Среда, 24.04.2024, 06:58Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Anime School » Второй этаж » Другие места » Библиотека
Библиотека
КельнмиирДата: Четверг, 21.08.2008, 10:59 | Сообщение # 1
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Огромный зал, весь заставленный стройными рядами полок. Полки просто усеяны бесчисленным колличеством фолиантов самых разнообразных форм и размеров. Многие из них наделены особыми магическими свойствами. В укромных уголках библиотеки можно найти как рукописные тома книг, написанные десятки веков назад, так и совершенно новые печатные издания. В дальнем конце огромного зала под каменным сводом, украшенным живописной фреской, сидит архивариус. Старый пристарый, как пирамиды, мужчина, одетый в золотистую ливрею. Он следит за порядком и тишиной в зале и ведет учет книг. За его спиной находится проход, занавешаный красиво расшитым гобеленом, изображающим двух дерущихся драконов. За гобеленом по всей видимости находится архив, складские помещения и реестр.

Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Четверг, 21.08.2008, 11:26
 
Anna_WhiteДата: Четверг, 21.08.2008, 11:06 | Сообщение # 2
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня вошла в библиотеку и выбра три книги и подошла к человеку,как ей показалось библиотекарю.
Я взяла три книги.
Аня показала их библиотекарю,который зарегестрировал ее в журнале,и записал книги которые она взяла.
Всетаки библиотека одно из самых прекрасных мест в школе.
Аня оследний раз взглянула на библиотекаря и вышла.


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
КельнмиирДата: Четверг, 21.08.2008, 11:33 | Сообщение # 3
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Чтобы не упускать такого момента, Кель зашел следом за Анной, он выписал из архива несколько старинных книжек с заглавиями: "Руководство по уходу за арахнидами", "История магических изысканий. Том 1", и журнал "Наука и жизнь" за 1968 год. Книгу "Преключения Тома Сойера" он приметил на одной из полок и тоже прихватил с собой, не забыв подобающе оформить ее у архивариуса.
Кельн вышел из библиотеки и удалился восвояси.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Четверг, 21.08.2008, 19:37
 
DianaДата: Четверг, 21.08.2008, 19:35 | Сообщение # 4
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Диана зашла в библиотеку. Она взяла две книги и села за столик. Возле столика было растение.
-Можно я здесь почитаю?
-Да, конечно. Только тихо.
-Ок. Диана стала читать книгу. Интересно.....................
 
КельнмиирДата: Четверг, 21.08.2008, 19:45 | Сообщение # 5
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Растение вдруг шевельнулось. Затем еще и еще раз. Вскоре оно затряслось. Тонкие листы затрепетали, будто их обдувал сильный ветер. Уже через несколько секунд молодые побеги стрелами отлетели от стола, обвивая руку девушки. Растение продолжало трястись, сильно увеличиваясь в размерах. Горшок треснул и разлетелся в стороны. Из него высунулись огромные толстые шевелящиеся корни, которые тоже потянулись к девушке. Как на зло архивариус ушел на склад и никакой возможности докричаться до него не было.

Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
 
DianaДата: Четверг, 21.08.2008, 19:56 | Сообщение # 6
Осваивающийся
Группа: Ученики
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
В прошлом году такого не было!Диана быстро встала
Она выставила руки вперёд и расстение начало гореть. Через пять минут оно превратилось в прах
-Жаль. Книга! Диана подошла к книге, от книги осталась одна корка.
Ой.................................Лучше я пойду..........
 
РисаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:31 | Сообщение # 7
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Так, так, так...здесь на верняка должно пособие для начинающих фехтовальщиков
Риса стояла около одного из стеллажей и пыталась понять, по какому принципу на них располагаются книги. Наконец, сдавшись, она решила обратиться с этим вопросом к старичку, сидящему в конце зала. Риса бы ни за что бы его не увидела, если б не обратила внимание на гобелен с драконами.
Какая невероятная красота!..Наверняка, за ним что-то интересное...как-нибудь проверимподумала в тот момент Риса.
Архивариус с поистине библиотекорским спокойствием указал Рисе нужный стеллаж. [/i]Интересно, а чем он занимается во время отпуска...читает?..хотяяяя...есть ли у него вообще отпуск? почему-то пришло в голову Рисе.
Огоооо!.. Полчаса у Рисы ушло только на прочтение названий книг нужного раздела. Подумав, она решила выбрыть старый фолиант, где были описаны техники сражения всеми видами холодного оружия.
[i]Ох...ну и тяжесть...

