Четверг, 28.03.2024, 15:58Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime School » Второй этаж » Другие места » Библиотека
Библиотека
КельнмиирДата: Четверг, 21.08.2008, 10:59 | Сообщение # 1
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Огромный зал, весь заставленный стройными рядами полок. Полки просто усеяны бесчисленным колличеством фолиантов самых разнообразных форм и размеров. Многие из них наделены особыми магическими свойствами. В укромных уголках библиотеки можно найти как рукописные тома книг, написанные десятки веков назад, так и совершенно новые печатные издания. В дальнем конце огромного зала под каменным сводом, украшенным живописной фреской, сидит архивариус. Старый пристарый, как пирамиды, мужчина, одетый в золотистую ливрею. Он следит за порядком и тишиной в зале и ведет учет книг. За его спиной находится проход, занавешаный красиво расшитым гобеленом, изображающим двух дерущихся драконов. За гобеленом по всей видимости находится архив, складские помещения и реестр.

Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Четверг, 21.08.2008, 11:26
 
Anna_WhiteДата: Вторник, 30.09.2008, 22:22 | Сообщение # 26
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Так что насчет здоровья?Аня улыбнась.Чувствую, ему уже лучше!Хм...Вампиры...Я и сама считаю что большая стандартная часть вампиров не такая, как ее опысывают.Но наверное есть и такие, которые пьют кровь.Но я в это не очень верю.Она погладила Кроссино крылешко.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Вторник, 30.09.2008, 22:26 | Сообщение # 27
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Со мной всё в порядке.Кстати кто это. Тойо указал на Кросс.Потом посмотрел на Аню. -Может пойдём куданибудь? Тойо взял книгу про вампиров подмышку и сел на стол.
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Вторник, 30.09.2008, 22:26
 
Anna_WhiteДата: Вторник, 30.09.2008, 22:46 | Сообщение # 28
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Это - моя мышка.Недавно в окно влетела, а улетать не захотела.И самое интересно что это - не обычная мышь.У нее -крылья с перьями.А пойти куда нибудь - конечно можно.Только куда?Аня пожала плечами.А Кросс залезла к Ане в карман штанов.И вправду - куда можно пойти?

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
ArikaДата: Вторник, 30.09.2008, 23:09 | Сообщение # 29
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика решила пока находиться наедине с собой, поэтому присутствие двух людей в библиотеке расстроило её. Вампирша прокралась в библиоеку словно тень, незаметно, и сразу же углубилась в отдел классической литературы, подальше от посторонних взглядов. Пыльные, ни чем не примечательные, местами порваные и протёртые корочки книг тут же окружили девушку со всех сторон. Арика решила найти наименее затёртый экземпляр. Вот маленький томик, возможно стихи, возможно просто сборник рассказов. Вампирша скользнула кончиком ногтя по соседним книгам и всё же достала именно этот маленький томик.
Стихи...
Девушка открыла книгу, на форзаце распологался портер писателя. Усатый мужчина лет тридцати во фраке и шляпе, слегка съехавшей набок.
Обычный такой дядька...
"Обычный дядка" внезапно улыбнулся и погладил усы рукой.
-Чёрт! Достали!-закричала вампирша, захлопнула со всей силы и откинула книгу.
Вот привяжеться какой-нибудь дух, а ему потом помогай! Они, эти духи, эгоисты ещё те! Не отвяжеться, пока не получит того, чего ему приспичило...
Арика надеялась, что отвязалась от неупокоенной души, но не тут-то было. Писатель уже выплывал из книги и ласково улыбаясь, поглядывал на вампиршу. Девушка со всей мочи дала дёру из злополучной библиотеки.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
Тойо-кунДата: Среда, 01.10.2008, 20:26 | Сообщение # 30
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо посмотрел боковым зрением на то что сейчас произошло и не стал придавать этому особого внимания.-Ясно,а то я думаю что это за мышка такая..А пойти можно в каминную ,там почти никто несидит,да и тем более там атмосфера приятная.
 
