Пятница, 26.04.2024, 00:55Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Курт  
Anime School » Третий этаж » Холл » Диваны
Диваны
ОниксДата: Четверг, 28.08.2008, 17:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 634
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За замечательную репутацию За 600 Сообщений
Это очередной отск холла на втором этаже. Здесь расположены длинные мягкие деваны, на которых очень удобно сидеть. Рядом с каждым деваном стоит маленький столик, на котором находятся всякие журналы. Напртив диванов на стене висит огромный телевизор, который очень приятно и удобно смотреть.

Я обязательно расскажу тебе сладкий сон следующей ночью!
 
Ketrin_LikeДата: Среда, 03.09.2008, 18:16 | Сообщение # 2
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Судя по зеленоватому оттенку в ауре, Хэла сама не была уверена, правильно ли они идут. Кэтрин с сомнением шла за девушкой, пока они все же не дошли до ниши в холле третьего этажа, где стояло несколько диванов. Буквально упав на ближайший, Кэтрин с удовольствием расслабилась. Как же хорошо... Особенно после лежания на той неудобной кровати...
Кэтрин машинально провела рукой по волосам... ААА!! Что у меня на голове! Бардак! - Она резко села, отодвинувшись от спинки дивана, и попыталась пальцами распутать свои длинные волосы. А еще я вся грязная! Хоть крови нигде нет?
Интересно, как я смотрюсь со стороны? - Кэтрин подняла взгляд на удивленную ее поведением Хэлу.
- А, не обращай внимания, со мной такое бывает. - Отмахнулась Кэт. Убедившись что на данный момент ничего поделать с внешним видом нельзя, сказала - Да и черт с ним! - и вновь откинулась на спинку.
- Так что именно ты хотела узнать?


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
HellavisaДата: Среда, 03.09.2008, 18:36 | Сообщение # 3
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
-Я, вроде как, простой вопрос задала- немного грубовато заявила Хэлл - Кто ты?
Присев на диван напротив того, на котором теперь сидела Кетрин, Хэла начала наблюдать за девушкой. Она довольно глупо выглядела, когда пыталась привести свою внешность в порядок. Хэла не понимала, как можно так трепетно относиться к своему внешнему виду. Длинные волосы казались ей неудобными, а платья и юбки в сочетании с каблуками могли помешать в момент неожиданной опасности.
Отодвинув все мысли на задний план Хэлл начала ждать ответа.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Среда, 03.09.2008, 18:36
 
Ketrin_LikeДата: Среда, 03.09.2008, 18:47 | Сообщение # 4
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
"Простой вопрос, простой вопрос!" - Передразнила мысленно Кэтрин. - А в глаз? - Она сощурившись посмотрела на Хэлу. - Ладно, обойдется.
- Как будто сама не слышала - Свет и Тьма в одном флаконе. - Кэтрин недовольно сморщилась. - Если точнее - наполовину ангел, и... наполовину Высший демон. - С омерзением выплюнула она.
Ненавижу себя за это...
- Надеюсь эта увлекательная история не интересует тебя в подробностях? - Ехидно спросила Кэт. - Можешь не отвечать - это был риторический вопрос... - Она устало прикрыла глаза. Настроение менялось скачками.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
HellavisaДата: Среда, 03.09.2008, 19:01 | Сообщение # 5
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Хэлл поняла так, что ей не собирались рассказывать подробности. В общем-то они её и не интересовали, то что она хотела узнать, она узнала. Удоволетворив своё любопытство она подумала о том, что Кетрин совсем не похожа на полукровку.
-Ты больше похожа на мифелину, чем на дочь ангела и демона.
Предположение Хэлл было оправдано, ведь теоритически существа с половинчатой энергетикой морально не устойчивы. Психи, проще говоря. Кетрин же была больше похожа на светлую с дерзким характером.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
Ketrin_LikeДата: Среда, 03.09.2008, 19:08 | Сообщение # 6
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
- Мифелину? - Переспросила Кэт приоткрыв глаз. - Не слышала о таком. Это кто?
Черт, меня снова настигает приступ лени... - Неторопясь проползла мысль. - Надо бы на солнце как-то выйти, силы восстановить... А то прямо здесь и засну.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
HellavisaДата: Среда, 03.09.2008, 19:16 | Сообщение # 7
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
-Это ангелы-грешники, совершившие самое простое человеческое преступление. Даже за неосторожное убийство их ссылают на землю... Но разговор не об этом. мне просто интересно, как ты умудряешься подавлять тьму? Дитя высшего демона.
Если подумать, Хэле просто необходимо было знать это, ведь рано или поздно тьма доберётся до её сердца.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Среда, 03.09.2008, 19:16
 