Всё, грыжа обеспчена...но ради такого можно и потерпеть!..Риса записалась у старичка и ушла к себе.

Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Понедельник, 25.08.2008, 22:45
 
ArikaДата: Среда, 27.08.2008, 22:38 | Сообщение # 8
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика тихо зашла в библиотеку.
Интересно, на сколько странно будет выглядеть, если я спрошу у архивариуса про нужные мне книги?
Девушка так и не решилась поросить помощи и стала искать нужную литературу сама. Блуждая между полок и читая названия разделов и книг, она наконец наткнулась на раздел "нечисть".
Мне нужны вампиры, думаю, надо искать именно в этом разделе.
Арика начала внимательно изучать каждую книгу, в названии которой упоминалось заветное слово. Наиболее подходящие по теме девушка складывала на ближайший стол, остальные ставила на место. Постепенно это занятие стало интересным, Арика уже с удовольствием читала очередную энциклопедию аля "Что такое нечисть и как это лечится?".

Добавлено (25.08.2008, 21:52)
---------------------------------------------
Отвлёк её шум за окном. В библиотеке была почти гробовая тишина,так что любые шорохи, тем более для вампира, были слышни отлично. Арика подошла к открытому окну, занавешанному плотной шторой, и аккуратно, что бы ни один луч света не конулся её, выглянула. Увиденная ситуация вызвала у неё улыбку.
Наставник развлекается. Облепили со всех сторон, уборщики в наше время пользуются большой популярностью. Интересно, как он выкрутится?
Посмотрев спектакль за окном до конца, Арика сново улыбнулась.
Просто смотался...Всё, отдохнули и хватит!
И девушка вновь принялась за книги.

Добавлено (25.08.2008, 23:21)
---------------------------------------------
Просидев несколько часов за книгами и перепроверим их по нескольку раз, Арика выписала все, показавшиеся ей хоть мало-мальски подходящими.
Люблю библиотеки. Всегда тихо и никто не тревожит. Да и к тому же спектакль отличный посмотрела.
Девушка сгребла все книги в кучу и сказала, что зайдёт за ними позже.
Их так много, что одной мне едва справится за три захода, да и к тому же мне лень таскаться туда-сюда.
Арика поблагодарила библиотекоря и вышла.

Добавлено (27.08.2008, 22:38)
---------------------------------------------
Арика неторопливо вошла в библиотеку.
Надо всё же что то зделать с этими книгами, наставнику они наверняка уже не понадобятся. Эх....столько времени на это убила. А ещё надо где-то раздобыть черный плащь, а то стрёмно сидеть днём в школе.
Девушка сново осторожно выглянула в окно и, к своему глубокому удивлению, увидела рядом с окнами столовой непонятно существо, напоминающее горгулию. Но приглядешись Арика увидела, что это всего лишь летающий кот.
Чего здесь только не увидишь.
Вампирша отошла от окна и сообщила архивариусу, что больше не нуждаеться в книгах, поэтому сейчас расставит всё по полкам, на что получила ответ, что это лишнее и, что библиотекарь всё зделает сам.
Сам дак сам. В чем вопрос?!
Полки с книгами манили Арику, поэтому так просто уходить из библиотеки она не собиралась. Немного побродив среди новых книг, новоиспеченная носферату набрела на весьма интересный раздел "средневековая тёмная магия". Все книги в этом разделе были пыльными и довольно массивными.
Интересно, вампиры умеют использовать магию? Должны. Нет! Просто обязаны!
Арика внимательно рассматривала каждую книгу. Тут она заметила на полке между двух просто огромных книг маленький блокнотик.
Потрёпанный, по виду лет триста...А может больше.
Искательница приключений на свою попу довольно улыбнулась. Внезапно грохот потряс всю школу. Шум как будьто кто-то разломал стену в щепки. Арика машинально сунула блокнот в карман и вылетела с нечеловеческой скоростью из библиотеки.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Понедельник, 25.08.2008, 23:22
 
ОрфенДата: Пятница, 05.09.2008, 00:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:





Тишина прямо-таки осязаема...- первое, что подумал Орфен, зайдя в библиотеку. Не став тратить время на рассматривание помещения, а лишь пробежавшись по нему взглядом, он пошел в единственно верном направлении - полки с книгами об истории, о легендах и мифах, о былях и небылицах...во всех библиотеках располагались одинаково - в каком-нибудь самом дальнем...тихом и укромном месте, где таится в ожидании очередной жертвы неведомая тайна...что незрима...но осязаема...что липкой паутиной лежит на полках...что читается сквозь строки книг...что заставляет людей бродить по свету в поисках своей разгадки...
 
