Суббота, 20.04.2024, 13:12Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime School » Второй этаж » Другие места » Библиотека
Библиотека
КельнмиирДата: Четверг, 21.08.2008, 10:59 | Сообщение # 1
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Огромный зал, весь заставленный стройными рядами полок. Полки просто усеяны бесчисленным колличеством фолиантов самых разнообразных форм и размеров. Многие из них наделены особыми магическими свойствами. В укромных уголках библиотеки можно найти как рукописные тома книг, написанные десятки веков назад, так и совершенно новые печатные издания. В дальнем конце огромного зала под каменным сводом, украшенным живописной фреской, сидит архивариус. Старый пристарый, как пирамиды, мужчина, одетый в золотистую ливрею. Он следит за порядком и тишиной в зале и ведет учет книг. За его спиной находится проход, занавешаный красиво расшитым гобеленом, изображающим двух дерущихся драконов. За гобеленом по всей видимости находится архив, складские помещения и реестр.

Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Четверг, 21.08.2008, 11:26
 
ШтормДата: Пятница, 31.10.2008, 19:49 | Сообщение # 51
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
- Нет.
Ответ Шторма прозвучал неожиданно холодно и жестко. Как всегда, когда он утверждал факты. Личность мага снова пеерстроилась, на этот раз так, чтобы соотвествовать его представлению о собесденице. Шторм мягко улыбнулся.
- Ты точно уверена, что все хорошо? Быть может, тебе стоит сходить к врачу? Заодно и поищешь... А я мог бы тебе помочь, если хочешь.


Да приидет Тьма...
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 31.10.2008, 20:10 | Сообщение # 52
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аню слегка удивила такая резкая сменя интонаций. Но она очень быстро поняла что это просто одна из черт храктера этого человека.Да нет, спасибо...К врачу мне не надо.Она задумчиво улыбнулась.Может все таки надо сходить в медпункт?Нет. Меня просто там оставят. А залечить раны я могу и сама. Тем более у меня осталось много недоделанных дел. Где же может быть Кросс? Так...Где...точно!В моей комнате или...или. Она наверное в комнате. А откуда ты?

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
ШтормДата: Пятница, 31.10.2008, 20:14 | Сообщение # 53
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Ответ Шторма был ответом настоящего программиста - абсолютно точный и совершенно бессмысленный.
- Из своей комнаты.
Впрочем, Шторм не был настоящим программистом, потому все же соизволил уточнить.
- Я новый ученик... Ммм... И заодно, хм, новый учитель.


Да приидет Тьма...
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 31.10.2008, 20:28 | Сообщение # 54
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Из своей комнаты?Оригинальный ответ...Точный, и неточный ответ в тех словах. А какого предмета? Много люди успевают. И предмет преподавать, и учится... И...Ты так не назвал своего имени... Аня скромно улыбнулась. Надо будет найит преподователя, который поможет мне с тренировкой моей интуитивной магии...Надо взять на заметку.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
ШтормДата: Пятница, 31.10.2008, 20:56 | Сообщение # 55
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм чуть заметно усмехнулся:
- Я веду факультатив Боевой Магии
Маг сумел голосом и интонацией выделить эти слова так, что сразу стало понятно - они пишутся с большой буквы.
- Ты можешь звать меня Штормом.
Немного подумав, Шторм продолжил:
- Хм, я здесь первый день, и кроме совего кабинета и своей же комнаты, ничего здесь не видел...


Да приидет Тьма...
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 31.10.2008, 21:42 | Сообщение # 56
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Боевая мягия?Навернояка интересный факуьлтатив.Наверно буду ходить на занятия.Шторм...Интересное имя.Аня дружелюбно улыбнулась.Ничего не видел?Если хочешь - могу помочь. И...Ты ведь знаешь что в нашей школе часто случаются удивительные вещи? Недавно двери комнат так поменялись, что с третьего этажа можно было попасть на первый через одну и туже дверь. И при этом без лестниц. Я все еще не совсем понимаю что такое случилось. Но есть предположение что сработали внутренние весы школы.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Пятница, 31.10.2008, 21:43
 
ШтормДата: Пятница, 31.10.2008, 21:46 | Сообщение # 57
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм пожал плечами:
- Это самый обыкновенный квазистационарный переход первого рода стандартного континуума. Я читал об этом. Вполне естесственно для столь насыщенного магией места, как школа.
Маг улыбнулся.
- Да, если ты не занята, была бы очень неплохо, если бы ты показала мне школу. И... Не пора ли на занятия? Я пока не знаю расписания...