Ketrin_LikeДата: Среда, 03.09.2008, 19:30 | Сообщение # 8
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
- Вот спасибо! - Тут же недовольно среагировала Кэтрин. - Чего только эти люди не придумают! Назвали, понимаете ли... - пробубнила девушка себе под нос.
- Насчет Тьмы все очень просто - мама помогла - сначала сама воздействовала светлой силой, потом научила кое-чему и меня. Тебе это зачем? Кстати, твой рассказ я так и не услышала. - Кэтрин сделала акцент на слове "твой" и уставилась на Хэлу.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
HellavisaДата: Среда, 03.09.2008, 19:38 | Сообщение # 9
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
-Рассказывать впринципе-то и нечего - пробормотала Хэла. Но отказываться от обещания она не собиралась. Ведь Кэт всё сказала, теперь её - Хэлы очередь.
-Два года назад меня укусил вампир - начала она и выдержала паузу, что бы у Кетрин сложилось правильное представление о её сущности,- Но и его и меня удивил тот факт, что обращение в носферату как бы замедлилось. Рано или поздно я стану полноценным вампиром, но не сейчас. Поэтому меня заинтересовало то, что ты способна бороться с тьмой.Про себя Хэлл с сожалением подумала, что рядом с ней никогда не было того, кто бы помог ей бороться с тьмой... В своих страхах и переживаниях она всегда была одна.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Среда, 03.09.2008, 19:38
 
Ketrin_LikeДата: Среда, 03.09.2008, 19:46 | Сообщение # 10
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
- Ясно всё... еще один упырь. - Кэтрин вновь закрыла глаза. - На мою голову... Мне как будто двух было мало... - еле слышно пробормотала она. - Будь добра, отсрочь еще свое полноценное превращение. А то, если вы нападете все сразу... - Последнюю фразу Кэтрин произнесла совсем неразборчиво, почти засыпая в уютных объятиях дивана.
Черт, не засыпать! Не засыпать! - Кэтрин заставила себя открыть глаза, но веки снова опустились. - Да, ну и денек...


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

Сообщение отредактировал Ketrin_Like - Среда, 03.09.2008, 19:47
 
HellavisaДата: Среда, 03.09.2008, 19:52 | Сообщение # 11
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
-Не говори так. Моё сердце пусть холодное и бьётся не часто, но оно всё же живое...
Глядя на то, как её собеседница почти засыпает, Хэла решила закончить разговор. Нового она больше не узнает, распятие ей вернули и проблемы на ближайшее время вроде бы отсуствуют.
-Тебя проводить до твоей комнаты? А то я подозреваю ты с ног свалишься по пути.
Хэлл не знала почему, но её отношение к полукровке сменилось в лучшую сторону.


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
Ketrin_LikeДата: Среда, 03.09.2008, 20:04 | Сообщение # 12
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Кэтрин с трудом открыла глаза и посмотрела на Хэлу.
- Живое, говоришь? Считай, что тебе повезло. Ибо в мире есть такие люди - вроде сердце как сердце - горячее и бьется. Но назвать его иначе как мертвым нельзя. Может, тебе еще удастся совладать с вампирской заразой. - Неожиданно выплыла из сонного тумана умная мысль. - Но не обнадеживайся... Ладно, пошли. Провожать меня, конечно, не обязательно - может я и устала, но дойти до комнаты уж смогу! - Кэтрин оттолкнулась от дивана и встала на ноги.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
HellavisaДата: Среда, 03.09.2008, 20:18 | Сообщение # 13
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
-Как пожелаешь.
Встав с дивана, Хэла направилась было за Кетрин, но тут её охватило тревожное чувство. Её интуиция проснулась. При чём именно сейчас, когда ей абсолютно некому помочь. Кетрин не в лучшем состоянии, вампиров поблизости нет, да вообще никого нет...
Хэлл осмотрелась. Ничего подозрительного вокруг... Запах... странный запах, она чувствовала его совсем недавно. Это не вампиры и не кто-то светлый... тьма. Пахло серой.
Кетрин же ничего не замечала, девушка была сильно вымотана.
И тут Хэлл заметила это. Тень за спиной её знакомой незаметно материализовывалась и принимала форму... рога, шерсть, копыта, горящие глаза. Демон! Это был тот демон, что поймал её в душевой и уберёг таким образом её голову от кафельного пола.
-Кетрин!- закричала Хэлл, но та даже не успела обернуться, как демон одним мощным ударом впечатал её в стену...
-Светлая.. - бурчал он. стремление сожрать ненавистного ангелочка было написано у него на лбу.
Хэлл чуть не растерялась. Немного припозднившись она метнула за раз около трёх файерболов в голову рогатому... Особого вреда ему это не причинило, однако отвлекло от полукровки.
"Опять проблемы..."