КурохиДата: Пятница, 05.09.2008, 14:51 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Мерные удары каблучков, будьто отстукивали странный ритм. Их обладательница-высокая стройная девушка, с длинными до пола вороными волосами и одетая в короткое черное облегающее платье словно танцуя вошла в библиотеку. Запах книг всегда привлекал её, к тому же чем она может занятся в этой школе? Проведя острым ногтем по корочке первого попавшегося томика, девушка повернула голову в сторону и хищно улыбнулась.
Хм....Интересный запах.....Выходит просто мальчишка-телепат...Можешь читать мысли значит? Ну чтож...поробуй, прочти мои...
Девушка изящной походкой направилась в сторону парня. Осторожно подойдя сзади, она коснулась его кончиком ногтя.
-Что читаешь?-голос её прозвучал мягко, будьто мурлыканье.


Кто сказал, что всё хорошо, что хорошо кончается?
 
ОрфенДата: Пятница, 05.09.2008, 17:22 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Награды:





Ко мне что ли?..Черт, этого еще не хватало...И хотя из-за стука каблуков, раздававшегося в тишине библиотеки раскатами грома, Орфен понял, что она идет именно к нему, все же прикосновение девушки оказалось неожиданным...а Что читаешь?..чуть не ввело в ступор...Повернувшись и увидев, кто к нему подошел, а точнее, как этот кто-то выглядел, Орф чуть не окосел...От короткого платья, облегающего фигуру девушки, словно вторая кожа, в голову полезли ненужные фантазии...
В чувство уже во второй раз его привела раненая рука...казалось, что кто-то изнутри колотит по костям молотом...тряпка давно пропиталась кровью, которая теперь капала на пол, уже образовав небольшую лужу...******-не удержался Орф, забыв, что он в обществе дамы...хотя его в принципе это никогда и не волновало...
Теперь уже посмотрев трезвыми глазами на девушку, до Орфена вдруг дошло, что он не слышит голоса в голове, который является его верным спутником в общении с людьми...лишь едва различимый шепот...слов не разобрать...так бывает, когда он находится рядом с животными...но перед ним-то явно человек...Черт, и аура не читается...во взгляде девушки читалась насмешка над всем миром и над Орфеном в частности - ему вдруг показалось, что с ним играют...Он снова стал прежним...
-А это, собственно, не ваше дело!..Вам что, заняться нечем?!...
Сообщение отредактировал Орфен - Пятница, 05.09.2008, 17:24
 
КурохиДата: Пятница, 05.09.2008, 20:38 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Девушка медленно перевела взгляд на руку юноши. В глазах зажегся желтый озорной огонёк.
-Бедный мальчик...-мурлыкая с нежностью и заботой в голосе сказала она и подошла почти в плотную к юноше.
Парень был на целую голову ниже её, что бы видеть лицо мальчишки, леди наклонилась и подтянула его к себе за талию.
-Делать мне действительно нечего,-пропела она ласковым голосом,-Я вижу, что рука сильно болит. Позволишь мне помочь? Я могу излечить лучше любых врачей абсолютно бесплатно...
Девушка ощущала кожей сбивчивое дыхание мальчика, ей нравилось находиться рядом с любми, темболее с настолько юными, это пробуждало в ней давно забытые воспоминания. Не став ждать ответа, девушка бережно бзяла юношу за больную руку, нежно размотала тряпку, обернутую вокруг раны и лизнула кожу мальчишки своим шершавым, но приятным языком. Как любила она ощущать вкус крови такой теплый и слегка солоноватый. Девушка лизнула еще пару раз, после чего недавно сильно кровоточащая рана затянулась и превратилась в едва заметную царапину.
-Имей в виду, что снаружи все всегда заживает быстрее, но не волнуйся, через час все заживет до конца и боль уйдет.
Леди отошла на пару шагов назад и взяла с полки первую попавшуюся книгу.
-Любишь различные небылицы, придуманные народом?-раздалось вновь мурчание,-Никогда их не понимала...А ты кстати кто такой?
Стройная фигура девушки как будьто стала еще стройней и выше, а в глазах бегали искры экстаза, полученного от вкуса юной крови.


