Пятница, 19.04.2024, 19:50Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Курт  
Anime School » Третий этаж » Холл » Диваны
Диваны
SakuraДата: Среда, 03.12.2008, 16:07 | Сообщение # 26
BabyGirl
Группа: Ученики
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
*Сакура взглянула на девушку*-Да я новенькая,недавно тут.Меня Сакура зовут*Улыбнулась приветливо*Друзья Сакурена называют.Ты садись а то выглядишь неважно...А тебя как зовут?*Спросила она у девушки*

Sakurena ваша Babygirl)))
 
Anna_WhiteДата: Среда, 03.12.2008, 16:58 | Сообщение # 27
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня улыбнулась, и села на диван.Я Анна Вайт.Или просто Аня.Приятно познакомиться!Мне кажжется, что ты не из этих краев...Откуда ты?Если честно, мне кажется что когда-то мы уже встречались...Бывала в Лондоне?Она улыбнулась, и посмотрела на Тойо.Такое чувство, что боль в ноге не утихает...Неужели после такого большого отрывка времени, у меня начинает болеть та нога, которую я повредила упав из окна?...

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Среда, 03.12.2008, 17:00 | Сообщение # 28
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо приветливо улыбнулся Ане. -Спасибо!Ты не представляешь как ты мне помогла,я у тебя в долгу.У тебя не важный вид.Тебе нужно отдохнуть. Тойо встал с дивана и взял книги. Мдаа...как же она мне помогла ,если бы не Аня то я бы уже был......меня бы уже не было.....
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Среда, 03.12.2008, 17:01
 
Anna_WhiteДата: Среда, 03.12.2008, 17:07 | Сообщение # 29
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Не думаю, что так уж сильно помогла.Если что - всегда обращайся.Я всегда помогу.Она улыбнулась Тойо.Хм...А на счет книг...У меня вроде может найтись еще несколько.Можно будет потом принести...Ты прости, что не все книги принесла.Просто я бы все не донесла...Аня покраснела.Надеюсь теперь все наладится.Только у меня придчувствие плохое...Такое чувство, что что-то случится.И оно не будет благоприятным...

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Среда, 03.12.2008, 17:15 | Сообщение # 30
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо смутился. -Ненадо!Этих книг хватит ,да и я нехочу чтобы ты напрягалась.В книгах ,которые ты принесла как раз есть то что мне нужно,так что я у тебя в долгу. Тойо улыбнулся.И открыв одну из книг нашёл страницы с местами которые он должен был прочитать.
 
SakuraДата: Среда, 03.12.2008, 17:15 | Сообщение # 31
BabyGirl
Группа: Ученики
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
-Хммм Лондон нет там небыла!Я из Конохи или Деревни Скрытого Листа.*Сказала Сакура и улыбнулась*Рада познакомиться!Может ты была проездом в нашей деревни???*Спросила она у Ани*

Sakurena ваша Babygirl)))
Сообщение отредактировал Sakura - Среда, 03.12.2008, 17:16
 
Anna_WhiteДата: Среда, 03.12.2008, 17:24 | Сообщение # 32
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня улыбнулась.Вот и хорошо...Значит, я смогла тебе помочь.И не надо благодарности.Для меня самое лучшее это то, что тебе нравится.Она слегка покраснела, и еревела взгляд на Сакуру.Хм....Коноха?Что-то знакомое...Бывает такое состояние, что что-то ты знаешь, что-то очень важное...Вот, вот...Почти вспомнил...И тут. Все срывается с цепи, и исчезает в глубинах сознания.Вот то же самое произошло только что с Аней.Казалось она что-то вспомнила...Но нет.Все сорвалось.Аня же только разочарованно посмотрела на свои кроссовки.Челка опять закрыла глаза.Вроде бы у меня в карманах были две ленты...Она поискала в карманах юбки, и нашла две светло зеленые ленты.В этом мне повезло...Аня заплела волосы в два хвоста.Вот так-то лучше...Аня радостно улыбнулась, и стала смотреть на Тойо с легким румянцем на щеках.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Среда, 03.12.2008, 17:25
 
Тойо-кунДата: Среда, 03.12.2008, 17:31 | Сообщение # 33
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо взглянул на Аню и покраснел.Тойо встал держа книгу в руках. -Так...эксперемнт номер один. Тойо отложил книгу на диван и поднял правую руку на уровне головы.Затем Тойо издал странный звук похожий на то что бывает когда человек откашливается.Вдруг рука Тойо постепеннно заменилась лезвием. -Есть... Тойо глядел на свою руку ,на месте которой было лезвие от косы.Затем Тойо снова издал странный звук и лезвие снова стало рукой.Тойо сел и открыл 2 том книги.
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Среда, 03.12.2008, 17:32
 
Anna_WhiteДата: Среда, 03.12.2008, 17:40 | Сообщение # 34
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Молодец...Кстати.А ты умеешь трансформировать предметы на расстоянии?Аня улыбнулась, и стала наблюдать за стараниями Тойо.У него хорошо получается...Она встала, и подошла к окну.Осень кончается...Мой день рождения прошел...Кстати, и Тойо день рождения тоже прошел.Надо будет его поздравить...Вроде зима, а погода никокая...Аня посмотрела на Тойо, и закрыла глаза.Голова немного кружится...И рана немного кровоточит.Это не хорошо...

