Четверг, 18.04.2024, 07:39Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Anime School » Второй этаж » Другие места » Библиотека
Библиотека
КельнмиирДата: Четверг, 21.08.2008, 10:59 | Сообщение # 1
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Огромный зал, весь заставленный стройными рядами полок. Полки просто усеяны бесчисленным колличеством фолиантов самых разнообразных форм и размеров. Многие из них наделены особыми магическими свойствами. В укромных уголках библиотеки можно найти как рукописные тома книг, написанные десятки веков назад, так и совершенно новые печатные издания. В дальнем конце огромного зала под каменным сводом, украшенным живописной фреской, сидит архивариус. Старый пристарый, как пирамиды, мужчина, одетый в золотистую ливрею. Он следит за порядком и тишиной в зале и ведет учет книг. За его спиной находится проход, занавешаный красиво расшитым гобеленом, изображающим двух дерущихся драконов. За гобеленом по всей видимости находится архив, складские помещения и реестр.

Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Четверг, 21.08.2008, 11:26
 
ЛилитанаДата: Суббота, 11.04.2009, 20:25 | Сообщение # 76
Я? ... В душу вам? Мне же не доплюнуть!!!!
Группа: Ученики
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Лютик: - Давай пойдём ко мне. У меня как раз оставалась одно... - подмигнула Лите. " Мне нравится эта девчёнка! С ней не соскучишься! - А ворон, пускай караул несёт! Ему я думаю не стоит давать! встала с кресла, отдала книжку бабульке и посмотрела на новую знакомую.

Таня: Встала из кресла. Шепнув кое-что ворону, вновь обратила свое внимание к девушкам.
-Ну к тебе так к тебе, - улыбка стал шире, - Будем еще кого-нибудь звать? - ворон слетел с плеча и вылетел в коридор. Лил засунула книжки в сумку. Библиотекарь лишь утвердительно кивнул.

Рел: Девушка успешно маскировалась под предмет интерьера. Книги она не переносила, ещё с детства. А в библиотеках у неё начиналось непонятное головокружение. Медленно начала бледнеть. Прибежавший хорёк испуганно хлопал глазками.

Лютик: - Ну, Рел позовём, особей мужского пола тоже можно или у нас девичник? - " Девичник без парней..хм... это что-то новое! " - Слушай, а она всегда такая бледная и неодекватная? Это её нормальное состояние? Если нет, то ей точно надо выпить. - дремлящая бабулька после последний фразы резко открыла глаза и зырнула на Лю. Лю ответила ей тем же. - Воды, воды и ещё раз воды ей надо пить по больше! А я вот интересуюсь, что вы подумали? - разворячиваясь и ставя руки в боки спросила девушка. Библиотекрь лишь пожала плечами. - Ну так что? - опять обратилась к Лите. " Да, вопросовя ей назадовала! "

Таня: -Да нет, в общем, она вполне нормальная ... - Таня покосилась на Рел. Но сейчас я в этом не уверена. Про себя добавила девушка. Ворон вернулся и сообщил что в области кухни все спокойно. - Ну что? пойдем, Кошик говорит, что на кухне никого нет, так что нам не должны помешать, - Таня подхватила Рел под руку - Сейчас мы тебя выведем, надеюсь, вне этих стен тебе полегчает ...

Лютик: - Пошли! - пожала плечами и вышла из библиотеки.

---- Кухня.


Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

 
РисаДата: Четверг, 16.04.2009, 14:22 | Сообщение # 77
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Лилитана, Орелия, Лютик, если вы в каком-либо совместном сюжете не можете прописать пост в масштабе выше 7 строк, воспольщзуйтесь асей/квипой/скайпом (последний как раз позволяет общаться одновременно нескольким людям).

Жду ваших ответов здесь.

 
Anime School » Второй этаж » Другие места » Библиотека
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

500