и фамилия...
...обречены на безумие, ибо ни один, даже самый сильный разум не в силах долго выносить этого Божественного дара...
Ну ничего себе дар! Скорее уж проклятие... Так, ладно, смотрим дальше.
...Божественного дара. Всего существует четыре основных направления псайкерского искусства: Телекинез, Телепатия, Дальновидение и Предвидение (известное также как Предсказание).
Телекинез есть способность одной лишь силой человеческого разума манипулировать предметами разной массы и объёма. Для умелого псайкера практически не имеет значение ни вес, ни объём перемещаемых предметов. При использовании сего умения рано или поздно наступает ментальное истощение, причём быстрота его наступления прямо пропорциональна объёму и массе перемещаемых предметов, а также времени перемещения.
Для каждого индивидуального псайкера характерно своё значение ментальной выносливости. Под ментальной выносливостью понимается время, которое псайкер может держать в воздухе предмет массой 1 кг и объёмом 1 л до наступления ментального истощения.
Также ускорить наступление ментального истощения возможны сложные манипуляции с объектами и манипулирование несколькими объектами одновременно...

Ффух... Ладно, достаточно для первого раза. К тому же и кресло уже подзарядилось...
Спрятав книгу обратно в складки одежды, Винсент отключился от сети и направил своё полное энергии кресло в сторону выхода из зала.


Дух войны.
 
HellavisaДата: Четверг, 11.09.2008, 10:25 | Сообщение # 95
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Когда погас свет, Хэла подумала, что это Кельн её ударил и она вырубилась. Но тут появились звуки и её зрение начало привыкать к темноте. Не сразу, но она смогла видеть в кромешной тьме. Но зрелище, представшее перед её глазами повергло её в ступор. В центре зала дрались два вампира, оба в боевой трансформации, но Кельнмиир вот-вот должен был её потерять "значит, я всё-таки правильно попала"...Вторым вампиром был Вельхеор, он пытался всеми силами угомонить взбесновавшегося друга. Большая часть учеников уже выбежали из зала, но оставшаяся их часть сильно рисковала попасть кому-нибудь под руку (или под зуб). Но Вельхеор в ходе драки пытался не допустить этого.
Когда двоё тёмных сломали ограду на балкне и сцепившись когтями вывалились от туда Хэлл слегка растерялась. Выдержав некоторую паузу, во время которой медленно приходило понимание того, что Кельнмиир мог так просто порвать её в клочья, Хэла побежала сквозь зал. Направляясь в сторону балкона она случайно толкнула девушку со светящимися в темноте крыльями, в торопях прокричала ей какое-то извинение и выбежала на балкон.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
Ketrin_LikeДата: Четверг, 11.09.2008, 18:19 | Сообщение # 96
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Когда незнакомка в ярком платье пробежала рядом с Кэтрин во второй раз, та не удержалась:
- Какого черта?! - Кэтрин настойчиво схватила незнакомку за руку, не давая приблизиться к выходу. - Что это было? Точнее, КТО? Кто был вторым? - Кэт угрожающе расправила крылья и указала пальцем в сторону разгромленного балкона, а ее глаза еле заметно засветились красным.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
HellavisaДата: Четверг, 11.09.2008, 18:35 | Сообщение # 97
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
в девушке-ангеле, остановившей Хэлл было что-то знакомое... и в поведении, и в голосе. Ну конечно же, ангелоша! Вот только если Хэла заявит ей, что это был ещё один вампир, та может просто взбеситься. Кетрин в данный момент выглядела пугающе, несомненно, сейчас в ней проявляет некоторую активность демоническая сущность.
-Не знаю кто или ЧТО это было - соврала она, -но оно остановило Кельна. Он мог кого-нибудь убить...Внезапно Хэла поняла, что говорила с полукровкой так, словно они обе знали Кельна, но Кетрин-то не знает, что она - это Хэлл. Поэтому она сразу же заговорила по-другому:
-Кельн - наш уборщик, он слегка ненормальный.- по поводу "слегка" она сильно преуменьшила.
Ангелоша не отпускала руку Хэлы, поэтому она просто взглянула в красноватые глаза Кетрин и только подумала "отпусти, хуже будет", и та разжала ладонь.
Несомненно, эта вампирская способность внушения начала работать только сегодня... Вот только почему?
Не задумываясь об этом более Хэлл вышла в коридор.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
Ketrin_LikeДата: Четверг, 11.09.2008, 19:09 | Сообщение # 98
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Когда девушка заглянула ей в глаза, Кэтрин непроизвольно разжала руку. Что за? - Только и подумала она, глядя вслед удаляющейся фигуре... Между прочим, очень знакомой... Судя по голосу и тому чувству, с которым она говорила про Кельнмиира... Да, скорее всего, это была Хэла... Кто еще мог полезть останавливать Кельна? Ну, кроме того, второго... - Кэт перевела взгляд на балкон.
- Тцц... - Кэтрин поморщилась от боли в недавно поврежденном крыле. Рана стала еще хуже, словно ее что-то разъедало, и окружающие ее перья окрасились в темно-красный цвет.
Замечательно... - Кэт с тревогой осмотрела рану. - Промыть что ли? Может, поможет... Черт, и как назло, на улице ночь. *грустный взгляд на чуть светлеющее небо* Хоть бы лучик... В таком состоянии я не могу последовать за вампиром... И тем более за тем, кто его остановил...
Кэтрин уныло побрела в сторону выхода. Стоп! - Резко остановилась она. - А как я пройду в свою комнату? Ведь крыло повреждено, и я не могу просто так принять человеческий вид. Вот черт! - Кэт разраженно топнула ногой. - Одни неприятности.
Дойдя до двери, Кэтрин выглянула в коридор. Никого. Ясно, Хэла уже ушла...
Захватив свою ауру в жесткие границы и попытавшись хоть как-то слиться с окружением, Кэтрин медленно пробралась в свою комнату, стараясь, чтобы капающая с крыла кровь не попала на костюм... Жалко все же...


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
Anime School » Архив » Доброе старое » Бальный зал (место проведения бала-маскарада!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

500