Пятница, 29.03.2024, 11:59Приветствую Вас Прохожий | RSS
Anime school
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Anime School » Второй этаж » Другие места » Медпункт (частоиспользуемый)
Медпункт
HellavisaДата: Четверг, 28.08.2008, 17:49 | Сообщение # 1
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
В медпункте работает молодая медсестра, которая, однако, строго относится к пациэнтам, запрещая им бурную деятельность при ослаблении физического здоровья. Если вы попали в медпункт, то она не выпустит вас как минимум сутки, даже если у вас простая царапина или синяк.

Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
 
КельнмиирДата: Пятница, 29.08.2008, 16:59 | Сообщение # 2
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельнмиир завалился в медпункт с двумя девушками на перевес. глаза сестры расширились в ужасе.
- Что случилось?- Она подбежала к девушкам, которых Кельнмиир осторожно положил на кушетку друг с другом. Благо девушки были не особо широкие в плечах и уместились.
Кельнмиир ничуть не растерявшись ответил:
- Дуэль. Видимо парня какого-то не поделили...а я мимо проходил, вот думаю нужно в медпункт отнести нужно, а то мало ли что...
Сестра начала осматривать пострадавших. Кельн указал на Арику.
- Сначала эту, ей больше досталось.
Сестра послушно осмотрела Арику, затем Хеллавису.
- Травмы достаточно обширные, но для жизни не опасные. Не могу поверить, что ученицы способны нанести такие травмы друг другу...
- Способны, способны...разъяренные кошки и не такое могут, - Кельнмиир усмехнулся, - Если вам не понадобиться моя помощь, то я пойду пожалуй...у меня еще куча дел. Я зайду завтра их проведать.
- Конечно, конечно, приходите. Ой, мне действительно нужна ваша помощь, не могли бы вы перенести девушек на койки, - сестра заискивающе улыбнулась.
- Без проблем.
Кельн по одной перенес девушек на койки и ушел попращавшись с медсестрой.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Пятница, 29.08.2008, 17:00
 
РисаДата: Пятница, 29.08.2008, 20:07 | Сообщение # 3
...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1885
Награды: 0
Статус: Вне школы
Награды:
За создание сайта За 1500 Сообщений
Первое, что Риса увидела - это медсестру, хлопочащую над одной из девушек...Тааак...знакомые все лица...Хэла и Арика...какого черта?..Разговор Кэт и этого типа казался Рисе очень интересным, и стараясь не подать виду, она стала прислушиваться к нему...
-Извините, я ненадолго...как они...с ними точно все будет в порядке?..
-Не волнуйтесь, жить будут...только разве что эта девушка- медсестра указала на Арику - пока в более тяжелом положении, а другая просто без сознания - скоро очнется...но обе требуют покоя...А вы им кто, подруга?...действительно, кто я им?..все скрытные такие...Риса поглядела на девчонок, глубоко вздохнула, принимая тяжелое для себя решение...
-Нет...нет...спасибо вам..я пошла...
Повернувшись к выходу, Риса увидела, что та парочка уже ушла...вот и хорошо, нечего мне в их дела нос совать...занимаешься своим, вот и занимайся...
И Риса, придержав сначала дверь какой-то девушке со сломанной ногой, вышла из медпункта...


Любовь еще не все: не хлеб и не вода, не крыша в ливень, не нагим одежды,
Не ствол, плывущий к тонущим, когда уже иссякли силы и надежды.
Не заменяет воздуха любовь, когда дыханья в легких не хватает,
Не сращивает кость, не очищает кровь, но без любви порою умирают…(с)
Сообщение отредактировал Jjkj - Пятница, 29.08.2008, 22:08
 
Anna_WhiteДата: Суббота, 30.08.2008, 09:27 | Сообщение # 4
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня тихо зашла в медпункт.Я... упала... из... окна...Каждое слово удавалось с трудом.Аня договорив последнее слово потеряла сознание.

Добавлено (30.08.2008, 09:27)
---------------------------------------------
К Ане подбежала медсестра и положила ее на кушетку.Так...Прелом не сильный...Медсестра чтото прошептала и нарисовала на бумажке и сказала:Так...Сейчас нужен нашатирь.Медсестра подошла к шкафу и нашла нашатирь.А где у меня вата?Она подошла к тумбочке которая стояла возле Ани и состала вату.Потом смачила вату нашатырем и поводила перед носом у Ани.Аня "проснулась".Так сейчас я выдам тебе кастыли.Потом ты с костылями походишь-медсестра посмотрела на часы -ровно 12 часов.За это время одно заклинание тебе поможет.Ане помогли встать и она на костылях пошла в кабинет черной магии.


Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
Сообщение отредактировал Anna_White - Пятница, 29.08.2008, 21:06
 
HellavisaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 00:21 | Сообщение # 5
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Хэлл знала, что она находится без сознания, от этого ей становилось страшно... Последнее что она помнила - это удар молнии в её грудь. Так же она припоминала, что пыталась встать и вновь начать сражаться. Но потом её поглотила темнота.
Страшно... ведь она могла быть уже мертва, а то что существует на данный момент - остатки сознания покойника. Нет, это душа постепенно проваливается в забвение. но перед забвением и окончательной смертью она хотела бы убедиться в том, что Кельнмиир спас девушку, бок о бок с которой ей пришлось сражаться. И не важно, что она и Кельн - вампиры, ведь жизни достоин каждый.
Хэла думала о смерти, но сквозь тёмную сонную пелену её сознание почувствовало боль. Это болело её тело. Значит она жива. И тут она припомнила как кто-то нёс её куда-то вверх по лестнице. Припоминалось очень смутно, словно это происходило тогда, когда она спала. И голос... "Травмы достаточно обширные, но для жизни не опасные... Не могли бы вы перенести девушек на койки?". Видимо говорили о ней и той девушке. Значит она тоже жива.
Наверно, стоило радоваться.

Как и всегда во время сна Хэле ничего не снилось. Вокруг была только тишина и пустота. И тут прямо в её сознании раздался этот давно знакомый тихий голос:
-Долго собираешься лежать без сознания?
Когда-то давно она ненавидела этот голос, ведь он принадлежт вампиру, укусившему её. Но позже, приняв извинения вампира и став его учиницей она привязалась к нему и всё простила. Он стал ей как отец.
-Учитель? Когда вы успели установить ментальную связь?- Хэла знала, что поодобный вид связи держется недолго, но она не виделась с Вельхеором уже около месяца.
-Сразу после твоего прибытия сюда. Пока ты спала.
Хэлл не верила этому. Учитель был здесь и не захотел повидаться с ней? Поговорить? С тех пор она была очень одинока.
-ты ведь хочешь мне что-то сказать?
-Вельхеор, зачем ты послал меня в эту школу? Ты сказал, что я здесь буду в безопасности. Что здесь до меня не доберутся другие вампиры.
-Тебя ранил вампир?
-Нет, но...
-Этот вампир защитил тебя. А получив такой шанс сразиться со светом, ты стала сильнее.
-Зачем я здесь?!
Голос вампира замолчал на мнгновение. Но потом ответил:
-Скоро сама всё узнаешь.
И вновь тишина.
-Учитель? Вельхеор! не уходи! Ответь мне!
Господи, она же слабачка. Да ещё и балансирует на грани своих сущностей. Подобные "тренировки" могут ускорить её обращение...
-Вельхеор! Вель!
Она даже не заметила, как очнулась и начала звать его вслух...


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Воскресенье, 31.08.2008, 00:24
 
HellavisaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:11 | Сообщение # 6
прогульщик
Группа: Ученики
Сообщений: 850
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 800 Сообщений
Очнувшись, первое что она увидела - это вампирша, лежащая на соседней койке. Второе - медсестра, хлопочущая над рукой Хэлы. Левая ладонь уже была аккуратно перевязана тонкими бинтами.
-Простите - обратилась Хэлл к медсестре...
-О, ты уже очнулась?
-С девушкой все впорядке? - спросила она, кивком указав на вампиршу.
-Просто спит. Все её раны уже почти зажили, теперь она просто отдыхает. Удивительная девушка. Ты впечатляешь меньше - ожоги сойдут полностью лишь через неделю-другую,- "Ну ещё бы. мне бы столько тьмы в душе, я бы уже была как огурчик."- а про синяк лучше даже не думай.Хэлл хотела спросить "Какой синяк?" как при вдохе ей заломило грудь. Точно, то последнее заклинание пришлось ей именно в грудь..."Чёрт, больно-то как"
Как только медсестра перебинтовала вторую руку, Хэлл встала с койки настолько быстро, насколько ей позволяли перебинтованые рёбра. Скинув больничную рубаху и наспех одев свою футболку, чудом избежавшую дыр, она взяла свою кофту и направилась было к выходу. От медсестры, перегородившей ей путь Хэла спокойно улизнула, пообещав прийти завтра на осмотр, и направилась искать Кельнмиира.
"Убью его"
Но сначала нужно было его найти. Возможно, он прибирался в душевой, иначе могло возникнуть много вопросов. Она направилась туда


Так называемая совесть - яд для человека. Одна из форм психического расстройства. Болезненное состояние...
Сообщение отредактировал Hellavisa - Воскресенье, 31.08.2008, 19:15
 