Да приидет Тьма...
Сообщение отредактировал Шторм - Пятница, 31.10.2008, 21:47
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 31.10.2008, 22:05 | Сообщение # 58
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Ну..Расписания у нас нет. Просто когда учитель свободен - он начинает урок. Старшим классам можно ходить не на все уроки. Потому что большая часть материала уже давно пройдена, и выучена. Главное быть готовым к экзаменам. Ну а на счет уроков...Аня достала из своей сумки часы.Сейчас можно пойти на урок Черной магии. В остальных кабинетах уроки не идут.Она улыбнулась, и убрала в сумку часы.Мне кажется что мы успеем на него если пойти сейчас. Ведь урок только начался.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Пятница, 31.10.2008, 22:06
 
ШтормДата: Пятница, 31.10.2008, 22:08 | Сообщение # 59
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм мягко улыбнулся.
- Что ж, пусть будет так. Пойдем.
Маг, седва заметным поклоном отошел чуть в сторону, как бы приглашая девушку разделить с ним этот поход.
- Веди.


Да приидет Тьма...
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 31.10.2008, 22:17 | Сообщение # 60
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
ХорошоАня улыбнулась, и взяла книгу. Потом она поставила ее на место. После проделанных ею действий, она пошла провожать Шторма до класса.И все же, куда пропала Арика?Она пожала плечами и огляделась.Нет.Ее тут вроде нет....И Аня вышла из библиотеки.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
ШтормДата: Пятница, 31.10.2008, 22:27 | Сообщение # 61
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
С легкой улыбкой Шторм последовал за Аней. В конце концов, это полностью отвечало его планам. Об Арике он не вспоминал - вещи и люди, на которые он, с одной стороны, не мог повлиять, а с другой, из которых он не мог получить благословенной информации, для него не существовали. По крайней мере, обычно было так. Впрочем, в противовес этому, те, кто все же входил в категорию влияния или информации, становились для Шторма самым важным в жизни. Пока входили в категории, конечно.

Да приидет Тьма...
 
РисаДата: Вторник, 03.02.2009, 05:20 | Сообщение # 62
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
=====> Главный вход в школу.

- Занимаетесь у Д-ра Трикса?
- Нет.
- Посещаете дополнительные занятия?
- Нет
- Собираетесь продолжить обучение в этой области?
- Нет.
- Тогда простите, юная леди, я не могу дать вам эти книги.
- Почему? То есть, я понимаю, почему, но мне так надо.
- Вот, в том и дело - мало ли, на что оно вам надо. Эти книги можно получить только по росписи преподавателя.
Чёрт!..
- Хорошо, спасибо...
Риса прекрасно видела, что хоть архивариус и отошел от нее, но внимательно за ней следил, давным давно изучив все повадки учеников, а следователдьно ожидая, что девушка возможно просто так не успокоится. Но на этот раз он приятно ошибся..пока что, по крайней мере..до наступления ночи, на протяжение которой ученица может попытаться прокрасться в закрытый раздел, как поступали многие до нее. Но Риса не собиралась делать и этого - ей предстоит еще не один десяток раз воспользоваться этим помещением. чтобы просто так бросаться доверием архивариуса, который изредка, но допускает до книг ограниченного доступа.
Но был и еще один повод для раздумий - Сильмареол, он пропал. Риса не чувствовала его присутсвия, как бывало, когда он следовал рядом с ней, пребывая в невидимости. Девушка была обеспокоена таким его поведением, но поскольку Семыч - не слабая, беззащитная собачка, каковым он предстает внешне, то и беспокойство не вступило пока еще в свою крайнюю стадию. А пока у старшеклассницы появилась другая идея. как достать интересующую ее информацию...

======> Кабинет магии.