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Среда, 03.09.2008, 20:18
 
Ketrin_LikeДата: Среда, 03.09.2008, 20:23 | Сообщение # 14
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
В последнюю секунду перед криком Хэлы Кэт почувствовала за спиной темную ауру. Но было поздно. Последнее, что она почувствовала - сильный удар о что-то твердое. Теряя сознание, Кэтрин даже не успела испугаться, ведь помощи ждать было не от куда.
Мда, все же "замечтельный" сегодня был день... Для последнего в моей жизни.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
HellavisaДата: Среда, 03.09.2008, 20:43 | Сообщение # 15
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Демон повернул лохматую морду в её сторону...
"Помогите..."никто не поможет.
"Что делать?" никто не ответит.
-Темная? - спросил хрипящим голосом демон. "Склероз что ли?"- подумала про себя Хэлл. Помнится он уже задавал ей подобный вопрос.
Хэлл не знала, что случилось в душевой после того, как она потеряла сознание, но похоже, наш дорогой уборщик забыл загнать обратно ту нечисть, которую он сам же и вызвал.
На плетение заклинания нужно время, поэтому что бы сбить с толку демона на пару секунд Хэла ответила ему вопросом на вопрос:
-А вы с какой целью интересуетесь?
И демон задумался. "Господи, от куда у него мозги, что бы думать?"
Плетение огненной бабочки одной заняло ровно те секунды, которые она выйграла. В следующую минуту в рогатого полетело сияющее заклинание. Но тот увернулся. Однако вряд ли кто-то говорил демону о различии огненного шара и огненной бабочки. Дело в том, что второму заклинанию можно изменять траекторию, что Хэлл и сделала.
Бабочка развернулась и ударила монстра прямо в ухо, что к сожалению только разозлило его. Он заорал...
"Черт..."

Но тут Хелл вмспомнила, что Кетрин ей кое-что вернула.
Демон понёсся на неё. Что бы совершить то, что она хотела, ей нужна была возможность создать ещё одно заклинание, поэтому она плела нити сил одновременно уклоняясь от выпадов зверюги. Момент, и этот урод процарапал ей рукав, задев при этом саму руку. Другой момонт, и воздушная стена припечалала рогатого к полу. Ещё момент, и монстр корчится от вида распятия, висящего у него перед носом. И демон добровольно вернулся в нижний мир. "Самоизгнался."
Хэлл посмотрела на руку, которой плела заклинания, та опять кровоточила. "Надо будет сменить бинты"

Глядя на Кетрин она думала, что делать с девушкой. Где находится её комната Хэлл не знала, поэтому она решила отнести её к себе. Собравшись с силами она закинула девушку себе на спину. Благо та была худенькая. И она направилась в свою комнату через коридор...


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Среда, 03.09.2008, 20:45
 
ОрфенДата: Среда, 03.09.2008, 21:47 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Награды:





Ооо, да ничего необычного...завалили какого-то демона здесь. Хотя девчонка-то ничего, молодец...похоже одна тут сражалась. Просто - не просто, а от твари из ада не убежать - уже подвиг. Только, похоже, его не убили, а то вонь бы стояла невыносимая. Эээх, жаль я чуток опоздал на раздачу подарков! Я бы его меч..- поглядел на колчан и книгу в руках.-..о, я бы испытал на нем Рисин прием...книгой по башке - и все дела, и оружия никакого не надо...черт, даже интересно, что бы было...
Посмеиваясь, Орф пошел обратно - ему еще надо было занести книгу и, желательно, выяснить, куда делась Риса...
 
Тойо-кунДата: Суббота, 06.09.2008, 21:25 | Сообщение # 17
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо сел на один из диванов и стал раздумывать о том как бы ему лучше рассказать о своих чувствах к ней.
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 06.09.2008, 21:33 | Сообщение # 18
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня думала что эта комната пуста и можно подумать как сказать о своих чувствах ему.Но застыла в дверях увидев Тойо. Ой сердце как колотится,а! Аня решив что сейчас не время ему говорить.И решила пойти куда-нибудь еще, ведь если она заговорит с ним сейчас она все ему скажет.Поэтому она вышла из комнаты.Хотя нет.Выбежала.
Но обранила заколку.Серебрянную заколку с надписью Аня.Которая со звоном упала на пол.