ArikaДата: Вторник, 02.09.2008, 22:01 | Сообщение # 7
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика открыла глаза и увидела над собой высокий темный потолок. Девушка привстала и огляделась, не понимая где находится. Больша комната со стенами из серого камня, освященная множеством свечей, посередине огромная кровать с кованным изголовьем. Атмосфера напоминала старинный замок. Вампирша встала с кровати и подошла к зеркалу напротив. Отражение расплывалось словно живое. Проведя рукой по холодному стеклу, Арика увидела, что одета в черное длинное платье с корсетом на мотив восемнадцатого века. Она удивленно отшатнулась.
Что за чертовщина? Что происходит? Где я? Почему я так странно одета?
Девушка почувствовала присутствие ещё кого-то за спиной и обернулась. На кровати сидела ещё одна девушка, одетая в ночнушку и невероятно бледная. Арика могла поклясться, что меньше минуты назад там никого не было.
-Простите? Вы не подскажете где мы?-спросила Арика и ужаснулась, голос её прозвучал тихо, как будьто из глубины.
Девушка, не обращая никакого внимания на вопрос, встала и вышла из комнаты. Арика подобрала платье для удобства хотьбы и направилась за ней. Странная особа двигалась плавно, казалось, что она не касается пола вовсе, а парит над ним. Они шли по длинному коридору и так же освешенному множеством свечей, но при этом помещение было погружено во мрак. По бокам коридора распологались двери, некоторые были открыты и вампирша могла увидеть людей, бледных и странно одетых, все они молчали и занимались каждый своим делом, не обращая друг на друга и на Арику никакого внимания.
-Простите? Куда мы идем?-в очередной раз поинтересовалась вампирша у странной девушки. Собственный голос она до сих пор слышала слабо, но в окружающей абсолютной тишине он раздавался словно раскаты грома.
Да то же это такое? Она мне ответит в конце концов?
Окружающая тишиа начинала нервировать Арику, не было слышно ни голосов, ни ветра, ни движение пламени свечи, ни шагов, даже ударов сердца, ничего, абсолютная тишина. Внезапно бледная особа, за которой следовала Арика, вошла в стену. Юная вампирша попыталась повторить этот трюк, но лишь уткнулась в холодный камень. Вокруг теперь осталась только тишина и мрак коридора, девушка не помнила откуда пришла и не знала куда теперь идти, потеряв всякую надежду, она просто села на ледяной пол и прислонилась к стене.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Вторник, 02.09.2008, 23:30 | Сообщение # 8
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Что за... Вампир судорожно глотнул воздух. Его окружала холодная и темная, будто мазут, вода. Кель схватился за твердый край бассейна и вытянул себя на берег. Он был весь мокрый, и его заколотило от холода. Тьма обступала со всех сторон. Темная ночь, в которой он почти ничего не видел. Только замок. Готический средневековый замок. Огромные каменные стены из обтесанных серых каменей и три башни, разрывающие черное небо острыми клыками шпилей. Во флюгер на главной башне попала молния, за которой раскатистым басом засмеялся гром, возвещая о приближающейся буре. Кельну от чего-то показалось, что он смеялся именно над ним.
Кельнмиир медленно переставляя ноги, которые схватывало спазмами от холода, побрел к старой дубовой двери с медной рукоятью. Дверь была маленькая, плохо сколоченная, и видимо вела в какую-то подсобку. Почему мне холодно, почему я без сил, будто я не пил крови год…Кельнмиир обхватил себя руками и принялся растирать плечи. Что происходит? Где я. Вопросы всплывали в его голове, а память отказывалась объяснить, что произошло. Кельн понял, что не чувствовал такого холода уже много веков. На секунду ему показалось, что он замерзнет и умрет, не добравшись до двери. Его заколотило еще сильнее.
По небу пробежала еще одна молния и хлынул ливень.
Я не верю, этого не может быть, - твердил Кельн себе, шагая по мокрому кафелю, которым был обложен бассейн, к двери. Потоки воды катились по лицу, попадая в глаза. Кельн уже почти ничего не видел, но боялся поднять руки, чтобы протереть глаза, боялся отнять их от плеч, чтобы не замерзнуть. Дверь была совсем близко, когда Кельнмиир поскользнулся. Нога, прокатившись по мокрой от дождя кафельной плите, ушла назад, и Кельн полетел лицом на пол. Кость невообразимо сильно хрустнула, будто кто-то рядом с ухом раздавил куриное яйцо, и нос заполнила теплая и липкая кровь. Кельн лежал на полу, а вокруг его лица медленно расползалась красная лужа. Боль заполонила все. Хотелось снять ее с лица, как маску, сорвать. Но Кельн не смог. Он закрыл лицо руками, и из глаз его покатились слезы обиды.
- Почему я так никчемен! – заорал он во все горло.
Он не верил, что он мог упасть, что мог поскользнутся, что мог сломать себе нос в конце концов.
И тут он услышал ответ.
Удар.
Еще один.
Туки-тук……туки-тук…… звук который он узнал бы из тысячи. Кельн перевернулся на спину. Захлебываясь густой темной кровью, он приложил обе руки к левой грудине.
Кельнмиир не мог поверить, просто не мог. Он лежал на земле и слушал, слушал, слушал. Слушал, как бьется его сердце.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Среда, 03.09.2008, 01:08
 