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
SakuraДата: Среда, 03.12.2008, 17:41 | Сообщение # 35
BabyGirl
Группа: Ученики
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
*Сакура оглядела остановку*-Кажись лутше мне пойти вещи разложить...Ну давайте до встречи...*Сакура встала и направилась к выходу...*Пока!

Sakurena ваша Babygirl)))
 
Anna_WhiteДата: Среда, 03.12.2008, 17:50 | Сообщение # 36
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня открыла глаза.Ну...Пока...Позже встретимся?Она дружелюбно улыбнулась, и убрала челку.Кажется, с головой уже лучше.А вот бинты надо будет сменить.Они уже все красные...Пропитались кровью..Аня стала смотреть в окно, и думать над всем происходящим.Кросс стала спокойно летать под поталком.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
SakuraДата: Среда, 03.12.2008, 17:55 | Сообщение # 37
BabyGirl
Группа: Ученики
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию
*Яркая вспышка и Сакура исчезла*

Sakurena ваша Babygirl)))
 
Тойо-кунДата: Среда, 03.12.2008, 17:57 | Сообщение # 38
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Пока. Тойо взглянул на Аню. -Я наверное пойду в свою комнату ,положу книги и попробую трансформироваться.Если чтонибудь понядобиться заходи ко мне. Тойо взял книги в руки у чтобы стопка не упал он прижал книги побородком. -Пока Аня.
 
Anna_WhiteДата: Среда, 03.12.2008, 18:04 | Сообщение # 39
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кросс села на Анино плечо, и Аня подошла к Тойо.Давай пойдем вместе.Мне тоже в свою комнату зайти надо, да и с книгами помогу.Она взяла две книги, и посмотрела на Тойо.Я уже привыкла книги носить...Вот и помогу.А мне очень приятно помогать людям.Она улыбнулась, и посмотрела на Кросс.Тихо.Не прыгай...Кросс прекратила бурную деятельность, и спокойно села на Анином плече.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Четверг, 04.12.2008, 12:50 | Сообщение # 40
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Давай. Тойо взял одну книгу у Ани. -И всё же я не хочу чтобы ты так переживала за меня.Ты и так мне очень мне помогла.
 
Anna_WhiteДата: Четверг, 04.12.2008, 22:36 | Сообщение # 41
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня улыбнулась.Для меня не возможно непереживать за тебя.Вдруг что-то случится?Хм...Похоже я потерялась во времени окончательно.Но это не важно.Надо будет устроить себе тренировку.И не забыть по десять кругов легким бегом по залу...Ее улыбка стала еще счастливей от веселых воспоминаний.Надо будет найти тренера...Аня взяла книгу поудобней.Ну...Тогда идем?

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Суббота, 06.12.2008, 16:07 | Сообщение # 42
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Идём. Тойо взглянул на Аню. Ты помогаешь мне ,но мне жалко,что яне могу помочь тебе...Клянусь что кесли у тебя будут проблемы или неприятности то я умру ,утоплюсь ,расшибусь об стенку ,но помогу тебе..... -Я.... Тойо занервничал так как не смог сформулировать то что хотел сказать и промолчал и пошёл к своей комнате.
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Суббота, 06.12.2008, 16:07
 
Anna_WhiteДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:30 | Сообщение # 43
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня тихо улыбнулась.У меня придчувствие, что что-то скоро может случиться...Но потом все будет хорошо.Мне кажется, что надо будет зайти и ко мне в комнату.Похоже у меня поррезался дар придчувствия.Наверно уроки все же очень помогают.Но нельзя забывать про тренировки.Мне бы тренера найти...Но наверно это невозможно.Она пошла за Тойо.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
NellДата: Пятница, 27.03.2009, 20:45 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Так и не дойдя до своей комнаты, Нел решила остаться здесь. Как её сюда занесло она так и не поняла, ну как то же нашла местечко. Настроение явно улучшилось, посмотрев расписание, она обнаружила, что уроков для неё сегодня не предвидется, и к счастью это избавит на некоторое время коридоры от шумных и суетливых младших и средних классов. В комнате было пусто, а это не могло не радовать. Вольяжно присев на диван и откинувшись на его спинку, окончательно обнаглев, она скрестив ноги, закинула их на стол. Окна освещали помещение, вокруг было тихо, вобщем царила тишина и покой. Всё что нужно! На лице появилась облегчёння и удовлетворительная улыбка. Наконец-то раскрыв книгу, Нел полностью погрузилась в чтение, надеясь наткнуться, на интересующую её информацию.