Anna_WhiteДата: Среда, 01.10.2008, 21:19 | Сообщение # 31
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Вот и хорошо.Там тепло...Аня улыбнулась.После этого она положила прочитанную книгу стихов на место.А Кросс в это время разглядывала Тойо из кормана.Аня засмеялась.Кажеться ты ей нравишься!Надеюсь что ты любишь мышей.Кросс пискнула и забралась поглубже в карман Аниных штанов.Ну что, пошли?После того как она сказала это, она посмотрела на книгу Тойо.А ты будешь ее брать, или сдесь оставишь?Аня вопросительно посмотрев на него убрала челку которая уже в неизвестно в какой раз упала на глаза.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Среда, 01.10.2008, 21:24
 
Тойо-кунДата: Среда, 01.10.2008, 21:27 | Сообщение # 32
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо положил книгу на стол. -Понравился говоришь...я люблю мышей особенно летучих,мне кажется они очень разумные создания.А книгу мне брать не имеет смысла я итак всё про вампиров знаю. Тойо улыбнулся и посмотрел на мышку. -Ну...пойдём. Сказал Тойо и пошёл вместе с Аней в каминную.
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Среда, 01.10.2008, 21:27
 
ArikaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:05 | Сообщение # 33
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Теперь здесь точно никого.
Арика всё же решила повторить попытку и пришла в библиотеку. Здесь и в самом деле не было никого. Вампирша подошла к первому приглянувшемуся стелажу. На этих полках книги были новенькие, каждая блестела обложкой.
Теперь точно смогу побыть в одиночестве.
Ожоги под повязками чесались. Арика потянулась к ноге, чтоб почесать и вспомнила, что её плащ валяется в коридоре. Немного поразмыслив, она пришла к выводу, что идти снова в коридор и искать плащ Арике лень. Поэтому девушка взяла подвернувшуюся под руку книгу и опустилась на кресло.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
Ketrin_LikeДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:21 | Сообщение # 34
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Первое, что видишь, зайдя в библиотеку, это, конечно, книги. Сотни, тысячи книг, размостившихся на полках шкафов, таких древних, что кажется, словно мир возник с их появлением. Книги были словно мертвы, дышали сухой пылью, все равно кружившейся в воздухе, как бы тщательно не убирались. Но там, за обложками, на пожелтевших страницах замерла, замкнулась в вечную петлю сама жизнь.
Потрясенно замерев на пороге, Кэт оглядывала помещение. На секунду она забыла зачем пришла и кого ищет, затерявшись в сотнях переплетающихся чувств и не угасающих ярких аур. Книги были живыми, и те, кто их написал, были живы с ними.
Встряхнувшись, Кэтрин все же сосредоточилась на одной-единственной ауре, и подошла к ряду стеллажей, где книги были намного моложе и еще радостно блестели новенькими обложками. В одном из кресел сидела Арика и читала какую-то книгу. Хотя... Похоже ей просто надо было побыть в одиночестве и совершенно без разницы, что читать. Потому как... Кэт хмыкнула и кинула плащ на колени вампирше.
- Книгу переверни.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
ArikaДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:34 | Сообщение # 35
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
От неожиданого звука голоса Арика вздрогнула.
Как же так? Как же я смогла не заметить?....
Вампирша подняла испуганные, заплаканные глаза и тут же опустила их обратно в книгу, волосы как по команде упали на лоб девушки, словно занавески, спрятав взгляд обладательницы. Затем Арика опомнилась и перевернула книгу, протормозив ещё мгновенье, она закрыла её и плотно прижала к груди.
-Спасибо,-пробормотала Арика еле слышно.
Вампирша попыталась незаметно сделать так, чтобы волосы закрыли повязки на руках, ей не хотелось, чтоб кто-то вмешивался в её дела и задавал ненужные вопросы. Арика знала, что пройдёт немного времени и она снова станет прежней, к тому же сейчас, когда Мария рядом.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
Ketrin_LikeДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:52 | Сообщение # 36
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
Ого... - Удивленно расширила глаза Кэт. - Не думала, что ей настолько плохо. Но... - Лицо Кэтрин вновь приобрело серьезное выражение. - для нее потеря Кельнмиира могла значить гораздо больше, чем для меня. Что ж, придется ей вновь напомнить... Ведь именно за этим я и пришла.
Вздохнув, Кэт присела на корточки, что бы оказаться на уровне лица вампирши, скрытого за волосами.
- Арика, если я не ошибаюсь? Прости, если помешала, но необходимо решить одно дело... Которое зависит лишь от тебя.
Кэт медленно подняла камень на уровень глаз, и посмотрела сквозь его прозрачные грани на Арику.
- Лишь один вопрос - согласна ли ты стать человеком?
И камень словно запульсировал, вновь наполняясь пьянящим теплом.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