ArikaДата: Среда, 03.09.2008, 00:09 | Сообщение # 9
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика сидела на полу, глядя в одну точку. Сил и желания встать и пойти искать выход не было, она давно отчаялась выбраться от сюда, давно уже потеряла счет времени и перестала о чем-либо думать. Взгляд опустел, руки безвольно опустились на жесткую ткань платья. Девушка уже ничего не чувствовала. Вдруг, как гром среди ясного неба.
Биение сердца! Да! Это точно оно!
Зрачки вампиршы в мгновение расширились и она положила руку на грудь.
Нет! Это не моё сердце! Значит здесь есть кто-то ещё!
Девушка резко вскочила и побежала в сторону звука. Бежать в платье неудобно, Арика падала, запинаясь о подол, и снова поднималась. После очередного падения вампирша изо всех сил дёрнула за ткань и оторвала юбку. Теперь бежать было гораздо проще и быстрее.
Удар, ещё удар....Никогда бы не подумала, что буду радоваться этому звуку!
Вбежав в большой зал, Арика сразу увидела дверь, не раздумывая вампирша кинулась к ней и распахнула. Дождь больно хлестнул по коже, как плеть. Платье и волосы сразу намокли и потяжелели. Грохот ливня и шум ветра оглушил Арику, но она радовалась, что наконец смогла выйти из замка. Она жадно глотала свежий воздух и с удовольстивем ощущала ледяной и жесткий дождь на коже.
Стук сердца был слышен отчетливо и громко, но самого человека Арика нашла не сразу. Он лежал на ступеньках, вокруг видно было размытые и разбавленные водой следы крови. Девушка подбежала к человеку и, нецеремонясь, обняла его. Она была счастлива, что теперь не одна. Волосы и потоки воды закрывали лицо человека, но это точно был человек, он был теплый и его сердце было слышно отчетливо и ясно, совсем не как те беплотные создания. Арика не смогла сдержать от счастья слез. Она не могла ничего сказать, просто сидела и обнимала совершенно незнакомого ей человека и наслаждалась тем, что снова может чувствовать и слышать.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Среда, 03.09.2008, 00:44 | Сообщение # 10
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельн почувствовал, как его касаются чьи-то холодные руки. Мертвецки холодные, но так нужные ему сейчас. Он начал водить руками по лицу, растирая невидящие глаза.
- Кто здесь? Кто?
И тут он увидел Арику. Кельн обхватил ее рукам так сильно, будто ее кто-то собирался с минуты на минуту забрать навсегда, и начал целовать ее в шею, в плечи, в руки. Он знал, что она пришла его спасти, пришла ему помочь. Дождь хлестал Кельнмиира по телу, будто палач бичом и каждый удар отзывался в нем страхом бессилия. Она спасет его!
Кельн посмотрел в глаза Арике и увидел, как они отливают красным. Они все вернут на место! Он снова станет сильным, он станет бессмертным. Но тут из открытой двери, за спиной вампирши раздался грохот и вой. Загудели трубы, и застенали скрипки, захрипел усталый контрабас, перебивая звук дождя. Звуки слились в мелодию какого-то сатанинского вальса. Кельн понял, что дождь уже не бьет его. Он поднял голову вверх и увидел человека с зонтом. Бледно белого пажа в выглаженном камзоле, который держал над ними зонт. Человек изящно поднял руку и приглащающе указал на вход.
Кельн не верил своим глазам, но еще больше он не поверил своим чувствам. Он снова посмотрел на Арику. Тело Арики теплело с каждой секундой. Он уставился в ее глаза ,но они уже не были вампирскими. Прошло десять секунд, и спина девушки обожгла руки Кельнмиира человеческим теплом. Кельн закрыл глаза. Весь его мозг заполняла дьявольская музыка, что звучала из двери, вытеснив все мысли.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Среда, 03.09.2008, 00:48
 