Кто сказал, что всё хорошо, что хорошо кончается?
 
ОрфенДата: Пятница, 05.09.2008, 21:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Награды:





Эм-м-м...ммм...-язык онемел...как и сам Орфен...такого с ним еще не было...сейчас он был готов изрезать себя хоть всего, лишь бы еще раз ощутить прикосновения ее рук...языка...Боль и правда уходила, но это было уже неважно...существовали только эта леди...это лицо...эти глаза...
...кто такой?..-едва донеслось до него...кто такой?..про кого она?..зачем ей кто-то?...и только встретив ее нетерпеливый взгляд, до Орфа дошло, что спрашивают про него самого...
-Ааа..э...э-то...я..я Орфен...Черт..черт-черт-черт...да что же это?!..пока она на меня смотрит, я не могу ничего поделать...и сил нет...слишком много крови потерял...
Он силой воли заставил себя не смотреть на нее...мотнул головой...еще...еще...мысли словно проветривались...черт, это кто ОНА такая...ну и вляпался,***...надо мотать удочки, пока я чего не натворил...стыдно, блин...от девки какой-то убегаю...да плевать!..
-Мммм...знаете...у меня там...ммм...котик один остался...а ему нельзя одному оставаться...ну так я пошел...
 
КурохиДата: Пятница, 05.09.2008, 21:55 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
-Так быстро?-сказала девушка вслед уходящему юноше.
Подождав, когда мальчик скорется из вида и когда его запах немного выветрится, девушка по-кошачи прыгнула на стол и, растянувшись, легла на спину.
Какие все нервные. Он напоминает мне Хи в детстве. Кстати о Хи...наверно опять будет кричать и раззорятся, что я его ослушалась, ничего, переживет. Надо же как-то оживить это учебное заведение.
Леди взяла книжку и, не меняя позы, открыла и начала читать с последней страницы. Иногда она томно потягивалась и переворачивалась с боку на бок.
Через час чтения ее разморило и, откинув книгу, девушка уснула прямо на столе.


Кто сказал, что всё хорошо, что хорошо кончается?
 
ОрфенДата: Пятница, 05.09.2008, 22:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Награды:





Идиот...вот идиот...ну кого я испугался...а, черт, книгу-то так и не взял!..перед самым выходом из библиотеки Орфен свернул за какие-то стеллажи...в надежде, что девушка ушла, он как можно дальним путем стал возвращаться...Опыт и обувь делали свое дело - даже собака не услышала бы его шагов...И все же он не удержался от ругательства, когда увидел, что эта дамочка еще там...да еще и на столе...Наблюдая за ней, у Орфена все отчетливей проявлялось ощущение, что он вот-вот разгадает ее тайну - в существовании коей он ни минуты не сомневался...понаблюдав еще минут пять, он развернулся и также тихо ушел...
Надо и правда котика проведать...
Сообщение отредактировал Орфен - Пятница, 05.09.2008, 22:20
 
КурохиДата: Пятница, 05.09.2008, 23:26 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне школы
Награды:
Девушка проснулась то осознания того, что хозяин ее зовет.
Ну что ему понадобилось?
Она медленно потянулась и спрыгнула со стола. Снова раздались мерные удары каблучков, но вдруг они резко затихли. Из библиотеки плавной хозяйской походкой вышла черная кошка. Курой медленно пошла по направлению к кабинету пиромагии. Кажется именно там ее просил ждать хозяин, хотя слово хозяин не совсем подходит для этого случая.


Кто сказал, что всё хорошо, что хорошо кончается?
 
NemuruДата: Среда, 10.09.2008, 13:26 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Ученики
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
Неосознанно попав в библиотеку, Немуру подошел к полке с книгами. Слева от него стояла милая девчужка и читала книгу. Сам алхимик книги не любил, особенно старые, потому что от них у него начинал чесатся нос и слезились глаза. Взял первую попавшуюся книгу с полки, называлась она: "Пособие для начинающих садоводов", но название книги алхимика интересовало меньше всего.
-Точно, как же я могу забыть, - подумал Немуру, и рассматривая ту самую девочку добавил к своим мыслям. - беленькие с маленькими красными сердечками..
Немуру увлекся рассмотрением интересного материала, как ощутил на себе прожигающий взгляд со стороны архивариуса, и не отменяя заклинания посмотрел в его сторону.
-ксо джиджи, - заткнув рукой рот, боясь что его вырвет на месте от вида старика в одних трусах, к тому же еще похмелье мучало его, бросив книгу обратно на полку Немуру выбежал из библиотеки, оперся на стенку в коридоре и стоял минут пять приводя свои чувства в норму.