Сообщение отредактировал Ketrin_Like - Понедельник, 06.10.2008, 18:53
 
ArikaДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:28 | Сообщение # 37
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Снова стать человеком...
Пронеслось в голове у Арики. Она подняла глза на камень, затем посмотрела сквозь него на собеседницу.
-Я что, дура что ли снова становиться ни на что негодным банальным человеком?-ответила Арика резко, на её лице грусть сменилась серьёзностью и странной детской любопытностью,-К тому же я ещё толком не узнала, что значит быть вампиром, так что я пожалуй откажусь от вашего предложения.
Сама мысль вновь возвратиться к тому скучному и ни чем не примечательному человеческому существованию, ввергала Арику в панику. Она твёрдо решила, что жизнь в качестве вампира гораздо интересней, хотя бы тем, что можно открыть в себе новые возможности, а в случае чегог всегда можно тупо покончить жизнь самоубийством, просто выйдя "позагарать", как наставник.
-Кароче нет и я не передумаю....А камешку можно найти применение и поинтересней,-вампирша с интересом уствилась на камень,-Тебе же он не нужен? Можешь отдать мне?


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
Ketrin_LikeДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:33 | Сообщение # 38
Mega
Группа: Ученики
Сообщений: 930
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 900 Сообщений
А камешку можно найти применение и поинтересней.
Кто-то мне уже похожее предлагал.
Кэтрин усмехнулась вампирше, убрав камень в сторону. Как резко меняется настроение.
- В том-то и дело, что нужен... И вряд ли у тебя получится его использовать... Значит, это твое решение? Даже не смотря на то, что ОН этого хотел? - Секундное молчание. - Ладно, как хочешь.
Кэтрин оперлась руками о колени и поднялась.
- Но когда передумаешь - будет уже позно. Шанс был один.
Потому что, скорее всего, камня не хватит на многое. - Покосилась Кэтрин на кристалл в руке. Когда в нем вновь пробудилась сила, девушка смогла это понять.
Развернувшись, она направилась к выходу, не обращая больше никакого внимания на вампиршу.


Да пребудет свет во тьме. Да пребудет свет во мне.

 
ArikaДата: Суббота, 11.10.2008, 20:20 | Сообщение # 39
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Ушла....и камешек не оставила, а жаль.
Арика вновь со злостью посмотрела на бинты, кожа под ними чесалась, но любое прикосновение к ожогам отдавалось острой болью, уже куда меньшей, чем раньше, но всё ёще достаточно сильной.
-Что важнее, чем мне сейчас заниматься?-сказал задумчиво вампирша вслух.
-А ты разве не собираешься изучать некромантию дальше?-прозвенел в ушах Арики знакомый голос.
Мария любила появляться неожиданно, вот и сейчас она парила в пяти сантиметрах над полом и внимательно с сестринской любовью смотрела на вампиршу одним глазом, второй всегда скрывали золотые волосы.
-А что. это идея! Только вот вряд ли меня допустят к нужной мне информации в библиотеке, а уроки похоже нам никто проводить не собирается.
Кровопийца встала, надела плащ и направилась к выходу. Подойдя к самой двери, Арика обернулась на всё ещё следащую за ней Марию.
-Знаешь, тут на днях встретила странных личностей...-девушка замолчала, обдумывая, стоит ли об этом говорить,-Вообщем лучше уйти бы тебе от сюда, задержалась ты...
Призрак лишь улыбнулся в ответ и исчез. Арика вышла из библиотеки, накинув капюшон.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Суббота, 11.10.2008, 20:21
 
ШтормДата: Вторник, 28.10.2008, 16:15 | Сообщение # 40
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Хм... А тут у нас что?
Шторм (Шторм?) задумчиво оглядел библиотеку. Некоторые тома не менее задумчиво "посмотрели" на Шторма.
Это очень сильное колдунство...
парень замер, прислушиваясь к собственным ощущениям, в поисках узлов силы и прочих аномалий в этом месте. Конечно, его поиски увенчались успехом.
Хм... ВСЯ библиотека - аномальная зона. Забавно...