ArikaДата: Среда, 03.09.2008, 01:01 | Сообщение # 11
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Слабость, гнетущая усталость. Арика не успела уловить момент, когда дождь перестал бить её по лицу, когда кто-то заслонил их зонтом, когда она перестала слышать биение чужого сердца, когда тепло стало наполнять её изнутри, когда в груди что-то оживлённо забилось, словно канарейка в клетке, она не успела уловить момент, когда снова стала человеком, но девушка понимала, что на больше не вампир, что теперь её окружал холод и темнота, что внутри неё бьётся её же сердце. Арике стало страшно.
Что же теперь? Что же здесь вообще присходит?
Человек, державший зонт, указывал на распахнутую дверь замка. Об абсолютной тишине, царившей в нём до этого не было и речи. Музыка оглушала. Но Арика ни за что не вернётся туда. Нет. Она хорошо помнит каждый момент, проведённый там в одиночестве и без единого звука. Во рту всё пересохло, тело сжимала судорога. Девушка посмотрела на человека, которого обнимала.
-Наставник...-еле, преодолевая собственную слбость и страх, проговорила девушка.
Она чувствовала его присутствие, она точно знала, что теперь не одна. Холод обездвиживал.
Если сейчас не войти внутрь, то можно запросто околеть здесь...Делать нечего, придёться смириться и вернуться...
Арика встала, прогнав судорогу и слабость и протянула руку Кельну, что бы помочь подняться.
-Нам придёться пройти внутрь...-обречённо сказала девушка.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Среда, 03.09.2008, 20:38 | Сообщение # 12
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
- Приятель, да ты разучился быть слабым! – сказал Кельн, сидя на земле и исступленно глядя на свои ноги. – Пора тряхнуть стариной.
Кельнмиир улыбнулся, а потом и засмеялся, смех был неестественным, больше истерическим, но это привело Кельнмиира в чувство. Он вспомнил, как здорово смеяться. Он всегда смеялся над своими проблемами и смеялся своим врагам в лицо. Кельн резко поднялся на ноги и уже сам потянул Арику за руку в помещение. В это же время он ощупал сломанный нос другой рукой. Как и ожидалось, хрящ ушел в сторону, и нос изменил форму и распух ,а каждое прикосновение к нему отзывалось жуткой болью. Кельн с Арикой вступили за дверь.
- По какому поводу вечеринка? – спросил вампир у проходящего мимо официанта с иронией в голосе, но тот удалился, ничего не ответив. И действительно в зале куда они зашли в полном разгаре был средневековый бал. Около сотни дам и кавалеров исполняли синхронные пируэты на лакированном полу зала. Кельнмиир оглядел помещение и, завидев с правой стороны от входа несколько стульев, пошел туда, предварительно стянув у одного из шныряющих туда сюда официантов ведерко со льдом вместе с бутылкой шампанского.
Добравшись до стульев, вампир сел и заявил Арике, что та должна вправить ему его бедный натерпевшийся нос. Сам же Кельн распечатал бутылку шампанского, целясь пробкой прямо в огромную люстру под потолком. Но потолок был слишком высок и пробка упала между танцующими, не долетев. Не огорчившись, бывший вампир отхлебнул игривого напитка и посмотрел на озадаченную Арику.
- Это просто, - пояснил он. - Берешься двумя руками и дергаешь в нужную сторону. Только смотри, не оторви! Давай.
В предвкушении жуткой боли Кельн решил отвлечься на что-нибудь другое. Проглотив пол бутылки шампанского почти залпом, он принялся разглядывать танцующих девушек.
- Эх, как же скучно на этих балах, если ты не вампир! - он сделал еще глоток, пока Арика решалась вправить кость. – Хотя… - Вампир перевел взгляд на Арику, а точнее чуть ниже ее талии.- Не так и плохо. Ну, давай уже, не томи. Вправляй быстрей, и пойдем танцевать...


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Среда, 03.09.2008, 20:39
 
ArikaДата: Среда, 03.09.2008, 21:06 | Сообщение # 13
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
От громкой музыки и постоянного шума у Арики быстро заболела голова. Да и вид у неё был потрёпанный, прямо скажем, не праздничный. Сырые волосы прядями прилипли к спине и лицу, вместо юбки у платья болтались мокрые обрывки, ноги по щиколотку были в грязи и абсолютно растерянный взгляд. Всё это не сочиталось со светлым залом и наряженными людьми, если этих танцующих и пугающе бледных созданий можно было назвать людьми.
Править носы девушка никогда не пробовола и не особо хотела это делать. Но, после некоторого раздумия, она взяла наставника за нос и, вспоминая всё накипевшее, зажмурившись, дёрнула изо всех сил.
-Ну как? Нормально?- открыв глаза, Арика стала ждать реакции наставника.
Музыка и толпа заглушали вопрос, но девушка всё же чётко услышала свой голос, он снова стал прежним, громким и с постоянно скачушей интонацией.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Среда, 03.09.2008, 21:31 | Сообщение # 14
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Боль была практически не выносимой, если бы не алкоголь, который немного ее приглушил. Кельн опустил голову к ведерку со льдом, куда потекли новые потоки багряной крови. Достав несколько кустов льда из ведерка, кель приложил их к носу.
- Нормально, нормально, кажется, - прошептал Кельн, отходя потихоньку от болевого шока.
Не поднимая высоко голову, он пошарил глазами по залу в поисках зеркала. Обнаружив четыре колонны обнесенные зеркалами, по одной с каждого края зала, Кельн подошел к ближайшей.
Взглянув на себя в зеркало он ужаснулся. Все лицо было в разводах запекшейся крови, а нос хоть и стоял теперь прямо, но ужасно распух, правая щека была разодрана в нескольких местах, картину дополнял мокрый до нитки кожаный плащ, свисающий мятыми складками с широких плечей. Кельнмиир не видел такого очень давно, да что там говорить – века. Он глядел на отражение с огорчением. Неужели я могу быть таким, - думал он. Порыскав на фуршетном столе взглядом, он нашел склянку с минеральной водой, и особо не церемонясь, прямо там же вымыл лицо, направляя стекающую грязную воду в сосуд для пунша. Так-то лучше, хоть на человека стал похож, - сказал он себе, скидывая на пол холодную мокрую кожу плаща и снова глядя в зеркало. Потом он целенаправленно двинулся к Арике, прокричав на весь зал:
- Эй, маэстро! Ваааальс!
Как ни странно дирижер небольшого оркестра его услышал и заиграл очень мелодичную музыку. Кельн подхватил Арику, и они закружились на лакированном паркете. Кельн улыбнулся от настоящей радости. Кельн вспомнил, что такое быть человеком.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
Сообщение отредактировал Кельнмиир - Среда, 03.09.2008, 22:10
 