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
 
SaskeДата: Суббота, 07.02.2009, 15:28 | Сообщение # 63
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
<====== Сад
- Ну, наконец-то нашёл –радостным голосом сказал Саске, зайдя в библиотеку. – Какая она огромная!Саске спросил библиотекаря о том, где он может найти книгу, в которой говорится об оружиях и их свойствах.
- У нас есть такая книга, она находится: в двадцать пятом отдели восьмом ряду четвёртая снизу.-Удивившись памятью библиотекаря и поблагодарив его, Саске отправился за книгой.
– Отлично, надеюсь, эта та книга, которая мне нужна! А теперь в комнату для изучения артефакта. Взяв книгу, Саске вышел из библиотеки и отправился к себе в комнату.
====> Комната Саске Учиха


 
SaskeДата: Вторник, 17.03.2009, 18:15 | Сообщение # 64
Искатель прошлого
Группа: Ученики
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-----Кабинет Зельеварения
Так ну и где она, я её недавно видел. Простите– Обратился Саске к библиотекарю – Вы не знаете где сейчас книга « Призыв существ »?
Разумеется знаю– Сказал старик и вытащил с верхней полки книгу – Это то что вы искали?
Да это она, большое спасибо!
Сколько времени? Надеюсь я не опоздаю на урок Огненной магии! Надо торопиться. Поблагодарив ещё раз старика, Саске помчался по коридору со всех ног.


 
NellДата: Пятница, 27.03.2009, 20:23 | Сообщение # 65
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Так так, что у нас здесь? Аха! Библиотека, то что нужно! - это первое, что пронеслось в голове Нел, стоило лишь ей наткнуться на это местечко. Хм...Оглядев книжные полки,она слегка удивилась, такого количества книг, она не видела. Что ж, не будем терять времени, найдём то, что ищем и мотаем отсюда. Тихо, что бы не мешать читающим, она продвинулась к книгам, глаза разбегались от того количества. Мда..самостоятельный поиск займёт многовато времени. Хм...Ага! Развернувшись на одной ноге на 90 градусов, взгляд наткнулся на стойку, где стояла библиотекарша. Вот она то мне и пригодится! Всё так же тихо, она подошла к столу, и облакотившись обеими руками на её стол, она начала разговор:
- Ммм..простите, мне нужна книга по зельеварению.
- Ага! Поняла, сейчас! Подолждите секундочку пожалуйста. Роясь где-то неподалёку в стелаже, библиотекарша продолжала разговор:- А тебе что, учебника не хватает? Или тебе нужно что-то особенное?
Мда уж...мне и уроков то не хватает..интересно у всех классов практикант этот урок ведёт?
- Ага...в учебнике нужной мне информации нет, поэтому я здесь.
- Понятно. Значит для надёжности, дам тебе книгу побольше!Библиотекарь ещё долго пролазила в своём стелаже, и наконец -то положила с таким грохотом толстую книгу перед Нел, что даже пол библиотеки, развернулось на них и словно сговорившись, что-то проворчали себе под нос.
-Оу..действительно большая... Ну что ж , спасибо, я пойду. Досвидания. И обхватив, тяжелую книгу обеими руками, плотно прижав к груди, она пошла в комнату. В библиотеки она читать не любила слишком много посторонних книг, отвлекающих внимание.
- До свидания, не забудьте вернуть книгу! Крикнула в след библиотекарша, но Нел этого похоже уже не слышала.


 
ЛилитанаДата: Четверг, 09.04.2009, 18:58 | Сообщение # 66
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
----Кладбище

В библиотеку .Лилит пришла еще не до конца успокоившись. Ссора со змейкой сильно расшатала оставшиеся нервы. Подходя к двери, девушка еле нацепила на лицо вежливо-любезную маску.
-Здравствуйте! - Таня тихо подошла к библиотекарше.
-Ой Танечка, что ж так пугаешь! - библиотекарь приветливо улыбнулась частой посетительнице. - Что тебе дать?
-Мне что-нибудь пострашней, а так же про холодное оружие! - Лил, улыбнулась.
-Конечно, сейчас принесу!
Пока Лил ждала бабушку, она успела осмотреться. "Да маловато сегодня народу...Но это хорошо, никто мешать читать не будет!"-Лилитана мысленно улыбнулась.
-Опять в облаках летаешь! - женщина протягивала нужную литературу, по ее лицу было видно, что она уже давно пытается докричаться до посетительницы.
Таня пожала плечами и взяла книги, поблагодарив библиотекаршу
Девушка пошла на свое любимое место. В светлый угол, рядом с окном, на котором был изброжен витраж с ивой, низко опустившей свои ветви. На дереве сидела невероятной красы птица, а внизу сидел большой, пушистый кот. Его взгляд впивался в птицу, казалось еще немного и он прыгнет на жертву. Лилит села в мягкое кресло, подобрав под себя ноги, и углубилась в чтение. Старые книги с легендами о кровожадных вампирах или о двуликих оборотнях всегда помогали успокоиться. Уже через полчаса девушка жалела, что сорвалась на Монте. "Надо будет извиниться ... он ведь не виноват ... это я как всегда полезла не в свое дело ..."