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Суббота, 06.09.2008, 22:04
 
Тойо-кунДата: Суббота, 06.09.2008, 22:05 | Сообщение # 19
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо посмотрел на часы,и побежал в Зал где проводился Бал.
 
Anna_WhiteДата: Среда, 17.09.2008, 21:30 | Сообщение # 20
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня вошла в холл и села на один из диванов.Тепло...Аня села рядом с камином.Стала смотреть на огонь.Через некоторое время она заснула.Как я устала...А ноги болят...Интересно а с т...И она заснула.
Вдруг Аня проснулась.Ой...Аня увидела маленькую мышку.(Думаете завизжит?Неа)))Аня взяла ее на руки.Какая милая...Белая...О, там норка...Аня подошла к норке и положила рядом с ней мышкуПойду я...К Тойо.Заодно и прогуляюсь...Хотя...Надоела ему небось.Пойду ка я куда-нибудь...Точно!Забыла.Я же хотела у него спрросить...Прийдется зайти...Аня ушла.


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Среда, 17.09.2008, 21:33
 
Тойо-кунДата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:17 | Сообщение # 21
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо вышел в холл и непройдя 5 метров плюхнулся на диван и уснул. Ируки Тойо выпала записка найденная им в своей комнате на полу. Тойо приснелось как одна из его рук превратилась в большое лезвие от косы, а потом все остальное тело в рукоятку.Тойо понял что спит и попытался проснуться. Еле открыв глаза Тойо сел на диван и сидел вглядываясь в пол.Просидев около часа со скрещенными рками и гладя на пол Тойо вновь заснул.

Добавлено (30.11.2008, 12:17)
---------------------------------------------
Тойо проснулся и посмотрел на журналы лежавшие на столе рядом с диваном.И начал рассматривать их.Большинство журналов было прошлогодними.Рассмотрев и прочитав все журналы Тойо решил посмотреть телевизор ,который удивил Тойо своими размерами.Тойо нашёл пульт и включил телевизор.

Сообщение отредактировал Тойо-кун - Воскресенье, 30.11.2008, 12:17
 
SakuraДата: Вторник, 02.12.2008, 17:53 | Сообщение # 22
BabyGirl
Группа: Ученики
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
*Sakura зашла в хол и подошла к дивану*-Привет!*Сказала она незнакомцу*Меня Сакура зовут, а тебя?*Спросила она садясь на быльце дивана*

Sakurena ваша Babygirl)))
 
Тойо-кунДата: Вторник, 02.12.2008, 20:18 | Сообщение # 23
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Привет.Меня зовут Тойо... Тойо улыбнулся и посмотрел на Сакуру. -Приятно познакомиться.Видимо ты здесь недавно?Я просто раньше тебя невидел.
 
SakuraДата: Среда, 03.12.2008, 10:12 | Сообщение # 24
BabyGirl
Группа: Ученики
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
*Сакура улыбнулась*-Да я здесь недавно.А точнее как уже два дня.*Сказала Сакура Тойо*-Я тут никого не знаю...Ишла увидела тебя думаю подойду поздороваюсь и познакомлюсь.Как дела у тебя?

Sakurena ваша Babygirl)))
Сообщение отредактировал Sakura - Среда, 03.12.2008, 10:12
 
Anna_WhiteДата: Среда, 03.12.2008, 15:40 | Сообщение # 25
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня пошатываюшейся походкой из-за своего самочувствия, и тяжести пяти томов, подошла к диванам.Обошла половину школы...Хорошо что я его нашла.Она посмотрела на милую девушку, которая сидела рядом.Похоже тоже новенькая...Их много пришло.Наверно новый заход...Аня грустно посмотрела на Тойо.Вот книги которые я обещала принести. Прости что задержала.Просто мне нужно было зайти к мисс Оникс, да и самочувствие плохое..Ну и ладно.Она посмотрела на девушку, и дружелюбно улыбнулась.Привет!Ты наверно новенькая?Аня положила книги рядом с Тойо.Хм...Надеюсь не помешаю если с вами немного побуду?Она слегка качнулась в сторону, и чуть не упала.Да...Самочувствие заставляет желать лучшего.К тому же книги.Интересно, а все же правду он мне тогда сказал?Или я ему ненравсюсь, а он мне нравится?Незнаю...Наверно не нравлюсь.Но главное то, что я поммогу ему. Эти книги тебе надеюсь пригодятся.Но скажи честно - если они тебе не нравятся, то я могу принести другие.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Anime School » Третий этаж » Холл » Диваны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500