ArikaДата: Среда, 03.09.2008, 22:05 | Сообщение # 15
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Арика внимательно наблюдала за поведением Кельна. Теперь когда они оба люди девушка даже не знала как к нему обращаться, к тому же она всё ещё не понимала суть происходящего, но уже перестала бояться и просто расслабилась, решив плыть по течению.
Когда ельно потащил Арику танцевать, девушка не стала сопротивляться. Хоть танцевать она ни когда не умела, тем более вальс, Арика быстро соорентировалась и почти сразу научилась.
Они кружились среди белых колонн и таких же белых особ довольно долго. Но внезапно всё оборвалось. Музыка прекратилась. Гомон внезапно заглох. Снова создалось ощущение абсолютной тишины. У Арики в ушах звенело от оборвавшегося шума. Всё замерло. Окружавшие их люди задрали головы к верху, девушка поледовала их примеру.
На верху, на самом основании лестницы стояла фигура. Снизу сложно было рассмотреть кто именно там стоял, но Арика почувствовала наростающее беспокойство. Всё внутри неё захотело убежать куда подальше, лишь бы не встречаться с тем, кто стоял на верху. Но девушка подавила в себе это желание и лишь сильнее впилась в руку Кельна.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
КельнмиирДата: Четверг, 04.09.2008, 00:42 | Сообщение # 16
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Кельн впился взглядом в появившегося человека. Кто это? Кельнмиир не узнавал его. Это был стройный молодой юноша. Одет он был в выглаженный камзол, черного цвета, блистающий в свете ламп золотом вышивок на стоячем воротнике. Глаза юноши Кельн разглядел совершенно отчетливо. Серые глаза, поглощенные спокойствием и грустью.
Юноша поднял руку и щелкнул пальцами. Щелчок гулко разошелся по тишине зала, эхом отскакивая от стен. Все танцующие закружились с невероятной скоростью вокруг себя и начали выписывать зигзаги по паркету не касаясь пола ногами, а будто куклы в сломанной шкатулке на тоненьких проволочках. Оркестр заиграл на тройной скорости, и тут вся картина на секунду замерла. В середине зала появились огромные створки. Распахнувшись, они открыли абсолютную пустоту, в которую полетели сопротивляющиеся марионетки, болтающие своими тоненькими ручками и ножками. Через две секунды все было кончено. Все танцующие, стол, оркестр - пропали под полом.
Человек, что стоял на лестнице весело засмеялся и Кельнмиир заметил, как смех поглощает его тело. Как тело Кельна вместе с телом Арики растворяется в этом потоке смеха, переходя в какую-то другую реальность. Кельнмиир закрыл глаза, но веки его оказались прозрачными. Он завертел головой в стороны, но оказалось, что он всегда смотрит перед собой.
Кельн стоял на железной дороге. Он ощущал, как его продувает холодный ветер, как его ног касается трепещущая у земли жухлая трава. Он видел даже капли мазута на треснувшей деревянной шпале перед собой.
Кельн взглянул на свои ноги и ужаснулся, но не закричал, потому что пока ему не было больно. Ноги Кельнмиира были прибиты стальными костылями к шпалам. У Кельна закружилась голова, и он осел вниз, согнув колени. Он в мгновенье почувствовал боль, что не замечал до этого и застонал. Впереди что-то загудело. Кельн поднял глаза. На него на всех парах мчался длинный пассажирский экспресс. Кельн в ужасе забился в стороны, но ноги были прикованы намертво.
Кельн понимал, что это все иллюзия, и сейчас он был куклой в чьих-то очень умелых руках, но вывернутся, никак не мог. Кель прикинул, что он может сделать в такой ситуации. Сказать, что это все бред, и я в это не верю. К сожалению, такие вещи никогда не получались, ибо если ты не умрешь от повреждений, что нанесет поезд, то от болевого шока, в который поверит мозг. Арика, она должна быть рядом…
- Арика!!! – заревел Кельнмиир так сильно, как только мог.
Экспресс очень быстро приближался.