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
ЛютикДата: Четверг, 09.04.2009, 23:21 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
- - - - - Комната Лютика.

Лю бодрыми шагами вошла в библиотеку.
- Здравствуйте! Не могли бы вы мне дать книжечку под названим " Красавицы не умирают "
Бабулька осмотрела девушкин красный костюм, хмыкнула и пошла за заказом.
- Читай на здоровье!
- Спасибо! - добродушная улыбка. После, решила осмотреть зал и незаметила девушку мирно сидевшую в кресле. Лю села подальше от входа. Из этого уголка открывался потрясающий вид на зал. Было видно каждый столик и стул и углубилась в чтение.


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник.
Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник.
И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
 
МаямиДата: Пятница, 10.04.2009, 14:21 | Сообщение # 68
Авантюристка
Группа: Ученики
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне школы
Награды:
===>>> Май с Рэй из столовой.

- Ксооо, я так устала, - Май потягиваясь откинулась на стуле. - Рэй-чан, как ты можешь еще хоть что-то понимать?..
Учителя и сегодня не были милосердны и опять назадавали кучу всего. Май-тян казалось, что ее голова распухла как воздушный шар, наполненный водородом, в данном случае обзываемый знаниями.
Рэй-чан Май встретила в столовой, куда прибежала пополнить свой энергетический запас. С того момента прошло уже почти четрые часа. Май издала протяжный стон. Подруга же давно уже привыкла к такому поведению Май и прекрасно знала, что все это показное и на самом деле той очень нравится учиться. Не зря же она староста класса.
- Кстати, мама сказала, что в Городок в субботу приезжает команда бойцов. Но самое интересное, что все они - суслики! - Май-тян светилась от счастья. - Говорят, у них какая-то спец тренировка, а еще они проведут показательное выступление жителям Городка. Аааа!.. Я просто умру, если не съезжу посмотреть на это.
Часики показывали полседьмого вечера, и Маями стала собираться - в восемь у нее танцы, пора было бежать.
- А ты Рэй, чем планируешь заняться на выходных? - пока Май собиралась, слушала ответ Рэй.
Наконец, покидав все в сумку, она пожелала Рэй не засиживаться, махнула рукой и убежала.

===>>> на тренировку.


Пока дышу я буду жить!
 
ЛилитанаДата: Пятница, 10.04.2009, 17:20 | Сообщение # 69
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Лилитана оторвалась от чтения, когда в библиотеки стало немного шумно. Подняв глаза от книги девушка осмотрела вновь прибывших. Одной из них оказалась девушка, на первый взгляд она была где-то на год старшее Лил. Таня поднялась с кресла и подошла к незнакомке.
-"Красавицы не умирают" хороший выбор! - улыбнувшись, сказала она, - Я Лилитана, не против если я сяду рядом?


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
ОрелияДата: Пятница, 10.04.2009, 17:53 | Сообщение # 70
.:Сердце под струнами арфы:.
Группа: Ученики
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
Вломилась в библиотеку, чуть не сорвав дверь с петель. Заметила около окна Таню. Направилась к ней, с видом коллекционера, обнаружившего редкий артефакт.
-Лил, вот ты где!!! Читаешь???
С шумом уселась на соседний стул. Увидела какую-то злобную старушенцию, весьма грозного вида. "Почему меня все так хотят убить?" - Жалобно поинтересовалась у потолка. Заметила девушку, сидящую рядом с Таней. Вежливо улыбнулась.
-Я Рел, а ты?


Пиши всегда, пиши везде,
Превозмогая леность.
В твоей муре и ерунде
Найдут потомки ценность.
 