Да приидет Тьма...
 
ArikaДата: Вторник, 28.10.2008, 18:38 | Сообщение # 41
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
После схватки с демоном Арика чувствовала себя ещё хуже. Раны вновь закровоточили, пропитав бинты.
Надо научиться быстрой регенерации и самоконтролю, а то жутко эти бинты выглядят.
Что в библиотеке есть ещё кто-то, вампирша поняла, едва перешагнув порог. Мучительная жажда сжала в судороге всё тело. На мгновение книги, полки, пол, потолок, окна, архивариус-всё закружилось и перемешалось в бешеном хороводе. Девушка кое-как добрела до кресла и села. Закрыв глаза, она попыталась привести дыхание в норму и подавить желание разорвать первому попавшемуся глотку.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
ШтормДата: Вторник, 28.10.2008, 21:30 | Сообщение # 42
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм все так же задумчиво рассматривал библиотеку. В обычной ситуации он бы обернулся, услыхав, что девушка столь... странно ведет себя. Но медленно тлевшая паранойя как раз сейчас нашла момент, чтобы разыграться с новой силой. Впрочем, поразмыслив еще, маг все же обернулся и подошел ближе, мрачновато рассматривая вампирессу. Где-то в глубине сознания словно щелкнул тумблер язвительной насмешки, и Шторм, чуть растягивая слова, зловеще поинтересовался:
- А ты... кто... такая?
Излишняя эрудиция порой рождает довольно странные образчики юмора...


Да приидет Тьма...
 
Anna_WhiteДата: Вторник, 28.10.2008, 22:26 | Сообщение # 43
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня зашла в библиотеку.Слизнув маленькую каплю крови с пореза на губе,она увидела Арику.Видимо ей не лучше чем мне.Но главное то что это существо может сдесь бродить.Мало ли что может случится.Аня заметила парня который стоял рядом с Арикой.Хм...Наверно новенький.Но мне почему-то знакомо его лицо...Интересно,почему?Аня села в кресло, и стала обдумывать свое решение на счет странного проишествия в столовой.Арику я уже нашла.Теперь нужно что бы у нее нашлось время меня выслушать. А пока можно книгу почитать.Правда буквы будут скакать перед глазами...Но это не важно.Она встала, и подошла к старому шкафу, и нашла книгу которая ей сразу пригляделась. В книге описывалась биография великих поэтов, и обсуждались их рассуждения.Стихи - это всегда полет Сердца.Интересно погружаться в такие необычные эмоции.Ведь у каждого поэта - свои эмоции.Аня села за стол, и стала читать выбранную книгу.И все же пораненная голова давала о себе знать.Хоть и визуально Аня выглядела как обычный человек, с обычным самочувствием...но все продолжало о себе напоминать.А раны на губах продолжали болеть.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Вторник, 28.10.2008, 22:32
 
ArikaДата: Среда, 29.10.2008, 17:30 | Сообщение # 44
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика медленно открыла глаза и взглянула на человека, задавшего вопрос, смысл которого далеко не сразу дошел до затуманенного жаждой сознания.
-А… - голос предательски захрипел, потребовалось немного времени для концентрации, - Арика.
Мысли начали раскладываться по полочкам, папкам, ячейкам, сознание реального мира вновь пришло к вампирше. Чувство жажды вновь притупилось и затаилось, выжидая момента.
-А ВЫ собственно сами кто такой?- Арика специально сделала ударение на слове вы, выделив, что на ты они еще не переходили.
Что-то последнее время шумно в библиотеке. Тишина и покой, вы где?
Девушка проследила краем глаза за движениями Ани.
Как неразумно идти в библиотеку в таком состоянии, вот это действительно настоящая тяга к знаниям!
Ухмылка озарила лицо вампиршы, обнажив всё ещё довольно маленькие белоснежные острые клычки.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Среда, 29.10.2008, 17:32
 
ШтормДата: Среда, 29.10.2008, 17:54 | Сообщение # 45
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
Шторм весьма смутно понимал присущее человеческим языкам разделение местоимений. Маг задумчиво посмотрел на Арику, осмысливая весь процесс. Наконец, придя к выводу, что у нее попросту двоится в глазах (учитывая ее состояние, видимое невооруженным взглядом - вполне логичное предположение), а, заодно, несколько обидившись на то, что его шутка оказалась слишком тонкой (как можно НЕ обрабатывать информацию, Шторм тоже не понимал...), он задумчиво протянул.
- А я, собственно, Шторм. Он тоже. Нет, однофамильцы. Любопытный здесь медпункт. А на двери было написано - "библиотека"... Может, стоить сказать завхозу, чтобы поменяли? А, или это традиция?
Маг привычно кидал сразу по нескольку фраз, предвосхищая стандартные вопросы и, заодно, на ходу придумывая собственнуе. Краем глаза он следил за новым действующим лицом...