Ведьма-ночь вонзила когти в окровавленный закат.
На одной фальшивой ноте застывает флейты яд.
Час условный. По паркету бьет подкованный каблук.
Ах, бежать! Спасенья нету, в дверь уже грохочет стук!
Иди ко мне...
 
ВинсентДата: Четверг, 04.09.2008, 16:44 | Сообщение # 17
Насмешник
Группа: Ученики
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Он снова был собой, тем, которым мог бы быть, если бы не тот взрыв. Он был молод и здоров, снова мог дышать самостоятельно и передвигаться без помощи ненавистного и любимого кресла, снова мог смеяться и даже плакать. От осознания этого факта Винсента захватил яростный поток смеха. Он всё смеялся и смеялся, и никак не мог остановиться. Остановился он только когда лицевые мышцы окончательно свело, а в боку начало сильно покалывать. Винсент опустился на колени и из глаз его потекли непрошенные слёзы. Он просто радовался тому, что может что-то чувствовать. Его настоящее тело, пародия на человека, сорок килограмм мяса, завёрнутого в остатки бледной кожи, уже ничего не способно было ощущать. Винсент не испытывал ни голода, ни жажды, не чувствовал ни жара, ни холода. Ничего.
Постепенно Винс взял себя в руки и с удивлением огляделся по сторонам. Чёрные волосы упали на лоб, внезапно закрыв весь обзор. С приятным удивлением откинув их назад, Винсент поднялся на ноги и сделал пару неуверенных шагов, удивляясь необычайной лёгкости, царившей в его теле. Сердце уверенно и мерно разгоняло горячую кровь по всему организму, лицо приятно холодил лёгкий ветер, приносящий запахи каких-то незнакомых Винсенту цветов.
Никогда не интересовался ботаникой... Хех. - Пришла в его мозг первая связная мысль. Подавив очередной приступ смеха, Винс всё-таки смог оглядеться.


Дух войны.
Сообщение отредактировал Винсент - Четверг, 04.09.2008, 16:46
 
ArikaДата: Четверг, 04.09.2008, 23:02 | Сообщение # 18
занятияненавистник
Группа: Ученики
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 200 Сообщений
Всё произошедьшее смешалось в голове. Шум, сотни бледных людей, музыка, фигура на лестнице, тишина, и, наконец, неизвесно от куда взявшийся поезд. Всё это превратилось в настоящую мешанину и муку. Арика бессильно рухнула на колени, схватившись за голову, которую, казалось, вот вот разорвет на мелкие кусочки.
Крик Кельна помог ей немного прийти в себя. Поезд неотвратимо и на бешеной скорости двигался на них. Девушка повернула голову в сторону наставника и к своему ужасу увидела, что ноги того прибиты к шпалам. Она абсолютно точно понимала, что помочь ничем не сможет, Арика сейчас всего лишь человек, у неё просто не хватит силы вырвать железо, а остановить поезд тем более.
Что же делать? Думай! Думай!
Арика пыталась успокоиться, но дыхание постоянно сбивалось и она не могла толком сконцентрироваться.
Что за странный мир? Что здесь тпроисходит?
Поезд уже совсем близко, всего пара метров. Девушка в отчании вытянула руки вперёд, чтобы хоть как-то отгородиться от надвигающейся опасности. Конечно её ноги ничем приколочены или привязанны не были, но просто вот так бросить наставника она не могла, не в её это правилах, поэтому просто встала между Кельном и поездом. Это был пожалуй самый глупый из всех идиотских поступков, что Арика совершила в своей жизни.
-Стой!-заорала во всю глотку девушка.
Свет от фонаря надвигающегося экспресса ослепил её.
Арика не почувствовала удара, не почувствовала боли, она даже не смогла закричать.
В следующий миг после удара девушка распахнула глаза и вскочила. Она стояла посреди больничной палаты в холодном поту и слезах.
Сон? Неужели так реалистично? Нет! Что-то здесь не так.
Вдруг девушку осенило, она села на кровать и стала прислушиваться.
Вот сердце медсестры, вот птицы, вот мыши.....Естественно...У меня в груди всё также тихо...
Арика не знала радоваться этому или плакать. Она откинулась на кровать и, откинув пряд волос с бледного лба, подумала.
И всё же что это было? И как там наставник?
-Кельн!-истерично вскрикнула девушка и выскочила прямо в больничной рубашке из медкабинета.


Этот мир велик, в нем много людей и кто-то из них обязательно должен жить интересно, значит вполне вероятно, этим кто-то могу быть я!
 
ВинсентДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:28 | Сообщение # 19
Насмешник
Группа: Ученики
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне школы
Награды:
За 100 Сообщений
Последующие события слишком быстро промелькнули перед глазами Винсента, так что он даже не успел ничего сделать.
Те два странных человека... Кажется их сбил поезд. Интересно.
Вздохнув, Винс побрёл в сторону рельсов, потихоньку привыкая к весу собственного тела. Казалось, что прошло совсем немного времени, но пока Винсент добрался до рельсов солнце успело зайти и теперь на земле царили какие-то странные сумерки. Свет как будто падал одновременно со всех сторон, и при этом не рождал никакой тени. Серые облака, похожие на птиц, бесшумно плыли по чёрному небу, серые рельсы тянулись в обе стороны насколько хватало глаз. Присмотревшись, Винсент заметил, что рельсы всё ещё слегка вибрируют.
Но по крайней мере крови на них нет.
Убедившись, что это действительно так, юноша присел на скудную траву, покрывающую невысокую железнодорожную насыпь. Думать не хотелось. Умом Винсент понимал, что первая стадия шока у него прошла, хотя руки его всё ещё дрожали. Зевнув, он откинулся на спину и, закинув руки за голову, принялся наблюдать за вяло текущими по небу ртутными тучками.
- А, так ты наконец-то пришёл сюда. Я рад. - Донёсся до Винсента смутно знакомый голос откуда-то со стороны.
Оглядевшись по сторонам, юноша увидел странного человека, кого-то ему сильно напоминающего. Только через пару секунд до Винса дошло, что человек похож на него. Высокая и стройная фигура закутана в странный красный плащ, выцветший и рваный, но тем не менее всё ещё неплохо защищающий от непогоды. Лицо незнакомца было скрыто низко надвинутым капюшоном плаща, видна была только небольшая часть сильно бледной кожи лица.
- Ты... Кто ты? - Слегка улыбнувшись, спросил Винсент, поднимаясь с земли. Отряхнув лишнюю грязь со своей прекрасной чёрной одежды, он медленным шагом начал приближаться к человеку в красном.
- Я? Ты же знаешь, кто я. Ну, или по крайней мере уже догадываешься. Но всё это не важно. Важно лишь то, что ждёт тебя впереди. А теперь просыпайся, тебя уже заждались в реальном мире... - Насмешливо сказав это, незнакомец махнул рукой, и Винсент обнаружил, что проваливается куда-то сквозь землю. Он попытался закричать, но горло уже не слушалось его, а тело стремительно возвращалось к своему первоначальному состоянию. Он снова был калекой. Осознав это, Винс мысленно закричал и провалился во тьму.


Дух войны.
 
Anna_WhiteДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:20 | Сообщение # 20
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня вошла в медпункт с Тойо. Медсестра вопросительно посмотрела на Аню. Его лечить надо. Не меня.Медсестра стала помогать Тойо.Аня села на кушетку на которой она огда-то сидела.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:24 | Сообщение # 21
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо встал столбом и стал ждать какихнибудь уколов.Тойо еле стоял на ногах.Тойо посмотрел на медсестру.-Извините у вас есть аспирин или ещё чтонибудь от головы...она у меня просто раскалывается от боли.
 
Anna_WhiteДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:27 | Сообщение # 22
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Аня наблюдала как медсестра ходит по медпукту.Так...Это не то...Это тоже не то...Вот оно!Медсестра подошла к чайнику и налила в стакан воды.Потом протянула ее Тойо.Потом протянула таблетку. Выпей это.

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:45 | Сообщение # 23
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо проглотил таблетку и запил её водой. -Спасибо..а что это было?...
 
Anna_WhiteДата: Вторник, 16.09.2008, 19:04 | Сообщение # 24
Super
Группа: Ученики
Сообщений: 491
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне школы
Награды:
За хорошую репутацию За 400 Сообщений
Это было "что-то от головы", дружок.Теперь все должно пройти.Ане стало смешно и она улыбнулась.Ладно Тойо я пойду...Если что - заходи ко мне в комнату.Аня встала и вышла из медпункта.Надеюсь больше его лопатки не дадут о себе знать...

Все в жизни реально...Раз реальна эта нереальная реальность.
Мечты сбываются!Просто нужно научится мечтать.
Аня одета так.: Не длинная туника в красно-белую полоску, самые обычные джинсы голубого цвета.На ногах кислотно зеленые кроссовки.Эх...Как же Аня любит кроссовки...Волосы заплетены светло зелеными лентами.На одной щеке длинная царапина.Результат столкновения с дверью.
 
Тойо-кунДата: Среда, 17.09.2008, 20:55 | Сообщение # 25
Лучший
Группа: Ученики
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне школы
Награды:
За 200 Сообщений
Тойо схватил несколько палочек (которые суют в рот чтобы открыть пошире посмотрев больное горло или нет) и убежал в свою комнату.Ухты голова ,но всё равно немного побаливает.... Бежав Тойо один раз очень хорошо навернулся носом об стену.После этого на стене остался кровавый след на стенке у входа в медпункт.
 
Anime School » Второй этаж » Другие места » Медпункт (частоиспользуемый)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500