ReiДата: Пятница, 10.04.2009, 21:21 | Сообщение # 71
Хороший ученик
Группа: Ученики
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
На причитания подруги девушка только улыбнулась, подруги отличались любовью к учебе и знаниям, в отличии от одноклассников.
А вот слушая про бойцов-сусликов, Рей улыбалась наблюдая как подруга светится. Правда таких созданий Рей еще не видела и тоже была не прочь на них поглазеть. Вопрос про планы немного удивил девушку, улыбка сползла с лица.
- Не знаю, Май-тян. Думала погулять по Городку. Погода хорошая. А куда там идти не представляю, может просто погуляю, хотя скорей всего по магазинам да кружкам похожу... В школе конечно хорошо, но все равно, хочется выйти. В общем, мои планы пока на стадии разработки. - О том, что Рей хотела бы попасть в родной тихий городок, она не сказала. Летом сможет вырваться туда. Разговорами только хуже станет.
Май уже полностью собралась, поэтому Рей ей пожелала удачной дороги. А на её замечание не засиживаться только и сказала:
- Я здесь доделаю немного, а потом в комнату пойду.
После того, как подруга убежала, Рей отложила то, что они уже сделали. А сделали они все, что им задали. Правда у Рей было дополнительное занятие: сделать доклады по прошедшей теме по каждому пропущенному уроку, которые нужно было сделать сегодня, "по горячим следам" объяснений Май. А потом просто перечитав она уже все поймет и вспомнит. Включив на плеере фоновую музыку, что бы не слышать голосов других учеников, Рей приступила к составлению докладов...

Наручные часики показывали почти ровно 21. Потратила она на все не так много времени.
Правда, пока, Рей немного пожалела, что сегодня пропустила, почти по всем предметам начали новые темы, материала было много, а главное все термины, общие законы и правила. Как сказала Май, это были последние или предпоследние крупные темы перед летними экзаменами.
Собравшись и сдав все книги библиотекарю, Рей направилась к выходу из библиотеки.
=====>>>>> Комната Рей Никс

 
ЛютикДата: Пятница, 10.04.2009, 21:53 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Оторвалась от чтения на незнакомые голоса. Первая мысль: " Пристаю тут всякие! " - уже начала возмущаться, но встретила добродушный взгляд первой девушки и озорной взгляд второй. " Надеюсь с психикой у них всё ОК, а о уставились, как на мымрёныша. Может лицо у меня грязное? "
- Меня зовут Лютик.- мимолётная улыбка. " Надо быть вежливой! " - Очень приятно познакомится! - " Так, опять углубится в чтение будет неприлично, так что книжечка , бай, ьай, до лучших времён. Чувствую мне до тебя времени не найдётся в этими девицами! " Чтобы заполнить паузу поёрзала на стуле и посмотрела на интерьер библиотеки.
- Интересный колорит цветов.-заметила Лю.


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник.
Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник.
И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
 
ЛилитанаДата: Пятница, 10.04.2009, 22:03 | Сообщение # 73
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-Ага! - весело рассмеялась - Ты давно здесь? - Таню очень заинтересовала эта девушка. Было в ней что-то такое, казалось, что по характеру они схожи. Может, конечно, она и ошибалась, но попытка не пытка...
В открытую форточку влетел ворон. Старичок грозно покосился на него, но пока ничего не сказал.
-Привет милый! Спасибо что передал Рел мое послание!
-Да не зачто! - Ворон, любя легонько клюнул девушку в шеку.


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

Сообщение отредактировал Лилитана - Пятница, 10.04.2009, 22:03
 
ЛютикДата: Пятница, 10.04.2009, 22:14 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
- Вы где таких призводите? - удивлённо спросила Лю. - А точто он клюётся это нормально, это у вас как приветствие?- подмигнула ворону. " Надо мне над таким тоже поработать, может чего и выйдет! Ох, чувствую с моим воображением получится что-то очень нехорошее! "


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник.
Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник.
И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
 
ЛилитанаДата: Суббота, 11.04.2009, 11:40 | Сообщение # 75
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
-Да ты права, но это не только приветствие. Скажем это особый вариант проявления дружбы, заботы, - девушка погладила птицу, - Кошик познакомься. Это моя новая знакомая Лю. Знаешь, у нас так совпали вкусы на книги! - Лил, улыбнулась, тут ее взгляд переместился на часы, висевшие над входом. - Ого, уже поздно. Предлагаю перебраться к кому-нибудь в комнату и там отпраздновать знакомство. На кухню за провиантом можно зайти по пути. - Улыбка стала озорной, а глазки весело заблестели.

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
Anime School » Второй этаж » Другие места » Библиотека
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500