Сообщение отредактировал Nell - Суббота, 28.03.2009, 05:08
 
NellДата: Четверг, 02.04.2009, 07:26 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Лениво взглянув на часы, Нел заметила, что дело к ночи. Мдаа… просидела над этой книжкой,… только зря.…На нужную информацию она всё ещё не наткнулась, но продолжить решила в другой раз, а скорее в комнате, потому что наверняка сейчас сюда нахлынет малышня. Потянувшись, она скинула ноги со стола, посидев минут, пять, раздумывая о своих дальнейших действиях, она всё-таки решила проведать столовую, но перед этим заскочить в комнату.
------Nell Ririu


 
alt_shadowДата: Суббота, 11.04.2009, 12:44 | Сообщение # 46
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
====сад
Увидев диван, Анаси с радостью плюхнулась на него и холодными руками обхватила болящую голову. Как же иногда бывает полезно замерзнуть! Мимо нее туда-сюда проходили люди, готовясь лечь спать. Никто не обращал внимания на сидящую на диване девушку, во-первых, потому что она села в углу и не пыталась привлечь к себе внимания, а во-вторых, потому что она сидела до того неподвижно, что ее можно было с легкостью принять за статую, да еще и лицо ее было скрыто плащом.
Анаси пыталась прийти в себя. В голову лезли самые страшные мысли - вплоть до самоубийства. Такого никогда не было, и ее лицо было абсолютно белым из-за непонятного страха. Что со мной происходит? Что же я такое в конце то концов? Человек? Монстр? Тень? Где же ответы? Она все думала и думала о своем предназначении, пока не поджала ноги под себя и завернувшись в свой плащ не уснула. Впервые за два дня! Сон ее то и дело прерывался. Она скользила по каким то небывалым коридорам своей памяти. Или не она?


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
alt_shadowДата: Суббота, 11.04.2009, 13:05 | Сообщение # 47
Берите с него пример!
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Девушка проснулась от холода - рядом с ней было открытое окно, а она даже не заметила. Голова наконец прояснилась. В коридоре никого не было. Тут она услышала звук распахивающейся двери в крыле спален для парней. Любопытство пересилило смущение. Анаси встала, поправила волосы и плащ и пошла туда. Она случайно бросила взгляд на пол - на нем была дорожка из темных капель точно такая же как.. И она вела как раз к открывшейся двери. Что то определенно случилось. Надеюсь все не страшно..
=====комнаты мальчиков


Не касаясь ажурной глади воды
Лед растаял легким шепотом тишины
 
NellДата: Четверг, 16.04.2009, 05:40 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Нел зашла в комнату…здесь она уже была. В комнате было тихо, младшие и средние классы суетились и бегали по этажу, собираясь в бассейн, а значит сюда никто и не сунется. Присев на диванчик, сложив ногу на ногу, она быстро почувствовала присутствие волка.
- Ну, неужели... это кто же соизволил прийти! Холодные глаза девушки блеснули гневом, и она уже приготовилась осуществить свой план мести,… но её остановило резкое появление Крэна.
- Да успокойся ты! У меня были дела! Крэн резко рявкнул на Нел и присел рядом на диван.
- Ладно, Крэн у меня нет времени на детские игры в молчанку и прятки…давай выкладывай! Нел резко обернулась к волку,… который просто смотрел вперёд.
- Ну, хорошо... что касается твоего зелья,… я нашёл его,… хотя это было очень не просто,… так что… не трать его зря. Крэн протянул девушке стеклянку с голубой жидкостью.
- Насколько его хватит? Она взяла стеклянку и положила в сумку.
- Одного приёма хватит на 12 часов.
- Ясно… Нел заметила,… что Крэн сегодня был немного мрачным, что-то явно случилось... он прятал от неё глаза…- Крэн… что-то случилось? Она осторожно посмотрела в глаза волку.
- Да Нел... случилось,…он уловил на себе её взгляд,…волк тяжело вздохнул, - твою тётю…убили…те же люди, что и родителей.
Сказать, что девушка была в шоке - это ничего не сказать. Она сжала руки в кулаки... её немного затрясло…она резко отвела взгляд и уже смотрела куда-то вниз... перед глазами пронеслось убийство родителей... - К-к-крэн… я пойду, у меня субботник сегодня...Кое как выдавив из себя дрожащим голосом пару слов она встала с дивана и медленным шагом, словно двигаться ей удавалось с трудом покинула комнату.
Крэн сидел на диване и смотрел понимающим взглядом вслед… он знал, что сейчас он слёз от неё не дождётся… она не при ком слезы не уронит... волк немного подумал…он знал, что девушка будет мстить убийцам…ведь именно для этого ей нужно было зелье, блокирующее её силы чувствовать чужую боль... закончив логическую цепочку и сделав для себя выводы,…волк в мгновении ока испарился.


 
Anime School » Третий этаж » Холл » Диваны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500