Поедание невкусной лапши приносит новые впечатления © FLCL
Девушки не умеют радоваться на пустой желудок. © Kanon
 
КельнмиирДата: Суббота, 20.09.2008, 16:46 | Сообщение # 18
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
И окно открыто. Здорово. Кельн влез в окошко, и как только Арика слезла с его плеч, обернулся занавеской наподобие тоги, чтобы не пугать местную фауну своим видом. Архивариуса не было на месте. Кельн подошел к столу, за которым он обычно сидел и ударил по нему несколько раз костяшками пальцев. Громкий звук разлетелся по всему помещению, но архивариус так и не появился.
- Я поищу его внутри, - сказал Кельн, обойдя стол и отодвинув в сторону гобелен, закрывающий вход в архив. - А ты погляди здесь книги. Может, что и откопаешь.
Кельн удалился.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
 
ArikaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:43 | Сообщение # 19
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика пребывала в шоке от путешествия...В первый раз за долгое время она вновь была на улице в светлое время суток. К сожалению солнце подействовало на неё угнетающе. Делать дальше ничего не хотелось и вампирша просто пропустила прсьбу наставника мимо ушей.
Достала уже библиотека! Сколько бесценных минут моей молодой жизни было потрачено на рысканье в этих треклятых бумажонках!
Вапирша, всё ещё пребывая в гневно-меланхоличном (вроде так не бывает, но кто поймёт этих вампиров) настроении, опустилась на ближайшее кресло и протянула ноги.
Пожалуй мне даже теперь не интересно, что здесь происходит...Так хочеться забить на всё и уйти куда-нибудь далеко от сюда!
Тем временем в библиотеку зашел парень. Арика немного с наслаждением послушала стук его сердца. К счастью человек не заметил её. Вампирша ещё немного наслаждалась столь приятным уху звуком и ничегонеделанием на кресле, но вскоре и это её начало раздражать. Внезапно попавшийся на глаза люк в полу пришёлся как нельзя кстати, для того чтобы стать следующим успокаительным. Арика медленно, так чтобы человек не заметил, пробралась к люку.
Люк-это же тоже дверь? Интересно, куда она ведёт?
Недоносферату с неустойчиврой психикой открыла люк. Но из-за своей неловкости и дурного настроения она не смогла ничего понять, рука, а одновременно с ней нога соскользнули и Арика полетела в открытый люк. Естественно по всем законам жанра, крышка захлопнулась сразу за девушкой.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
Сообщение отредактировал Arika - Воскресенье, 21.09.2008, 22:47
 
КельнмиирДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:20 | Сообщение # 20
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир вышел в библиотеку и, обогнув стол архивариуса, тихо пошел к выходу.
Арики в помещении не было, что можно было понять по отсутствию характерного запаха, который Кельн уже мог легко распознать.
Как всегда ищет приключения на свою…аппетитную филейную часть. Ну что же, пусть ищет. Кстати, все забываю ее спросить, когда она все-таки испробовала крови. Видимо на балу, потому что сейчас от нее пахнет по иному. Тьмой. Не так уж и много она и продержалась…да, чувствуется все-таки влияние Хеор. Нужно будет заказать дилеру двойную порцию крови, а то еще ненароком придется угрохать ее, если она будет набрасываться на учеников… Так, ну а теперь о делах насущных. Нужно найти какое-нибудь тихое местечко, а то если архивариус вернется и увидит меня с этим томиком в руке, чую, что он не очень обрадуется…
Кельн дернул ручку двери. Главный вход в школу, ну что же неплохо. Можно почитать в саду на скамеечке. Только вот дорогу Кельнмииру преградили двое людей. Либо это были люди в черном, либо вампиры, заключил Кельнмиир – третьего не дано. Черные широкополые шляпы покрывали головы обоих, черные кожаные плащи покрывали тела, на глазах были темные очки. Все-таки вампиры, судя по бледности лица, - подумал Кельн. Во взгляде обоих почувствовалась оторопь. Кельнмиир задумчиво уставился на здоровяка, который был на голову выше Кельна. Крепкий такой парень, складный. Накачанный.
- Где я тебя видел? – заявил Кельн ему.
Лицо того стало багроветь, а тело принимать не естественно острые очертания. Вампир принимал боевую трансформацию.
- А, нуда точно, так больше похож! Алхеор! – бравируя произнес Кельнмиир и со всей силы хлопнул дверью.
Нет, ну надо же. Легки на помине. А тот маленький и толстый видимо Рео. Он кажется мне более дружелюбным - даже не кинул в меня фаэрболом сразу так. Нет, нужно поискать, пожалуй, место поспокойней. Кельн снова отворил дверь и неторопливо двинулся по тренировочному залу.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Понедельник, 22.09.2008, 00:22
 