Да приидет Тьма...
 
Anna_WhiteДата: Среда, 29.10.2008, 18:18 | Сообщение # 46
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня сдула челку с глаз.Читать пока не получается..А жаль. Надеюсь уже скоро я смогу читать. Ведь когда буквы прыгают перед глазами - понять можно не все.Она стала смотреть в окно, которое было рядом со столом.И все же я боюсь что то существо из столовой все еще сдесь.Аня вздохнула и достала тетрадь и карандашь из сумки.Хорошое настроение не приходило. Но зато появилось настроение написать пару стихотворений. Аня стала записывать слова которые почти сами складывались в строки. И в конце всего процесса мышления над рифмами, и постановкой предложений в тексте - получился стих. Аня улыбнулась, перечитала то что написала, и убрала тетрадь. После этого она перевела взгляд в окно Красиво...

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
ШтормДата: Пятница, 31.10.2008, 13:00 | Сообщение # 47
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
НРПГ: Ну, раз Арика уходит в аут, то...

РПГ: Неожиданно Арика потеряла сознание. Или заснула, кто ее знает. Шторм, для которого это событие выглядело довольно странным, но не настолько важным, чтобы предпринимать некие действия, огляделся и, немного подумав, скользнул к Ане, уже с затаенной надеждой (хотя и по прежнему изображая важный тон укуренного шелкопряда) спросив.
- А ты... кто... такая?


Да приидет Тьма...
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 31.10.2008, 18:59 | Сообщение # 48
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня обернулась, и слабо улыбнулась. Он что, смеется надо мной?А где Арика?Хм...Не вижу ее.Ушла наверное.... Да...Интересный вопрос. В общем-то ответ похоже не так важен. Я Анна Вайт. Можно Аня. Кто тогда ты? Я тебя раньше не видела.Она улыбнулась, и плохое настроение отодвинула подальше. Нужно будет зайти в свою комнату и найти бинты. Похоже рука тоже пострадала. Ну и ладно! Это не причина что бы лежать в медпункте. И тем более не причина не ходить в библиотеку.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Пятница, 31.10.2008, 19:00
 
ШтормДата: Пятница, 31.10.2008, 19:26 | Сообщение # 49
Мастер Тьмы
Группа: Ученики
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне школы
Награды:
По лицу Шторма мелькнуло разочарование. Впрочем, он тут же погасил его, обрадованный уже тем, что у этой собеседницы хотя бы не двоились в глазах.
- Тебе явно нехорошо. Наверное, это очень интересное ощущение. А медпункт у вас очень любопытный. И на нем табличка неправильная, правда удивительно?
Маг использовал один из самых нлеепых базисов поведения в своем арсенале, в поисках новой информации. Он коллекционировал ощущения и реакции, изучая этих странных существ - людей - и весь мир в целом.
Знание - сила. Очень точное высказывание.
Холодноватый блеск исследователя в глубине глаз Шторма едва ли мог быть замечен...


Да приидет Тьма...
 
Anna_WhiteДата: Пятница, 31.10.2008, 19:43 | Сообщение # 50
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Да нет..Все нормально.Ну а табличка...Незамечала раньше.Извини за вопрос, но ты не видел случайно маленькую мышку с перьевыми крыльями? Надеюсь Кросс найдется... Аня прикусила губу. На ней опять выступила кровь, которую Аня слизнула. Моя привычка закусывать губу хорошим не закончится...Тем более то падение. Оно только помогает моему "хорошому"самочувствию.Она улыбнулась, и внимательно посмотрела на своего собеседника. Необычный он какой-то... Странный?Нет это не совсем подходящее прилагательное.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Anime School » Второй этаж » Другие места » Библиотека
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500