Тойо-кунДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:27 | Сообщение # 21
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо зашёл в библотеку и подошёл к полам с книгами ,Тойо взял довольно странный набор книг.Первой книгой была простая книга стихов,вторая была про духов и призраков,а третьей была книга про вампиров.Тойо сел за стол и положил книги рядом с собой.Поэзию о прочитал быстро а про призраков и вампиров он начал читать долго и с глубоким интересом.По его выражению лица при читании книги про вампиров было сразу понятно что Тойо мог прочитать эту книгу с интерсом двадцать раз.что впрочем он собирался сделать.
 
Anna_WhiteДата: Вторник, 30.09.2008, 21:39 | Сообщение # 22
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня с быстрой скоростью вошла в библиотеку.Фуф...Я сдесь...После этого она подошла к библиотекарю, и вернула книги.За тем она подошла к стелажу с книгами, где она видела том который она хотела взять.Его уже взяли...Знала же что нужно было поторопиться...Ладно.Возьму другой том.Взяв другую книгу по поэзии Аня не заметив Тойо села за соседний стол с унылым видом.Кто же его взял?Может он? - она посмотрела на парня который сидел за дальним столом - Нет.Он взял книги по языкам...Аня стала читать книгу иногда заглядывая в окно думая о том что прочитала.Красиво пишут.Мои стихи можно даже не сравнивать...Да я и не пытаюсь.Интересно...Что это за писатель?Александр Ведьмин.Наверное русский писатель...У него стихи какие-то особенные.Теплые, и добрые.Аня с улыбкой отыскала том который был посвящен этому писателю, и стала с удовольствием читать его произведения.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Вторник, 30.09.2008, 21:41
 
Тойо-кунДата: Вторник, 30.09.2008, 22:00 | Сообщение # 23
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо дочитал книгу и у видел Аню за соседним столом.Тойо взял книги и аккуратно подошёл к столу за котром сидела Аня,он сел вместе с книгами и сделал вид что читает книгу про вампиров.Тойо закрыл Ане глаза и сказал. -Угадай кто......
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Вторник, 30.09.2008, 22:00
 
Anna_WhiteДата: Вторник, 30.09.2008, 22:07 | Сообщение # 24
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня вздрогнула, и обернулась.После того когда она узнала человека который был перед ней, она радостно улыбнулась.Привет!Как дела?Как сомочувствие?Что читаешь? Как я его могла незаметить?Но это не важно.Надеюсь ему уже лучше...Аня посмотрела на книгу которую читал Тойо.Интересная наверно книга, да?Я вот читаю стихи Александра Ведьмина.Они у него необычные такие, теплые.Ой!Кросс взлетела, и села на Анину книгу.Чудо ты мое...Здесь посидеть хочешь?Это Кросс.Моя крылатая мышка.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Вторник, 30.09.2008, 22:13
 
Тойо-кунДата: Вторник, 30.09.2008, 22:16 | Сообщение # 25
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
-Половина что пишут в этой книге про вампиров не правда,в деревне ,в которой я жил было много людей со странными способностями,и у меня был друг вампир.так вот он не пьёт кровь он использует кровь совсем для другого,если интересно могу тебе потом про них подробнее рассказать.Стихи читаешь?Дайка почитать Тойо засунул голову в книгу,он прочитал несколько строк и почувствовал тепло в душе. -Да..он и правда хорошо пишет
Сообщение отредактировал Тойо-кун - Вторник, 30.09.2008, 22:16
 
Anime School » Второй этаж » Другие места » Библиотека
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500